Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 501 страница 600 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

501

*Катить чемодан по снегу  было занятием не из легких, но девушка спешила и тянула поклажу изо всех сил. *

0

502

*Николь замерла. Такого она точно не ожидала. И совсем не ожидала, что эти слова получат такой отклик в ее сердце. Внутри будто взвилась стайка птиц, которые взмахивали своими крылышками, вызывая в девушке желание закричать и запрыгать от радости. Проглотив крик, девушка прошептала.*
- Ты тоже, как ни странно, важен для меня. Будто недостающий кусочек паззла.

0

503

Мисс Голд медленно плелась по Внутреннему двору. Ей нужно было срочно прилечь... Ох, Мерлин, когда же я уже дойду до этой гостиной?

0

504

Отоспавшись на славу, Гриффиндорка направлялась в Сад, чтобы попрактиковаться в заклинании Орхидеус. Мне нужно отвлечься... Мне нужно отвлечься.. Она твердила себе эти слова вновь и вновь, как успокоение. Тяжело потерять друзей... Очень тяжело.

0

505

*Аника вышла из тени колоны, в которой ещё секунду назад был выход из потайных ходов. Йерру, лёгкой рысью следовавший за ней, внимательно исследовал внутренний двор, затем бросился за хозяйкой, направившейся к платформе Хогвартс Экспресса*

0

506

*Сердце кира трепетало. Что может быть лучше? Будь то миллион грозных туч и сильнейший мороз, от этих слов Кир бы и в этом случае расцвел. В нем заискрилось счастье. Хотелось просто смеяться, как в солнечный день при легком ветерке.. Парень с нежностью провел рукой по фиолетовым волосам Никки* Какая у нее все-таки необычная внешность, такая же необычная, как она сама...*Взгляд хаффлпаффца невольно остановился на нежных, как лепестки роз, губах. Улыбнувшись, он легонько поцеловал девушку в щеку, а затем в губы* -Помни - ты всегда важна для меня. Что бы не случилось. *Прошептал Кир, наклонившись к самому лицу Никки*

0

507

*Скарлетт давно не появлялась в школе, трудности в семье. Родители не хотели, чтобы девочка училась в этом месте. Но вот она здесь. Стоит и смотрит на главный вход в школу. Вчера на ее пороге появилась директор и велела отправляться в школу немедля. Родители возразили, но профессор Герден "переубедила" их. Директор перенесла Скарлетт на платформу и снова испарилась. Странная она была, вся помятая, побитая, кое-где виднелись синяки и ссадины. Но Скарлетт не спрашивала, он просто была рада, что вернулась. Потому что узнав магию, Скарлетт не могла о ней забыть, не могла остаться в сером маггловском мире. Пройдя по знакомым дорожкам, рейвенкловка дошла до школы и остановилась перед входом.* Наконец-то я дома! *С улыбкой Скарлетт вбежала внутрь.*

Отредактировано Скарлетт Дэвлин (2016-02-26 19:27:30)

0

508

*Аника быстро пересекла двор, обошла фонтан и направилась прямиком к дверям в замок. Они поспешно распахнулись, впуская профессора, волка и мальчика в вестибюль*

0

509

*Тьма ночи не Позволяла рассмотреть внутренний двор, а факелы лишь рябили в глазах и мелькали вокруг, когда Джестер, стараясь не отставать от девушки с Волком, быстрым шагом вошел в вестибюль.*

0

510

*Губы Николь растянулись в улыбке, после чего она приподнялась на носочках и поцеловала Кира.*
- Это странно, но...ты тоже важен для меня.

0

511

- Так, вот мы и на свежем воздухе.. Где Квиддичное поле то? *Лили кивнула и не секунды не мешкая кротчайшей дорогой бегом направилась к пункту назначения. Сэптимус вновь бежал за ней.*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-27 18:21:57)

0

512

*Аника вышла на свежий воздух и наконец-то свободно вздохнула* Уйти бы в лес, Йерр... Осточертело все это. Эти камни, коридоры, какие-то правила и ограничения... Но нам сейчас не до этого, ты прав. Идём, нужно увидеться с Джоджи. *Профессор с волком направились к теплицам*

0

513

Тони вышел на улицу без куртки. Он повалился на снег и стал смотреть в небо. Плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею, и мне никого, блин, не надо... Ему было очень больно после встречи с братом, поэтому было все равно заболеет он или нет. Потом должно стать легче. Надеюсь, что так и будет...

Отредактировано Тони Ирвин (2016-02-29 21:21:30)

0

514

Снег?! Как же непривычно видеть, как падают маленькие белые хлопья. Хотя уже весна. Джорджи мне сказала, что сейчас не очень холодно, но я ей не верю. Мне холодно, даже очень, на что она просто пожала плечами. Свою комнату я уже видела, теперь хочу прогуляться по улице, осмотреть здесь все. Не очень прилично будет, если я буду заходить в чужие кабинеты и рассматривать их. Лучше начать с окрестностей, а там, если разрешат, то можно и по замку походить. * Профессор направилась в сад. *

Отредактировано Матильда Стэк (2016-03-01 18:58:41)

0

515

*Аника вышла из потайных ходов во внутренний двор. Сперва она собиралась направиться прямо в кабинет Ребекки, но наглотавшись пыльцы в теплицах и пыли в тоннелях, решила выйти на улицу. Волк выскочил следом за ней и осмотрелся. Он всегда старался изучать обстановку вокруг, особенно если хозяйка погружалась в свои мысли. А поразмыслить было над чем* Кто подставил кролика Роджера? Вернее, Джорджи и Бэк. Сперва их пригласили в Африку, затем на них напали миротворцы. Не верю я в совпадения, Йерр, должность не позволяет. Это бжжжжж тут неспроста. И Матильда тоже. Следует познакомится с ней и как следует узнать её, прежде чем дать доступ к защитным чарам. Пока нет директора, за безопасность Хогвартса отвечаю я. Идём, поговорим с Бэк. Нужно и её версию событий услышать. *Направились к лестницам*

0

516

Николь абсолютно надоело торчать посреди двора, да и небезопасно это было. Если подумать о последних событиях, то сейчас вообще нигде не было безопасно.* Черт! И ведь я-то в кандидатах на убиение. Черт черт черт. Как же я их ненавижу. Чертовы Пожиратели. *Николь была напугана, но тщательно это скрывала. Миротворцы могли с легкостью сделать ее своей целью в любой момент, так что оставаться на улице у Николь не было никакого желания.*
- Прости, Кир, я что-то замерзла.* Развернувшись на каблуках, хаффлпаффка направилась в сторону замка, бросив последний взгляд на тающий снег.*Отличный цвет, как раз под настроение. *Девушка провела рукой по волосам, которые сменили розовый цвет на серый. Стянув с шеи факультетский галстук, Николь подвязала волосы и вошла в замок.*

0

517

И почему понадобился именно я? Арргх! Купер! Не мог вызвать кого-то из своих куриц-подопечных? Ему захотелось, а мне терпи боль... *Тень с грохотом распахнула двери и ворвалась внутрь.*

0

518

*Погода была просто прекрасная. Весеннее солнце уже во всю источало тепло, молодая травка прорасталв из-под прогревающейся земли. Николь не могла упустить возможность прогуляться и послушать пение птиц. * Какая красота! *Хаффлпафка вышла из школы и глубоко вдохнула свежий воздух, сменив серый цвет волос на ярко-зеленый.*

0

519

*Кир прогуливался по коридорам замка* Что-то душно, давно не выходил на природу *Побывав в раздумиях, хаффлпаффец вышел во внутренний двор* Боже, какая прекрасная погода! *И верно. Солнце, нежно слепив глаза, озаряла свежую, зеленую травку и душистые цветы. От радости хотелось смеяться. Кир вдохнул чистый воздух полной грудью. Издали он увидел зеленоволосую девушку* Ее волосы так подходят к погоде *Улыбнулся* Постойте-ка... *Приглядевшись, парень понял, что эта девушка - Никки*
-Николь! *Побежал навстречу и обнял* -Я так рад тебя видеть! *Да, что-то давно хаффлпаффцы не встречались*

0

520

*Никки обернулась на возглас и тут же оказалась в чьих-то крепких объятьях. Хаффлпаффка повернула голову и обнаружила, что угодила в кольцо рук Кира.*
- Привет. *Девушка обняла друга в ответ.*
- Я тоже рада тебя видеть. Как поживаешь?

Отредактировано Никки Майло (2016-03-28 21:16:50)

0

521

*Эшли выволокла слизеринца из замка, что стоило ей немалых усилий.* Замуж...Это точно температура или инфекция...Он мог подхватить инфекцию от укуса Кевина? Или, это может быть выпитый спирт. Наверняка..Или все вместе. Родителям...ха! Сделаем вид, что я ничего не слышала.
- Вот, садись на лавочку, подыши, проветрись. *Хаффлпаффка усадила Яра на ближайшую скамейку.*

0

522

*Позволил вывести себя на воздух и усадить на лавочку. Голова его слегка кружилась* Моргана, кажется, я зря пил чистый спирт. Ну и ладно. Не хочет отвечать - не надо. *Огдяделся, радуясь сведшему воздуху. Внезапно Яр услышал знакомый голос. Ему не составило труда отыскать глазами зеленоволосую девушку, обнимающуюся с каким-то хаффлпаффцем* Агааа... *Яр почувствовал закипающую в нем злость. Саркастичный аристократ, дремавший рядом с Эшли, начал вновь подсыпаться в нем. Неизвестно, что было тому виной - нападение медведобарсука, выпитый спирт или странная реакция девушки на его вопрос. Яр громко заговорил, как бы обращаясь к Эшли, но слышно его было по всему двору* Посмотри, милая, кажется Гриндилоу выбрался из тренировочного зала, забыв снять тину с головы! Надо срочно доложить об этом профессору Лисс! *Демонстративно сщурился* А, нет, прошу прощения, ошибся. Это просто страдающая дефицитом внимания девочка, которая нашла себе новую жертву, ничего не подозревающую о всех остальных парнях, к которым она лезла целоваться.

+2

523

*Пока Николь говорила с Киром, народу во дворе прибавилось, да еще какого. Хаффлпаффка очень хорошо услышала слова слизеринца, реакция проявилась незамедлительно. Волосы девушки покраснели, руки сжались в кулаки, а глаза стали кошачьими.* Гриндилоу? Тина? Да что он себе позволяет! *Девушке захотелось проломить голову парню чем-то тяжелым. * Да как он...красный? Нужно взять себя в руки. *Никки выдохнула и закрыла глаза. Алый цвет снова стал травянистым, а глаза золотистыми. *
- Сказал самовлюбленный аристократишка, тешащий свое самолблие за счет бедной, наивной и добродушной Эшли.

Отредактировано Никки Майло (2016-03-30 15:18:30)

0

524

-Я в полном порядке! Но без тебя было.. скучно *Улыбнулся, от чего на его щеках опять обозначились игривые ямочки*
-А ты как? Не попадала в интересные приключения без меня? *Рассмеялся. Но тут во двор вошла какая-то пара, и воздухе начало витать напряжение. Похоже, этот злобный паренек начал наговаривать на бедную Николь, ни с того, ни с сего*
-Ты что-то вякнул? Да как ты посмел ее так назвать, ты даже не знаешь, что она за человек! *Кир сжал кулаки и подошел вплотную к слизеринцу с зеленым галстучком* -Знаешь что, у нее на это есть свои личные причины, и тебя они не касаются! Постойте-ка..Этот парень.. Тот, что тогда сидел в лесу с Никки..И если она к нему лезла целоваться, а у него девушка.. Тогда..
-Ээ, ты, конечно, прости. Наверняка Никки не знала о твоей рыжей подружке...Ей просто.. Она не виновата, в общем, не злись на нее.

Отредактировано Кир Флёр (2016-03-30 15:34:34)

0

525

*Яр смотрел на двух хафффлпаффцев слегка высокомерно и насмешливо* Не волнуйся за меня, переливашка, у меня достаточно самолюбия и на меня, и на Эшли, и нет никакой необходимости тешить его ещё чем-то. Да и насчёт "бедной" ты промахнулась. Все, что хочет, она получает от меня, и ей нет нужды искать это в каждом встречном. *Повернулся к подошедшему Киру. Несмотря на то, что хаффлпаффец стоял, а Яр сидел, слизеринец смотрел на парня свысока, в его взгляде сквозило явное пренебрежение, если не сказать презрение* Мерлин, он говорит как провинциальный фермер. Не будь у него такая смазливая внешность, я бы решил, что он всю жизнь пас баранов. Или они его, что было бы даже логичнее. Куда уж мне, простому смертному, до глубин души этого хамелеончика. Наверняка у неё есть веские причины липнуть ко всем подряд. Например, бедную девочку не устраивает её близкое окружение. *Яр глазами смерил Кира с ног до головы* Впрочем, я её понимаю. Бедняжка. *Повернулся к Никки и демонстративно сочувственным голосом произнёс* Не переживай, рано или поздно ты найдёшь свою судьбу. Главное, не останавливайся. Целуй, покуда хватит сил. И даже если губы твои сотрутся в кровь, продолжай искать. *Показал рукой в воздухе сочувственный жест, как бы говоря "Держись, я с тобой!"*

0

526

*Эшли опустилась на скамейку рядом с Яром и стала любоваться весенней природой просыпающейся ото сна. Правда, не очень долго. Эшли не заметила сокурсников, гулявших неподалеку, а вот Яр заметил. И решил отпустить пару язвительных комментариев в их адрес, на что Эшли нахмурилась. Девушке не по душе было такое обращение к людям, хоть она сама с удовольствием сказала бы нечто едкое девушке с зелеными волосами. Николь очень разочаровала и обидела Эшли, когда прикинулась ею и поцеловала Яра. Только поэтому хаффлпаффка решила промолчать.* Хотя, с другой стороны, чему я удивляюсь? Это же обычный Яр, ничуть не изменился...почти. И хоть мне и не нравится эта язвительность, придется смириться. Николь заслужила, чего не могу сказать о новеньком пареньке, он просто под раздачу попал. Зря он так, не стоило их обижать. *Девушка не одобряла слова слизеринца, но все же не решилась ничего сказать.*

Отредактировано Эшли Кей (2016-03-30 18:08:23)

0

527

*Как же он был зол. За Никки. За себя. Даже за эту бедную рыжую девочку, как она с ним общается? Кулаки жутко тряслись. Кир пытался изо всех сил сдерживаться. Внезапно будто кто-то вселился в его сознание, волнистые голубые глаза почернели. Энергия будто исходила из его подвески, подаренной родителями, которых хаффлпаффец никогда не видел. Злость окутала тело Кира и переросла в гнев. Этот гнев будто сжигал его изнутри, перерастая в нечто большее. Парень не очень понимал, что происходит, но смог через силу угрожающе произнести:-Хватит чесать языком, самовлюбленный петух! *И направил давно сжатый, даже как будто выросший в размерах кулак прямо в челюсть слизеринца так, что из его носа и рта хлынула кровь, сразу же после этого Кир несколько раз ударил в живот. Тут хаффлпаффцу внезапно стало плохо.*  Что я делаю?! За что я его так?! *Он только что осознал то, что натворил* Что я наделал?! *Казалось, руки его не слушались, а кулак уже был готов еще раз намыть морду этому гаду, но хаффлпаффец сопротивлялся и с ужасом смотрел на окоровавленного слизеринца* -Прос..Это не я.. УМРИ!!! *Кулак снова занесся, но Кир не дал ему ударить и, схватившись за голову, парень вбежал в замок, даже скорее влетел, чуть приподнявшись над землей, пробежал в подвалы, но на полпути до гостиной потерял сознание*

Отредактировано Кир Флёр (2016-03-30 18:21:55)

+1

528

*Первый удар Яр пропустил, сыграл свою роль выпитый спирт. Но затем рефлексы взяли своё. Не придя ещё в себя, парень поставил блок, закрыв живот и не позволив нанести последующие удары. Дальше все произошло быстро. Кир замер с занесённым кулаком, и Яр нанёс ему быстрый и сокрушительный удар в челюсть, и хотел было продолжить схватку, но хаффлпаффец внезапно развернулся и побежал к замку. Сплюнув кровь, разозлённый Яр повернулся к Никки* Доблестный у тебя защитник, нечего сказать. Правильно делаешь, что целуешься с другими парнями.

Отредактировано Яр Грэй (2016-03-30 18:31:20)

0

529

*Николь опять не смогла сдержать выступившую красноту волос.* Да как он смеет! Он ничего обо мне не знает!!! *Закрыв глаза, Николь успокоила цвет и снова стала зеленой.*
- Что б ты знал, я больше таким не занимаюсь, глупый дурак. Мне это больше не нужно...Тут, в этой школе я наконец-то обрела покой. *Дальше события развивались так стремительно, что Никки не успевала реагировать. Кир словно взбесился и согретая солнцем земля окропилась капельками крови.* Что за черт?! *Никки не успела остановить друга, тот уже убежал. Пропустив мимо ушей замечания слизеринца, девушка побежала за Киром.*

0

530

*Не прошло и мгновения, как скромный паренек вдруг взбесился. Его будто подменили. Громко крикнув, он сильно ударил Яра несколько раз. Эшли вскрикнула и подскочила со скамейки, желая оттащить взбесившегося паренька, но того уже и след простыл, как и Николь.* Что это было? Яр...у него кровь! Мамочки, снова. *Эшли подскочила к слизеринцу, доставая из сумки платок и палочку, и совсем не обращая внимания на то, что трава у ее ног резко выросла.*
- Яр, ты как? Эпискеи! *Нос парня снова принял нормальную форму, а кровотечение остановилось. Хаффлпаффка усадила слизеринца обратно на скамейку и стала платком стирать с его лица кровь.*
- Ты собрался еще много крови за сегодня потерять? Так ведь и заболеть можно. *Эшли убрала палочку и достала из сумки шоколадку.*
- Вот. Чтобы все съел. *Девушка протянула плитку Яру.*

Отредактировано Эшли Кей (2016-03-30 19:43:29)

0

531

*Скарлетт вышла из замка, все еще размышляя над разговорами в кабинете.* Дерево защиты... Интересно интересно...

0

532

Гриффиндорец вышел во двор, остановился, закрыл глаза и начал наслаждаться лучами солнца. Люблю весну. Отличная сейчас погода. Он мог бы так стоять долго, но чей-то встревоженный знакомый голос отвлек его. Открыл глаза и увидел знакомую хаффлпаффку вместе с Яром. - Привет, Эшли.

0

533

*Сморщился, когда нос, хрустнув, встал на место. Затем вновь позволил себя усадить и усмехнулся* Милая, ты возишься со мной, как дитем малым. Мне даже неловко немного. *Принялся жевать шоколадку, как вдруг в поле его зрения появилась какая-то девочка и уже знакомый гриффиндорец.* Ааа, наш безгривый львенок пожаловал... Теперь в сопровождении рейвенкловки. Неужели их с Фредди семейная жизнь не задалась? Жаль, жаль... *Парень постарался не обращать внимание на новоприбывших. Сил на новую драку уже не было*

0

534

- Тони! *радостно воскликнула хаффлпаффка.*
- Давно не виделись! *Эшли вскочила со скамейки и обняла друга.* - Как твои дела? А кто это с тобой? Привет, я Эшли. *Весело поздоровалась девушка с незнакомкой в мантии с гербом рейвенкло.*

0

535

- У меня все хорошо, обнял подругу в ответ. - Только с Кристал давно не общался. Кстати, - сквозь рыжие волосы девушки глянул на слизеринца, после чего спросил шепотом. - Что с твоим суженым? Пару секунд глядел на парня, а потом переключился на рейвекловку. - А это Скарлетт.

0

536

*Так как свою теплую мантию Джестер совсем недавно поджарил, на улицу он вышел в одной легкой рубашке, так что он смог в полной мере прочувствовать, весенню бодрящую прохладу, окатившую его приятным дуновением весеннего ветерка. Лучи яркого солнца чудесным образом компенсировали эту прохладу, согревая лицо мягкими лучами.
Волосы были все еще насквозь мокрыми и взъерошенными, а настроение искрилось активной бодростью, от прежней невозмутимости и отстраненности от всего происходящего вокруг, не осталось и следа.
Во внутреннем дворе он заметил 3 знакомых лица... и с трудом сдержался, что бы не пробило на смех - лицо расплылось в улыбке.
Яр Грей сидел на скамейке со своей огненновласой спутницей - лицо его расплывалось в полупьяном недовольстве. Выглядел он откровенно убого и оставалось только пожелать ему как следует проспаться.
Бедный парень... видимо, он не знал, что от баклажки спирта ИМЕННО ТАКОЙ эффект наступает у любого человека. Даже если забыть тот факт, что он непобедимый супермен - дерется с медведями, с разорванной рукой ведет себя так, будто ничего не произошло... даже так, перед спиртом все равны.
*Тут же он увидел и Скар, с которой еще недавно познакомился в Гостиной.*
кажется, ей мы представились Эриком...
*Достав из кармана бутылочку с водой, Джестер подошел к Яру и бесцеремонно приземлился на освободившееся место на скамейке*
Да у тебя пара свежих капель крови видна.
*Джестер протянул Яру бутылку воды, так как от спирта у того должен быть жуткий сушняк, от которого все горло превращается в жгучую и сухую пустыню, такое уж у спирта свойство - вытягивать воду из организма.*
У тебя хобби такое - по лицу получать?
*Джестер проследил недовольный взгляд Яра в сторону парня с которым обнималась его рыжая подруга*
И кажется, тебе не терпится снова заняться любимым делом?

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-30 23:07:08)

+1

537

*Скарлетт было странно наблюдать за происходящим. Да и вообще картина была странная. Парень с окровавленным лицом, жующий шоколадку, рыжая девчонка с разноцветными глазами.* Ого, сколько энергии... Какая-то она слишком активная и энергичная... Но не поздороваться будет не вежливо. *Рейвенкловка выдавила милую улыбку, посмотрев в разноцветные глаза.* Брр, жуткие они к нее немного. Привет, Я Скарлетт. Приятно познакомиться, Эшли.

0

538

*Яр сидел и мрачно созерцал обнимающихся Эшли и Тони, как вдруг на скамейку рядом с ним приземлилось знакомое тело. Не поворачиваясь, протянул руку на голос и в ней тут же появилась бутылка воды, которая была весьма кстати. Действие спирта кончалось, и потеря крови в совокупности с похмельем начинали давать о себе знать. Почти полностью осушив бутылку, Яр плеснул остатки воды себе на руки и попытался смыть кровь с лица. Вряд ли у него это подучилось, скорее, теперь вид его стал ещё более угрожающим, но зеркала под рукой не было, а следовательно, возможность все исправит тоже отсутствовала. Немного придя в себя, Яр все же заговорил* И я рад тебя видеть, Джестер. Соскучился и решил навестить? Или тоже желаешь поучаствовать в мордобитии? Хобби? Возможно... Понимаешь, я привык говорить правду. Но вот беда, большинство людей не знают, насколько они глупы, и очень обижаются, когда кто-то пытается окрыть им глаза. А я, вопреки традиции, уже два раза подряд попадаю впросак. Обычно это я всем бью морды, а не наоборот. *Вздохнул, глядя на Тони* И, судя по всему, сейчас будет третий.

Отредактировано Яр Грэй (2016-03-30 23:25:05)

0

539

*Грей плеснул воды себе на лицо.*Клааас, теперь сфотографировать его обмазанное кровью лицо, а снизу подписать "он вернется, что бы мстить" и постер для дешевого фильма ужасов/боевика готов!
*Спустя короткую паузу, Яр заговорил.*
Мне 5 лет что ли, что бы драться из-за бытовых разборок? Хотя, иногда, даже тренировки не позволяют выплеснуть энергию в полной мере и так и тянет вырывать хребет кому-нибудь... чертова мужская природа не позволяет быть уравновешенным...
Правду любишь? *усмехнулся Джестер. Яр начинал его радовать.* Ну так лови порцию: "говорить правду и быть затычкой в каждой бочке - это вещи разные".
Мне больше нравится другая мудрость - "не трать время и слова на тех, кто того не заслужил."
А если тебе банально не хватает выдержки, что бы держать свои мысли при себе... то это уже проблема.
А что до драки, то если ты на него полезешь, то я пожалуй вас растащу по углам - в твоей проворности я не сомневаюсь, выглядишь крепким, но ты уже не в том состоянии - знай меру своих возможностей - это мудро.

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-30 23:46:57)

+1

540

*Эшли улыбнулась рейвенкловке, а потом повернулась на шум сзади.* А, это же тот парень из класса зелий...что-то у меня плохое предчувствие. *Эшли повернулась к сидящим на скамье спиной и прошептала Тони.*
- Кевин напал на Яра, он потерял много крови, а потом еще и хлебнул лишнего...Так что сейчас он немного не в себе. *До девушки долетели слова Яра о третей драке, и хаффлпаффка снова нахмурилась.* А Тони-то ему чем опять не угодил? *Девушка покосилась на Яра, а потом снова повернулась к Тони.*
- Если он тебя чем-то заденет, ты уж прости. *Эшли виновато улыбнулась, а потом закинула на плечо сумку и посмотрела в сторону замка.* Нет у меня желания тут больше оставаться, да и я хотела дописать домашнюю работу... Яр сейчас выпил воды, по крайней мере я надеюсь, что это была вода, а значит, скоро должен немного оклематься. Сам сказал, что я с ним как с дитем вожусь. Сам о себе позаботится, ведь так?
- Я, пожалуй, пойду. *Бросив на учеников последний взгляд, Эшли направилась ко входу в замок.*

0

541

*Усмехнулся* Ну, а тут уже берет своё другой фактор. Люди бесят меня, а мне нравится бесить их. Очень хороший психологический тренинг - найти у человека уязвимое место и начать его щекотать, покалывать. Вот только обычно мои жертвы не превращаются в медведей. *Недовольно сморщился* Бурундук, мать его за ногу. Неприятный сюрприз. А тут ещё и эта рептилия с дружком. И вот, на десерт, эта львиная ошибка пьяной акушерки, чтоб ему Лисс ночами снилась. Как будто специально на мою голову свалились... *Неожиданно Эшли попрощалась* Милая? Что случилось? Посто... *Но девушка уже ушла. Парень почувствовал себя по-настоящему брошенным. Но беспомощное, по-детски обиженное лицо быстро скрылось под холодной маской равнодушия. Подняв ледяной взгляд на Тони, Яр абсолютно спокойно обратился к Джестеру* Скажи, если я спровоцирую драку, что ты хочешь за то, чтобы набить личико этому гриффиндорцу?

0

542

Ааа, развлекаться-издеваться любит - одобряю *усмехнулся Джестер, подумав о том, что он правда слишком нудно начал мыслить.* Ну сегодня явно не его день.
*В один прекрасный момент, Рыжая отвернулась от Яра, что-то шепнула на самое ушко Гриффиндорцу и быстренько убежала.
Выглядело это в самом деле паскудно. Крайне паскудно.
Лицо Грея стало холодным и спокойным.* оооу... а вот и первый звоночек.... сейчас сорвется.
*Грей обратился к Джестеру с заманчивым предложением.
Тут к разговору подключился внутренний голос Джестера.*
- Ну, начинай плеваться своим тестестероном, как глупый ребенок - лезь в драку *съязвил внутренний голос*
- Помолчи, я бы на месте Яра тоже долго размышлять не стал.
- Так ты и не на его месте, в чем твоя неоспоримая заслуга. Это ж надо докатиться... из-за девок столько проблем себе создавать из воздуха.
- Отвянь, пусть дерутся. Дело того стоит.
Нда... я бы даже не провоцировал, а бил бы сразу. Без лишних слов...
Если дело будет плохо, то я помогу, а мешать не стану.

*И Джестер откинулся на спинку скамейки, изобразив расслабленного наблюдателя, но готовый поддержать или даже подменить Грея, который за сегодня уже достаточно надрался... во всех смыслах...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-31 00:40:18)

+1

543

Тогда придётся вставать первому. *Потер висок. Голова нещадно болела* Ладно, драка требует жертв. *Держась за спинку скамейки, Яр с трудом оторвал своё тело от сиденья. Как выяснилось, болела нещадно не только голова. Встав так, чтобы видел Тони - не хотелось нападать со спины, - парень медленно поднял палочку* Поверить не могу, что Эш могла меня предать. Впрочем, это бы многое объяснило. Например, её реакцию на мой вопрос про невесту. Что ж, платить за это придётся не ей. Зря ты это сделал, Тони. Остолбеней!

Отредактировано Яр Грэй (2016-03-31 00:51:22)

0

544

*Скарлетт поверить не могла, что то что сейчас происходит, на самом деле происходит.* Он совсем чокнутый! Тони же ему ничего не сделал! *Не раздумывая, девушка рефлекторно огрела паря в слизеринской мантии сумкой по голове. На ее счастье там были очень, очень и очень тяжелые книжки, которые она прихватила в библиотеке, чтобы сделать домашнее задание по ЗОТИ.* Ты что вытворяешь, змеюка безмозглая? Тони же тебе ничего не сделал, а ты на него набросился!

Отредактировано Скарлетт Дэвлин (2016-03-31 01:05:21)

+1

545

*Джестер и забыл уже, что разборки здесь могут проходить вот так быстро и легко... одним заклинанием... Он то уж настроился на очередное мордобитие. Однако, рукоприкладство не заставило себя долго ждать и Грей отхватил, хоть и не фатальный... и откровенно не эффективный, но все такие смачный удар сумкой по голове.
Сумка была набита "очень, очень и очень тяжелыми книжками", так что маленькая девочка не смогла даже размахнуться сумкой как следует, тем более, что действовала в спешке.*
- Ну? в тебе уже проснулся сексист?
- Да! Женщина! Куда ты, лезешь!
- Интересно, а девушки правда верят, что удар сумкой, если в ней нет кирпича, может произвести хоть какой-то эффект? Или это просто акт безысходности?
- А может им это нравится?
- Фетишь? бить парней сумками?

*Вся эта ситуация изрядно смешила Джестера, а потому, мысли пошли уже в сторону откровенного маразма и глупостей.*
И все таки, Грэй, сегодня не твой день...
*Джестер решил пока сидеть спокойно пропекаясь на солнышке и умиляясь ситуации - импульсивный старшекурсник пока и сам неплохо справлялся...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-31 01:22:14)

0

546

Парень моментально увернулся от заклинания и зло посмотрел на Яра. Его головой стукнули? Да нет, только нос разбит. Закрыл глаза, глубоко вздохнул. Надо успокоиться. Не стоит с ним драться. Он больной кретин, который хочет быть в центре внимания. Медленно открыл глаза и спокойно начал говорить. - Что ж, ты любишь драться? Запишись-ка на бокс. Это лучше всякой магической дуэли, тем более там из тебя всю дурь выбьют, усмехнулся. - Спасибо за поддержку Скарлетт, но с этим парнем не стоит вообще связываться. Лучше пойдем. Пристально смотрел пару секунд в глаза слизеринцу, когда проходил мимо него, после чего отвернулся. Ну и воняет же спиртом от него. Теперь понятно.

+1

547

*Как же она давно не выходила из своей берлоги. Вдохнув чистый воздух, прищурив глаза от солнца, третьекурсница вышла во двор. На улице стояла весна, лето было не за горами, так что слизеринка была без верхней одежды. Ну а что, итак тепло. Особенно после холодного испытания в Террманесе...*
Стоп, испытание. Какое испытание? Мне казалось, я только что..
*Голова опять закружилась, будто просто не хотела вспоминать, что они делали по другую сторону портала*
Черт же побрал всех. Клянусь скотчем, я когда-нибудь снова зайду туда и сверну кому-нибудь там шею, но не сейчас.
*Потянувшись, Селена села на одну из лавочек. Только сейчас она заметила, что рядом с ней сидит незнакомый рейвенклонец(наверное, первокурсник), а около них стоят Яр, Тони и другая рейвенклонка и странно таращатся на нее*
-Ээ, привет. Вы меня еще не забыли? *Усмехнулась и снова потянулась. Странно, что она не знала этих рейвенклонцев. А может и видела их на распределении. Видимо, она многое пропустила. Девушка протянула руку для рукопожатия рейвенклонцу и коротко произнесла, ухмыляясь*
-Селена, Слизерин. *Да, и опять она разгуливала без формы*
*Рейвенклонка стояла далеко, тем более у них, видимо, было не до этого, так что слизеринка не стала с ней пока знакомится, а просто наблюдала за происходившим, лениво греясь на солнышке*

Отредактировано Селена Мун (2016-03-31 12:39:49)

0

548

*Получив по голове сумкой, Яр, казалось, вышел из себя. Он наставил наставил палочку на Скарлетт и готов был уже произнести заклинание, но опомнился* Я сильнее. Это будет бесчестно. *Повернулся к гриффиндорцу:* Тони Ирвин, я вызываю тебя на дуэль. Место - любое. Время - любое. Оружие - палочки. *Повернулся на голос.* Селена! Привет. Ты как раз вовремя. Будешь моим секундантом? И ты, Джестер?

+1

549

*Пока Гриффиндорец увернувшийся от заклинания Яра извергался дельными советами и оценочными суждениями, Джестер успел сощурить глаза и чуть ли не мурчал, пригретый весенним солнышком, даже волосы стали немного высыхать, образуя на голове застывшее подобие панкроковского беспорядочного завихрения.*
До драки тут далеко, Тони слишком фригиден...
*В этот момент, рядом прозвучал голос "-Ээ, привет. Вы меня еще не забыли?"*
- Интересно, кто это сказал и кому?
- Открой глаза и посмотри.
- Сам открой... мне лень...
- Чмо.
- Ладно-ладно.
*Смирился Джестер, тем более, что рядом с ним прозвучало "Селена, Слизерин."
Расплываясь в довольной улыбке, Джестер приоткрыл один глаз и рассмотрел милую девочку, протягивающую руку, для знакомства, на ней, как и на Джестере не было отличительной мантии с факультетскиой символикой.*
Хм... я свою сжег... интересно, а какую казнь для своего плаща придумала она?
*Налюбовавшись милой девочкой, Джестер подхватил и галантно поцеловал ее ручку*
- Теперь подхвати ее на руки и спрыгни так с обрыва.
- Зачем?
- А просто, настроение хорошее - тянет на идиотизм.
- Успокойся, давай что-нибудь не фатальное делать.

Джестер, Рейвенкло, к вашим услугам. *С наигранной-театральной любезностью представился парень.*
*В этот момент, их знакомство прервал Яр, решительно настроенный на сатисфакцию.
Довольный динамичным развитием, Джестер с улыбкой развел руками* Я всегда рядом, что бы оттащить одно из ваших дрыгающихся тел в сторонку.
Селена, присоединяйтесь, не оставляйте меня в гордом одиночестве любоваться этим эпическим событием

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-31 13:07:17)

0

550

*Яркие лучи солнца забавно поигрывали на плече юноши, где-то позади было слышно пение птиц и звуки различных живностей, всё говорило само за себя - в Хогвартс пришла весна! Но и наших ребят она судя по всему не обошла стороной... Парень налегке брёл по заросшей тропинке в одной лишь футболке и рваных шортах, к удивлению волосы были убраны назад а на лоб натянуты солнечные очки. У Реджи было довольно хорошее настроение, прогулка по озеру и короткие весенние каникулы непременно пошли юноше на пользу, правда кроссовки после ходьбы по берегу озера немного промокли, но это уже были маленькие нюансы, которые в целом никак не портили общую картину. Солнечный свет местами освещал короткий путь, на залитой солнцем тропинке тем временем красовались милые тени деревьев, вдали уже была видна крыша школы, парень поправил немного съехавший рюкзак и продолжил путь. Через несколько метров Реджи уже мог слышать знакомые голоса, это его сразу насторожило. То, что во дворе кто-то есть, могло серьезно испортить настроение парня, но Реджи не придавал этому значения и продолжал идти вперёд, списывая всё на шум в совятне. Свернув за небольшой терновый куст, юноша оказался на узкой тропинке, картина открывшаяся парню сразу смыла с его лица счастливую улыбку и позитивный настрой. Прикрыв лицо ладонью, парень продолжил как ни в чем не бывало двигаться к замку, делая вид что совсем не знает этих людей. Наконец притащившись к территории замка, Реджи бросил мимолетный взгляд на окружающих, мельком осмотревшись, парень заметил свою подругу Селену, которая судя по всему была слишком занята чтобы говорить, поэтому Реджи быстрой тенью прошёл к лестнице и рухнул, бросив рюкзак неподалёку*

0

551

(Да вашу ж, я не успеваю отписываться, подождите)

+1

552

*Неожиданно рука, протянутая, для рукопожатия, была использована немного не так, как девушка ожидала, но она только удивленно улыбнулась и повернулась на голос Яра, который предложил сидящим волшебникам полюбоваться на дуэль с Тони, а Джестер произнес* -Селена, присоединяйтесь, не оставляйте меня в гордом одиночестве любоваться этим эпическим событием
Интересно, что это Яр с Тони не поделил *Пожав плечами, та неохотно привстала и опять потянулась*
-С удовольствием понаблюдаю за вашими поколдушками *Ухмыльнулась* -Почему бы и да.
*Тут издалека слизеринка увидела Ре, он, как ни в чем не бывало, прогуливался по тропинке*
-Эй, бро, стой *Догнала юношу*
-Пойдем с нами, тут будет мордобой *Усмехнулась*
-Между прочим между твоим любимым Яром и не менее любимым Тони. Вы же до сих пор не ладите? Наверняка ты будешь рад увидеть кого-нибудь в крови *Прошептала девушка и пожала плечами* Жаль, что они с Яром не помирились. Или помирились, но я об этом не знаю. Ну а с Тони вряд ли Ре вообще захочет общаться

Отредактировано Селена Мун (2016-03-31 14:25:10)

0

553

- Ты хочешь устроить дуэль? Ладно, но только после того, как ты протрезвеешь. Завтра найди меня и вызови снова. Если же дуэли не миновать, то... Скарлетт, будешь моим секундантом? Дуэль с Яром?! Да, помню писал я о моей воображаемой драке с этим слизом в своей домашке по ЗОТИ. Профессору Лисс понравилось. Усмехнулся.

Отредактировано Тони Ирвин (2016-03-31 14:42:56)

0

554

*Рейвенкловка решительно не понимала суть происходящего. Количество народа увеличилось, а вот смысла не прибавилось.* И чего всех так тянет подраться, кулаки запачкать, кровь пролить? Зачем...Глупые. Зачем драться, когда в магии есть столько чудесных заклинаний, в том числе и пыточных... *Скарлетт задумалась, вспомнив страницы книг о заклинаниях, которые она читала дома в тайне от родителей. Многими она тогда хотела воспользоваться. Тут Тони обратился к ней и образы страниц стерлись.* А? Что? Секундантом? Как хочешь, мне не трудно.

0

555

*Кристал не спеша прогуливалась по коридорам и вышла в залитый солнцем внутренний двор. Погода была дивная, но холод еще до конца не ушел, поэтому девушка посильнее накрылась мантией. Неожиданно она увидела Тони и кучу незнакомых людей. Ну почти. Там даже был тот чем-то обозленный на друга парниша с красными глазами. Поежившись, гриффиндорка подошла к Тони, но постеснялась обнять* Привет..Что-то произошло?

Отредактировано Кристал (2016-03-31 15:09:44)

0

556

- Отлично, Скарлетт, улыбнулся, после чего опять посмотрел на Яра. В этот момент во двор пришла Кристал, с которой Тони давно не общался. - Привет, его улыбка стала еще шире, после чего он поцеловал подругу в щечку. - У нас тут дуэль будет, наверное. Будешь моим вторым секундантом?

0

557

*Покраснела и удивленно уставилась на друга*Дуэль? Да, но будь осторожнее *нахмурилась* Не нравится мне этот тип...
Может, прогуляемся?

Отредактировано Кристал (2016-03-31 15:21:38)

0

558

*Краем глаза Яр заметил появление Реджи* Интересно, чью сторону он примет? *Тут он услышал слова Тони* Я трезв. *Яр был зол, но от своего отступать не собирался. Спирта была мало, да и его действие давно закончилось* И я вызываю тебя сейчас.

Отредактировано Яр Грэй (2016-03-31 15:26:59)

0

559

- Маразм крепчал!
- Веселье нарастало!
- А публика давно уж ждать устала!
- И заклинаньям пролетать мешала...
- Черт... не мог последнюю строчку придумать.
*расстроил Джестера внутренний голос, своим творческим кризисом.
Тут, к общему балагану присоединилась еще одна любопытствующая особа.
Затянутость начинала утомлять, а потому, Джестер угрожающим и резким движением выхватил палочку из рукава рубашки.*
Разбудите, когда вам надоест языками трепать...
Соппоро
*Прошептал Джестер, наведя палочку на себя и с довольной улыбкой растянулся на лавке под ярким солнышком.*

0

560

Не нравится мне все это.. *Тем не менее девушка промолчала и уставилась в землю*

0

561

- Потом погуляем, улыбнулся Кристал, а потом повернулся к Яру и глубоко вздохнул. - Что ж, ладно. Место? Хм... Может, лес? Или сам решай. Но почему ты хочешь именно меня вызвать на дуэль? Чем я тебе не угодил?

0

562

Лес? Забавно, но нет. Я слишком хорошо помню улыбку химеры и её большие, искренние глаза. Предлагаю поле для квидича. Там ив привлечём меньше внимания. Почему я с ним хочу драться? Он действительно не понимает? Я думаю, ты догадываешься о причинах.

0

563

- Нет, не понимаю. Объясни. Я согласен на поле.

0

564

*Приблизился к Тони и заговорил тихо-тихо, чтобы слышал только он* Не знаю, о чем вы говорили с ней, да и неважно. Мне плевать. Это её решение, ее выбор. Но вот тебе я этого не прощу.

0

565

- Ты совсем больной ублюдок, если думаешь, что между мной и Эшли что-то было, сквозь зубы произнес парень, смотря слизеринцу прямо в глаза. - Ты набухался, поэтому нормально не соображаешь.

0

566

*После того как подруга догнала и одёрнула Реджи, парню пришлось остановиться и со скептической улыбкой на лице слушать этот бестолковый трёп, что-то ему подсказывало что надолго его не хватит, поэтому Реджи просто стоял пытаясь помалкивать, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Хотя больше всего хотелось спрятаться в толпе и выкрикивать провокационные фразочки в адрес обоих, дабы усугубить накалившуюся ситуацию и в итоге получить в два раза больше литров крови. В глубине души парень знал что скорее всего победу в этой дуэли, если она вообще состоится, одержал бы Яр. он конечно редкостный идиот. но смекалки ему не занимать, а вот Тони похож на индюка, чудо в перьях, ей богу... Но от этого засранца по-любому жди какой-нибудь подлой гадости. В общем, намечалось что-то интересное и вместе с тем жутко утомительное. *
- Ну, как говорится... *Реджи широко зевнул* А впрочем неважно.

0

567

Повторяю, я трезв. *Ответил прямым взглядом* Так и будем трепаться, или перейдём к действиям?

0

568

- Хорошо, пошли на поле. Тупизм.

0

569

*Нервно дернувшись во сне, Джестер, расплываясь в улыбке, заурчал*
ja ja meine kleine...
*И перевернулся на живот, обнимая скамейку, на которой спал...*

0

570

Неужели они закончили трепаться?! Слава скотчу.
*Селена снова потянулась и лениво и медленно встала с лавочки*
-Фините Инкантатем *Произнесла слизеринка и направила палочку на заснувшего Джестера*
-Дуэль будет на поле, идем. *Пока тот соображал, девушка подняла его со скамейки и устремилась за дуэлянтами*

Отредактировано Селена Мун (2016-03-31 16:02:11)

0

571

*Скарлетт молча поплелась за всеми.* Идиотииииииизм....

0

572

*Джестера  мягко, но неприятно вырвало из чудесного сна, в котором он пытался задушить свою бывшую.
Не успел он возмутиться таким кощунственным вмешательством в его сон, как Селена схватила его под руку и потащила, не пришедшего еще в себя Джестера через двор, в сторону поля для квиддича.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-31 16:08:05)

0

573

*Холодно ухмыльнувшись, направился на поле*

0

574

После недодуэли прилег на лавочку. Ну теперь я хочу спать. Спааать. Яр вообще какой-то странный. Решил вызвать меня на дуэль чтобы усыпить? Бред.

0

575

*Села рядом с другом* -Ты как? *Тихо спросила гриффиндорка*

0

576

Парень только заснул на спине, как вдруг он услышал тихий голос. Кристал... - промычал в ответ. Ты знаешь какое-нибудь заклинание, которое сделает меня бодрым? медленно и сонно спросил гриффиндорец, пытаясь открыть свои глаза.

0

577

-Н-наверное, эффект от заклинания еще не прошел. В теории его отменить можно Фините Инкантатем.. Не знаю, смогу ли я.. *Девушка сосредоточилась и направила палочку на Тони* -Фините Инкантатем

0

578

Заклинание подействовало моментально, поэтому Тони больше не хотелось спать. - Спасибо, сел на скамейку и поцеловал еще раз в щечку Кристал. - Я рад, что ты со мной, тепло улыбнулся ей. Если Яр думает, что я целовался с Эшли, то, возможно, он от меня не отстанет. Может, сегодня он испугался или что-то произошло, не знаю. Если он не поверит Эшли, то, скорее всего, будет еще одна драка. Надеюсь, я ошибаюсь.

0

579

*Кристал снова покраснела и обняла друга* -Ой, я ведь тебя не расказывала? Ну, в общем.. Я анимаг *Шепнула девушка и улыбнулась*
-Что-то не так? Ты такой задумчивый

0

580

Радостный голос подруги отвлек парня от мыслей.- Думаю, что может произойти еще одна драка. Мне кажется, что он не отстанет от меня. Время покажет. Гриффиндорка что-то еще сказала, но Тони сначала не понял ничего, а потом до него дошло. -Анимаг? переспросил, после чего усмехнулся. Когда ты успела? И какое у тебя животное?

0

581

-Ну-у.. Однажды мы с некоторыми другими учениками собрались с профессор Лисс в хижине и она нас научила *В глазах девушки проскальзывало уважение к профессору* -Я превращаюсь в олениху.. с рогами..
-Постой, что? Почему? Вы что-то с Яром не поделили? Расскажи..

Отредактировано Кристал (2016-03-31 21:10:03)

0

582

- Мы решили вместе с Скарлетт пойти на озеро, как я тебе и говорил, вышли во двор, после чего я поздоровался с Эшли, которая была вместе со слизом, усмехнулся. - Кто-то подпортил его прекрасное личико, чему я рад. Так вот, Эшли пошла обнимать меня, а я шепотом спросил у нее по поводу ее парня. Яр подумал, что я целуюсь с его девушкой, вот и вызвал меня на эту недодуэль.

0

583

*Кристал вытаращила удивленные глаза на гриффиндорца* -Мдааа *Протянула она* -Удивительно, что она не целовалась с кем-нибудь другим. Что она нашла в нем вообще? Хотя, может, он и хороший внутри.. Просто его так воспитывали.. *Вздохнула и пожала плечами* -Может, к озеру сходим?

0

584

*Тройка направилась к Гремучей Иве и прошла на мост. Казалось, слизеринка знает эту дорогу, как свои 20 пальцев*

Отредактировано Селена Мун (2016-03-31 21:26:26)

0

585

- Да, пошли к озеру, не торопясь встал с лавки и потопал к назначенному месту.

0

586

Он огромный! И вправду огромный! Когда я вернусь домой, богатая знаниями и не только ими, я.. столько сделаю! Ева спешно толкнула дверь и вошла в замок.

0

587

Так, я теперь начинается шоу "Интуиция". А, я ведь не забыла взять карту. Посмотрим. Ева достала подаренную Дэвом карту, нарисованную от руки. Мне нужно...Ага, вот. Поехали. Девочка побежала к гремучей иве, а затем направилась к мосту.

0

588

*Николь быстрым шагом покинула школу, стараясь провернуть операцию как можно быстрее. Хорошо, что девушка снова не надела школьную форму, а не то ее увеличенные габариты не поместились бы в ее стандартном школьном комплекте. Правда, даже с повседневной одеждой вышло не очень. Джинсы превратились в бриджи, а майка в топ. Но Никки все же была настроена решительно и поспешила в нужном направлении, позвякивая монетками в кармане.*

+1

589

Как же хорошо весной. Отличная погода. Она была в одном свитере, но и так было тепло. Села на лавку и закрыла глаза.

0

590

Белль прошла во внутренний двор. Она здесь же заметила своего декана — Профессора Джорджи Хонт. Нужно ли мне здесь оставаться? Не уверена... Стоит поразмышлять, куда отправиться дальше...

Мисс Голд прошла в темный уголок внутреннего двора. Ее худенькая фигура в черной мантии с капюшоном уселась на ступеньки, ведущие к какой-то закрытой двери. Гриффиндорка тихо прошептала "Люмос", освещая себе книгу заклинаний... Как я понимаю, наиболее важные заклинания будут изучены на втором курсе. Но... Мне ведь нужно сейчас... Придется изучить. Большинство из них.

0

591

*Митчеллу быстро наскучило в зале. В этой школе вообще было скучно. Ну, только один человек тут вызвал хоть немного интереса. Тот самый, что ткнул ему палочку в глаз. Вампир не мог не признаться, что его очень позабавило такое применение палочки. Посему, Митчелл твердо намеревался еще повеселиться, все равно дел не было. С хищной улыбкой мужчина вышел во двор и подкрался к профессору.* Должен же я ей отомстить за глаз в конце-то концов. *Мужчина выудил из кармана куртки стальной кинжал и мгновенно рассек им воздух. В руках у Митчелла остались чудесные темные кудри профессора, которая теперь обзавелась милой короткой стрижкой.* Ей-то от этого ничего не будет, она же метаморф, а мне приятно будет.

0

592

- Вы что творите? вскрикнула профессор и мгновенно встала, трогая свои волосы. - Вы отрезали мне волосы? Она была удивленна и немного зла, но быстро пришла в себя. Мгновенно отрастила свои волосы до нужной длины и усмехнулась, смотря прямо вампиру в глаза. - Ну и что вы собираетесь с ними делать?

0

593

*Митчелл снова усмехнулся и поднес волосы профессора к носу. Медленно вдохнув приятный аромат, вампир скрутил темные пряди и убрал в карман.*
- Нуу...оборотное зелье варить бессмысленно, но есть же ведь множество других интересных зелий! Например, можно сварить любовное зелье и подмешать всей школе. Тогда все в вас влюбятся и вы станете новым директором. А, может, я просто хочу сделать из них духи. *Все также улыбаясь промурлыкал Митчелл.*

0

594

- Вкусно пахнут? еще больше усмехнулась. -  Кажется, меня и так все любят, начала крутить на пальце прядь волос. - А вот с духами интересная мысль. Дадите потом понюхать? Кстати, зачем вы меня тогда поцеловали?

0

595

К декану подошел какой-то человек... Ммм, интересно. Белль усмехнулась их разговору. Поцеловал..? Это, конечно, интересно... Но мне больше интересен тот факт, что я осталась незамеченной. Причем никем. Даже собственным деканом... Может я и впрямь стала призраком, как в моем кошмаре? Или это все тот же сон, только продолжающийся..? И вот-вот я проснусь на смотровой площадке и побегу на ужин, где объявят о победе нас с Анной...

Она слишком тяжело переживет это... поражение. Наша разница в баллах... Она меня ненавидит, я это знаю. Но все-равно пытаюсь ей помочь. Видимо теперь, моя помощь ей не понадобится. Вернется ли она в Хогвартс после каникул? Некоторые люди слишком тяжело переживают поражения... Переживет ли она его? А я..?

В прочем, ничего нового. Как я определила для себя ранее : "У всех любовь, а у тебя книги"...  Даже Рикарда рядом нет.

Но, ничего, скоро я буду рядом с родителями. А буду ли? Может, мне все же пришло письмо, а я просто не наведалась вовремя в совятню? Но заняться я планировала совсем не этим. А надо ли мне это..?

Белль посмотрела в книгу заклинаний. Она смотрела на небо. Точнее, на тот фрагмент неба, что был виден из-под козырька внутреннего двора. Из глаз медленно и театрально текли слезы. Надо вставать... Здесь сидеть нельзя. Я буду только мешаться...

Мисс Голд отправилась в сторону совятни. С надеждой.

0

596

Она даже не заметила Белль, которая стояла в сторонке и... плакала. Джорджи перестала улыбаться и отвернулась от Митчелла, после чего медленным шагом направилась к гриффиндорке, но та уже куда-то ушла. Что произошло? Она не любила, когда она сама плакала, так же не любила, когда плакал кто-то другой. Глубоко вздохнула и снова села на скамейку.

0

597

*Эл остановилась возле фонтана и облокотилась на его мраморные перила* Уже совсем ночь. Красиво. Я одна в этой темноте... Так... Спокойно... И страшно.

0

598

*Джестер догнал Лиз во внутреннем дворе. Девушка стояла посреди ночной тиши, возле фонтана, на нее падал мягкий лунный свет. На момент, Джестер аж замер, очарованный картиной.*
Мило... я бы даже сказал, очаровательно...
*Он подошел к Лиз мягким и тихим шагом, что бы не вспугнуть мимолетную атмосферу, лишним звуком.
Встав рядом, он посмотрел на луну, улыбаясь красоте весенней ночи.*

0

599

*Матильда вышла во двор и заметила профессора Хонт, которая беседовала с вампиром, а потом и двух студентов. Решила подойти к ним.* - Здравствуй, милая, *обратилась она к девочке,* - не могла бы ты показать мне дорогу к Хогсмиду? А тот я тут впервые и ничего толком не знаю.

0

600

*Девушка повернулась на шорох шагов* А, Эрик. Привет. *Девушке не хотелось, чтобы кто-то нарушал её одиночество, и она начала искать повод уйти от Эрика, как вдруг появилась профессор из Африки* Добрый вечер, мэм. Да, с радостью провожу. *Девушка кивнула женщине и повела её к развилке*

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-04-10 21:33:31)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор