Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Гремучая ива


Гремучая ива

Сообщений 1 страница 100 из 297

1

http://sa.uploads.ru/t/9m1Nq.jpg

Из внутреннего двора вы попадаете к Гремучей Иве, которую большинство здравомыслящих людей обходят стороной. Не надо показывать всю свою смелость и храбрость этому дереву.
Знающие секрет этого дерева могут пролезть в нору, вход в которую находится между корней, и попасть в Потайные ходы.
Неподалеку от ивы находится деревянный мост.

0

2

*Не смотря на замершую в удивлении от такой наглости Иву, Аника Лисс прошла совсем рядом с ней, не обращая внимания на опасную близость веток и корней. Йерру пришлось немного задержаться: взбешенное таким игнором дерево решило отыграться на волке. Рассерженный нападением зверь уже готов был вступить в схватку* Йерру! Чего ты там застрял? Ты что, собираешься с кустом драться? *Пристыженный волк бросился вдогонку за хозяйкой на деревянный мост, оставив позади разъяренную подобным пренебрежением Иву*

0

3

*Посмотрела из далека на дерево и усмехнулась. Длинные ветки так и наровили кого-нибудь сбить, только вот мало кто здесь проходил,  а если и кто-то был здесь, то держались поодаль. Закончив наблюдать, прошла к мосту.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 21:00:42)

0

4

Мне нравится ива. Необычное дерево.* Идет к деревянному мосту.*

0

5

Не люблю это дерево.*подумал Мартин, проходя мимо него*

Отредактировано Мартин Ирвин (2014-11-23 17:08:03)

0

6

* Идет к замку.*

0

7

*Прошла мимо Ивы к мосту.*

0

8

*Какая старая... и страшная... ужас, надеюсь я не получу нагоняй от ее веток. *Прошла к мосту*

0

9

*Прошел мимо Ивы к мосту.*

0

10

*Тащит Джулл во внутренний двор*

0

11

*Обойдя Иву, Джо направилась во внутренний двор школы*

0

12

Ты там идешь? *Остановившись вопросительно посмотрел на Яра*
Ты поаккуратнее тут, слышал как недавно здесь неподалеку одна девчонка навернулась.
*Направился к деревянному мосту*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-08 14:30:05)

0

13

Иду, иду... Ты главное иву обойди, она дерется

0

14

* Идет к деревянному мосту.*

0

15

Конечно дерется, блин.
*Пошла за Яром*

0

16

*Не желая обходить, прошла совсем близко от дерева. Ива, размахнувшись, почти попала по ней, но профессор, вскинув руку, поставила щит, и дерево, жалобно заскрипев, отдернуло конечность* А она все такая же, как в старые добрые добрые времена.

0

17

*Обошел Иву* Хватит с нас на сегодня приключений. *направился в сторону двора* Эй Селена! Идешь? *Направился во двор*

0

18

Господи, осталось только быть истерзанными Ивой!
Я иду.
*Обошла иву и пошла за Реджи*

Отредактировано Селена Мун (2014-12-09 00:39:31)

0

19

* Направляется во двор.*

0

20

*Обошел дерево и прошел за Селеной и Реджи*

0

21

*Быстро прошла мимо Ивы*

0

22

*Обошел иву и прошел к мосту*

0

23

* Идет к мосту.*

0

24

*Проходит к мосту*

0

25

Теперь мост... Навещу Дину.

0

26

*Вошел во двор, обратился к Селене* Эй! как думаешь, чем Яр занят на кухне? *хихикнул* Ладно, можешь не отвечать *продолжил смеяться*

0

27

*Догнала* Уф, простите, что отстала. Яр - это ведь тот парень, который задирал Эшли?

0

28

Даже не знаю
*рассмеялась и прошла во внутренний двор*

0

29

*К мосту*

0

30

*Прошла за директором*

0

31

*Отскочил от веток Ивы* Приключения - это наш конек

0

32

*Обошел иву* Не сегодня..
*Прошел к мосту*

0

33

*Направляется к мосту*

0

34

Аккуратно, это безумное дерево дерется. Йерру, не отставай.

0

35

Зачем сажать это безобразие на территории школы?

0

36

*Хромая, идет мимо Ивы. Вдруг она начинает шевелиться*Она живая? Нет! *Ива дала своими твердыми хлыстьями. У девушке помутнилось сознание, но все-таки она побежала дальше*

0

37

*Проходя мимо Ивы, Сколь подошел слишком близко. Дерево хлестнуло его ветвями. Он скакнул в сторону, но не успел увернуться* Вот черт! Ни магии, ни реакции, ни силы. Поганенько. *Откатился из-под следубщего удара Ивы и сел вне досягаемости веток, около какого-то камня* Трудновато в лесу придется. Долго я там не протяну, если чары Лисс не спадут

0

38

*Девушка шла по снегу, еле переставляя ноги. Идти ей было тяжело, она еще не совсем окрепла.*
Как бы не расшибиться, да опять в больничное крыло не угодить.
*Спуск к Каменному кругу был пологий и скользкий. Стараясь переступать аккуратно, девушка не заметила, как подошла слишком близко к Иве. Резкий звук в воздухе, и Ребекка уже валяется около корней дерева с глубокой кровоточащей раной на спине, а навстречу ей несется массивная ветка.*

0

39

*Увидел идущую девушку и вжался в камень* Надеюсь она меня не увидит *Ива, тем временем, напала на Ребекку* Да что б ее Ёрмунганд сожрал! Куда она прется?! *Помедлил секунду* Она мне погроб жизни будет должна! *Метнулся и заслонил девушку от ветвей своим телом*

0

40

*Ребекка уже приготовилась к удару, как кто-то прыгнул, заслоняя девушку собой. Послышался громкий треск, и этот кто-то повалился прямо на Ребекку. Ива же занесла ветви для новой атаки.*
Черт, это что, Сколь?
*С той скоростью. на которую она только была способна, девушка вытащила палочку и направила на Иву.*
- Аресто моментум!
*Ветви замерли, а потом продолжили движение очень медленно.*

0

41

*Ветви ударили прымо по позвоночнику. Что-то захрустело* Вот ведь чееерт... Как же больно... *Упал на Ребекку, оглушенный и лишенный способности двигаться*

0

42

Дьявол!
- Нет, нет, нет...
*Кое-как вылезла из-под оглушенного Сколя.*
Только не это, он не мог умереть из-за меня! Черт!
*Девушка попыталась как можно более осторожно оттащить парня подальше от Ивы. Рана ужасно болела, вся спина девушки уже была запачкана кровью. Ребекка прикоснулась пальцами к шее бывшего волка.*
Пульс есть, но слабый.*Девушка приподняла одежду, скрывающую спину Сколя.*Боги, это ужасно! Так, Бекс, не раскисай, ты должна срочно что-то сделать. Как же это...мне же показывали.
*Собравшись с духом, девушка громко выдохнула и направила палочку на спину Сколя.*
- Прости. Эпискеи! Вулнера Санентур.

0

43

АААААТВОЮЖМААААА *Боль была адской. Парень выгнулся дугой и упал на траву со стонами*

0

44

Боги! Что я наделала?
- Прости, прости, я не хотела!
Что же делать? Так, надо ослабить боль. Нужно что-то холодное. Дубина, вокруг тебя же снег!
*Схватив ком снега, девушка подбежала к Сколю и осторожно приложила руку к его спине.*
- Пожалуйста, прости. Сейчас должно стать легче.
Бекка, ты просто идиотка!

0

45

*Насквозь промокший и грязный, Сколь тихо шипел от боли. Слова давались с трудом* Кккто ж ттаакк... Позво... чник... сра... щивает...?!

0

46

О нет, неужели я только хуже сделала?
- Прости, это все что я смогла придумать. Боже, зачем ты вообще прыгнул туда?
Хм, а правда, почему?
*Девушка взяла еще снега и как можно более аккуратно приложила к спине Сколя.*

0

47

*Подбежав к Иве, увидел Ребекку, сидящую над чем-то. Хотел пройти мимо, но потом узнал тот грязный комок, лежавший на земле* Мать моя валькирия! Это же Сколь! *Парень моментально оказался около Ребекки* Что произошло?!

0

48

*Девушка увидела подбежавшего Хати.*
- Все произошло так быстро. Я подошла слишком близко к Иве, и она напала на меня. Вдруг, он заслонил меня собой и Ива раздробила ему позвоночник.
Боги, неужели из-за меня инвалидом станет или вообще.
*Ребекка опустила взгляд на Сколя. Ее рука все еще лежала на его спине.*
Стоп, он же...*Девушка резко посмотрела на Хати.*
- Нужно снять заклятье, которое наложила на него Аника.

0

49

*Увидя, что около Ивы лежат окровавленные люди и еще кто-то,  девушка незаметно прошмыгнула к мосту*

0

50

*Задумался* Это может сделать только Аника. *Подошел к брату и провел рукой над его спиной* Дело дрянь. Ты что, лечишь его пробовала? Впрочем неважно. *Прошептал пару слов и Сколь затих* Он сейчас без сознания и не чувствует боли. Нужно срочно доставить его в больничное крыло. Я не могу его вылечить. Это может включить заклятье Аники и оно еще сильнее шарахнет по нему.

0

51

- Ну так отнесите его в больничное крыло. Нельзя терять ни минуты.
*Девушка опустилась на снег.* Черт, черт,черт! Бекка, ты дубина!
*Рана на спине жутко болела и Ребекка достала палочку.*
-Вулнера Санентур.

0

52

*Остановил руку девушки, не дав направить заклятье на спину* Аккуратнее. Иначе шрам останется. *Провел двумя пальцами по ране девушки* Интегрум! *Рана заросла. Хати поднял брата в воздух заклинанием, стараясь не причинять ему боли* Идем.

0

53

*Еле ковыляя Эрика проползла рядом с Гремучей Ивой. Благо, она только немного поцарапала девушку*

0

54

- Спасибо.
*Девушка провела рукой по спине.*
Я. просто. идиотка.
*Встала и поспешила за Хати.*

0

55

*Проходит мимо ивы к мосту.*

0

56

- Джорджи,я редко нарушаю правила, но думаю нужно порой шалить. *Нажала на веточку ивы и нырнула в потайной ход*

0

57

-Зато я частенько нарушала их.* нырнула вслед за Уиллоу.*

0

58

*Лара засмотрелась на дерево и сама того не замечая получила не хилый удар огромной веткой в живот*
Что? оно живое? Вот дела, придется немного размяться Лара.
*Отойдя подальше девушка направила два ствола прямо в разбушевавшуюся ветку*
Не знаю что ты за тварь, но ты испортила мне футболку.
*Стремительно прыгнув на ветку Лара достала острую как бритву катану которая находилась у нее за спиной*
*Буквально в несколько секунд девушка рассекла ветку на пополам*
Ничего личного, эту одежду шили на заказ.
*Отряхнувшись девушка убрала оружие*

0

59

*Девушка лишь почесалась*
Мне показалось, или эта выскочка здесь?
Я принимаю помощь какой бы она не была, но не приемлю наглости в мою сторону!
*Лара прицелилась в воздух*
Выходи, или не мешай мне! *Голос девушки перешел на крик*

0

60

*Девушка пропустила сквозь себя веревки*
Не до конца понимаю что она пытается со мной сделать, но это бесполезно, пока мое тело лежит в лаборатории Зипа, мне практически по боку любое негативное воздействие, эта оболочка материальна лишь на 50%. И я с легкостью могу контролировать фазирование, так что эта милашка лишь зря старается.
Мне надоело, я хотела обойтись по хорошему.
*Лара выпустила град пуль в воздух, пули разлетелись в разные стороны и задели бедро и левую ногу девушки*

0

61

*Подбежав к дереву, увидел странную девушку и легкое шевеление неподалеку от нее* Похоже кто-то прячется за дизиллюминационными чарами... Что за черт?! Эй! Что здесь происходит?

Отредактировано Хати (2015-01-10 02:37:18)

0

62

*Лара иронично взглянула на незнакомку*
Я что на столько сильно тебе не нравлюсь, а? *Девушка улыбнулась*
Можешь меня ненавидеть или хоть презирать, но я сама не знаю как оказалась здесь.
Меня мучают те же вопросы что и тебя и я тоже нахожусь в недоумении.

*Выдохнув и покачав головой Лара убрала оружие*

0

63

Дамы, не будете ли вы так любезны рассказать мне, что происходит? И кто вы обе, собственно, такие, одну из вас я уже видел, а вот вы, миледи, мне не знакомы. Может, расскажете нам, кто вы такая и как оказались в нашей школе? *Оглядев поляну, усеянную щепками* А также причину, по которой вы обидели почтенное дерево?

0

64

*Девушка обернулась на голос*
Мое имя - Лара Крофт, я понятия не имею что это за место, все пошло не так и... в общем долго объяснять, суть в том что меня не должно здесь быть.
И да, какая-то сумасшедшая напала на меня.

0

65

Так, тише! Обе! *Хати оскалился* Для начала прекратить истерику и кровопролитие. Вы - наш новый учитель. По заклинаниям, я полагаю. Отлично. Вы - Лара Крофт. Просто замечательно. Знаю я одного Крофта. Милый парень. Жалко он меня недолюбливает. Но не суть. Мы поможем вам разобраться, кто вы и откуда, а вы прекратите колечить наших учителей и деревья, идет?

0

66

*Лара взглянула на человека*
От него подозрительно пахнет... волком.
Ох был случай в перу... в общем этот запах я не спутаю ни с чем.
Я вам очень признательна, но я не нуждаюсь в помощи и промывке мозгов.
Единственное чем вы можете мне помочь это едой и теплым пледом.

О боги, Лара, Где твои манеры?
В остальном я разберусь сама.

0

67

Миледи, вы не поняли. Это не предложение, это констатация факта в вежливой форме. При всём моем уважении, мы не можем позволить вам вот так носиться, не зная, что к чему, и подвергать опасности свою и чужую жизнь. Не сомневайтесь, вам обеспечат и плед, и еду, но дело сейчас серьезнее, чем вы думаете. Речь идет не только о вашей судьбе. *Хати посмотрел Ларе в глаза и спокойно улыбнулся* И я бы не советовал сейчас пытаться бежать, пользуясь вашим состоянием. При желании можно справиться даже с призраком, который абсолютно бестелесен. Так что я найду способ задержать вас. А мне бы очень не хотелось сражаться со столь прекрасной дамой.

0

68

Нет, это вы не поняли, я сама в праве решать что мне делать, носиться вот так, или заниматься еще чем-то, и да я прекрасно понимаю что к чему.
Единственное чего не понимаю я, это почему ваш персонал настолько агрессивно реагирует на незнакомцев.
Ох, и да конечно, подвергать чужую жизнь опасности я не намерена, в мои планы не входит тратить пули которые стоят дороже чем тряпки которые на вас надеты, на уродливые деревья и сумасшедших девушек.
И да я не совсем призрак.

*Лара сделала шаг в сторону незнакомца*
Фактически мое сознание и тело сейчас полностью здесь, но...
*Девушка закрыла глаза на секунду, по телу пронеслась легкая дрожь*
Ну а сейчас мое тело материально лишь на 50% и любое воздействие бесполезно против меня.
При желании я могу сфазировать сквозь себя скалу или даже целый город.
*Лара провела рукой по груди незнакомца, рука прошла сквозь тело*
Один минус это затрачивает много сил.
И как вы собирались меня поймать?

0

69

Ловить вас? *Хати расплылся в улыбке* Ну что вы, разве мы звери какие-то? Мы, в отличии от вас, еще не потеряли свои манеры. Мы лишь заботимся о благосостоянии школы и о безопасности всех ее жителей. То же, что вы называете агрессией, вполне объяснимо, учитывая тот факт, что вы появились неизвестно откуда и в первые же минуты знакомства с "персоналом" школы ранили двух ее обитателей. Хотя я бы назвал это другим термином - забота о благосостоянии учеников. Что же касается того, как я собираюсь воспрепятствовать вам. *Парень задумчиво посмотрел в глаза Ларе* Помимо физического воздействия есть много других способов. Кроме того, вы ведь не всесильны. Рано или поздно вы лишитесь энергии. И когда силы покинут вас, даже ребенку не составит труда с вами справится. Но это ведь не тот результат, который нам нужен, верно? *Хати спокойно улыбнулся* Поэтому я вновь повторяю свое приглашение. Позвольте проводить вас до замка.

0

70

*Идет во внутренний двор, но видит, что около ивы стоят трое людей и решила подойти к ним.*
-Еще раз здравствуй, Хати. Джоанна рада встречи.
*Джорджи увидела незнакомку.* -Кто она вообще и что здесь делает?
-Что здесь происходит?

0

71

Добрый день, Джорджи. Боюсь, на этот вопрос вам не ответит никто. Эта госпожа *Хати кивнул на Лару* Появилась сама не знает откуда, покалечила Иву и ранила ту, кого вы сейчас назвали Джоанной. А теперь почему-то отказывается от нашего любезного приглашения пройти с нами в замок. *Хати помолчал и многозначительно взглянул на Джорджи* Но главное проблема не в этом. Судя по всему, она маггл. Вы понимаете, что может значить присутствие маггла на территории школы с такими мощными защитными заклятиями?

0

72

-Вот как? Как вас зовут и какое право вы имеете ранить наших преподавателей и это бедное дерево? Оно весьма безобидно, если к нему не приближаться.
-Судя по всему, она маггл. Вы понимаете, что может значить присутствие маггла на территории школы с такими мощными защитными заклятиями?
-Действительно, магглы не могут попасть на территорию школы.

0

73

-Так, ладно, Хати. Я пойду, мне надо первокурсников распределить. А ты попробуй затащить незнакомку в большой зал.
*Идет во внутренний двор.*

0

74

Что ж, видимо нам придется позаботиться о гостье самим *Хати обратился в волка и аккуратно взял в зубы Лару, перехватывая ее как на физическом, так и на ментальном уровне, и понес в большой зал*

0

75

Я найду тебя!
*Бежит к мосту*

0

76

*Тройка побежала к мосту*

0

77

Осторожно, не споткнись о корни.*Аккуратно поддерживал женщину за руку, хоть и видел ее внутренне напряжение.*

0

78

Пф, не споткнись о корни! Йерр, ты это слышал?! Ты действительно думаешь, что я настолько неаккуратна? *Аника усмехнулась*

0

79

*Быстро скользнув под ветвями разъяренной Ивы, Йерру открыл потайной ход и позволил Анике спокойно пройти* Спасибо. Теперь во внутренний двор. Мне кажется, нам туда.

0

80

*идет к замку*

0

81

*Стараясь не давать клетке бить ее по ногам, Элизабет обошла иву и направилась к школьному двору* А ведь раньше я бы обязательно постаралась показать свою ловкость и быстроту, проскальзывая прямо под ветвями ивы. Меня действительно не узнать.

0

82

*Джульетта ели поспевала за Тони, который словно с цепи сорвался и побежал вперед* Тони, стой! Подожди. *Хаффлпаффка резко развернула парня к себе* Это был волк... О боже... ТОНИ! ОН НА НАС СМОТРИТ! *Второкурсница громко закричала*

0

83

-Джул...Задыхаясь после бега, произнес Тони. -Не кричи, прошу тебя. Глянул куда направился зверь.-Я... что это?Присмотревшись заметил ткань школьной формы. -Волк... унес ученика?!
Все еще задыхаясь крехтел гриффиндорец. -Пошли за ним.

0

84

*Ива стояла и глядела на Энтони. Его так и подмывало запустить в нее камень, но мальчик знал, что этого делать не стоит. Она помогала спрятаться Римусу Люпину - оборотню с большой буквы.*

0

85

*Настоящая зима главенствовала во дворе и окрестностях замка. Второкурсник был уверен, что лед на озере замерз и можно будет прокатиться на ногах со всей скорости*

0

86

Столб света еще некоторое время мерцаль вдали, но стал постепенно исчезать. Крик человека (или это был не человек?) стоял в ушах гриффиндорца. Переглянувшись с Слизеринцем, парни продолжили свой путь.

0

87

Вперееед, к теплууу! *Лили старалась не обращать внимания на замерзшие ноги, да и на вообще замерзшее всё.* Хорошо хоть, руки в тепле. Спасибо Сэптимусу! *Расстояние между девушкой и замком все сокращалось и сокращалось. В конце концов Лили переборола заледеневшие ноги и бегом пустилась к замку.*

0

88

А это что за жуткое дерево? Оно... шевелится? ОНО ШЕВЕЛИТСЯ! Напоминает Энта из Властелина колец. Что ж, значит у замка есть могучий древесный защитник! *Затем увидев, как у Лили словно открылось второе дыхание и она понеслась в замок, Сэптимус припустился за ней.* И откуда у Лили столько сил? Поразительно! Так, не сбивать дыхание...

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-22 17:05:43)

0

89

*Эшли быстро бежала к лесу. Странное чувство не давало покоя. * Да какого лешего происходит?!

0

90

*Хаффлпаффка очень надеялась, что справится с управлением и не отправит Яра прямиком в лапы Ивы.* Он что, окончательно решил убиться за сегодня? Гризли, Кир, а теперь еще и лес? Серьезно? Чем он думал?!

0

91

Ива... Гремучая Ива... Знала бы ты, сколько о тебе в книгах писали. В книгах, которые я читала...
Расскажи...
Я начала разговаривать с деревом. Как забавно. Белль едва усмехнулась. Деревья говорить не могут, значит я отчеканю учебник истории магии сама себе... Тебя, Ивушка, посадили в 1971 году... Слишком уж ты буйное дерево, охраняющее вход в какое-то потайное место... Я сейчас уже и не вспомню. Ты, кстати, должна меня отлупить веткой. Но, похоже, тебя кто-то "выключил"... Мне следует идти... Надеюсь, Ива, мы с тобой еще увидимся...

Немного мысленно поговорив с деревом или с собой, Белль продолжила путь к мосту.

Ива шевелилась, не трогая Гриффиндорку.

0

92

*Около Ивы уже была зеленая трава. Но она казалась Селене серой. От скуки она свернулась калачиком на зазеленевшей земле неподалеку от страшного растения. Казалось, сдвинься Селена на пару сантиметров, и эта живая убийца не оставит от нее и мокрого место. Но слизеринке было все равно, ей было лень думать*

0

93

*Джестер был все еще с пепельно седыми волосами и потеряв свою рубашку, он остался лишь в майке.
Вылетев с моста, Джестер пулей ринулся к Гремучей Иве.*
Веселье-веселье-веселье-веселье....
*Судя по всему, медитация пошла на пользу Джестеру. Его разум очистился от внутреннего голоса. Теперь он был пыстым... и ему хотелось просто поактивничать.
Издалека завидев темный комочек свернувшийся на травке, Джестер резко затормозил и приглядевшись узнал знакомые волосы... Он в принципе девушек по волосам только различал - так было проще запоминать.
Неспешно приблизился к девушке. Он не видел ее лица, но поза у нее была вполне выразительная. Джестер бросил рядом с Сел вторую метлу.*
Кажется, ей тоже нужна доза подорванности!
Змейка, хватит скучать, хочешь, научу отличной игре на выживание? Называется "Догони меня, дерево".
*Весело подмигнув Змейке, Джестер не дожидаясь ответа вспрыгнул на метлу и устремился к самому стволу Гремучей Ивы, намереваясь докоснуться до нее рукой и безнаказанно вернуться в точку старта.

Дальше все происходило слишком быстро. Джестер весь превратился в комок рефлексоф и сосредоточенности, не сильно представляя, что происходит за пределами его фокусировки. Сам Джестер показал отличный результат на последнем тренировочном матче против барсуков, так что в своих навыках полета уже не сомневался, однако, Только Сел, наблюдавшая со стороны, могла бы описать, справился ли Джестер с задумкой и как он это сделал. Или же он остался погребенным под безжалостным деревом?.. Что же увидела Сел?...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-13 22:43:07)

+4

94

*Пролежав так несколько минут, Селена уснула. Во сне она то активно дрыгалась, то вяло подергивала ручкой, но дерево ее не трогало, а только лениво шевелило своими длинными ветвями. Может, оно тоже спало? Наконец слизеринка открыла глаза и вовремя: на нее что-то летело, и рефлексы взяли свое, перекативши ее тело от упавшей, как оказалось, метлы*
Так и недалеко бомжом стать, Сел. *Подумала девушка, пока поднималась с засыпанной листьями земли. Селена всеми силами старалась понять, что происходит. Наконец она окончательно проснулась, и до нее донесся чей-то голос, в котором она узнала Джестера*
Змейка, хватит скучать, хочешь, научу отличной игре на выживание? Называется "Догони меня, дерево".
Хех, а есть игра на выживание покруче, называется "Догони меня, химера, минотавр, миротворцы и Лисс", но за нее, к сожалению, обычно убивают. Или что еще хуже, снимают баллы.
*Тем не менее слизеринка заинтересованно взглянула на Орленка. Он весело запрыгнул на метлу и полетел к Иве. Видимо, его целью была верхушка Ивы. Все-таки это дерево далеко не спало. Как только Джестер нарушил ее личное пространство, Ива начала работать своими ветками, как бешеная. Вот она хочет хлестнуть его по стене: Орленок увернулся. Другие ветки потянулись - Джестер увернулся, но тут же его схватила другая ветка. Толчок был такой резкий, что майка порвалась, и Орленок, оставшись в одних штанах, полетел дальше к верхушке. Обманув Иву, он докоснулся до ее верха, но, видимо, это было ее эро...особенной зоной. В общем, Ива взбесилась еще больше и со злостью хотела хлестнуть парня, но коснулась только его пятой точки. В общем, Джестер спустился на землю почти цел и одет. Не успакоившиеся ветки Ивы хотели его проучить, но слизеринка оттащила его, дернув за предплечье, и вовремя: на месте, где стоял Орленок, зияла вмятина*
-Неплохо. Теперь моя очередь. *Селена ухмыльнулась, подхватила вторую метлу и ринулась " в бой". Все чувства обострились, и картинка смешалась в одну кучу. Единственное, что она видела - верхушка ивы, остальным занимались рефлексы и чувства девушки. И...
Что же увидел Джестер?*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-14 21:42:00)

+3

95

*Джестер совершил задуманное почти удачно! Только стало чуть холодно - торс оказался оголен.*
Эй, пс, парень, не хочешь немного музыки, что бы твой стриптиз смотрелся органичнее? *Внутренний голос... он был еще слаб, после медитативных упражнений Джестера по очистки разума, но уже начал проклевываться наружу.
Тем временем, Змейка взбодрилась и устремилась к возбуж...взбудораженному дереву.
Прошла снизу у самой земли, молниеносно оказавшись у самого ствола. Пока Сел держалась у земли, было легко  уклоняться от хлещущих ветвей. Затем она резко устремилась ввысь, закрутив спираль вокруг Ивы, словно неуловимая пичужка, проскакивая через ветви.
Добравшись до верхушки, она решила закрепить свой успех помпезной выходкой. Спрыгнув на лету с метлы, она вскчила на верхушку дерева, балансируя там на одной ноге.*
Эй, пс, Джестер, чувствуешь уже, что она тебя сделала? *Гаденько хихикал внутренний голос.
Ива, тем временем, окончательно выведенная из себя подобной наглостью, заходила ходуном и потеряв равновесие, Змейка упала с верзушки, в падении оседлав метлу и устремившись в безопасную зону.
Лететь обратно было опасно, ведь сложно видеть спиной атакующие тебя ветви. крпкие жгуты опутали щиколотки спасающейся хулиганки. Селена рванулась и... вырвалась из объятий Гремучки... оставив ей на память свою обувь, слетевшую с ног.
Босая Змейка приземлилась рядом с Джестером, явно довольная своими кульбитами и мастерклассом высшего пилотажа.*
Подумаешь, ты меня старше на два года! когда я стану таким же старым как ты, то смогу и круче!
*Немного расстроился Джестер тому, что какая-то девчонка выстуила лучше чем он.*

+5

96

*Селена хихикнула. Было так здорово ощущать босыми ногами землю, к тому же начинал капать слабенький дождь*
-Не боись, наверстаешь! *Слизеринка по-дружески хлопнула Джестра по плечу, немного не рассчитав силу удара*
-Только смотри, чтоб с тебя песок не посыпался. Хотя особо неоткуда сыпаться, только из штанов *Улыбнулась. Тем временем дождь был чуть сильнее, так сказать идеально. Воздух был наполнен свежестью. Селена тоже бы с удовольствием, признаться, сняла футболку* Эх, проклятые женские причиндалы, почему нельзя просто взять и родиться парнем? Стойте-ка, я же надела под футболку спортивный топик.
*Девушка с удовольствием скинула с себя жаркую футболку, оставшись в плотно облегающем, но удобным топе*
Видимо, я практичная. *Селена с радостью расставила руки, наслаждаясь каплями дождя*
Отличный день.
-Хей, а давай поиграем в снежки? Ну, только чуть подтаявшие. В вожки. Или водки. Да, странно звучит.
-Аква Эрукто! *Змейка облила Джестера струей воды* Эх, жалко, нет водяных пистолетов
-Почему бы не искупаться? *Рассмеявшись, крикнула, чтобы перебить звук капель, слизеринка,и еще раз пустила в Орленка заклинание*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-14 22:50:41)

+2

97

*Землю окропил чудесный теплый весенний дождь!
Разгоряченный игрой, Джестер скинул обувь, что бы почувствовать мягкую траву, развел в сторону руки и запрокинул голову, закрыв глаза и раскрыв рот, он наслаждался прохладой легкого ветерка и стекающих по телу капель дождя.
Это было прекрасно! Вдалеке раздался раскат грома. Это был первый апрельский гром! Чувство эйфарии и восторга наполнило тело, пробежала дрожь восторга с головы до самых ног. Джестер вдохнул полную грудь воздуха, наслаждаясь моментом, как вдруг, в его раскрытый рот влетела мощная струя воды, заставив поперхнуться.
В первую секунду, парень пытался понять, что произошло. Он даже не открыл глаза  не опустил задранную голову, размышляя, мог ли это быть резкий порыв дождя. Как вдруг он понял, что Змейка произносит заклинание.
То ли ему было лень реагировать быстро, то ли он просто не успел, но вторая волна, вылетевшей из палочки воды врезалась в корпус.*
Ох не хочу тебя расстраивать, но ты теперь мокренький как су...
*Не став дослушивать свой внутренний голос, Джестер злобно улыбнулся и выхватив палочку, выкрикнул.*
Таранталлегра
*Джестер еще не знал водных заклятий, а потому решил изменить правила игры, заставив Змейку танцевать на траве под дождем. Заклятье угодило в цель и Довольный Джестер навел это же заклятье на себя.*
Таранталлегра
Кретин! Как мы это остановим?!!!!?!!*вопил внутренний голос, а двое подростков беззаботно бегали и плясали по траве под дождем!*

+4

98

Вау. Я нимфа. Жаль, что у меня нет крыльев, я бы могла показать тебе, как я умею летать. Но, по правде говоря, крылья мне для этого не нужны. Смотри! *Тоненьким голосочком пропела Кейси и увидев большой камень побежала к нему.* Смотри, Эшли, я сейчас спрыгну и у меня вырастут крылья! *Кейси расправила руки и спрыгнула. Девчушка кубарем покатилась к огромному старому дереву. Волосы девочки подцепили колючки, и когда Кейси встала, вся ее голова была похожа на один большой репейник* Вау. *Кейси засмеялась. Ей вдруг стало так весело, а ее звонкий смех раздавался по всей поляне притягивая только хорошее* Ты видела, как я летала? Как фея! *Кейси решила, что постарается вести себя не очень странно с этой милым солнцем. Кейси очень нравилась эта взрослая девушка с бирюзой вместо глаз. А что я могу ей рассказать? Давай подумаем, Буль, о эврика! Кейси прочистила горло и в прыжке начала повествование* Я родилась в замечательно городе, чье название начинается на букву Б. Белфаст! Самый красивый город на земле! Там я могу быть кем угодно! Кейси, Кейси или еще раз Кейси! *Девочка озорно хихикнула* У меня замечательная семья! Два братика, один младший и глупый как дуб, но я все равно люблю его, потому что знаю, что все глупости он совершает только потому что ребенок. Другой красивый и умный, ты с ним знакома, это Энтони. Он гордый как лев, и порой слишком несправедливый, но я люблю его.  *Кейси слишком так высоко прыгнула, что спускаться ей пришлось на попе* Ну вот, испачкала платьице. Обидно, но у меня много платьев в чемодане, если хочешь, я и тебе могу дать поносить, мне не жалко! Так, о чем это я... ах да. Я люблю жизнь, милая Эшли. Считаю это величайшим даром. Многие думают, что у меня не все дома, но я просто не хочу огорчаться по мелочам. Никогда не знаешь, что приготовит нам "завтра". Поэтому... *Кейси взяла рыженькую за руки и закружилась с ней в танце* Я живу здесь и сейчас! Эх!

+1

99

*Сел исчезла. Пропала в пустоту, что бы оказаться где-то в другом месте, совершенно минуя все магические законы физики. Но Джестер решил, что он просто отвлекся и Змейка уползла быстрее, чем он успел это заметить. Оказавшись в гордом одиночествве, он упал на траву.
Седые пепельные волосы. Голый торс и лодыжки. Тяжелый взгляд.
Солнце пробивалось сквозь тонкую рябь темных облаков, наполняя крупицами сияния редкие капли дождя, который доживал свои последние мгновения.*
- Скучно? *Внутренний голос был на удивление спокоен и даже впервые на памяти Джестера, говорил приунывшим голосом.*
- Грустно. *Отвечал он. Созерцание дождливого неба дарило ощущение бестелестности... чувство отчужденности от всего мира.
Капля упала на губы. Прохлада дождевой воды успокаивала тело разгоряченное весельем.*
- Открыв глаза я вижу сон,
В нем страх и озорство...
Я слышу пенье - звуков всплеск,
Они рождают...
*Голос затих.*
- Что это?
- Я пытался сочинить стихотворение... последняя строка самая трудная.
- Из нас не выйдет поэта.
- Это не для литературных вечеров. Это для тебя... Я пытаюсь понять тебя - понять себя.
- Естество.*Джестер помолчал.* Они рождают меня настоящего. Они рождают естество. *Стихотворение было закончено.
Джестер закрыл глаза, вслушиваясь в раскаты грома. Вслушиваясь в пенье - звуков всплеск.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-18 23:58:58)

0

100

*Обходя стороной Иву, девушка заметила совсем рядом с ней чьё-то тело. Сперва сердце Эл сжалось от испуга - она решила, что Ива все-таки покалечила какого-то ученика и он теперь лежит без сознания, но потом она поняла, что ошиблась. Осторожно подойдя к неподвижной тушке, Элизабет узнала в ней Эрика. Откинув с лица намокшие пряди светлых волос - с неба лил дождь - рейвенкловка аккуратно тронула тело ножкой* Эй, Тарзан! Ты, конечно, выглядишь очень живописно, но я бы не советовала тебе валяться вот так под дождём. Учебный год ещё не начался, так что заболевать пока рано.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Гремучая ива