Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Вагоны и купе Экспресса


Вагоны и купе Экспресса

Сообщений 1 страница 100 из 120

1

Здесь находятся вагоны с первого по седьмой. Каждый вагон соответствует определенному курсу, но это не запрещает старшекурсникам приходить к первокурсникам и наоборот. Пятнадцать купе в каждом вагоне.

Заметка

В начале своего поста пишите номер вагона, в котором едете или в который перешли, номер купе, если вы в нем сидите. Если идете по коридору, писать номер купе не нужно.

http://sd.uploads.ru/t/uiTGq.jpg
Скоро поезд остановится и все сойдут на платформу

0

2

*Прохожу в первый вагон*
Хммм...как-то тут тихо...Ну ничего, думаю вагоны скоро наберутся.
- Логично бы было сесть в первое купе... интересно , есть кто там?*открываю дверь*О, привет!  Можно к тебе?

Отредактировано Селена Мун (2014-10-21 20:32:20)

0

3

*Не спеша вхожу в свой вагон,осторожно осматриваясь по сторонам*
-Вроде не шумно, что кстати говоря и не свойственно для этого места.
-Ну ладно,теперь поищем свободное место
*Осторожно открываю первую попавшуюся дверь* Внутри сидели две девушки,одна из которых вечно пялила в окно.
-Эм,привет,можно к вам?

Отредактировано Реджи Крофт (2014-10-22 00:24:19)

0

4

- Привет, заходи. Меня Селеной звать, а это Мираджейн.

Отредактировано Селена Мун (2014-10-22 20:05:53)

0

5

*внимательно осматривает девушку*
-Привет,заходи конечно,это Селена и Мираджейн, а я Реджи,приятно познакомиться.

0

6

*О, люди все пребывают. Это хорошо.*
- Рады познакомиться.

Отредактировано Селена Мун (2014-10-23 17:33:33)

0

7

-Лично меня пока ничего не тревожит,ведь мы всего лишь первокурсники,вряд ли для нас готовят что-то грандиозное.

0

8

Поезд отправляется. В 19.30 вас встретят на платформе.

0

9

- Итак, ты Дезмонд, верно? - спросила Роза.
- Верно, Дезмонд Майлз.
Очень приятно. Нас ты уже знаешь, папа представил. Так откуда ты?
- Лучше не спрашивай.. О таких местах мало кто знает. Да и я толком не знаю.
- У-ух, я бы хотела побывать в подобных местах
- страстно сказала она, а глаза её загорелись.
- Я люблю загадочные и таинственные места. Особенно - далёкие
*Я улыбнулся ей в ответ. В тех местах, откуда я родом, ей бывать всё же не стоит.*
- А почему ты задержался? - спросил Хьюго, внезапно решив войти в беседу.
- Задержался в косом переулке. Еще некоторые личные дела.
- Какие у тебя тут могут быть личные дела?
- Да так. Не важно.
- Да что ты пристал к нему
- прервала его допрос Роза (спасибо ей). - Захочет - расскажет.
- Ладно, ладно - открестился тот руками.
*Настала тишина. Только шум поезда. Мой 3-й сосед молча смотрел в окно*
- А тебя как зовут? - поинтересовался я у него.
*Тот обернулся с таким лицом, словно я его разбудил*
Извини, задумался.. Альбус-Северус Поттер. Можно просто Ас. А то Альбус-Северус как то не звучит.
*Я улыбнулся. Он тоже*
*Завязался разговор. Включились все. Мы хорошо поладили. Они рассказывали про своих родителей и удивлялись тому, что я ничего о них не слышал. Впрочем, им доставляло удовольствие рассказывать историю о том, как их родители боролись с темными силами. Так продолжалось до самой конечной станции.*

0

10

*Первый вагон первого купе был свободен. Туда и направилась Эшли вместе с Тенью. Кошка сразу же отправилась спать, а девочка разложила вещи поудобнее.*
- Ребята, идите сюда, тут первое купе свободно.

0

11

- Фух, спасибо, Элизабет, это было круто!
*Кевин немного дрожал, все-таки это бы его первый проход сквозь стену!*
Вау, как же здорово ходить сквозь стены! Так, а теперь надо куда-то сесть...

Отредактировано Кевин Зорак (2014-11-22 21:55:09)

0

12

Не за что. Идем за Эшли, она заняла нам место. *Прошла в первое купе и села напротив Эшли.*

0

13

*Кевин проследовал за Элизабет и сел радом с Эшли.*

0

14

*Прошел мимо троицы, на секунду задержавшись и посверлив взглядом рыжую* Пусть побесится. *Сел в пятое купе. Рондор, каркнув, слетел с его плеча и сел на сиденье напротив*

0

15

Брр, опять этот... Еще и уставился. Ладно. Спокойно, спокойно. Поболтаю лучше с Кевином.
*Сделав вид, что не заметила прошедшего мимо мальчика, Эшли начала болтать с Кевином.*
-Ну, и как тебе первый проход сквозь стену?

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-22 22:09:09)

0

16

По-моему между этим парнем и Эшли происходит что-то непонятное. Ладно, не будем лезть... Кевин здорово справился!

0

17

О, кажется, еще один первокурсник. А чего это он так на Эшли посмотрел? Хм... надо будет проследить, чтобы он не обижал её
*Выйдя из раздумий, Кевин повернулся к Эшли, когда она его позвала.*
- О, это было просто здорово. Никогда такого не испытывал, но если бы не Элизабет, я бы, наверное, струсил.

0

18

*Оглянулся на звук чьего-то голоса. В дверях стояла девочка с белой кошкой.* Это, кажется, нормальная. И симпатичная. Привет.

0

19

Неправда, ты умница!

0

20

*Вошла в вагон. В первом купе были другие дети, но девушка постеснялась войти туда* Вдруг они не будут мне рады... *Села во второе купе*

0

21

Меня зовут Яр.

0

22

- Ой, да ладно тебе.
*Кевин, кажется, немного покраснел.*
- Надеюсь, в самой школе я так вести себя не буду. А то представляю, какие там могут быть чудеса!

0

23

*Влетел в вагон* Так, где-то здесь должна быть та странная милая девочка... Тут ее нет, тут тоже пусто... Никого... Мэри! Привет! Рад тебя видеть!

0

24

*Вздрогнула* Привет, Рикард! Я тоже рада. Неужели ему правда со мной интересно?

0

25

*Эшли поняла, что Кевин ничего не знает о Хогвартсе, и решила немного его просветить.*
- Такие чудеса, как, например, приведения? Только ты не пугайся, они все добрые. Ну, почти. Кровавый Барон, например, не очень-то добрый, но ты просто не попадайся ему на глаза.
*Эшли улыбнулась и склонила голову набок, ожидая реакцию Кевина*

0

26

Я Рик. Рикард - это слишком серьезно. Как тебе понравилось сквозь стены проходить?

0

27

Хм, а это что за первокурсник? Так быстро вбежал, и тут же исчез. Ладно, сиди на месте Эш, не любопытствуй.

0

28

Странные ощущения. Я считаю, что они весьма точно описаны Луком Аллинсом в его книге "Антимаггловские заклятья: как они сказываются на нас."

0

29

- Да ладно, настоящие приведения? Вот здорово, всегда хотел их увидеть!
И все-таки эта Эшли немного чудная, особенно когда смотрит вот так, наклонив голову. Но зато милая и веселая. Интересно, куда нас распределят...

0

30

Ты такая умная... Сколько же она прочла? Тебе не скучно читать?

0

31

Нет, это же здорово! Ну вот, он тоже считает меня занудой.

0

32

*Тем временем, поезд остановился.* Пошли, мы приехали!

0

33

-О, кажется, мы уже приехали. Догоняйте, ребята!
*Взяв вещи, Эшли выпрыгнула из вагона.*

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-22 22:59:52)

0

34

Идем. Ты правда классная.

0

35

-Пойдем, Лиз. Можно, я буду тебя Лиз называть? А то просто полное имя долго выговаривать. Меня все обычно зовут просто Кев.
*Кевин пошел к выходу*

0

36

Кевин, пошли! *Радостно выскочила из поезда*

0

37

*Поезд остановился. Парень поднялся, ворон взлетел к нему на плечо* Ты идешь?

0

38

*Поезд остановился. Парень поднялся, ворон взлетел к нему на плечо* Ты идешь?

0

39

*прошла в самое последнее купе последнего вагона*
Тут пусто....Это хорошо. Только я и Элис, моя любимая летучая мышка...

0

40

Мда... похоже никто кроме меня не собирается уезжать к своим родным.
*Заходит в свободную кабину и поезд трогается.*

0

41

Кажется, я первая, поезд еще пустой.
*Пожав плечами, села в первое купе первого вагона, прислонившись лбом к окну и смотря на платформу.*

Отредактировано Кэсси Монро (2015-01-11 11:05:44)

0

42

О, а вот и эта девочка.
*Зашла в первое купе первого вагона*
- Привет, можно к тебе?

0

43

*Тони заходит в поезд и видит, что первое купе уже занято.*
Поступающие... Сесть мне к девочкам или нет? Ладно, пускай вдвоем побудут. Сяду в другое купе.
*Зашел во второе купе первого вагона.*

0

44

*Сьюзен заходи в поезд.*
Может мне к этим двум девочкам сесть? Наверное тоже поступающие, как и я.
*Нимфа зашевелилась под кофтой у девочки.*
-Тише. Ты чего, Нимфа?
*Морская свинка показывает на первое купе.*
-Ты хочешь, что бы седела к ним? Ну ладно.
*Заходит в первое купе.*
-Привет. Можно к вам?

Отредактировано Сьюзен Бермис (2015-01-11 12:53:37)

0

45

*Увидела еще одну девочку*
- Конечно. Я - Лили.

0

46

-Я Сьюзен. Приятно познакомится.
*Свинка выползла из кофты девочки.*
-Ой, Нимфа. Ты куда?

0

47

- Мне тоже.
*Достала купленные тосты из сумки и с аппетитом принялась за один, протянув девочкам пакет.*
- Хотите? Угощайтесь.

0

48

-Да, спасибо.
*Берет тост из сумки.*

0

49

-О, мы, кажется, приехали.
*Схватила свои вещи и выскочила из поезда, уже переодевшись в форму.*
Какие же эти юбки неудобные...

0

50

*Заходи в третье купе первого вагона.*

0

51

*Поезд был абсолютно пуст, от чего в душе у девочки похолодело* Мерлинова борода, где все? *Поежившись, девочка зашла в первый вагон, посадила кошку к себе на колени и принялась гладить любимицу, успокаиваясь.*

0

52

*Запыхавшийся Кевин заскочил в поезд и прислонился к стене, чтобы отдышаться.* Фух, успел! Ура! Что это там, мурлыканье? Эшли! *Кевин услышал, что в ближайшем купе мяукнула кошка, и кинулся туда. Открыв дверь, он увидел сидящую там рыжую девочку, державшую на своих коленях серую кошку.* Эшли! *Мальчик кинулся к подруге, сжав ее в объятиях.*

0

53

*Забежала в поезд. увидела в первом купе каких-то обнимающихся ребят и поэтому направилась во второе.* Пустовато как-то. Ну, зато успела. Фух. *только села в купе, как поезд тронулся.*

0

54

*В последнюю секунду влетел в поезд* Уф, еле успел... *Прошел во второе купе* Привет!

0

55

*Эшли сидела себе, никого не трогала, как вдруг на нее что-то налетело и стиснуло в объятиях. Все что девочка смогла рассмотреть, так это коричневые волосы. По крикам "Эшли, Эшли, я так скучал", девочка поняла, кто этот душитель.* К..кев...кевииин! Ты меня сссейчас задушишь!*Мальчик ослабил хватку. Теперь пришла очередь Эшли кидаться на него с объятиями.* Кевин! *Девочка крепко обняла друга и отпустила. Оставшуюся поездку ребята болтали о прошедшем лете.*

0

56

*Пока Лили осматривала платформу из окна поезда, дверь открылась и внутрь заглянул мальчик.* А это кто? Тоже ученик? Симпатичный. Привет! Я - Лили, а ты кто? Ты не похож на первокурсника.

0

57

*Ухмыльнулся и погладил ворона* Я второй курс. Мое имя - Яр Грэй. А как называть тебя?

0

58

Ого, второй курс! А какой факультет? *Посомтрела на ворона, сидящего у мальчика на руке.* А я Лили, Лили Тейлор. Красивый у тебя ворон. Надеюсь, мой питомец его не скушает.*Взглянула на спящего рядом жмыра.*

0

59

*Всю дорогу ребята так и болтали, разговаривая о проведенных каникулах.* Как же я соскучился по Эш...все лето только и думал, как бы ее скорее увидеть. Жаль, что не вышло пересечься в Косом переулке...О, мы, кажется, подъезжаем.* Эшли, кажется, поезд прибывает. Думаю, надо переодеться.*Мальчик вышел из вагона, а вернулся уже в форме.*

Отредактировано Кевин Зорак (2015-09-12 12:37:37)

0

60

*С отдышкой девушка ворвалась в вагон*
Черт, и здесь его не видно... Ладно, придется выждать немного. Когда трудности вообще нас останавливали?
Если вспомнить наше путешествие в Непал когда мы будучи сопливыми детьми отбились от вожатых, то даже такую тихоню как Хару не пугают тяжелые обстоятельства.

*Молча улыбнувшись парню отпустила его руку*
- В какое купе двинем?

0

61

И точно, надо бы переодеться. *Эшли посмотрела в окно и увидела приближающуюся платформу. Кевин вышел, и девочка быстро переоделась. Вернулся друг уже в форме, как раз тогда, когда поезд начал тормозить.* Отлично, пора на выход!*Подхватив на руки свою кошку,  Эшли взяла Кевина за руку и они вместе вышли из поезда.*

0

62

*Хару молча улыбнулся девушке в ответ, будто понимает о чем она вспоминает*
- Думаю стоит сесть где побольше ребят, нам бы не помешало завести здесь немного новых друзей.
*Ткнув локтем девушку направился во второе купе*

0

63

Ой, отвлекся... Да, точно, извини. Я со Слизерина. И да, лучше следи за котом. А то действительно закончится трагично. Только не совсем так, как ты думаешь, а скорее наоборот. *Улыьнулся* А она милая...

0

64

*Заметил еще двух первокурсников* О, это же те самые... И снова здравствуйте. *Приветливо махнул рукой*

0

65

*С натянутой улыбкой последовала за Хару во 2-ое купе*
Ну конечно, новых друзей, чем мы ему с Тейлор не угодили? Мы проверены годами, а от этих засранцев не знаешь какой змеи в постели ожидать!
*С недовольной ухмылкой уселась рядом с Хару, не обращая внимания на присутствующих*

0

66

*Улыбнулась в ответ* Не уверена. Ты его плохо знаешь, как и меня. Уж я-то смогу постоять и за себя и за моего питомца. И, кстати, это не кот, а жмыр. Это не одно и то же.*На всякий случай проверила, на месте ли кулон. увидев вошедших ребят, приветливо улыбнулась.* Привет! Я -Лили. Вы тоже первокурсники?

0

67

В любом случае, драться им незачем. *Посмотрел на Миллу* Какая милая, дружелюбная девочка... Просто верх доброжелательности. *Посмотрел на Хару* Мы с тобой так и не познакомились. *Протянул руку* Яр Грэй.

0

68

*Махнул рукой ребятам в вагоне*
- Привет!
О, это же ведь тот парень который был в пабе, из-за того что я немного задремал не успел с ним познакомиться...
- Я Хару, очень рад знакомству, подружимся? *Приветливо Улыбнулся Яру и Лили*
*Боковым зрением взглянул на Миллу* Кажется эта царевна несмеяна не проронит ни слова пока мы не приедем...

Отредактировано Хару Като (2015-09-12 12:55:38)

0

69

Ну, кто знает, кто знает. *Ухмыльнулась, подмигнув Яру и повернулась к Хару.* Я тоже рада знакомству! Это так странно, я уже второй раз первокурсница!*Хихихкнула, прикрыв рот ладошкой.* В прошлом году меня определили на Гриффиндор, но школу закрыли и мне пришлось вернуться домой, даже не начав занятия. А куда вы хотите поступить?

0

70

*Усмехнулся* Вполне возможно. Вы на какой факультет хотите попасть?

0

71

*Почесав затылок и взглянув на Лили и Яра, наивно улыбнулся*
Если честно не знаю куда бы я хотел больше... Но думаю мне больше подходит Хаффлпафф, Хотя Милла так не считает.
*из-под тишка указал пальцем на Миллу* Ну а с этой мадам все понятно, не так ли? *Засмеялся*
Чую за мои шуточки, мне придется заплатить пребыванием в мире жмуров.

0

72

Думаю, на любом факультет вы сможете найти друзей. *Улыбнулась и погладила Билла, перебравшегося поближе к хозяйке.*

0

73

*Посмотрел повнимательнее на Миллу* Значит, Слизерин... Ну что ж, посмотрим, чем это закончится. Если хотите, могу что-нибудь рассказать про школу.

0

74

*Вопросительно приподняла брови, уставившись на Яра*
- Спасибо, но как-нибудь в другой раз.
*Взглянув на Хару, погрузилась в свои мысли*
Боже Хару, умоляю, не заводи здесь подозрительных знакомств, ты ведь знаешь какими могут быть люди?
И чем это заканчивалось ранее?!
Я не раз говорила тебе чтобы ты перестал вести себя как дитя, но видимо это в твоей природе...Чёрт.
Или может дело во мне? Я настолько нелюдима или просто волнуюсь за тех кто мне дорог? В любом случае, я не буду чувствовать себя расслабленно до тех пор пока не узнаю все об этом месте и не проверю лично. Даже мое положение первокурсника не помешает мне заботиться о близких.

*С серьезным лицом девушка продолжала смотреть в окно на проплывающие мимо деревья*

Отредактировано Милла Вагнер (2015-09-12 13:22:24)

0

75

Яр, скажи, а много в школе учеников? Я так особо и не успела ни с кем познакомиться. А сегодня кроме нас видела только двух обнимающихся учеников в соседнем вагоне, рыжую девочку и какого-то темноволосого мальчика. *Задумавшись, достала из сумки печенье и протянула ребятам.* Хотите?

0

76

*Аккуратно взял печенье. Часть отдал ворону, часть съел сам* Учеников в школе пока немного, увы. А обнимающаяся парочка в вагоне... Бррр, те еще ребята. Сумасшедшая недокошка и барсук... *Назмурился* Я не люблю их.

0

77

*Удивленно вскинула бровь* Да? А мне они показались довольно милой парочкой. *Пожала плечами и отправила в рот печенье, поставив коробку с ним на столик.*

Отредактировано Лили Тейлор (2015-09-12 13:45:54)

0

78

*Изменившись в лице посмотрел на подругу*
С ней очень тяжело, иногда ее паранойя переступает все границы, и во всем она видит угрозу!
Ну нельзя же так, можно же хоть иногда побыть счастливой и не быть такой угрюмой? Эх...

*Хару встал и махнул рукой Яру и Лили*
*Повернулся к Милле*
- Поезд уже приближается к платформе, идём? Нам еще нужно успеть переодеться в форму.
*Улыбнувшись, покинул купе*

0

79

*Вошла в поезд, и села в третье купе.* Люблю цифру три, пойду туда.

0

80

И правда, пора уже на выход. *Вышла, чтобы переодеться в соседнем вагоне. Вернувшись уже в форме, девочка подхватила свои вещи.* Ну что, пойдем? *Направилась к выходу.*

0

81

*Отлепившись от окна, Милла вздернулась и прервала свои размышления*
- ...Да, конечно, идём.
*Захватив сумки, девушка покинула купе следом за Хару*

0

82

*Девушка прошла в седьмое купе, заранее переоделась и погрузилась в свои раздумья*

0

83

*Поезд пришел быстро,  Скарлетт уже успела переодеться.* Отличненько, вот и приехали.*Вышла из поезда.*

0

84

Поезд прибыл.
*Взяв груз, Селена вышла из поезда*

0

85

*Вышел из поезда* Что-то я задержался

0

86

*Парень строился в самом последнем купе. Впрочем, это было неважно, поскольку вагон был пустой. Все уже были на месте, а Примаро только зашел в поезд. Вскоре поезд прибыл к платформе Хогвартса, и будующий слизеринец(да-да, он это предвидел) вышел наружу*

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-09-12 22:07:43)

0

87

*Поезд был абсолютно пуст, от чего в душе у девушки похолодело* Святая инквизиция, где все? *Поежившись, Никки зашла в первый вагон. Примостившись на бархатном сиденье, Николь начала разглядывать купленные вещи.*

0

88

1 вагон, 10 купе.

Белль сидела и внимательно смотрела на удаляющиеся силуэты провожающих, очертания Лондона... Было одновременно приятно и жутко покидать родное гнездо, но предстоящая учеба в Хогвартсе уже завораживала... Сколько прекрасного ее ждет там, сколько интересных рассказов она наслышала!

0

89

Оставалось пятнадцать минут до отправки, девочка начала паниковать, ища свободное купе.
- Здравствуй, можно? - спросила она, видя знакомую из "Дырявого котла".

0

90

—О! Привет, Анна, — девушка улыбнулась, —Да, конечно, присаживайся! — она была искренне рада знакомой компании.

0

91

Несмотря на все ожидания Джеймса, на поез он все-таки успел. Поднявшись в первый попавшийся ему вагон (который оказался в принципе первым из всего состава), он пошел по коридору в поисках свободного купе, но, не дойдя даже до середины, остановился напротив того, в котором сидела девчонка с сиреневыми волосами. Это ему показалось довольно забавным.
- Привет! - он лучезарно улыбнулся. - Не против небольшой компании в моем лице?

0

92

Анна зашла в купе, закрыв за собой дверь.
- Как твои дела? - поинтересовалась она, ставя громоздкий чемодан под столик и садясь напротив Белль.

0

93

- М?*Девушка оторвалась от разглядывания своей новой волшебной палочки и подняла голову. В проеме купе стоял заразительно улыбающийся парень. Улыбнувшись в ответ, Никки весело кивнула, тряхнув сиреневыми волосами. *
- Конечно не против, заходи! Я - Никки.

0

94

*Девочка зашла в первый вагон, готовясь к долгому путешествию. Старательно выбрав купе, зашла в третий и присела на кушетку рядом с окном. Джен сильно клонило в сон. Прислонившись к столу, она постаралась уснуть и проснулась лишь когда поезд начал замедлять ход.*
- Что, уже приехали?
*Оставив чемоданы, потому что так посоветовали другие, девочка вышла  из поезда на станцию.*

0

95

Джеймс дождался разрешения присоединиться, в кои-то веки вспомнив о том, что тут тебе не маггловский мир, где за невежливость можно максимум что в ухо получить, а тут каждый второй может наслать на тебя что-нибудь нелицеприятное. Он прошел в купе и уселся напротив девушки. какое-то время ее рассматривая, в основном - ее необычный цвет волос.
- Прикольный у тебя цвет, Никки, - одобрил он, кивая на волосы незнакомки. - Я Джеймс. Ты на первый курс?

0

96

*Чарли быстро прошёлся по первым трём вагонам, кое где были слышны голоса, но не так громко и совершенно без эмоций. Стесняются, подумал профессор, и, дойдя до пятого вагона зашёл в первое купе, оно оказалось пустым. Чарли сел на сидение, которое было расположено по движению поезда и, сняв туфли и закинув ноги на противоположное сидения начал размышлять. А раньше я любил шумные и весёлые компании, сейчас времена изменились и я полюбил своё одиночество, когда можно разобраться со своими мыслями, а так же решить что делать дальше. Улыбнувшись, парень достал толстую книгу. Она была настолько потёртая и старая, что с трудом можно было прочесть автора и название книги по обложке. Это был сборник логических задач прямиком из пятнадцатого века.*

0

97

Джеймс не заметил, как пролетел весь путь до Хогвартса, и нужно было переодеваться в мантию. Он накинул ее поверх школьной формы, испытывая некоторые трудности при ходьбе, потому что мантия цеплялась за лодыжки и коварным образом норовила опутать его ноги, словно путами. Среди волшебников, наверное, распространены разбитые носы и шишки на лбу потому что Джеймс всерьез опасался за сохранность своего здоровья.
Поезд остановился, и Джеймс, кивнув на прощание своей новой знакомой, вышел на платформу.

0

98

*Наконец попав в поезд, Шульц с трудом, с огромным трудом, но нашел пустое купе в девятом вагоне, купе №7. Вытащив армированный кейс и ноутбук из чемодана, юный немец запихал этот самый чемодан  под сиденье. С широкой улыбкой на лице, мальчик набрал код и, подняв крышку, взял пистолет в руки. Взяв из специальной ниши снаряженный магазин на пятнадцать патронов, Шульц зарядил пистолет и отдернул затвор, приготовив пистолет к стрельбе.* Готов спорить, перегородки "картонные". Один случайный выстрел - и я кого-нибудь убью. Так что тут играться не стоит. *Так что, снарядив пистолет к стрельбе, парень вытащил магазин, вновь отдернул затвор и вставил выпавший патрон в изъятый магазин, после чего сложил все в кейс и вновь запер его. Остаток времени мальчик провел в ноутбуке, что-то печатая.*

Отредактировано Шульц фон Айзигенбах (2015-12-28 08:01:28)

0

99

... зашёл в 1-ый вагон и разместился в 6-ом купе.* Хвала небесам, здесь никого нет, вообще поезд какой-то пустой, наверное, я прибыл слишком рано... Конечно рано! На часах только начало одиннадцатого! Но ничего, сейчас разложу вещи, сяду у окна и посплю... *Сказано-сделано. Педантично разложив свои вещи, так что их вообще не стало видно и они ничуть не стесняли пространство столь уютного купе, Сэптимус пододвинулся к окну и постепенно задремал...* Надеюсь, попутчики будут адекватными, прям как я, если они вообще будут. Хотя... Если они видели мой марафон, можно ли меня назвать адекватным? Ну, это их выбор... *Как следует потянувшись и зевнув, головой откинувшись на мягкую спинку сиденья, юный волшебник задремал. В мыслях прозвучала строка из его любимой песни: Far away the Misty Mountains cold...*

+2

100

Мило... весьма мило *с удовольствием пропел Джестер себе под нос, обнаружив в 1 вагоне множество уютных, а главное, пустых купе. Выбор, молодого волшебника пал на предпоследнее купе. Было обусловлено это безосновательной прихотью или же сложным хитросплетением умозаключений и рассуждений... Джестер сам не мог ответить на этот вопрос точно.
К счастью, путешествие прошло спокойно, тихо  и без лишнего шума. Лишь изредка, удавалось ему задремать, но большую часть времени, он любовался пролетающими мимо пейзажами, будоражащими восторг и погружающими в глубокие думы.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Вагоны и купе Экспресса