Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Магазин Котлов и Аптека


Магазин Котлов и Аптека

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

http://s5.uploads.ru/t/iH2Qa.png

Все виды и размеры котлов только здесь. Аптека находится немного дальше.
Просмотри внимательно список и купи то, что нужно.
Обратно в паб

0

2

*Реджи Открывает дверь, не спеша оглядывается,затем уверенно двигается вперед.
-Будьте добры все что в списке.

-Благодарю.

Отредактировано Реджи Крофт (2014-10-14 10:17:44)

0

3

Еще и котлы.. Что дальше? Сковородки и ковшики? А телескоп у меня и так был, сказали бы сразу.
- День добрый. Меня интересует всё, что обычно берут первокурсники.
- А что нибудь еще не желаете?
- Например?
- Нуу.. В нашей аптеке много интересных товаров. Одна магическая виагра чего стоит. А зачарованная контрацепция..
- Та-а-к, достаточно. Аскорбинку будьте добры.

0

4

*"Черт, котел забыла купить... А, вот как раз и магазин котлов"
-Здравствуйте, будьте добры, один котел
- Здравствуйте, еще чего-нибудь желаете?
-Хммм...антиснотворное , пожалуйста
- Держите
- Благодарю...

Отредактировано Селена Мун (2014-10-13 15:53:58)

0

5

*Вместе с Риком зашли в аптеку* Здравствуйте, можно мне 1 котел (оловянный, стандартного второго размера), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы.

0

6

Мне то же самое. Теперь надо купить мантии.

0

7

Бррр, не люблю апетки... Они напоминают мне о врачах... Терпеть не могу врачей... Здравствуйте, мне по списку:
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.
И пожалуйста, можно быстрее!

0

8

*Кевин вошел в следующий магазин, держа в руке объемный пакет с мантиями.*
- Здравствуйте, можно мне,  пожалуйста, все по этому списку.  *Протянул продавцу список. Через несколько минут перед Кевином оказался один котел,  множество разных скляночек, телескоп и весы. Мальчик ошарашенно оглядывал свои покупки. *И как я все это унесу?
*Протянув продавцу деньги и неуверенно его поблагодарив, Кевин поудобнее ухватил свои пакеты и отправился в следующий магазин. *

Отредактировано Кевин Зорак (2014-11-20 15:32:28)

0

9

Мерзкий запах. Запах лекарств, болезни, смерти... Тьфу, какая дрянь. Добрый день. Все, что написаны в этом списке, доставьте по указанному адресу. И пусть все, что я покупаю, будет самого лучшего качества.

0

10

*Эшли весело зашла в магазин. Ну что поделать, её настроение постоянно менялось, словно ветер. *
- Здравствуйте, дайте мне один стандартный котел, один набор флаконов, телескоп и весы.
*Кошка на плече Эшли мяукнула и потерлась её щеку. *
- Ну ладно, Тень. Дайте еще, пожалуйста,  пучок кошачей мяты, обычной мяты, шалфея, лаванды и еще пузырек настойки луноцвета.
*Собрав все в сумку, Эшли с Тенью на плече направилась к выходу. *
- Ну подумаешь, что тебе всего-то пучок кошачей мяты, а мне целый травяной набор. Нашла из-за чего возмущаться, ты же все равно почти ничего кроме нее не любишь. Успокойся, Тень, и сиди смирно. Впереди самое интересное - книги!

0

11

-Здравствуйте, мне все что в списке.
*протянула список*
-Что-нибудь еще?
*Элис странно пискнула*
-Есть у вас что-нибудь для летучих мышей?...

Отредактировано Эрика (2014-11-28 18:34:24)

0

12

*Подошла к прилавку.*
- Здравствуйте. Так, дайте мне, пожалуйста, оловянный котел , стандартного второго размера, комплект хрустальных флаконов, телескоп и медные весы.
*Оглядела полки.*
Надо пополнить запасы, а то мои на исходе
- Еще дайте, пожалуйста,  Кровевосстанавливающее зелье, Летейский эликсир доктора Летто, Охранное зелье, Рябиновый отвар и Экстракт бадьяна. Таак, посмотрим, еще бадьян, лаванду и вооон тот лунный камень, пожалуйста. Спасибо.
Теперь за книжками.
*Расплатилась за покупки и вышла из магазина.*

0

13

-Здравствуйте, можно мне все, что здесь написано. * Протягивает список продавцу.*
* Расплатившись с продавцом,выходит из магазина.*

0

14

* Девушка входит в магазин и протягивает листок продавцу.*
-Будьте добры дать, все, что здесь написано.
* Расплатившись, уходит из магазина.*

0

15

Это там что, глаза?! И крылья...и всякие другие странные штуки... Мамочки, мне страшно
*Сглотнув, подошла к прилавку.*
- Простите... мне...мне нужны медные весы, комплект стеклянных флаконов, телескоп и оловянный котел стандартного второго размера.
Нет что бы нормальные колбочки как в старой школе, а то котлы какие-то... в Средневековье что-ли живем?
*Убрала список в карман, а покупки в рюкзак. Расплатилась и вышла.*

0

16

Текс, мне нужно купить только котел и флаконы, а то мои уже за год стали похожи на черт знает что.
Здравствуйте. Мне один оловянный котел и стеклянные флаконы, пожалуйста.
*Селена отдала продавцу деньги, забрала свои покупки и вышла из магазина*

Отредактировано Селена Мун (2015-08-15 12:39:59)

0

17

*Холмсы заинтересовано вошли внутрь. Они оба любили химию, а по словам профессора, зельварение и химия были похожи.

-- Добрый день, -- вежливо поздоровалась Шарлотта, -- мне нужен комплект для первого курса.

-- Вот, -- продавец быстро упаковал все в одну коробку и поставил на прилавок, -- что-то еще?

- Пока нет, спасибо, -- быстро ответила девочка, пока Шерлок не начал расспрашивать волшебника о разных ингредиентах*

Отредактировано Шарлотта Холмс (2015-09-20 10:39:51)

0

18

*Девушка зашла в магазин котлов.
-Можно мне все то что потребуется для первокурсника, - приподняв бровь Эби с удивлением осматривала ассортимент этой лавки.
Конечно, - ей протянули большую коробку. Она положила все книги на коробку и вышла из магазина. *

Отредактировано Эбигейл Митчелл (2015-09-20 10:38:27)

0

19

Добрый день. Меня попросили зайти к Вам и купить все необходимое для обучения в Хогвартсе *После посещения Мадам Малкин Эрика зашла в лавку, где продавались котлы и другие нужные  волшебнику вещи. Отец рассказывал ей, как в Школе Чародейства будут преподавать Зельеварение. Девушке был интересен этот предмет, и поэтому она заранее попросила купить отца самый удобный котел для нее. И сейчас ей осталось лишь попросить продавца продать ей котел, что был указан в списке, и еще несколько вещей*
Возьмите пожалуйста вот этот список, там все написано. *Наконец после некоторого времени ожидания девушка получила себе все необходимое и расплатившись попрощалась с продавцом.
До свидания

0

20

*Ммм все магазинчики идут подряд... что у нас дальше? Аптека! А вот и она*
- Добрый день, мне нужны стандартные товары для первокурсников:
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.
- Вот держи, здесь все, что тебе нужно!
- Спасибо! Удачного дня!

*Так...дальше-дальше.. остались учебники только... прекрасно! а вот и магазин я уже вижу*

0

21

*Дз-зы-ы-ынь*
*Лилит вошла в помещение*
Сколько тут котлов.. И зачем столько? Будто бы есть разница, в чем варить лапки лягушек...
*Перед глазами девушки расстилались дюжины котлов.
Оловянные..
Деревянные..
Чугунные..
Свинцовые..
Маленькие, большие, средние, железные, с ручками, без, с крышкой, без, стальные, карманные, профессиональные, любительские..
От такого богатства выбора у девушки закружилась голова. Тут она услышала голос*
- Здравствуйте, мисс, вам что-нибудь подсказать?
*Лилит протянула продавцу список с как всегда большими круглыми глазами, которые буквально завораживали. Девушка забрала свой заказ, отдала деньги и прошествовала в другой магазин*

Список

1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы

Отредактировано Лилит Баньши (2015-10-20 18:40:59)

0

22

*Прежде чем продолжить свое путешествие по Косому переулку, девочка вернулась в паб и оставила Эрни свои покупки. Продолжать ходить по этой чудесной аллее с клеткой и большим свертком было очень и очень трудно. Эми сама прошла через странный проход и немного гордилась собой. Да и вообще она справлялась с окружающими странностями весьма неплохо, хотя все было пугающе и увлекательно одновременно. Наконец, девочка дошла до магазина, на вывеске которого красивыми золотыми буквами было выведено "Магазин котлов и аптека". Как ни странно, Эмили любила аптеки. Все эти лекарства и пузырьки успокаивали ее,особенно чтение их составов. Поэтому девочка с легкостью и даже нервным возбуждением открыла двери. То что она там увидела поразило Эмили. Это была совсем необычная аптека. Склянки с разными жидкостями и даже частями существ, травы, свисавшие с потолка, растянутая кожа змеи и прочие странности. Эми восхищенно и немного испуганно оглядывала все это и, наверное, могла бы потратить на изучение весь день, но продавец обратил на себя внимание девочки, громко кашлянув. Эмили тут же поспешила к нему, протягивая список. Мужчина молча взял его, просмотрел и ушел за прилавок. Через несколько минут перед девочкой стоял большой оловянный котел, стеклянные флаконы в коробочке, телескоп и медные весы. Сверху всего этого лежал пергамент с ценой. Отсчитав необходимое количество монет, Эми выложила их на прилавок, улыбнулась продавцу, схватила свои покупки и покинула магазин. Эмили снова отнесла все Эрни, а затем поспешила в книжный магазин.*

0

23

Скарлетт зашла в заведение, которое являлось магазином котлов и аптекой одновременно.
Хм... товары для зельеварения и лекарства в одном магазине? Два в одном. Я думала, что такое бывает только в маленьких поселках. Все-таки у нас в Белфасте заведения... хм... более специализированы, чем в Лондоне. Ведь лекарства требуют особых условий хранения и реализации. Негоже продавать их вместе с котлами и телескопами.
Задумавшись, Скарлетт немного нахмурилась и замедлила шаг. Но услышав шарканье ног продавца, который раскладывал товары на витрине, девочка вернулась к реальности. Она тут же сделала приветливое лицо, чтобы не обидеть хозяина лавки.
- Добрый день, сэр. Я поступаю в Хогвартс и хотела бы приобрести у вас:
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

Продавец поднял глаза на девочку.
- Да, разумеется, мисс.
Получив все необходимое, Скарлетт оплатила товары.
- Спасибо, сэр. До свидания.
Девочка вышла из магазина.

Отредактировано Скарлетт Бреннан (2015-11-09 23:56:17)

0

24

Мать и сын вошли в давно знакомый магазин. Мама Энтони очень часто дома варила разные зелья, поэтому все продавцы знали ее в лицо. Хозяйка магазина учтиво поздоровалась с Мадам Гилберт и Энтони. На этот раз им нужен был совсем другой комплект.
Нам пожалуйста 1 котел, оловянный, стандартного второго размера, 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы. Через несколько минут продавец отнесла на кассу все, что сказала мать Энтони. Заплатив, Энтони стал обладателем этих замечательных вещей.
Куда дальше, Мама? За мантиями? Мама покачала головой ответив, что мантии для Энтони у них есть.
Нужно купить книги. Пошли. Парочка удалилась из одного магазина, и вскоре появилась в другом.

0

25

И вот, на очереди последний магазин.
Девочка толкнула дверь и увидела множество мензурок, весов, пробирок... ох, чего здесь только не было...
- Чем могу? - спросил мужчина, сидящий за кассовым аппаратом.
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, котел оловянный, стандартного второго размера, комплект стеклянных или хрустальных флаконов, телескоп и медные весы.
Дождавшись, пока все будет упаковано, Анна расплатилась и вышла.

0

26

Белль с улыбкой на лице шла в сторону магазинчика котлов. Легонько толкнув дверь, она вошла и начала осматривать все вокруг.

Вау! Сколько здесь всего... Такие интересные вещички... Девочка внимательно посмотрела на глобус. Неужели это настоящий хрусталь?! Какая красота! Мисс Голд обратила внимание на хрустальные и стеклянные флакончики, стоящие не полочке.

Продавец, наконец, решила отвлечь заинтересовавшуюся девочку от размышлений и, прокашлявшись, сказала:
—Здравствуй, дорогая! Что тебе нужно?
—О! Да, — Белль подбежала к прилавку и сказала, — Мне нужен котел оловянный, второго размера. Комплект хрустальных флаконов. А также телескоп и медные весы, — Мисс Голд покорно подождала, пока все это появится перед ней в пакетике, а она положила нужное количество галлеонов на столешницу.
—Удачной учебы в Хогвартсе! — на последок крикнула продавец.
—А Вам удачных продаж! — улыбнулась Белль и отправилась к себе в номер в "Дырявом котле", а затем на поезд в Хогвартс!

Отредактировано Белль Голд (2015-12-24 20:13:37)

0

27

*Быстро забежав в магазин, Никки показала продавцу список и попросила его быть побыстрее.*Как.Же.Я.Не.Люблю.Опаздывать.
*А Никки именно опаздывала. Поезд уже должен был вот-вот стартовать. Кинув деньги и схватив покупки, сиреневый ураган умчался прочь.*

0

28

У Джеймса был определенный талант делать все в последнюю минуту. А может, он просто надеялся, что, не купи он все необходимое, поезд уйдет без него, и магический мир прекрасно обойдется без великолепного Джеймса Александра Рована-младшего. Но эльф призывно пищал и напоминал о том, что они могут опоздать, и, зная, что тот не отстанет, Джеймс был вынужден подчиниться.
Без удовольствия отмерив стопку галеонов на столе продавца, он сгреб все покупки в новый котел и поспешно покинул помещение, надеясь, что хотя бы в книжном магазине не будет такой скуки, как тут.

0

29

Аптека? Серьезно? О боже... *Вздохнув, девочка вошла в магазин и уперлась взглядом в огромные котлы.* Ну и зачем все это, позвольте узнать?
- Дайте, пожалуйста, стандартный набор первокурсника, *попросила Джен, припомнив фразу мадам Малкин. На прилавок мгновенно попали оловянный котел, стеклянные флаконы, телескоп и медные весы.* А телескоп-то зачем? В небо на звезды пялиться? Деньги кончались, а потому девочка решила потратить последнее на билет и животное.* Одной-то скучно, оно и понятно.

0

30

*Сэптимус вошёл то ли в магазин котлов, то ли в  аптеку, он толком не понял что тут и как, зато сразу ощутил всю палитру чудных ароматов этого заведения и схватился за голову.* Не займись я алхимией с родителями, то замертво рухнул бы прям здесь. Какие душистые ароматы, аж голова кругом! Что-то и правда кругом... Надо скорее сделать то, зачем пришёл.  Дааа, это не тот Райский сад. И кто та прекрасная девушка? *Он подошёл к прилавку, поздоровался в торговцем и показал список с нужными ему вещами:

1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

Через несколько секунд они были перед ним. На вид хрупкие.*Как здорово, что у меня большой рюкзак! А котёл просто привежу к нему и пусть висит. *Осуществив загрузку своего багажного отделения, расплатившись и поблагодарив продавца за столь оперативное обслуживание, направился к выходу.* Надо скорее заканчивать с покупками, а то уже выбиваюсь из сил. И зачем я только не спал эту ночь?

0

31

Коооонеееееееееечно, это ведь лучший вариант, сперва купить все тяжелое и хрупкое, а после тащиться за прочими нужными вещами *обреченно подумал Джестер, уже войдя в магазин Котлов и склянок* прошу прощения, уважаемая, вы не соблаговолите уделить мне минуту *обратился он к продавщице удрученный с приторной вежливостью*
*когда с покупками было покончено, Джестер холодно и любезно попрощался и, чуть не уронив из рук сумку с:
1 оловянным котелком стандартного второго размера
1 комплектом стеклянных флаконов
1 телескопом
1 медными весами,
недовольный выбрался из магазина.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-02-16 20:17:54)

0

32

Котлы - тоже хорошо, можно много чего в них сварить...
- Добрый день, мне, пожалуйста:
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

- Держите
- Спасибо, мадам
, - произнесла дева и, заплатив, вышла из магазина.
Остался еще один.

0

33

Гляди, мама! Гляди котлы! Урашки! *Кейси расправила руки представляя себя милым маленьким самолетиком, который должен все вокруг разбомбить. Буль, я самолетик, вжу - вжу! Но мне кажется, если я продолжу рушить все подряд, нас выставят из магазина! Нужно сбавить скорость, Буль! Я не успеваю сбавить скорость, внимание, диспетчер! Внимание! Самолет Кассандра вынужден сделать экстренную посадку в связи с потерей управления, внимание! Самолет Кассандра делает посадку в стойке золотых котлов, конец связи! Блондинка влетела в дорогущие котлы, разбила прекрасно сложенную композицию и получила пару синяков* Мамочка, мне кажется у меня на коленке кровь. Дрожащим голосом проговорила Кейси. Миссис Гилберт только покачала головой.*
Мадам, у вас не найдется антисептика? И будьте так любезны, пробейте нам по этому списку, плюс два золотых котла. Вон те, которые моя девочка по неосторожности разбила. *Поджав губы с легкой уставшей улыбкой сказала женщина. Кейси просекла, что ее сейчас будут мазать шипучей щипящей мазюкалкой и быстро - быстро ретировалась на улицу. Миссис Гилберт хлопнула себя по лбу и забрав покупки поспешила за дочерью*
Кейси, солнышко, подожди, ты же знаешь, что если не помазать ранку сейчас, потом она покроется коркой, а там начнет накапливаться гной. *В попыхах говорила женщина, Кейси, так же на бегу, усиленно замотала головой. Остановись, Кейси, твоя мама права, ты же помнишь как больным в Святом Мунго ампутировали ноги? Неужели хочешь также? Пусть мне лучше ампутируют ногу, но добровольно на эти пытки я не дамся! Коленка болела, поэтому девочка бежала не так быстро. Маме удалось догнать непоседу и смазать ногу под громкие "ойканья" и "айканья"*

0

34

А тут жутковато... Жутковато, но красиво, не поспоришь. Какая-то особая привлекательность есть во всех этих скляночках, пузырьках, бочках. И даже в том, что в них плавает, как ни странно. И вот этот глаз... Завораживает... Так, стоп, хватит, я пришла сюда за конкретными вещами, а не пялиться в чьи-то консервированные глаза. *Натали подошла к прилавку. За ним стояла женщина, на первый взгляд которой дашь лет 40, не больше. Но на то она и волшебница, чтобы ее возраст нельзя было определить сразу. Женщина отвлеклась от распределения порошков по бутылочкам и подняла глаза.*
- Добрый день, юная волшебница. Поступаешь в школу?
- Да, здравствуйте. Будьте добры... эээ...
- Котел, флаконы, телескоп и весы? *Женщина улыбнулась и вышла из-за прилавка.* Давай я схожу за флаконами и котлом, а ты пока вон там выбери себе весы и телескоп.
Вот это да... Никогда не думала, что весы, обычные медные весы, могут быть настолько красивыми! Я это даже описать не смогу, аж дух захватывает!.. Вот. Я нашла их - весы моей мечты. Беру! Еще телескоп? Хм, а какой он должен быть? Если бы я знала... Ну вот этот ничего, пожалуй, возьму его.
- Ну что, решила? О, замечательный выбор. Держи. Удачи в школе!
*Натали поблагодарила продавца и вышла.*

+2

35

*Весь трепет после волшебного книжного магазина почти пропал.* Что за Турнир? И почему этот человек был так потрясён? *Доран тряхнул головой, входя в очередной магазин.*

Да это просто рай для химика! *Подумал он, видя разные колбочки, скляночки...котлы!* Это зелья да? Оу...Что это? Пальцы?! ПАЛЬЦЫ ТРОЛЛЯ?!
- Здра-а-авствуйте, - *Протянул он, осознавая, сколько раз за день уже сказал это слово.* - Мне нужны некоторые вещи: оловянный котел второго размера, комплект стеклянных флаконов, телескоп и медные весы.
*Выслушав очередные восклицания по поводу Турнира и Чемпионата по квиддичу, парень расплатился и вышел из предпоследнего магазина в его списке.*

+1

36

- Здравствуйте!- *Агата открывает дверь и заходит внутрь здания, с интересом оглядываясь* - Мне нужен оловянный котел стандартного размера, - *читает со списка, чувствуя себя неловко*-один комплект стеклянных или оловянных...
- Стандартный набор? - *улыбаясь, спрашивает продавец* *Ро смущенно кивает и улыбается* - Пожалуйста.
*Агата отдает деньги и забирает покупки*
- Спасибо! До свидания.

0

37

-Здравствуйте с этими словами юная волшебница вошла в магазин.
-Добрый день.
-Мне пожалуйста:

1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

-Чего-нибудь еще?
-Да ,давайте еще таблетки для сердца и аскорбинку.

*Заплатив деньги Оливия вышла из магазина.*

Отредактировано Оливия Эванс (2016-08-14 16:03:56)

0

38

*Родители опять отправили Тома покупать самому. Он вошел в магазин и достал список.*
- Будьте добры, - *обратился мальчик к продавцу.* - дайте по одному оловянный и золотой котел второго размера. Еще пожалуйста, один комплект хрустальных флаконов, один телескоп и медные весы, один экземпляр.
*продавец вручил ему все это и Том положил их в пакет. Затем поблагодарив и дав деньги он вышел из магазина.*

0

39

*Родители опять отправили Тома покупать самому. Он вошел в магазин и достал список.*
- Будьте добры, - *обратился мальчик к продавцу.* - дайте по одному оловянный и золотой котел второго размера. Еще пожалуйста, один комплект хрустальных флаконов, один телескоп и медные весы, один экземпляр.
*продавец вручил ему все это и Том положил их в пакет. Затем поблагодарив и дав деньги он вышел из магазина.*

0

40

Барни , чуть не заплутав, еле нашёл магазинчик с мантиями, но всё обошлось и вот он тут.
- Кхм, здрасте,- в какой уже раз проговорил Гилберт,- можно мне вещи из этого списка,- спросил парниша, протягивая список:
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

Продавец удалился, но вскоре вернулся, даже очень скоро, и отдал Барни то, что было в списке
Студент принял просимые им вещи и поспешил поскорее удалится.
"Еее, наконец-то, но...куда мне теперь...Аах"- проворчал у себя в голове Гилберт.

0

41

Добрый день,можно
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

*Отдав деньки ,девушка вышла и побрела за книгами*
Святые ежики,еще же нужно за книгами ,а-а-а-а

0

42

Где этот список? Неужели потеряла? Ой, вот он!
*Обыскивая карманы и подхватывая падающие книги, девушка чуть не врезалась в дверь магазина. В магазине было темно и сыро.*
-Добрый день! А почему у Вас так темно? Ой, это что, чья-то голова?
*Одри с интересом оглядывалась вокруг, когда из-за стойки кто-то ответил ей низким голосом.*
-Тьма света не любит, юная леди, что Вам угодно?
Тьма света не любит...тьма света не любит... ой, это он мне?
-Мне,пожалуйста, один оловянный котел стандартного второго размера,один комплект хрустальных флаконов, один телескопчик и медные весы.
*Получив всё, что надо, Одри вышла на ярко освещенный переулок.*

Отредактировано Одри Мист (2016-12-01 22:43:23)

0

43

Драсте мне :
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.
*Читая этот список у Карла расширились глаза*
поверить не могу! и куда это нужно?!?
Не удивляйтесь,это обычный список первокурсника.Еще что-то нужно?
нет, спасибо,до свидания.*кинув деньги, Галлагер второй отправился  за книгами.*
надеюсь книг будет мало

0

44

Да, именно такой котёл мне нужен, чтобы сгрузить туда все книги...
*С такими мыслями Полианна Хоулетт зашла в магазин, нагруженная учебниками. Она ещё раз взглянула на размерный ряд котлов, которые надо сказать, весьма эпично смотрелись из витрины*
И почему эти мысли обошли меня стороной ДО того, как я зашла в книжный? Ах, да, вспомнила, это же чудеснейшее место...
Мне пожалуйста, вот этот, *рыженькая ткнула пальцем в стандартный оловянный котел, который был указан в списке, обращаясь к подошедшему продавцу* И не могли бы вы упаковать туда же, всё... из этого списка?
*Отдуваясь, девушка, изловчившись, перехватила одной рукой учебники, одна из верхних книг при этом угрожающе пошатнулась, грозясь упасть на пол и отдавить своей сотней страниц пару пальцев, и протянула продавцу листочек, на котором витиеватым почерком были выписаны предметы, необходимые к покупки в волшебной аптеке и магазине котлов. Продавец отошёл со списком, и волшебница получила возможность поудобнее взять книги. Левое плечо при этом заныло.*
О да, спасибо огромное! *Полианна с благодарностью посмотрела на продавца, принёсшего ей завернутые в сверток её покупки* Сколько с меня?
*Кое-как расплатившись, девушка с облегчением вложила книги в котел, а сверху пристроила сверток с прочими волшебными принадлежностями.*
Теперь дело осталось за малым *подумала она, покидая волшебную лавку*

Отредактировано Полианна Хоулетт (2017-03-03 23:00:36)

+1

45

*Дорога в поезде прошла без приключений, и, честно говоря, Рози до того заскучала в этих вагонах, что пыталась хорошенько поспать, ведь со Сьюзен Бермис это представлялось невозможным. Когда она выкатила свою небольшую тележку с рюкзаком и клеткой на перрон, то решила, что вполне себе может сразу отправиться за покупками для 3 курса, раз уж чемодан остался в школе. Едва она проводила ярко-багряный хвост Хогвартса-экспресса в обратный путь ( за перевозкой ли еще партии студентов или в один конец -неизвестно), то поспешила в красочный переулок, готовый выплеснуть на Рози все свои пестрящие краски с витрин. Первое, за чем решила пойти Рози были средние и маленькие котелки.*
Раз уж первые два курса котлы не требовались...придется их приобрести. Большой массивный котел у меня уже есть, теперь мне нужны поменьше, с разными покрытиями, чтобы можно было варить что-нибудь особенное и сложное. Да!
*Данн зашла в магазин, и тут же ей пришлось остановиться: пухленькая женщина, видимоЮ работавшая здесь в персонале, тащила за собой огромный медный котел при помощи палочки. Правда, удавалось ей это нелегко, ведь ноша была действительно слишком велика. Рози молча проводила её взглядом в служебную комнату, а затем перевела своё внимание на витрины- здесь были котлы всевозможных размеров. И маленькие золотистые, и средние алюминиевые. Были даже матовые котлы. Рози приветливо улыбнулась и подошла к продавцу. Тот почему-то не был в таком хорошем настроении, как обычно все продавцы, а был чем-то озадачен:*
-Неужели за пополнением?
-Верно-верно,-*осторожно растягивая слова, отвечала Рози,*-Мне нужно минимум три котла... два золотистых, маленький и средний, а еще один самый малый алюминиевый.
-Медный? Он обязателен,-*буркнул волшебник.*
-Я закупала для первого курса. Самый большой котел - медный, у меня уже есть. Так сколько с меня причитается за те три котла?Ах да, и новый телескоп, пожалуйста. Мой сломался, ни одно репаро не поможет.
*Волшебник подсчитал сумму и кармашек рюкзака забренчал золотыми галеонами. Выпустив монетки на волю, Рози сгребла покупку и в самый большой котел поместила телескоп. Рози попрощалась, но волшебник её не услышал. Она направилась в книжный магазин.*

0

46

1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

* Ей протянули всё она заплатила и ушла*

0

47

Значит, стоп.
Теперь вы останавливаетесь, успокаиваетесь и прекращаете писать на форуме, ровно до того времени, пока ваша анкета не будет принята. Вы не имеете права играть, пока кто-то из профессоров не одобрил вашу анкету.

0

48

*зайдя Роу подошла к кассе*
Мне пожалуйста
1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

*Взав всё она кивнула головой заплатила положила в рюкзак и пошла сказав на последок*
Спасибо до свидания

0

49

-1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.

* сказал влделец лавки*
-Да пожалуйсто
*прятигивая  вещи*
-Спасибо до свиданье
- До свидание

0

50

1 котел (оловянный, стандартного второго размера)
1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов
1 телескоп
1 медные весы.И будьте добры гематоген.
*Поклонившись,Лизандр вышел из аптеки.*

0

51

*Девушка зашла в магазин и стала осматриваться.Вокруг было много каких-то скляночек и баночек.*Здравствуйте.*Линара протянула список.*

Благодарю.*Она взяла все что  нужно и с этими словами она вышла из магазина.*

Отредактировано Линара Гинерл (2017-05-14 13:42:24)

0

52

Здравствуйте мне необходим стандартный набор первокурсника.*Забрав покупки,Им отдал деньги и пошел дальше.*

0

53

*девушка зашла в магазин и подошла к прилавку *
здравствуйте можно мне все что в этом списке
*протягивает список*
-еще в чего нибудь не желаете?
-да. Не могли бы вы дать что нибудь для памяти ,от ожогов,от сна,и ...о вспомнила у вас есть краска для волос черного,и белого цвета
-Да есть вот держите

*забираю пакет,расплачиваюсь*
до свидания

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Магазин Котлов и Аптека