Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Лестницы


Лестницы

Сообщений 201 страница 300 из 411

1

http://sd.uploads.ru/t/QbeNT.jpg
Поднявшись из вестибюля, вы можете перейти на этажи: второй этаж, третий этаж, четвертый этаж, пятый этаж, шестой этаж, седьмой этаж, восьмой этаж.

0

201

*Размышления Аники прервало чьё-то тело, с разбегу врезавшееся в неё. К счастью, разум сработал быстрее, чем рефлексы - профессор не напала, а наоборот, аккуратно подхватила мальчика, чтобы он не упал. Но тот отстранился и осел на ступени. Ему явно было плохо* Заберите это память, молю. *Аника сжала челюсти так, что на скулах её заиграли желваки. Она вспомнила свой порыв подчистить Кевину воспоминания, и вспомнила, что её остановило* Это опыт, пусть и болезненный. Это знания. Забрать их у мальчика - преступление. *Затем перед мысленным взором женщины всплыли красные глаза и зубастая маска, по телу прокатилась лёгкая, больше ментальная волна дрожи - круциатус.* Но как он будет с этим жить? Мне, видевшей столько боли и смертей, и то тяжело. Это его право - желать избавиться от этого куска прошлого. Уж лучше так, чем не спать ночами и криками будить соседей по комнате. Наверное, мне действительно стоит забрать его кошмары себе. А если он захочет - я всегда смогу показать все это в омуте памяти. *Аника подошла к Кевину и села возле него на ступени. Взяв мальчика за подбородок, профессор заглянула ему в глаза и мягко вошла в его сознание. Ласково и нежно она отделила все, что хоть как-то относилось к смерти Рика, оставив лишь поцелуй с Джульеттой. Затем прошептала* Обливейт

+3

202

*Кевин растерянно моргнул и огляделся.* Почему я на лестнице? И...профессор? Что тут делает профессор? И почему я в лазаретной одежде? *Хафлпаффец непонимающе уставился на профессора. В голове будто кто дырку пробил.* П...профессор? Что я тут делаю? А вы что тут делаете?

0

203

*Аника встала и помогла подняться мальчику* На балу вы плохо себя почувствовали и пришли в больничное крыло. Мадам Помфри дала вам зелье и вы уснули, но, видимо, во сне выбежали на лестницу и упали. Так что советую вам вернуться обратно в лазарет и как следует отдохнуть. Всего хорошего, мистер Зорак. *Аника кивнула и вместе с волком направилась вниз, на улицу* Надеюсь, мы поступили правильно, Йерр

0

204

*Видимо из-за последствий заклинания Кевин сразу же воспринял историю Аники как истину в последней инстанции и даже создал у себя в голове такие воспоминаний. Пожав плечами, Кевин спустился на первый этаж.* В лазарет я точно не вернусь. Там Джул. Забегу в гостиную, переоденусь и займусь важными делами, которые больше не стоит откладывать. *Кевин быстрым шагом направился в вестибюль, надеясь никого не встертить.*

0

205

Куда мне идти? Что мне делать? Я сейчас не хочу видеть Мартина. Уже увидел... глубоко вздохнул, встал на одну из лестниц и та привела его на первый этаж. Пойду на улицу лучше.

Отредактировано Тони Ирвин (2016-02-29 21:12:19)

0

206

*Надо найти Кечина, поговорить с ним, потому что... Я не знаю, что мне делать. Не знаю. Он такой несчастный
... Вся эта история с Эшли и Яром, потом смерть паренька. Бедный Кевин, раньше я этого не понимала, но сейчас... Его нужно успокоить... Пока он дров не наломал. Да что же это со мной? Надо найти его, надо.
Джульетта схватилась руками за перила и закрыла глаза. В голове проносились мысли и образы тех, кто был поблизости, но Кевина среди них не было. Тогда Хаффлпаффке пришлось залезть еще глубже внедры своей головы, и там, уже по старой памяти его найти. Сознание выстроило дорожку девочке, по которой она и пошла.*

0

207

Лестницы двигаются?! Необычно. Никогда такого не видела. Но так ведь очень легко заблудиться. Надеюсь, ученики не опаздывают на занятия из-за этого. * Женщина начала ждать приближающуюся лестницу. *

0

208

*Увидев темнокожую женщину, Аника моментально поняла, кто она. Двигаясь бесшумно, профессор быстро оказалась за спиной Матильды* Дурацкая привычка. Нужно бы с ней бороться, но... Это так забавно. Понтуешься, хозяйка? А ты лучше молчи, нечисть лохматая, кто чуть не довёл до инфаркта бедную Минерву Макгоногалл, по ночам неожиданно появляясь из темноты и дыша ей в ухо? Вот то-то же! Добрый вечер, профессор Стэк. Ожидаете попутной лестницы?

0

209

* Женщина вздрогнула, когда услышала голос за спиной и медленно повернулась. * - Не очень культурно, на мой взгляд, так появляться, * немного грубым голосом произнесла Матильда и пристально посмотрела на молоденькую девушку, а потом на волка. * - Матильда Стэк, * снова перевела взгляд на профессора, а голос ее стал спокойный. * - Хотя вы и так уже знаете мое имя. Да, вот жду лестницу, которая должна доставить меня неизвестно куда.

Отредактировано Матильда Стэк (2016-03-01 22:55:00)

0

210

Вы, несомненно, правы. Мне следовало сперва кашлянуть, а потом говорить. *Уголки губ профессора слегка приподнялись, обозначая вежливую улыбку. Именно обозначая. Женщина не понравилась Анике сразу, причём окончательно и бесповоротно. И дело было не в грубости. Профессор прекрасно знала это чувство, идущее откуда-то изнутри* Ну уж нет. Просто так она доступ к защите школы не получит. *На лице Аники застыло выражение холодного равнодушия и чувства собственного достоинства. Она словно смотрела на собеседника свысока, недоумевая, что общего может быть у неё и у человека напротив* Никого не напоминает? Что? Ты о чем? Выражение лица знакомое. Напоминает одного темноволосого и ехидного зельевара, ныне, увы, покойного. Уйди, старушка, я в печали! Что-то ты сегодня разговорился... Аника Лисс. Профессор ЗОТИ. Могу быть чем-то полезна?

0

211

- Мне бы хотелось осмотреть Хогвартс, профессор Лисс, но без разрешения я не могу это сделать. Не покажете мне замок?

Отредактировано Матильда Стэк (2016-03-02 09:25:31)

0

212

Захочет - сама ведь все излазает. А так будет возможность за ней понаблюдать. *Профессор кивнула и опустила руку на загривок Йерру, поглаживая чёрную шерсть* Разумеется. Но замок огромен. Что бы вы хотели увидеть?

0

213

- Я не знаю здесь ничего, поэтому предоставляю этот выбор вам, * улыбнулась женщина, смотря профессору Лисс прямо в глаза. *

0

214

*Аника ответила прямым, спокойным взглядом* Тогда, пожалуй, начнём с большого зала. *Слегка потянув волка за ухо, профессор повернулась и направилась вниз, в вестибюль*

0

215

- Давайте, * улыбнулась и направилась за профессором Лисс. *

0

216

Кажется, обследование замка лучше начинать с самого низу! Посмотрим, не прячут ли они скелетов новорожденных в подвале. *Джестер бежал по лестницам на ужасающей скорости, лишь изредка вспоминая об исчезающих ступеньках.* Живи ярко - умри молодым! *Вестибюль, был уже близок.*

+1

217

*Скарлетт покинула гостиную, таща за собой увесистую сумку с некоторыми книгами и волшебную палочку. Девушка пробежала вниз до третьего этажа и поспешила в тренировочный зал,*

0

218

*Из подземелий Пивза выгнал Кровавый Барон. Он почему-то был еще злее,  чем обычно, и что-то рычал про Миртл. Недовольный полтергейст летел наверх по лестнице, роняя картины бормоча гадости про туалетное привидение - отпускать ругательства в адрес Кровавого Барона у него не хватило смелости* Мерзкая очкастая плакса! Отвратительное прыщавое существо! Чтоб тебе в канализации застрять...

0

219

*Разочарованная Лили вернулась на лестницы. Ее ожидания не оправдались, Пивза на седьмом этаже не было. Девушка спустилась ан этаж ниже и остановилась. Опустившись на ступеньку, гриффиндорка  положила голову на руки и задумалась.* И как мне найти непоседливое приведение в таком огромном замке? Видимо, мне остается только осматривать этаж за этажом... *Только девушка хотела приступить к обыску очередного этажа, как услышала поток громких ругательств.* Это кто же так выражается? Это же...Пивз!
- Пивз! *Выкрикнула Лили и побежала на голос полтергейста.*

0

220

*Сэптимус бежал по лестнице, как вдруг услышал возглас Лили...*
- Пивз! *Парень остановился и посмотрел наверх. Затем, судя по стукам каблуков, девушка побежала в сторону каких-то странных звуков.* Будь осторожнее... *Рейвенкловец опустил голову и поднялся на Третий этаж.*

0

221

*Пивз с особым удовольствием вытряхивал из очередной картины жалобно блеющих овечек, как вдруг услышал, как кто-то его зовет. Обернувшись, полтергейст увидел Гриффиндорку* Агааааа! Хочешь Пивза! Ну, сейчас дозовешься! *Взлетев повыше, Пивз швырнул в Лили тухлый помидор* Лови! Будешь знать, как отвлекать меня от важных дел!

0

222

*Лили добежала до призрака, мгновение назад вытряхивавшего из картины овец, а в следующий миг запустившего в девушку каким-то красным предметом. Реакция у Лили была хорошая, поэтому гриффиндорка увернулась от снаряда, оказавшегося помидором. Правда, вышло у нее это не очень изящно, и девушка оцарапала колено о стену.* Ай, черт! Что-то я растеряла всю сноровку. Ай, ладно, об этом потом, сейчас главное - Пивз. Так так...Полтергейст..я же читала о тебе, когда делала домашнее задание по истории магии на первом курсе. Тебя можно убедить помочь. *Грифифндорка выпрямилась и посмотрела на призрака.*
- Полтергейст Пивз! Самый лучший полтергейст, мастер шуток и подколов!

0

223

*Похвала приятно польстила полтергейсту. Рука со вторым помидором замерла в воздухе. Пивз гордо надулся* Да, дурацкая девчонка, перед тобой он. А тебе че нада?

0

224

Черт...это будет труднее, чем я думала. *Девушка решила воспользоваться советом профессора истории. Лили пошла стала обходить призрака, попутно стараясь незаметно расстегнуть цепочку кулона.*
- Видите ли, мастер Пивз, я думала, вы можете п... Нет, не говори помочь! Скажешь помочь, точно откажется. - принять участие в одном очень веселом розыгрыше! Мне так хочется разыграть одного своего друга! *Со второй попытки застежка поддалась и кулон упал в руку девушки, больше не сдерживая ее природные чары.*

0

225

*Пивз хотел было швырнуть и второй помидор, но тут в девочке что-то изменилось. В глазах полтергейста зажегся интерес. Ему внезапно захотелось показать себя перед этой рыжей Гриффиндоркой* Разыграть! О, в этом я мастер! Я могу подложить ему навозную бомбу в рюкзак! Могу подсыпать рвотный порошок в тыквенный сок! Могу натравить на него клопов! Я все могу!

0

226

Так, а теперь надо хорошо сыграть свою роль, и тогда я смогу получить пароль меньшими потерями. *Лили сделала восторженное лицо, подпрыгнула, взмахнув кудрями, и хлопнула в ладоши.*
- Чудесно, чудесно! Но знаете, дорогой Пивз, какую шалость я хотела провернуть? Я хотела спрятать все его вещи в таком месте, где он их никогда не найдет. В Тайной комнате! Теперь самое трудное. *Гриффиндорка сделала самый милый и невинный вид, на который только была способна.*
- Я слышала, что часть пароля у вас.

Отредактировано Лили Тейлор (2016-03-27 14:43:09)

0

227

Слышала она, слышала! *Пивз задрал нос и передразнил девочку* Ну разумеется, у меня! Неужели ты думаешь, что кто-то ещё в этой школе достоин хранить пароль от этого дурацкого подвала и дохлой змеей?

0

228

Упс, аккуратнее. Осторожненько надо... *Девушка чуть наклонила голову и хитро улыбнулась.*
- Я в этом не сомневалась... Быть может, ваше Озорнейшество одолжит мне эту важную вещичку во имя веселья? *Лили картинно похлопала глазами.* - Всего разочек! Я его вам обязательно верну.

0

229

Хехе, какая хитрая! А мне ты что взамен предложишь? *Пивз внимательно сщурился*

0

230

Черт! Что можно предложить призраку? Тем более Пивзу? Ладно, сыграем по-другому... *Лили выпрямилась и заглянула в сощуренные глаза приведения.*
- А чего бы вам хотелось, мистер Пивз?

0

231

*Пивз на какое-то время задумался, а затем его внезапно осенило* Салют! Я хочу салют! Фейерверк!

0

232

Да, пойдем пройдемся. Хочу поближе узнать тебя, а то я в школе мало с кем знакома. *Девушка спускалась вниз, перескакивая через две ступеньки.*

0

233

- Ну, в замке много мест, где можно походить. Гриффиндорец заметил Лили, которая о чем-то разговаривала с Пивзом. Ее голос было трудно услышать, зато Пивз говорил очень громко. Что еще за салют? Лили хочет с ним кого-то разыграть или устроить праздник? Ну, это не мое дело.

0

234

- Фейрвеееерк... *Гриффиндорка удивленно посмотрела на  полтергейста.* Фейерверк? И где мне достать сейчас фейерверк?  У меня нет ничего подобного, да и не знаю никого, у кого было бы... *Мимо прошла парочка, а  именно Тони с какой-то рейвенкловкой.* О, это же Тони! Стоп. Тони! Он-то мне и поможет!
- Мсье Пивз, сейчас будет вам фейерверк! Тониии! *Девушка побежала к товарищу-пионеру, пару раз споткнувшись на старинных ступеньках и чуть не рухнув вниз. Добежав до парня, Лили схватила его за руку.*
- Тони, Тони, привет, прости/, что отвлекаю. Можешь помочь мне? Вы ведь уже должны были изучать сигнальные чары. Можешь попускать в воздух разноцветных искр? Пожааалуйста. *Лили умоляюще посмотрела на гриффиндорца.*

Отредактировано Лили Тейлор (2016-03-29 19:46:20)

0

235

Парень не ожидал, что Лили обратится к нему, поэтому немного напрягся. -Фейерверк? Хм, ладно, из кармана мантии достал волшебную палочку, после чего направил ее вверх. -Перрикуллум, из палочки вырвалось множество красных искр.

0

236

*Пивз заворожённо проследил за снопов красных искр, а затем возмущённо заголосил* Нет-нет-нет, так не пойдёт! Я хочу фейерверк, который смогу запустить сам!

0

237

*Лили растерянно посмотрела по сторонам.* Ну и где я сейчас достану фейерверк? *Девушка посмотрела на сокурсника.*
- Спасибо за помощь, Тони. Не помогло, увы, но я попыталась. Спасибо. А может, у него есть фейерверк? Вряд ли... Ладно, разберемся. *Гриффиндорка вернулась к призраку.*
- А если так, мистер Пивз... Сейчас у меня нет фейерверка..Но! Я могу поставлять вам шутихи и фейерверки после каждых каникул.

0

238

*Скарлетт спокойно стояла в сторонке, пока сокурсники-гриффиндорцы разговаривали,а потом с удовольствием полюбовалась импровизированным фейерверком.* Эх, красота. Отличное представление, Тони! Надеюсь, тоже когда-нибудь выучу это заклинание. А теперь, может, пойдем дальше?

0

239

-Да ничего особенного в этих искрах нет, усмехнулся парень. -Кстати, Лили, в Хогсмиде есть магазин "Зонко", где продаются фейерверки. Попроси какого-нибудь третьекурсника сходить туда, ты ведь еще на втором курсе. Ну или... Сама можешь сходить втихаря. -Так, пошли на озеро, Скарлетт? Погуляем.

0

240

Пойдем! *Скарлетт очень нравилось Черное озеро, так что предложение гриффиндорца пришлось ей очень по душе.*

0

241

Гостиная подождет, сначала я осмотрю библиотеку... Райское наслаждение. Подумав так, Ева поспешила на нужный этаж.

0

242

*Пивз разочарованно фыркнул* Я хочу салют сейчас! Слишком долго ждать твоего потом. Будет салют - будет пароль.

0

243

В совятню! Скорее, в совятню! Ева пробежала в вестибюль, а затем вышла во двор.

0

244

Интересные здесь лестницы. Не раз тут бывал, но все равно каждый раз удивляюсь. *Проследовал на второй этаж.*

0

245

*Следует за Серпентом*

0

246

* Бежит в гостиную. *

0

247

*БЕЖИТ В ГОСТИНУЮ*

0

248

*Никки поднималась по лестницам, сама не зная куда. Она ни разу не была в лазарете и понятия не имела, где это находится. Как хорошо, что она увидела рыжую девчулю как раз неподалеку. Николь помнила ее по странным приключениям в подвале замка.*
- Эй, привет. *Хаффлпаффка махнула гриффиндорке рукой.*
- Не подскажешь, где тут Больничное крыло?

0

249

*Лили обернулась на голос и встретилась взглядом с зеленовласой девушкой. * Это ктр? Я ее где-то видела...ааа, это же Николь. Она же метаморф. Стоп. Метаморф?! *Оживленно жестикулируя, гриффиндорка подбежала к девушке и схватила ее за руку.*
- Николь, Николь, ты же метаморф?! Можешь помочь? Мне срочно нужны фейерверки из Зонко, но мне не попасть в Хогсмид! Тебе по идее тоже, но ты же можешь измениться! Можешь помочь?  Пожаааааалуйста!

0

250

*Никки удивленно моргнула, она явно не ожидала такой ярой реакции от гриффиндорки. Николь изогнула бровь и задумалась.* В Хогсмид наведаться? А что, отличная мысль, у меня как раз кончились запасы сливочного пива... Да и правила нарушим, хе хе хе. Но..как же быть с лекарством для Кира? *Никки весело улыбнулась девчонке.*
- Ха, а идея неплохая, я бы с радостью помогла тебе, да вот мне нужно лекарство для моего друга. давай так: я тебе фейерверки - ты мне лекарства. Идет?

0

251

*Лили через плечо посмотрела на Пивза, а затем снова на Николь.*
- Идет, только скорей, прошу! А какое лекарство тебе нужно? *Гриффиндорка нервно переступала с ноги на ногу.*

0

252

*Николь пожала плечами.*
- У него болит и кружится голова, да и вообще с ним что-то странное творится. Так что я и сама не знаю. *Николь закрыла голубые глаза, а когда снова подняла веки, на рыжую девчонку смотрели карие. Сама Николь стала выше, волосы стали самого обычного цвета, а именно светло-пшеничного. Никаких ярких и вызывающих деталей. Обычная ученица, где-то седьмого курса.*
- Ну, я побежала. Удачи с лекарствами. *Хаффлпаффка поспешила вниз по лестнице.*

0

253

*Лили наблюдала за превращениями хаффлпаффки, раскрыв рот от удивления.* Ваау...Это действительно круто! Человека же просто не узнать!
- С..той, а поподробней! *Немного запоздало промолвила грифиндорка, когда Николь уже скрылась внизу.* И чего мне делать? Лаааадно...наберу несколько разных склянок, а там видно будет.
*Девушка поспешила к Пивзу.*
- Пивз, прошу, никуда не уходите, скоро будут вам фейерверки. *Лили кивнула призраку и поспешила в Больничное крыло.*

0

254

*Аника передвигалась быстро, перескакивая через ступеньки с таким энтузиазмом, что даже волк едва поспевал за ней* Сейчас мы окажемся в моем кабинете, где нам никто не помешает, и тогда я выскажу этой девчонке все, что я думаю о её задумке. *Пивз, увидевший её, хотел было чем-то швырнуть в женщину, но Аника бросила на него такой взгляд, что полтергейст мигом уменьшился в размерах и постарался скрыться с её глаз. Спустившись на третий этаж, профессор зашла в свой кабинет.*

0

255

*Скарлетт послушно следовала за профессором.* Да уж..мне кажется, меня сейчас размажут по стенке..Но я докажу профессору, что смогу это сделать! Смогу!

0

256

*Нагруженная лекарствами Лили вернулась к лестницам и выжидающе уставилась на нижние пролеты.* Так, теперь осталось только дождаться Николь...Включаем режим Хатико! *Девушка уселась на ступеньки и продолжила сверлить взглядом лестницы.*

0

257

*Николь с покупками поднялась по лестницам, чуть не споткнувшись о рыжую гриффиндорку.*
- О! А вот и ты! Отлично. Вот твои фейерверки. *Николь вытащила из пакета коробку фейерверков и протянула девушке, после чего снова стала ниже и зеленоволосей.*
- Принесла мои лекарства?

0

258

*Завидев Николь, Лили радостно подскочила.*
- Ура! Спасибо! Вот твой заказ. Я не знала, что именно нужно, поэтому взяла несколько вариантов. *Вручив хаффлпаффке лекарства и забрав свои фейерверки, гриффиндорка побежала к Пивзу.*
- Мистер Пивз, Пивз! Вот твои фейерверки! *Девушка протянула коробку призраку.* Что-то мне подсказывает, что я, да и вся школа еще очень об этом пожалеет...

0

259

*Покачиваясь, Джестер выполз с этажа и не спеша зашагал по лестнице.
Так бы и продолжал он свой самоотверженный спуск, если бы не раздражающая картина.
Две яркие девочки с радужного цвета волосами протягивали сверток и звали призрака, который не так давно закидал Джестера навозными бомбами.
Что-то идет не так...
Обычно, Джестер был не злопамятен, но именно этот призрак сумел вызвать стойкое чувство злости у парня.
Забыв предварительно напрячь свои извилины и сразу действуя на рефлексах, Джестер выхватил палочку из рукава и бросил в сторону свертка заклятье, намереваясь его уничтожить, просто из принципиальной ненависти к Пивзу.*
Вердимилиус
*Искры вылетели из палочки и устремились в цель, попав прямо в сверток, и тот загорелся.
В следующий момент, пространство разорвало звонким грохотом и яркими вспышками.*
Что-то пошло не так...
*В какой-то момент, Джестеру показалось, что он уловил свист фейерверков, но стараясь не брать в голову такие глупости, он среагировал на взрывы как на опасность.
Считанные часы назад, Джестера окружали смертоносные заклятья миротворцев в лесу, поэтому теперь он был настроен серьезно.
Он моментально подскочил к напуганным неожиданной какофонией девочкам и навел заклятье защиты*
Протего
*Но, так как Джестер был новичков в мире магии и заклятьями овладел еще не в полной мере, защита не сработала. Вместо нее, из палочки вырвалось несколько огненных всполохов, чуть не подпаливших полосы одной из девочек.*
Что-то пошло не так...
*Эта мысль заставила Джестера остановиться и замереть в попытке разобраться в происходящем...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-09 00:49:41)

0

260

*Лили протягивала пакет Пивзу, в надежде, что тот даст ей наконец-то долгожданный кусок пароля, но все пошло совсем не по плану... Боковым зрением девушка увидела приближающееся зеленое нечто, что помогло ей среагировать вовремя. Как только пакет с фейерверками столкнулся с искрами и занялся пламенем, гриффиндорка постаралась отшвырнуть от себя коробку. Конечно, ей не особо это помогло, но руки хотя бы не разорвало взрывом на части, хоть они и так изрядно пострадали. Когда петарды начали взрываться, Лили все еще стояла слишком близко, хоть и успела выкинуть коробку. Первая разорвавшаяся петарда откинула Лили назад, уронив на землю. Искры опалили одежду и волосы девушки, обожгли выставленные вперед руки. Ладони девушки покрылись сильными ожогами, тело и лицо лишь немного опалились. Дым окутал все вокруг, заволок девушке глаза, разъедая их. Зеленые глаза заслезились.* Ааааааа!Какого черта?! *Лили отползла подальше, чтобы не попасть под следующий взрыв. Спрятавшись за колонной, девушка стала искать глазами того, кто это сделал, игнорируя боль в руках и прочих частях тела. Завидев парня с палочкой в руках, Лили нетвердо поднялась на ноги. К счастью, все петарды уже разорвались, и опасности больше не представляли.* Что он наделал?! Да как он...! *Быстрыми шагами, игнорируя боль, Лили подошла к парню и приставил к его шее палочку. Держать ее было безумно больно, обожженные руки отказывались слушаться свою хозяйку и нещадно дрожали, но гриффиндорка не собиралась отступать.*
- Ты что натворил?! *Дрожащим и хриплым голосом проговорила девушка.*
- Мне нужны были эти чертовы петарды, а ты их уничтожил, да и еще и меня чуть не убил! Калворио! *Руки девушки больше не могли держать палочку, поэтому, выкрикнув заклинание, Лили спрятала ее и поспешила обратно в больничное крыло, внутри проклиная парня, на чем свет стоит.*

Отредактировано Лили Тейлор (2016-04-09 17:14:48)

0

261

*Пивз расплылся в улыбке. Эта девочка начинала нравится ему. Он протянул было руки, чтобы взять свёрток с петардами, как вдруг он взорвался. Полтергейст закричал от обиды и... Испуга за Лили* Мерзкий, поганый мальчишка! *Пивз быстро полетел за раненой девочкой, убежавшей в больничное крыло*

+1

262

Фигура в черной мантии с красными вставками продвигалась сквозь туман. Что за ужас они здесь устроили?! Белль еле сдержала желание прокашляться, а идти пришлось с закрытыми глазами и задержанным дыханием. Но она сумела добраться до восьмого этажа.

0

263

Белль не чувствовала ничего. Она просто бежала, переступая ногами по ступенькам. Приходилось держаться за перила, чтобы не потерять равновесие. В глазах был страх.

Четыре сна смешались, образуя пелену в сознании. Мисс Голд едва могла думать.

Это... Дорога к Вестибюлю... Да...

0

264

*Когда к шее Джестера приставили палочку, внутренний голос смутился.*
- Выглядит почти как нож у горла, интересно, а она действительно тебя убьет? *Внутренний голос занял выжидательную позицию, с интересом наблюдая за ситуацией.*
*Сам же парень, не на шутку перепуганный всей этой неразберихой, замер в немом ожидании.*
- Если останусь жив, то напьюсь тыквенного сока! До потери пульса напьюсь!
*Девушка выкрикнула заклятье, но из-за ее ожогов и дрожащего голоса, оно сработало неверно... Волосы Джестера поседели, вместо того что бы выпасть... Но он даже  не заметил этого, так как стоял в оцепенении, пытаясь припомнить, что делает это заклятье и что же с ним должно сейчас произойти.
Девочка побежала к больничному крылу.*
- Кто побеждает везде и всегда?!! СЛА-БО-УМ-НЫЙ!!!
Кто сжег девчонку из любви и добра?  СЛА-БО-УМ-НЫЙ!!!
*Внутренний голос излил свой творческий порыв, давясь смехом.* Ты не просто дурак, Джестер, ты еще и дурак с завидным уровнем везения!
Что-то пошло не так... *Не мог выйти из оцепенения парень, пытаясь переварить произошедшее.
Встряхнув головой, что бы прийти в себя, в привычной ему манере, Джестер не стал долго раздумывать и бросился вслед за рыжеволосой. И остановил ее прежде чем она успела покинуть лестницы. Достав из кармана пузырек с мазью от ожогов, которым его спину недавно залечил Доктор, Джестер поспешно вылил содержимое на ладонь и растер по запястью рыжеволосой. Он был так сосредоточен и крепко держал ее руку, что даже не заметил, вырывается она или орет на него или нет, он был сосредоточен на обработке ран.
Нужных слов не находилось. Он молчал.*

0

265

Эй, девочка, не грусти! Смотри, что у меня для тебя есть!* Полтергейст заискивающе сунул в карман Лили бумажку с половиной пароля. Но тут случилось нечто, чего Пивз вынести не мог. Ужасный мальчишка, обидевший эту милую девочку, теперь хватал её за обожженные руки. Полтергейст подлетел к нему и быстро засунул ему в ноздрю прожеванную жвачку со вкусом потных подмышек* Получай, мерзкий мальчишка!

+1

266

- АГА! снова мой находчивый и любимый персонаж! *Возликовал внутренний голос* Ну давай, Джестер, брось ему в лицо перчатку и пригласи на дуэль!
- Давай на секунду представим, что я это заслужил? *предположил Джестер.
Внутренний голос задумался...* Не-не-не, почему это глупость сделал ты, а беситься от нарушения чувства прекрасно должен я...
- Потому, что ты меня не остановил.
*Джестер держал рыжую за часть руки, скрытую мантией, где ожогов быть не могло и продолжал наносить мазь. На примере собственной обгорелой спины, которая едва успокоилась а теперь вновь разразилась резкой болью от неосторожных движений, Джестерп помнил, что мазь моментально снимает боль.*
- Надеюсь, этой девочке хватит силы сломать тебе нос. И вынь уже эту гадость из нашего носа! мое "чувство прекрасного" не позволяет мне выносить подобную дрянь...
- Тоже мне... эстет нашелся.
*Джестер старался не отвлекаться от нанесения мази.*

+1

267

*Лили уже почти добежала до коридора, как кто-то схватил ее за руку, отчего девушка мгновенно вскрикнула. Но боль от прикосновения резко сменилась приятной прохладой. Гриффиндорка удивленно обернулась и увидела, что тот самый парень, только теперь седой, чем-то обрабатывал обожженные руки Лили. Девушка хотела было вырваться, но средство явно помогало, боль прошла, а ожоги стали менее красными.* Чего это он вдруг?* Девушка была сбита с толку и не очень-то понимала, что происходит, а тут еще и Пивз подлетел.* У Пивза для меня что-то есть? *Полтергейст протянул Лили бумажку.* Это же...Это же ПАРОЛЬ!!! Ура! У меня есть часть пароля! *Гриффиндорка была ошарашена, и поэтому скорее пробормотала, чем сказала*
- Спасибо ....П..пивз... *После Лили повернулась к незнакомому мальчику, покраснев. Ей было неловко, что она так вспылила и сделала его седым.*
- И тебе спасибо, мне уже намного легче...Прости, что теперь ты похож на Примаро.

0

268

*Только Николь начала спускаться с лестницы, как за ее спиной раздались оглушительные хлопки.* Какого?! *Девушка обернулась и увидела, что принесенные ей фейерверки разрывают пустоту лестниц.* Что эта рыжая наделала? *Хаффлпаффка развернулась и потопала дальше.* Ох уж эти гриффиндорцы..Она решила взорвать школу? Нууу, ладно...

0

269

*Парень вышел из своей гостиной и направился вниз. Намечался ужин, он не хотел пропустить и его, тем более, там должна была быть Никки, Эмили, Эрика. Все девчонки, к которым гриффиндорец не был равнодушен. Блондин перепрыгнул через лестничный пролет и оказался на первом этаже*

0

270

*Джестер закончил обрабатывать ожоги. Достав платок и отвернувшись, избавился от зловонной жвачки и с омерзением выбросил платок в сторону призрака.
Девочка, тем временем, смягчилась, на удивление быстро сменив гнев на милость.*
- Примаро?.. Знал бы я еще, что это такое...
- Давай будем считать, что это неизвестный нам изысканный комплимент!
- Твой оптимизм меня сведет в могилу...

*Джестер смутился и запинаясь, начал пытаться объясниться...*
Прости, у меня голова еще на место не вернулась. Я совсем недавно в лесу с миротворцами познакомился. Теперь сложно себя в руках держать. Медленно соображаю - Поспешно действую.
*Джестер виновато взглянул в глаза рыжей девочке.*
- "Кстати, я Джестер..." нуууу... выведи уже ситуацию на дружелюбную ноту.*Лениво протянул внутренний голос...
В глазах девочки еще стояли слезы от дыма.*
- Плохо. У нее слезы. Нужно что-то придумать.
*Джестер закрыл пузырек с мазью и сунул его в карман мантии девочки.*
Моя сгоревшая спина затягивалась 7 минут, по словам доктора. Значит, ей понадобится минуты 3.
Три минутки посиди не двигая руками и должно затянуться.
А я пойду, наверное, что бы не злить своим присутствием.

*Джестера по прежнему передергивало от злости на себя.
Косо взглянув на Пивза, он поспешил вниз по лестнице к вестибюлю.*

0

271

Ой, скоро же ужин! *Лили прислушалась к словам парня, испуганно на него посмотрев.* Миротворцы?
- Снова спасибо за помощь, хоть она и понадобилась мне из-за тебя же, но ты не виноват, я все понимаю. После Миротворцев ты мог и похуже чего натворить. До свиданья, Пивз, спасибо за пароль. *Паренек тем временем поспешил ретироваться. Лили тожепоспешила спуститься вниз. Лишь на нижних ступеньках гриффиндорка поняла, что не чувствует привычной прохлады металла на шее. Осознав сей ужасный факт, Лили моментально нашарила кулон и застегнула цепочку на шее.* Надеюсь, все обойдется... *Бросив испуганный взгляд на верхние этажи, девушка поспешила в зал.*

Отредактировано Лили Тейлор (2016-04-10 18:00:35)

0

272

*Сэптимус бегом отправился из Тренировочного зала в Большой. По лестницам он не бежал, а сидя съезжал по перилам.* Так гораздо быстрее, ведь я Бетмен!
- ЮХУУУУ! *Кричал стремительно съезжающий вниз герой.* Вот опять опаздываю! С Элизабет слишком резко получилось... Надо было предложить пойти вместе! А вместо этого - я её вежливо "кинул"! Что со мной такое, с каких пор я оставляю друзей, когда нам по пути?! Не знаю, что на меня нашло.... Этот Каппа, а потом и Тролль, очень негативно повлияли на меня, пробудив жестокость, которую я так стараюсь усмирить... И снова оправдания... Я совсем забыл про принцессу, позор на мои кудри! Надо будет извиниться перед ней и подарить что нибудь, ведь я выставил себя полным глупцом и эгоистом, а она так добродушно согласилась помочь... Ей ведь очень понравился шоколад - надо будет написать другу в Швейцарию. Надеюсь, она меня простит. Блин, как же неудобно то получилось! Что б меня... ООООЙ! УИИИИИИИИИИИ.... *Капитан орлов соскользнул с натёртых каменных перил и полетел вниз... Мантия Рейвенловца широко и грациозно развевалась... К счастью, лестница, что была двумя этажами ниже, как раз меняла направление и Рейвенкловец рухнул прям на её ступени да кубарем покатился вниз, прям в открытые двери Вестибюля. Всё болело, ныло и хрустело. Больно было даже пошевелиться! Из груди вырывался кашель. Голова кружилась. Движения удавались с большим трудом... Лояльные Сэптимусу мышцы сдавали позиции и тело постепенно предавало его. Окончательно докатившись до такой жизни, грязный и поломанный ученик загундел.*
- АУЧ! Кхе-кхе... Мои кооости... Как же бооольно... Кхе-кхе... Проклятие... Зато какой был полёт! СКОРЕЕ НЕДОЛЁТ АААГГХ! Проклятая бооль! Мамааааа... *Ворчал лежащий на животе Рейвенкловец, уткнувшись лицом в мраморный пол. Затем он медленно поднял голову. В глазах всё кружилось и плыло... Он видел многих учеников, которые бежали в Большой зал... Но лиц, да и гербов факультетов, он разобрать не мог. Полетевшему Рыжику было под силу лишь разглядеть очертания да оттенки волос учащихся и их одежд. Слабым голосом он заговорил...*
- Кто эти люди? Где я? Кто я? Зачем я?! Похоже на Вестибюль... Это я удачно прилетел! Полежу пока тут, кое-что вспомню... *Сэптимус с трудом и кряхтением перевернулся на спину, расслабился и прикрыл глаза.* Воо! Так то лучше! Сейчас полежу чуть-чуть и встану... Пять минуточек. Всё равно отсюда всё слышно, что в Большом зале происходит...

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-04-10 18:28:08)

0

273

*Уже почти достигнув вестибюля, Джестер обнаружил лежащего без сознания... капитана своей команды по квиддичу.*
Кажется... кто-то не долетел до пункта назначения...
- Хочешь эксперимент? Ляг рядом, и тоже притворись мертвым, а потом послушай о ком из вас двоих будут больше плакать.
- Не-не-не. лучше встать на колени у тела и начни причитать "На кого ж ты нас покинул?!!"
*Осмотрев тело, Джестер пришел к выводу, что однокурсник просто оступился и полетел кубарем по ступеням. Либо его оглушили заклятьем. Либо он так перепугался взрывающихся наверху петард, что упал в обморок.
Немного подумав, Джестер решил не нести тело в больничное крыло. Вместо этого, он закинул капитана на плечо. Неосторожное движение вызвало очередной приступ боли в спине. Злобно зашипев от боли, парень двинулся в сторону главного зала.*
Стакан воды вылитый на голову приводит в чувство лучше любого доктора.

0

274

*Вдруг Сэптимус услышал знакомый голос, наполовину раскрыл глаза и заговорил...*
- Ооо! Мистер Метлосшибатель! Рад Вас видеть! Кхе-кхе... Я скорее перелетел... А ты тоже выглядишь не важно... Сколько этажей пролетел? *Но тут коллега взвалил поломанного Апельсина на плечо. Седовласый зашипел, а Рыжий заорал от невыносимой боли.*
- АААА! Осторожнее, не мешок апельсинов несёшь! *Болевой порыв прошёл и больной в себя пришёл.*
- Да хоть литр! Согласен... Лучше просто окуни меня в бочку... Я рыбка... Буль-буль... Видимо, я сильно ударился головой... *Опираясь на плечо бойца и держась за него правой рукой, левой рукой Сэптимус сделал пару движений брасом и указал на дери Большого зала.*
- ТудЫ нам надо! Сейчас семестр закончится... С минуты на минуту... И будет праздничный ужин...

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-04-10 20:27:30)

0

275

*Аккуратно спустился по лестнице и зашёл в большой зал. Яра ещё немного покачивало*

0

276

*Девушка спустилась вниз и поспешила в большой зал* Меня не выгоняют из школы! Ехуууу! Правда на меня до сих пор охотится толпа миротворцев, но это ведь пустяки, верно?

+1

277

*Профессор шла медленнее, чем обычно - не хотела, чтобы Гвен отстала и заплутала в замке. Добравшись до вестибюля, Аника направилась в большой зал, регулярно оглядываясь в поисках крестницы*

0

278

*Котенок все мяукал и мяукал, сидя на руках у Сьюзен.*
- Погоди немного, почти пришли.
*Поднялась в гостиную.*

0

279

- Вот эти лестницы приведут тебя в любую часть замка, но будь осторожна, они любят менять направление и могут отправить тебя совсем не туда, куда тебе хочется. *Эшли начала подниматься по лестницам, внимательно следя за их движением и периодически останавливаясь.*
- Будешь внимательна, и не попадешься на их уловки. *С улыбкой проговорила девчушка.*
- Твоя гостиная находится на восьмом этаже, до которого мы уже совсем скоро дойдем..Уф, дай передохнуть..не так-то просто на восьмой этаж карабкаться. *Эшли улыбнулась, перевела дух и продолжила подъем. Остановившись перед дверью в коридор, хаффлпаффка вошла в него и остановилась перед статуей орла.*
- Вот тут вход к вам. Честно, я ни разу не пыталась проходить в орлиную гостиную, так что теоретически не должна знать, как в неё попасть, но тебе повезло. Вот эта самая статуя спросит у тебя загадку. Отгадаешь - пройдешь, удачи!

0

280

Какое странное чувство... Так, верно, бывает, когда томно накушаешься, а затем все тело наливается свинцом... Мне стоит собраться. Завтра мой первый учебный день волшебницы, я не должна выглядеть такой глупой и нерешительной, когда знакомилась с Эшли, к примеру.  Я не набиваюсь в лучшие ученицы, как это в обычной средней школе делала моя так называемая, соперница, Сандра Стюард... Глупая девочка.Но все же... я должна стать здесь своей.
*Мысли Рози путались, грозясь провалиться в сон, но девушка старалась не отставать от своей новой знакомой.*
-Как далеко, это огромный замок! - *запыхавшись, поднималась по лестнице Данн,*-Восьмой этаж в замке сильно отличается от городских, знаешь ли. Так, пришли. Спасибо тебе, Эшли, дальше, я думаю, сама справлюсь.-*устало поблагодарила Рози*
-Спокойной ночи,Эшли. Надеюсь, увидимся завтра за завтраком.

0

281

Мисс Голд довольно медлительно шла по лестнице, размышляя о том, как же она все-таки попадет на кухню. Это своеобразное приключение полностью заполнило мысли юной особы, отчего та и думать забыла о всех ее невзгодах. Кошки по душе скребли, пытаясь привлечь внимание своей хозяйки, но Белль даже и слушать не хотела. Где-то в голове загорелась лампочка, сильно желающая осветить сознание, создать какую-то пелену, чтобы хоть несколько часов Гриффиндорка улыбалась.

0

282

*Рози никак не могла отдышаться. Она бежала со всех ног, словно боясь, что мистер Хант сейчас ринется за ней и начнет расспрашивать, откуда она получила такое увечье. Прерывисто дыша, Данн чуть не провалилась по ступеньке, сбила с ног незнакомую студентку. Зажмурившись от стольких неприятных событий, Рози мучительно повернулась и выдавила:*
-И-извини...
Боже, мне кажется, я сейчас расплачусь...

0

283

*Профессор поднималась по лестнице, дыша яростью. Плащ развивался за её спиной, словно крылья какой-то хищной птицы. Женщина перелетала через коварные ступеньки и лестничные площадки. Ее оторвали от занятий со Скарлетт, ей не дали собрать мох, её лишили права назначить этим маленьким негодяям наказание. Профессор хотела рвать и метать, но тут ее взгляд упал на студентку её факультета, у которой явно не все было в порядке* Мисс Данн? Что-то случилось?

0

284

*Рози обернулась и увидела перед собой профессора Лисс. Стараясь не выдавать легкое подкашивание собственных ног, Данн тихо ответила:*
-Добрый день, профессор Лисс. Со мной все в порядке, спасибо...

Отредактировано Рози Данн (2016-05-14 23:10:00)

0

285

*Аника пронзила девочку внимательным взглядом и вздохнула. Перед её мысленным взором снова встал камин и трофейная кожа учеников над ним. Профессор даже не постаралась скрыть свои эмоции - её мысли тотчас же отобразились на лице.* Ученица. Моя ученица. У которой явно не все в порядке. И которая отчаянно это скрывает. И что мне с этим делать? Очень хочется взять за шкирку и встряхнуть как следует. Обычно это прекрасный способ вызвать собеседника на откровенность. *Аника вновь вздохнула. Йерру не отвечал, и это выводило из равновесия* Ладно, попробуем поступить так, как обычно поступает Ребекка. Она обычно добра и ласкова, ученики это любят. *Профессор растянула губы в улыбке, больше похожий на звериный оскал* Ты уверена, что все хорошо?

0

286

Оглядываясь на лестницы, девушка спустилась на первый этаж.

0

287

*Да, Рози не могла не заметить, как поменялась в лице ее декан, девушке на миг даже стало жаль ее. Но вряд ли, такие люди желали, чтобы к ним испытывали сожаление, тем более, когда они не в самом лучшем расположении духа. Рози рассеянно наблюдала, как ее однокурсница пробегала мимо них и думала, как же мягче сообщить профессору, что сегодня был откровенно мерзкий и тяжелый день.Рози выдохнула.*
-Профессор Лисс, со мной действительно сегодня не все в порядке. Я неважно себя чувствую, да и вряд ли это скроешь.- *мрачная усмешка пробежала по губам студентки,*- К тому же, у меня есть неприятности с...
*Данн метнула свой взгляд на забинтованную руку, никак не желавшую проходить. Она вдруг вспомнила легкое покачивание головы лекаря, прищуренные глаза. От чего же все начинается с вранья?*
Сама виновата, кто тебя просил этим заниматься?
-... Со здоровьем, но я уверена, что это скоро пройдет, профессор.
Да и у вас с настроением не комельфо...Удивительно... Что ж, я не солгала профессору ни словом, а ведь она по первому впечатлению вызывает у меня самые положительные наброски.

Отредактировано Рози Данн (2016-05-17 19:34:49)

0

288

*Профессор закрыла глаза.* Один. Два. Три. Четыре. Упражняешься в арифметике? Йерру? Ты же сейчас у меня в комнатах! Я почувствовал, что ты вот-вот начнёшь снимать скальпы, и решил немножко поднапрячься. Спасибо, ты очень вовремя. *Открыв глаза, Аника пробежалась взглядом по студентке, остановившись на перебинтованной руке* Судя по всему, в больничном крыле она уже была. Помощь ей оказали. Что касается меня, то мне больше всего сейчас хочется сходить на кухню и подмешать во все емкости с тыквенным соком сыворотку правды. Чтоб не повадно было. Вам следует быть осторожнее, мисс Данн. Пока вы здесь, за вашу жизнь отвечаю прежде всего я. Мне бы не хотелось, чтобы несчастный случай или ваша небрежность привели к печальным последствиям. Надеюсь, она поймёт намёк.

0

289

*Коротко кивнув, Рози сделала вид, который всегда бывает у не послушных детей, которым всегда что-то втолковывают.*
-Разумеется. До свидания, профессор.
*Сделав ироничный книксен, Рози ловко перепрыгнула через две ступеньки и побежала на 5 этаж, от всей души надеясь, что профессор Лисс не погониться за ней, с целью потормошить сумку. В особенности, флакончики... Ну что же плохого в флакончиках духов?... *

0

290

Она бежит так, словно ты за ней вот-вот погонишься. Я похожа на сумасшедшую?! Ну, будь я рядом, я бы обязательно пробежался, что покусать её за пятки. Это бы было ужасно весело, согласись?Нет. Это не весело. И вообще, мне не нравится, что ученица моего факультета носится по школе, калечит себя (хвала Мерлину, что пока не других) и  явно что-то скрывает от своего декана. Я ни на что не намекаю, но мне кажется, у тебя сейчас есть задачи поважнее, чем обламывать невинные детские шалости. Например, Скарлетт, которая тебя уже заждалась.. Да, ты прав. Иду. *Вздохнув профессор двинулась в свой кабинет*

0

291

Я. Справлюсь. *Рейвенкловка поднималась всё выше и выше, надеясь найти профессора в её кабинете. *

0

292

*Крогстад вышел к лестницам и поднял голову. Не то что бы увиденное его шокировало, вовсе нет. Просто теперь разгадка на таинственное предупреждение директора Герден была найдена...* Ух ты ж! И как прикажете это понимать? В моем положении все равно, к кому идти - я же никого и ничего не знаю. Так что гляну сперва на третьем этаже, а если там никого не будет - спущусь на второй. Спускаться всегда приятнее... *Мужик сказал - мужик сделал: Крогстад действительно очутился на третьем этаже замка, правда пару раз уехал не туда... Достигнув нужного парапета он направился в кабинет ЗОТИ.*

0

293

*Лили весело бежала по замку в предвкушении приключений и опасности. *
- Так интересно что там! А вдруг там сссокроооовища! Или...или...останки василиска!  Это же ценное приобретениелдля зельеварения? *Склонив голову на бок,  щебетала на ходу гриффиндорка.*

Отредактировано Лили Тейлор (2016-08-07 21:28:34)

0

294

*Сэптимус шел быстрым шагом то обгоняя, то пропуская Лили вперед себя. Болтать без умолку он мог, умел и практиквал. Но не сейчас... Нечто внутреннее и давно забытое отдавалось эхом в его душе. Энергия эта исходила с третьего этажа.* Хорошо, что нам надо на второй этаж, а не на третий...
- Конечно! Даже кости такой змеи для алимика могут стоить целое состояние, не говоря уж о коже, органах и тем более о яде. Трудно вообразить, насколько мощное зелье можно сварить с использованием сиих ингридиентов! Надеюсь, там от Василиска что-то еще да осталось. Товарищ Тейлор, боюсь, мне понадобится твоя сумка... *За разговорами дороги проходятся быстрее, и рыжие студенты сами не заметили того, как сошли с Лестниц на Второй этаж замка.*

0

295

*Кассандра вскочила на мраморные ступеньки и вновь уселась на одну. Светлая голова буквально сразу приложилась к ледяным перилам. Все пройдет хорошо, Кейси. Буля мы спасем и найдем и снова сделаем нашим другом, и с братиком помиримся, не грусти, Кейси. Хаффлпаффка заботливо погладила себя по худеньким плечикам и крепко задумалась над одной приинтерейснешей мыслью.Хи, эврика! Какая гениальная идея заблудилась в моей голове! Танцы с бубном помогут вернуть мне Буля => такие танцы помогут вернуть мне Энтони! Урашки! Кейси мощно хлопнула в ладоши и видимо очень сильно, ведь спустя секунду девочка словно паровозик надувала щёчки и дула на раскрасневшуюся ладошку.*Мой друг! Пегасик из дома Рейвенкло, ответь, действуют ли экзотические танцы с бубном на существа живые из плоти и крови рожденные? *Лестница резко затормозила на восьмом этаже. Кейси не успела убрать голову от перил и больно ударилась головой. Девочка нащупала небольшую шишку и пошатываясь встала.Огого! Я решила себе все отбить! Для этой шишки нужно купить панамку и когда прохожие будут спрашивать кто там, я гордо буду снимать ее и отвечать, что  это Софи. Назову шишку как свою трехлетнюю сестру, она такая же лысая и маленькая.

0

296

*Скар неслась со скоростью паровоза, надеясь успеть добежать до леса. В конце концов расстояние не маленькое, а времени в обрез. Мало ли что может случиться.*

0

297

*Кейси громко хихикнула, когда оказалась на руках пегасика.*
Признай, тебе нравиться таскать меня на себе! Вот интересно, если бы я была килограмм на тридцать больше, ты бы меня таскал? Спотыкался и таскал бы как герой? Превозмогая боль и следуя своему долгу? *Кейси задрыгала ногами, чтобы ее было тяжелее нести. Мой Буль, скоро я верну его и обязана в этом я только моему славному пегасику. Без Буля в моей голове все вдруг становиться таким логичным и простым, больше нет забавного, я становлюсь другой без него. Блондинка посмотрела на него грустными глазами и положила голову на грудь пегасика*
Мне кажется, или я становлюсь слишком умной? Скажи, ты будешь меня любить если я вдруг перестану быть такой какая я сейчас? Ты меня не бросишь?

+

Прошу прощение за столь долгий ответ, спасибо за ожидание, дорогой Джестер! Тычинки и Пестики полностью поглотили меня, но я стараюсь выбраться, я выберусь!

+2

298

- NOOOOO!!! Ты забыл Енотика в комнате!!!
-  Я был вынужден его оставить – он слишком мил для этой вселенной. Человечество еще не готово к его пришествию.

*Малышка что-то весело защебетала у него на руках. Жаба важно квакнула у него на голове.
Она дергала ножками, вертелась и крутилась во все стороны продолжая весело говорить. И отвечать ей было не обязательно, она просто была счастлива сказать все что думает, а Джестеру всегда больше нравилось слушать, чем отвечать.
Когда она сказала слова «ты меня не бросишь?», Джестер скосил глаза в сторону перил, за которыми простиралась пропасть, уносящяася вниз до самого первого этажа. Нехорошие, но веселые мысли посетили его.*
- Друг, не смей ее бросать, даже если она перестанет принимать свои грибы и ловить с них глюки, она все равно останется мне нужна! Ты ведь знаешь, как я вешаюсь от того, что плеер с музыкой не работает в этой школе, так ее голосок хоть немного компенсирует мне эту утрату!
- То есть, она для тебя радио на ножках?
- Ну, справедливости ради еще скажу, что она миленькая.
- Значит, она красивая магнитола? Это несколько цинично.
- Она все равно меня не слышит, так что я могу говорить что захочу. К черту моральноэтическую составляющую! Весь мир иллюзя-вселенная голограмма-вкладывайся в золото!
*Внутренний голос показал Джестеру язык и спрятался.*
Не волнуйся, мы найдем Буля, пока ты не начала делать домашку и ходить на уроки.
Да-да, неожиданный факт, мы тут в школе, вообще-то… а ведь и не скажешь…
А бросить я бы тебя не смог при всем желании, мой Внутренний просил не говорить, но пока он там прячется, скажу по секрету… *Джестер наклонился к Карамельке* Он от тебя просто без ума и сейчас придумывает способ обзавестись собствнным телом и увезти тебя в Новую Зеландию, на родину хоббитов и поселиться с тобой в уютном домике на краю свта, где вы проживете до конца своих дней.
Что может быть скучнее…
*За этой глупой болтавней детишки и добрались до первого этажа. По пути, Джестер нсколько раз чуть не уронил жабу, но каждый раз, подобно индусу, несущему на голове вазу, выпрямлялся, и удерживал жабку от фатального падения.*

+1

299

Времени у меня нет. *Девушка быстро оглянулась, вскочила на метлу и слетела на ней вниз, существенно сократив время спуска* Если меня увидят профессора, мне конец. Летаю на метле по школе, да ещё и со стволом за пазухой.
Если после всего, что я собираюсь сделать,
*прошептал голосок в глубине сознания* исклбчение из школы - самое страшное, что мне грозит, то я самый счастливый человек на свете.

0

300

*Хорошо, что Лили точно помнила на каком этаже находится Больничное крыло. А еще повезло, что лестницы не меняли направлений.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Лестницы