Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Новости » Новости школы


Новости школы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/6/6/b665057378.gif

0

2

У нас появились первые лекции по Травологии и ЗоТИ. Спасибо преподавателям за интересные лекции, также я хотела бы отметить, что ввелся новый вид мантий.

0

3

Профессор Лисс занимает должность генерального инспектора и будет проверять лекции каждого преподавателя. Поэтому настоятельно советую вам писать лекции без ошибок. Шишки получать никому не хочется.

0

4

Из-за того, что поменялся дизайн, произошел сбой в аватарках. Пока будет так, но когда с фоном все окончательно состыкуется, аватарки будут тоже адекватных размеров.

0

5

Хочу поздравить всех нас, кто потел над сайтом, делала лекции - Все не зря. Студенты прибывают, готовимся к открытию друзья!

0

6

Мы открылись!
                                                                          Добро пожаловать!

0

7

Уважаемые ученики школы Магии и Волшебства Хогвартс! Пришло время начать ваше обучение. Для того, чтобы попасть в школу, вы должны до 22 октября занять свои места в поезде, который доставит вас на школьную платформу, где вас встретит смотритель. 23 октября пройдет распределение по факультетам, после которого вы сможете отдохнуть в своих гостиных. С 27 числа вы можете начинать ваши прогулки по школе, посещение лекций и выполнение домашних заданий. Мы будем рады видеть вас
С уважением
Преподавательский состав Хогвартса

0

8

Прошу обратить немного внимания на скромного Генерального Инспектора. Для тех, кто еще не в курсе, я не только вредный педагог, но и на редкость занудный педант в области орфографии. А посему постарайтесь внять моим не таким уж и завышенным требованиям: господа, пишите правильно! Я не могу исправлять всех и вся, но порою очень хочется. Соблюдайте не только правила форума, но еще и правила орфографии и пунктуации. Если у вас есть какие-то сомнения, то есть такой замечательный интернет-ресурс, как
Грамота.ру, или, на крайний случай, сайт проверки орфографии. Пожалйста, уважайте русский язык. Здесь отговорка "Ну я же не в школе" не прокатит.
P.S. Если в локациях вам за безргамотную речь ничего страшнее замечания не светит, то в домашних заданиях, это я вам обещаю, баллы будут сниматься нещадно.
С уважением, профессор Лисс.

0

9

Дорогие ученики! Пора уже выполнять домашнее задание. Задание отправляется учителю в личном сообщении.
Оформление домашнего задания:
- Приветствие;
- Факультет, курс;
- Предмет;
- Номер лекции;
- Задание и ответ.

Кабинеты, где вы можете найти лекции.
Кабинет Астрономии
Кабинет ЗОТИ
Кабинет Истории Магии
Кабинет Травологии

Сюда профессор должен выставлять оценки.

На этом, вроде, все.
 

Предметов на самом деле должно быть больше, но у нас не все учителя могут выставить свои лекции ( из-за своей лени, или из-за того, что много дел.) Так же нам не хватает педагогов.

0

10

У нас появился новый декан Слизерина - Мартин Ирвин. Удачи, профессор!

0

11

Большое спасибо!

0

12

Дорогие студенты и профессора!
Скоро новый год и конечно мы в нашем замке, обязательно будем его отмечать. От некоторых профессоров я услышала предложения, жду от остальных и студенты, ваше мнение не мало важно для меня! Проявляйте активность делая предложения по поводу праздника: как бы вы хотели его отметить?
Также настоятельно прошу привлекать к проекту людей!

0

13

Уважаемые первокурсники, которые недавно зарегистрировались, просьба обращаться ко мне в лс, что бы я знала кого заносить в списки!

0

14

Дорогие ученики и профессора.
27 декабря, т.е в субботу, состоится новогодний балл, а уже 28 декабря заканчивается осенний триместр. Каникулы продлятся 4 дня. 2 декабря начинается зимний триместр.

P.S: Дорогие, поступающие. Подавайте уже свои анкеты, если хотите учиться в этой школе. По всем вопросам обращайтесь к директору, ну или же ко мне, если директор долго вам не отвечает. 

0

15

Профессор Трансфигурации, мистер Флеминг уволен.

0

16

Дорогие поступающие. Начинайте покупать уже все принадлежности в косом переулке.

0

17

В библиотеке появилась новая книга. Желающие почитать, ищите её в разделе "Заклинания"

+1

18

Напоминаю, что невыполнение отработок влечёт за собой снятие баллов с факультета. Мистеру Грэю, мистеру Милну и мисс Мун необходимо отработать наказание за поход в лес до 15 мая. Настоятельно советую прислушаться.

0

19

Внимание! Обновлены лекции по ЗОТИ за третий курс! Большая просьба ко всем четверокурсникам прочитать обе лекции и выполнить домашнее под пунктом один ко второй лекции!
Третьекурсники - можете начинать присылать мне сов с домашними заданиями.

0

20

Уж сколько раз твердили миру... Да только все не впрок.
Итак, господа, для тех, кто не усвоил с первого раза или считает эту информацию сомнительно или неочевидной:
Списывать нельзя! Вообще! Ни друг у друга, ни с каких-то сторонних ресурсов! Если я вижу текст, написанный явно не вами и явно не по моей лекции, в мою душу начинают закрадываться подозрения и я обращаюсь к антиплагиату. Впрочем, иногда даже этого не требуется, да, мистер Крофт? В общем, повторно прошу вас писать работы самостоятельно и по лекциям, выложенным в нашей школе. Это касается не только моего предмета, но и всех остальных дисциплин.
Тем, кто не понимает по-хорошему, напоминаю: списывание карается снятием баллов!
С уважением,
Профессор Лисс

0

21

Изменения в правилах: Правила форума. Читать всем обязательно!

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Новости » Новости школы