Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Лестницы


Лестницы

Сообщений 101 страница 200 из 411

1

http://sd.uploads.ru/t/QbeNT.jpg
Поднявшись из вестибюля, вы можете перейти на этажи: второй этаж, третий этаж, четвертый этаж, пятый этаж, шестой этаж, седьмой этаж, восьмой этаж.

0

101

Оххх, ногааа...Не могу встать, кажется она сломана

0

102

Поднимается на седьмой этаж.

0

103

*Бежит за деканом*
Уф, если я буду ходить тут одна, то я точно заблулжусь. Еще и эти летающие лестницы...

0

104

*Стараясь не привлекать лишнего внимания, Хару поднялся на пятый этаж*

0

105

* Поднимается на седьмой этаж.*

0

106

*Поспешила на седьмой этаж, разглядывая говорящие картины.*

0

107

Так... если мне не изменяет память, то нам нужен восьмой этаж, а уж там есть небольшой переход в эту башню... *С этими словами второкурсники встали на лестницу и проехали до восьмого этажа где и сошли*

0

108

*Ребекка поднялась по лестницам на четвертый этаж. Пройдя через коридор, девушка вошла в библиотеку.*

0

109

Второй этаж...
*Примаро поднялся на этаж из видения*

0

110

*Парень спускается на первый этаж*

0

111

*Парень поднимается на восьмой*

0

112

* Идёт в вестибюль.*

0

113

* Гриффиндорец поднимается на седьмой этаж. *

0

114

*Фактически взлетел по лестнице* Так... Второй, третий... Ледяные великаны, куда эти проклятые волшебники спрятали библиотеку?! Кажется, мне сюда... *Прошел на четвертый этаж*

Отредактировано Сколь (2015-09-19 13:38:59)

0

115

*Сердце билось как никогда раньше. Девушка сбежала по летящей лестнице вниз*

0

116

*Поднялась на второй этаж*

0

117

*Заметив мелькнувшую за углом мантию Селены, Реджи поспешил на второй этаж за подругой*

0

118

* Спускается в вестибюль.*

0

119

*Идет за Тони в вестибюль*

0

120

* Поднимается на седьмой этаж.*

0

121

*Идет за Тони*

0

122

*Топает с Ре в вестибюль*

0

123

*Спускается в вестибюль*

0

124

*Бежит в вестибюль*

0

125

*Шарлотта с ненавистью посмотрела на лесницы. Ее бесил тот факт, что они двигались. Это было опасно и совсем нелогично. Но делать было нечего - ей нужно было в Вестибюль*

0

126

*Скарлетт спешила за Шарлоттой, стараясь не упасть с лестниц, которые так и норовили начать двигаться. К великому облегчению девочки, ее спуск прошел без приключений. Преодолев последний пролет, поспешила в вестибюль, а оттуда в Большой зал.*

Отредактировано Скарлетт Дэвлин (2015-09-25 19:24:24)

0

127

Поднимается на седьмой этаж.

0

128

* Уф какие огромные лестницы... уже чуть переводя дух... да еще чемодан оттягивает руку*

0

129

Ох, на пятый этаж...*Шумно вздохнув, девочка стала подниматься наверх.*С каждым шагом сумка кажется еще тяжелей...*Хаффлпаффка поднялась на пятый этаж, прошла по коридору и постучала в дверь больничного крыла.*

0

130

*Кевин еле тащился по лестнице, за что и поплатился. Один из пролетов вдруг задвигался в совсем ненужную сторону. Из-за этого мальчику пришлось сделать большой крюк. Но все-таки он добрался до пятого этажа и поспешил за Эшли.*

0

131

А-а
*Прошипел Примаро и снова схватился за волосы, голова шла кругом. Когда боль немного отступила, парень поднялся на восьмой этаж*

0

132

*Поднимается на седьмой этаж.*

0

133

-На седьмой!
*Бывшие звери поднялись на этаж*

0

134

*Устало шагая, девушка поднялась на восьмой этаж* Больше всего на свете я хочу сейчас уснуть. Желательно навсегда. Никого видеть не хочу. К черту всех. Надоели. Устала. К черту! *Элизабет хотелось плакать, но слезы закончились уже давно, осталась только боль и тоска* Тоска сидит в углу Несчастной серой крысой...

Отредактировано Элизабет Рэйн (2015-11-09 22:41:47)

0

135

Поднимается на седьмой этаж.

0

136

*Элизабет легко сбежала вниз по лестнице* Да, регулярные тренировки не прошли для меня даром.

0

137

*Девочка вылетела на лестницу и на секунду замерла, держась за перила* Куда же мне пойти... Где меня никто не найдет? *Затем ее осенило, и она бросилась к библиотеке*

0

138

Спасибо, что согласилась провести меня. Тут можно запутаться очень быстро. Я из своей гостиной выходил минут двадцать. *Энтони усмехнулся и поднялся по лестнице, которая перенесла его с Эрикой на другой конец, к коридору где располагалась библиотека. Гриффиндорец и Слизеринка сошли с лестницы и направились на встречу знаниям*

0

139

*Эрика услышав благодарности и признание парня не смогла сдержать смеха*
-Поверь мне, когда я прибыла в замок, то так же плутала по нему. Но...правда я искала людей.-Фыркнув девушка шагнула в коридор, ведущий на этаж, к библиотеке.-На тот момент, когда я здесь оказалась...замок словно вымер. Мне было так скучно, что даже возник соблазн истребить парочку особо назойливых призраков. Но я сдержала этот порыв. В итоге подружилась с замечательной девочкой по имени Эшли.  Я в восторге от нее. Так же познакомилась с ребятами с нашего факультета. Реджи, Селена..Здесь очень интересно. А как хорошо преподают материал преподаватели...
*Эрика усмехнулась вспомнив одну из лекций по ЗОТИ. Это было феерично. Необычная подача материала, особенный подход к своему занятию..Не став углубляться в свои воспоминания девушка продолжила путь вместе с Энтони, приближаясь к библиотеке.*

0

140

*Когда они оказались на лестнице, Джул щелкнула пальцами, тем самым подозвав к себе эльфа. Прошептав ему кое - что, тот удалился. Крепче взяла парня и они вместе поднялись по лестнице на восьмой этаж*

0

141

*Энтони чувствал как все его нутро, все, что долгое время он пытался скрыть лезет наружу. "Нет, я не хочу, я нормальный. Волка внутри меня нет!" Пытался договориться с собой мальчик. Вырвался злобный рык. Энтони понял, что совершил большую глупость, когда не выпил то зелье, которым обеспечила его директор Герден. Энтони хотел лишь доказать себе, что он в состояние справиться с монстром живущим внутри его. Но это было не так. Руки и тело покрылись шерстью, лицо вытянулось, а спина выгнулась. Ему нужно было добежать до леса пока он полностью не превратился*

0

142

*Кого я обманываю? Это не могли быть бестолковые галлюцинации. Интересно, как там Реджи? Справился с той коробкой? Хотелось бы верить. Хаффлпаффка встала на лестницу и спустилась в вестибюль*

0

143

*Спустился по лестнице вниз, направляясь во внутренний двор* Что за ерунда творится в этой школе?! Похоже, пока мы с Джул были в этой башне, тут началось что-то непонятное...

0

144

*Пошатываясь, девушка спускалась по лестницы. От всех переживаний и эмоциональных потрясений у девушки кружилась голова.*
- Я просто хочу с ней еще немного пообщаться, прежде чем она меня возненавидит.
*Держась за перилла, хаффлпаффка спустилась вниз, чуть не упав пару раз.*

0

145

*Подхватил девушку под руку* Она совсем слаба... И ей очень тяжело из-за меня... Как скажешь, Киса. Тебе решать.

0

146

Как же хочется подышать чистым воздухом после этого душного больничного крыла!*Девушка уверенно спустилась в вестибюль*

0

147

Да погоди ты. Тони еще пол беды, а вот если я Селену встречу, она же сразу поймет что я это я. Чееерт! Как всегда, можно было бы охмурить тупого Хорька, а потом перед всеми опозорить его. Ха, а не плохая идея. Я красивая, привлекательная девушка. Тьфу. Самому тошно. А теперь еще и в туалет захотелось. Как всегда не вовремя... *Реджи присел на ступеньку с книгой, которую крепко сжимал обеими руками.* И как она поможет мне, снова стать собой? Я не намерен всю свою жизнь выглядеть вот так. *Поднял взгляд на кота* Ты беги в подземелья, а мне надо сходить и проверить кое - что. *С этими словами, Реджи полный смятения и непонимания положил книгу в сумку и вышел на втором этаже*

0

148

*Грей неодобрительно помотал головы из стороны в сторону, будто не одобряя действий друга. Подруги. Черт, как ему теперь называть его? В смысле, ее? Да лангуст знает, в школе происходит полная чертовщина* -Только быстрее давай. *С этими словами парень направился в подземелья* Нет, ей надо сменить глаза. Хотя бы цвет поменять, что ли. Они выдают ее с головой.

0

149

Да... интересно, увидимся ли мы еще когда - нибудь? Конечно увидимся, теперь она первокурсница. Надеюсь,она не подумает что я навязываюсь если захочу общаться с ней? Как все сложно! *Девочка спустилась на этаж*

0

150

*Второкурсники вышли на лестницы и девушка пробежалась глазами по списку.* Ой - ей! Где же мы все это возьмем? Класс Зельеварения закрыт... не думаю, что мы сможет открыть его Алохоморой. Попробовать можно, но шансы сам понимаешь какие.

Отредактировано Джульетта Флау (2015-12-20 11:30:13)

0

151

Пф, как будто замок можно открыть только магией. К тому же, все запасы хранятся не в самом классе, а рядом, в кладовой. *Кевин пожал плечами и продолжил спускаться.* Дома я столько замков взломал. И с этим справлюсь.

0

152

Очень хорошо, ваш багаж очень скоро окажется в кабинете. Итак, Жизель, ваш кабинет будет располагается на втором этаже. Так что во всех отношениях очень удобно. До Большого Зала рукой подать. Также рядом с вами находится кабинет Истории Магии, кабинет профессора Стоун, декана Хаффлпаффа. Надеюсь вы найдете с ней общий язык. *Девушки поднялись на второй этаж и вошли в кабинет Трансфигурации*

0

153

*Как только однокурсники оказались на лестнице, до мальчика кое - что дошло* Волчонок? Прости, почему ты меня назвала? *Гриффиндорец несколько раз поменялся в лице, но глаз с подруге не свел. Его волновал один вопрос: Откуда она узнала?*

0

154

*Декан Слизерина взошла на лестницу. Слишком много событий за один вечер, слишком. Хамство Кей... или не Кей... поцелуи Люцифера, рана на губе от его поцелуев. Все это было как - то слишком сложно. Но надо было натянуть приветливую улыбку и встретить первокурсников, поэтому Уиллоу ничего не оставалась как расправить плечи и прямо зашагать в большой зал, а вместе с ней декан Рейвенкло и профессор Шмидт*

0

155

*Поднимается на седьмой этаж*

0

156

- Ой, тут все такое классное!*Николь оглядывалась по сторонам, восхищенно рассматривая картины.*Интересно, а здесь можно найти выпивку?

0

157

Так, я рано начала удивляться. Вот оно, самое офигенное. *Лестницы под ногами девочки... двигались, заставляя её крепче вцепиться в перила. Однако адреналин уже расплылся по крови, поэтому Джен, отцепившись, начала перепрыгивать через ступеньки.* Вероятность, что я сейчас навернусь, 40%. Осторожнее! *Послав картины как можно дальше, девочка быстро добралась до восьмого этажа и ступила на твердую землю.* Шестая палата Чехова бы позавидовала.

0

158

Лестницы. На всякий случай, будьте бдительны, они не всегда могут завести вас куда надо. Наш этаж пятый. *С этими словами профессора сошли с лестницы*

0

159

*Здороваясь с портретами, девушка изредка поглядывала на ступеньки, чтобы не споткнуться.* Трансфигурация... Основные виды... Способы... Заклинания... Дьявол. *Поднявшись на второй этаж, она завернула в свой кабинет, надеясь, что успеет написать еще пару лекций до ужина.*

0

160

*Шатаясь, Эмили спустилась вниз, пытаясь удержать равновесие.*

0

161

*Замерзшая Эшли вошла в замок. Долго девушка просидела во внутреннем дворе, любуясь танцующими снежинками. Сейчас же хаффлпаффка решила немного развеяться и почитать, поэтому и направилась в библиотеку.*

0

162

Джеймс довольно быстро нашел лестницы и остановился на лестничной площадке, раздумывая, с чего ему начать. Определенно не хотелось торчать в гостиной и пропускать все самое интересное, что могло твориться в замке. Только вот как определить, где тут самое интересное? Он облокотился на перила и с интересом перегнулся через них, чтобы посмотреть, что там внизу. Портрет за его спиной предупредил, чтобы он не высовывался так далеко, иначе рухнет вниз, но Джейм его проигнорировал. он вовсе не собирался нырять ласточкой вниз.
Хоть бы познакомиться что ли с кем... - подумал Джеймс, рассматривая лестницы внизу.

0

163

*Расстроенная николь спускалась вниз по лестнице, надеясь найти дорогу в тот большой зал с едой. Закусить бы не помешало.*

0

164

*В библиотеку, срочно. Джульетта не знала, зачем она туда бежит, что хочет, ей нужно было закрыться ото всех, никого не видеть.*

0

165

Как все бесит, ненавижу себя, ненавижу сокурсников, ненавижу тупых профессоров! НЕНАВИЖУ! *Девушка знала, что она сделает, и она знала куда бежит. Надо все оставить в прошлом. Все. Быстрыми шагами Джульетта добралась до 8 этажа*

0

166

- Вот, смотри. Правда круто?
*Девушка вывела сокурсника к лестницам и прислонилась к периллам, обводя рукой передвигающиеся пролеты. *
- Можем просто подняться на одну из них и посмотреть, куда нас повернет.

0

167

-Ух ты! Это просто.. у меня нет слов. Давай прокатимся на этой!
*Кир зашел а одну из них, схватив девушку за руку, и лестница привела их прямиком на восьмой этаж*

0

168

*Обидела его. Ну и где Серпент теперь? Какая разница кто он, змея или конь в пальто? Он рассказал кем является... А я, как всегда все испортила. Глупая Джульетта. Девушка не зная, что делать дальше, села на ступеньку лестницы и стала каться туда - сюда.*

0

169

Когда Серпент пришел в больничное крыло, то девушки уже не было там, поэтому он решил спуститься в свою гостиную. Но на лестнице заметил ее.
-Джульетта, осторожно обратился к ней, боясь, что она снова его прогонит.

0

170

Серпент... *Джультта вздрогнула от неожиданности и чуть было не упала*Я... Прости меня, за ту реакцию, все было слишком внезапно.Ты открылся мне, а я так поступила, прости...

0

171

-Да ничего, приблизился к ней. Как ты себя чувствуешь?

0

172

*Серпент сделал шаг на встречу Джул. Девочка в свою очередь хотела сделать шаг назад, но позади нее были только перила*Да, нормально вроде... Вот иду в лес, по грибы... Ааа ты?

0

173

-Нет, в лес я не пойду, подошел прямо вплотную к ней. Серпент не мог понять как это случилось, но сейчас он уже целовал хаффлпафку.

0

174

Ну, я тогда сама как - нибудь...*Понимая всю критичность ситуации, девочка уже чуть не дала деру. Точнее уже дала, но подавшись вперед наткнулась на Серпента. Медленно подняв глаза вверх Хаффлпаффка получила ожидаемый поцелуй. Изначально Третьекурсница была настроена более чем отрицательно, но поняла, что деваться некуда и расслабила губы. Серпент притянул Джульетту к себе, девушка положила руки ему на плечи. Все было по другому. Это был не холодный Яр, который только и делал , что хмыкал, а затем с дебильной улыбкой отворачивался. Другой человек. Холодный, но чувственный.
Девочка отстранилась и посмотрела в глаза змея.*Мне правда пора. Увидимся ? *Брюнетка освободилась от объятий Серпента и пошатываясь спустилась в Большой зал*

0

175

Белль быстро бежала по лестнице в сторону Вестибюля, но, к счастью, все же не сбивала учащихся с ног.

0

176

У зверя был первый поцелуй в его жизни! Это было что-то невероятное. Девушка положила свои руки на его плечи, что ему понравилось. Наверное, так принято при поцелуе, не знаю. Но он продлился недолго. Хаффлпаффка всоре убежала, оставив парня одного. Снова.
Увидимся.

0

177

Анна и Белль поднимались по лестницам на четвертый этаж.

0

178

*С четвертого этажа спустилась в вестибюль*

0

179

*Процессия поднялась по лестницам и направилась в кабинет ЗоТИ.*

0

180

*Покинув гостиную, Лили направилась к лестницам. Голова у девочки немного кружилась, но это было вполне обычным явлением. Выйдя на лестницу, гриффиндорка не заметила разлитую воду, поскользнулась и упала, ударившись головой о ступеньку. В глазах заплясали искры, а потом все потемнело.*

0

181

* Все было хорошо, как вдруг Лили упала и ударилась головой о ступеньку. * О, нет... * Вскрикнула девушка, а затем подбежала к своей подруге, чтобы помочь ей подняться. Но у Лили потекла кровь из головы, а рассудок потерялся, поэтому Сьюзен взяла девушку за подмышки и потащила в больничное крыло. *
Откуда взялась вода?!

0

182

—Да что ты задумал? — с неким удивлением и нетерпением спросила девушка у Рикарда.

0

183

Давай-давай, не отставай! *Парень взбежали вверх, в кабинет истори магии, перескакивая через подлые исчезающие ступеньки и подстраиваясь под движение лестницы*

0

184

И что дальше? Мы так и будем жить не зная, что в тот день произошло? Дикость какая.*Джульетта качнула головой и сошла со ступенек.*

0

185

*Профессор закатила глаза и с трудом сдержалась, чтобы не дать себе рукой по лицу. По её мыслям пронёсся отголосок ехидного смеха Йерру, при том, что сам волк внешне оставался абсолютно спокоен. Беззвучно фыркнув на мохнатого наглеца, Аника начала подниматься по лестнице на восьмой этаж, перескакивая через исчезающие и ненадёжные ступеньки и краем глаза следя за мальчиком* Мерлин, неужели этот парень действительно настолько болтлив?! Что он забыл на Рейвенкло?! *Внезапно профессор слегка улыбнулась* Помнишь, в начале нашей работы здесь мы так же вели другого мальчика, Дезмонда Майлза, кажется... Он задавал те же вопросы, да и вёл себя похоже... Забавный был  паренёк. Пожалуй, я вполне переживу без демонстрации вашего письма. Я их видела достаточное количество раз, чтобы утратить к ним интерес. И вообще, вместо того, чтобы оглашать коридоры школы вашими монологами, лучше смотрите под ноги. Здешние лестницы имеют замечательную склонность исчезать в самый неподходящий момент. Впрочем, это помогает контролировать численность учеников в определённые периоды времени. *Профессор растянула губы в хищной улыбке, слегка обнажая острые клыки* Надеюсь, приз "Леди дружелюбие" в этом году достанется мне.

0

186

*Увидев перемещающиеся лестницы, Сэптимус хотел остановится, но понял, что может совсем отстать и на страх и риск последовал за преподавателем*.
К этому меня жизнь не готовила, только бы не укачало... Так, не смотри вниз, не смотри вниз... Ну а если упаду, хоть всё хорошее из жизни вспомню. Это же не больно, раз - и лепёшка... *Вполголоса прошептал свои мысли новичок*. Упс, надеюсь, она не услышала, вот ещё подкалывать будет. Прям как наш учитель по строевой подготовке, только он ещё любил говорить: "Понимаш". Ты шо, не знаешь как собирать-разбирать автомат? И ты ещё мужчина, понимаш? А у гранаты есть кольцо, кольцо оставь себе, а гранату бросай, понимаш! Да, оригинальный человек, но он, как и всё остальное в сером мире, для меня теперь в прошлом. Теперь мне нужно освоиться здесь, и подружиться со здешними обителями, понимаш!
*Выслушав профессора, мальчик ответил:*
- Я не для того проделал такой долгий путь, чтобы упасть с лестницы, профессор Лисс. Какие у неё клыки! Она сама часом не родня этому волку? А дай ка я так попробую.... *Юнец широко улыбнулся, при этом немного выставив челюсть вперёд, отчего стали видны все нижние зубы. Некоторых не было, в том числе правого клыка, потому что за последние несколько недель выпали 2 оставшиеся молочных зуба, на месте которых должны были вскоре вырасти коренные.*Зрелище было странным, но мальчик действительно очень устал с дороги и мало отдавал себе отчёта в своих действиях.* Нет, у неё улыбка явно красивее моей... *С грустью подумал он, затем сказал:*
Я хочу научиться владеть магией! Это же так здорово! Творить чудеса, изменять этот мир! А в моём письме указана краткая информация обо мне, в том числе моё имя. Профессор Хонт откуда-то знает его, полагаю, его должны знать и Вы. Но я всё же представлюсь: Сэптимус Лордеронский! *Гордо произнёс мальчик, выпятив грудь колесом.* Может поэтому она назвала меня мистером-секретность... А какое у Вас полное имя?

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-11 01:55:13)

0

187

*Войдя на лестницы, Сэптимус вспомнил, как недавно поднимался здесь со своим деканом, нагруженный вещами, пытался не отстать и болтал без умолку, чем наверняка изрядно потрепал профессору нервы.* Идиот... Ладно, все сделали свои выводы, в том числе и я. Надо будет учесть этот опыт при следующей встрече, иначе она точно скормит меня Йерру, то-то он так поглядывал на меня... *Сэптимус окинул взглядом все этажи и лестницы, за последними он наблюдал очень долго и пристально, пытаясь понять алгоритм их перемещений... Наблюдал, наблюдал, наблюдал, наконец не выдержал.* Тьфу ты! Тут либо вовсе нет никакого алгоритма, либо он такой же трудный, как нацистский шифр, используемый при передачи важных данных! Что ж, видимо передвигаться придётся надеясь на удачу. Думаю, мне стоит отправиться на первый этаж, изучу всё там. Остальные этажи изучу позднее... *Сказав это, Сэптимус стремительными рывками скорее перепрыгивал, а не перемещался, с лестницы на лестницу. Из-за того, что он был в одеждах тёмных тонов, да ещё и мантия развевалась за его спиной, то вновь решил, что он Бетмен. Эта мысль прибавила ему сил и выносливости. Опасаясь, что лестница вот-вот изменит своё положение, он ловко перескакивал с одного пролёта на другой. К счастью, этого не произошло, и ловкач успешно добрался до входа на первый этаж замка...*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-12 23:53:41)

0

188

*От входа в замок девушка прошла молча до самых лестниц.*
- Думаю, не надо объяснять, что в Хогвартсе очень интересные лестницы. И картины.
*Подняться ребятам нужно было на четвертый этаж, на котором находилась огромная школьная библиотека и трофейный зал, в котором была целая куча наград из сверкающего золота и серебра. Девушке нравились эти передвигающиеся лестницы. Иногда Лили просто вставала на них и шла туда, куда они повернут. Это всегда интересное приключение, но сейчас для него не время.*

0

189

*Сэптимус шёл рядом с Лили. Он видел, как её настроение изменилось, даже показалось, что волнистые рыжие волосы девушки уже не были такими яркими.* Настроение у неё сильно испортилось... Эта гнетущая атмосфера действительно очень давит, лучше ей сказать. Чем раньше - тем лучше. Ооо нет, снова эти лестницы! Сейчас я скакать как Сивка-Бурка с пролёта на пролёт не собираюсь... Надо держаться ближе к Лили!
- Да, это очень необычно... Лили, теперь ты понимаешь, почему я будто одержимый хотел нашего скорейшего возвращения в замок. Спрошу напрямую, ты хочешь знать, что там произошло, в лесу? Можешь задавать любые вопросы, на какие смогу - отвечу... *Сказал он неторопливым голосом и старался не отставать от девушки. На душе было тяжело.*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-18 11:18:32)

0

190

*Лили быстро сбежала вниз по лестнице. Девушка просто ненавидела опаздывать. Да еще и портреты твердили о срочности.*
- Кстати, возвращаясь к прошлому разговору. Увы, я не могу не видеться с кузинами. Я в каком-то роде отвечаю за них, пока они гостят у меня дома, хоть они и старше меня. Точнее даже будет сказать, что я отвечаю не за них, а за их поведение и за соседей. Чтобы те не пострадали. По соседству как раз живет пара юношей. *Лили закатила глаза, представив своих кузин, которые каждый раз буквально умоляют Лили пустить их в гости к парням.*
- Понимаешь, они же вейлы...Да еще и француженки. Жутко капризные.
*Гриффиндорка достигла первого этажа и поспешила к Большому залу.*

0

191

*Сэптимус уже запыхался бегать взад-назад по этим лестницам, началась отдышка.*
- Лили... Я сейчас ничего не понимаю... Давай добежим до зала и тогда продолжим... Вроде успеваем... Не повезло же ей с этими кузинами... Это зелье... Порядком изматывает...
*Он следовал за Лили, которая бежала очень легко и без устали.*

0

192

*Подъем по лестницам дался девушке с огромным трудом. Все перед глазами плыло, Ребекка чувствовала себя ужасно. Но несмотря ни на что, девушка все жн поднялась к своему кабинету.*

0

193

*Тяжелый чемодан гулко стучал по ступеням, пока профессор спускалась вниз. Правда, груз на ее сердце был немного тяжелее, чем чемодан. * Аника, защити их. Ты справишься. А мы с Хонт поможем, чем можем.* Девушка покинула замок, моя всех и вся защитить учеников. *

0

194

Измученная и подавленная Белль отправлялась в Гостиную... Кажется, до бала я была именно там... Вернусь — и этот сон закончится... Я проснусь. Все целы и невридимы... И только пойду на бал... Ведь так? Ноги подкашивались, но нужно было идти... Кровать... Где моя... Любимая... Кровать...

0

195

*Девушка спешила наверх, к своей гостиной, к своей спальне. В глазах плескались возбуждение и неудержимая радость.* Снова в школе, снова!

0

196

*Поднимаясь, Аника все же соизволила бросить через плечо* Смотрите под ноги, мистер Милн. Эти лестницы имеют нехорошее свойство двигаться, пропадать и пакостить студентам всеми возможными способами. *Профессор и волк добрались до самого верха лестницы и перешли на восьмой этаж*

0

197

ну надо же, как снисходительно с ее стороны было меня предупредить...
Взглянуть бы на статистику несчастных случаев... *Зло усмехнувшись пробормотал себе под нос Джестер и поспешил на восьмой этаж за Профессором*

0

198

*Девушка поднималась вверх и поднималась, запыхавшись где-то на уровне пятого этажа. Чуть посидев в коридоре и отдышавшись, Эмили продолжила путь на самый верх.*

0

199

*Профессор, задумавшись, спускалась лестнице. Волк шёл рядом, ступая тихо и плавно.* Еще один ученик на факультете. Судя по всему, неглупый ученик. Но делать выводы пока рано. Нужно понаблюдать, пощупать, посмотреть. Хочется верить, что он не представляет угрозы школе. Вряд ли он связан с миротворцами. Кстати о птичках, нужно проверить границы леса. Наверняка мы ещё найдём камни вроде того, что лежать у меня в кармане. И нам нужно придумать, как защитить школу от этих "отмычек". Пока они научились только глушить сигнальные чары, но что будет, если они преодолеют барьер... И ещё чешуйка... Может, она как-то связана с миротворцами? Нужно найти Джорджи, может она знает, кому это принадлежит. Что если... у них есть шпион... Чешуйчатый... Надеюсь, что я ошибаюсь. И что это никак не связано со случаем в библиотеке. Мне нужны Джорджи и Ребекка. Они должны были сегодня уже вернуться.

0

200

*Кевина выбежал на лестницы и буквально врезался в кого-то. Подняв голову, парень увидел профессора Лисс.* Профессор! *Голова хаффлпаффца просто раскалывалась, а душа разрывалась на части.* Профессор! Пожалуйста, помогите! *Голос Кевина срывался на хрип, хаффлпаффец осел на ступенях, обхватив себя руками.* Пожалуйста...я больше не могу видеть его лицо.... я не хочу снова и снова попадать под Круцио...пожалуйста, заберите эту память, молю.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Лестницы