Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 100 из 200

1

http://sd.uploads.ru/t/SY9VG.gif
Подземелья резко контрастируют с теплыми подвалами. Здесь мрачно, сыро, нередко можно увидеть пауков, но это владения Слизерина. Их гостиная специально расположена тут, подальше от посторонних глаз.
Кабинет Зельеварения и Алхимии находиться рядом с лестницей. Неподалеку расположен кабинет школьного смотрителя. Еще дальше - учительская. Студенты, попавшие каким-то образом в учительскую, будут наказаны баллами!
В дальнем же конце коридора, в темной нише, стоит ужасающая статуя рыцаря. Студенты, содрагаясь, обходят ее стороной, но учителя знают ее небольшой секрет. Если почесать этого кровожадного убийцу за ушком, то он подвинется и пропустит вас в Потайные ходы
. Если вы, конечно, имеете право быть там. Не стоит пытаться обмануть этого доблестного стража, в гневе он бывает весьма и весьма грозен.

0

2

Подземелья. Совсем неплохо, и что здесь может не нравится?
*Джо совершенно не волновал тусклый свет или сырость. Пройдя мимо пары дверей, с мыслями*:
Надеюсь, он не против будет. С кого-то же я должна начать знакомство.  *направилась к двери, которая, судя по всему, вела в кабинет смотритела. кабинет смотрителя.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:54:19)

0

3

*Быстро прошла по подземельям.*
Будет еще время на полный осмотр

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:54:46)

0

4

*Джо прошла в подземелья и остановилась около одной двери.*
- Тут ваша гостиная.. Проходите и осваивайтесь.

0

5

*Я уверенно шагнула в дверь*

0

6

Бог ты мой,а мне здесь все больше и больше нравиться,темно как в...[censored]сыренько,и паук в углу как настоящий! Ну ладно,чего это я разбубнился в самом то деле,довольно мило,в духе Слизерина.
*Остановившись около входной двери,я шагнул внутрь*

0

7

- Вон там ваша гостиная.* Идет в гостиную*

0

8

Миленько тут. Сыро так, пустынно, мрачно. Прям хоромы. *Прошел за учителем в гостинную.*

0

9

*Направился в подвалы*

0

10

*Выйдя из гостиной снова оказался в подземельях*
*направился дальше в подвалы*

0

11

*Вошел в гостиную*

0

12

Уф, страшновато... Что-то я трушу... Понятно, почему я в Гриффиндор не попала. А вдруг он не будет мне рад? *Подошла к двери в гостиную* Так, стоп! А как я, собственно говоря, войду?? Таааак, ладно, подожду, пока кто-нибудь не придет. *Прислонилась к стене*

0

13

*Открывает дверь, где уже ждет Элизабет*
-Эй привет! давно тут стоишь? извини, забыл что ты сегодня должна была прийти и заснул,ужасно вымотался за чтением книг. Ага, конечно за чтением книг, кому ты рассказываешь Реджи?

0

14

*Вздрогнула от неожиданности, когда рядом появился Реджи* А? Что? Нет, не особо. Бывает. *Внезапно рассмеялась* У тебя вид такой взъерошенный. И на щеке след от подушки. Держи. *Протянула том страниц на 800 в кожаном переплете* Не торопись, читай спокойно. Расскажешь потом, может там что-то интересное есть. А ведь он действительно очень мило выглядит. Интересно только, откуда у него эти шрамы, которые из-под сбившейся челки видно?

0

15

Ух, надеюсь я не так жутко выглядел? думаю стоило нацепить что нибудь другое, а то выгляжу нелепо.
-О, точно, спасибо за книгу *взглянув на книженцию размером с булыжник, у парня отвисла челюсть, но конечно он не подал виду*
-Ага, обязательно расскажу как только так срааз.. *зевая* -уу.

0

16

А ты думал, она будет карманного формата? *Улыбнулась* Ой, он наверное спать хочет, а я ему надоедаю... Наверное, мне стоит уйти

0

17

*Взглянул на девушку потом перевел вгляд на книгу* Хах, и все таки Рейвенкло дает о себе знать.
*Почесав затылок* -Эм,ну.. я наверное пойду? встретимся еще, и еще раз спасибо.

Отредактировано Реджи Крофт (2014-11-25 22:02:18)

0

18

Спокойной ночи! Дьявол, почему я улыбаюсь, как идиотка? Он же решит, что я умом тронулась... Пока! *Направилась в подвалы*

0

19

Странная девченка, вечно несется как угорелая после любого нашего разговора, что, я настолько хреново выгляжу да?
*Немного повертев в руке книгу, открыл дверь и зашел обратно в гостиную*

0

20

*прошла в подвалы*

0

21

*шагает в гостиную*

0

22

*Отправилась в учительскую*

0

23

*проходит в подвалы*

0

24

*Быстрым шагом прошла к подвалам*

0

25

Вечерняя прогулка была изумительна*С этими мыслями Селена прошла в гостиную Слизерина*

0

26

*Идет в подвалы*

0

27

Вот и гостиная. :dontcare:

0

28

*Вышел из гостиной оставив дверь приоткрытой*
-Эй Яр, ты идешь?

0

29

О, класс, дверь приоткрыта
*Пробралась в угол*
Хм, интересно посмотреть, что получится
*Посмотрела на руку*
Все нормально, невидима.

0

30

- Да, иду.
*Яр вышел из гостиной и прошел по подземельям в подвалы.*

0

31

*Прошла за Яром*

0

32

*Из учительской девушка пошла в подвалы. *

0

33

- Отвратительный день. *Девушка стряхнула с плащя снежинки и быстрым шагом поспешила в учительскую. Сейчас она меньше всего хотела что бы кто - то видел ее или она кого - нибудь.*

0

34

*Ребекка вошла в учительскую.*

0

35

*Пройдя через подземелья, подошла к двери в учительскую. На секунду замерла, принюхиваясь, затем распахнула дверь и вошла в кабинет.*

0

36

*Ребекка прошла в вестибюль.*

0

37

*Выйдя из учительской, прошла через подвалы в вестибюль*

0

38

*Нужно сходить в больничное крыло проведать Джо. Как не хочется идти по лестницам три года, сверну - ка в гостиную слизеринцев, там с незапамятных времен есть проход в больничное крыло. Свернула в гостиную Слизерина*

0

39

А вот и виднеется дверь в гостиную
*Идет к двери*

0

40

*Вошел в гостиную*

0

41

* Направляется в гостиную.*

0

42

Наконец-то, здесь я чувствую себя в безопасности...

0

43

Надо было вместе с Реджи пойти. Нас еще профессор Лисс ждет. Ладно, подожду его здесь. *Зашел в каменную нишу, где его не было видно, и, облокотившись на стену, стал ждать Реджи*

0

44

* Проходит мимо Яра в подвалы.*

0

45

*Отпустил рукав Селены* Ну вот.. Эй, все в сборе? *взглянул на яра*  можем идти к профессору на верную смерть.

0

46

Угу, пошли.
Как же меня взбесил этот декан!

0

47

Лучше эта волчица, чем наш декан. Она хоть и злыдня дикая, но она сильный маг и если уж ругается, то по делу и без хамства. Как этотому Ирвину вообще Слизерин доверили? Я еще напишу отцу.

0

48

Не говори! Помнишь деканшу, которая у нас раньше была? Она была такой классной, но потом она  куда-то пропала.

0

49

Ладно, так.. кто нибудь помнит где кабинет профессора Лисс? *Парень почесал затылок* вроде 3-ий этаж..

0

50

Идем. *Направился в подвалы*

0

51

Мммм....
*Закрыла глаза, пытаясь вспомнить*
Да, третий. Ну что, пошли?
*Пошла в подвалы*

0

52

Вау, они просто шикарны! Сумрак, паутина, тараканы! класс!
*Села в чистом уголке*

0

53

*Открыл дверь гостиной*
*Вошел внутрь*

0

54

*Вошла в гостиную*

0

55

*Вошла в учительскую*

0

56

*Девушка открыла дверь и вошла в учительскую.*

0

57

*Открыв дверь, пропустила вперед Йерру и вошла в учительскую*

0

58

*Направилась в подвалы*

0

59

Черт, я опять уснула!*Прошипела Эрика и направилась на улицу, так как в подземелье было мало воздуха, через подвалы*

0

60

*Остановилась, дожидаясь директора. Волк, вставший рядом, зевнул* Что, тоже устал?

0

61

*Идя к гостиной увидела профессора и директора*
Добрый день, профессор Лисс, мисс Герден.
*Прошла к гостиной*

Отредактировано Селена Мун (2014-12-10 19:28:33)

0

62

*Вышла* Спасибо что согласилась. Есть на кого положится и причем не раз. Пойдем, по дороге расскажу о путешествие.*Прошла в вестибюль

0

63

Добрый день, мисс Мун *Обращаясь уже к профессору* Ты знаешь, что всегда можешь на меня положиться. Особенно если дело связано с моей специальностью. *Аника улыбнулась и пошла вслед за директором*

0

64

*Прошла в подвалы*

0

65

*Идет к гостиной*

0

66

Дооомооооой

0

67

Может, не надо?
*Селена остановилась, раздумывая*

0

68

Ну ладно, пойду к Миртл.
*Направилась в подвалы*

0

69

*Вышел из гостиной и остановился* ну и где он? Ре, не отставай!

0

70

Да иду я иду, чего разорался то? *Остановился возле Яра и последовал в подвалы*

0

71

*Прошла в подвалы*

0

72

*Развернулась к ученикам. *
- Дети, я понимаю, что вы сейчас очень нервничаете и рветесь в бой, чтобы спасти друга, но пожалуйста, прошу, не ищите приключений. Вы итак постоянно во что-то вляпываетесь. Сейчас вашего друга может спасти лишь профессор Лисс.
*Повернулась к Яру.*
- А с вами я еще поговорю насчет происшествия на кухне.
*Увидела растерянное лицо мальчика.*
- И не стоит себя винить.

0

73

Уф, надеюсь профессор Лисс спасет Реджи.
*Прошла в гостиную*

0

74

Надо пойти в лес, вдруг, Анике понадобится моя помощь?
*Проводив взглядом учеников, Ребекка поспешила в вестибюль.*

0

75

Наконец-то я получил доступ к гостиной Слизерина. Теперь меня ничто не остановит* Тони надевает свою шапку-неведимку и проходит в гостиную*

0

76

Тут низковато... *Пригнулся и прошел в подвалы*

0

77

*Побежала в подвалы*

0

78

*Прошла в гостиную*

0

79

*Вошел в гостиную*

0

80

Хммм..Где я еще не была?*Направилась в подвалы*

Отредактировано Селена Мун (2014-12-24 15:18:03)

0

81

*Прошел в подвалы*

0

82

*Входит в гостиную*

0

83

*Прошел в гостиную*

0

84

*Проходит в подвалы*

0

85

*Входит в гостиную Слизерина*

0

86

А вот и она, уважаемые студенты, святая святых. *Гержен прошла в самую глубь подземелий и остановилась. Здесь было темно, но это не означало, что директор могла расслабиться.*
Предупреждаю сразу. Вы попали на самый лучший и самый элитный факультет. Вы обязаны поддерживать, и всем видом показывать кто вы.
И все же, я рада приветствовать вас на факультете Слизерина. Наш герб — змея, мудрейшая из существ. Наши цвета — изумрудно-зеленый и серебряный. Вход в нашу гостиную спрятан в подземельях Хогвартса. Как вы увидите, ее окна выходят на подземные озера замка. Мы часто видим, как мимо нас со свистом проносится гигантский кальмар, а иногда и более интересные существа. Нам нравится думать, что наше пристанище окутано атмосферой таинственности и подводных кораблекрушений. Вот некоторые вещи, которые вам следует знать о Слизерине, и ещё некоторые — забыть.

Во-первых, давайте развеем некоторые мифы. Возможно, до вас доходили слухи о факультете Слизерина — будто все мы темные маги и будем общаться с вами, если ваш прадед был великим волшебником, и все в таком духе. Хорошо, вы ведь не хотите верить всему, что слышите от соперничающих с нами факультетов. Я не отрицаю, что мы выпустили свою долю Тёмных магов, но их также выпускали и остальные три факультета – они просто не хотят в этом признаваться. И да, у нас традиция принимать студентов, вышедших из многочисленных поколений волшебников и волшебниц, но в настоящее время на Слизерине можно найти большое количество учеников, у кого хотя бы один из родителей магл.

Вот малоизвестный факт, который другие три факультета не очень и учитывают: Мерлин учился на Слизерине. Да, сам Мерлин, самый известный в мире волшебник! Он научился всему, что знал, на нашем факультете! Вы хотите следовать по стопам Мерлина? Или вы лучше будете сидеть за старым столом прославленной выпускницы Хаффлпаффа, Эглантайн Паффетт, изобретательницы самонамыливающейся тряпки для мытья посуды? Я так не думаю. Но довольно о том, что не имеет к нам отношения.

Давайте поговорим о том, кем мы являемся. Наш факультет самый классный и дерзкий в школе. Мы играем на победу, потому что мы заботимся о чести и традициях Слизерина. Мы также пользуемся уважением нашего брата-студента. Да, это уважение может иметь некоторый оттенок страха из-за нашей Тёмной репутации, но знаете что? Это может быть забавным, иметь репутацию приверженца тёмной стороны. Оброните несколько намёков на то, что вы имеете доступ к целой библиотеке проклятий, и посмотрите, захочет ли кто-нибудь стащить ваш пенал. Но мы неплохие люди.

Мы, как наш герб: гладкие, сильные и зачастую неправильно понимаемые. Например, мы, слизеринцы, приглядываем друг за другом (заботимся друг о друге), чего нельзя сказать о Рейвенкло. Не говоря уже о том, что рейвенкловцы являются самым большим стадом зубрил, какое вы когда-либо видели, они идут друг у друга по головам, чтобы получить хорошие оценки, в то время как мы, слизеринцы, братья. Коридоры Хогвартса могут выкидывать сюрпризы для неподготовленных, и вы будете рады, что змейки на вашей стороне, пока вы передвигаетесь по школе. По нашему убеждению, став однажды змейкой, вы становитесь одним из нас – одним из элиты.

Вы знаете, что Салазар Слизерин искал в своих учениках? Семена величия. Вы были выбраны на этот факультет, потому что у вас есть потенциал стать великим в прямом смысле этого слова. Хорошо, вы можете увидеть пару человек, слоняющихся по общей гостиной, о которых вы не могли бы подумать, что им уготовлено нечто особенное. Отлично, держите своё мнение при себе. Если Распределяющая Шляпа направила их сюда, значит, в них есть что-то выдающееся, и не забывайте об этом. И, говоря о людях, которым не предназначено быть великими, я не упомянула гриффиндорцев. Многие вот говорят, что слизеринцы и гриффиндорцы представляют собой две стороны одной медали. Лично я думаю, что гриффиндорцы не более чем подражатели слизеринцев. Заметьте, некоторые люди говорят, что Салазар Слизерин и Годрик Гриффиндор ценили одни и те же качества у студентов, так что, возможно, мы похожи в большей степени, чем нам хотелось бы думать. Но это не означает, что мы дружны с гриффиндорцами. Они любят побеждать нас лишь немногим меньше, чем мы любим побеждать их. Ещё некоторые вещи, которые может быть вам понадобится знать: штатное приведение нашего факультета — Кровавый Барон. Если вы с ним поладите, он иногда согласится запугивать для вас людей. Только не спрашиваете его, откуда у него кровавые пятна; он этого не любит. Пароль от гостиной Слизерина меняется каждые две недели. Следите за доской объявлений. Никогда не приводите никого с другого факультета в нашу гостиную и не сообщайте им наш пароль. Никто из посторонних не заходил к нам уже более семи веков. Что ж, я думаю, это пока всё. Я уверена, вам понравятся наши спальни.

Мы спим в древних кроватях под балдахином с зеленой шелковой драпировкой, и под покрывалами, вышитыми серебряной нитью. Средневековые гобелены, изображающие приключения известных слизеринцев, покрывают стены, и серебряные светильники свисают с потолка. Вы будете хорошо спать. Плеск воды в озере, доносящийся из окна, успокаивает.
А теперь по комнатам.
*С этими словами дверь в стене открылась*

0

87

Вот это речь. Полностью согласна со словами профессора Герден.
*В глазах Селены промелькнуло уважение*

0

88

*Слизеринка поднимается выше, в подвалы*

0

89

*Девушка входит в гостиную Слизерина*

0

90

*Женщина отряхнула крошки с мантия и постукивая каблуками направилась в комнату надежно скрытую от глаз студентов*

0

91

*Переходит  в подвалы, а оттуда еще выше, в вестибюль*

0

92

*Профессор вышла из потайных ходов, затем быстрым, скользящим шагом прошла к учительской и бесшумно отворила дверь. Пропустив вперед волка, Аника Лисс вошла внутрь*

0

93

*Слегка красная Бекка вылезла из-за статуи рыцаря, за руку ведя за собой Сколя.*Эти потайные ходы узковаты...Сколь был так близко...*Смутившись, девушка отвела взгляд.*
-Идем, учительская там.
*Ребекка потянула волка к большой двери. *

0

94

Какие хорошие в этом замке ходы... Узкие... *Прошел за Ребеккой* Ей так идет смущение...

0

95

- Мне брат сказал, что он сам придумал пароль.  Хм... Тощая Гердер.
* Дверь в гостиную слизеринцев открылась.*
- Пошли.

0

96

Товарищи, мы на месте... ух. Никогда сюда просто так не захаживала. Мрачновато. Тони, ты бывал здесь ранее, не помнишь где располагается вход? *Тони указал на вход и они вошли*

Отредактировано Джульетта Флау (2015-09-21 19:54:39)

0

97

Тощая...Гердер...? Мне кажется, или это чем-то напоминает...А хотя не важно.*Направился в гостиную слизерина.*

0

98

Какой странный пароль.
*С опаской Гриффиндорка зашла внутрь после Тони*

0

99

- Кристал, пошли в свою гостиную.* Тони идёт в подвалы.*

0

100

Идем
*Проходит за гриффиндорцем*

Отредактировано Кристал (2015-09-21 21:19:59)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Подземелья