Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 101 страница 200 из 624

1

http://sf.uploads.ru/t/oZ1m0.jpg

Если что-то болит - заходите, говорите, на что жалуетесь, и один из профессоров обязательно придет к вам на помощь. В конце крыла есть темный ход, ведущий в Гостиную Слизерина. Также, если сдвинуть одну из раковин, вам может открыться дверь в Потайные ходы.
На этаж.

+1

101

*Девушка выпучила глаза*Как вы этттто сделали?*Взяла бокал дрожащими руками и отпила*Я очнулась в лесу, и за мной погнался какой-то..Зверь, а потом я ,сама не понимая этого, вытащила акую-то палочку из кармана и... В общем животное отбросило назад , и оно убежало... Что просиходит? Я...Где я?

0

102

*Селена вломилось в больничное крыло и осмотрела всех, кто находится внутри. Убедившись, что Ре лежит на кроватке(Хотя на него злостно пялился парень с хищными глазами), она заинтересовалась девушкой, около которой сидела директор*
Странно, я ее раньше не видела.
Здравствуйте, Мисс Герден.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-14 19:08:43)

0

103

Селена, а да, здравствуй... *Посмотрела туда, куда смотрела Селена, оказывается в больничном крыле они были не одни. На кровати лежал один из учеников слизерина. а над ним стоял странный мужчина*
- Простите, *Девушка прищурила глаза* А кто вы такой и что здесь делаете? *Но Уиллоу вдруг услышала голос девочки. Выслушав ее Уиллоу всерьез задумалась* А вы не помните как сюда попали? Вы сказали что очнулись, а что было последнее что вы видели до леса?

0

104

Нет, я ничего, *Сделала паузу*абсолютно ничего не помню.*Девушке стало грустно* Я даже не помню своего...названия?...имени.*У нее затряслись руки и она поставила бокал на тумбочку*

0

105

Видимо, у нее все очень плохо...*Подошла к Реджи* Ре, все в порядке?

0

106

*Думай что с ней делать Уилл...* Что же, это очень странно, и я даже не знаю что могу сделать для тебя, но по всей видимости ты волшебница, поэтому я могу рассказать тебе где ты. Это Хогвартс, школа для таких как ты, вот это... *Уиллоу указала на Селену и Реджи* Самые настоящие волшебники, у них есть волшебные палочки как у меня и они могут ими воспользоваться. *Уиллоу махнула Селене рукой что бы та подошла* Я не знаю что с тобой делать, но у тебя нет другого выхода как остаться здесь, кстати, я диреткор школы, может когда подойдет лекарь она сможет помочь тебе лучше чем я.

0

107

В-волшебница? А что такое волшебница? По-моему...*У девушки кольнуло в висках, и она скрючилась от боли* *Она вспомнила* Здорово.

0

108

*Увидев, что ее зовет Уиллоу, Селена, взглянув на Реджи, подошла к ней*

0

109

*Обернулся на женщину, сидевшую на кровати девочки* Приветствую. Мое имя Хати. А вы, как я понимаю, директор Герден. Приятно познакомиться. Впрочем, можно сказать, что заочно мы с вами знакомы. Мы с моим братом Сколем похищали кентаврих и утащили вашего ученика Реджи Крофта. Сейчас же я занимаюсь тем, что вместо вашего лекаря помогаю пострадавшим. Подробнее вам может рассказать Аника Лисс. *Хати улыбнулся директору*

0

110

Что?Он что, свихнулся? Так логично. Хм...

0

111

*Девочка заснула*
Вы утаскивали кентавров? Зачем? Я не знаю когда появится Аника, вы что, не можете мне объяснить? Поступают как хотят, ничего не спрашивают... Так ладно. *Посмотрела на улыбку, но сама не улыбнулась, так как все это было очень странно и подозрительно. На соседней кровати лежала Ребекка. которую директор увидела только сейчас*
Бекка! *Подлетела к кровати и села рядом с деканом Хаффлпаффа* Скажите, это вы виноваты в том, что сейчас Реджи и Ребекка без сознания? *Зло посмотрела на Хати*

0

112

Хмм, не совсем. Аника лежит на соседней кровати... Можно было бы и на нее внимание обратить. Мистера Крофта ранил мой брат Сколь, и то случайно. Я залечил ему раны. И немного прикусл руку. Ребекка не без сознания, а спит. Она наложила на моего брата заклинание превращения из анимагической формы в человеческую, но вложила в это слишком много сил. Я восстановил ее магический баланс, но ей нужен отдых.

0

113

*Услышав разговор приподнял голову* Ранил случайно? да твой братишка чокнутый, сначала хотел сожрать меня а затем профессора, если бы не профессор Стоун мы бы тут не лежали, но это еще цветочки, ведь этот псих откусил мне руку.
*Молча окинул взглядом крыло* Что это за девушка там? ученица? вроде не похожа, ладно, это не мое дело.
*Взглянул на Директора затем на Волка*
Здравствуйте Мисс Герден. И тебе привет волчара.

0

114

*Обернувщись на голос увидел, что Реджи пришел в себя* Мистер Крофт! Надеюсь, вы себя хорошо чувствуете?

0

115

Я? я прекрасно себя чувствую Мистер.. Эмм Мистер Волк? Именно поэтому я хочу отправиться к себе в гостиную, тут и без меня пострадавших достаточно.

0

116

*Сколь, застонав, попытался приподняться и упал на кровать. Посмотрев по сторонам, он увидел Хати* Братишка. Какая радость. Куда ты притащил меня? Это явно не лес.

0

117

Хати. Меня зовут Хати. *Окинул Реджи взглядом.* Поверьте, мистер Крофт, я тоже не получаю от вашего общества какого-то несравненного удовольствия. Но вам нужно отдохнуть. В больничном крыле. И желательно дождаться целителя. Даже у нас есть определенные правила и моральные устои, и они сейчас запрещают мне вас отпускать.
*Обернулся на голос Сколя* Братишка! Очнулся наконец. *Улыбнулся* Рад. А то тебя Ребекка славно шарахнула заклинанием. *Кивнул на лежащую на кровати девушку* Она молодец. И да - ты в Хогвартсе, в больничном крыле.

0

118

Хогвартс. Больничное крыло. Ребекка. О боги Асгарда, сделайте так, чтобы это был дурной сон. *Бывший волк, с трудом приподнявшись, зашипел* Ты спятил? Какого Йотуна ты меня сюда притащил? *Взгляд его упал на рыжую девушку, лежащую рядом* Я видел ее в лесу. Это она на меня напала! Она помешала мне убить Лисс. *Рванулся с кровати, желая принять волчье обличье и растерзать Ребекку, но непонятная сила швырнула его обратно. От боли он чуть не потерял сознание.* Что это?!

0

119

*Укоризненно покачав головой, ответил* Заклинание, которое наложила на тебя Аника Лисс. Ты не сможешь обратиться или навредить обитателю школы. Так что лучше не дергайся, иначе шибанет так, что пожалеешь, что не родился в Нифльхейме.

0

120

*Голоса разбудили Ребекку, и она приоткрыла глаза. Рядом с ней сидела директор и держала девушку за руку.*
- Уиллоу?
*Девушка огляделась.*Что происходит?

0

121

*Лежавший в яростном бессилии Сколь услышал голос с соседней кровати* Кажется это та самая Ребекка *Скосил глаза вбок. Голову пронзила боль* Да, она. *Прошипел, стараясь не двигаться. Каждое слово отдавалось болью* Рыжая, сейчас я лежу и не могу ничего сделать. Но знаю, что рано или поздно я освобожусь. И тогда ты дорого заплатишь за мое поражение.

0

122

*Девушка ощутила запах, витающий по всему Больничному крылу.*Мерлин, все крыло пропахло волками. У меня сейчас начнется паническая атака.*В голове Ребекки мгновенно проносились кадры ее столкновения с оборотнем. Тут девушка услышала угрозы со стороны соседней кровати.*Надо же, мне удалось! Только вот теперь я опять вляпалась в проблемы... И опять с волками.
- На территории школы ты не сможешь причинить мне вреда.
*Медленно Ребекка встала с кровати, голова ее кружилась. Пошатываясь, она направилась набрать стакан воды.*

0

123

*Остановил Ребекку, уложив ее обратно.* Вам нужен отдых. Позвольте я сам. *Набрал в стакан воды и преподнес его Ребекке* Вам тоже следует отдохнуть. Вы потратили много сил на усмирение моего братца. Вы уж простите его. У Сколя всегда был несколько бурный нрав. *Посмотрел на лежащего рядом брата* Будь так добр - не позорь мои седины и веди себя нормально. Ты как будто из леса вышел. *Ухмыльнулся*

0

124

- Спасибо.*С благодарностью приняла воду и залпом осушила стакан. Затем девушка внимательно осмотрела братьев.*Седины? Он шутит? Нет, волосы у него седые, даже серебристые, но он выглядит не намного старше Аники.

0

125

*Поймав взгляд Ребекки, парень рассмеялся* Это я образно. Цвет моих волос с возрастом никак не связан. Несмотря на то, что я несколько старше, чем вы думаете. Лет эдак на тысячу-на две.

0

126

*Девушка ухмыльнулась.*
- Я знаю, вы же бессмертные дети Фенрира.
Так Бекс, вспоминай ту книжечку, там случайно ничего не было написано о способности читать мысли?

0

127

*Удивленно приподнял бровь* Сколько же она о нас знает... Ну да. На самом деле интересный феномен. Мы ведь не одни такие. Почти все языческие боги на самом деле были бессмертными волшебниками. Например, на Олимпе до сих пор живут и здравствуют Зевс со своей компанией. От магглов и от прочих волшебников их надежно скрывает прекрасно поставленные заклятья. *Некоторое время помолчал, задумавшись* Наши отношения с прочими магами похожи на их отношения с магглами: некоторые знают, от остальных все тщательно скрывается.

0

128

Хах, и почему я не удивлена...
- Это и хорошо. Ведь всегда найдутся волшебники, например как Волан-де-Морт, которые захотят жить вечно. А ваш феномен очень даже может помочь им продвинуться в этом.
*Все волосы девушки были в листикахи веточках, которые Ребекка принялась вычищать.*

0

129

Именно. *Согласно кивнул* Впрочем, бессмертных становится все меньше и меньше. Мы стараемся не ссориться между собой и не лезть на рожон, но периодически из-за таких, как мой брат, мы гибнем. *Хати оглянулся на брата и понизил голос* Не сердитесь на него. Он отойдет. Просто он очень любил отца. Если для меня он был сильным и мудрым наставником, то Сколь смотрел на него как на бога. Он не может простить Анике то, что она, простая смертная, убила самого Фенрира. Но если вы будете с ним уважительны, то он начнет уважать вас за вашу силу и ум. *Улыбнулся и вынул веточку, которую Ребекка пропустила.* Не сочтите за угрозу, но нас лучше иметь как друзей, а не как врагов.

Отредактировано Хати (2014-12-15 10:25:30)

0

130

- Я все еще здесь. И да, я понимаю самодеятельность растет, я уважаю это, но какого Мерлина, Аника разрешила вам... *С неприязнью осмотрела с ног до головы братьев*  Явится здесь, вы мало того что вывели из приличного состояние профессоров и детей, мало того что утащили кентавров, вы тут стоите и все нормально? *Посмотрела на Ребекку* Я ничего не понимаю. Аника в полной отключке, может ты мне расскажешь что происходит?

0

131

*Ребекка приподнялась на локтях и посмотрела на директора. *
- Директор, все началось с того, что вот он*Девушка махнула головой в сторону Сколя.*Утащил мистера Крофта в лес, чтобы заманить туда Анику. Это они похищали кентаврих. И все для того, чтобы отомстить Анике за то, что она убила их отца. Я прибежала и вернула Сколя обратно в человеческую форму и вырубилась. Это - дети Фенрира, Хати и Сколь.
*Девушка посмотрела на Сколя. *
- А вот уважение нужно заслужить.

0

132

Ну теперь все понятно. Так зачем меня позвала Уиллоу?

Отредактировано Селена Мун (2014-12-15 16:45:24)

0

133

Знаешь, Бекка, я хорошо отношусь к тебе, но что они тут до сих пор делают? Я их просто выгоню сейчас если ты не обоснуешь мне. *Посмотрела на Селену и прижала палец к губам*

0

134

Ну ладно, постою здесь.

0

135

- Мисс Герден, мне самой интересно. Я ведь отключилась почти сразу после заклинания. Но что-то мне подсказывает, что если бы мистер Хати*Повернулась к сыну Фенрира.*Простите, не знаю как к вам обращаться, не решил помочь нам, то и я, и Аника, и Крофт были бы мертвы. Или от зубов Сколя, или от ран.
*Девушка уже полусидела и решила, наконец, хорошенько осмотреть братьев. Но в открытую пялиться она не решилась, поэтому осматривала их украдкой.*Невероятно, я всегда считала их просто мифом... И то что они бессмертны просто немыслимо.*Ребекка задержала взгляд на Сколе.*И совсем не скажешь, что они старше этой школы. Сколь так вообще выглядит не особенно старше меня. А он, кстати...Так Бекс, не о том думаешь! Забыла про мысли? Итак, Первая Магическая война началась...

0

136

*Девушка видит сон. Молодая женщина прижимает к себе младенца, расплываясь в широкой улыбке. Маленькая девочка лучезарно улыбается. Удивительно, эта девчонка была очень похожа на нее. Но вдруг все темнеет. Кристал! - громко кричит мама.*
*Просыпается*Мамаааа!*Открывает глаза. Девушка была взволнованна*

0

137

Кристал? Мое имя - Кристал?

0

138

Видимо ей сон ..кхм..странный приснился.*Стала переминаться с ноги на ногу*

0

139

Уважение нужно заслужить? Что ж, я этим займусь. *Улыбнулся. Затем обратился к директору* Я прекрасно понимаю ваше негодование, но Анике нужна была помощь, и я ее оказал. Мы сейчас безопасны. Брат - из-за заклинания. Я - потому что не виду смысла вредить вам. К тому же я не вижу лекаря. А он здесь явно нужен. *Парень, ухмыльнувшись, посмотрел в глаза директору* И я бы на вашем месте не стал беспокоить Анику. Пусть отдохнет.

0

140

*Незаметно подошла и шепнула Реджи*
Пссссс

0

141

*Услышал чей то шепот и обернулся* Селена? привет, ты что тут делаешь?

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-16 00:10:49)

0

142

Я пришла убедиться, что все в порядке. Хм, все же в порядке, верно?

Отредактировано Селена Мун (2014-12-16 00:10:44)

0

143

*Привстал с койки*
*Протерев глаза огляделся по сторонам* Ну не считая двух волков и странной девушки, то да, в целом все в порядке.

0

144

*Посмотрела в сторону Хати*(Он вроде представился?) *Шепетом*Они анимаги? Странные типчики...

Отредактировано Селена Мун (2014-12-16 00:16:59)

0

145

*Прошептав* О да, странные это еще мягко сказано.

0

146

*Ребекка осмотрелась и увидела, что Сколь просто кипит от ярости.*
- Не стоит все время всех ненавидеть. Во-первых, ваша ярость только усугубит действие заклинания, а во-вторых, месть ни к чему хорошему вас не приведет.
*Девушка поудобнее уселась на кровати. Затем отыскала глазами Анику.*Здорово же ей досталось. Надеюсь, она скоро придет в форму.
- Месть лишь ведет за собой еще больше крови и мести, а такой путь точно не приведет к счастью.
*Ребекка задумчиво посмотрела в окно.*

0

147

*Сколь впервые внимательно посмотрел на девушку* А ведь мне в лесу тогда не показалось. Она и правда красива. И умна, раз догадалась про анимагическую форму. Тебе не понять, каково это - потерять отца, который был для тебя всем. И не иметь возможности расплатиться с убийцей. *В голосе парня была горечь*

0

148

*Девушка смотрела в окно и старалась сдержать слезы и дрожь в голосе. *
- Почему же не имею. Я тоже не могу отмстить убийце. Не отца, конечно, но все же.

0

149

*Приподнялся на локте и внимательно заглянул в глаза Ребекки* Кто у тебя погиб?

0

150

*Ребекка отвернулась от Сколя.*И с чего это я тут с ним разоткровенничалась? Мало того, что я его совсем не знаю, так он вообще хотел убить всех нас.
*Но девушка не могла перестать говорить.*
- Человек, который был моим миром. И я не преувеличиваю, лишь он обо мне заботился.
О, Мерлин, Бекка, да замолчи ты уже!*Девушка закусила губу.*

0

151

Кто убил его? Боги, что я несу? Я ведь мечтал прикончить ее!

0

152

Ребекка перестань, остановись, замолчи, заткнись!
- Я.
*Просто ответила девушка и украдкой смахнула прокатившуюся по щеке слезу. *

0

153

*Удивленно замолчал. Потом пораженно спросил* Зачем??

0

154

- Зачем я вообще тебе это рассказываю?
*Девушка встала и, пошатываясь, набрала в стакан еще воды.*
- Наверное, я его убила не потому, что мне так захотелось.
*Ребекка взяла в шкафу шоколадку и вернулась с ней к кровати. Но как только она посмотрела Сколю в глаза, слова было не остановить.*
- Все произошло так быстро. Он напал на меня, когда стал...волком.
*Отверувшись, девушка стала есть свою шоколадку. *
Его глаза...они отливают красным

0

155

Она сейчас что, издевается? Волком? В каком смысле?

0

156

О, Боги, что я ляпнула и зачем?
- Оборотнем.  Когда он стал оборотнем.
Вот вечно мне не везет. Что с собаками, что с волками. Почему все представители собачьих пытаются меня убить?

0

157

Да уж... Нарочно такое не придумаешь. *Парень сделал сочувствующее лицо* Я понимаю тебя. Черт, я ведь абсолютно не умею себя в таких случаях вести

0

158

Боги, что происходит вообще? Он же хотел убить меня, куда вся ярость делась?
*Девушка ухмыльнулась.*
- Я смотрю, вы успокоились. Может, и заклятье больше вас не держит.
Не могу больше тут лежать. Я уже достаточно восстановила силы.
*Ребекка встала и вышла из больничного крыла. *

0

159

Дьявол! Как она меня... Успокоила? Я же ее убить хочу! Ладно, хотел. *Парень попробовал сесть, проверяя, будет ли удерживать его заклятье. Ничто ему не препятствовало.* Вот и славно. Пойду ка я прогуляюсь. *Видя, что все заняты, выскользнул из больничного крыла*

0

160

Что же, будь по вашему. *Уиллоу поджала губы и вплотную уставилась на странного, и до сих пор непонятного ей человека*

0

161

*Стряхнув с себя остатки липкого, колдовского сна, Аника открыла глаза.* Ну и провалялась я... Йерр, ты как? Порядок. Переживал. Ты плохо. Не волнуйся. Теперь все нормально будет. Надеюсь *Привстала на локте* Ого, а Хати все еще тут. Это он меня, видимо подлатал. И директор здесь. Добрый день, Уиллоу. Все в порядке?

0

162

*Лениво вытянувшись и зевнув Ре привстал и сел на край койки* За все то время что я провел здесь, у меня уже несколько раз случались приступы панических атак, все потому что я не переношу на дух всего лишь две вещи - волков и запах больницы *Хихикнул* Ну и еще невкусный кофе.
*Бросил взгляд в другую сторону* Кажется профессор Лисс пришла в себя, она неплохо держалась, и спасла нашу шкуру *Расставив руки по бокам от спины перевел взгляд на потолок * Ну если не учитывать, что именно из за нее мы с тобой чуть коньки не отбросили.
Во всяком случае мне уже лучше, поэтому я пойду, пожалуй..*Встав с койки и осмотревшись по сторонам направился на этаж*

0

163

*Селена застала себя спящей стоя с открытыми глазами*
Ну мне пора идти, Ре и профессора в порядке, так что, я пойду.
*Вышла на этаж*

0

164

*Проснулась* Теперь я хотя бы вспомнила, что меня зовут..ээ...а, Кристал. *Так как девушке было уже лучше, она встала с постели и направилась к выходу*

0

165

*Оглянулась на учеников, массово покидающих больничное крыло* Неужели на них так мое пробуждение сработало? Впрочем, неважно. *Вновь посмотрела на Уиллоу.* Директор? Что я пропустила?

0

166

Аника, я рада, что вы себя хорошо чувствуете, но у нас все хорошо, впрочем, не все так радужно. Кто это? Только не надо начинать рассказывать что это бессмертные сыны, трали вали маглл, меня это млао интересует. Как у вас Аника, хватило, не знаю даже чего, что бы подастся на искушение и отправиться в лес, что бы кого - то там прихлопнуть, отомстить?!

0

167

*Остолбенела. Затем медленно протянула* Директор... Мне кажется, что вы что-то путаете. Вы, видимо, запамятовали, что именно Вы попросили меня разобраться с кентаврами и их проблемой. Я занималась именно этим в тот момент, когда один из учеников, пришедших к домику лесничего, был похищен Сколем. Кстати, как я понимаю, вы не опросили ни того, ни другого. Впрочем, причины такого поведения меня не касаются. Мне больше интересно другое - как бы Вы поступили в подобном случае?

0

168

Это я помню, не стоит меня обвинять в шизофрении. Да, я вынуждена извиниться, я всего лишь рассказала то что мне поведала Ребекка. Прости. *Уиллоу обняла Анику*

0

169

*Обняла Уиллоу в ответ* Я никому не собиралась мстить. У нас с Реббекой даже получилось свести все к мирному решению проблемы. Кстати, вам следовало бы особенно поблагодарить Ребекку и Хати. Если бы не они, здесь не было бы ни меня, ни мистера Крофта. Хати не позволил Сколю растерзать меня до прихода Ребекки, а она, в свою очередь, вернула Сколя в его человеческий облик. Кстати говоря *Приподнялась на локте и оглянулась вокруг* Где он?

0

170

*Парень заметил, что Аника очнулась* Отлично. А то я уж начал волноваться. *Услышав последний вопрос Аники огляделся* Вот Тюрин сын! Он сбежал! Не переживай, Аника. Я верну его сюда в целости и сохранности. Далеко он уйти не мог. *Выбежал из бк*

0

171

Вот черт! *Аника вскочила с кровати. Перед глазами все поплыло. Ухватившись за тумбочку, она пробормотала* Кларитус! *Окружающий мир перестал мелькать и обрел четкость* Отлично. Йерру, идем. Возможно, Хати понадобится помощь.

0

172

Хм, а вот и шапочка.* Тони поднял шапочку, что лежала на полу.*
* Выходит из бк.*

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-30 20:02:07)

0

173

*Войдя, парен аккуратно положил девушку на кровать*
Тут человек умирает, нужна помощь
*Не найдя ни души, парень принялся сам читать целебные заклинания, о которых рассказывал дятя. Кожа девушки потеплела, ей стало лучше. Примаро отправился за вторым телом*

0

174

*Примаро положил парня*
Чую, сейчас придет кто-то. Дождусь его

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-09-14 22:13:00)

0

175

*Услышав шебуршание в зале, целительница высуналась из своих покоев и увидела троих учеников. Двое лежали в отключке, один стоял над ними и пытался что-то сотворить. Магоцелитель увидела, что сереброволосый парень пытается что-то наколдовать.*
- Молодой человек, стойте, стойте! *Старушка поспешила к ученику.*
- Вы же можете сделать только хуже! Что тут у нас? *Поппи осмотрела сначала девушку, которая была бледна и слабо-слабо дышала.* Так, я знаю, что делать.*Медсестра достала волшебную палочку.*
- Анапнео!*Заклинание скользнуло по девушке, и дыхание ее сразу стало ровнее.* Из-за переохлаждения у нее затруднилось дыхание, нужно было сначала прочистить дыхательные пути.
*Старушка поспешила к шкафчику и достала оттуда флакончик с каким-то красным зельем.*
- Сейчас мы ее быстро согреем! *Приоткрыв девочке рот, медсестра влила в него содержимое флакона. Через несколько секунд из ушей девочки повалил пар, а кожа начала приобретать нормальный оттенок.*
- Не обращайте внимания на дым, эффект пройдет через три часа. Это Бодроперцовое зелье, сейчас она вмиг согреется и придет в норму. А теперь молодой человек. Ага, первокурсник. Что тут у нас?
*Медсестра осмотрела больного.*
- Ага...хмм..все ясно. Первокурсничек перенервничал. Такое часто с ними случается. Фантомные боли и потеря сознания. Он должен сам очнуться.

0

176

Быстро
Ну я не нужен, пойду куда-нибудь наружу, отдохну

Хорошо, я пошел
*Среброкосый бесшумно вышел из Больничного Крыла*

0

177

- Вот и отлично. Не болейте, молодой человек.*Поппи направилась к своему столу и стала заполнять бумаги на новых больных, после чего отослала записки деканам факультетов, в которых значилось, что со студентами скоро все будет в порядке. Закончив с работой, медсестра еще раз осмотрела пациентов и, удовлетворенно кивнув, вернулась в свой кабинет.*

0

178

*Эрика пришла в себя после долгого сна. веки девушки затрепетали от яркого солнечного света, пробивающегося сквозь витражное окно. С трудом открыв глаза, первокурсница осторожно повернула голову. Вокруг были белые койки и ширмы.*
Что произошло?
*Девушка попыталась сесть, что получилось у нее не с первого раза. Осторожно приподнявшись на локтях, Эрика заглянула за стоящую рядом ширму.*
Никого...
*Голова рейвенкловки все еще кружилась, а мысли были словно в тумане.* Не помню..не помню....произошло....что-то..важное...
*Вдруг в голове девочки словно
щелкнул выключатель. Разум ее прояснился, а воспоминания нахлынули темной волной.*
Кровь..кровь..всюду! Всюду кровь...
*Девочка вспомнила того зверя. Чудовище разрывало плоть парня. Он рвал его на кусочки, каждый миллиметр его тела он протыкал насквозь своим рогом, кровь струилась бурной рекой. Его кости зверь ломал на части с ужасном хрустом, а органы вываливались из остатков тела... Чудовище вкушало его плоооооооть... Из рта парня вырвался последний предсмертный хрип, а затем хлынул фонтан кровищи*
Пальцы Эрики похолодели,
мороз пробежал по венам.*
Убийца! Он...из-за него....! Я пережила его смерть... Пережила смерть вместе с ним, с Мартином!*Ярость охватила первокурсницу.*
Я должна прикончить его! Подлое ничтожное создание, никчемная тварь.*Рывком скинув одеяло, Эрика вскочила на ноги и кинулась к выходу из больничного крыла.*

Отредактировано Эрика Дарк (2015-09-22 22:18:22)

0

179

*Адам зашел в свой новый кабинет, с раненой ученицей на руках и не менее раненым директором. Волшебник совсем не так представлял первое знакомство со Школой и её обитателями. Избавившись от всех не нужных сейчас мыслей, Адам положил ученицу на койку, затем взяв на руки Директора Герден, Адам положил её неподалеку от Селены Мун*
Нужно действовать как можно скорее.
*Адам начал рыскать по полкам в поисках подходящих зелий и медикаментов*
На счету каждая секунда, мне нужно... Нужно скорее бежать в лес и помочь остальным! Но сначала они...
Рябиновый отвар — лечебное зелье. В Хогвартсе изучается на втором курсе. В состав входят кора рябины и слизь книжного червя. Если выпить хотя бы одну каплю, можно залечить почти любую рану. Думаю несколько капель вполне хватит.
*Найдя подходящее зелья, молодой человек поспешил к ученице. Наклонившись над Селеной, парень приоткрыл рот девушки и закапал зелье внутрь, убедившись что зелье попало внутрь, Адам стал наблюдать за тем как раны и ушибы постепенно исчезают, убедившись в том что Селена приходит в себя, молодой человек пулей рванул к директору и проделал ту же операцию*

Отредактировано Адам Конте (2015-09-25 20:07:57)

0

180

*Девушка открыла глаза. Перед ней плыла белая пелена. Проморгавшись, девушка стала более-менее четко видеть. Тело жестко зудило. Селена рывком поднялась с кровати, но боль сковало все ее тело и виски, и она свалилась обратно*
Минотавр... Он убит? Где Ре? Все живы?

0

181

*Девушке стало намного лучше и она встала с постели* Большое вам спасибо. Вы... вы очень вовремя прибыли Адам. Надеюсь я могу вас так называть. *Директор коротко улыбнулась* Я помогу вам. Скоро они будут здесь! *Уиллоу развернулась и побежала в лес*

0

182

*Когда все были доставлены и уложены на койки Уиллоу вздохнула спокойно. Эрика и Селена спали, хотя им требовалась срочная помощь. Примаро бодроствовал ожидая лекарства. Реджи стоял рядом с Уиллоу. Директор окинула взглядом профессоров и приблизилась к Адаму* Как думаешь, думаете, с ними все будет хорошо?

0

183

*Веки девушки затрепетали. Через несколько секунд серо-голубые глаза распахнулись.* Оххх...*Шумно вдохнув воздух, девушка поморщилась от боли в боку.* Что за черт? *Воспоминания о битве потихоньку вырисовывались в сознании профессора.* Тоочно.*Выдохнув, девушка приложила руку к голове.* Крепко же меня приложило...Все болит.

0

184

*Очнувшись, девушка резко встала с постели. На этот раз ей было лучше, но голова немного кружилась*
И так сойдет. А сейчас, вроде, должна быть лекция по полетам
*Пытаясь остановить кружение мира вокруг себя и боль в конечностях, Селена побежала  к полю для занятий*

0

185

*Наконец оказавшись в медпункте девушка выдохнула. Она не запомнила дорогу до больничного крыла, не сразу заметила, что за ней следует Селена, казалось, что Эрика просто отключилась от окружающего мира. Она глядела перед собой невидящим взором. Бедфорд всеми силами старалась терпеть невыносимую боль в обеих руках. Сломанная рука уже опухла и на коже стали выступать красноватые пятнышки. Пока она летела на метле, то пару раз едва не свалилась, но благодаря Селене она удержалась на древке и весь путь они проделали молча.*
Сейчас мне помогут, сейчас меня избавят от этой невыносимой боли...
*В ладони Эрики что-то слабо шевельнулось, от чего по руке пронесся разряд боли, выбивающий из легких воздух. Маленький снитч потребовал свободы. Но Эрика не смогла разжать пальцы, так как каждое движение причиняло ей боль в вогнутой конечности.*
Произнесите уже хоть кто-нибудь обезболивающее заклинание! Рррр! Где колдомедик? Помогите мне...
-Селена, позови кого-нибудь, пожалуйста..
*Волшебница устало села на одну из кушеток и постаралась уложить руку максимально с комфортом на своем животе.*

0

186

*Услышав голоса детей, Адам поспешил выйти из своего кабинета, где в это время полным ходом шло приготовление различного рода зелий. На интуитивном уровне захватив с собой пару нужных колб, молодой человек выбежал к койке с раненной ученицей. Приблизившись к Эрике, Адам слегка провел своей ладонью по руке девушки, и задумчиво почесал подбородок*
Тут и думать не надо. Перелом, и большая кровопотеря.
*Молодой целитель поставил несколько колб с различными зельями на тумбу рядом с койкой, оставив в своей руке, одну небольшую колбу с жидкостью темного-красного цвета которая больше напоминала вишневый сок. На баночке было написано «Крововосполняющее зелье» Вынув пробку, Адам поднес зелье к лицу Эрики*
Ты должна это выпить. Только не слишком много.
Так, а теперь рука... Посмотрим...
*Адам взглянул на тумбу куда поставил остальные зелья, отстранившись от девушки, парень снова приблизился к тумбе, Адам взял в руки бутыль, напоминающую скелет человека, сверху красовался маленький череп, и признаться честно, выглядел как настоящий, под ним же, на пробке красовалось название «Костерост» Обернувшись на раненую ученицу, Адам долго сомневался, стоит ли давать его девочке, так как процесс сращивания костей этим зельем, ужасно болезненный, но учитывая что у девушки был всего лишь перелом, Адам решил использовать его и вернулся к ученице уже вместе с зельем*
Чтобы ускорить процесс восстановления руки, тебе придется выпить это. Будет немного больно, но тебе придется потерпеть...
*Наклонившись к девушке, Адам поднес зелье ко рту Эрики. Убедившись что Эрика выпила зелье, Адам не отходя от койки принялся наблюдать за процессом сращивания костей*

0

187

*Вот откуда-то пришел целитель. Эрика не заметила откуда, она сначала даже не обратила внимания на вошедшего. И только когда он коснулся ее руки своей прохладной ладонью сердито зыркнула на него*
Ты слепой?! Она же согнута! Сломана! Мне больно! *Сдержав рык девушка закрыла глаза и с шумом втянула воздух через нос. Ей сейчас очень хотелось кого-нибудь ударить. Открыла она глаза уже после того, как к ее губам прислонили какую-то колбу с зельем. Вопросительно взглянув на целителя она сразу же получила ответ-крововосполняющее. Выпив зелье она закашлялась. Ей показалось, будто во рту пожар. Зелье горчило и словно бы обжигало. Но можно было и стерпеть этот ужасный вкус во рту.*
Мерзость..
*И вот уже к ее губам вновь поднесли новое зелье. Костерост! Эрика знала о свойствах зелья. И так же знала какое оно на вкус. В детстве она частенько падала с метлы и ломала себе конечности. Поэтому домашний лекарь всегда держал у них это чертово зелье.*
Опять пытки этим отвратительным зельем...
*Сморщившись Эрика на всякий случай произнесла обезболивающее заклинание и выпила зелье. С детства так делать приходилось. Вспоминая свой первый перелом и выпитое позже зелье всегда приходилось в дальнейшем пользоваться обезболивающим. Потому что всегда после него дикая сумасшедшая боль...Хоть это и запрещено, использовать обезболивающее и зелье, но она уже за много лет привыкла делать именно так.*
*И вот рот обжигает этот отвратительный, мерзкий вкус, от которого хочется блевать. Зелье, что выворачивает внутренности наизнанку. Сдержав рвотные позывы волшебница закусила губу ожидая боли. Боли, которая приходит постепенно, словно бы по-нарастающей. Это все из-за обезболивающего. И вот она видит, как рука медленно выпрямляется, как опускается вытянутая сломанной костью кожа. и далее она уже не может наблюдать. Глаза застилает слезная пелена. Терпеть боль уже невозможно. По щекам стекают ручейки слез. Но Эрика не издает ни звука, сдерживаясь из последних сил. Перед глазами все поплыло. И вот уже не сдержавшись она вскрикивает и отключается, опускаясь на кушетку. Рука продолжает восстанавливаться, но девушка уже не чувствует. Она без сознания.

0

188

*Проводив Эрику до больничного крыла, девушка попыталась ее уложить. Услышав просьбу, слизеринка уже было собиралась кого-нибудь позвать, но новый лекарь опередил ее. Когда софакультетница начала терять сознание, Селена подхватила ее и уложила на кровать. Убедившись, что все хорошо, девушка вышла из больничного корпуса в тайный ход в гостиную Слизерина со словами "Будь аккуратнее"*

Отредактировано Селена Мун (2015-10-04 22:04:18)

0

189

*Отворив дверь больничного  крыла, девочка вошла в помещение и огляделась.* Народу тут...Декан, один из странных братьев, Эрика и...еще Эрика. *Покачав головой, девочка улыбнулась и сделала шаг к ближайшей кровати.* Всем здравствуйте! А мы тут с Кевином пришли вас навестить и принесли гостинцев. *Открыв сумку, девочка выложила на прикроватную тумбочку ее содержимое. Коробки с печеньем, фрукты, конфеты, леденцы, шоколадные лягушки, кексы и прочие вкусности заполнили все пространство тумбы.* Угощайтесь, больные! Вкусности способствуют исцелению.

0

190

*Войдя в крыло после Эшли, мальчик поспешил к ней и скинул сумки на кровать.* Привет, Эрики. *Кивнул профессору.* Профессор Стоун, мистер...Черт, ааа, забыл! Как же его зовут?! Ааааа! Соль? Моль? А, вспомнил! мистер Сколь. *Облегченно выдохнув, мальчик открыл сумки и выложил на кровать их содержимое, аккуратно разложив завернутые в фольгу бутерброды, печенье и разные вкусные вещи.*

0

191

*Наконец придя в себя девочка посмотрела на посетителей. Это были Эшли и Кевин.*
Это так трогательно. *Открыто улыбнувшись новым друзьям Эрика тут же потянулась за печенькой, что принесла неугомонная Эшли*
-Почему мне кажется, что ты готова закормить весь Хогвартс? Спасибо. *Хихикнув Эрика бросила взгляд на перевязанную руку, что лежала на ее животе. Эластичный бинт крепко фиксировал руку. Значит перелом не до конца зарос?*
Это все тот блондин? Кажется я даже могу вспомнить его имя. Адам Конте. Нужно будет его потом поблагодарить за оказанную заботу...Ох, как же сейчас рука чешется..
-Эшли, мне срочно нужен твой совет...-Притянув девочку ближе она усадила ее на край постели и понизила голос до шепота, зная, что этот парень точно все слышать может.-Мне помог местный целитель. Он вроде как здесь ухаживает за пострадавшими от минотавра..У меня нет идей какой подарок для него сделать..Я так просто это оставить не могу..у тебя есть идеи? Я сначала хотела подарить ему книгу, в которой перечислены различные зелья, что ему пригодились бы в целительстве. Но это банально. Еще была мысль подарить волшебные шахматы...но я не знаю любит ли он эту игру. Или золотое или серебренное перо...Или амулет, идентифицирующий яды, привороты и прочее, как у меня...Но мне все это кажется бредом..Ему не понравится.

0

192

*Девочка рассмеялась в ответ на слова Эрики.*
-О, дааа! Еще как! Все здесь нуждаются в плотном закармливании, ну, кроме одного субъекта, он не достоин моих печенек! А кое-кто...*Девочка с улыбкой наклонилась поближе, метнула взгляд в сторону Кевина и прошептала:* кое-кто готов объесть весь Хогвартс.*Хаффлпаффка хихикнула, прикрыв рот ладошкой.* Серьезно, этот паренек всегда таскает с собой пол сумки бутербродов, но при этом всегда голоден.
*Тут слизеринка потянула Эш на себя. Девочка опустилась на край кровати и принялась слушать.*
-Хмм...сложный вопрос...*Приложив палец к губам, хаффлпаффка задумалась, перебирая в голове различные варианты.* Мне кажется, что все твои варианты неплохи... Но если ты думаешь, что они не подходят...Я слышала, что этот новый целитель приехал к нам издалека и, кажется, не успел обзавестись совой. Кажется, он пока использует старую школьную. Может, тебе подарить ему сову? Это будет живой друг и помощник. Он будет напоминать ему о тебе. *Эшли пожала плечами и взяла один симпатичный кексик.*

0

193

-Ох, Эшли, точно же!-Эрика хлопнула себя ладонью здоровой руки по лбу.-Как же я об этом не подумала. Это будет прекрасным подарком для него. И пользы больше. Спасибо тебе.
*Обняв девочку Эрика чмокнула ее в щеку и отпустила. Она уже думала над тем, как бы найти эту самую сову. При том, что покидать замок запрещено..*
Можно было бы сделать заказ из Лондона. Ну или в косом переулке заказать...хотя там совы хорошие, но лучше сову заказать в Лондоне...
-Осталось только достать сову. Хорошую.

0

194

О чем болтаете, девчонки? *Кевин подошел поближе к кровати, жуя большой бутерброд.* Кстати, Эрика, мы так толком и не познакомились. Меня Кевин звать. *Мальчик улыбнулся, а потом продолжил поедать бутерброд.*

0

195

-Здравствуй, Кевин.-Эрика улыбнулась парнишке. Эшли оказалась права. Даже сейчас он уплетал бутер за обе щеки*
-Мы обсуждаем какой подарок сделать нашему лекарю в благодарность за оказанную ко мне заботу. Эшли предложила сову подарить ему, но я не знаю как ее достать. Можно было бы заказать..Но я хотела сама сделать выбор на птице.
*Эрика обернулась в сторону дверей в кабинет, где предположительно должен скрываться Адам. Она надеялась, что ее не услышат и ее подарок будет для целителя сюрпризом.*
Сова...Может ему подарить чешую моего дракона? В целительстве она очень ценный ингредиент...Да, именно. Чешую дракона и еще сову. Думаю достаточно щедрый подарок в благодарность за оказанную помощь.

0

196

*Мальчик с задумчивым видом жевал бутерброд, обдумывая слова Эрики.* Хммм...Думаю, ты можешь обратиться к кому-нибудь из профессоров, чтобы они сопроводили тебя до Косого переулка. *Потянувшись к сумке, мальчик достал пакетик тыквенного сока, открыл его и за раз выпил половину упаковки.* Не бойся профессоров, они определенно тебе не откажут. Хотя не уверен насчет нового профессора. У меня от него мурашки по коже. *Поежившись, мальчик продолжил.* И вообще у нас тут все очень отзывчивые и приветливые. Я когда ехал сюда в первый раз, очень боялся. Перед приездом я слышал, что другие волшебники недолюбливают таких, ну...таких как я. Но ничего такого я до сих пор не заметил. Уверен, что тебе помогут добраться до Косого переулка и выбрать хорошую сову.

0

197

-Да, спасибо, так и сделаю наверное.-Эрика в задумчивости уставилась себе на перебинтованную руку.
Кого бы из профессоров попросить? Кевин что-то говорил о профессоре по заклинаниям..*Кажется графиня ушла в себя, но вот она уже вновь взглянула на мальчика, который не прекращал что-то жевать.
-А почему вы все словно бы опасаетесь этого Люцифера? Он же преподает безобидный предмет. И с виду не выглядит таким уж опасным. Ну если только немного от него веет тьмой и магией смерти. Мне кажется в этом ничего нет опасного.
*Секунду подумав девочка достала свою палочку и наколдовала небольшую иглу*
-Так, Кевин, если ты так уж опасаешься этого мага, то я постараюсь тебе помочь..Если хочешь, конечно.-Со скептической улыбкой взглянув на студента девочка продолжила -Я смогу поставить на тебя небольшое оберегающее заклятье одноразового применения. Щит от любого агрессивного заклятья. Но только один раз, потом придется выкручиваться уже самому. Но это дает небольшую фору в битве. Так что...Мне потребуется для этого небольшая капля твоей крови.
Только не задавай лишних вопросов откуда я знаю такие заклятия..Я же дочь некроманта. Такая магия у меня в крови...

0

198

*Девушка с огненно-рыжими волосами открыла свои голубые глаза. Перед глазами плясали красные круги, а тело раскалывалось на части. Ее прекрасное лицо омрачилось, Эрика вспомнила недавние события*
Fucking Magic, это чудище меня уделало, какая же я слабачка...
*Кулаки девушки крепко сжались, наровя кого-нибудь поколотить. Зрачки ее сузились, истончая лютую злость, радужка стала похожа цветом на чистый лед, покрытый снегом*
Я не убила его! Я его даже почти не ударила! Я просто никчемна. Те двое меня спасли и надрали ему задницу, а я как маленькое дитя, которое не может за себя постоять, вырубилась. Да меня бы грохнули!!!
*Но тут благополучно спасла ситуацию девушка, вошедшая с разообразными вкуснятинами. Эрика удивилась, и ее лицо вытянулось. Только сейчас она заметила остальных, а именно девушку с перебинтованной рукой, среброкосого парня, лежащего недалеко от них и двоих студентов, пришедших их навестить*
Э-э, привет. Это мне? О, спасибо...
*Ничего не евшая уже наверное столетие ревейнклонша с жадностью напала на печенье. Хорошенько прожевав еду и удовлетворившись, Эрика представилась*
Я Эрика Дарк. Вас как звать?

Отредактировано Эрика Дарк (2015-10-10 20:58:42)

0

199

*Заметив другую пациентку Эрика с интересом посмотрела на нее. Она с аппетитом уплетала гостинцы Эшли. Вид она имела сосредоточенный. Можно даже сказать, что она хмурилась.*
А она как сюда попала? Я слышала, что недавно было какое-то происшествие. Кажется эта девочка пострадала. Как и Селена.
*Вот она закончила есть и поприветствовала всех, предварительно представившись*
-Здравствуй, Эрика-Бедфорд хмыкнула.Любопытное совпадение.-А я Эрика Бедфорд. Вроде как новенькая здесь.

0

200

*Устав лежать на постели Эрика поднялась с нее, опираясь на здоровую руку. Улыбнувшись и подмигнув Эшли брюнетка направилась в сторону выхода из больничного крыла. Чувствовала она себя уже значительно лучше. Всего-то болела, а точнее болезненно ныла, рука. Кажется костерост очень хорошо подействовал, пусть и пришлось терпеть ту невыносимую боль.
Приведя себя в порядок с помощью невербальной магии она вышла из больничного крыла и направилась в сторону замка. Пора бы уже начать действовать, найти проводника для себя. Того, кто не отказался бы помочь. Идея Кевина с тем, что бы она обратилась к Люциферу, девушке понравилась. Что-то ей подсказывало, что мужчина ей не откажет в просьбе. Хотя возможно она судила по первому впечатлению, что сложилось у нее, от первой встречи с этим магом. Он показал себя с весьма...любопытной стороны. Его озорной поступок указывал на то, что маг не станет придерживаться древним как мир правилам замка, и с удовольствием ввяжется в какую-нибудь авантюру.
Именно поэтому юная графиня Бедфорд направлялась в сторону кабинета по заклинаниям.*
Только бы не послал вон..

Отредактировано Эрика Бедфорд (2015-10-12 18:41:51)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло