Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 601 страница 700 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

601

- Большое спасибо, *улыбнулась девочке и проследовала за ней.*

0

602

*Поняв, что милая беседа ему не светит, Джестер направился в сторону ночного сада.
Настроение было одухотворенное, хотелось всю ночь провести в медитативных практиках.*

0

603

*Профессор вышла во двор и с облегчением вздохнула. Затем попыталась отыскать глазами Элизабет, но ее нигде не было. Аника подошла к Джестеру* Мистер Милн, вы случайно не видели Элизабет? *Но парень, словно не заметив ее, ушел. Женщина пожала плечами и хотела было вернуться в замок, но тут Йерру приглушенно зарычал* Запах Элизабет. Она с чернокожей *Части мозаики сошлись воедино. ЗАрычав, Аника обернулась волком и бросилась по следу*

0

604

Стоит ли задумываться... Какого это — быть один на один с человеком, готовым безжалостно тебя убить? Странное предчувствие... Но профессора должны справиться. И министерство. Я могу это увидеть. Просто... Увидеть.

С чего у меня такие бредовые мысли в голове? Из-за одиночества.

0

605

*Аника пересекла двор и через потайные ходы прошла в кабинет ЗОТИ*

0

606

*Митчелл немного выпал из разговора и окружающего мира, так как на него внезапно накатила жажда, а фляга опустела, пополнить ее он забыл. Вампир, пока Джорджи отвернулась и пошла за какой-то ученицей, поймал ворону и осушил бедную, не вовремя прыгавшую рядом птицу. Поэтому, когда Джорджи вернулась, он снова мог соображать.*
- Не знаю. Просто захотелось и все.

0

607

Джорджи посмотрела на вампира и прищурилась. - У вас кровь на губах. В теплицах он разлил кровь из своей фляги. Новую налил? Но чью? Неужели придется следить за ним? Да нет, думаю, он вполне нормальный тип, который может контролировать себя. Да, именно из-за контроля он напал на меня в моих покоях. Да, конечно. Но ведь он восстанавливался и ему потребовалась пища, не сдержался. Скрестила руки на груди, глубоко вздохнула и закатила глаза. Не буду я за ним следить. А что он тут делает? Это он шпионит за мной.

0

608

*Хаффлпаффка вышла из замка и призвала метлу. Прокрутив ее в руке, Четверокурсница решила, что повременит с полетами. Настроение не то.О, профессор Хонт и новый... Профессор? Надо было все - таки пойти на ужин. Нельзя, чтобы они меня заметили. Джульетта свернула с привычной дороге и ушла вон.*

0

609

*Улыбнувшись, Митч отер кровь рукавом и подошел поближе к профессору.*
- Какое у вас второе имя, Джоржджи? *Наклонив голову набок, спросил вампир.*

0

610

- Амелия, улыбнулась вампиру и убрала прядь волос за ухо. - Простите за такой вопрос, но как вы умерли?

0

611

Амелия..Хах, красивое...Буду так ее и звать. *Вампир улыбнулся и опустился на скамейку.*
- Что ж, Амелия, это совсем обычная история. Женушку мою обратил вампир, думая, что она вечность с ним будет, а она возьми и сбеги. Обратила меня против воли, а потом ее создатель быстренько с ней покончил.

0

612

Он был женат? Ну естественно, долго ведь он живет-то. А сколько? - Сколько вам лет, Митчелл? Вы ведь не стали мстить тому вампиру, верно?

0

613

*Митчелл прикрыл глаза и расслабился на солнышке. Хорошо, что кольцо защищало его от солнечного света.*
- Мне? Двести лет. А вам, Амелия? *Приоткрыв один глаз, Митчелл посмотрел на профессора.* - И да, я конечно же не убил его, пока. Тогда я был слишком слаб, а потом он исчез. Найду - прикончу.

0

614

- Мне 24, глянула на замок. - Вы ведь понимаете, что месть ничего не решит? Конечно, вам может стать легче, но все же... Не думаю, что это лучший способ. Вы не вернете жену и сами не станете человеком. Но не мне решать, снова убрала за ухо прядь волос, которая уже свободно висела.

0

615

*Митчелл лишь хмыкнул.* Дело принципа. К тому же, насколько мне известно, он проворачивает такое раз в столетие. Не говоря уж о том, что он плохо себя контролирует и оставляет после себя горы трупов. А так хоть одним убийцей станет меньше.

0

616

Белль прошла во внутренний двор. Сколько всего успело произойти... Она посмотрела в даль. Сколько же успело случиться?.. Теперь остается ждать Анну.

0

617

- Не думала, что все так плохо, поджала губы и минуту молчала, все еще смотря на замок, а потом снова повернулась к Митчеллу. - Вы работаете в Министерстве? Но вы ведь вампир. Неужели они... доверяют вам? Простите, если обидела.

0

618

Немного смутившись тому, что во дворе слишком много людей на ее памяти, она прошла мимо них.
- Пс. Привет, - сказала Слизеринка, подходя к Белль. - А это кто? Я что-то слышала о вампире.

0

619

—Мне не известно, кто это. Но я его видела, когда приходила сюда... Немного ранее. Прогуливалась до совятни, — девушка внимательно оглядела Анну, —Пойдем на платформу. Поезд долго ждать, боюсь, не будет.

Она не думала, что Декан обратит на нее внимание, но все же сказала.
—До свидания, профессор Хонт, — после этих слов последовала солнечная улыбка, а когда девушка обернулась и вновь посмотрела вдаль, то выражение лица стало хмурым, а глаза стеклянными.

Белль отправилась до платформы Хогвартса.

0

620

*Девушка вышла во двор* Может, да ну их, эти конфеты? Обернуться невидимой да посидеть одной в лесу? Ага, меня же Аника убьет. Все равно. Боже. Мне так. Скучно. И. Одиноко. И. Вообще. Устала. Я. Пойду. К. Гремучей. Иве.

0

621

*Вампир печально ухмыльнулся*
- Хах, да уж...в Министерстве больше необычных существ, чем вы думаете. Я долго и верно служил волшебному миру, и там об этом знают. *Митчелл потянулся на скамейке, хрустнув суставами.*
- Что мы все обо мне, да обо мне. Расскажите-ка о себе. Откуда вы, Амелия?

0

622

- Пока, Белль, улыбнулась ученице и стала слушать мужчину. - Что ж, это радует. Ну, я родилась в Лондоне, лет пять назад моя семья переехала в Шеффилд. Я живу с ними только летом, но это лучше, чем жить одной. Хотя я всегда одна, когда нахожусь в своих теплицах. Уже привыкла к одиночеству.

0

623

Слизеринка немного отвлеклась, но потом быстро проследовала за Белль.

0

624

*Окончательно потеряв стыд, но найдя хотя бы свою майку, Джестер вылетел из сада, пролетев сквозь внутренний двор, сбивая с ног любого, кто бы не оказался на его пути, он побежал в сторону поля для занятий по квиддичу.*

0

625

*Джестер пулей просвистел через внутренний двор уже с двумя метлами в руках. Не сбавляя скорости на поворотах и виражах, он устремился на мост, ведущий к гремучей иве.
Ветер свистел в ушах, разум был свободен от мыслей, оставался только один инстинкт "поиграть-поиграть-поиграть"!
Кажется, во дворе сидели профессора, но джестер откровенно не видел и не слышал никого вокруг.*

0

626

Во дворе появилась Юта, которая передала сообщение директора. Что ж, я так и думала. - Передай Уиллоу, что я этим займусь, но не раньше, чем через два дня. У меня пока нет ростков. Эльф исчез, а Джорджи все еще сидела с вампиром на лавочке. - Я, наверное, пойду в теплицы, встала с места и посмотрела на Митчелла. - До свидания. Кстати, не наглейте, а то опять применю заклинание. Усмехнулась и отправилась в свои покои.

0

627

- Ммм...интересно * Растягивая слова потянул вампир.*
- Я тоже  родился в Лондоне, потом жил во Франции несколько лет, нашел жену и вернулся в Англию.   И чего это меня на восминания и рассказы потянуло? *Митчелл поднялся со скамьи. *
- До свидания, Амелия. А я должен пополнить запасы топлива.

0

628

Белль все же улыбнулась, завидев цветущий внутренний двор. Какое счастье вновь прибыть назад, в Хогвартс. Со временем, я отвлекусь от жизни в пользу уроков и мне не будет требоваться ничего больше. Лишь знания, но не люди. Мисс Голд прошла во внутрь без малейших эмоций на лице. Надеюсь, в этом году у нашего факультета будет прибавление.

0

629

*На лодке переплыла озеро, после очутилась во внутреннем дворе.* Какую площадь вообще занимает замок с территориями, интересно. Надо будет узнать. *Входные двери отворились, Марла проследовала в большой зал.*

0

630

*Вот он Буль. Так близко, а я мокрая, мокрая и пальчики у меня шершавые, как кожа Дороти! Я не могу в таком виде появиться перед людьми, они подумают, что я странная! А ты помнишь, что я обещала себе? Не быть странной. Неа, нельзя мне быть такой. Что делать? Попробуй быстро покрутиться вокруг себя, ветер высушит твои волосы. Отличная идея Буль! Покружились! Ой, я не могу! Кейси со смехом кружилась вокруг себя. Брызги с волос и одежды летели в разные стороны, а девчонка была так довольна собой, что не могла перестать кружиться. Кейси, больше ты не выглядишь, как русалка, можешь входить. Точно буль. Спасибо за помощь, друг! Кейси поправила платьице и быстро побежала в замок*

0

631

Тяжелые двери отворились.
Она увидела белобрысые затылки.
Да вы издеваетесь! Мисс Шляпка и Одуван!
Анна закуталась в мантию и пошла между троицей, расталкивая мешающихся.
Бедро начало ныть от недавнего падения.
- Смотрите куда идете! - надменно кинула она, быстрым шагом удаляясь в темный угол внутренного двора.

0

632

Белль прошла мимо ровно, не заметив никого. Она отправлялась к озеру. Лишь зеленый плющ, рядом с котором сидела Анна, обхватил Слизеринку за мягкую и гладкую кожу.

0

633

По телу пробежали мурашки.
Они так... Похожи...
Анна вздохнула, не ощущая даже печали, но четко чувствуя касание.
Окончательно сошла с ума.
Слизеринка дернула рукой отрывая плющ от руки.
Она зажмурилась, думая о том, какая она стерва, раз внутри все не рвется о воспоминаниях о друге.
Они так похожи... Эти волосы...
Девушка посмотрела на прошедших мимо нее и углубилась в тень, проводя по костяшкам пальцев.

0

634

*Эшли вышла из замка и заправила за ухо прядь огненных волос.*
- Расскажи о себе, милая Кейси. Не против, если я буду называть тебя нимфой? *Хаффлпаффка весело улыбнулась.*
- Уж больно ты похожа на сказочную фею.

0

635

Что же такого сделал принц, что тебе приходиться переживать за него? Гляди, Буль, солнышко затягивают тучки. Мне так не хочется, чтобы она переживала за своего принца. Наверное, он постоянно попадает в разные передряги, а когда она просит его так не делать, то каждый раз кивает, но все - равно делает по своему. С этими принцами столько проблем, Буль. Интересно, а у меня будет принц? Тебе рано думать об этом, Кейси. Принцы появляются только у настоящих принцесс, которым не чужды этикет и манеры. Посмотри на Эшли, как она ровно держит спину. А теперь на себя. Кейси, твое поведение похоже на поведение шкодливого парнишки. Когда тебе удастся стать леди, тогда и принц появится. Я не хочу становиться леди. Быть леди слишком скучно. Если бы Буль существовал на самом деле, то Кейси с удовольствием показала ему свой длинный розовый язык, но увы и ах, это было не так. Тем временем девочки добрались до замка*

0

636

*Элизабет вышла и улыбнулась, вокруг бушевала весна. Ещё не войдя в полную силу, она уже захватила свои права, и мир расцветал. В сознании девушки женский голос пропел строчку песни* Весна, весна идёт, весне дорогу! *В голову Эл внезапно пришла забавная идея. Рассмеявшист про себя, девушка поспешила к совятне*

0

637

*Джестер аккуратно вошел во внутренний двор, закутанный в одну лишь тогу, съимпровизированную из разорванной мантии... Стараясь максимально не привлекать к себе внимания, он двинулся по краю двора, пробираясь к главному входу в замок.*

0

638

*Девушка пила сок, сожалея о том, что поперлась на этот дурацкий ужин. И что она от этого получила? ЗАЧИЕМ??77!111 В общем, Селена в отчаянии уже надумала быть съеденной химерой в Запретном Лесу(это интереснее, чем тратить часы жизни в Большом Зале), как вдруг на нее налетела сова и начала.. кхм.. буянить. Слизеринка в удивлении уставилась на нее, но ей почему-то показалось, что это сова очень похожа на.. Джестера! Как говорится, какой хозяин, ...*
Точно, его нет в зале! Он до сих пор возбуждает Иву, или что? Надо принести ему одежду, а то скука смертная. *Девушка поднялась со стула и, удовлетворенно произнеся всем, кто был в зале:"Адьос, неудачники.", направилась в гостиную Слизерина*
Надеюсь, Ре не будет против, если я одолжу у него одежду. Ну, я была не против, когда он, будучи девушкой, без спроса стащил мою, так что Итс окей. ИТС ОКЕЙ ТУ БИ ГЕЙ, ЛЕТС РЕДЖОЙС ТУ ЗЕ БОООЙС. Так, Сел, теб понесло, выпей водички. Нет, спасибо, мне и так хорошо.
*Слизеринка зашла в комнату друга. Там никого не было. На кровати она к удивлению заметила комплект одежды и сразу взяла весь, ну, на всякий случай. Ну уж больно этот Пташк любит раздеваться*
А теперь на свежий воздух. Он тебе нужен, с твоей-то совершенно нормальной головой.
*Хмыкнув, Селена направилась к выходу и преодолела коридоры замка, выйдя во двор. Вдхнув полной грудью, девушка увидела, как кто-то мелькает в тени. Да это же Джестер!*
-О великий скотч, тебя что, изнасиловали? На, прикройся. *Протянула чистую одежду*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-21 21:52:51)

+1

639

- Если бы не свалила, то и у тебя был бы такой шанс, детка *заигрывающе протянул внутренний голос*
- Какое счастье, что тебя никто не может услышать... *Облегченно вздохнул Джестер, с благодарностью принимая из рук змейки комплект одежды. Зайдя за колонну, Джестер быстро перевоплотился из греческого гоплита, в британского студента.*
А как ты догадалась, что мне и штаны тоже понадобятся? *Спросил Джестер, довольный облачиться в свежую одежду.*

0

640

-Ну, просто шла по коридору школы, вижу такоооого красавчика. И подумала, что без штанов ему будет лучше *Произнесла Селена наигранным голосом*
-Шучу *Произнесла она уже нормальным тоном*
-Просто он лежал комплектом, вот я и подумала, что не помешает. Ты же у нас любишь раздеваться.
*Весело ухмыльнулась*
-А ты что, захотел иметь от Ивы детишек-деревишек?

0

641

Урашки! Покатушкам быть! *Кейси вскрикнула, когда Кевин внезапно обратился, а сама девочка оказалась у него на руках* Какой же ты все-таки принц Кевин! Мы обязательно найдем тебе самую красивую принцессу, а пока ей побуду я!*Кейси сама не поняла кому показала язык, но на них были зеленые галстуки. Наверное слизеринцы... С ними шутки плохи, а мне все равно! Кейси захохотала* Поднажми, мой милый мишка, скоро мы с тобой наедимся малины и споем песни! *Добрые глаза Кейси встретились с чудесным небом, то что должно произойти совсем скоро, обещало быть сказочным. Хаффлпаффка получше устроилась у Кевина на руках, и положив голову ему на плече продолжила свой путь вместе с гризли*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-04-21 22:41:02)

0

642

*Кевин с радостью слушал голосок новенькой сокурсницы, но обращаться на глазах у Селены и какого-то рейвенкловца ему не хотелось, поэтому парень решил пронести девчушку до сада.*

0

643

Ух ты, знакомая физиономия, это же он оторвал руку Яру. Победитель по жизни не умеющий держать себя в руках, понес в сад кушать свою добычу... это он зря, она явно заразна, особенно в районе мозга.
А вообще, эта девчушка мне нарвится, ее внутренний голос явно сломал ее давно и теперь она сошла с ума. Не переживай. джестер, когда-нибудь и я тебя сломаю, приятель.
*комментировал все происходящее вокруг внутренний голос.*
Меня "бревна" и "доски" не интересуют, если ты понимаешь. Но вот других кандидатов на мою невинность там хватило. Но чертэс два, я выспитан в глубокорелигиозной католической семье ярых ревнителей веры. Меня не совратить! Клянусь Присвятым Джигурдадой!
*Ладно, Сел, идем в сад, поможешь мне искатьм ою рубашку, которую я там посеял... Она мне дорога какпамять, да и всегда полезно иметь половую тряпку. Джестер двинулся в сторону Сада, на ходу срывая с себя зеленый галстук от слизовской формы и подвязывая им свои волсы, которые уже успели отрасти  и теперь лезли в глаза.*

0

644

*Еще утром, когда Джестер пробирался здесь через внутренний двор, будучи почти голым, он оставил пару метел спрятанными под скамейкой, так как было лень относить их обратно в кладовую на тренировочное поле. Прямо за скамьей рос густой куст, в котором и нашли свое пристанище стремительные веники. Достав один из них, Джестер оседлал ее и подозвал Чебурашку.*
Встань позади меня *Джестер протянул ей руку, приглашая подойти к себе ближе* одну ногу поставь на одно из стремян метлы. Держи ногу в напряжении. и самое главное, крепко обхвати мой корпус руками.
Ну зачем же сразу крепко... нам бы только взелететь повыше, а там уж можно и запускать ее в свободный полет!
На самом деле... я всегда бы хотел так уммереть, не будь я внутренним голосом - в падении, чудесное ощещение и быстрая смерь!
Только не слишком высоко поднимайся,я  хочу, что бы она еще покорчилась на земле.

0

645

*Я надеюсь, он ведет меня в кусты не потому что хочет убить, а потому что хочет достать оттуда красивый красный цветок. Или метлу!Урашки! Мы будем летать! Как он и обещал. А что это за странный жест... он хочет пригласить меня к метле? Ну ладушки. Кейси насторожено сделала шаг вперед и вложила свою руку в руку Мастера Йоды.* Я буду внимать каждое ваше слово, сенсей.*Кейси с улыбкой склонилась перед мальчиком Сначала он попросит тебя сесть, а затем всать и станцевать в воздухе танец маленьких утят, подумай головой, Кейси, кто знает о чем он думает, ты не можешь забраться в его голову!Могу! Еще как! Гляди! Кейси обхватила любимую перепелочку за корпус одной рукой, а второй запустила тонкие пальцы в волосы. Нет, он не хочет убить меня. Метла оторвалась и Кейси вскрикнув потеснее прижалась к рейвенкловцу*

0

646

Бежать было некуда.
Да и зачем? Сама кинула имя в Кубок, а теперь развела сопли! Видела бы тебя мать!
Анна не хотела приближаться к темному углу двора, вспоминая наглые лианы, которые цеплялись за ее руки... Поэтому девушка не хотела выбирать пристанище, а просто пройти мимо... Может, прогуляться вокруг школы... Подышать и привести мысли в порядок. В конце концов она скоро умрет. На Турнире или раньше - не имеет значение.
Ты ничего не сделаешь.
А я не собираюсь чему-либо мешать.
Слизеринка запрокинула голову, закрывая глаза и глубоко дыша и не обращая особого внимания на других учеников. Может случиться Третья магическая война, но даже это не заставит ее выказать хоть какие-то настоящие эмоции.

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-24 20:59:18)

0

647

Что мне сказать человеку, которому на меня наплевать? Откуда я знаю... Волосы Белль отчасти подсохли, но только сильнее натянула на голову черно-красный капюшон. Дрожа, она подошла к Слизеринке. К бывшей подруге.

—Поздравляю, — улыбка, как и кровь, Белль были скрыты тенью от капюшона, —Не знаю, счастье это для тебя или печаль, но я, пожалуй, по старой дружбе должна была это сказать, — а затем Белль отошла в наиболее солнечную и безлюдную часть, где села на лавочку в надежде согреться.

0

648

- Как же это похоже на тебя, - с легкой иронией в голосе сказала Анна, открывая глаза и смотря на темную синеву неба. - Сказать что-то подобное, а потом смыться. Как крыса с тонущего корабля. - ее не особо волновало то, услышит ли юная волшебница сказанное ею. Слизеринка предупреждала ее. - Пора было понять то, что я последняя дрянь и не пытать дальнейших попыток общения со мной. - Обернувшись, Анна подошла к ней и сдернула капюшон, который ее не слабо бесил.

0

649

Взору Анны открылось лицо юной гриффиндорки. Левая часть была залита засохшей кровью, а свежая все еще стекала из веска. На правой же части все было довольно неплохо, не считая того, что сама второкурсница дрожала как осиновый лист.

—А я и не предпринимаю... Просто слишком жизнь не удалась, не могу все время молчать. Хотя, знаю, что для кого-то я никудышный друг, для кого-то никудышная дочь... Если родители не умудрились мне за все каникулы написать ни весточки... О чем тут можно говорить. Лучше бы тот сон был реальностью... И я правда утонула...

0

650

Слизеринка холодно усмехнулась, наклоняясь к лицу Белль и проводя ногтем по свежей дорожке крови.
- Какими мы стали унылыми... - тихо прошептала она, сохраняя какие-то миллиметры между их лицами, так, что Анна видела крохотные крапинки в глазах Белль. - Раньше ты светилась... Так, что я думала, будто у тебя лампочка внутри черепа... А теперь... - Слизеринка поймала каплю крови, которая катилась по виску Гриффиндорки, языком и отстранилась, залезая во внутренний карман мантии. - Ты либо выигрываешь, либо погибаешь, третьего, увы, не дано.
Анна протянула Белль платок.

0

651

*Малышка оказалась послушной и сделал все как он и сказал.
Джестер уже собирался дать ей пару нудных инструкций по технике безопасности, но тут девчока сзади неожиданно запустила ему руки в волосы! Парня аж подорвало! Резко дернувшись от прикосновения к его голове тонких пальчико, он заставил метлу устремиться вперед на большой скорости и лишь чудо и очень резкий опасный вираж позволил им не расшибиться о стены замка, а выйти на прямою свечу, устремившись в высь.*
Если вдруг упадешь, то кричи громче, так мне будет легче на тебе сконцентрироваться и поймать. *На такой скорости сложно полагаться исключительно на зрение. Пространство переворачивалось в глазах рябило от проетающих мимо окон и черепицы, когда Джестер скользил вдоль стены.
Скажи честно, нам просто будет приятно наслаждаться твоим падением под симфонию воплей отчаянья и страха. И убери уже ее руку из наших волос!.*
*Джестер уже давно поднялся над замком, и влетел в первые пласты облаков, так что вокруг была видна лишь млечная мгла, застилающая глаза и пьянящая воображение.*
Ни одно безумие не сравнится с чувством скорости.
- Сейчас... меня так и тянет отбросить эту метлу и просто падать вниз... как жаль, что для этого слишком адекватен.
- Если ты не уберешь ее руку из наших волос, то я тебя сам вниз сброшу!

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 21:31:50)

0

652

—Жизнь умеет потрепать человека, — платок девушка не приняла. —Мне не требуется помощи ни от тебя, ни от кого либо еще.

Это правда жизненная ирония. Когда все плохо, природа, люди, обстановка и, о Мерлин, даже события умудряются подпортить существование на этой земле.

0

653

- Хочешь сказать, что она тебя потрепала? - презрительно спросила Анна, проводя платком по языку. - Я, пожалуй, ничего не буду говорить по поводу родителей. Тебе же наплевать на мои слова, - Слизеринка наигранно сморщила нос и провела по виску Голд, стирая кровь.

0

654

—Ммм, а ты думаешь это я шла, стукнулась об дерево и упала в какой-нибудь ручей из-за маленького камушка?Эти царапинки, каковыми ты их наверняка считаешь, получены отнюдь не случайно. И довольно интересные истории с ними связаны. А я-то тебя выслушаю, ты меня нет, — Белль недолго думая, взяла Анну за запястье и отвела от своего лица, —Достаточно издевательств. Не прикасайся. — тон высказывания был совсем не похожим на ее обычный. И, да, Гриффиндорка почти перестала дрожать.

0

655

Белль начала сопротивляться. А неповиновение и сопротивление она как раз не любил. Сев на Гриффиндорку, Анна продолжила вытирать ее лицо, придавливая всем своим весом и обхватывая ее спину ногами.
- Терпеть не могу, когда меня не слушаются... - вполне серьезно произнесла Слизеринка, смотря на ранку серыми, почти бесцветными, глазами. - Не будь такой нелогичной. Я ничего тебе не рассказываю, а ты мне - многое. Так почему же ты решила, что я тебя не слушаю? - не смотря на сопротивления девушки, она продолжила вытирать кровь.

0

656

—Мне кажется, это не слишком приличная поза, это во-первых. Во-вторых, я советую тебе слезть самой, без моей физической мотивации.  Она совсем сдурела?! Нигде покоя нет... Подошла, поздравила человека, а человек на меня сел и причем не самым приличным образом. Ну, хоть согрелась. Это радует.

0

657

- Я на Слизерине, когда мне были важны правила и приличия? - фыркнула она, вытирая последнюю дорожку, которая проходила по скулам Гриффидорки. - Зато крови больше нет. - Анна слезла с Белль и убрала платок обратно в карман. - Ну, как нет... остались разводы и все такое прочие. Зная тебя, ты не явишься в гостиную своего факультета, пока у тебя не случится обморок. Да и то не факт. И теперь, твой вшивый друг-призрак тебя точно туда не дотащит, - Слизеринка вскинула подбородок, приобретая еще более надменный вид чем прежде. - У меня к тебе только один вопрос, почему некоторых так сильно тянет к свету, а других к тьме?

0

658

Если уж умирать, так на природе. Зачем в гостиной... Хотя, на красных простынях не видно крови... Смешно.

—Откуда же мне знать? У каждого своя точка зрения на этот счет, — было ощущение, будто ветки растений попытались  устроиться у Гриффиндорки на плечах и удержать ее, чтобы та не вспылила, но, похоже, это была лишь фикция. Хотя удерживать надо было. Как быть с человеком вежливой, если из уст этого человека льется одна грязь?

0

659

- А я не спрашиваю у куста, а интересуюсь твоим мнением, - Анна поджала губы, выпрямляя спину и сводя руки на груди. - Так что, мисс Голд, сможешь мне ответить? Или твоя голова не способна на то, чтобы выдавать свои собственные мысли, а не из книжек?
Интересно, она хоть догадывается, к чему я это у нее спрашиваю?

0

660

—Я не должна с тобой разговаривать. Я лишь поздравила тебя и пошла своей дорогой... — фыркнула девушка, —А моя точка зрения заключается в том, что человек сам выбирает для себя судьбу. И стоит один раз свернуть не туда, сделать неправильный вывод... И ты больше уже никогда не перейдешь на другую сторону, если говорить о тьме и свете, Я буду надеяться, что не сказала какую-нибудь ахинею, так как голова моя совсем не работает.

0

661

Анна рассмеялась. Но не так, как друзья смеются над удачной шуткой. От смеха пробирал озноб. Да и не был он настоящим.
- Ах, Белль, - губы растянулись в кривой усмешке. - Я спрашиваю не про темню или светлую сторону силы...и совсем не о магии. Я говорю о людях. Не просто же так ты напоролась на меня, - Почему у них у всех светлые волосы? Слишком много белобрысых развелось. Начиная с того новенького и кончая этой. - Видела ли ты людей, которые светятся изнутри, как наша Гилберт, или тех, что пылают гневом и пустотой? - Такие светлые... Как рожь... Вечером, как вечером на закате, когда видны все краски мира... Когда небо горит огнем...

0

662

—Я не размышляла на данную тему. А если тебя так интересует, то свет в человеке можно и потушить, стоит только захотеть, — Белль внимательно смотрела на Анну. Мне надо бы умыться... Где здесь можно умыться? На озере..? Я не думаю, что мне стоит туда идти... Хотя... Это фонтан? Хорошо, так уж и быть. Допустим, я очень уставшая, чтобы идти назад к озеру, где меня чуть не затянуло в воду. Достав из сумки бутылочку воды, Белль подошла к фонтану и посмотрела на себя. Есть много прозвищ для моего нынешнего состояния... Совсем недовольная собственным мыслям, девушка налила воды в ладонь, а затем умыла лицо. После же, аккуратно начала смывать особо сильные кровоподтеки. А через несколько минут все лицо было чистым.

Белль отошла прочь и легла на ступеньки, освещаемые солнцем.

0

663

*Он точно хочет убить меня, сбросить вниз, чтоб осталась лепешка! Буль был прав! Как же я могла так опростоволоситься. Поначалу это было даже весело! Джестер как подорванный рванул ввысь. Кейси широко распахнув глаза и рот не смогла выдавить из себя и звука. Девчушка рукой вцепилась в товарища с потерянным рассудком и зажмурилась. Ей впервые было так страшно. Зачем он делает такие виражи? Мы же убьемся! Сама не понимая того, одна из рук, все это время лежавшая на голове переместилась к шее. Может, если его придушить он перестанет себя так вести? Он может просто разбиться! И я вместе с ним, не вариант. После головокружительных поворотов, метла боярышника наконец выравнялась, но все равно летела со скоростью света. Ты неадекватный, боярышник. Мне нравится!*Кейси положила маленький подбородок Рейвенкловцу на плече и еще крепче прижалась* Мне кажется, я сейчас полечу вниз, а ты вместе  со мной, потому что я слишком крепко держусь за тебя. Пойдем камушком вниз только вместе.

0

664

Не поняла. Стоило ли мне рассчитывать на это? Стоило ли вообще приходить сюда?.. Это наше место... мы тут постоянно встречаемся... Она не поймет. Никогда.
- На твоем месте я бы сказала мне спасибо. Вот Рик поступил совсем не по мужски, обрекая тебя на муки после своей смерти. А я? Подумай, - Анна начала наигранно загибать пальцы. - Ну, во-первых, после моей кончины ты не будешь плакать. Во-вторых, не будешь переживать. В-третьих, я могу со спокойной душой находиться в любых опасных местах... Еще я могу грубить сколько моей душе будет угодно... Ты можешь дружить с остальными. В твоем распоряжении весь Хогвартс! Но ты таскаешься за мной. За сволочью, которая без пафоса ногу сломать не может.
Они слишком похожи... Мне нельзя... Нельзя и все тут. Со мной - ладно, что случится, но с ней...

0

665

—Заметь, в данной ситуации не я за тобой потащилась, а ты за мной. Я не просила ничьего общества. Моли бы обе спокойненько сидеть на своих лавочках и не трогать друг друга. Поздравления не были намеком на беседу, даже если ты его таковым сочла, — буркнула Белль, —Ты слишком многого не знаешь, чтобы судить о моих действиях, — Белль отвернулась от Анны, как маленькая девочка. Желание отдать Слизеринке должное и ударить ее по какому-нибудь месту нарастало, а самоконтроль подводил. Чему тебя учили? Манерам.

Отредактировано Белль Голд (2016-04-24 23:19:07)

0

666

- Я же уже говорила про крыс, верно? - усмехнулась Анна, не думая сокращать расстояние между ними. - Конечно я ничего не знаю! А что я могу знать? Мои же проблемы вообще не существуют. Я живу в сахарном домике, а на лужайке у меня бегают единороги. Я ничего не знаю о страданиях, смертях, любви и обо всем таком прочем. Я не навязывалась. Должна же я была ответить на твои учтивые поздравления все той же учтивостью.
Не говоря больше и слова, Слизеринка развернулась и зашла обратно в школу.

0

667

*Джестер наслаждался. Полет на метле был так похож на спуск с горы на горных лыжах. Высокая скорость, дикая нагрузка на ноги и ощещение, что между тобой и пространством, проносящимся мимо, лишь пара досточек.
Сейчас сдохну. *Уже во второй раз за день подумал Джестер, так как у него уже второй раз на плечах висела девочка, пытающаяся его задушить*Джестер чувствовал, что малышка держится за него достаточно крепко и это хотя бы успокаивало. Ее голос звучал счастливо. Она наверянка испытывала и страх, но чувство восторга перекрывало любую тревогу.*
"Пойдем камушком вниз только вместе", сказала она.*
Согласен - вместе.
*Не дожидаясь, пока она поймет к чему он это сказал, Джесттер закрыл глаза и выдернул из под себя метлу.
Они летели в воздухе уже не на метле, а на кинетической энергии. Пролетели пару метров так же вверх и... Устремились камнем вниз. Джестер сжимал метлу в вытянутой от себя руке. Они падали вниз, набирая скорость.
Джестер закрыл глаза, наслаждаясь моментом.*
А, что, я что-то пропустил? ТВОЮ МАААТЬ!!!!!! *Внутренний голос только теперь понял, что происходит. Весь разум осознал, что происходит, только когда Джестер с девочкой уже летели вниз. Он сделал это даже не думая сильно, а просто находясь в диком экстазе полета. Это ли не настоящее счастье.*
Я буду гундеть у тебя над ухом день и ночь, если ты будешь меня так пугать! ну ка седлай метлу быстро!*от угроз, внутренний голос быстро перешл к мольбе* Ну пожалуйста, я еще так молод, я еще даже ни одну блондинку не заставил тебя остричь на лысо! я еще ничего не успел! *дальше была стадия смирения...* О, а башня острономии отсюда мохожа на вантуз... хм... а давай упадем на кого-нибудь, что бы еще с собой забрать, ну так, исключительно из вредности...
*Скорость падения нарастала, Страх проник уже даже в сознание Джестера. Он оседлал метлу, но из этого падения все еще нужно было выйти. Если бы он резко затормозил, то его бы просто размазало о метлу.
Несколько секунд колоссального напряжения и давления на все тело и Джестер вывел широкую дугу в воздухе, выходя на спокойный полет. Чувствуя, что его руки и ноги только что чуть не сломались от нагрузки, он приземлился на крышу замка.
Что все это время творилось с девочкой у него за спиной?..*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 23:48:29)

0

668

Белль хотелось и впрямь убиться. В прочем, никто не помешает ей забиться в какой-нибудь дальний угол замка и сидеть там сложа руки... Но прежде стоит покушать и пообщаться с ребятами, обратить внимание на новеньких. Не стоит быть в неведении.

0

669

Согласен - вместе.*Прежде чем девочка поняла значение фразы боярышника в полной мере, тело Кассандры, легкое перышко, резко оторвало от метлы. Она была бы рада закричать, но не могла. Создание света хватало ртом воздух, пытаясь выпутаться из воздушных пут. Кейси болтало в разные стороны, подбрасывало вверх и камнем опускало вниз. Вот и все? Так и закончится моя история. А всему виной излишняя доверчивость. Время замедлилось. Говорил тебе: Люди злые и коварные, а этот парнишка еще в зале хотел спустить с тебя шкуру. Теперь веришь мне? Верю, Буль. Верю. Маленькой Гилберт стало так отвратительно от собственной глупости. Пойти на такой риск с малознакомым пареньком. Чтобы сказал на это Энтони. Впервые жалею, что мне не достался рассудок. Какая же я глупая. Нет человека глупее меня. Хорошо что с Дороти все в порядке, я же оставила ее в сумке. Каждый получает по заслугам и я получу за глупость. Из голубых глаз проступили слезы, а в одном из карманов завибрировала волшебная палочка. Бузина засветилась ярким светом, и когда до падения оставались считанные секунды - замедлила падение. Больно стукнувшись лбом об каменную плитку крыши, девочка почувствовала жгучую боль в колене. Кейси - грязная и в царапинах попыталась на ладонях встать. Какая я беспомощная, давайте ручки, не зря я в качалку ходила и цветы собирала... Увидев тень рейвенкловца, Хаффлпаффка встала и через боль направилась к лестнице. Ей не хотелось видеть его. Значит с ним все хорошо. Я доверилась ему, а он чуть не превратил меня в оливье. Как же коленка болит, как мне спуститься по лестнице... Кейси скорчила гримасу боли и опустила ногу на первую ступеньку*

0

670

*В тот момент, когда Джестер приземлялся на крышу, Девочк, судя по всему, упала с его плеч и судя по звуку, сильно ударилась о крышу. Но в течении всего полета, парень  точно знал, что она вцепилась в него и с ней все в порядке, хотя от страха ей и могло показаться, что она просто безконтрольно падает.
Джестер с веселой улыбкой, довольный своими кульбитами воздушными, обернулся к свалившейся малышке, собираясь узнать ее впечатления. Но та уже покачиваясь неровной походкой брела к лестнице ведущей с крыши.*
Ахах, кажется, ее кантузило! Бери эту мелкую и идем искать окно кабинета ЗоТИ. Нам еще учительскую комнату перевернуть нужно вверхдном!
Малютка, ты ошиблась дверью! *Джестер не видел слез на лице малышки, а потому, беззаботно подскочил к ней и поднял на руки, а потом, положил на шею, словно шарф, так что ноги висели над его правым плечом, а голова девочки выглядывала над левым плечом. Затем, вывернул голову из под нее и уже через секунду, девочка сидела на его правой руке, которой он держал ее за ноги, а левой придерживал ее спину, так что она оказалась теперь на голову выше него.
Все это Джестер делал мягко и аккуратно, даже немного заботливо, так как девочка выглядела необычайно маленькой и хрупкой. Ему было весело, но в тот момент, когда он остановисля, девочка сидела у него на руках и он увидел, что на ее лице слезинка.
На его собственном лице сразу отразился ужас и растерянность.*
- Эй, а что нужно делать, если девочка плачет?
- Понятия не имею! Не спрашивай меня!
- Что длать? Я ни разу не видел плачущую девочку!
- Не впутывай меня в это! Сам довел - сам выкручивайся!
- Может отшутиться, что у нее тушь потечет?
- Только попробуй! Я тогда переселюсь в нее жить!
- Пф, да ты ее слышал? Там для тебя места уже не осталось.
- Заплачь в ответ!
- Говеная мысль.
- Скажи ей, что она единорог!
- Ты идиот? Зачем?
- Она обрадуется и отвечется!
- Тогда, лучше сказать ей, что она сколопендроморф... Она будет долго думать, что это и точно отвечется.
- Ага... но не дай бог она узнает, что это... она тебе врежет.
- Но я не хочу, что бы она плакала! Почему мне так стыдно!

*Чувство беспокойства, заботы и желания защитить эту маленькую хрупкую девочку настолько захлестнуло паренька, что Джестер прижал ее к себе и сказал, впервые в своей жизни* Прости меня... и еще... ты единорог - поздравляю. Идиот...

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-26 06:54:41)

+2

671

*Спуститься и больше не возвращаться.Боярышник окликнул ее. Настало время расплаты. Я не успею убежать, только если не покачусь колобком вниз и не переломаю себе все хрупкие кости. Палочка, пожалуйста давай, перемести меня вниз, я не хочу умереть молодой от рук брюнетика! Спасите!Но палочка не собиралась снова спасать губительное положение Кейси. Вот и закончила моя палочка чудить! Так не вовремя! Бузинушка, миленькая, пожалуйста!Сильные руки рейвенкловца подхватили взволнованную Кейси. Что он делает такое, Буль?! Неужели хочет доделать начатое и спустить меня с крыши?! Кейси замерла, плотно зажмурила глаза и губы, готовясь к удару. Но Боярышник явно не думал делать девочке больно. Движения парня были мягкими, заботливыми.Он хочет сначала меня покачать, а затем скинуть? Ой йей! Коленка гудела, но теперь все сознание Кейси было полностью сконцентрировано на страхе перед смертью. Хаффлпаффке было по настоящему страшно, она не знала чего может ожидать от этого, на первый взгляд, забавного брюнетика. Что же это получается? Сначала странные кульбиты на метле, а теперь привет асфальт! * Не сбрасывай меня вниз, я больше не буду есть твои кексы, я вообще к твоей еде не притронусь, я даю тебе слово Хаффлпаффца.*Тихо пропищала Кейси и сжалась в комок. Бей его в печень и спускай с крыши, коли жить хочешь! Давай, Кейси!Я не могу сделать ему больно, не могу.Кейси сжалась в несколько раз, но неожиданно для себя ее обняли. Боярышник заботливо накрыл ее своими руками излучая тепло* Прости меня... и еще... ты единорог - поздравляю. Кейси утерла маленьким кулачком одинокую слезу и подняла полные абсолютного счастья глаза на брюнетика* А ты тогда мой пегас, потому что ты летаешь, как крылатая лошадь.*Кейси тихо рассмеялась и подогнув больную коленку, положила голову на грудь боярышнику* Ты меня очень напугал, чебурашка. Я думала, ты хочешь сбросить меня с крыши и принести в жертву своему брюнетистому богу брюнетов.*Честно призналась в своих мыслях юная Гилберт*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-04-26 18:14:57)

+4

672

*Внутренний голос разразился злобным смехом победителя*
УХАХААХ!!! Mon General, ми отбили суверенитет нащих профетролей и кххруасанов! *отрапортовал он с французским акцентом. Хоть внутренний голос и пытался увильнуть от темы, но на самом деле, и Джестер и внутренний голос облегченно вздохнули, когда поняли, что все обошлось и малютка больше не боится.
Джестер бы даже изобразил, как утирает себе несуществующие слезы умиления когда его назвали пегасом, существует ли лучшая похвала для игрока в квиддич но руки были заняты... он продолжал держать в руках сжавшуюся девочку, которая теперь прислонилась к нему и исповедовалась в своих чувствах.*
- Ну вот... не долго же ты пробыл Конем... Чебурашка.
- Мне казалось, что это она Чебурашка, а я Орел...
- По нынешней официальной версии, она Единорог, а ты... Идиот.
- А ты плод воспаленного сознания, так что молчи.
- А откуда она знает, что мы хотели ее убить еще недавно?
- Наверняка, ты и растрепал. Ведь как-то же она о моих счастливых труселях прознала.
- Я правда не при чем! Это все магия! Отвечаю!
*Внутренний голос почти надрывался, убеждая Джестера, что ни в чем не виноват.*
Вообще, я люблю каштановые волосы... теплый каштановый цвет, не совсем рыжий, но и не сильно темный... Но это так, лирическое отступление. *Весело улыбнулся Джестер.*
- Паскуда, а ты не рассказал ей, что я терпеть не могу всех, у кого в волосах есть хоть намек на белый оттенок?
*Внутренний голос психанул и выдал женский вариант окончания разговора.*- Почему ты во всем винишь меня? ты меня не ценишь, ты меня не понимаешь, мне кажется, ты стал отдаляться от меня, ты так холоден со мной, ты мне всю жизнь искалечил и вообще - ОЙ ВСЕ!
Я и хотел это сделать... напугать. Страх и насилие - это первоклассный тоник. Но я не подумал, что ты маленькая девочка и тебя не пугать нужно, а беречь. Прости, я правда не успел об этом подумать... как обычно.
*Джестер стоял в нерешительности, положить ее на плечо, поднять метлу и идти искать окно в кабинет ЗоТИ или поставить на землю или пока стоять и не двигаться, пока она в порыве радостных чувств прижалась к нему. Вообще, он был очень счастлив этой трогательной сцене, тем более, что адреналин в крови еще не улегся и эмоции обострились в разы.*
Только следи за ней... что бы за ухо не прикусила. Уж тогда я за себя не отвечаю...

+2

673

*Как забавно наблюдать за ним в процессе мышления. У боярышника так живо работает мимика. Интересно, а видел ли он себя со стороны? А вообще было бы интересно узнать о чем он думает. Может он размышляет о том, как бы подорвать петарду в кабинете профессора Лисс так, чтобы она этого не узнала, или может, он думает о том, как бы затопить кабинет профессора, чтобы она не узнала. Точно! Как бы запустить в кабинет профессора Лисс 40 кошек, чтобы она не узнала! Или о том, как тебя спустить с башни.Буль, ты такой надоедливый стал в последнее время! Он не хотел ничего подобного, просто случайность. С кем не бывает. Действительно, каждый второй выдергивает из под себя в полете метлу, зная, что сзади сидит маленькая девочка! Я не маленькая! Симпатичный носик насупился и девочка бросила взгляд на боярышника* А как ты относишься к блондинкам? Тебя получается влекут коварные темноволосые дамы с огоньком в глазах? Неплохо, король пегасов. Светленькие тоже на многое способны! Я умею делать колесо и стойку на руках! Только не сейчас, у меня коленка болит. *Кейси подула на колено и улыбнулась* Я не маленькая девочка! Вы сговорились! Я просто испугалась. Человек в любом возрасте может испугаться! Я так сильно испугалась первый раз. Но сейчас понимаю, насколько круто все было! Могу тебя уверить, напугать меня получилось! Даже больше! Я попрощалась со всеми родственниками и Дороти. Ты представляешь, чтобы будет, если моя милая жабка останется одна? Кто будет ее опекуном? На кого я смогу возложить такую огромную ответственность, как воспитание такой мудрой и прыгучей жабы! Послушай. *Кейси приблизилась к лицу рейвенкловца и посмотрела ему прямо в глаза* Если со мной случиться беда, позаботься о Дороти. Только ты сможешь вырастить в ней любовь к жизни и всякой другой ерунде. Ты обещаешь мне, пегас?*Кейси уставилась голубыми глазами на брюнетика, а Буль в сознание Кейси вопил о несправедливости.*

+1

674

*Хафлпафка обдала Джестера фантаном красноречия. а под конец, еще и добила своим коронным взглядом, но Джестер уже запомнил привычку этой аккробатки приближать свое лицо максимально близко и смотреть прямо в душу, во время разговора, так что, когда малышка сделала это вновь, Джестер приблизил свое лицо в ответ, слегка наклонив голову, так что они легонько стукнулись лбами и теперь могли сверлить друг друга сосредоточенными взглядами.*
Идея с кошками мне понравилась... с характером профессора, ей светит только компания кошек к старости.Стоп. Она же ничего не говорила о кошках... Почему мне показалось, словно она это сказала... кажется,у  меня плывет мозг...
Пф, колесо и стойка на руках! это делать умею и я, а вот если бы ты умела сачком ловить мозгошмыгов, но это только темновласым по силам. *Ехидно произнес он.*И кстати... готов поклясться, что еще в саду, у тебя были длинные волосы... Быстро же тебя остригли в главном зале...
Аа, так она коротковолосая блондинка? что же ты сразу не сказал - за борт ее. Спарте не нужны такие дети.
А что до Дороти... то ты спрыгиваешь с метлы на уровне облаков - ну какую я любовь к жизни можешь привить ей ты? с твоим воспитанием, она станет алкоголичкой, начнет курить шмаль по клубам и покончит с собой в туалете занюханого бара, написав на стекле кровью "моя хозяйка додумалась оставить меня маразматику"

*Джестер выдавил из себя подобие самоотверженного выражения лица, чуть не пустив слезу от серьезности момента*А давайте вы лучше умрете в один день с ней? За любовь к жизни не отвечаю, но вот всякую другую ерунду я в ней взрастить смогу! Она будет петь в почетном хоре на церемонии открытия учебного года, ее блевотноподобный квак осветит своим благородством стены большого зала великого замка и призраки сквозь века пронесут славу о незабвенной жабе, чья хозяйка доверила своего питомца в праведные руки
- Ты не перегнул? Смотри как бы она с собой не покончила, просто что бы подарить такое славное будущее своей жабенке... И опусти ты ее уже, у меня, в смысле, у тебя руки начинают затекать.
- Не ной, что ты как тряпка. Сейчас самое важное - чей взгляд окажется выразитльней и невозмутимей.

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-26 23:56:33)

+1

675

*Кейси стукнулась лбом с рейвенкловцем* Мы с тобой барашки. А что, в любом случае мне нравятся барашки, но наглых барашков я ножницами стригу до состояния вареного яйца. Ты не видел, как я танцую! Я очень красиво двигаюсь в такт музыке! А если я возьму машинку и оставлю тебя с лысиной, ты будешь ловить мозгошмыгов, или в тебе проявиться другой навык? Например ловля деканом силой мысли или создание кексиков из воды? Давай, я тебе по быстренькому отстригу половину волос и посмотрим, что выйдет! Тебе пойдет брутальная лысина. Можем тебе еще наколочку на черепе набить. Что набивать будем? Крылья пегаса или метлу?*Кейси громко засмеялась от будущего, которое брюнетик готовил Дороти*Я разрешаю посвятить ее в рейвенкловцы, ежели что. *Кейси смотрела на лицо рейвенкловца и ей очень сильно хотелось шлепнуть его со всего размаху по щекам, как тарелками. Они так и манят меня. Мягкие щеки похожие на тесто, как я хочу растянуть вас, а затем шлепнуть. Давай, Кэс, шлепни его, чтобы в ушах звенело.Может и шлепну, они так близко, такие красивые, сил нет терпеть, я должна треснуть его по щекам! Кейси вдохнула в легкие побольше воздуха, чтобы осмелиться на свой опрометчивый поступока и занесла ладошки над щеками пегаса. Да будет так! Хаффлпаффка приблизила ладошки к щекам и вместо громкого шлеп, лишь крепко сжала их* Знал бы ты, какое это райское наслаждение сжимать в руках, столь упругие и мягкие щеки!*Кейси закрыла глаза и принялась купаться в мыслях о щеках истребителя*Если будет больно, только скажи, я постараюсь отпустить их... Это так сложно...

0

676

- Как хорошо, что ты держишь ее на руках - запусти ка ее в полет, пока она не добралась до наших волос. Кексики и волосы и металл - вот три святыни в жизни рокера. На две она уже посягнула. Если выясню, что она слушает попсу, то точно можно будет ее выкидывать.
- А набивать будем купола... так как мне все равно потом идти за убийство в тюрягу.
- Посвятить в рейвы? Жабу? рожденная ползать летать не будет!

*Мысли Джестера текли плавно и спокойно, пока его не схватили за щеки. В этот момент, сознание взорвалось дикой волной негодования.*
АААААА, что происходит? Почему она жамкает мое лицо? Может сброситься с крыши, что бы адекватность восторжествовала? Что мне делать?
*Кажется, весело себя чувствовал тольков нутренний голос.*
Ахах, отлично, а теперь ты сожми ей что-нибудь упругое и мягкое! отомсти за вое лицо! хотя... она такая маленькая, что у нее из упругого и мягкого только душа *Заливался смехом внутренний голос.*
План с тем, что бы лизнуть ее все еще в силе, щекастый!
*Но уж этого Джестер точно делать не собирался,в  данной ситуации это уже бы выглядело слишком откровенно недвусмысленно. Он снова залился краской, думая о том, что вот уже вторая блондинка за день вгоняет его в состояние какой-то странной неловкости и непонятной эмоциональной перевозбужденности.*
- Ладно, слушай новый план *продолжал хохотать внутренний голос* сейчас кусаешь ее за руку а потом...
- А может просто на землю ее поставит?
- Это скучно! Хотя бы начни ее щекотать!
- У меня руки заняты - я ее держу!

*Джестер устал спорить с собой и он просто резко забросил девочку себе на плечо, головой назад. Наклонился за метлой, побрал ее и сделал первые шаги в торону поиска нужного окна.*
Чего вас девочек так тянет в мою зону комфорта! Всего лишь не трогать мою голову...
Будешь так баловаться, я тебя остригу саму и сделаю наколку ввиде жабы на макушке.

*кажется Джестер разозлился тем, что его вновь заставили смущаться.*

0

677

*Кейси недовольно фыркнула, когда боярышник закинул ее себе на спину, будто она была мешком с картошкой. Чего это он так занервничал? Неужели в его щеках золотой тайник! Скорее сборище крошек от шоколадных кексов.Да нет же, Буль! У пегасика там явно целая кладовая денег и брильянтов! Иначе он бы стал так возмущаться? Все сходиться, Буль! Только погляди, какое беспокойство озаряет его лицо, как он покраснел! Забеспокоился о сохранности своей тайны, чтобы не вышло такой же неловкости как с розовыми трусами! Кейси чуть слышно хихикнула. Если удача улыбнется, нужно будет поиграть с ним в зубного врача и пациента ихихих! Я так понимаю он должен будет открыть свой прожорливый рот, а ты там будешь копаться, пока не найдешь остатки еды? Бери выше, я буду там копаться, пока не найду бриллианты!
Кейси заболтала ногами и забарабанила ладошками по спине метеора, выбивая причудливый ритм, с помощью которого Хаффлпаффцы попадают в свою гостиную. Интересно, а наша основательница сама его придумывала? Или ей помогали? Лично я склоняюсь ко второму варианту, ведь мудрая и добрая леди, которая пребывает в здравом уме, такое придумать точно не смогла бы! Уши Кейси недовольно дернулись, а худенькое тельце заерзало, когда мальчишка начал ей угрожать. Хаффлпаффка обиженно повернула светлую голову на рейвенкловца и отрицательно заголосила*
Мистер Пошель, если вы будете сыпать угрозами, мне придется поцеловать вас в нос. Должна сразу предупредить, что мои поцелуи в нос несколько своеобразны. Я кусаюсь! *В доказательство, Кейси небольно прикусила паренька за бок, и с перекошенным лицом выплюнула клочок одежды.*Бе... Вау! Смотри! Пошель! ВАУ!ВАУ!!!*Кейси увидела в отражение одного из окон падающую звезду и быстро крутанула головой в сторону небесного тела* Вау, вау, вау! Надо быстро загадать желание! *Кейси зажмурилась что есть силы и загадала лишь одно. Эту вещь она не хотела ни с кем делить. Открыв голубые глаза, девчонка вновь перевела взгляд на окно* Пошель, мне кажется, или это окно - то что нам нужно?*Девочка попыталась указать здоровой ногой на окно*

0

678

*Девочка принялась отбивать по спине причудливый ритм и Джестер постарался поправить ее на плече так, что бы она хлопала именно по тому месту, где у него зачесалась спина*
Да-да-да, чуть левее, левеее... ооооо дааа!!! Хорошо девочка, теперь чуть повыше... Каааайф...
*Коварная блондинка довольны быстро отреагирвоала на его угрозы, куснув паренька в бочину и и пригрозив поцелуем в нос.*
- А может парлизовать ее... Или хотя бы усыпить? Или укуси ее в твет - ибо нефиг.
*Джестер посмотрел на лежащую на его правом плече двевочку и понял, что в силу ее положения, укусить он ее сейчас сможет только в... в общем... не хотел он кусать туда, куда бы только и смог сейчас зубами дотянуться.*
- Накидывай еще варинаты.
- Ну хотя бы ущипни ее, шалун, а еще лучше, шлепни, и назови "плохой девочкой"
*Троллил внутренний голос.*
- Тебе режисером в порноиндустрии работать нужно.
- А тебе, с твоим ханженством в церкви самое место... зануда, щипай уже!
- Nein...

*Пока Джестер злобно зыркал в сторону зубастика, та уже отвлеклась от темы начала верещать что-то о желании, восторженно глядя в небо.
Небосвод очертил хвост яркой кометы, так что даже Джестер успел ее заметить.*
- Что бы у всех девиц были длинные каштановые волосы... ну или просто, что бы я правил миром... не-не-не, что бы чай всегда оставался оптимальной идеальной температуры, не горячее и не холоднее чем нужно. Да! это было бы идеально! Не-не-не, лучше, что бы носки никогда не рвались!
А чего бы хотел ты?
*спросил внутренний голос у Джестера.*
- Я искренне хочу, что бы ты заткнулся.
*В этот момент, они добрались до нужного окна и девочка потянулась к нему ногой.*
- Вышибай.
*Джестер бросил метлу рядом с окном, взялся одной рукой за ногу девочки, которой она тыкалась в окошко. Второй рукой он достал палочку и навел заклятье на ее обувь.*
Дуро. *Обувь девочки окрепла и стала жесткой как камень.
Сильно не заморачиваясь на аккуратность, Джестер выбил окно в кабинет ЗоТИ ногой девочки в заколдованной обуви.*
- А может отпирающее заклятье нужно было попробовать?
- Поздно.

*Продолжая держать на плече возмущенную девочку, Джестер впрыгнул внутрь.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-27 23:27:50)

+1

679

*Сэптимус твёрдыми шагами в сопровождении двух юных друзей шёл прямиком к воротам Хогвартса. Конечно, в этом зрелище не было ничего необычного, а уж тем более героического. Высокий Рейвенкловец в мантии (одел её выходя из поезда, следуя правилам ношения формы на территории школы), которая скорее напоминала плащ, и в латном шлеме, вёл за собой двоих ребятишек, которые всё больше поражались замку и всему, что с ним связано. Волшебники шли молча, лишь мальчик с девочкой о чём-то изредка перешёптывались. Поэтому Магистр ушёл в себя, абстрагируясь от окружающего мира, дав волю своей безграничной фантазии... Вся картина мира резко преобразилась. Теперь же Сэптимус видел себя рыцарем, триумфатором, победителем легионов нежити, угрожавших его родному королевству, куда он спустя столько лет неутомимой борьбы наконец вернулся. Народ ликует, приветствуя великого героя...*

+2

680

*Пулей вылетев из разбитого окна, вместе с солидным клубом дыма, Джестер чуть не свалился с крыши, едва успев затормозить у самого края. впервые он поставил малышку на ее собственные ноги без постороннего вмешательства. Быстро достав воздушноспортивный снаряд с карниза, куда его и упрятал, он оседлал метлу и, как и раньше, протянул руку Карамельной Кусаке, приглашая присоединиться к нему.*
- Если она снова вцепится в наши волосы, то разрешаю снвоа броситься с метлы.
- Но она накормила нас карамельками!
- Она кормила нас из своего рта, как маленького птенца! Тебе как орлу это должно быть унизительно!
- Но что-то в этом было... даже не знаю что, но мне понравилось.
-  Тряпка, не поддавайся, блондинки слишком коварны, что бы им верить, и береги уши во время полета, не дай бог вцепитца!

+1

681

*Натали следом за новой знакомой поднялась в вестибюль и вышла из замка.* По дороге сюда не было времени рассмотреть замок получше, надо бы наверстать, как думаешь, Дон Антози? Я знаю, тебе не терпится и самому все осмотреть. Ночью поделаешь, только прошу тебя, будь осторожен, не ищи неприятностей на свой хвост, хорошо? Наверное, если бы кто-то подслушал в данный момент мои мысли, он бы подумал, что я сумасшедшая. Но почему я уверена, что ты меня понимаешь, Дон Антози? *Кот, сидя на плече девочки, лениво потянулся, вытянув лапы, и коротко мяукнул.* Понимаешь же?
Побродим здесь тогда? *девочка обратилась к Гвенделин* Может, ты что-то еще хочешь спросить? Я конечно могу погулять и молча, но мне несколько неловко.

+1

682

*В железной короне, с пакетом в руке и верхом на метле Сэптимус залетел во Внутренний двор. Настроение у парня было отличным и он летел навстречу приключениям. Но тут внимание юноши привлекли две очень симпатичные и интересные о чём-то беседующие девушки, которых Рейвенкловец раньше не видел. Помимо их очаровательной внешности и загадочности, у одной на плече силел котейка, а другая была одета так, словно собиралась штурмовать Ля Рошель. И преисполненный позитива Рыжик сделал пару виражей над незнакомками...*
- Приветствую! Добро пожаловать в Хогвартс! Пусть свет озаряет Ваш путь, изгоняя тьму! И да прибудет с вами магия! Vive la France! *Произнося последнюю фразу, Сэптимус отдал правой рукой честь, при чём так, как это делали солдаты эпохи расцвета мушкетёрства во Франции. Несомненно, это салютование было адресовано красавице в шикарной шляпе с перьями. Затем Рейвенкловец огляделся и, увидев, что Эрика уже значительно перегнала его, напоследок помахал девушкам и отправился в погоню за Слизеринкой.*
- Ни с места - это полиция Лос Анджелеса! Именем Кардинала, остановитесь! *Послышалось где-то вдали...*

+2

683

*Гвенделин потрясенно разглядывала замок* Да уж, вот здесь Академия и рядом не стояла... Он огромен! И прекрасен, следует заметить. Даже Его Величество Король счёл бы такой замок достойным для себя. Что? А, да, прошу прощения, я отвлеклась. У меня очень много вопросов, но я не знаю, с чего начать. *От диалога Гвенделин отвлёк странный парень в короне и на метле* Ого, какое дружелюбие! Какая вежливость, какая галантность! Этот молодой человек явно хорошо воспитан. *Девушка приподняла шляпу и склонила слегка голову, приветствуя незнакомца* Je vous remercie, monsieur! *Но парень уже улетел* Жаль. Было бы неплохо, если бы он показал нам Хогвартс. Что ж, раз мы снова остались одни... Как насчёт того, чтобы пройтись? Говорят, тут есть озеро?

+1

684

Если так будет продолжаться и дальше, то мы все поседеем раньше времени! Я уже посидел! Что это было, Кейси? Ты не слышала меня! Я пропал! Мой голос для тебя ничего совсем не значил, милая девочка, ты игнорировала каждое мое слово! Как такое вообще возможно? Я же твой советчик, твоя совесть, твоя голова!Голова у меня одна, а ты мой друг, но точно не тот чьи слова я обязана слушать в обязательном порядке! Ничего непонимающая Кассандра юркнула в окно за своим брюнетистым предводителем брюнетов, который галантно подал девочке руку. Блондинка недоверчиво  взяла рейвенкловце за запястье и оседлала метлу. Хаффлпафффка обхватила его за ребра и зажмурившись, пустилась в полет*

0

685

*Натали задрала голову, прищуриваясь на солнце.* Какой забавный юноша, не правда ли, Дон Антози? Наверное, он хороший человек. Почему-то мне так кажется. *Кот легонько выпустил когти и мурлыкнул. Ты так думаешь? Хм... над этим стоит поразмыслить... *Девочка улыбнулась Гвенделин.*
Спрашивай, о чем хочешь. Я, правда, сама не уверена, что смогу ответить на все, но честно постараюсь.

0

686

Ну, мне например очень интересно, нормально ли такое поведение *девушка кивнула вслед рыжему парню на метле* для вашего общества. А ещё мне бы хотелось узнать побольше о тебе, если ты, конечно, не возражаешь

0

687

*Натали снова посмотрела на небо, в ту сторону, где исчез рыжий волшебник.* Нормально ли такое поведение? Смотря где провести ту грань, за которой начинается "ненормальность". С одной стороны, это будет казаться недопустимым сумасшествием, требующим немедленного вызова психиатрической бригады, а с другой - вполне обычное дело, ведь оно вполне безобидно и даже в какой-то мере мило. *Девочка пожала плечами.* Так что здесь решать только тебе. Но, думаю, большинство здесь посчитают его хотя бы чуточку странным. Однако мне такая странность кажется волшебной. *Натали откинула прядь волос со лба и медленно пошла в сторону озера.* Я не знаю, что мне рассказать. Когда меня спрашивают о подобном, мысли убегают из головы, как при эвакуации. Так что лучше тебе задавать конкретные вопросы, которые тебя интересуют. Я обещаю честно ответить на все! *Натали подняла ладони, показывая отсутствие скрещенных пальцев. Потревоженный Дон Антози тихо сполз с плеча, повис на мантии в районе пояса, подумал, что-то изрек с философским видом на своем кошачьем и резво вскарабкался обратно на плечо.*

+2

688

Значит, это не общепринятый стандарт поведения. Славно. Я уж было подумала, что полёты в короне над замком являются обязательными условием обучения в Хогвартсе. Интересно, а смогла бы и я так? Наверное, да. К тому же этот парень вёл себя очень галантно. Нужно будет на каком-нибудь мероприятии попросить представить нас друг другу. *Гвенделин тихо рассмеялась, глядя на акробатические трюки кота* Ну, расскажи, например, откуда у тебя такой пушистый циркач. Он волшебный? Или обычный кот?

+1

689

*Натали повернула голову к коту, и он ткнулся своим холодным носом в ее. Девочка почесала его за ухом и заговорила.* Когда-то давно, я ослушалась отца и ушла в лес. Просто прогуляться, да и было по-детски любопытно, что такое там прячется и воет по ночам. Родители говорили, мол, там живет страшный монстр, который ест всех непослушных детей. А мне казалось, что это просто заблудившийся щенок. Хотелось ему помочь. Вот и пошла. *Девочка поймала в воздухе снова не удержавшееся на плече животное.* Ну что ж... С чудовищем я встретилась. Вот с ним вот. *она чуть приподняла кота* Правда, тогда он был большим и, признаю, страшным. Но что может сделать ласка и почесывание за ушком? *Натали улыбнулась и снова потрепала кота за ухом. Тот довольно зажмуриться и позволил себе замурлыкать.* Видимо, ему это правда понравилось, раз он уменьшился и стал просто толстым котом. Однако вторая ипостась его никуда не делась. Однажды соседский мальчик меня сильно обидел, а Дон Антози гулял неподалеку... В ту ночь я снова слышала вой, а на утро оказалось, что мальчик пропал. Грустная история... *Натали вздохнула.* В общем, каких только героев себе маленькие девочки не придумают... У всех были принцы, а у меня чёрный кот. Тоже неплохой вариант, если представить, что это заколдованный красавец. Думаю, у него были бы темно-каштановые волосы и глубокие синие глаза. *Девочка окинула взглядом недовольного таким вниманием кота, а потом пожала плечами.* Он точно волшебный. Понимает всё, что я ему говорю. И я его понимаю. Настроение его чувствую, успокаиваю, когда надо. *Натали встряхнула головой и подсадила кота, чтобы тот снова устроился воротником вокруг ее шеи.* Что ты еще хочешь узнать?

Отредактировано Натали Картрайт (2016-05-06 11:22:06)

+2

690

Ого... Я слышала про подобное существо. Только оно было плюшевым мишкой и рвало в клочья каждого, кто осмеливался захотеть причинить вред его хозяйке. Хорошо, когда есть такой защитник. А родители не были против?

0

691

*Джестер и блондинка устремились с крыши. Вдогонку им летели яростны вопли профессора Лисс, которая, судя по всему, добралась до мумии и отчитывала ее.
Джестер устремился кометой вниз, что бы скорее оказаться в не зоны досягаемости профессора, опасаясь, что выглянув из окна, она их увидит. Выровняв полет у самой земли, он промчалс сквозь двор, чуть не сшибая зазевавшихся студентов, налету крича* I believe I can flyyyyyy!!! *Джестер мелькнул в полуоткрытые створки ворот ведущих в вестибюль. При этом, он даже не сбросил скорость, держа в голове лишь одну мысль "помирать, так на большой скорости."*

Отредактировано Джестер Милн (2016-05-06 15:00:35)

0

692

Родители увидели кота, когда я принесла его домой. Обычный кот. Да, возможно, они чувствовали, что он необычный кот... Но ведь все волшебные коты необычные, правда? *Натали улыбнулась.* Хм, Дон  Антози, может, ты и правда какой заколдованный принц? Защитник мой... *Кот загадочно мурлыкнул, нежась под лучами солнца на плечах девочки.* Чему это ты так доволен? Неужели я разгадала еще одну твою тайну?

0

693

*Натали внезапно вскрикнула.* Ааааай, куда ты? Да что с тобой? Что случилось?! *Дон Антози, черный кот, внезапно соскочил с плеч девочки, больно поцарапав ей шею. Натали наклонилась было за ним, но высокомерное животное даже не подумало остановиться. Он устремился в замок, будто там заключалась цель всей его жизни, весь смысл его существования. И теперь он шел туда, к своей мечте, высоко задрав черный пышный хвост.*

Отредактировано Натали Картрайт (2016-05-06 19:11:24)

0

694

*Гвенделин вскрикнула от неожиданности* Кот! Стой! Нужно поймать его! *Девушка бросилась за котом в замок* Если Натали все правильно рассказала, он может кого-нибудь утащить и... Нет, даже представлять не хочу. Наверняка он просто погулять захотел.

0

695

*Натали немного замешкалась, но потом опомнилась и побежала следом за котом и Гвенделин в замок.*  Дон Антози! Донни! Вернись!

0

696

Графиня устало поднялась на ноги и пошатывающейся походкой, едва не спотыкаясь о корни разрушенных деревьев, направилась прочь из леса. Она успела зайти достаточно далеко, что бы не начать разрушать все кругом на глазах у всей школы, но все же оказалось, что шквал ее негативной магии снес к чертям большую часть леса, который должен был бы скрыть девушку от посторонних глаз. И теперь кругом стояли редкие уцелевшие деревья, которые задело лишь слегка. Вымотанная, уставшая Эрика медленно брела по обожженной земле, не тревожась даже о том, что подол ее платья теперь будет испачкан. Куда уж там, она снесла часть леса, какое платье? Правда потом кажется придется лесничему или еще кому-нибудь, кто заинтересуется, объяснять почему внезапно в лесу образовалась территория с мертвой землей и мертвыми деревьями. ведь на этом участке земли теперь ничего не будет расти несколько лет...Некромантия имеет за собой конечный результат, если касаться разрушений. И даже магия восстановления, целительства не поможет.
Графиня направилась к школе. У нее все плыло перед лазами и дико кружилась голова. Кажется девушка только что истратила большую часть своего магического запаса. Да и плевать. Она лишь тихо что-то себе шептала под нос, при этом смотря перед собой совершенно безразличным взглядом. Со стороны могло показаться, что она безумна. но нет. Она думала об Энтони. Она сожалела, что он так с ней поступил. Если сначала была ярость и гнев, от того, что человек(оборотень), которому она так доверяла, в котором она искала успокоения для себя, предал ее вот так, парой слов.  То сейчас было разочарование и недоумение. Он оттолкнул ее в момент, когда девушка желала помочь парню, поддержать. Неужели друзья так делают?!
Кажется Эрика совершенно не понимала как это - дружить. Она ожидала от друга хотя бы улыбки, чего уж там говорить о словах благодарности. Но в ответ она получила ножевое в спину. И это лишь пара слов...
-Безумие...Почему он так странно себя ведет? Я не понимаю....Я же ничего обидного ему не говорила...Я даже поцеловала его...
Графиня поняла, что еще немного и она просто расплачется от непонимания всей той ситуации, которая только что произошла. Это день был непостижимо ужасным. Столько событий..Сначала разрушенный вестибюль, затем небольшая ссора с Энтони, после которой она снесла половину леса...
Это ненормально. Хотя чего уж там говорить. Эрика в целом была ненормальна. Сама по себе.
Кажется Эрика она сама была виновна в том, что она возможно изначально повела себя странно с Энтони. Может быть друзья так не делают? А как же тогда она должна была его поддержать?! Разве не улыбкой и добрым словом, вселяющим уверенность в своих силах?!
Эрика не понимала.
Она давно уже прошла весь путь до школы. Медленно, но все же она добрела до замка. Пройдя внутренний двор она прошла внутрь замка. Она не прекращала думать о произошедшем и пытаться найти объяснение.
Эрике было плохо, да. Слизеринка была растеряна.

+1

697

Так странно... Уже почти вечер а спать совсем не хочется...
- Как думаешь, в Хогвартсе есть интересные места...?
Типа... Ну, заброшенных лесных хижин, изумрудного озера, леса...?                 

- Было бы здорово, наверное. Но тебе не стоит волноваться об этом.
Наши часы начали снова показывать неверное время.
Альма. Нам нужна твоя помощь.

- Я знаю. Жду не дождусь когда снова смогу заснуть, кажется, еще немного осталось, нужно пережить распределение и дойти до гостиной. Прости.
- В любом случае князь не заявится раньше приспешников, а с ними мы в два счёта разберёмся. Не смотря на это тебе стоит поспешить, у меня странное предчувствие...
Ты тоже ощущала что подобное, я права?

- Да но... Я не уверена что это то, о чём мы обе думаем, это невозможно, ты же знаешь.
- Нельзя отвергать это.
... Отдохни, тебе нужны силы.
*Гремя сумками Альма неуверенно двигалась к замку, каждый её шаг выглядел так, словно ей это давалось с ужасными усилиями. Внезапно остановившись, девушка взглянула на небо, что-то гипнотическое было в её взгляде, неуловимое...
Нужно быстрее бежать в замок! Вдруг откуда ни возьмись из ясного и чистого неба хлынул сильнейший ливень, Альма так и не успела добежать до крыльца, её окатило с ног до головы. Вся одежда насквозь промокла, на голове воцарилось мокрое чёрт-пойми что, девушка походила на мокрую облезлую кошку. Расстроенная Альма забежала в замок*

Отредактировано Альма Старлайт (2016-05-10 19:18:58)

0

698

*Присела на лавочку*
Что это было? Какие-то дети, игрались. Только кого-то они мне так непоминают.. но вот кого?
*боль снова сжала виски. Но свежий воздух потихоньку делал свое дело, и мысли прояснились*
Что я еще там видела? ..хм... Мальчишку тащит какой-то мужчина в дом, а он плачет. И девочка тоже. Может, это мои друзья были? Кто они?

0

699

Что же там ще было? не могу вспомнить...

0

700

Ладно, пора возвращаться.. *Направилась в Большой Зал*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор