Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 901 страница 928 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

901

- Если честно я не видел её, - *спустя какое-то время произнес Том, всматриваясь в набросок.* - Предлагаю убедится воочию. Пойдем к ней?

0

902

Пошли...*Девочка улыбнулась самой искренней улыбкой и схватилась за руку слизеринца,чтобы не потеряться.*Кстати-и,я-Линара...

0

903

*Том чуть удивленно взглянул на Линару.*
- Я Том, - *ответил слизеринец и первым направился к Гремучей Иве, всем своим видом показывая что он - лидер.*

0

904

*С трудом затаскивая чемоданы по лестнице, Ребекка-таки дошла до дверей замка.* Уф, тут ничего не изменилось, что есть весьма хорошо...Хотя что тут могло измениться. *Профессор подняла голову, посмотрела на окна своего кабинета.* Ну было бы просто чудесно, если бы поменялась по крайней мере одна деталь. Смотритель там например вернулся бы. *Голова девушки поникла, а из груди вырвался томный и печальный вздох.* Эх, твои надежды никогда не оправдываются, Бекс.

0

905

*Продолжая обсуждать важные вопросы вечности с котом, Одри вошла во внутренний двор Хогвартса. Зайчик еле поспевал за хозяйкой, о чём громко заявляли его семенящие по каменным ступеням лапки.*
-А ещё один замечательный человек сказал так: если вы не сдадитесь сейчас, то потом обязательно всё преодолеете! Я думаю, это очень даже верно. Неужели в жизни каждого человека не было трудностей? Были! Но человек жив и счатлив,а может не счастлив, не важно, значит, он через трудности прошёл, ведь так? СТОЙ! Не ешь белку!
*Краем глаза девочка заметила вспышку огненного цвета, скрывающегося за поворотом. А ещё приступ любви.*

0

906

*Сидеть в каморке было уже просто невыносимо. Сантьяго пописывал какие- то бумаги, чертежи, прочитал в какой-то книге о приготовление кофе, все думал об этой девчонки с белыми волосами. Но против своей воли он также не мог забыть и другое создание. Шикарная женщина, с длинными рыжими локонами, глубоко засела в сознание прислужника. Что только он не делал, чтобы перестать думать о ней. Он стоял на кулаках, обжигал себя. Все было бесполезно. Мне срочно нужен свежий воздух. Столько столетий без него жил, а теперь не могу. Убрав руки в карманы, прислужник вышел из подземелий и направился к дверям. Резко их распахнув он увидел ее. Рот Сантьяго на секунду приоткрылся, глаза широко распахнулись. Он стояла, чем-то расстроенная, но такая прекрасная. От нее шло тепло, не то тепло, которое обычно вырывается из рук Сантьяго, когда ему особенно плохо, а настоящее, человеческое. Он подошел к ней сзади и сняв с себя куртку, накинул ее на девушку.* Прошу прощения, что вторгаюсь в ваше личное пространство, Ребекка, но я не мог не заметить, что вам не очень хорошо. Вы позволите? *Сантьяго встал с ней рядом.*

0

907

*Увидев декана, Кейси была безумно счастлива! Она подскочила к Ребекке и креко обняла ее за талию.* Профессор, я Вас люблю! Ну, а теперь, мне пора бежать. *Она показала язык Сантьяго и ринулась в сторону входа.*
И как ты еще не выдохлась бегать?...
...
Эй, хватит уже меня игнорировать!

0

908

* Почувствовав на плечах ткань, Бекка вздрогнула и обернулась. Перед ней стоял тот самый огненный маг с необычной внешностью. Девушка вспыхнула и чуть отступила.*
- Простите, спасибо, но я в порядке. Почему вы решили, что мне не хорошо? *Бекка хотела еще что-нибудь сказать, но тут рядом пробежал лучик, крепко обнявший девушку.*
- Эхей, Кейсичка, и я тебя, а куда же ты так спешишь? Ой, уже убежала.

0

909

*Мужчина опомниться не успел, как маленькая блондинка промелькнула перед его взором и скрылась в стенах замка* Вы же знаете, Ребекка, я не обычный человек. Если так вообще можно обо мне говорить. Не знаю, что у вас произошло, но это вас гложет. Хотя... Я чувствую, что сейчас что-то произойдет. Что-то нехорошее. Впрочем, это всего лишь мои мысли и пусть они вас не пугают. *Сантьяго попробовал улыбнуться Ребекке. Он знал, что одна часть девушки не хочет с ним общаться, но другая... ей было интересно и прислужник это хорошо знал* Ребекка!
Вы рассказали мне о чае. а у себя в книгах я узнал много нового о еще одном напитке. О кофе.
*В ту же секунду в руках прислужника оказались две кружки с хорошим кофе. Сантьяго протянул кружку девушке и осторожно поднес ее к губам* Попробуйте, я старался.

0

910

*Девушка смущенно опустила взгляд. Что-то теплое было в его словах, и от этого было и приятно и неловко одновременно. В какой-то мере профессор ругала себя за такое общение с мужчиной, в конце концов по всей видимости она была свободна, но что-то тяготило ее изнутри.*
- Я...хм, мне тоже кажется, что что-то надвигается. Может, погода испортится? *Подняв глаза, девушка с изумлением уставилась на две кружки.* Кофе? Сам? И старался для меня? *Щеки снова вспыхнули, но Ребекка протянула руки и взяла чашку.*
- Спасибо. *Чуть улыбнувшись, Бекка попробовала напиток. Приятный и теплый напиток, горьковатый, но при этом сладкий, коснулся ее губ. Девушка почему-то подумала, что этот человек сам немного похож на кофе, но почему-то от таких мыслей стало еще стыднее, и девушка уткнулась в чашку.*
- Очень вкусно, правда.

0

911

Вы улыбнулись, Ребекка. Мне приятно видеть вашу улыбку. *Сантьяго сделал глоток и улыбнулся, но теперь уже намного теплее.* Не думаю, может у нас просто разыгралась фантазия. В какое время живем. Каждый да норовит лишить другого жизни. Было бы просто ужасно, если бы тогда я не подоспел вовремя. *Сантьяго выдержал легкую паузу и внимательно посмотрел на рыжеволосую* У вас красивое имя. Я вам уже говорил об этом? В любом случае, к такому красивому имени, совершенно не идут такие грустные глаза. Вы должны дарить тепло людям. Ваше присутствие уже радость для меня.

0

912

*Ребекке становилось все более неудобно, такие красивые слова для нее, а она не дает ничего взамен. Такой расклад профессору совсем не нравился.*
- Да уж, это было бы очень и очень плохо. А я так и не поблагодарила вас толком. Спасибо. *Девушка положила Сантьяго руку на плечо, теперь улыбаясь абсолютно открыто и искренне.*
- А тепло людям можете дарить и вы, к тому же даже ваша магия к этому располагает.

0

913

*Гвен сидела на лавочке в дальнем углу двора. Где-то ближе к дверям профессор Стоун разговаривала с незнакомым девушке мужчиной, но они не видели студентку - ее закрывала колонна. Глубоко погруженная в свои размышления, Гвенделин смотрела на сгущающиеся тучи* Будет дождь... Англия. Отвратительная страна. Вечно серая, вечно мокрая, вечно равнодушная. Как и сами англичане. Словно из камня сделаны...

0

914

А вы правы. Знаете, тучи это не так уж и плохо, вот, поглядите. *Диего развернул себя и Ребекку в сторону леса* Лес прекрасен. Деревья будто звенят вместе с погодой. Во всем можно найти положительное, даже в этом сером вечере. *Он с улыбкой посмотрел вдаль.*

0

915

*Девушка послушно повернулась и уставилась в сторону леса. Профессор рассматривала темноту деревьев, их манящую тишь.*
- Да, вы правы, лес прекрасен, он так...стойте.
*Девушка напряглась и с ужасом посмотрела в чащу. То что она там увидела казалось кошмарным сном.* Быть этого не может! Не может! *Девушка окаменела и уставилась в лес, распахнув глаза от ужаса.*

+1

916

*Внутренний двор открылся перед Дафной. Взгляд ее черных глаз - она по-прежнему была без маски и без перчаток - упал на двоих взрослых, стоящих у входа в замок. Она остановилась и кивнула миротворцам.* Взять их. Не убивать.

0

917

*С радостным хохотом Крав ринулся вперед, устремив свой посох на татуированного парня: он выглядел более опасным, чем рыженькая* Экспульсо! *Приказ госпожи нарушать было нельзя, поэтому в последний момент маг чуть опустил посох и заклинание полетело в землю у самых ног разрисованного*

0

918

Ахаха! Как ты прекрасна, кошечка! Как я люблю маленьких блондиночек! *За госпожой и Фанни тянулись миротворцы, они гоготали и улюлюкали. Хогвартс был и правда прекрасен, его стоило захватить. Фанни настолько резво бежала, что млаенькая девочка чуть не выпала у нее из под мышки. Увидев двух людей у ворот, Фанни громко загоготала*А с этими что?

0

919

*Увидев приближающуюся жуткую толпу, профессор оцепенела. Нахлынули прошлые воспоминания и в голове произошла ошибка. Лишь увидев, что одна из Миротворцев держит в руках маленькую хаффлпаффочку, Ребекка очнулась от ступора.* Нет нет, только не ученики. Только не МОИ ученики! *В груди профессора поднялась ярость, девушка выхватила палочку и решила хоть как-то остановить захватчиков.*
- Остолбеней! Конъюнктивитус! *Первые чары посыпались именно в державшую студентку миротворку.*

0

920

Что еще такое? *Сантьяго спустился на несколько ступенек и глаза его раширились. На Хогвартс надвигалась толпа темная и страшная. Кружка выскользнула из рук мужчины и вдребезги разбилась на десятки осколков. Первой мыслью было желание защитить Ребекке. второй схватить Кассандру и упрятать ее в надежное место, а третьей...* Надо срочно рассказать директору. *Прислужник обращался напрямую к этой смелой женщине, но когда он повернул голову ее и след простыл. Тут же перед носом Сантьяго проскользнуло заклинание, мужчина от неожиданности присел, но резко выпрямился, поглядел на своего обидчика и принялся действовать. Ребекка во всю уже воевала. Из палочки летели заклинания на молодую ведьму в руках у которой была какая-то блондинка. Смекнув что к чему, Сантьяго не без усилий принялся возводить стену между остальной группой миротворцев. В деревьях он заметил широкие поля шляпы, которые принадлежали студентке* Эй, ты! В шляпе! Жить не надоело?! Беги сюда!

0

921

Партис Темпорус! *В огненной стене открылся проход. В крови миротворца заиграл адреналин. Он птицей пролетел через открывшуюся в огне брешь и бросился на противника* Орбис!

0

922

*Когда налетели миротворцы, Гвен остолбенела. Она даже не сразу поняла, что происходит, и кто эти фигуры в белом, и почему их так много. Она вскочила и выхватила шпагу, все еще никем незамеченная.* Но их тут десятки... Нет, сотни! Их все больше и больше, и они повсюду! И все они сильные маги, а я... Скольких я смогу унести с собой на тот свет? Двоих? Троих? Четверых? И то вряд ли. Задавят числом, сомнут и уничтожат. И род мой на мне прервется, и за смерть родителей отомстить будет некому. Три тысячи чертей! Здесь же должен быть Хаген! *Но дядюшки нигде не было видно. Зато татуированный мужчина, собеседник профессора Стоун, заметил Гвен и тоном, не терпящим возражений, велел отступать. Его крик привлек к Гвенделин внимание нескольких миротворцев. Отбросив все сомнения, девушка со всех ног бросилась к дверям замка. К счастью, за ее спиной тут же выросла огненная стена, остановившая преследователей. Девушка нырнула в вестибюль и оттуда кинулась к Большому залу*

0

923

*Фанни так была поглощена своим состоянием, что не сразу обратила внимания на страшное заклинание, которое мчалось на полной скорости к девушке. В состояние шока, Фанни отпрыгнула, выронила девочку и обернулась на обидчицу* Рыжая дрянь! *Рассудок миротворца затуманился. Она, словно дикая кошка рванулась на встречу волшебнице и...мешком упала на землю*Я не вижу. Я ничего не вижу! Ах ты, мерзкая дрянь! *Фанни видела лишь кромешную тьму, но это не помешало ей выхватить палочку и направить ее в сторону Ребекки.* Редкуто!

0

924

*В отличие от миротворки, у Бекки в данный момент все со зрением было хорошо, поэтому отразить заклятье было не тяжело.*
- Протего! *Взрывное заклятье брюнетки отлетело в сторону.* Отлично, Одри свободна. Ну, беги же! *Профессор замахнулась и отправила на противницу новое заклятье. Пока та была без зрения, нужно было обезвредить ее максимально быстро.*
-Инкарцеро!

0

925

*Надеюсь, у нее хватит ума рассказать всем, что здесь происходит. Руки Сантьяго прилипли к телу, ноги соединились. Мужчина пытался пошевелиться, но у него ничего не выходило, его затягивало под землю, но его это не страшило. Под землей у него протекала жизнь, земля давала ему силы столько лет, она не могла погубить его. Все нутро Сантьяго закипело. Глаза налились кровью и когда казалось его макушка навсегда исчезнет под землей, раздался мощный взрыв, который бросил миротворцев в огненную стену. Земля разметалась грубыми шмотками по всему периметру.* Аааагр! *Золотое сияние Сантьяго еще могло действовать несколько минут удерживая миротворцев, а затем, мужчина бы сделался слабым и беспомощным.* Ребекка, убегайте! У меня есть несколько минут! *Огненный взглядом мужчина с нежностью и трепетом смотрел на девушку*

Отредактировано Сантьяго Сантано (2017-10-29 15:03:30)

0

926

*Ребекка услышала слова Сантьяго, кивнула и со всех ног помчалась к замку. Девушка понимала, что оставшись мало чем поможет, да и мужчина сам сможет справиться. А вот всех в замке нужно было предупредить и немедленно. Забежав в вестибюль, профессор нырнула в потайные ходы и помчалась к Больничному крылу, там в окне она видела директора.*

0

927

- Аква Эрукто - произнес заклинание Крав, направляю свою палочку на огненную стену. Когда же стена исчезла, мощная струя воды полилась и на размалеванного. - Остудись, мальчик. В этот момент маг заметил, что рыжеволосая побежала в замок. Сперва сбежала девчонка, которая наверняка уже всех на уши подняла, а теперь ушла и женщина. - Что и ожидалось от слабачки, - усмехнулся мужчина, отменил свое водное заклинание и в этот же миг наколдовал другое, не дав размалеванному передохнуть - Сектумсемпра.

0

928

*Скар появилась в лесу вместе со всеми остальными Миротворцами, затаив дыхание. Смотреть на школу с другой стороны баррикад было...больно. Девушка держалась поближе к Дафне, делая вид, что просто не хочет отходить и готова в любой момент отбить на нее атаку. На самом же деле Скарлетт просто не хотела туда идти. Но пришлось. Увидев, что Фанни схватила какую-то девочку, Скар перепугалась, но совсем она оцепенела, когда увидела профессора. Каким-то чудом бывшая учительница не заметила студентку и побежала предупреждать остальных. Скарлетт вздохнула с облегчением, когда поняла, что профессор дралась не с Кравом, а всего лишь с Фанни. Жаль под шумок девочка не могла сама укокошить этого мерзавца, обставив все как будто это произошло во время битвы с профессорами.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор