Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 100 из 374

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/6/24006849_1209662731_20702663_13133734_OZEROOOO.jpg
Если плыть через озеро, то есть вероятность того, что в итоге вы приплывете куда надо, но из - за огромного количества подводных существ вы просто не доплывете. Летом и весной приятно посидеть у его берегов.
Ко входу в замок.

0

2

-Садитесь в лодки по нескольку человек. И не перевешивайтесь за борт. Не факт, что после такого падения в воду, вы сможете выбраться оттуда самостоятельно.
*Подождав, пока все ребята рассядутся по лодка, девушка села на ту, что по середине. Старинные фонари, которые находились на каждой лодке, отлично освещали все вокруг. Взмахнув палочкой, лодки поплыли через огромное озеро, которое завораживало своей глубиной. Лодки двигались, плавно покачиваясь на водной глади, и скоро доставили ребят и лесничего к берегу. Ожидая всех на берегу, мисс Браун держала в руке фонарь, который освещал местность достаточно ярко, чтобы никто не смог потеряться.*
-Не теряемся и не отходим от меня, я провожу вас Школу.

0

3

*Вода такая гладкая, завораживает...*

0

4

Меня не столько тревожит то что я не выношу воду и меня не перестает укачивать,как то что мне довелось плыть вместе с Мирой,не то что бы она плохая,просто я бы не хотел что бы кто то увидел как я раскис...

0

5

*Джо оглядела всех учеников и стала рассаживать их по старым лодкам, пришвартованным к берегу. На каждой из них был большой фонарь, хорошо освещавший пространство вокруг.*
- Садитесь в лодки. Во время поездки не свешиваться с края, спасать вас я не буду. Воду руками не трогать, утащат, я за вами тоже не полезу.
*Девушка посмотрела на замок, сияющий вдали множеством огней.*
- Скоро я доставлю вас в ваш будущий дом.
*Собрав всех учеников, лодки переплыли озеро, и Джо направилась во внутренний двор.*

Отредактировано Джо Браун (2014-11-22 23:46:03)

0

6

*Эшли не могла отвести взгляд от озера*
Какая красота! Я бы сейчас с удовольствием нарисовала этот пейзаж. Замок-то какой большой и красивый! А лодки старые, прям будто созданы для того, чтобы их написали маслом.
*Девочка залезла в лодку, прижав к себе нервную кошку, немного побаивавшуюся воды*

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-22 23:35:41)

0

7

Невероятно! С удовольствием бы поплавала здесь... *Села в лодку к Эшли*

0

8

В книге написано, что в этом озере водятся всякие твари... А вдруг одна из них нас схватит Нужно быть аккуратнее. *Села в лодку*

0

9

И чего эта недокошка так радуется, вид-то так себе. Обычное озеро.
Смотри, Рондор, кошка боится воды. Может пустим её поплавать?
*Усмехнувшись, Яр сел в другую лодку.*

0

10

Чего этот мальчик цепляется к Эшли, она же ему ничего не сделала. Ладно, попадись мне еще. Не позволю её обижать.
*Кевин залез в лодку к Эшли и Элизабет.*

0

11

*Эшли ничего не видела и не слышала вокруг, она была занята. Достав свой любимый альбом и карандаши, она уже вовсю рисовала озеро.*

0

12

Чего это она там малюет? А, наверняка какую-нибудь размазню. Глупая девчонка.
*Яр отвернулся и посмотрел на замок.*

Отредактировано Яр Грэй (2014-11-23 09:32:32)

0

13

* Рикард залез в одну из лодок* Со стороны Хогвартс очень красивый.

0

14

*Села в лодку*
Красивый вид.

0

15

Какая невероятная красотища!
*Девочка отстранилась от Кевина, но руки не разжала. Она оглядывала озеро, ловя снежинки свободной рукой.*

-1

16

*Кевин смотрел на озеро, он немного расстроился, что Эшли отстранилась от него.*Ну, хоть руку не убрала.
*Продолжил гулять  вдоль озера.*

0

17

*Девушка вышла к озеру и увидела гуляющих там учеников.*Это же мои хаффлпаффцы. Я их еще в подвалах встретила.*Ребекка присмотрелась.*Они же за руки держатся.*В голове девушки промелькнули воспоминания.*Помню, мы тоже гуляли вот так когда-то.*На глаза Ребекки навернулись слезы. Она вспомнила прогулку вдоль озера. Потом пред глазами всплыл образ дорогого лица, меняющегося на глазах. А затем она вспомнила глаза, желающие ее смерти...*Хватит уже думать об этом!*Резко развернувшись, Ребекка побежала к Каменному кругу, на ходу смахивая слезы.*

0

18

*Девочка услышала шорох, обернулась и увидела убегающего профессора Стоун*Интересно, почему она убегает?*Задумавшаяся Эшли не смотрела под ноги. Споткнувшись, девочка упала и вскрикнула.*

0

19

- Эшли, ты как, в порядке?
*Кевин кинулся к девочке, пытаясь помочь ей подняться, но остановился и замер, увидев кровь на белом снегу.*

0

20

*Ударившись об камень головой при падении, Эшли потеряла сознание.*

Отредактировано Эшли Кей (2014-12-08 18:10:31)

+1

21

- Эшли? Эшли, ты меня слышишь?
*Под головой Эшли пятно крови становилось все больше. Кевин не на шутку испугался, но потащил девочку в вестибюль.*

0

22

*Усевшись у берега достал из мантии книгу и принялся читать*
И так что тут у нас? «Русалки: полное руководство по их языку и обычаям» Интересно, и как нельзя кстати...
*Отложив книгу уставился на замерзшее и безмолвное озеро*
Посижу здесь немного и вернусь обратно в школу.

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-21 16:12:39)

0

23

* Подходя к озеру, Тони увидел Реджи.* Опять он. Как будто приследует меня.* Гриффиндорец уселся у дерева, натянул шапку на глаза и стал сидеть.*

0

24

* Тони достал из своей мантии шапку - неведимку, слепил снежок и кинул его Реджи. Снежок попал парню прямо в лицо.*

0

25

*Стряхнул с лица подтаявший снег*
Какого черта?! *Осмотрелся вокруг* Никого н..
Постой-ка..*Втянул холодный воздух и начал принюхиваться*
*Раздраженно визгнул* Твоя идиотская шапка или мантия со мной бесполезна, чего тебе надо?! Вот клоун..

0

26

Хм... учуял меня? Вот нюх, я поражаюсь.-Да вообщем-то ничего мне не нужно. Просто скучно стало, вот решил поиграть с тобой.* Тони слепил еще один комок снега.* -Слушай, давай вместе слепим снеговика?*Тони бросил снежок в дерево.*

0

27

Снеговика? Детские забавы... *Ухмыльнулся* мне не 5 лет.
*Отряхнувшись встал и запустил огромный комок прямо в лицо Гриффиндорца* Ну давай, слепим!
*Замахнулся вторым комком в Тони *

0

28

-Ах вот как ты?* Тони убрал снег с лица и кинул новый комок парню. Снежок попал ему прямо в горло.*

0

29

Грхгх.. *Выплюнул попавший в рот снег*
Ну все щенок! Сам напросился *Взмахнул палочкой* Вингиардиум Левиоса
*Куча снега размером с сугроб взлетела в воздух и обрушилась на Тони*

0

30

* Гриффиндорец отряхнулся от снега и достал свою палочку, которую направил на Реджи.* Аква Эрукто * Мощная струя ледяной воды полилась на слизеринца.* -Простынет, наверное.* В слух подумал Тони.*

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-23 16:42:26)

0

31

*Соскалив зубы и вздрогнув от стекающей с мантии ледяной воды*
*Взмахнул палочкой* Аква Эрукто Дуо! *Более мощный поток воды направился в Гриффинодорца*

0

32

-Мать моя. Холодрища. * Кое как справляясь с холодом, произнес* Релашио * Теперь уже мощная струя кипятка полилась на слизеринца.*

0

33

Наглый щенок! *Убрал палочку и напоследок бросил комок снега в лицо Тони*
Если побуду здесь еще немного, то точно его прикончу.
*Фыркнув развернулся и направился ко входу в замок*

0

34

-Ушел, ну и я пойду.* Тони уходит.*

0

35

Зимой озеро еще красивее*Подумала Селена, вспоминая образ озера, по которому в начале года поступающие плыли в школу*

0

36

* Тони подошел к одной из лодок, сел в нее и поплыл к платформе Хогвартса.*

0

37

-Садитесь в лодки.
*Улыбнулась детям, ожидая пока те рассядутся по лодкам. Как только дело было сделано, Ребекка направила лодки к школе взмахом волшебной палочки. Когда все сошли на берег, она повернулась к ученикам.*
- Теперь следуйте за мной, я провожу вас к школе.*

0

38

*Садится в одну из лодок.*
Какой же красивый вид здесь. Просто волшебный.

0

39

*Осторожно села в одну из лодок, смотря на замок раскрытыми от удивления глазами.*

0

40

*Садится в лодку и оглядывается.*
А тут можно плавать?

0

41

*Радостно прыгает в лодку, раскачав ее*
Ваау, а тут классно. Вон, я даже вижу крутое место для тренировки!

0

42

-Сейчас садитесь в лодки, только осторожнее, не свалитесь. Купание в холодной воде явно не пойдет вам на пользу.
*Ребекка улыбнулась детям, ожидая пока те рассядутся по лодкам. Как только дело было сделано, девушка направила лодки к школе взмахом волшебной палочки. Когда все сошли на берег, она повернулась к ученикам.*
- Теперь следуйте за мной, я провожу вас к школе.

0

43

*Внимательно выслушав профессора девушка погрузилась в лодку, потащив с собой Хару*
-Отличный вид. Мои ожидания насчет этого места оказались ошибочны.
Впервые я полагаю, хотя нет. ведь когда-то я думала что в Египте невыносимая жара и один песок...
*Когда лодки сошли на берег, Девушка последовала за Ребеккой в замок*

0

44

*Хару уставился вдаль, более различая огни приближающегося замка*
- Ты права, это потрясающее место, по крайней мере, вид просто сногсшибательный!
*Прибыв на место, покинул лодку и последовал за подругой*

0

45

Юху!*С разбегу прыгнула в лодку, обрызгав немного Скарлетт.* Прости. Прямо как в тот раз. *Хихикнув, уселась в лодке, осматривая окрестности.* А виды здесь просто чудесные. *Переплыв на другой берег, поспешила за профессором.*

0

46

*Хихикнула, когда Лили обрызгала ее. Запрыгнула в лодку.*

0

47

* Тони сел на траву и начал читать книгу.*

0

48

*Подойдя к берегу озера, Реджи немного поежился и уставил бездонный взгляд на воду*
В такие моменты невольно задумываешься о чем-то волшебном, и о том как бы был прекрасен мир без войн и смертей...
*Присев неподалеку от берега, парень достал книгу и только принявшись разглядывать её обложку заметил сидевшего рядом Тони*
Чёрт, надо бы заговорить с ним... Хотя я не лучшая кандидатура для утешения.
- Привет. Как ты? *Протянул Реджи, но из-за сильного ветра и простуды вышло что-то еле слышное*

0

49

* Тони прикрыл книгу и увидел Реджи, который что-то ему сказал.*Вроде он спросил как у меня дела. Хотя, из-за этого ветра очень трудно услышать.
- Эм... Да... Вроде ничего...

0

50

Кажется у него не совсем общительный настрой... Оно и понятно...
- Отлично...
Что спросить? Вот черт... "Как начало учебного года?" Не подойдет, понятно что оно паршивое, "Как настроение?" и  коронное "Ты это, не реви там" Тоже в топку.
Черт, ненавижу такие тупики в разговорах!
Остается только два варианта: Ляпнуть что-нибудь нелепое или провалиться сквозь землю.
Думаю у меня нет больше выхода как воспользоваться первым вариантом.

- Хочешь печенье? *Парень достал из мантии коробку с лакомством*
ЧТО ЭТО БЫЛО!? МЕРЛИНОВА БОРОДА, ОТКУДА У МЕНЯ ПЕЧЕНЬЕ!???

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-16 15:55:00)

0

51

* Тони внимательно уставился на слизеринца.* Реджи предлагает мне печенье? Любезно с его стороны.
* Спасибо. * Гриффиндорец берет печение и откусывает его.*
Ты только недавно приехал? Я не видел тебя в большом зале, когда распределяли первокурсников.

0

52

- Верно, я прибыл только сегодня, у меня были небольшие проблемы с обучением в магловской школе. Думаю я продолжу учиться там, потому-что высока вероятность того что я не захочу остаться в Хогвартсе...
В связи с последними событиями...
*Реджи запнулся*
Это самое настоящее самоубийство.
И еще говорят, Хогвартс - самое безопасное место.
*Парень вдруг уставился вверх*
- Селена рассказала мне о том что случилось с Мартином. Мне правда жаль... 

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-16 16:17:26)

0

53

- Спасибо* Грустно улыбнулся Тони.*
- Хм... Не думаю, что маггловская школа лучше этого места. Я учился в одной такой школе до Хогвартса. Здесь намного лучше. Тем более, что убийцу моего брата скоро поймают. Надеюсь...* Тихо прибавил  парень.*
- Я думаю, что тот, кого посадили за убийство совсем невиновен.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-09-16 16:52:08)

0

54

- Ладно, я пойду. * Тони встал с травы, положил книгу в карман своей мантии и посмотрел на Реджи. *
- Ну... Спасибо, что посочувствовал, и... Дал печенье. * Гриффиндорец сжал губы. Тони немного поколебался на месте и  направился в замок. *

Отредактировано Тони Ирвин (2015-09-17 20:50:46)

0

55

*Проводив взглядом уходящего Гриффиндорца, Реджи еще раз осмотрел ночное озеро, поглядывая в книгу и ожидая когда в замке погаснут все источники света*
Ладно, пора идти... Иначе Селена решит что меня похитили Русалки, или того хуже, заставили присутствовать на их акустическом концерте.
*Реджи немедленно встал и отряхнувшись поспешил к замку*

0

56

Какая темная вода... пожалуй я подальше от края сяду... вроде и не трусиха, но что-то боязно немного
*Лодки плывут по намеченному курсу... и замок приближается.... еще немного и мы стоим у ворот Хогвартса!*

0

57

*Гриффиндорец сел на камень, что лежал на берегу озера. Завязал свой шар по - тепелее и сунул руки в карманы* Он слишком высокого мнения о своей великолепной персоне. Тоже мне...

0

58

*Кристал подошла за спину парня и не решалась ему что-то сказать*
Видимо, Реджи был ему ценен
*Поколебавшись, девушка присела рядом и обняла гриффиндорца*
Не грусти, улыбнись, пожалуйста. Ведь все будет хорошо

Отредактировано Кристал (2015-10-08 23:29:38)

0

59

*Тони улыбнулся девушке.* -Ты хороший друг, Кристал.

0

60

Как и ты
*Девушка улыбнулась*
Какие у него все-таки милые ямочки
*В этот раз Кристал не удержалась и, рассмеявшись, тыкнула в одну из них*
*Помедлив, она спросила*
Реджи был твоим другом?

Отредактировано Кристал (2015-10-08 23:32:12)

0

61

* Парень засмущался, когда она ткнула в его ямочку и засмеялся. После же вопроса девушки, он нахмурился.*
- Нет, он не был моим другом. Он мне... нравился, что ли... Не знаю.* Медленно проговорил Тони.* - Но ты не подумай, что я гей. У нас с тобой вполне могут быть отношения. Но не знаю... Если до такого дойдёт. Учитывая, что ты меня поцеловала и, что ты в общем очень милая и симпатичная. * Покраснел. *

Отредактировано Тони Ирвин (2015-10-08 23:50:28)

0

62

Люди часто ошибаются. Тебе могло просто так казаться.
О-о-о-отношения? Боже мой, неужели это не сон? Тони..
*Девушка покраснела и смущенно улыбнулась*

Отредактировано Кристал (2015-10-08 23:47:58)

0

63

- Да, возможно показалось. Меня что - то зацепило в нем... А теперь вроде как я к нему остыл.

0

64

Так бывает, наверное...
Если бы я помнила, то я бы сказала точно
*Вспомнив, про свое появление здесь, девушка погрустнела и обхватила руками коленки*
Интересно...Я когда-нибудь вспомню?
*Печальные мысли наполнили голову гриффиндорки*

Отредактировано Кристал (2015-10-08 23:54:42)

0

65

- Что - то не так? * Поинтересовался он у девушки.*

0

66

...А? Да нет, нет, все хорошо.. Просто я так до сих пор ничего не вспомнила
*Девушка пожала плечами*

0

67

*Вот и озеро. Вода в нем при свете луны казалась чернее тьмы. И только отблески и лунная дорожка напоминали Эрике, что это не просто дыра в пространстве или еще что. А что это именно озеро. Озеро, деревья рядом с которым шумели листвой от даже легкого ветерка. Озеро, где раздавался плеск из-за различных существ, обитающих в нем. Здесь всегда происходило и будет происходить что-то мистическое. Но юная графиня стремилась к озеру, зная на интуитивном уровне, что именно здесь она будет в безопасности.
После визита к профессору по заклятиям девушку не покидало чувство, будто ее преследуют, следят за ней.*
Что за чертовщина...
*Устало осев на траву на берегу она откинулась спиной о ствол дерева. Нужно было просто расслабиться, оградить себя щитом, барьером, который не пропустит никакой угрозы.*
*Глядя на черные воды озера Эрика чувствовала,как успокаивается, как чувство тревоги куда-то уходит. И почему внезапно она начала бояться? Люцифер был очень даже мил с Эрикой. Вежлив даже. Так какого рожна ее понесло сюда, к воде, как ошпаренную?
Ответов на эти вопросы волшебница не знала. Поэтому она просто молча сидела у кромки воды, опираясь на дерево и смотрела на черную воду. Ожидая чего-то.*

0

68

*Наконец немного успокоив себя и свои чувства девушка поднялась с холодной земли. Все тело затекло от долгого пребывания в одной позе. Плавно потянувшись Эрика привела свою мантию в порядок и медленным шагом направилась в сторону замка. Ее все еще чуть шатало. Но приступа паники уже не было*
Нужно будет узнать у Арахны что тогда было. Нужно разобраться с этим. От этого мага исходит какая-то непонятная угроза на высшем уровне. Словно бы аура или какой темномагический амулет.
*Нет, Эрика и сама практиковала темную магию. Это было основой для ее магии рода-некромантии. Но волшебница еще не встречала магов с таким уровнем угрозы.*
Возможно это была та серьга с пауком, к которой постоянно прикасался профессор..Но на балу он тоже ее трогал и я ничего не почувствовала. Может радиус действия не широкий? Или это было что-то другое
-При встрече у него самого и узнаю. Как раз будет время для разговора, и никто не помешает.
*Кивнув самой себе Эрика вернувшись в замок сразу же направилась в сторону подвалов, а оттуда уже спустилась в подземелья*

0

69

Не удивлена, что ты выбрал озеро. В конце - концов, ты же слизеринец, а вашей стихией считается вода. Да и вид у вас на озере по истине чудесный. *Хаффлпаффка мгновенно покраснела и поспешила исправиться* Точнее сказать, я думаю, что вид на озеро по истине великолепный...

0

70

Да, наверное...*Хмыкнул, пожав плечами, и прошел к воде, держа руки в карманах. Увидел маленький камушек и бросил его в воду.*

0

71

*Вечер подул и растрепал и без того растрепанные волосы Джульетты. Второкусрница прижалась к груди парня и крепко обняла Яра.* Ты даже себе представить не можешь как я тебя люблю. *Хаффлпаффка посмотрела Яра*

0

72

*Парень рассеянно сжал девушку в своих объятиях* Интересно, а люблю ли я ее... Иногда мне кажется, что даже это мерзкое кошкообразное вызывает у меня больше эмоций, чем Джул Милая, у меня прекрасное воображение. Я могу представить абсолютно все. *Взял девушку за подбородок и поцеловал*

0

73

*Голд ответила на поцелуй парня и так осталась в его объятиях*

0

74

*Рассматривая облака, девочка вышла по тропинке к озеру, любуясь окружающей природой. Заприметив любимое дерево, девочка опустилась на землю, удобно устроившись в его корнях.*

0

75

Эшли! Фух, наконец-то я тебя догнал!* Подойдя к дереву, мальчик оперся рукой о его ствол, тяжело дыша.*Уф, водички бы...

0

76

*Увидел парочку хаффлпаффцев, Яр презрительно сморщился* Опять эти желтомазые голубки... Почему они нигде не оставляют меня в покое?!О, какая встрееечаа! Кошатница вывела своего енота сделать свои дела в песочек? Можете делать это не здесь, а то боюсь меня стошнит.

0

77

*Джульетта увидела подругу и уже хотела помахать ей рукой, как первым ее заметил Яр. Парень завел свою старую - добрую шарманку.*
Вот только не надо начинать.

Отредактировано Джульетта Флау (2015-10-21 20:56:57)

0

78

*Только услышав знакомый голос, девочка напряглась, сжав в пальцах альбом.* Вот черт, Кев все же нашел меня... Надеюсь, он не будет сейчас со мной говорить.*Тут раздался еще один голос. В сердце Эшли тут же всколыхнулись злость и неприязнь. Вскочив на ноги, хаффлпаффка указала пальцем на Яра, с желанием сказать что-то обидное, но заметила рядом Джул.* Черт, я же обещала...*Рука девочки опустилась, она попыталась выдавить из себя улыбку.* Ради Джул.
-Привет...

0

79

Ах ты ж мерзкий хорек! *Кевин хотел было наорать на него, но когда Эшли вместо обычного потока ругательств сказала "Привет", мальчик оторопел и стал таращиться на подругу вовсе глаза.* Что, черт возьми, происходит?!

0

80

Вот как... Решила не замечать меня... Ну лаааадноНе беспокойся, Джул. Я не стану обращать внимание на это мявканье. *Ухмыльнулся* Максимум - кину в нее тапком, чтобы заткнулась.

0

81

*Эшли скрежетнула зубами, сжав руки в кулаки.* Он что, специально? Провоцируешь меня, хорек? Если б не Джул...*Девочка перевела взгляд на подругу.* Тапком, значит? *Отогнав мысли об размозженной шишкой голове слизеринца, девочка сосредоточилась на подруге, прилагая максимум усилий, чтобы проигнорировать парня. Хаффлпаффка постаралась как можно бодрее улыбнуться.*
- Джул, как дела?

0

82

*Кевин не намеревался дальше терпеть этого. Хаффлпаффец немогпозволить этому слизеринцу оскорблять Эшли. Мальчик сделал шаг вперед, сжав руки в кулаки.* Да как ты...*Но тут Эш улыбнулась и спросила у Джул, как у нее дела. Кевин запнулся на полуслове и замер, вовсе глаза уставившись на девушку.* Да что происходит? Может, она заболела?

0

83

Ах ты маленькая шерстяная мерзавка... Игноришь, значит... Ну, раз так... Надавлю на больное А ты, бурундук, тоже вякать будешь? Или у тебя все-таки появился ум и ты позволишь мне оскорблять твою самочку безнаказанно?*Весело ухмыльнулся, ожидая реакции хаффлпаффцев.

0

84

*На это раз терпение девочки лопнуло.* Мерлиновы подштаны, видят боги, я старалась как могла. Я попыталась проигнорировать его,попыталась сдержать обещание!
-Прости Джул, но  больше я не намерена терпеть оскорблений в свой адрес.
*Голос девочки был полон ярости и нескрываемой ненависти.Резко наклонившись, девочка загребла рукой земли и швырнула ее в лицо слизеринца. Через долю секунды следом полетела увесистая шишка.*

0

85

Ааааргх! Допрыгался, хорек! *Вытащив из увесистый учебник истории магии, Кевин с криком понесся на парня. Когда в лицо Яра прилетел ком грязи, тяжелый том просвистел в сантиметре над его головой.*

0

86

*Когда парню в голову прилетела земля, он успел зажмурить глаза и дернуться в сторону, из-за чего книга и шишка пролетели мимо* Вот так-то лучше *Мгновенно подлетел к Эшли, схватил ее за ворот мантии и слегка приподнял* А ты ли не забываешься, киска?

0

87

Эх, промахнулась, а жаль...А еще больше жаль,что такой прекрасный учебник пролетел мимо.*Тут слизериенц подлетел к Эшли и приподнял ее над землей, схватив за воротник. В ответ на его слова, произнесенные слишком близко, губы девочки растянулись в хитрой улыбке.*
-Не я это начала... А ты попался.
*Положение хаффлпаффки было весьма удобным. Размахнувшись болтавшейся в воздухе ногой, девочка нанесла слизеринцу запрещенный удар.*

0

88

Ах ты ж... Гадкая девчонка... Что ж, сама напросилась *С трудом разогнувшись, Яр подскочил к девочке, схватил ее, перекинул через колено и пару раз шлепнул по пятой точке* Если твои родители не удосужились научить тебя хорошим манерам, то придется заняться этим мне!

0

89

*Громко взвизгнув, девочка извернулась и схватила Яра за руку. Но, не удержав равновесие, хаффлпаффка повалилась прямо на Яра. Воспользовавшись этой ситуацией, девочка оседлала слизеринца и отвесила ему смачную пощечину.* Гадкий хорек!

0

90

ДА КАК ТЫ  ПОСМЕЛ?!* Кевин ринулся в атаку, но, как обычно, споткнулся и упал на пол пути. Эшли к тому времени уже сама справилась со слизеренцем. Теперь девочка сидела на нем верхом, отчего Кев разозлился еще сильнее.*

0

91

А вот пощечина была зря... Такое не прощают... *Резким движением перевернулся и оказался сверху девушки. Затем взял ее за волосы сзади около шеи и близко-близко наклонился к ее лицу. Другой рукой Яр схватил ее за запястья так, что девушка не могла пошевелиться* Не размахивай лапками, кошечка. Иначе мне придется всерьез тобой заняться.

0

92

*С криком хаффлпаффец побежал на Яра, который теперь прижал Эшли к земле.*Как ты посмел мерзкий, отвратительный, грязный хорек прикоснуться к Эш? Да еще итак сильно к ней приблизиться.*Внутри Кевина горела злость. Разбежавшись, он просто сшиб слизеринца, повалив его на землю.

0

93

Гаденыш! Ах ты... Бурундук! Убери от меня свои цапки! И тушу свою с меня сними! *Со всей силы ударил Кевина в челюсть, сбросив парня*

0

94

*Кевин скрючился на земле от боли,взвыв.* Чертов хорек! *Все плыло у мальчика перед глазами. Поэтому, когда он наносил ответный удар, то промазал и ударил слизеринца не в нос, как планировалось, а в лоб.*

0

95

*Девочка не могла пошевелить руками, а лицо слизеринца было слишком близко, чтобы сосредоточиться и подумать об освобождении из захвата.* Всерьез заняться? Сейчас я тобой так займусь... *На помощь пришел Кевин, сшибший с девочки слиза. За что он и получил сильный удар в челюсть.*
-Не трожь Кевина!
*Девочка кинула в Яра шишку, добавив также несильный удар палкой. Затем девочка повалила слизеринца лицом в землю, загребла грязи и песка, которые плюхнула на его светлые волосы.*

0

96

*Не обратил внимания на удар Кевина, но тут налетела девочка* Моя прическа! Глупая недокошка! *Развернулся и снова подмял под себя Эшли* Допрыгаешься ведь!

0

97

*Снова оказавшись под Яром, девочка совсем разозлилась. Но, увы, сделать ничего не могла. Парень держал крепко. Девочке оставалось только извиваться и дергаться, пытаясь освободиться.* Где же Кевин?
- Слишком много позволяешь себе, хорек!

0

98

Давай-давай, брыкайся, киса. Хорьки умеют не ослаблять хватку *Наклонился к девочке, посмотрел ей прямо в глаза и заговорил тихим, шипящим шепотом.* Запомни это чувство, кошечка. Чувство бессилия, беззащитности. Ты в моей власти. И так будет всегда. Потому что я сильнее. Тебе остается лишь лечь на спинку и ждать моего решения. Потому что власть над тобой в моих руках. *Еще пару мгновений помедлив, Яр легко поднялся на ноги, оставив Эшли лежать на земле. Затем повернулся к ней спиной и сказал* Идем, Джул. Здесь слишком много зверья. *Потом оглянулся на Эшли* Запомни, что я сказал.

0

99

*За все время Джульетта не обронила и слова. Она молча наблюдала как ее молодой человек и лучшая подруга рвут на себе волосы. Из глаз Джульетты градом покотились слезы. Хаффлпаффка и подумать о таком не могла. Когда Яр подошел к ней, второкурсница сделала шаг назад и кинула разочарованный взгляд на слизеринца*
Больше никогда не подходите ко мне. Ни ты, не Эшли. Ты... я думала, что ты другой. Я... *Второкурсница вздохнула и ничего не сказав твердым шагом пошла прочь со слезами на глазах и дырой в сердце*

0

100

*Еще несколько минут ведьма наблюдала за вознёй детишек, которая даже отдаленно не напоминала драку, всё это было очень забавно. Какой бы она не была, это - нарушение правил, а это не допустимо. Альциона стояла где-то неподалеку от места действа, спрятавшись за пышным, высоким кустом, на женщине было заклинание хамелеона, поэтому разглядеть её было очень сложно, но если постараться то можно было заметить выбивающийся из-под листьев чёрный подол платья, который заклинание каким-то образом решило обойти стороной. Когда ведьме надоело скрываться, она стремительным движением палочки сняла с себя эффект заклинания и сделала пару уверенных шагов к детям. Какая-то рыжеволосая девчушка лежала на земле, должно быть ей там очень удобно... Она была буквально прибита к земле, ставлю на то что это дело рук блондинчика. Но ввязаться в драку с девчонкой, это не то что выглядело, это даже звучало отвратительно. Такое поведение было не характерно для Слизеринца, к тому же второкурсника, ведьму это очень возмутило. Она подошла ближе к девчонке, и протянула свою холодную ладонь, не дожидаясь реакции девчушки, ведьма потянула её на себя и вернула Хаффлпаффку в прежнее стоячее положение. Мисс Вулкан была рассержена, но не настолько чтобы поочередно убивать малолетних засранцев, Гелия которая плелась рядом, успокаивала ведьму, но стоило бы пантере отойти лишь на минутку, в женщине просыпался зверь. Сдержав потоки резки слов и мата, Альциона скрипнула зубами и рассерженно взглянула на мальчишек*
- Вы господа, нарушили правила, я не буду разбираться кто был инициатором драки.
- Вы! *Ведьма ткнула палочкой в Хаффлапафца и доблестного Слизеринца* Немедленно пройдете со мной в мой кабинет, где вас ждет, клянусь, один из самых ужасных моментов в вашей жизни, который вы будете вспоминать до преклонного возраста, посиживая в кресле качалке. Я не удивлюсь если кто-то будет ходить под себя. Вы не расслышали? Бегом!
- А Вам Мисс, я советую пойти к себе в гостиную. Если у Вас после этого инцидента проснётся желание отрывать несносным мальчишкам головы, то смело обращайтесь ко мне, я знаю что делать с такими болванами.
Благо не придется идти далеко... Все дела с лесом, коту под хвост. Ненавижу чёртовых детей.

*Альциона развернулась в сторону кустарника, снова подняв палочку, женщина прошептала заклинание, и в этом же миг пышный куст "слегка" подпалился, освободив проход в кабинет смотрителя. Обернувшись и убедившись что ученики следуют за ней, ведьма приближалась к тайному проходу, Гелия же плелась у ног хозяйки, всё так же сверкая жёлтыми кристаллами в темноте*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Озеро