Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Паб "Дырявый Котел"


Паб "Дырявый Котел"

Сообщений 1 страница 100 из 267

1

Мы рады видеть вас в "Дырявом Котле"! К вашим услугам вкусная еда и просторные комнаты. Студенты, которым пришла сова из Хогвартса, проживают здесь. Если вы хотите выйти на улицу и купить учебник, то пройдите к каменной кладке. Волшебной палочкой нужно постучать по определённому кирпичу, и перед вами откроется арка в Косой переулок. Оттуда вы можете попасть в Магазин котлов и аптеку,в магазин Мадам Малкин "Мантии на все случаи жизни", магазин учебников "Флориш и Блоттс".
Метлу и все принадлежности для квиддича можно приобрести в магазине "Все для квиддича", только помните, что летать на квиддичном поле можно только со второго курса. А если вы захотели животное, то "Совариум Илопса" с радостью вам его предоставит. Конечно же, нельзя забыть о волшебной палочке, обязательном инструменте юного волшебника. Пройдите в конец переулка и там вы наткнетесь на старый магазин семейства Олливандер. Вход в магазин

http://sd.uploads.ru/t/tWzTI.gif
http://sd.uploads.ru/t/aKS4D.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rQWyj.jpg

0

2

*Аника Лисс сидела в угла у окна, закинув ноги на стол и потягивая сливочное пиво. Рядом лениво развалился большой черный волк* Люблю я это место. Здесь можно увидеть всех и остаться никем незамеченным. Сейчас здесь пустынно, но скоро понаедут ученики. Тут-то мы за ними и понаблюдаем, Йерру, это всегда забавно

Отредактировано Аника Лисс (2014-10-01 18:06:40)

0

3

*Уиллоу решила отойти подальше от дома и немного посидеть в котле. На удивление, девушка заметила одну из преподавательниц Хогвартса*
Профессор, не ожидала вас тут увидеть. Как настроение? * Осторожно глянула на волчицу и присела рядом с Аникой*

0

4

Здравствуйте, директор. *ласково потянула за ухо захотевшего было обнюхать Уиллоу волка. Тот послушно положил голову на лапы, наблюдая за пришедшей женщиной* Я часто сижу здесь, представляю, как сюда будут приходить новые ученики, с удивлением смотреть на появляющийся в стене проход, открывать для себя новый, волшебный мир. Да и вообще после всех тех лет, которые забрала война, интересно наблюдать за мирными волшебниками. Многих из них я знаю, в некоторых я узнаю их родителей, с которыми вместе сражалась... Это непривычное чувство покоя заставляет меня ощущать себя боевым магом на пенсии Хех, вот и дожили, больше нечего искать, не с кем сражаться, остается только молодняк учить... Старость... Как думаешь, Йерру, неужели мы и правда на пенсию вышли?

Отредактировано Аника Лисс (2014-10-01 19:23:24)

0

5

Война - ужасно, я слышала вы храбро сражались. Вы отважны Аника, намного от важнее нашего министерства
Неужели я сказала это в слух... *Девушка вздохнула и попросив бокальчик вина продолжила.
Ученики... Студенты, ах счастья, а вы сами Аника на каком факультете учились?

0

6

Война для боевого мага - это жизнь. В любой момент  - по зову страждущих или по велению Старейшин - мы должны быть готовы броситься в самое пекло. Мой отец переехал сюда с семьей именно потому, что Волдеморт угрожал Магическому сообществу. Он погиб здесь, исполняя долг. Хотела бы я быть уверена, что меня ждет такая же участь *Професор задумчиво посмотрела на кружку с пивом и заказала огневиски*
Что касается факультета... Мать хотела, чтобы я поступила в Хаффлпафф, отец - в Гриффиндор, брат пророчил мне Слизерин, но я не оправдала ни одной из их надежд и оказалась в Рейвенкло. Я никогда об этом не жалела, хотя боевые маги обычно обучаются в кругу семьи, и я не хотела отходить от этой традиции. Но пришлось.

Отредактировано Аника Лисс (2014-10-02 16:22:58)

0

7

*Сел за дальний столик в углу у окна. Подозвал официанта* Мне сливочное пиво, мороженое и клубничный пирог.

0

8

*Забросив покупки домой, решила зайти в "Дырявый котел" и отдохнуть. Оглядевшись, увидела в углу парня, потягивающего сливочной пиво* Интересно, он тоже в Хогвартс? *Села за соседний столик*

0

9

Так... Зайти что ли в паб? Интересно, а здесь сливочное пиво лучше того, что готовит моя тетушка...Надо проверить!
*С улыбкой на лице и кошкой на плече, Эшли зашла в паб. Оглядев заведение, Эшли сочла его достаточно уютным и милым, пока её взгляд не упал на дальний столик. *
Брр, и здесь этот мальчишка. Ладно, я его просто не заметила.
*Эшли гордо прошествовала к противоположному дальнему столику. *
Хм, а тут еще есть эта девочка со светлыми волосами. Она кажется милой, может, она тоже в Хогвартс?
*К Эшли подошел официант, и девушка сосредоточилась на заказе.*
-Таак... Принесите мне, пожалуйста, одно сливочное пиво, черничное пирожное, шоколадный пудинг и миску молока для моей кошки.
*Девочка принялась ждать заказа, почесывая за ушком Тень, уже перебравшуюся к Эшли на колени. *

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-21 20:25:08)

0

10

*Заметив вошедшую девочку, заинтересовалась.* Кажется, она тоже поступающая... Может, подойти с ней познакомиться? Кажется, она общительней, чем тот мальчик с вороном в углу... *Подойдя к стойке и взяв сливочного пива, Элизабет направилась к странной рыжей девочке, почесывавшей кошку* Привет! Я Элизабет. Ты в Хогвартс?

0

11

*Эшли окликнули. Оказалось, это та самая светленькая девушка.*
- Ой, привет.
*Эшли улыбнулась и протянула девушке руку. *
- Да, в Хогвартс. Ты тоже? Здорово!  Я - Эшли Кей, а это Тень - моя кошка.

0

12

*Пожала протяную руку* Приятно познакомиться! Привет, Тень. *Погладила кошку* Она классная! Правда я больше собак люблю. Но эта кошка явно необычная. Ты откуда?

0

13

- Родилась неподалеку от Лондона, в городке Грэйс. Сейчас в Лондоне живу, а ты?
Хм, а она понравилась Тени. Такая добрая, может, мы подружимся.

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-21 22:36:13)

0

14

Здесь и родилась. Ты на какой факультет хочешь попасть? А она прикольная

0

15

*Яр сидел, потягивая пиво и наблюдая за болтающими девушками* А эта, светленькая, симпатичная. И чего это она с рыжей недокошкой связалась? *Парень почесал перья ворону* Ну ничего, с блондиночкой мы еще познакомимся поближе.

0

16

- Даже не знаю... я еще не думала об этом. А ты уже определилась?
*Эшли поежилась. *
И чего этот противный пялится на нас? Подавился бы пером своего ворона, он пугает Тень.

0

17

Не знаю. Я бы хотела, наверное, на Гриффиндор, как Гарри Поттер. *Заметила, что Эшли как-то нервно оглядывается* Все хорошо?

0

18

Кажется, я ее нервирую. *Парень ухмыльнулся, не стесняясь наблюдая за беспокойно оглядывающейся на него рыжей девочкой* Каааак это прияяятно...

0

19

- Гриффиндор это здорово! Мне кажется, тебе было бы там замечательно. Да, все в порядке, просто Тень немного нервничает. Наверное, ждет своего молока.
*Эшли недовольно покосилась на официанта, который тут же поспешил на кухню. *
- А меня из Трио всегда вдохновляла Гермиона Грэйнджер. Она такая умная и смелая. Я хочу быть такой же.

0

20

А меня Гарри Поттер. Подумать только, его дети тоже учатся в Хогвартсе... А еще я бы хотела быть похожей на Фреда и Джорджа Уизли... Жаль, что я обычная девушка. Почему она так косится на этого парня, сидящего в углу? Интересно, она его знает? Ты уже с кем-то познакомилась из поступающих?

Отредактировано Элизабет Рэйн (2014-11-21 23:29:28)

0

21

-Нет, ты первая.
* Официант принес Эшли её заказ*
- Спасибо, ну наконец-то. Держи, Тень.
*Девочка поставила кошке её блюдце, и та с удовольствием принялась за еду. *
Так Эш, хватит напрягаться из-за этого парня. Подумаешь, еще один высокомерный тип. Просто наслаждайся едой.
*Мысленно показав парню язык, Эшли отпала сливочного пива и откусила кусочек пирожного.*

0

22

Я тоже. Видела, правда, еще поступающих. Кажется, тот парень тоже в Хогвартс едет. Может, познакомимся? Интересно, что она скажет?

0

23

Она хочет с ним познакомиться? Ну уж нет, увольте
- Ты иди, если хочешь, а я поем пока. Просто голодная очень.
*Эшли улыбнулась и откусила еще пирожного. *

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-21 23:35:22)

0

24

Да нет, просто подумала, что чем больше компания, тем веселее. *Элизабет улыбнулась* Мне с тобой очень интересно. Кстати, ты так похожа на свою кошку... Откуда она у тебя?

0

25

- Год назад я просто спала обычной ночью, как вдруг ко мне в комнату через окно кто-то выпрыгивает. Я резко проснулась, смотрю - кошка. А она резко прыг ко мне на колени и уставилась мне прямо в глаза. И так и пялилась, пока родители на шум не прибежали. Они хотели её прогнать, думали бездомная и заразная, а она была такая чистенькая, ухоженная. Я уговорила их оставить её. Теперь она везде со мной.
*Эшли улыбнулась и почесала кошку за ухом. *
- Я только потом, утром заметила, что у неё глаза как у меня. Сначала даже испугалась немного. А у тебя есть животное?

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-22 08:11:33)

0

26

Здорово! А у меня только моя сова, Дина. Я ее совенком купила в совариуме Эллопса. Она мелкая совсем, но очень активная и как бешеная носится все время.

0

27

- Здорово, совушки милые.
*Эшли доела свое пирожное и принялась за пудинг.*
- Слушай, а скоро поезд отправляется?

0

28

Сегодня. Так что нам лучше поторопиться, если мы хотим успеть.

0

29

- Да, пойдем, а то еще опоздаем.
*Допив сливочное пиво, Эшли встала, схватила свою кошку и свои вещи, расплатилась с барменом и направилась к выходу.*

0

30

- Фуух.
*Села за столик у окна, сбросив, наконец, с  себя все покупки.*
- Официант! Принесите мне, пожалуйста, клубничное пирожное, мятное латте и какой-нибудь салатик.
*Кивнув, официант удалился. Просмотрела еще раз покупки и в который раз разглядывала палочку.*
Это так странно...
*Увидела на столе свежий выпуск Ежедневного пророка и принялась за чтение. Как раз принесли заказ. Принялась за салат.*
Хм, довольно вкусно.

0

31

*Справившись с едой, оглядела паб.*
Тут на удивление пусто...сколько времени провела тут, а так никто и не зашел. Странно
*Мысленно пожав плечами, попросила убрать со стола.*
Поезд отправляется еще не скоро, а я так устала.
*Широко зевнув, собрала вещи и направилась к стойке. Расплатившись за обед, оплатила еще и номер и, взяв ключ, пошла спать.*

0

32

*Зевая вышла из номера и села за столик у окна.*
Ну, хоть выспалась.*Оглядела паб*
Все еще пусто..мдааа...*Подозвала официанта*
- Принесите мне, пожалуйста, тосты, яичницу и стакан апельсинового сока.
До отправки поезда еще много времени. Интересно, когда Билла будут погружать в вагон поезда, он никого там не загрызет...
*Принесли еду. Поев, Лили расплатилась и ушла к себе в номер. Достав из сумки тренировочный меч, принялась выполнять ежедневные упражнения.*

0

33

*Аника Лисс возникла из воздуха в дверях паба. Йерру, мотнув черной косматой головой, настороженно оглядел помещение. Он не любил трансгрессировать* Расслабься, Йерр, сейчас все, вроде бы, в порядке. Не считая того, что два сильнейших бессмертных анимага теперь работают в школе. Впрочем, чем мы с тобой лучше? Боевой маг и ее волк на пенсии... *Пройдя к своему любимому угловому столику у окна, Аника села и закинула ноги на соседний стул. Йерру пристроился рядом, положив голову на колени хозяйке и преданно заглядывая в глаза.* Как же я устала от всего этого... Школа, ученики, уроки... Не мое это. Но с этим ничего не поделаешь. Мы немного посидим здесь и вернемся обратно. *Аника Лисс почесала волка за ухом и позвала официанта * Бараньи ребрышки со сливочным соусом, вырезку громамонта для волка и бутылку огневиски. Боги, я поверить не могу, что собралась потреблять это пойло...

0

34

*Спустилась с мечом в руке из номера к стойке, очень уставшая после тренировки. Ужасно хотелось пить, пот насквозь промочил футболку, волосы липли к лицу.*
- Налейте, пожалуйста стакан воды. А, хотя нет, давайте стакан и целый кувшин.
*Взяв воду, села за столик, положив меч рядом с собой. Сначала медленно, маленькими глотками пила воду, а потом залпом осушила стакан.*

0

35

*Поев и прикончив огневиски, Аника Лисс встала. Мир перед глазами качнулся и поплыл, утрачивая свойственную ему четкость. Йерру укоризненно покачал головой* Что ты так на меня смотришь, Йерр? Да-да, знаю, я так делать не должна. Но ведь ты меня охраняешь, верно? Ладно, уговорил. Собрус симус! *Картина мира мгновенно вернулась в нормальное состояние.* А как хорошо было быть пьяной... *Оглядевшись, профессор заметила девочку с мечом в руке. Посмотрев на волка, удивленная Аника подошла и присела за стол рядом с девушкой* Добрый день.

0

36

*Вздрогнула и поперхнулась водой от неожиданности, когда рядом села женщина и поздоровалась. Не сразу Лили заметила животное, опустившееся рядом.* Это что, самый настоящий волк? Вот круто. Такой спокойный и красивый. *Перевела взгляд на хозяйку волка.*
- Здравствуйте. Я могу вам чем-то помочь?
*Закусив губу перевела взгляд с женщины на волка и обратно.*
- Простите, мисс, а это ведь ваш волк, верно? Извините за вопрос, но, его можно погладить?

0

37

*Аника усмехнулась* Ну попробуйте. Не могу обещать, что он очень сильно обрадуется, но на моей памяти он еще никого просто так не загрыз. *Волк с интересом посмотрел на девочку своими холодными голубыми глазами и склонил голову на бок* Это Йерру. А меня зовут Аника Лисс. Я просто хотела поинтересоваться насчет вашего оружия. Вы действительно умеете им пользоваться, или это только игрушка?

0

38

*Внимательно посмотрела на волка, его глаза завораживали, напоминая блеск стали на солнце. осторожно протянула руку. сначала дав волку обнюхать ее. С трудом оторвала от чарующих глаз и повернулась к женщине.*
- Приятно познакомиться, а меня зовут Лили Тейлор. *Кивнула в сторону лежащего меча.*
- Лично вот это меч - просто игрушка, я с ним тренируюсь, он даже не наточен. А с мечами в целом я умею обращаться и, надеюсь, хотя бы средне, иначе я потратила почти всю свою, пока не особо долгую, жизнь зря.

+1

39

*Волк, обнюхав руку, удовлетворенно ткнулся носом в ладонь девочки* Ого, Йерр, ты слышал? Кажется, нам будет с кем позаниматься в этом году. *Аника удивленно улыбнулась и задумчиво погладила кинжал, висевший на поясе, но скрытый от посторонних глаз мантией.* Может, вы еще и на дуэлях специализируетесь?

0

40

*Влажный нос волка уткнулся в ладонь Лили. Обрадованная, осторожно погладила его по голове а затем почесала за ушком.*
- Ну, до специализации мне еще далеко. Так, участвую в соревнованиях, но это не самый распространенный вид оружия в наше время, так что с достойными противниками моей возрастной категории пока сталкиваться не приходилось. Но против профессионала я, увы, пока не особо сильна, что намерена исправить.А о магических дуэлях речи пока вообще не идет, я пока простецкое заклятье-то не могу выполнить, способности совсем поздно появились.
*С упоением смотрела на волка, гладя его голову.* Это так необычно, гладить такое опасное животное, но он смотрит таким взглядом...будто самый настоящий человек

0

41

Что, Йерр, доволен небось, что за ушком чешут? Балдеешь сидишь? *Волк слегка ухмыльнулся* Думаю, вам понравится на втором курсе. Вы ведь в Хогвартс поступаете, я не ошиблась? *Аника Лисс снова улыбнулась, откинувшись на спинку стула* Можно спросить, а почему именно меч? Есть гораздо более легкие и удобные виды оружия. Особенно в наше время, когда важнее всего - скрытность и скорость.

0

42

*Удивленно посмотрела на женщину.*
- Да, в Хогвартс. Хотя, с другой стороны, чему удивляться... Что еще делать девочке, как я, в Косом переулке, да еще и перед началом учебного года.
*Пожала плечами.*
- Не знаю, мне было пять лет, когда я стала заниматься, я уже и почти не помню, почему выбрала его.
*На самом деле, Лили все помнила, просто говорить об этом было немного странно, а то так и за сумасшедшую сойти не долго. Девочка помнила, как из всей кучи оружия, ее привлек изящный клинок, отразивший ей в глаза солнечный луч. Она помнила, как клинок звал ее, будто человеческим голосом, как рукоять просила выбрать ее, взять ее. Кэсси помнила, как завибрировала сталь, стоило ей взять клинок в руки, как мурашки пробежали по ее телу. Это было самым сильным ее воспоминанием, девочка помнила все в мельчайших деталях, даже запахи, окружавшие ее. Именно поэтому и считала, что все это странно, и что вообще не стоит об этом распространяться.*

0

43

*Аника задумчиво посмотрела в глаза девочке, слегка наклонив голову.* Оружие, как и палочка, никогда не выбирается случайно. Я пользовалась разными клинками, и у них у всех свой характер, свои желание. Даже магглы порою это чувствуют. Что уж говорить о волшебниках. Главное найти свое оружие *В руке Аники неожиданно возник длинный изогнутый волной кинжал, отливающий серебром* И научиться с ним обращаться.

0

44

*Смотрела, широко раскрыв глаза от удивления.* Надо же, эта женщина сказала почти так же, как мама в тот день... Кажется, она может понять меня.
- Вы правы. Моя мама, она положила передо мной каждый вид оружия, когда мне было пять, и сказала выбрать одно. Я пробегала по ним взглядом, не совсем понимая, как я должна выбрать, пока меня не привлек длинный стальной меч с красивой серебряной рукоятью. Он буквально звал меня. Я просто никому об этом не рассказывала.

0

45

*Аника вздохнула, задумчиво поигрывая кинжалом. В ее руках он как-будто сам светился. Как и браслеты, оставшиеся с праздника. Аника только сейчас поняла, что забыла переодеться* Странно я наверно выгляжу сейчас. В нарядном платье сижу в пабе и беседую с девочкой об оружии... Сейчас волшебники слишком мало внимания уделяют оружию. Они больше доверяют магии. А зря. Не просто так Годрик Гриффиндор постоянно носил с собой меч и прекрасно умел им владеть. Впрочем, вы об этом еще наслушаетесь в школе.

0

46

- Да, это уж точно.
*Провела рукой по мягкой спине волка.*
-У вас, кстати, очень красивое платье. *Внимательно посмотрела женщине в глаза.*
- Простите, мисс, но...кто вы? Вы столько знаете об оружии и школе. Вы - мракоборец?

0

47

Спасибо. Хотя это немного не в моем стиле. *Волк встряхнул головой и насмешливо посмотрел на хозяйку* Была когда-то. Потом оставила это неблагодарное занятие. *Аника встала, и Йерру, на прощание ткнувшись носом в руку девочки, встал рядом с хозяйкой.* Мы с вами еще увидимся. А теперь я удаляюсь. Завтра у вас поезд, вам нужно отдохнуть перед поездкой. Удачи. *Аника улыбнулась и трансгрессировала вместе с волком*

0

48

*Хотела было еще что-то сказать, но женщина уже растворилась в воздухе, а Кэсси сидела пораженная, раскрыв рот.* Что это было? Кто эта женщина, и почему мы с ней еще увидимся? Ну, кем бы она ни была, должна признать, волк у нее просто супер, и сама она такая красивая и столько знает об оружии. Мне бы хотелось познакомиться с ней поближе. Вот посмотрела на этого волка, погладила его и сразу так заскучала по Биллу. Интересно, как он там... Только бы не пришиб никого, когда его в школу будут доставлять. Мой полосатенький жмырик.
*Улыбнувшись, отнесла пустой кувшин официанту, заплатив за воду, и направилась в номер.*
Поезд и правда уже скоро, я так волнуюсь, нужно успокоиться. Пойду, мечи наточу, это всегда успокаивает.

0

49

*Собрав и упаковав все свои вещи, одевшись в свой любимый красный свитер и джинсы, спустилась из номера и подошла к стойке.*
- Вот, деньги за номер. Упакуйте мне, пожалуйста, тосты.
*Протянула деньги и стала ждать.* Интересно, как там, в этой школе... Но самое главное - можно ли там держать оружие и тренироваться.
*Взяв пакет с тостами, положив его в сумку и схватив чемодан и сумки с покупками, вышла из паба.*

0

50

*Селена вламывается в паб и садится в угол на свободное место у окна*
Ну вот, теперь я на втором курсе.  Дела в моем городе сделаны, я спокойна по этому поводу. Скоро опять начнутся будни, наполненные магией и волшебством. Хах. Я уже соскучилась по Запретному Лесу *Злорадная ухмылка*
Здравствуйте. Мне сливочного пива.

Отредактировано Селена Мун (2015-08-06 10:28:07)

0

51

*Спокойным и неторопливым шагом заходит внутрь заведения, осматриваясь заметил знакомый затылок делавший заказ*
Странно что раньше я здесь не бывал. Ладно, надо бы не спугнуть Селену
*Хихикнул и тут же прикрыл рот ладонью* Тсс...
*Подойдя к столику где находилась девушка резко присел рядом*
- Сюрприиииз! *Реджи улыбнулся подруге настолько широко насколько смог*
*Смахнув с плеч высокий и грубый хвост, оголилась татуированная рука и и левая часть лица с множеством пирсингов и проколов, волосы из прежде темного как смоль цвета стали походить на более каштановый и теплый оттенок*
- Давно здесь?

0

52

*Услышав смешок и почувствовав затылком приближение кого-то, обернулась*
О, да это же Реджи, кстати, с новым имиджем. Ему идет, сразу как-то взрослее, что ли, стал.
* Девушка особо не изменилась, только выросла, а на ее плече виднелась татуировка в виде змеи*
*Ответила теплой улыбкой*
Какие люди!
Нет, только зашла.

0

53

*Эшли веселым шагом вошла в паб и прямиком направилась к столику у окна. Тень сидела на плече своей хозяйки, впрочем, как и всегда.* Скоро начнется новый учебный год, Тень. Представляешь, уже второй курс! *Пока девочка устраивалась поудобнее, к ней подошел официант.* Что будете заказывать, мисс? *Задумавшись, Эшли приложила палец к губам* Мне, пожалуй, стакан тыквенного сока, фисташковое мороженое и черничный пирог. *Тень громко мяукнула, обратив на себя внимание хозяйки.* А, точно, еще, пожалуйста, миску молока. Прости, Тень. *Болтая ногами, девочка стала осматривать паб и наткнулась на знакомые лица. О, там Селена и Реджи! Окликнуть их? Или не мешать им разговаривать? Ладно, может они сами меня заметят.*

0

54

- Только зашла? Вот и славненько, значит у нас еще будет время поговорить о...
*Реджи перевел удивленный взгляд на противоположный столик, затем посмотрел на Селену* 
- Это же Эшли? Надо же, совсем не изменилась...
*Махнув рукой Хаффлпаффке, парень скинул с плеч небольшой рюкзак и уселся поудобнее*
- Жарковато... *Подозвав официанта, Ре принялся делать заказ*
- Будьте добры, большой стакан клубничной содовой, и... что нибудь очень сладкое и вредное для детского организма...
*Подмигнув официанту, отвернулся к окну и принялся ожидать заказ накручивая на палец выпавшую из хвоста прядь волос*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-06 13:09:40)

0

55

*Переловив удивленный взгляд Реджи, Селена обернулась и увидела знакомую копну рыжих кудряшек. Хаффлпаффка сидела на противоположном столике со своей питомицей на плече.*
Привет, Эш!
*Девушка осмотрела Эшли и улыбнулась*
Ваше сливочное пиво *Произнес голос около столика Слизеринцев*
*Девушка повернулась и приняла у официанта стакан*
Благодарю
*Отпив напиток невообразимо вкусный напиток, Селена посмотрела на друга*
Так о чем ты хотел поговорить?

Отредактировано Селена Мун (2015-08-06 17:24:27)

0

56

*Отпрянул от окна и растерянно посмотрел на Селену*
- А... Да так, просто хотел узнать как ты провела каникулы. Успела уже кого нибудь грохнуть?
*Засмеялся* - У меня вот много чего интересного, но думаю следует рассказать об этом позже, долгая дорога просто вымотала, хочется немного расслабится. Кстати ты уже купила учебники для второго курса?
*Заметив официанта несущего заказ убрал руки со стола и принял нормальное положение*
Да у этого парня отличный вкус...
*Поставив клубничную содовую и медовое пирожное с аппетитной клубничкой сверху официант поспешил удалиться*
- Так-с нужно налопаться как следует, ибо сладости в поезде никуда не годятся.
*Налетел на пирожное *
Хм, нужно будет скорее занять комнату, ведь неизвестно когда прибудет поезд до Хогвартса...

0

57

*Ухмыльнулась*
Да уж, каникулы я провела, как всегда, экстремально. Покоряла горные вершины, исследовала пещеры, занималась паркуром, даже с парашютом прыгала... Все долго перечислять...Вот только для школы еще ничего не покупала, займусь этим чуть позже.
*Отпила из стакана и уставилась в окно и усмехнулась чему-то*
Готов к новому учебному году и...новым приключениям?
Уверена, этот год будет насыщенным.

Отредактировано Селена Мун (2015-08-06 18:28:37)

0

58

*Реджи изумленно уставился на подругу*
- Вижу твои каникулы протекали довольно бурно. Хах, я сейчас даже сомневаюсь что повеселился на славу.
*Парень положил небольшой кусочек десерта в рот*
- К слову, мои каникулы конечно были не лишены смысла, но в большинстве своем я просиживал за толстыми книженциями и энциклопедиями, но это пошло мне только на пользу.
К тому же теперь я могу похвастать новыми изученными заклинаниями
*Подмигнул Селене*
- Знаешь, я решил всерьез заняться изучением всяких штук, ведь в моем роду практически все были стихийными магами, я решил не отступать от этой традиции.
*Продолжая жевать десерт, уставился куда-то в потолок*
- Я думаю в этом году наши приключения будут куда ярче и куда безумнее, ведь весь наш драйв и жажда приключений только обзавелись пожаром, так ведь? *Улыбнулся подруге*
- Ладно, что-то я разглагольствовался, пора передохнуть...
- Увидимся!
*Оплатив заказ, направился к Комнатам*

0

59

*Аника Лисс появиась в пабе как всегда неожиданно и бесшумно. Прежде всего она окинула заведение быстрым и профессиональным взглядом, не забыв прощупать его еще и с помощью магии. Волк, темной тенью возникший рядом с ней, втянул носом воздух и прислушался, фыркнул от неожиданной смены обстановки и вопросительно посмотрел на хозяйку. Та, не обнаружив никакой опасности, но обнаружив перешедших на второй курс учеников, удовлетворенно кивнула и направилась к своему любимому столу у окна, стараясь не привлекать лишнего внимания. Йерру бесшумно проследовал за ней, заметно расслабившись, но не теряя бдительности. Сев в кресло и закинув ноги на стол, Аника с наслаждением потянулась и закинула руки за голову* Давно я тут не была... Мда, эти каникулы вышли непростыми. *Профессор задумчиво потерла новый, еще не успевший превратиться в шрам, рубец на ключице* Зато теперь я смогу добавить кое-что принципиально новое в свою программу по ЗОТИ. И учитывая тот факт, что приобретение этих знаний чуть не стоило мне жизни, пусть ученики только попробуют их не усвоить... *Аника задумчиво уронила руку на затылок Йерру и потрепала его за ухом, части которого теперь не хватало* Да уж, досталось нам... Однако боюсь, что с учениками нам будет ничуть не легче, чем с той тварью, которая так подпортила тебе орган слуха.

0

60

Стихийные маги - это круто. Я вот тоже не только развлекалась, изучала различные заклинания. Из стихийной магии я в основном изучала водную...
*Слизеринка отпила напиток и уставилась в стенку, а затем посмотрела на Ре*
Даже не сомневайся, этот год будет еще насыщеннее, будет весело. *Хихикнула*
Уже уходишь? Ну тогда до скорого, удачи!
*Селена допила сливочное пиво  и, оплатив заказ, села за столик к Эшли*
Можно? Как у тебя каникулы прошли?
*Девушка заметила движение*
В паб зашла не кто-нибудь, а преподаватель ЗОТИ Аника Лисс, причем со своим волком. Наверняка с кем-то (или с чем-то) сражались, все в шрамах и царапинах.

Отредактировано Селена Мун (2015-08-06 19:57:08)

0

61

*Эшли помахала Реджи в ответ, но подойти не смогла, так как Тень крепко вцепилась в плечо девочки. Пока Эшли пыталась отцепить от себя свою кошку, вернулся официант.* Ваш заказ, мисс. *Тень тут же спрыгнула вниз и поспешила к миске с молоком. Хаффлпаффка облегченно вздохнула и хотела уже пойти к своим знакомым слизеринцам, но Селена уже опустилась рядом.* Привет, Селена! *Девочка радостно обняла подругу и сделала большой глоток тыквенного сока.* Я так рада тебя видеть, столько времени прошло! Мои каникулы прошли неплохо, провела лето с родителями, в основном занималась садоводством. А как твои дела? Готова к новому учебному году?

0

62

*Бекка переступила порог паба, уткнувшись носом в книгу. По привычке девушка прошла вперед и села за первый попавшийся столик, так и не оторвав носа от книги, на обложке которой серебряными буквами было выведено "Скандинавская мифология".* Здравствуйте, вы уже готовы заказать? *От неожиданности Ребекка подскочила на стуле и чуть не выронила книгу. Посмотрев на официанта, девушка замешкалась.* Нет..Да, мне, пожалуйста, сливочного пива. *Кивнув, официант ушел, а Бекка огляделась по сторонами. Увидев учеников, а в особенности свою студентку, девушка улыбнулась, потом Ребекка заметила за столиком у окна свою коллегу и ее постоянного спутника. Улыбнувшись еще шире, Ребекка убрала книгу и направилась к столику у окна.* Здравствуйте, профессор, Йерру. Не возражаете, если я к вам присоединюсь?

0

63

*Аника заметила Ребекку еще в тот момент, когда она с книгой в обнимку зашла в паб. На протяжении еще некоторого времени профессор с ухмылкой наблюдала, как ее подруга вслепую перемещается по помещению. И когда девушка наконец заметила Анику и присела за ее столик, она была встречена теплой, дружелюбной улыбкой* Здравствуйте, профессор... *Передразнивая* Какой официальный тон... *Усмехнулась* Рада тебя видеть, Ребекка. *Аника махнула официанту и заказала бутылку вина* Вижу, ты проводишь остатки летних каникул с пользой. *Профессор указала глазами на обложку книги и хитро улыбнулась* С чего это тебя на славянскую мифологию потянуло?

0

64

Решила освежить в памяти мифологию разных народов, а то в свете прошлогодних событий не знаешь теперь и чего ожидать.*Девушка вздохнула и глотнула сливочного пива, которое принес официант.* Ученики, как и я, кажется, рады новому учебному году.*Бекка усмехнулась и кивнула головой в сторону учеников.*  И я рада видеть тебя и Йерру.*Девушка улыбнулась и неуверенно погладила Йерру по голове, нахмурившись при виде отсутствующего у волка куска уха. Внимательно посмотрев на Анику, Бекка заметила и у нее признаки ранений.* Каникулы, гляжу, были насыщенными. Кто это вас так?

0

65

Да уж, знания лишними не бывают никогда, а в мире магии особенно. *Взяла из рук подошедшего официанта бутылку с вином, разлила его в бокалы и жестом предложила Ребекке. Затем посмотрела на довольно скалящегося волка.* Кажется, он тоже по тебе скучал. *Профессор улыбнулась* Что же касается каникул... Я увидела того, с кем предпочла бы никогда в жизни не встречаться. *Аника Лисс вдруг посерьезнела* У моего хорошего знакомого пропала младшая сестренка, и мы с Йерру, ничего не подозревая, согласились заняться ее поисками. И тем самым встали на пути вендиго. Это существо, бывшее некогда простым волшебником, но обращавшееся к силам настолько страшным и темным, что чернота, наполнившая его изнутри, лишила эту тварь всего человеческого. Вендиго дикие, плотоядные и, мать их, сильные. *Профессор злобно потерла руку, кость которой ей недавно пришлось сращивать* Но не будем о мрачном. Как прошел твой отдых?

0

66

И, как это для меня ни странно, я тоже скучала по Йерру.*Почесав волка за ухом, Бекка взяла бокал и чокнулась с Аникой.*Спасибо за вино, за новый учебный год.* Выслушав историю, девушка на автомате выдала цитату из учебника.* Вендиго - монстр, которого можно убить только огнем...*Смутившись, девушка умолкла и сделала еще глоток вина.* Прости, я в последнее время читаю слишком много книг...Так как прошла операция? Вы спасли бедняжку? И надеюсь, сами не сильно пострадали...*Вздохнув, девушка ответила и на вопрос Аники.* Я все лето провела в книгах, в самых разных...Я засыпала на книгах и просыпалась на них же. Только так я могу отвлечься и не думать о...хм...всяком.

0

67

*Волк ласково заворчал и ткнулся носом в ладонь девушки. Аника усмехнулась, затем перевела взгляд на Ребекку и подняла вместе бокал* Что ж, за новые трудности! *Профессор слегка пригубила свое любимое вино* Ничего страшного. *Улыбнулась осведомленности девушки* Эту тварь действительно пришлось спалить вместе с ее норой. *Поморщилась, вспоминая* Мы с Йерру с огромным трудом волосяной покров восстановили, он неслабо подпалился. А вообще  -он герой. *Потрепала за ухом Йерру* Если бы не он, мы бы никогда не сумели спасти Тину. Йерр нашел ее и вытащил, когда я уже совсем отчаялась. Ведь в этой дурацкой норе даже магия почти не работала, столько дряни излучал вендиго. *Аника лукаво прищурилась* О чем же ты так не хочешь думать, не расскажешь?

0

68

*Вошел в дырявый котел. Увидел Селену, хотел подойти к ней, но затем заметил рядом с ней Эшли* Брррр, мерзкая недокошка, я только вернулся в Лондон, а она уже испортила мне настроение! *Ворон на плече у парня злобно каркнул* Вот-вот, меня она тоже бесит. *Посмотрел в угол, где сидели Лисс и Стоун, вежливо кивнул профессорам и сел за столик у стены* Официант! Какие тут все медленные! Сливочное пиво, две баварские сосиски и томатный соус! Надеюсь, скоро сюда придет хоть кто-нибудь нормальный... Ре, например...

0

69

Йерру, какой ты молодец!*Вино прибавило девушке смелости, и Бекка чмокнула волка в макушку, после чего потрепала его по загривку.* Ты спас девочку, ты и правда герой. *Ребекка попросила официанта принести для Йерру большой и очный кусок мяса, после чего повернулась к Анике.* Я рада, что вы выбрались целыми и невредимыми.*Покраснев, девушка выпила еще вина*Ну...о...кхм...наших прошлогодних гостях

0

70

*Аника тихо рассмеялась* Смотри не зажрись, герой! *Волк фыркнул и впился зубами в принесенное официантом мясо* Ну, скора мы вернемся в школу и по-любому их увидим. Мне кажется, тебе не стоит ни о чем беспокоиться.

0

71

*Бекка покраснела еще больше, желая утонуть в бокале. Удивительно, но сейчас мне даже совсем не хочется возвращаться в Хогвартс...Или хочется...Я совсем запуталась. Глупая, глупая Бекка.*Это...как раз это меня и беспокоит. *Девушка поежилась и уставилась в окно, нервно поглаживая пальцами корешок торчащей из сумки книги.*Я...Это сложно.

0

72

Ох, черт, я ведь совсем не умею с людьми общатся! Чччерт! Так, надо что-то делать! *Аника осторожно взяла Бекку за руку* Вроде бы надо вести себя именно так... Черт-черт-черт... Ребекка, не переживай. Иногда достаточно просто пустить все на самотек. А дальше ты сама поймешь, чего тебе хочется.

0

73

*Ответила на объятия*
Здорово. Я занималась экстремальном спортом и подучивала заклинания. Учебный год вот-вот начнется, а я еще ничего не купила *хмыкнула* Это подождет немного. А ты уже закупилась к учебе?
*Девушка услышала вороний крик*
А вот и Яр. Зная их с Эшли неприязнь, готова поспорить, что они сейчас готовы друг друга расцарапать. Надо бы к Яру подойди, думаю, Эш не обидится.
Прости, мне надо с Яром еще поговорить. До скорого.
*И, ободряюще улыбнувшись подруге, Селена вышла из-за стола и подсела к Яру*
Привет. Как каникулы?

Отредактировано Селена Мун (2015-08-06 23:30:32)

0

74

*Девушка грустно улыбнулась.* Наверное, ты права.*Сделав еще глоток, Бекка вздохнула.* Аника, я, наверное, пойду сниму комнату. Высплюсь хорошенько, а то в последнее время я плохо спала, а вино должно помочь мне уснуть. *И прогнать лишние, запутывающие сны. *

0

75

*Аника ободряюще улыбнулась* Спокойной ночи, Ребекка. *Йерру ласково потерся мордой о ногу девушки* Спи спокойно.

0

76

*Не успела девочка отвтеить Селене, как дверь паба отворилась.* Нееет! Этот чертов хорек заявился! Со своей противно каркающей щипаной курицей. Да еще и смотрит на меня так, словно я пятно грязи на его до блеска начищенных ботинках! *Эшли сморщилась и хотела было продолжить разговор с Селеной, как та уже убежала к вошедшему Яру.* Серьезно? Аррргх. Эшли разозлилась на слизеринца и сжала в руке стакан тыквенного сока. Даже не знаю, что лучше...облить его липким соком, или кинуть стакан в него... А, ладно, они же с одного факультета, слизеринцы. Не стоит тратить на этого хорька свои нервы. *Но пальцы девочки все еще зло сжимали стакан в руке. Отвернувшись к окну, Эшли осушила стакан.* Интересно, где Кевин и Джул?*

0

77

*Увидел подсевшую Село* Ха, я сделал эту кошатницу! Привет, Сел. Я только-только вернулся из Австралии, проводил лето там. Мои родители оплатили мне лучший отдых на свете. *Гордо хмыкнул* А твои каникулы как?

0

78

Классно, в Австралии можно провести незабываемые деньки. Я  занималась экстремальным спортом в разных точках мира, одно из моих любимых занятиях. Была и в Гималаях.
*Устроившись поудобнее, Селена заказала еще одно сливочное пиво и спустя минуту уже принимала стакан из рук официанта. Девушка задумчиво поглядела в сторону, а затем, отпив напиток, обратила свой взгляд на Яра*
А ты чем увлекаешься?

Отредактировано Селена Мун (2015-08-07 22:34:08)

0

79

*В полусонном состоянии Реджи спустился по лестнице в Паб, пропустив одну или две ступеньки и чуть не навернувшись с неё*
Никогда не понимал в чем смысл этих комнат, расслабиться здесь у меня явно не получиться. А еще здесь очень тонкие стены, поэтому не смотря на скромное количество людей, я каким то образом оказался в курсе душевной беседы Лисс и Стоун.
Черт, что-то в горле пересохло... *Гргх*
*Оглядел паб полумрачным взглядом, весь позитивный настрой Реджи куда-то испарился, и казалось в мешки под его глазами скоро можно будет складывать тыквы*
Не знаю что предпочтительней, сдохнуть здесь у всех на виду, или пойти к себе, заказать где-нибудь тонну пирожных и утопиться в собственных складках.
Второе мне нравится больше.
*Еле притащив свое тело к барной стойке обратился к официанту*
- Будьте добры не слишком крепкий Лате, и добавьте туда как-можно больше сахара.
*Взяв напиток, развернулся и оглядел место в поисках свободного столика*
Ух ты, Яр тоже здесь, надо будет к нему подойти... *Махнул Слизеринцу рукой*
*Краем глаза заметил чем-то раздраженную и крайне расстроенную Эшли*
Ставлю на то что эта девчонка сейчас готова вцепиться в глотку Яру. Эх, любовь зла...
*Присел за столик к Эшли*
- Привет, не возражаешь?

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-07 22:36:39)

0

80

*Эшли почти доела мороженое, когда к ней подошел Реджи Крофт, еще один знакомый со слизерина.*
Ого, а чего это он к хорьку не пошел? Устроили бы сходку слизеринцев. Ну да ладно, буду надеяться, что это не какая-то хорьковская шутка.
-Привет, Реджи. Конечно не возражаю, садись. Как лето провел?

Отредактировано Эшли Кей (2015-08-07 23:05:57)

0

81

Хм, а Сел весьма интересна...Я люблю охоту. Это весьма подходящие занятие для молодых и богатых людей. *Увидел Ре и почти обрадовался, но тот внезапно сел к Эшли* Что?? Что это было???

0

82

*Парень откинулся поудобнее и плавно потягивал напиток через соломку, не спеша отвечать на вопросы Эшли*
- Мое лето не очень не отличалось от зимы осени или весны, большое количество времени я провел в заточении со своими бумажными друзьями с толстым переплетом, в полной изоляции от внешнего мира.
- Хотя были моменты когда я выбирался на природу, но чисто ради спортивного интереса и поисков..Гхм. *Поперхнулся* Одной вещицы.
- А как ты отдохнула?
*С апатичным взглядом продолжил потягивать кофе, время от времени поглядывая на Яра и снова перемещая взгляд на Эшли*
Может я буду Купидоном?

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-07 23:21:01)

0

83

О да, охота - весьма интересное занятие. Да уж, и я частенько люблю из ружья пострелять.
*Увидела напряжение на лице Яра и обернулась*
О, Ре пришел и болтает с Эшли. Поэтому Яр и осклабился, они ведь с Эш не в ладах.
Играл когда-нибудь в пейнтбол?

Отредактировано Селена Мун (2015-08-07 23:18:48)

0

84

*Эшли принялась за пирог, внимательно слушая Реджи.*
-Ну, провести все лето за книгами не так уж плохо. Ты прямо как профессор Стоун, я слышала, что она тоже все лето проторчала за книгами. Лично я вот почти все лето проторчала в саду.
*Эшли стала накручивать на палец рыжий локон, вспоминая прошедшее лето.*
-Еще мама учила меня всяким магическим штукам, но только в теории, а еще истории и астрономии. В остальном лето прошло спокойно.
Этот хорек так смотрит на Реджи... Он словно сейчас взорвется от негодования.
*Эшли подавила смешок, съев еще кусочек пирога.*

0

85

*Закончив с напитком, Реджи облокотился на локоть и принялся стучать соломкой по пустому стакану*
- Ммм, здорово.
*Зевок*
- Кстати, что у вас за тёрки с Яром?
Я давно заметил что вы как-то бурно друг на друга реагируете.

*Уставился в окно что-то бурча себе под нос*
- Неужели и правда так сильно ненавидите друг друга?
Господи, чем я вообще занимаюсь!?

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-07 23:50:57)

0

86

*Эшли спокойно жевала свой пирог, но услышав вопросы Реджи чуть не подавилась.* Я знала, что что-то тут не так.
- Да, я его терпеть не могу. *Эшли бросила злой взгляд на светловолосого слизеринца.*
- Противный и злой мальчишка. Я ему ничего такого не сделала, но почему-то он меня возненавидел. Но он такой сноб, что это не удивительно.

Отредактировано Эшли Кей (2015-08-08 00:03:11)

0

87

Странно, очень странно...
По моему эти оба друг к другу неровно дышат, хотя... может это мои догадки?

Но в любом случае это ж неспроста.
*Выслушав слова Эшли, мельком взглянул на Яра*
*Кого-то они мне напоминают, и кажется я знаю кого. *Тихо хихикнул*
- Не знаю, по-моему Яр довольно неплохой.
Да, конечно со своими телепузиками в голове, но это не мешает ему быть отличным парнем.
Хотя, думаю в вашем случае все непросто. Не подумай не правильно, просто я уже долгое время наблюдаю ваши стычки, и вот решил узнать корень вашей вражды. Однако...

*Слегка рассмеявшись выскочил из-за столика Эшли*
- Ладно, увидимся в поезде.
*Медленным шагом направился к столику где болтали Селена и Яр*
*Присев за стол заметил на себя ошарашенный взгляд Яра*
Кажется меня ждет что-то очень страшное. Жутко.
- П-привет! *Попытался улыбнуться но вышло что-то непонятное и глупое*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-08 00:29:20)

0

88

* Думая о своем, ответил Селене* Конечно, как без пейнтбола. Разумеется, не маггловский вариант. *Презрительно хмыкнул* Волшебная версия гораздо интереснее. *Перевел взгляд на Эшли и Ре* Кажется, наш дорогой друг влюбился в хафлпаффскую кошатницу. *Фыркнул* Иного объяснения его поведению я не вижу.
*Тут Реджи встал и пересел к Селене и Яру*
Какая прияяятная неожиданность... *Протянул Яр* Неужели наш достопочтимый слизеринец снизошел-таки до своих софакультетников! А я уж думал, ты поддался очарованию этой рыжей кошечки и подался в желтое братство зоофилов. *Взгляд Яра пылал праведным гневом*

0

89

Волшебная версия никого не оставит равнодушным, это уж точно.
*Ухмыльнулась* Скорее Ре что-то задумал.
*Увидела плюхнувшегося рядом Ре и стала с интересом наблюдать за действиями Слизеринцев, вкушая напиток*

Отредактировано Селена Мун (2015-08-08 12:10:22)

0

90

*Немного вздернулся от гневного взгляда Яра*
- Хэй, расслабься, что в этом такого? Подумаешь, решил узнать как провела лето твоя воз...*Поперхнулся*
Хорошая знакомая. Знаешь даже овощи иногда нуждаются в общении.
*Расслабившись и скинув рюкзак с плеч, улыбнулся Селене и Яру*
- Расскажи лучше как ты провел каникулы.

0

91

Либо Ре решил поиздеваться над Яром, либо он суицидник. Ах да, и то, и другое.
*Девушка спрятала улыбку в кружке*

0

92

Моя воз... МОЯ КТО?! Овощи, говоришь, в общении нуждаются... Смотри, как бы тебе самому овощем не стать... Допрыгаешься ведь! Мои каникулы? *Парень мило улыбнулся* О, они прошли замечательно. Посетил много интересных мест, познакомился с новыми людьми... Ах да, точно! Чуть не забыл! Специально для тебя взял у одного знакомого... нетрадиционала адрес потрясающего клуба с гхм... радужными перспективами. Думаю, вам с Тони будет интересно прогуляться туда. *Отхлебнул сливочного пива, спрятав в кружке усмешку*

0

93

Хах, ударом на удар, молодец, Яр. Становится все веселее и веселее.
*Селена ухмыльнулась и отпила напиток*

Отредактировано Селена Мун (2015-08-08 14:28:20)

0

94

*На лице Реджи образовалась злобная гримаса, последнее о чем он думал вырвалось из его уст*
- Как это мило с Вашей стороны мистер Грэй.
Я попытался хоть как-то наладить отношения между двумя недолюдьми, начав просто с того что соизволил поинтересоваться причиной ваших разладов.
А в ответ я получаю это?

*Демонстративно ткнул пальцем в большой графин с чистой водой который находился на столе, тот тут же разбился и окатил содержимым двоих Слизеринцев*
- Если захотите полаяться с этой рыжей, Лучше Вам двоим не попадаться мне на глаза.
Ах да, я обязательно воспользуюсь адресом твоего друга, интересно же в каком сортире мой друг оставил мозги.

*Злостно хмыкнув встал и запыхаясь направился к комнатам*
Что-то я перегнул... Ладно, мне нужно отдохнуть.

Отредактировано Реджи Крофт (2015-08-08 14:41:52)

0

95

Спасибо, Ре, я же ведь тоже виновата в ваших перепалках*Сказав это грубым ожесточившимся голосом и нахмурившись, взмахом руки высушила себя и Яра. Глаза Селены злостно сверкнули, зрачки сузились так, что были едва различимы, а радужка посветлела, став чуть ли не белого цвета.*
Ну ладно, кто же не психанет, миря неприятелей. Зачем ему это вообще понадобилось? Захотелось сделать доброе дело?
*Отпив из кружки, Слизеринка немного расслабилась и взглянула на Яра*
Что-то наш Ре распсиховался.

Отредактировано Селена Мун (2015-08-08 15:13:35)

0

96

*Слизеринец лениво потянулся* Бедняжка переживает, что мы с тобой, узнав об их отношениях, начнем насмехаться над бедными влюбленными. Но мы же с тобой не такие, верно? Мы знаем, что это вполне естественно. *Слизеринец подмигнул девушке* К тому же профессор Лисс, чтоб ее волки съели, наверняка видела его фокусы с графином, а нам ведь колдовать вне школы нельзя.

0

97

Конечно, в этом нет ничего такого, они - прекрасная пара
*Селена усмехнулась*
Вообще маленькое волшебство разрешено, как говорил Хагрид, но скажи это профессору Лисс *рассмеялась* Наверняка сделает Ре выговор.
*Девушка отпила напиток*
Уверена, в этом году будет много трэша.

Отредактировано Селена Мун (2015-08-08 15:56:24)

0

98

*Эшли попрощалась с Реджи и стала внимательно прислушиваться к разговорам за столиком слизеринцев. С каждой фразой Яра или Реджи девочка сжимала руки в кулаки, желая швырнуть в ребят что-то очень тяжелое, а может и стукнуть им по головам тем самым дырявым котлом. Хотя пару раз девочка чуть не рассмеялась.*
Хватит с меня этого, еще в школе наслушаюсь гадостей. У этого хорька воображения и острот точно многовато. Надо бы ему его язык подкоротить... Чувствую, Реджи хочет его утопить, может стоит подсобить ему в этом.
*Стиснув зубы, Эшли оставила деньги на столе, подобрала свои вещи и унеслась к себе в комнату.*

0

99

О, зная, какая изощренная у этой волчицы фантазия, одним только выговором наш радужный Реджик не отделается. *Тихо рассмеялся. Краем глаза заметил, что Эшли ушла* Слушай, а может наш разукрашенный товарищ и правда в Хафлпафф решил податься? Кошкомордая явно его утешать побежала.

0

100

*Хмыкнула* Это уж вряд ли, скорее она злиться на вас обоих и пошла к себе.
*Отпив сливочного пива, девушка сказала* Слушай, надо в этом году обязательно пошалить, а то по Слизеринцам уже все Химеры Запретного Леса соскучились* Селена фыркнула*

Отредактировано Селена Мун (2015-08-08 16:11:19)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Паб "Дырявый Котел"