Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 101 страница 143 из 143

1

http://sf.uploads.ru/t/HQlP7.jpg

Из туалета Миртл есть вход в Тайную Комнату. Попасть туда могут лишь те, кто говорят на парсилтанге. Опасайтесь Миртл, нежданные гости. От сюда можно попасть в Тайную комнату.Но попасть туда могут те, кто говорит на змеином языке, ну и те, кто выполнил особое задание.
На второй этаж

0

101

Белль уменьшила огонь, внимательно смотря на то, как медленно понижается температура на градуснике. Когда он показал отметку 240 градусов, Мисс Голд выдохнула. Кому молиться, чтобы ничего не произошло? Девушка отодвинулась от котелка на несколько минут и облокотилась на холодную раковину. У нее начала порядком болеть голова от всех тех эмоций, от напряжения, что были где-то внутри. Но еще она осознавала, что снять этот тяжкий груз возможно, лишь завершив начатое. Ни слезами, ни криками всему этому не поможешь. Закрыв на несколько минут глаза, Белль просидела, отсчитывая секунды в голове. Чтобы не сбиться со счету — через каждые 60 она загибала палец, в знак того, что минута сосчитана.

Когда пошел черед седьмой, Гриффиндорка обратилась к баночке с зубами. Вытащив оттуда утроенное количество, отмерив еще 30 секунд, Белль кинула последний ингредиент в котел. Перемешать? Нужно перемешать? Да, пожалуй. Они ведь сами там не растворятся... Девушка перемешала странную субстанцию, а затем остановилась. Мисс Голд начала медленно уменьшать огонь, обращаясь к Рикарду.

—Как думаешь, оно готово?

+1

102

*Рик потряс головой, избавляясь от пугающих его мыслей* Я не хочу смерти Белль. Это слишком большая цена за то, чтобы я был не один. Лучше наслаждайся её обществом, пока есть такая возможность. Ммммм... А что будет, если мы приготовили его неправильно?

0

103

—Я не ознакомилась с данным аспектом... — усмехнулась девушка, —Можно, конечно, попытаться влить его в какое-либо существо... Но найдется-ли такое?Я лучше это сама попробую, нежели чем-либо пожертвую... Хотя... А если вылить его на... некий неживой предмет?

0

104

Хм... *Рик задумчиво потёр подбородок* А если вылить его на меня?

0

105

—Оно прольется на меня, так как ты призрак... И кинь в тебя что-либо — пролетит оно сквозь. Также происзойдет и с зельем — оно просто тебя не заметит... — обреченно сказала Белль, а после, вылив субстанцию в флакончик, внимательно посмотрела на содержимое, которое держала на уровне лица.

Отредактировано Белль Голд (2016-03-24 15:18:24)

0

106

Черт. Жаль. Можно было бы попробовать. Я-то второй раз точно не умру. А вот ты можешь. *Рик снова потряс головой, затем в его глазах внезапно вспыхнула лампочка мысли* А если... Вылить его на какую-то тварь в тренировочном зале?

0

107

—Не нужно, — Белль поднесла к губам зелье и выпила его. В голове немного помутнилось, девушка упала, но требовалось узнать результат. Она посмотрела на Рикарда, ожидая реакции и разочарованного "не получилось". Она себя видела , как и должна была... Но видел ли ее Рикард?

Отредактировано Белль Голд (2016-03-24 17:01:53)

0

108

Белль, стой, не смей..! *Но девушка уже выпила зелье и... Пропала! Сперва Рик решил, что зелье было сварено неправильно* Нет! Светлость! Нет! Это все я виноват! Рассказал Белль про эту темнокожую! И вот теперь ее нет! Погибла! Пропала! Исчезла! Исчезла... Это же было... Зелье невидимости... Светлость? Светлость, ты здесь?

Отредактировано Рикард Блэйд (2016-03-24 17:02:47)

0

109

—Конечно, здесь... — девушка поднялась с пола и внимательно посмотрела на Рикарда. Или он ослеп, или я не ошиблась. Скорее, конечно, первое, но я не исключаю и второе.

0

110

Но... Я тебя не вижу! Значит, получилось! Будь у меня тело, я бы ее обнял! Если бы, конечно, нашёл... *Отвесил девушке поклон* Ваша Светлость, ваш талант зельевара не знает себе равных! Что будем делать теперь?

0

111

—Во-первых, надо забрать остатки зелья, — девушка вылила содержимое котелка в две оставшиеся колбочки и закупорила их, —Во-вторых, я думала, что ты знаешь, где находится данная дама.

0

112

*Миртл услышала голоса и  вылетела из унитаза, разбрызгивая воду. Настроение ее было испорчено Кровавым Бароном, который, кажется, не оценил красоту ее очков. Но в туалете Миртл увидела лишь другое привидение* Ты! Зачем ты сюда пришел? Ты хочешь отнять мой туалет?! Выгнать бедняжку Миртл из ее единственного пристанища?! Подлый мальчишка! Думаешь, умер - и можно отнимать у несчастной Миртл туалет?! И с кем ты тут разговариваешь?!

0

113

Конечно знаю, но... Уаааааааа! *Рик заорал от неожиданности, когда Миртл вылетела из туалета* Мать моя кентавр, нельзя же так пугать... Белль! Ээээ... Миртл! Привет! Как же я рад тебя видеть! Я тут заглянуть к тебе решил, поболтать, очень уж интересно с тобой! *Рик говорил таким дружелюбным голосом, что сам удивлялся своим способностям, и в это время старался встать между Миртл и невидимой Белль*

0

114

Белль закрыла рот рукой, чтобы подавить смешок. В прочем, это у нее получилось. Ну что ж, Рик. Сказал, что отмажешь, так отмазывай. Благо, меня никто не видит.

Девушка стала осторожно и бесшумно переступать через все, а также очень медленно и незаметно складывать все ингредиенты в чемоданчик. Картина, кажись, была веселая — все переворачивалось само собой, закрывалось...

Отредактировано Белль Голд (2016-03-25 13:42:51)

+1

115

*Миртл на секунду заколебалась и даже отлетела чуть назад.* Правда? Хихи. *Приведение стало накручивать на пальцы призрачные локоны.* А ты ничего, симпатичный. *Митрл подлетела вплотную к новенькому в штабе приведений.* А мы ведь могли бы стать отличной парой. *Промурлыкала призрачная девушка, подлетая все ближе и ближе к Рикарду.* Знаешь, мы даже можем жить в одном туалете. *Прошептала Миртл, хихикнув.*

0

116

Ээээууууаааа... *Мычание парня больше походило на стон* Мерлин, за каким меня понесло в этот туалет?! У Миртл что, весеннее обострение?! Эээээ...то же здорово! Ты такая дружелюбная! *Рик с трудом подавил желание ножкой задвинуть за сундук колбы с ингредиентами* Белль, черт возьми, быстрее! Но мне, право, неловко... Так сразу переехать к тебе... Это было бы слишком нагло с моей стороны, так воспользоваться твоим гостеприимством...

Отредактировано Рикард Блэйд (2016-03-28 09:50:10)

0

117

Белль, смотря на действия Миртл, хотелось запульнуть в нее книгой, но она сдержалась. Спустя меньше, чем минуту, все было собрано. Чемоданчик легко закрылся, и Белль начала бесшумно тащить его прочь из комнаты. Выйдя на этаж, Гриффиндорка помчалась в гостиную, пытаясь не попадаться никому на глаза.

Отредактировано Белль Голд (2016-03-28 17:08:38)

0

118

Ну чтоо ты! *Миртл все наступала, прижимаясь все ближе.* Я тебе даже очки подарю! Хочешь очки как у меня? Тебе они очччень пойдут!

0

119

Аааааааааааа, кто-нибудь, спасите меня!!! *Краем глаза Рик заметил, что чемоданчик уплыл, значит и Белль ушла. Парень внезапно почувствовал себя брошенным перед лицом смертельной опасности* Если я выберусь отсюда живым - подарю Миртл резиновую куклу. Пусть с ней обнимается. *А привидение, между тем, приближалось. Это, да и предложение надеть на него очки, придало Рику силы и активировало скрытый потенциал его смекалки* Миртл!!! *Рик с огромными глазами ткнул куда-то за спину девочки* Миртл, сзади!!! *Бесшумно провалился сквозь пол*

+2

120

*Миртл уже почти вплотную приблизилась к Рику, как тот громко закричал. Призрачная девушка рефлекторно обернулась. * Что там?! Василиск?!* Но за спиной ничего не оказалось. Миртл обернулась,  а от призрака мальчика не осталось и следа. *
- ААРГХ! Обманул меня! Не смей больше появляться в моем туалете! *Крикнула Миртл и унеслась в свой унитаз. *

0

121

*Джестер влетел в туалетную комнату, не успев даже посмотреть, что это женский туалет*
УМЫВАЛЬНИКИ!!!! Манна небесная...
*Прилипшая к волосам начинка навозной бомбы, уже основательная выбесила чистоплюя и теперь, он мог погрузить всю голову под струю воды, наслаждаясь благодатными и очищающими потоками из крана.
К счастью, тут же он нашел и кусок мыла и смог привести голову лицо и руки в порядок - все последствия навозной бомбы были ликвидированы.
Я умылься! *Радости переполняющей рейвенкловца не было предела.*
Джестеру явно повезло и он смог покинуть туалетную комнату прежде, чем появилась Плакса Миртл.
После душных коридоров замка, очень захотелось подышать свежим воздухом и парень направился ко внутреннему двору.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-03-30 22:14:14)

+1

122

Белль подошла к раковине и, открыв кран с водой, посмотрела на себя в зеркало. Мне нельзя плакать... Все становится очень плохо. Девушка сомкнула ладони и умыла лицо. Допустим, все стало даже почти нормально. Только немного красные глаза, но это ничего. Белль еще несколько раз смочила лицо, вымыла руки и, в конце концов, подождав, пока вода высохнет, вышла прочь из Туалета. Если мне не изменяет память, то мне на лестницы, а оттуда в вестибюль... Ух.

0

123

- Огооо! Тогда надеюсь, что мы найдем что-нибудт! А сумка моя всегда к вашим услугам. *Говорила Лили, пока ребята шли по коридору. Перед дверью в туалет девука остановилась. *
- Ну что ж, вот и решающая дверь! Надеюсь, Миртл сейчас далеко...не хотелось бы на неё наткнуться. *С этими словами Лили толкнула дверь и вошла в обитель Плаксы Миртл. Оглядываясь по сторонам, гриффиндорка подошла к раковинами. *
- Где там наш пароль, Магистр?

0

124

- Непременно найдем! Спасибо Вам большое... Уверен, с теми костями точно можно будет накашеварить что-нибудь моооощное! *Сэптимус остановился рядом с Лили.*
- А я то как надеюсь! Не передать... Разговаривать с ней будешь ты, если что, а то я за себя не отвечаю. *Бирюза холодно сверкнула, и ее обладатель прошел в туалет вслед за девушкой.*
- Точно, пароль! Момэнт... *Рейвенкловец, подойдя к раковинам, облоктил метлу об одну из них, достал из подсумка блокнот, вынул из него две потертые бумажки и убрал восвояси. Одну бумажку с надписью "майоран" мальчик держал в руках, а другую он протянул Гриффиндорке.*
- Архимаг Тейлор, это Ваша часть. У меня так и не получилось разобрать, что на ней написано. Может у Вас это лучше получится?

0

125

*Лили хмыкнула, вспомнив прошлую стычку с капризным приведением.*
- Хах, ладно ладно, буду спасать тебя от неё и её от тебя если она будет тут. *Пока ребята проходили внутрь, Миртл не подала никаких признаков своего присутствия, поэтому дальше Лили двигалась уже спокойно.* Интересно, где она? Хотя нет, не интересно, ведь главное, что ту ее нет. *Лили подошла к раковине, взяла протянутый листок и заглянула в него.*
- Таак, что тут у наааас....Цветущий!

0

126

*Сэптимус быстро посмотрел на Лили, затем куда-то вдаль, сквозь стены...*
- Хочешь сказааать... *Задумчиво начал он.*
- Что паролем является "Цветущий майоран"? В этом есть какая-никакая логика. *Рейвенкловец отошел подальше от раковин, взяв метлу, и четко продекламировал.*
- Цветущий Майоран.

0

127

-Ха, ну и пароль! *Покрепче взяв свою сумку, девушка попятилась назад, подальше от раковин,  которые начали скрипеть и гудеть. Конструкция начала изменяться и передвигаться, и через несколько минут посреди туалета образовалась дыра, а точнее труба.*
- Кажется, сработало! Ну что, рискнем? Кто первый?

0

128

*Стоило Рейвенкловцу произнести пароль, как раковины ожили.*
- Ой мама... *Мальчик отпрыгнул к дверям и сжал метлу двумя руками словно посох. Каменные раковины, до этого казавшиеся незыблемыми, сорвались со своих мест и начали двигаться вперед: каждая в своем направлении. Но тут они замерли, а одна из них будто провалилась под пол и прикрылась металлической решеткой. Все прекратилось. Сэптимус постоял у выхода еще пару мгновений в ожидании неизвестно чего... Но неизвестно чего видимо давно прошло, поэтому рыжик облегченно выдохнул и подошел к подруге, которая уже стояла рядом с чернеющей пустотой.*
- Фуууух... Сработало это еще мягко сказано! Погоди погоди погоди... Мы же не знаем что там. Чистый хоррор! Архимаг Тейлор, великая Магистерская мудрость гласит: не зная броду, не лезь во всякие зияющие темные ямы в женском туалете! *На последней фразе Лордеронский перехватил метлу в левую руку, а правой достал палочку и с важнющим видом тряс ею в такт каждому сказанному слову, дабы выглядело еще убедительнее.*
- Сперва проверим, что там... Люмос Солем! *Магистр направил палочку в пустоту и произнес заклинание... Но оно не сработало - палочка выпустила лишь пару искр, похожих на замыкание.*
- Да что ж ты будешь делать! *Заклинатель начал судорожно трясти магический инструмент.*
- Батарейки что ли сели... Люмос Солем! *Палочка заискрилась и нехотя выпустила яркий луч Солнечного света.*
- Сиииила Паладииииина! *Радостно заголосил юный волшебник и направил "фонарик" в самую бездну.*
- Хм, похоже на выложенные камнем трубы. Должно быть, по ним ползал Василиск... Бррр... Жуть какая! Прыгать мы не будем, а поступим как цивилизованные люди... Коллега, в сторону. *Сэптимус мягко отвел Лили от пропасти, а сам активировал метлу и сел спереди. Левой рукой он взялся просто за черенок, а правой обхватил и древко метлы и палочку, при чем последнюю прижал ладонью параллельно черенку. Получилась метла с одной, но очень мощной фарой дальнего света.*
- Вот теперь усаживайся сзади и пригнись как можно ниже, дабы не стукнуться головой. Лететь буду медленно: не хотелось бы закончить свою жизнь, разбившись в лепешку среди тоннелей канализационных лабиринтов.

0

129

- Великая Магистерская мудрость, говоришь? *С улыбкой сказала Лили, наблюдая за манипуляциями рейвенкловца с палочкой.*
- Василиииск ползал? Уууу, как интерресно! *Девушка хотела заглянуть поглубже внутрь, но Сэптимус отвел гриффиндорку в сторону. Наклонив голову, Лили с печалью в глазах посмотрела сначала на рейвенкловца, а потом на пропасть.*
- Не будем прыгать? Эээх, а так хотелось полететь вниз, крича " ЗА ГРИФФИНДОООР!" Эх, ну ладно, мы же цивилизованные... Ведь наверняка это не опасно...Туда же как-то спускались! Да и василиск вряд ли может все время ползти вертикально вверх...А такой трюк мог бы быть!*Печально вздохнув, девушка забралась на метлу и пригнулась.*
- Ну что, поееееехали!

+1

130

- Еще успеешь попрыгать. Твою любовь к ссадинам я помню. Без меня... И потом охота тебе вещи стирать, после того как протрешь эти склизкие тоннели? Даже думать не хочу, что это по стенам стекает. *Гриффиндорка уселась и Рейвенкловец направил корабль вниз.*
- Ехуууууууууу! *Донелось из тоннелей. Они были просторнее, чем рассчитывал Сэптимус, а посему Капитан прибавил ходу...*
- Ааа вооот тепееерь кричиии чтооо душеее угоднооо!

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-08-10 22:38:06)

0

131

- Эх, твоя взяла. *Гриффиндорка приготовилась к полету и вцепилась в мантию пилота. Ребята стартанули и устремились вперед, в неизвестность. Метал всё набирала скорость, и девушке все больше хотелось разжать руки и что-нибудь крикнуть. Тут Сэптимус как раз предложил Лили исполнить её задумку. Разжимать руки девушка не стала, но кричала громко, что наверное на весь замок было слышно.*
- ЗА ГРИИИИИФИИНДООООР!

0

132

*Сэптимус вылетел из тоннеля следом за Лили. Когда та обернулась девочкой, летчик обернулся пехотинцем. Он встал рядом с подругой и легонько похлопал ее плечу.*
- Архимаг Тейлор, ты отлично справилась! *Мальчик в шлеме и с грациозно развивающейся мантией направился к выходу.* Надо спешить, пока эта плакса не явилась и вынесла мне мозг.
- Пойдем Лили, возьмем у всех преподавателей задания и отправимся в Библиотеку. *Капитан застыл у дверей в ожидании Стража колец Гриффиндора. Он покосился на метлу.*
- Тыкс... Как я понимаю, в метле более надобности нет... Да и таскать ее повсюду утомительно. Надо вернуть летное средство в ангар.

0

133

- Спасибо, спасибо. *Лили раскланялась во все стороны и потопала к выходу.*
- Летать и быть птицей так здорово! *Закинув на плечо сумку, девушка вышла в коридор. Задерживаться и встретиться с Миртл гриффиндорка совсем не хотела.*
- И к кому же мы пойдем в первую очередь за заданием? И за каким заданием? *Проследив за взглядом рейвенкловца, Лили тоже посмотрела на метлу.*
- Значит нужно сначала вернуть метлу на место. Идем!

0

134

Так. Миртл, кажется, нет. Или она дремлет где-то в унитазе. В любом случае, нужно скрыться в тайной комнате до того, как она явится. Язык у неё как помело, вся школа узнаёт, куда я пошла. *Настороженно оглядываясь, Эл подошла к раковинам, стараясь ступать как можно тише* В книге было написано, что одна из раковин не работает. На ней должна быть змейка. Ага! Вот она! Славно. Теперь нужно сказать на змеином "откройся" Откройся! *Ничего не произошло* Кажется, это был не змеиный. Может, медальон надо активировать? *Девушка в задумчивости сжала артефакт. Осмотрела. Провела пальцем по изумрудной змейке. Словно в ответ на прикосновения, змейка слегка засветилась* А теперь... Хэээшшшахассса. *со скрипом и скрежетом раковина отъехала, открывая проход. Довольно хмыкнув, Элизабет шагнула вперёд. Из тоннеля вырвался затхлый и сырой воздух подземелий. Отпустив медальон, девушка достала палочку* Что ж... Навстречу приключениям? *Выдохнув, Эл сделала ещё один шаг и полетела вниз*

+1

135

Миртл ,ты тут?
*Открыв дверь,Суккуба изумилась простору ванны.*

0

136

*Не без труда добравшись до туалета, Сью буквально была затащена к раковинам. Миртл рядом не оказалось. Тогда Рози бесцеремонно подвела девочек к крану, повертела заржавелый кран, который пронзительно скрипнул, и тотчас же вода плашмя встретилась с лицом Сью. Рози стало даже чуть жалко, потому как сама чувствовала, что вода буквально сводит руки своей ледяной температурой. Очевидно, слухи не грешили-вода действительно была с озера, текла по трубам все такая же ледяная. Хорошенько умыв Сью, Рози присела под краном.*

0

137

Сью никак не ожидала, что Рози потащит ее куда-то. Вот только гриффиндорка не стала сопротивляться, а позволила Рози привести себя в туалет Мирт и умыть.
- Рози, - немного ошарашено произнесла Сью, - со мной все в порядке, успокойся. Надо было просто сказать, что мои стихи никудышные.
Студентка отстранилась, закрыла кран и в сумке нарыла бумажный платочек, которым стала вытирать свое лицо.
- Попробуй ты что-нибудь сочинить.

0

138

-Ну так кто ж тебе виноват, что ты не ответила на мой вопрос раньше,-*улыбнулась девочка и подперла щечку рукой.*
*Когда Сью предложила Рози что-нибудь сочинить, Рози растерялась. Поэт из неё был, скажем, не очень. Она в раздумье глянула перед собой(это были плесневелые трубы от раковин и люк, ведущий в Тайную комнату) и вздохнула:*
-Я не умею, знаешь. Но можно попробовать...
*Девочка некоторое время молчала, а затем выдала:*
-Однажды парабола в море хотела,
Поссорилась с ужасно ворчливым котлом.
Та с волшебства и магических трюков блестела,
От зависти медный  куда бы подальше,
Послал выпендрежу десятым числом.
Параболка задиристо хвост показала,
И зелье купила -на грязь же похоже?
Ядрено полила  обидчику  дно,
Котел заорал и ругнулся неладно:"Чтоб все параболы вляпались тоже."

Что за бред я снесла?

0

139

Гриффиндорка с интересом стала наблюдать за тем, как Рози пытается сочинить стих. Только вот Сью не совсем поняла о чем вообще говорит рейвенкловка, как, собственно, и рейвенкловка не понимала Сью ранее. В любом случае, хорошо, что хотя бы девушкам удалось подобрать рифму к своим произведениям.
- Парабола? Необычно. Так же необычно, как и хлорка. Мы с тобой знаем толк в стихах, - усмехнулась Сью и мельком глянула на кабинки туалетов. Не особо хочется встречаться с Миртл. - Ну-с, будем еще развлекать себя поэзией или пойдем куда?

0

140

-Не знаю как ты, дорогая, а мне пора собирать вещи,-*ответила Рози и поднялась.*
*Семестр заканчивался сегодня. Ей надо было успеть приготовиться и как следует все расфасовать. Она обняла Сью и хихикнула:*
-Все необходимое сделаю, а затем вернусь в Хогвартс. Ты тут не скучай? Ну все, я побежала.
*С этими словами она махнула рукой, подняла сумку, и побежала в свою гостиную.*

0

141

Сью не думала, что Рози уже собралась уезжать. Но ничего не оставалось, как попрощаться с рейвенкловкой и отправиться в свою гостиную. Надеюсь, она отдохнет немного от Хогвартса и от наших с ней похождений. Даже не верится, что уже каникулы. Я перейду на пятый курс. СОВ. Но, надо признаться, это намного лучше, чем маггловские экзамены. Да и не такие уж они и сложные, поэтому проблем с сдачей, думаю, не возникнет. Надеюсь, провефессор Вейл сообщит мне о следующей дате проведении допа. Надо будет узнать у него что войдет в экзамен.
Гриффиндорка не заметила, как мигом поднялась на седьмой этаж. Она тут же произнесла пароль, и проход открылся.

0

142

Юная Лили зашла в туалет и села рядом со стеной
-Как я могла опоздать на распределение
Тихо похлюпывая носом ей хотелось немного поддержки

0

143

Лили Крей
Мисс, Крей... вы вроде как на распределении, разве нет? Вы не можете быть в двух местах сразу, понимаете?
Еще раз прошу, давайте пройдем распределение, и вы сможете уже сходить в туалет.

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Туалет Плаксы Миртл