Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница


Вестибюль и Парадная лестница

Сообщений 1 страница 100 из 765

1

http://s8.uploads.ru/t/M1zWV.png
Из внутреннего двора вы попадаете в замок. На первом этаже висят картины, приветствующие студентов и профессоров. За дубовыми дверями находится Большой зал. Если повернуть направо, то можно попасть в Малый зал. Ниже есть небольшой вход в подвалы, а вот наверх, к основным кабинетам и некоторым гостиным, вы можете дойти, поднявшись по лестницам.
Здесь находиться очень красивая статуя первого директора Хогвартса.

0

2

И куда бы мне пойти. На верху слишком много лестниц, сверну еще не туда,- *с такими мыслями, Джо решила спускаться, а не подниматься.. Открыв небольшую дверь, которую в темноте можно было и не заметить очутилась в подвалах школы*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:57:00)

0

3

*Дверь в вестибюль отворилась, и в просторный холл вошла Ребекка Стоун, волоча за собой довольно большой чемодан. Её огненные кудри слегка растрепались после долгой дороги, но на лице сияла радостная улыбка. Девушка обвела холл сияющим взглядом. * Наконец-то я дома! Просто не верится, еще и года не прошло с тех пор как я покинула эти стены в качестве ученицы,  и вот я уже профессор. Как же необычно это звучит... Профессор Стоун. Ну ладно, профессор, пойдемте посмотрим, что у вас за кабинет. *Девушка направилась к лестницам, пролет за пролетом поднимаясь на второй этаж*

0

4

*Пройдя по вестибюлю, направилась во двор школы.
Еще пустая школа навевала тоску, но Джо знала, что скоро школа наполнится учениками.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:57:30)

0

5

*Когда все первокурсники столпились в вестибюле, мисс Браун указала на большую дверь, которая вела в Большой Зал.*
-За этой дверью находится Большой зал, где проходят все банкеты. Все учителя собрались для того, что бы встретить новых студентов, вас и пожелать вам удачи в учебе. Туда вы зайдете сами, без меня. После распределения, вы будете каждый на своем факультете, но помните, что все вы учитесь в одной школе.
*Джо Браун осталась с ребятами до тех пор, пока все не зайдет в зал.*

Памятка

Вы должны пройти в БЗ до завтрашнего дня. Завтра пройдет распределение, после которого вы сможете начать выполнять домашние задания, и активно участвовать в жизни школы.

Отредактировано Джо Браун (2014-10-23 20:11:26)

0

6

"Все, Селена. Один шаг - и ты шагнешь в новую жизнь." - Я  совсем не нервничала. Но в сердце кольнуло - на меня навеяла грусть.

Отредактировано Селена Мун (2014-10-24 21:47:41)

0

7

Какие же жуткие картины... да и атмосфера странная*пробубнил под нос осматривая потолок*,ну ладно,у меня еще будет время что бы привыкнуть к этому месту...
*Иду в большой зал*

0

8

- Завораживает. И пугает.. - думалось мне, когда я заходил в огромные ворота под каменные своды замка.
Мои новые друзья растворились где то в толпе.
- Ничего, еще увидимся.
*Осматриваюсь, вижу рядом статую первого директора (если я правильно расслышал чьи то слова)
- Интересно, как его звали? Насколько мне известно, школу основали четверо..
*Тем временем, поток двинулся в сторону зала. Я последовал за ними*

0

9

- Ребята, не толпитесь, идите ровным строем.
*Оглядев учеников и убедившись, что ее слова услышаны, Ребекка спустилась в подвалы.*

0

10

*Профессор быстрым и широким шагом пересекла вестибюль и направилась к лестницам.* Не отставайте! Если вы потеряетесь, я не собираюсь отбивать вас у призраков. Боги, эти дети так мило пугаются...

0

11

- Не отставайте - произнесла профессор, глядя на учеников. Направляемся на седьмой этаж.

0

12

Красивые здесь картины. * Идет вслед за профессором Хонт на седьмой этаж.*

0

13

*Выйдя из большого зала вместе с ребятами, Джо указала на дверь, куда они и направились.*
- В вашу гостиную не сложно попасть, а, главное, она рядом.
И пошла к двери в подвалы.

0

14

*Последовала за Джо*

0

15

*Следую за Джо вместе с остальными ребятами,украдкой посматривая на жутковатые картины*
Жуть,говорят что тут еще и призраки обитают? просто сказка,весело вдвойне нет, втройне! чую Хогвартс не даст мне соскучится как бы я этого не хотел.

0

16

*Толкаюсь в большом потоке, стараясь успеть за преподавателем, не знаю, куда идти*
И кого этот профессор из себя строит..? Вся такая важная. Равнодушная. Кажется, она просто притворяется.
И где та девочка, что со мной поздоровалась? И кто еще есть на этом факультете? Все прослушал. И не поел даже..

0

17

Ну вот.. Кажется, заплутал. И где все мои одногрупники? Где профессор? Лаадно, пойду хоть куда нибудь, там видно будет.

0

18

*Джо снова повернулась к первокурсникам.*
- За этой дверью находится Большой зал. Там вас распределят по факультетам, где вы и будете учиться. Слушайтесь своих преподавателей, выполняйте домашние задания и зарабатывайте баллы для своего факультета. В общем, удачи.
*Джо открыла дверь в Большой Зал и пропустила учеников вперед*

Отредактировано Джо Браун (2014-11-22 23:51:33)

0

19

Мне определенно нравится эта атмосфера... Чувствую себя идеально. Волнуюсь правда немного... Так, соберись, Элизабет, время пришло. *Распахнув двери, вошла в Большой зал*

0

20

О, это же живые картины! Мама мне о них много рассказывала.
*Эшли вошла в большой зал вслед за Элизабет.*

0

21

Огоо... Стоп. Эти картины что, двигаются? Класс!
*Кевин зашел в Большой зал.*

0

22

*Со скучающим видом Яр направился в Большой зал.*
Да, наше поместье выглядит намного лучше.

0

23

Красивые картины.*Рикард идет в Большой зал*

0

24

-Не отставайте - *произнес Мартин, оглядываясь на учеников*

0

25

Интересно, как выглядит наша гостиная... *Спокойно шел за деканом*

0

26

- Вперёд, дети.

0

27

Главное не потерять профессора. Я же тут потеряюсь! И куда она делась?? Наверное, на лестницу пошла. *Бежит к лестнице*

0

28

Уф, главное не потеряться. *Спешит за профессором*

0

29

Пойти что ли во внутренний двор рисовать...
*Девочка вышла из замка. *

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-24 12:46:04)

0

30

Пойдем, осмотрим окресности. *Вышел во двор*

0

31

*Направился к гостиной Слизерина. Ворон бесшумно летел над его головой*

0

32

Уф, где же они? Так, я вижу Мэри! За ней, иначе я тут точно потеряюсь *шарахнувшись от внезапно появившегося призрака, бросился к лестнице*

0

33

Кто нибудь объяснит мне как ориентироваться здесь? хотя нет не надо не объясняйте, просто пристрелите меня!
Ну вот.. так вроде.. тут, там, здесь, Ааа!!! теперь куда идти?

Черт опять эти жуткие картины ну лад.. *взглянув повнимательнее в висящие над головой картины увидел как двигается женская фигура*
-Ч-ч-что? это убожетсво еще и двигается? жуть.
Мы сматываем отсюда Грей!*потрепав за ухо сидящего на плече кота с черной шерстью и яркими янтарными глазами*
*Немного потупившись в живые картины. направился к лестницам*

0

34

*Девушка вышла из замка*

0

35

Странно но я еще ни разу не выходил за пределы замка.
Придется немного задержаться приятель *погладив трущегося об ноги парня кота*
*Направился к выходу из замка*

0

36

*Войдя в вестибюль, Эшли направилась сначала в подвалы, а потом в свою гостиную*

0

37

*Войдя в замок Реджи направился в подвалы*

0

38

Кажется, гостиная Слизерина в подвалах. Значит, мне туда. *решительно направилась вниз*

0

39

*Прошла к лестнице*

0

40

Тааак, лестницы там

0

41

*прошла в подвалы* интересно, я одна не сплю?

0

42

*пробежав вестибюль, Эшли весело выбежала из замка*

0

43

*Спешил за Эшли, невольно оглядываясь по сторонам*

0

44

*Селена тихо и незаметно бежала по пятам хаффлпаффов*

0

45

*бежит в подвалы*

0

46

*Ведет учеников в подвалы*

0

47

Хоть на улицу выйду за сегодня.
*Девочка вышла во внутренний двор.*

0

48

*По лестницам Кевин поднялся на третий этаж*

0

49

*Поднялась по лестницам в свой кабинет*

0

50

*Направляется в подвалы*

0

51

*Протопала в подвалы.*

0

52

*Через подвалы прошел прямо в гостиную*

0

53

Пойду в библиотеку, пожалуй.
*По лестнице девочка поднялась на четвертый этаж.*

0

54

*Следует за Джо*
Видимо, тут мало первокурсников.

0

55

*прошла к лестницам*

0

56

*Проходит в подвалы*
А может мне попозже прогулятся?

0

57

*Кое-как приглаживая волосы на бегу, девочка промчалась в подвалы.*

0

58

*Обернулась, ища глазами девочку. Прошла к лестницам.*

0

59

*Девочка вышла во внутренний двор.*

0

60

*Последовала за профессором Лисс к лестницам*

0

61

*Осмотревшись и убедившись, что рядом нет профессоров, Яр вышел во внутренний двор.*

0

62

Ну куда так быстро лететь? а ну да.. мы же вроде как нарушаем правила *запыхаясь усмехнулся*
*Пошел за Яром во внутренний двор*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-02 00:17:13)

0

63

*Пробежала за Реджи*
Куда они так несутся?

0

64

Глупый и противный мальчишка. Та вторая шишка была больше. Надеюсь, ему хорошенько досталось.
*Девочка направилась в подвалы.*

0

65

*Войдя в вестибюль, Ребекка увидела девочку, вошедшую в Большой зал. *
О, новая ученица.
*Улыбнувшись, девушка прошла к лестницам. *

0

66

Так, теперь к лестницам. Интересная у нее внешность, как думаешь, Йерр? *Почесала идущего рядом волка за ухом. Тот ухмыльнулся* Ладно, нам наверх.

0

67

*Ребекка прошла в подвалы.*

0

68

*Спустилась в подвалы* Меня что-то тревожит, Йерр. Чувствуешь напряжение, которое снизу идет? Нам с тобой лучше поспешить.

0

69

*Стоя посреди вестибюля, первокурсница напряженно думала, куда бы ей пойти, и решила она, что пойдет в библиотеку, подготовится к урокам и сдаст все незданные дз*

0

70

*Побежала к выходу. В крови играл адреналин.  А если нас с Тони поймают? Нельзя об этом думать, а то... Джульетта стряхнула с себя отрицательные мысли*

0

71

Нас не должны поймать. Что-то учителей не видно. Может они в учительской или в своих кабинетах сидят.

0

72

ОМГ, ступеньки... Мрак... Джулл, наверное, будет очень больно сейчас... Но ничего не поделаешь.* Медленно тащит тело Джулл по ступенькам.*

0

73

*Джо Браун начала подниматься по лестнице*

0

74

*Теперь уже девушка тащила Кевина вперед, остановившись только перед дверью, ведущей в вестибюль.*

0

75

Куда она так спешит?
*Эшли резко остановилась и Кевин чуть не врезался в нее.*
- Ты чего? Идем.
*Кевин вышел из замка, все еще держа Эшли за руку.*

0

76

*Эшли поплелась за Кевином.*

0

77

* Выходит из замка.*

0

78

*Поплотнее закутавшись в мантию, Ребекка вышла из замка.*

0

79

*Кевин уже устал тащить девочку, но продолжал двигаться на пятый этаж.*
-Эшли, держись, немного осталось.

0

80

*Кевин спустился в подвалы.*

0

81

Идти в кабинет у меня нет ни малейшего желания. Как думаешь, Йерру, прогуляемся по территории школы? *Волк задумался, затем кивнул и улыбнулся клыкастой пастью* Тогда идем.

0

82

*Поднялась по лестнице в кабинет. *

0

83

*Оглянувшись на Селену последовал в подвалы*

0

84

Скорее бы на кроовааатку.
*прошла в подвалы*

0

85

* Идет к лестницам.*

0

86

Подвааалыыы... Домооой

0

87

Долгая была сегодня ночь. Идем, Йерр, нам еще слизеринцев наказывать.

0

88

*Скоро датащу ее и все, фух*

0

89

* Все еще следую за Джулл.*

0

90

*Направилась к лестницам*

0

91

*Прошел к лестницам*

0

92

*Вздохнув, прошел за ребятами*

0

93

Подожду его в подвалах *Прошла вниз*

0

94

*Прошла в подвалы*
Наверное, ниже подземелья.

0

95

Пойти отбывать наказание прямо сейчас? или.. *Реджи остановился и взглянул на дверь* Лучше начну сейчас.. *вышел во двор*

0

96

Кажется, он во внутреннем дворе.

0

97

* Идет во внутренний двор*

0

98

Эм... пожалуй, я позже схожу. А сейчас прогуляюсь по школе.* Идет к лесницам.*

0

99

*Прошла к лестницам*

0

100

* Направляется во внутренний двор.* Вот теперь я схожу и отправлю письмецо маме.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница