Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 100 из 832

1

http://s3.uploads.ru/t/g3rOV.png

Здесь проходят самые важные мероприятия. От начала учебного года и до праздника Пасхи. В начале учебного года здесь находится Распределяющая шляпа, которая должна сказать, на какой факультет попадет тот или иной первокурсник. Также студенты и профессора здесь питаются.
Слева от кресла директора есть незаметная для посторонних глаз дверь, доступная только профессорам, которая ведет в Потайные ходы.
Обратно в вестибюль.

+3

2

*В большой зал влетела небольшая черно-белая сова, принадлежащая Джестеру.
Птица была до безобразия умна и эксцентрична в своем поведении.
Сова раздобыла где-то обрывок бумаги, на котором Джестер недавно тренировал роспись и сейчас несла его в когтях.
Хотя безымянная сова и была обильно полита высокой интеллектуальностью, но как и любая зверюга, она всегда хотела еды... много еды... еще больше еды, чем мог бы дать ей хозяин!
Поэтому, первым делом, она спикировала на тарелку с хлебом, вырвав свою добычу со стола, в опасной близости от напуганных учеников.
Взлетев повыше, безмозглая птица вновь вспомнила о своем коварном замысле и пролетела над кубком огня, выпустив из лап бумажку... после чего стрелой вылетела в окно, скрываясь с места подлого преступления.*
ТАК, КЛОЧЕК ПЕРГАМЕНТА С ИМЕНЕМ "ДЖЕСТЕР МИЛН" ОКАЗАЛСЯ В КУБКЕ ОГНЯ

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-13 23:19:10)

0

3

*Скар улыбнулась.* С приведениями учеников разве что. Сейчас же каникулы, все по домам разъедутся...И да, в замке полно приведений. *Скарлетт улыбнулась новой сокурснице, а затем резко развернулась, чтобы выслушать директора.*Кубок и Турнир...Хммм....это может быть интересно..и наверняка поможет мне в достижении успеха в миссии.* Я на секунду. *Скар быстро написала на листке "Скарлетт Дэвлин" и опустила бумагу в Кубок, после чего поспешила обратно. Услышав шаги позади, Скар обернулась. Девушка увидела там лишь знакомую парочку.* О, это вы...Ну, спасибо. *Не очень-то дружелюбным тоном проговорила девушка.* Что, захотелось еще с кем подраться-подуэлить? А коли в лес решил снова пойти, я пас. Странно он как-то выглядит, паренек этот...Может, серьезное чего. Или все же у вас другой вопрос?

Отредактировано Скарлетт Дэвлин (2016-04-14 00:48:26)

0

4

Поооодуээээлить??? *Яр растянул это слово, как дети вытягивают изо рта жёванную жвачку* Вряд ли Эшли участвовала в дуэли. А это значит... Скажи-ка пожалуйста, Скарлетт(?), что ты имела ввиду, когда говорила про дуэли?

0

5

*Николь нервно выдохнула. * Как же тут все сложно. Дома с магглами было намного проще! Сменил внешность и все,  никто не найдет. *Хаффлпаффка потерла виски и взяла Кира за руку. *
- Мы обсуждали одно...происшествие. Ты же знаешь, что теперь все это позади, мы же обсуждали. *Николь посмотрела на Кубок.* Быть может, этот Турнир поможет мне побороть мои страхи и внутренних демонов? *Девушка полезла в сумку, достала листок и написала "Николь Майло".*
- Я хочу пробовать поучаствовать. Ты со мной? *Никки поднялась и бросила имя в кубок. * Все, дело сделано. Надеюсь, там не будет инферналов.

0

6

*Скар с недоверием посмотрела на юношу, изогнув бровь. * Чего это с ним? Я, конечно, предполагала, что ты был сильно пьян, но не настолько же, чтобы не помнить то, как ты оскорблял Тони, а потом вызвал беднягу на дуэль. Причем, абсолютно безосновательно и агрессивно. *Рейвенкловка скрестила руки на груди и осуждающе посмотрела на Яра.*

0

7

Да вы все сговорились, что ли?! Я не пью и... Погоди. Я вызвал на дуэль Ирвина?! На кой Фрэлл мне сдался этот инфантильный львенок?! Что за чертовщина вчера творилась?! *Беспомощно посмотрел на Эшли* Ты же говорила, что я вчера только с очумевшим гризли дрался!

0

8

*Эшли была потрясена не меньше Яра и пораженно смотрела то на Скарлетт, то на Яра.*
- При мне ты не дрался с Тони! Он дрался с Тони?! *Хаффлпаффка недоуменно смотрела на Скар.*

0

9

*Девушка вошла в зал, и прежде всего ей в глаза бросился кубок* А что, если... Да нее... Хотя... *Отыскав клочок бумажки, Эл написала лёгким косым почерком "Элизабет Рэйн" и бросила обрывок в кубок*

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-04-14 13:13:44)

0

10

*Скарлетт растерянно посмотрела на слизеринца.* Ты чего? Ты всячески оскорблял Тони, провоцировал его,  а потом вызвал на дуэль. Мы все наблюдали за вами на квиддичном поле.

0

11

*Лили согласно кивнула, улыбнувшись.*
- Точно. Одно дел квиддич, и совсем другое - Турнир. *Гриффиндорка проводила взглядом новых ребят, решивших бросить свое имя в Кубок.* И все же интересно, кто станет участником...
- ИРЛААААНДИЯ! *Весело подхватила Лили, рассмеявшись.* - Мои вещи уже собраны, можем отправляться хоть сейчас. Я буду рада, если ты зайдешь на чай. *С улыбкой добавила гриффиндорка и проверила, все ли положила в сумку. Затем девушка позвала домового эльфа и попросила его доставить ее чемодан к камину в Малом зале.* Проводить? Но зачем? Интересно, а Сэпти имеет представление о летучем порохе?
- Слушай, а как ты собирался возвращаться домой? *Заинтересованно спросила девушка.* Он спрашивает про то лечащее зелье? Еще бы он был не случаен! Такая полезная в хозяйстве штука! *Губы Лили растянулись в хитрой улыбке, а в глазах блеснул интерес.*
- А вот про зелье ты верно подметил...Уж мне-то точно не помешало бы такое.

+1

12

*Сьюзен вошла в большой зал и осмотрела присутствующих, да и все помещение. Видимо, победил Рейвенкло? Поздравляю. Усмехнулась, после чего заметила большой кубок, из которого выходило синее пламя. Гриффиндорка решила подойти к нему. На профессорском столе лежал листок с пояснением по поводу кубка. Турнир четырех волшебников? Интересно. Принять участие что ли? И на этом же столе лежали чистые листы и простые карандаши. Видимо, для заполнения анкет. Написала свое имя и бросила листок в огонь. Пошла в гостиную, а по пути взяла небольшой кекс с гриффиндорского стола, когда проходила мимо него.*

0

13

*Кир нахмурился, но ничего не сказал. Но потом Николь заговорила о Турнире*
-Почему бы и нет, я с тобой! *Улыбнулся*
Так, надо написать свое имя и кинуть в кубок
*Парень оторвал клочок бумаги от листа, предложенным Никки, и написал на нем "Кир Флёр". Чуть помедлил, хаффлпаффец все-таки бросил бумажку в огонь*

0

14

Ева с интересом наблюдала за перепалкой. Ого, он что, ничего не помнит? Это его так миротворцы или спирт?? Тем не менее ученица Рейвенкло молчала и ждала, когда они закончат, чтобы спросить у Скарлетт по турнир. Но они, видимо, еще долго не собирались кончать разговор, так что девушка подошла к первому попавшемуся пацану и, мило улыбнувшись, попросила у того бумагу с ручкой. Естественно он не отказал, и девушка вывела на листочке:
"Ева Орбис" и без сомнений положила его в огонь.
Посмотрим, что там за турнир.

Отредактировано Ева Орбис (2016-04-14 21:58:20)

0

15

*Сэптимус сперва обрадовался готовности подруги немедленно отправиться в путь, но, когда подлетел эльф, рыжик напрягся, услышав разговор Лили с волшебным созданием. Когда существо улетело, Апельсин с улыбкой посмотрел на девушку и поставил руки на пояс.*
- Деловая колбаса! А кто мне говорил пару минут назад, что всё делает "по-старинке, ножками да ручками"? И при чём тут камин? Тепло вроде... *Рейвенкловец опустил руки да посмотрел в окно. Светило Солнце, всё зеленело и цвело. Взгляд парня снова пал на златовласую Гриффиндорку.*
- Спасибо тебе, Лили, за приглашение, почту за честь! С радостью зайду на рюмку чая. Осталось только добраться до твоего гнёздышка... Изначально я планировал поездом. Как приехал - так и уехал. Но у тебя есть иные мысли на этот счёт... *Сэптимус сделал очень серьёзное и заинтересованное лицо, надвинул нижнюю губу на верхнюю и сделал движение правой рукой, будто надвигает ковбойское сомбреро на лоб.*
- Каков твой план, Джонни? Надеюсь, Лили не предложит лететь со всеми вещами на мётлах! Иначе это будет... Соовееетский циирк - летание корооов! *Рейвенкловец усмехнулся и продолжил.*
- Пссс... А теперь насчёт зелий. Короче говоря - товар у меня дома. Много много всяких разных цветных компотиков, на любой вкус и цвет! *Сэптимус развёл руками, словно нарисовав над собой радугу.* Сперва я думал пересечься с Лили в Косом Переулке и отдать ей зелья сразу после покупки метлы... Как бы на нейтральной территории и в удобное для всех время. Но, учитывая нависшую угрозу от наших достопочтенных фанатиков, поступим иначе... *Рыжий мальчик гордо выпрямился.*
- Архимаг Тейлор, Вы окажите мне небывалую честь своим визитом в оплот рода Лордеронских. Скажем, меня приглашаете на чай, а я Вас на компот! Ваше слово? Так мне будет спокойнее, ведь вне стен Хогвартса - мы будем рядом! И хоть не будет так неловко, мол меня пригласили, а я - нет.

+3

16

Дуэль. Просто потрясающе. Гризли-енот, Тони, миротворцы, если я все правильно понял... Кто-то ещё мой список пополнит? Ээээй! *Закричал довольно громко* Я больше ни с кем не дрался? Я, правда, многих из вас виду впервые, но все же.

0

17

*Сэптимус услышал пацанский вопль и моментально развернул голову по направлению к источнику звука. Орлиным взором он узрел "Ухажёра номер 2".* Должно быть, это тот самый Яр Грей, Слизерин... *Апельсин прокричал в ответ.*
- Пока нет! Пить надо меньше, Товарищ! Видать надрался и подрался, вот и не помнит ничего...  *Магистр вновь повернулся к Архимагу.*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-04-15 00:16:38)

0

18

*Яростно сузил глаза и отчеканил* Я. Не. Пью. А вот ты, товарищ, судя по твоему виду явно что-то употребляешь. Иного объяснения я таким бешеным глазам и бедламу на голове найти не могу.

0

19

Ну вот что ему сказать, а? Я на его вопрос ответил? Ответил. Почему все так обижаются на правду? Бог с ним... Лучше уж бедлам НА голове, чем В... Мама мне всегда говорила, что я особенный! И если люди говорят что-то нехорошее, то просто напросто завидуют... *Сэптимус решил молча выйти из этого базарного способа выяснения отношений. Он ясно помнил все свои прошлые проколы из-за словесного поноса, и, сделав выводы, сейчас решил промолчать.*

0

20

*Лили хихикнула в ответ на слова Сэптимуса про деловую колбасу и шутливо показала язык.*
- Вот что то, а бежать в гостиную, а потом оттуда вниз с огромным чемоданом я ой как не хочу. Значит, про порох он все же не знает...Ладушки, будем просветлять умы! *Лили сделала важный вид и начала говорить тихим и загадочным шепотом, подражая тону профессоров.*
- Понимаете-ли, Магистр Сэптимус, вы, конечно, можете вернуться домой на поезде, а потом еще на пароме и так далее...Но в мире магии есть тайные пути перемещения! *Гриффиндорка взмахнула руками и зашевелила пальцами, якобы показывая "мааааагия"*
- Во-первых, взрослые волшебники могут трансгрессировать. Наверное, это уж больно сложное слово..как бы его пояснить...? Магглвоский аналог? О! - Это как телепортироваться. Но, это могут только взрослые, а нам доступен другой способ. *Лили хотела уж было рассказать обо всех прелестях летучего пороха, но передумала и хитро улыбнулась.*
- Но будет лучше, если вы сами все увидите. *Лили хихикнула, а потом навострила уши, услышав про зелья. Прищурившись, девушка заговорщицки улыбнулась.*
- Ммммм, компооотики...Надеюсь, у вас качественный товар, мистер Хайзенберг, иначе я разочаруюсь в вашем компоте, которого с удовольствием отведаю. Надеюсь, мой чай тоже вас устроит. *Услышав крик за спиной, Лили обернулась и увидела вопящего Грэя. Фыркнув, гриффиндорка повернулась обратно, поднялась со скамьи и закинула на плечо сумку.* И чего этот Яр вечно цепляется? И как только Эшли его терпит...Как они вообще сошлись?! Врагами же были...А, не мое дело. Только Кевина жаль. *Лили решила поскорей уйти подальше от буйного слизеринца, повернулась к Сэптимусу и воодушевленно указала на дверь.*
- Вперед! В малый зал! К камину!

Отредактировано Лили Тейлор (2016-04-15 00:37:36)

+1

21

*Эшли не могла поверить своим ушам. * И зачем он полез драться с Тони?  Зачеееем? *Хаффлпаффка покачала головой и присела на ближайшее свободное место. * Да уж, наворотил ты дел, хоречек... и наговорил. *Услышав следующие слова слизеринца, Эшли поднялась и взяла его за руку.*
- Яр, посмотри на меня. Я видела это своими глазами. По твоему, я тебе вру? *Эшли виновато глянула в сторону Лили и ее собеседника, а после посмотрела в глаза слизеринцу.*

0

22

*Рейвенкловец воскликнул.*
- Ооо, телепортация! Лили, это же здорово! Хотя и располагает к лени... Тоже мне выдумали слово "Транс-грес-сия"... Как же волшебники любят выпендриваться! Испокон веков это называется "Телепортацией". Эх, а жаль, что нам это пока недоступно. Уйму времени бы сэкономили! А что за другой способ? Надеюсь, не по кусочкам в посылке, доставляемой совой? *Апельсин сморщился.* Фиии...
- Сам всё увижу? Ну посмотрим. Мне прям стало любопытно, что ты собираешься сделать! *А теперь снова лицо ковбоя-наркодилера, сомбреро да сиплый голос.*
- Обижаешь, Джонни... Товар наивысшего качества. Мои компоты славятся во всём Техасе и некоторых южных штатах! Ко мне, бывало, заходил сам "Лихой Смитти". Славные были деньки...  Осечек не было. Хотя чего я рассказываю - лично во всём убедишься... *А теперь снова потомок викингов.*
- Вперёд! Сейчас будут фокусы от Архимага! Юхууу! *Сэптимус проверил, ничего ли не забыл - не забыл, и последовател за Лили. Идя по пятам златовласой Гриффиндорки, Рейвенкловцу на ум пришла глупая, но невероятно эпичная и забавная идея... Он вновь посмотрел на неадекватного Слизеринца, сщурил большие карие глаза, почти закрыв их, сильно сжал губы, слегка приподнял голову и с высока тяжёлым взглядом начал буравить Яра Грэя. Боковым зрением он видел рыжие волосы подруги, поэтому не отставал и шёл следом, но вот от цели глаз не отрывал, даже не моргал! Сэптимус делал медленные большие шаги, развернув голову, и посылал в парня настолько тяжёлый взгляд, что, казалась, проделает в каменной стене замка дыру! Апельсин шёл и глядеел, тяжелоо глядеел, укоряюще глядеел... Но тут юноша скрылся за какими-то высокими старшекурсниками. Было видно, как рыжая макушка остановилась...*
- Простите ребят, тут такое дело... Вы не могли бы отойти, я кое-кого буравлю тяжёлым взглядом и...
- Да, конечно, без проблем! *Ответили рослые пионеры и разошлись. А гордый орёл с улыбкой да благодарными глазами ответил каждому из них...*
- Спасибо! Большое спасибо! Спасиибо! Весьма признателен! Благодарю! Да, спасибо... *И тут же уставился на Яра с тем же каменным лицом! Сэптимус вновь медленно двигался к выходу, словно этой помехи в виде высоких Гриффиндорцев вовсе не существовало... Даже в дверях он не отвёл глаз от Слизеринца и не изменил ни единой эмоции на суровом лице. Рейвенкловец так и вышел из зала, скрывшись за дубовыми вратами, до последнего уничтожая тяжёлым взглядом Яра Грэя...*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-04-15 09:00:55)

+1

23

Верю, Киса, верю. Я просто пытаюсь понять, кто ещё может знать о моем вчерашнем времяпрепровождении больше меня. А это ещё что за..? *Почувствовав чей-то взгляд, обернулся и увидел странного рейвенкловца, пялившегося прямо на Яра. Презрительно скривив губы, проговорил негромко, но так, чтобы рыжий парень услышал* Знаешь, Эш, у моей бабушки был маленький сычик грязно-жёлтого цвета. Слабоумная птица. Страшная, как жизнь аристократа, попавшего в трущобы, но обожала пялиться на людей. Вот так повернёт боком, вылупит глаза, клюв раскроет так, что оттуда слюнка капает, и пялится. Очень напоминает одного первокурсника с голубого факультета, не находишь?

+1

24

*Из-за дверей вдруг показалсь рыжая голова и выкрикнула Грею.*
- Побрейся, я уже второкурсник! Хаха! *Голова исчезла также неожиданно, как и появилась.*

+1

25

*На метле Джул долетела раза в два быстрее. Настроение как всегда было ниже нормы, не столько из - за неудавшегося романа с Серпентом, сколько от мыслей о доме. Ей жутко не хотелось возвращаться в родные края, видеть родителей. Она знала о чем может и должен пойти разговор, а ей так жутко не хотелось сыпать себе соль на рану. Посмотрим, кого на этот раз занесет на Хаффлпафф*

Отредактировано Джульетта Флау (2016-04-17 17:13:20)

0

26

- Привет, Джул, улыбнулся подруге, отвернулся и сел за свой стол. Осматриваясь по сторонам, заметил большой кубок. Ах да, нам ведь директор говорила про турнир. Но имя я не внес. Надо это исправить. Где-то откопал листочек с простым карандашом, написал свое имя и бросил в кубок. Краем глаза заметил, что хаффлпаффка не очень хорошо выглядит. Она может огрызнуться, если я ее потревожу. Хотя нет, мы ведь друзья.
- Гм... Джльетта, снова сел за стол Гриффиндора, не сводя глаз с подруги. - Что-то случилось? Как ты провела каникулы?

Отредактировано Тони Ирвин (2016-04-17 17:32:06)

0

27

Предварительно накинув капюшон и скрыв свое лицо, Белль вошла в Большой зал. Он был так же прекрасно украшен. Скоро начнется новый учебный год...  Сев в дальний угол стола Гриффиндорцев, Мисс Голд взяла стакан сока своей тонкой трясущейся рукой.

0

28

Проходя в большой зал, она снова чувствовала себя в своей тарелке. Снова стянутые волосы, спокойствие, и голова снова начинала руководить ситуацией. Теперь уж точно.
Анна опустилась на свое место за столом Слизерина, изучая всех взглядом и узнавая некоторых.
Отлично. Ты полностью оправдываешь ожидания. Теперь она не будет переживать, считая тебя тем, кем ты на самом деле являешься. Плохо обманывать людей.

0

29

Привет. *Джульетта слабо улыбнулась Тони, она была рада видеть друга, особенно сейчас, когда настроение настолько ужасно*Дела? Не очень. Совсем не очень. Каникулы я еще никак не провела. Летала на метле, разогревалась, матч же скоро. А ты уезжал? Я не видела тебя в замке...

0

30

Большие массивные двери отворились, и профессор вошла в зал. - Здравствуйте, студенты, улыбнулась им, а затем села на свое место. Нас ждет "большое" пополнение.

0

31

- Да, мы с Кристал были у меня дома, опустил голову, когда вспомнил о том, чего не было. - Гм... снова посмотрел на хаффлпаффку. - Да, у вас ведь матч будет. Готова?

0

32

Они с Энтони появились с Малом зале. Графиня чуть обижено поджала губки и стукнула друга в плечо кулачком.
- Это тебе за такое поспешное бегство из моего дома.
Отряхнув свое платье от пепла девушка усмехнулась и стремительным шагом направилась в Большой зал. Она держала своего друга за руку, ведя за собой. Так они и вошли в зал вместе.
Отпустив ладонь оборотня графиня похлопала его по плечу и попрощавшись ушла к себе за стол.
Сегодня, возможно, на их факультете появятся новые студенты.

0

33

Что ж, а вот и зал. Не хило... *Приподняла бровь, осматривая помещение. Самое интересное - потолок. Да, именно это место очень привлекло ее. На данный момент погода была на улице ясная, а значит и на потолке не было ни облачка.* Я здесь совсем одна из новеньких. Будет ли кто-то еще?

0

34

*Уиллоу в попыхах вбежала в зал и увидев ничего не делающую Джорджи прикрикнула на нее* Чего стоим? Вон первокурсница! Распределяй, Джо. *Директор плюхнулась на стул и принялась наблюдать за процессией*

0

35

- Я должна распределять? Удивилась профессор. - Но ведь на таких ужинах это делаешь именно ты. Я распределяю в другое время.

0

36

Нет времени объяснять, у меня очень болит голова. *Пробубнила Уиллоу держась за виски*

0

37

Закатила глаза, встала со своего места и подошла к табуретке. - Мисссс Эндеркот. Прошу, присаживайтесь.

+1

38

Взгляд Слизеринки скользнул по новенькой, а потом перешел на сокурсницу.
Эрика, кажется, ее так звали.
- Вечер добрый, - бросила она, отпивая из кубка. Да, браво, всем на свете выдали инструкцию по общению с людьми, кроме тебя!

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-17 18:21:43)

0

39

*Из задумчивости Марлу вывела профессор.* - Эм... да, хорошо, * медленно опустилась на табуретку и начала ждать итог.*

0

40

Опустила старую шляпу на новенькую.
- Гриффиндор, сказал шляпа, после минутного молчания. Профессор улыбнулась.
- Поздравляю. Садись за стал своего факультета и можешь приступать к трапезе, после чего она сама села на свое место.

0

41

- О, круто, *усмехнулась и села за стол, где ученики носили мантии с гербом Гриффиндора.
- Всем привет.

0

42

*Махнул Эрике и сел за свой стол. Вскоре к Гриффиндорцам распределили милую девушку. Энтони поближе подсел к ней* Привет, Я Энтони третий курс. *Парень улыбнулся новенькой*

0

43

Да ты что, ну и как она? У вас точно что - то да было, или я не права?*Джульетта ухмыльнулась*

0

44

- Ничего у нас не было. Облом, глубоко вздохнул и повернулся к новенькой. - А я Тони, 4 курс.

0

45

- Энтони, Тони, привет *повторилась и налила себе виноградный сок.* - А кто наш декан?

Отредактировано Марла Эндеркот (2016-04-17 18:49:44)

0

46

Полагаю, я должна поздороваться. Как там ее фамилия...? Эндеркот... Что же.  Сняв капюшон и нацепив улыбку, Белль подошла к новенькой.

—Приветствую, Мисс Эндеркот. Я Белль Голд, второй курс. Хотелось бы услышать твое имя, а то при распределении говорят только фамилию...

0

47

Беседы становились громче. Она наблюдала за всем этим, вертя в руках кубок. Слизеринка узнавала их имена и окружение именнр слушая и наблюдая. Ни с кем из присутствующих она не была знакома лично. И это ее весьма устраивало.
Хотя, даже если бы были знакомые, никто бы не стал оплакивать.
Она сделала еще глоток, решая подождать еще и посмотреть на новоприбывших.
Гриффиндор... Кровь и золото. Как иронично. Львы и львицы... Но лев может быть только один. Не думаю, что тут работают законы прайда... но, все же, бывает, что одному достается все, а других выкидывают из общей группы, отдавая на съедение гиенам.
Она перевела взгляд на стол Гриффиндора, видя затылок одной знакомой и парня, который пришел с Эрикой.
Энтони, да?
Анна перевела взгляд на другие столы, чтобы продолжить свое развлечение и отвлечься от шороха крыльев в своей голове.

0

48

*Мамочки мои! Какая красота! Буль, гляди небо! Небо в помещение! Я знала, Буль, что такое есть! Магия повсюду! * Здравствуйте! Прошу прощения! Я опоздала, но я очень, очень хочу распределиться! *Искры счастья так и лились из голубых глаз Кейси. В ней было столько радости! Волшебница смотрела на учеников замка и сердце билось все сильней от счастья. Не вериться Буль! Я в замке! Стою посреди большого зала и жду своей очереди! Нет никого счастливей меня, Буль! Я так рада! Смотри! Энтони! Это же он сидит за столом в красном галстуке и беседует с кем - то! Как он вырос, какой красивый стал! Надо сделать так, чтобы он меня заметил. Может повиснуть на шее? Или крепко - крепко обнять? Я так хочу, чтобы он увидел меня! Кейси с любовью смотрела на брата, но девочка все же решила пока не тревожить его. *

0

49

А вот и последняя. - Здравствуйте, снова встала с места. - Присаживайтесь, указала новенькой на табурет, а сама в руки взяла шляпу.

0

50

- О, простите, я не представилась. Меня зовут Марла Эндеркот, *отпила сок и осмотрела зал.* - Здесь всегда так людно? *спросила у Белль.*

0

51

—Красивое имя, Марла, — Мисс Голд подсела к новенькой, —Нет, тут не всегда так людно. Кто-то, например, предпочитает только ходить на лекции, а все остальное время просиживать в Гостиной, изредка появляясь здесь... Когда я подходила ты, по-моему, спрашивала про декана. Им является Профессор Хонт, тот преподаватель, который тебя распределял.   

0

52

*Ихихих! Какая милая Леди. Интересно, а она профессор или ее профессия заключается в надевание шляп на головы? Я тоже хочу такую работу! Это же так интересно! Надел человек на голову шляпу и готово! Как долго она на своей работе? Может быть наймем ее, чтобы она надевала шляпы нам? Мне как раз нужен такой человек. Я буду платить ему любые деньги. Хмм... надо будет ей предложить. Неплохо. Мне нравится эта черная шляпа. Напоминает шляпу для воров. Ну тебя, Буль. Всем известн, что преступники не носят специальные шляпы, они покупают женские колготки 80 ден и делают в них прорези для глаз и носа. Ничего ты не понимаешь в преступлениях, глупый друг. Последи за моей милой Дороти! Мне нужно надеть эту старую остроконечную шляпку. Она пойдет моему платью? Не думаю. Мне идут котелки, а не остроконечные шляпы* Мэм. Я надеваю эту шляпу только ради вас, в обычной жизнь, мне совершенно не идут подобные шляпы, если хотите угодить мне, выбирайте котелки желтого, как солнце, цвета, я люблю все яркое и необычное. Еще я люблю оранжевый, поэтому шляпки такого цвета также приветствуются. *Кейси с улыбкой до ушей, жутко довольная собой, села на табурет*

0

53

- Это хорошо, что народу все таки в замке больше. Я то думала, что это... все, *улыбнулась гриффиндорке.* - О, так она наш декан? *посмотрела на профессора Хонт, которая сейчас распределяла еще одну новенькую.* Хорошо, что я не одна здесь.
- Кстати, а чем вы здесь себя развлекаете? Может, какие приключения с вами случаются или еще что-то? Или студенты только делают, что ходят на лекции, да сидят в гостиной?

0

54

—Ооо, — Белль наигранно усмехнулась, —Приключения в этом замке найдет даже самый спокойный ребенок.

0

55

Профессор удивленно посмотрела на новенькую. Эм... что?
- Гм... Нет, вы ошиблись. Это шляпа не предназначена для того чтобы ее носили в обычной жизни. Это шляпа волшебная, она распределяет учеников на факультеты, опустила шляпу на голову мисс Гилберт.
Шляпа думала минуты две, а потом выдала - Хаффлпафф.
- Поздравляю, Кассандра. Вашего декана сейчас нет на месте, но директор вас сможет проводить до гостиной, посмотрела в сторону Уиллоу. Пусть хоть что-то сделает. Зачем она вообще сюда пришла, раз болит голова? - А теперь присаживайтесь вон за тот стол, пальцем указала туда, где сидела Джультетта.
Теперь-то все. В третий раз села на место.

0

56

- Это здорово, *усмехнулась и осушила весь стакан.*

0

57

Что за...
Анна чуть не поперхнулась своей водой, слыша слова новоиспеченной первокурсницы.
И чье это чудо? Где-то я это уже видела... Может, на досуге в психиатрии?.. А, точно, нет, там был другой человек.
Слизеринка нахмурилась, смотря на девочку на табурете.
Яркие шляпки... Я бы подумала, она дочь скорее, внучка Долорес Амбридж с ее любовью к неуместным шляпкам. Но нет... Не тот характер.
Анна не удивилась решению шляпы и облокотилась на локти, смотря на новую Хаффлпаффку и строя в голове догадки, чтобы снова отвлечься.

0

58

*Эшли так ничего и не поняла из того, что произошло. Девушка встрепенулась, когда двери отворились и вошла Джульетта. Сокурсница разговаривала с Тони, и Эшли все же решила подойти к ним.*
- Привет, ребята. Тони, поздравляю с прибавлением на факультете. Привет, я Эшли. *Обратилась хаффлпаффка к новенькой гриффиндорке.*
- Как ваши каникулы прошли? *Эшли хотела сесть рядом с ребятами, но услышала, как профессор Хонт объявила о новенькой на хаффлпаффе. Девушка моментально подскочила и поспешила к девочке.* Ого! Новенькая! У нас!
- Привет! Я Эшли Кей, твоя сокурсница. Добро пожаловать на Хаффлпафф!

0

59

Поприветствовав однокурсницу Эрика посмотрела за тем как проходило распределение. Вот к ее волку подсела новенькая. Она следила за каждой новенькой студенткой.
Дернув бровью она скрипнула зубами и перевела взгляд на ещё одну новенькую. Графиня со злостью сжала в руках бокал с соком.Да как она смеет смотреть на него с таким обожанием?! Внутри некромантки медленно закипала злость, но тем не менее внешне она выглядела спокойной и немного скучающей. Посмотрев на светлую макушку своего друга она поняла, что дружелюбный мальчишка весьма активно стал знакомиться с первокурсницами. В ярости она сжала бокал сильнее, чувствуя как его ножка  с противным хрустом ломается и врезается обломками в нежную ладонь девушки. Охнув от неожиданности она посмотрела на то, как ее алакая кровь смешивается с алым вишневым соком, что пролился из раздавленного бокала. Зашипев от боли графиня отбросила от себя обломки стекла, стараясь вытащить врезавшиеся под кожу стекла. Чертова злость.. Чертовы эмоции.. Агррррх

0

60

Вау! Ты такая! Такая... Красивая и рыжая! Я люблю тебя! *Кейси крепко стиснула в объятиях солнце и с трудом отпустила ее* Как можно быть такой прекрасной и рыжей одновременно? Ты наверное дочь солнца! А твои глаза напоминают мне бирюзу! Какая же ты милая! *Кейси не удержалась и второй раз обняла Эшли оторвав ноги от земли* Если я тебя поцелую, ты не будешь считать меня странной? Я Кейси! *С надеждой спросила новоиспеченная Хаффлпаффка и со смехом клюнула девушку в щеку. Какая она милая, дочь солнца. У нее такие красивые рыжие волосы, они такие яркие! Этот день стал еще лучше! Кейси взяла ее за руку и повела к столу, Хаффлпаффа где сидела красивая девушка с черными кудрявыми волосами.* А ты дочь ночи! А я Кейси! Какая же ты прекрасная! *Кейси кинулась обнимать дочь ночи* Вы такие прекрасные! Я хочу познакомиться еще с кем - нибудь, давайте знакомиться! Мне так нравиться заводить новых друзей! Мы ведь друзья, правда? *Кейси с улыбкой посмотрела на двух девочек.* Точно! *Кассандра подняла указательный палец вверх* Я должна вас кое с кем познакомить! Это Дороти! Моя жабка, держи Эшли! *Кейси вручила в руки рыженькой своего питомца*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-04-17 20:29:55)

+2

61

*Энтони с удовольствием слушал девчачью болтовню. Мальчик налил себе персиковый сок, когда услышал знакомый писклявый голосок. Что.Происходит. Энтони медленно повернул голову. Очень вовремя. Кассандра? Что она тут делает, что? Что? ЧТО? Сок пошел носом у гриффиндорца, он понял, что ему срочно нужно убегать, дабы девочка не заметила его, хотя кто знает может было уже поздно. Энтони пролез под столом и перебежками дошел до Эрики* Спаси меня, пожалуйста, спаси. *Стал молить Гриффиндорец.*

+1

62

Увидев перед собой друга она зашипела и схватив грубо за руку потащила прочь из Большого зала, укрывая его скрывающими чарами.
-Ты слишком перепуганный для парня, вокруг которого так и вьются девчонки!
Она спрятала ладонь с которой стекала кровь за спину. Пальцы здоровой руки впились в предплечье мальчика с силой, причиняя боль ногтями.

+1

63

*Эшли не ожидала такой бурной реакции, но была лишь рада. Девочка была очень живой и веселой. Эшли подумала, что она обязательно приживется на хаффлпаффе. Девушка обняла новую знакомую в ответ.*
- Спасибо, ты тоже очень красивая! У тебя такие милые светлые кудряшки. Приятно познакомиться, Кейси. Пойдем к барсукам. *Эшли последовала за активной новенькой к столу Хаффлпаффцев и снова кивнула Джул. А оптом ей в руки вложили что-то скользкое. Сначала девушка хотела испугаться, но опустив глаза увидела, что это всего лишь жаба. С улыбкой Эшли погладила питомца и вернула жабу хозяйке. Когда-то у мамы Эшли тоже была жаба, так что она спокойно воспринимала этих существ.*
- Осторожно, не потеряй свою Дороти.

0

64

- Кстати, Белль, а что это там за кубок стоит? *поинтересовалась гриффиндорка, осматривая объект, но почти сразу повернулась на звук, что исходил от Энтони. У него сок потек носом. Он сразу же полез под стол, а Марла наклонилась и начала следить за ним. Оказалось он пополз к одной слизернке.* Ну ладно, не мое дело.

0

65

—Это кубок турнира четырех волшебников. Туда нужно кидать записку с именем, если хочешь принять участие, — безразлично сказала Белль, но ее позиции не было ни слышно, ни видно ни в голосе, ни на лице.

0

66

О каких девушках ты говоришь? Только не надо меня пожалуйста ревновать к первокурснице с которой я познакомился пять минут назад. У меня стресс и после Никки я в ближайшее время встречаться ни с кем не планирую. *Затароторил Энтони.* Если хочешь меня убить ногтями, не выйдет, у меня кожа оборотня. Я тут посижу, надеюсь ты не против. *Гилберт зарылся под скамейку обхватив колени руками*

0

67

Не переживай, может она тебя потом порадует.*Джульетта отвернулась от Тони и стала гипнотизировать свой сок. Внезапно на Джул обрушилось что - то хрупкое, но ужасно теплое. Хаффлпаффка против воли улыбнулась и разлепив глаза увидела маленького ангела, сующего Эшли в руки жабу* Я так понимаю, добро пожаловать на Хаффлпафф.*Джул улыбнулась первокурсница, которая напоминала ей кого - то*Спасибо за комплимент, но я предпочитаю, чтобы меня называли Джул

0

68

Кинуть имя? - А что подразумевает этот турнир? Там надо показывать свои магические силы или логику?

0

69

-Я не ревную!
Зло прошипела брюнетка. Наконец обратив внимание на чуть напряженный взгляд парня она замерла.
-Милый, прости. Я..я опять сорвалась
Она отпустила его руку и посмотрела по сторонам, не видит ли кто.
-Милый, от кого ты прячешься? Она нежно коснулась его плеча, поддерживая и через прикосновение извиняясь перед другом.

0

70

От нее. *Энтони кивнул головой на стол Хаффлпаффа где ошивалась и радостно пищала его неадекватная сестрица*Если она меня заметит, то все пропало.*С горечью произнес Гриффиндорец*

0

71

*Было чудесно гулять под дождем, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Благо, заклинание рассеялось и Селена с Джестром могли отдышаться после столь долгих танцев под ливень. Подростки были усталые и грязные, зато счастливые - хороший денек выдался. Дождь уже прекратил лить, и от него остались только водянистые лужи да свежесть в воздухе. Но слизеринка вспомнила, что сегодня ужин и конец каникул, она даже не заметила, как пролетела неделя. Махнув рукой Джестеру, девушка быстро забежала в свою комнату и наспех одела черное платье и обувь. Потом она решила, что и без обуви хорошо, и отправилась на ужин с босыми ногами ля-натурель. Войдя в зал, Селена села в безлюдном углу стола Слизерина, наблюдая за кучей людей, которая что-то вечно обсуждали и говорили. Издалека она приметила Эшли и Джул и махнула им рукой. Ей даже показалось, что неподалеку мелькнула Эрика, но ее больше не было видно. Уставившись в стол, слизеринка в раздумьях потянулась за бокалом гранатового сока и отпила.*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-17 20:22:48)

0

72

—Никто не знает, дорогая Марла. Никто, — учтиво сказала девушка. Есть ученики, которые не читают учебники после того, как только их купят... Или.. —Могу я узнать... Твои родители волшебники..?

0

73

- Да, родители волшебники. Я особо не знаю про Хогвартс. Лишь из рассказов родителей, но про турнир они мне не говорили.

0

74

Все принимало слишком странный и быстрый поворот событии.
Вот на кого-то бросаются, называя ночью. Потом кто-то упирается ей в колени под столом, позже прячась под другой скамейкой.
Нелепость.
Но потом она вспомнила другую. Рыжую.
Солнце? Солнце... Легенда о чертополохе... Все ищут в этой истории романтический намек... Но это все не больше безумия. Зависимости. Чертополох был зависим от Солнца. Привязан. А это губит... Как губило его каждую зиму.
Зависимость... Привязанность — худшее. Она заставляет испытывать...ломку, чувство эйфории. Обман. Химия. И не больше.

Слизеринка поправила мантию, отпивая из кубка.
Ты прекрасно знаешь о чем рассуждаешь. Поэтому не стоит больше проводить эксперименты.
Анна снова начала наблюдать за всеми в зале, когда шорох начал заполнять уши.
Может, это мухи? Им нужно на свободу... Им не нравится в моей голове... Тише! Это просто глюк. Ты выспишься, и все придет в норму...

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-17 20:45:50)

0

75

*Кристал не поспевала за Тони, она еле успела надеть платье бирюзового цвета и розовые балетки и спуститься в зал. Она заметила гриффиндорца, разговаривающего с Джульеттой*
-Привет! *Запыхавшись, поздоровалась она*
-Как жизнь? О, ты новенькая гриффиндорка. Я Кристал *Обратилась девушка к новенькой*

0

76

- Привет, меня зовут Марла Эндеркот, *мельком осмотрела новую знакомую и отвернулась.* Может, все таки поучаствовать? Думаю, будет интересно. *Достала из кармана мантии ручку и листок, написала свое имя и бросили в кубок, потом снова села за стол.*

0

77

Еве даже не пришлось выходить из зала, начался торжественный ужин. Наконец-то, учеба! Теперь я первокурсница. Надо с кем-нибудь познакомиться.
Краем уха девочка услышала разговор гриффиндорцев.
- Да, родители волшебники. Я особо не знаю про Хогвартс. Лишь из рассказов родителей, но про турнир они мне не говорили.
Мне тоже ничего не говорили.. Надо познакомиться с кем-нибудь.
Рейвенклонка подошла к группе гриффиндорцев и хаффлпаффцев и представилась.
- Привеет. Меня Евой зовут, я новенькая, с Рейвенкло.

0

78

-А кто она тебе?
Брюнетка нахмурилась и мысленно уже представляла как проклянет девушку, которая кажется всерьез не нравилась ее волчонку.
-Как я могу тебя от нее спасти?

0

79

Довольно безрассудный поступок для первокурсницы... Хотя, кто знает, может оно и к лучшему. Лишь мысленно Белль прокомментировала поступок Марлы.

—Что ты любишь делать, Марла? Умеешь летать на метле..?Дурные мысли.. Прочь из моей головы...

0

80

Сестра. *Просто ответил Энтони и разогнул спину*

0

81

- Да, умею летать на метле, так же умею варить несколько зелий, взяла маленький кекс и надкусила.

0

82

-О, надо же. Видимо у вас очень тяжелые отношения? Мы можем с тобой уйти отсюда, если хочешь..
Графиня постаралась успокоиться, ведь это всего то сестрёнка ее друга. Шикнув от боли в разрезанной ладони она почувствовала как по руке стекает струйка крови. Только бы эта его сестра нас не заметила. Чары отвода глаз вроде держатся

0

83

*Энтони так перепугался за себя, что даже не обратил внимания на руку Эрики. Я законченный эгоист.* Пойдем в больничное крыло, тебе нужно руку забинтовать, а мне нужно уйти отсюда, как можно быстрее. *На четвереньках пополз к выходу*

0

84

Становилось скучно. Да и разговор сам с собой ей поднадоел.
Она поднялась с места и двинулась к выходу.
Рядом стояла еще одна Слизеринка, она постаралась ее обойти и увидела парня,  который прятался под скамейкой, похожий на...
Черт!
Анна запнулась об эту же скамейку и парня, а потом приватно встретилась с полом.

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-17 20:58:45)

0

85

—Это не может не радовать! — Белль взяла бокал и настолько его сжала, что он чуть не разлетелся в ее руках. Мне нужно выместить на кого-нибудь гнев... Или смириться...

0

86

*Уйти не удалось. В ту же секунду, когда Энтони по шпионски подползал к двери, на него свалилась не пушиночных размеров барышня. Гриффиндорец невольно вскрикнул, тем самым притягивая  себе всеобщее внимание* Встань. Пожалуйста. *Хрипло прошептал гриффиндорец*

0

87

- Так, Марла, потревожила разговор гриффиндорцев, когда подошла к ним, - поводить тебя до гостиной? Или ты хочешь тут еще побыть?

0

88

Охнув Эрика покосилась в сторону сестры волчонка. Хоть бы не заметила
Подняв Анну на ноги одной здоровой рукой девушка не заметила как зашипела на девушку.
-Не смей трогать мое!
Отпустив слизеринку графиня отошла от нее к другу отгораживая его от нее, скрывая от посторонних. Поведение Эрики было странным.

0

89

Она разозлилась, поднимаясь с пола и видя причину своего падения.
Да, похожи. Не далеко яблоко от яблони!
- Я бы сказала много чего по хлеще, но... - Анна сделала паузу, сохраняя самообладание, а потом продолжила ледяным тоном, смотря на парня не менее поучительно, чем учитель с пятидесятилетним стажем. - Нечего скамейки тут раскидывать. -
Она поджала губы, поправляя мантию и видя состояние Эрики.
- А ей бы руку промыть и повязку наложить.

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-17 21:06:54)

0

90

- Эм... Да, я пойду с вами, профессор. Увидимся еще, *обратилась она к остальным ребятам и встала с места.*

0

91

- Пойдем, направилась к выходу, не забыв прихватить с собой кекс с эмблемой Гриффиндора.

0

92

Не переживай, Дороти очень умная жаба, она никогда от меня не убежит. Хорошо, Джул. Но для меня ты навсегда останешься дочерью ночи. *Кейси села на краешек скамейки и решила понаблюдать за людьми. Она давно не видела такого количества людей дружно сидящих и о чем - то болтающих. Так непривычно, когда на меня не смотрят, как на идиотку. Каждый занят своими делами. Я и правда в другом мире, Дороти. Я в волшебном мире. Смотри, жабка, куда - то Буль делся, я надеюсь он скоро вернется к нам. Найдо найти Энтони. Я же видела его в самом начале, куда он делся? Ха, Дороти, а не он ли лежит на полу? Я всегда знала, что Энтони очень добрый и любвеобильный. Пол тоже достоин любви, особенно такой старинный и каменный. Пойдем поприветствуем братика. Надеюсь, он узнает меня. Три года не виделись. *Хаффлпаффка вместе с жабой подошла к Энтони и присела на корточки* Привет, братик. Тебе помочь?*Девушки вокруг Энтони начали яростно спорить, но ни одна даже не предложила ему подняться. Какие грубиянки.* Давай ручку, Энтони. *Кейси помогла брату подняться, а потом с теплотой посмотрела на него* Я так скучала.

0

93

Что же... Теперь мне смело можно тоже уходить отсюда. Завидев столпившихся Слизеринцев, Белль довольно ухмыльнулась, особенно тогда, когда увидела Анну на полу. Накинув капюшон, она вышла из зала вслед за новенькой и профессором, но повернула в сторону двора.

0

94

*Энтони чувствовал себя лежачим экспонатом, или, куском мяса, за который Эрика была готова вырвать Анне глаза* Эрика, успокойся, она не специально, со всеми такое бывает. Анна прости пожалуйста, у нашей слизеринки сегодня просто плохое настроение. *Попытался отшутиться Энтони, но завидев сестру понял, что время для шуток закончилось. Да прибудет с тобой сила. Гриффиндорец уперся лбом в пол и сначала никак не отреагировал на приветствие сестры, но заметив маленькую худенькую ручку, которая так и манила его, Гриффиндорец сдался. Он крепко сжал белую руку и поднялся. С неприязнью посмотрел в голубые глаза и натянуто улыбнулся* Поздравляю с поступление на Хаффлпафф. Эрика, пойдем.

0

95

- А ты — жутко не тактичная, - кинула она фанатику желтых шляпок, выкидывая подбородок. - Даже твой...брат, да? Тебя сторонится, - не желаю слушать продолжение и смотреть на светлые волосы этих двоих, Анна быстро покинула большой зал.

Отредактировано Анна Осорио (2016-04-17 21:30:25)

0

96

Проводив тяжелым взглядом Анну она тихо рыкнула и повернулась в сторону сестры Энтони. Смерив девчушку высокомерным взглядом она изогнула бровь.
-Энтони, а у тебя милая сестричка...любящая тебя кажется
Больше не став уделять блондинке внимания она пошла из зала, зная, Энтони последует за ней.

0

97

*Под тяжелым взглядом неизвестной девушки, которую Энтони звал Эрикой, внутри у Кейси все опустилось. Какая грозная и красивая. Я бы могла любоваться ее красотой вечность, но из - за угла, когда она отвернется и станет заниматься своими делами. Она королева без королевства. Дотронуться бы до ее аристократической белоснежной кожи, которая будет светиться в темноте. Мощная красота. Нам с тобой Дороти до нее расти и расти.* Привет. Я Кейси Гилберт, а ты, королева Эрика? *Кассандра говорила затаив дыхание. Ей нравилось утопать в ее глазах, они ее гипнотизировали. Но девушка не решилась ответить на вопрос Кейси и вышла из зала. А что имела ввиду та девочка в черном? Она сказала, что ты бесишь своего брата, кажется так. Это было ожидаемо, ты тешила себя надеждами, но факт остается фактом: Энтони слишком горд, чтобы простить тебя. Пора бы уже смириться. Кейси сделала несколько шагов назад и кивнула воображаемому другу. Пойдем отправим маме письмо и научим Дороти азбуке морганий. Я больше не хочу грустить из - за Энтони. Хаффлпаффка развернулась и пошла с опущенными плечами к столу своего факультета* Эшли, привет! *Девочка махнула рыженькой ручкой и растянулась в улыбке* Хочешь прогуляться со мной до совятни?

+1

98

*Эшли растерянно смотрела за развернувшейся у выхода из зала сценой.*  То то она мне показалась знакомой, она сестра Энтони...Неужели, они не поделили чего? Он так холоден с ней. Ну, не мое это дело. *Увидев, что белокурая нимфа снова улыбается, Эш расслабилась и тоже улыбнулась.*
- Конечно, я покажу тебе, где это. К тому же опасно гулять вне замка, особенно сейчас. *Эшли проятнула девочке руку и повела к выходу.*

0

99

*Джульетта проводила взглядом Эшли и сестренку оборотня. За столом факультета снова стало пусто, хотя, погодите, брюнетка оторвала взгляд от стакана и посмотрела на противоположный конец стола барсуков. Яр... И давно он здесь? Смотря сколько здесь Эшли... Девушка недолго думая подъехала к слизеринцу протягивая бокал газировки *Не алкоголь, но пить приятно.*Джульетта вздохнула*Ты... Едешь домой...?

0

100

*Занятый мыслями о своих приключениях, Яр не стал возражать против ухода Эшли* Мне срочно нужно что-нибудь бодряще. Что-нибудь очень-очень бродрящее... О! Газировка! Сойдёт. Вот только при чем здесь алкоголь?! Я. Не. Пью. *Начал медленно цедить газировку* Собирался. Хочу познакомить Эшли с моими родителями. А ты?

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Большой зал