Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 100 из 624

1

http://sf.uploads.ru/t/oZ1m0.jpg

Если что-то болит - заходите, говорите, на что жалуетесь, и один из профессоров обязательно придет к вам на помощь. В конце крыла есть темный ход, ведущий в Гостиную Слизерина. Также, если сдвинуть одну из раковин, вам может открыться дверь в Потайные ходы.
На этаж.

+1

2

Наконец-то, мать вашу, я притащил Джулл сюда. Мрак просто... -Эй, Народ. Здесь есть кто-нибудь. Мы сейчас тут сдохнем и никто не придет на помощь к нам. * Тони кое как затаскивает тело на кровать.*

-1

3

*Когда голова коснулась подушки, Джульетта начала приходит в себя*
-Тони..? *Нога жутко гудела* А где мисс Браун? Она же лекарь...

0

4

-Нет ее здесь. Блин, что же делать... Где учителя сейчас, не знаешь?

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-07 17:01:59)

0

5

*Джо Браун вошла в помещение Больничного крыла и увидела двух студентов около одной из койки*
-Здравствуйте, что с вами произошло? -*Спросила она подходя чуть ближе*,-Я сейчас к вам подойду,- *Джо быстро сменила верхнюю одежду на халат и помыла руки в отдельной комнате, после чего подошла к студентам*
-Так что с вами стряслось? -*повторила она вопрос*

Отредактировано Джо Браун (2014-12-07 17:31:54)

0

6

* Тони заметил целительницу.* -Ну вот. Эта мадам упала с дерева и похоже сломала ногу. Когда я пытался ее поймать, то повредил средний палец. Вот. * Тони показывает палец Джо.* - Сломал, наверное.

0

7

-Да, очень больно... *Джульетта в мыслях прокляла парня за такую простоту. Упала с дереве, нет что бы сказать упала с лестницы..*

0

8

*Выслушивая студентов, Джо осмотрела ногу девушки, а после руку и поврежденный палец парня*
-Вы действительно неудачно приземлились. Гуляйте осторожно, где бы это  ни было, -*посмотрев внимательно на ребят, отметила девушка и подошла к шкафу с зельями, откуда вытащила несколько бутылочек. Отмерив нужное количество зелий и настоек, подошла с ними к кроватям и отдала девушке один из стаканов с настойкой, чуть улыбнувшись.*
-Выпейте, мисс, это снимет боль, а после мы займемся сращиванием вашей ноги.
*Повернувшись к мальчику, целитель достала свою палочку, и направила ее на палец студента, руку которого взяла в свою*
-Палец действительно сломан, мистер. Будет немного больно. Эпискеи,- *после произнесенного заклинания, послышался небольшой хруст от сросшейся кости*,- полежите пока здесь, я дам вам травяной настойки, а после можете быть свободны.
*Целитель протянула один из ранее приготовленных стаканов студенту, и вновь подошла к девушке*
-Ну что,мисс, вам стало легче?

Отредактировано Джо Браун (2014-12-08 06:22:15)

0

9

*Послышался небольшой хруст от сросшейся кости.* Как же больно...- Большое спасибо.* Тони повернулся к Джулл.Это ведь я ей сказал, чтобы она залезла на дерево. Если бы не я, она бы не упала.
-Прости меня, Джулл.

0

10

*Мигом выпила настойку целителя. Боль начала потихоньку отступать*
-Да благодарю... *Девочка уже напряглась испытать боль, но она сошла на нет, вместо этого девочка услышала голос Тони*
-Все нормально, это ты извини, что так вышло, вон из - за меня поломанный палец....

0

11

-Ну, если бы я не предложит тебе лезть на дерево, то ты бы не упала. Так что я в основном виноват. А палец - пустяк. Уже почти зажил.* Тони взял руку девушки в знак поддержки.*

0

12

-В принципе да... * Первокурсница сузила глаза, прокручивая всю историю в голове, а затем мрачно посмотрела на Тони* Это ты во всем виноват! *Джульетта взяла подушки и насмешливо ударила ею по голове гриффиндорца*

0

13

- Ай. Чего ты творишь?

0

14

- Шалю. Мне скучно. Уже хочется бегать. *Джул вздохнула и насупила носик*

0

15

- Потерпи. Скоро твоя нога заживет и ты сможешь бегать.

0

16

*Джо Браун хлопотала над другим зельем, слушая, но не вслушиваясь в разговор студентов*
-Так,мистер, вы выпили настойку, которую я вам приготовила? *Указала на стакан с жидкостью на тумбочке возле постели*- не обращать на него внимание не стоит.
-Мисс, я не зафиксировала вашу ногу, так как думала, что вы ответственно отнесетесь и не будете двигаться некоторое время. Все же перелом, а судя по вашему состоянию, то вы шли не сами, вас несли, и нога была еще больше повреждена, так как была не зафиксирована. *Подошла к студентке с большим стаканом какой-то жидкости неприятного цвета и протянула его*
-Это зелье Костероста. Его нужно выпить полностью. В вашем случае поможет лучше, чем простой эпискеи, да и быстрее. Через несколько дней снова сможете бегать, но до завтра все равно останетесь здесь, а потом еще два дня сильно не перегружать ногу. Отдыхайте, если будет больно, или еще что-то, то я здесь. *указала на стол, на котором были пергаменты.*

0

17

*Тони выпил настойку, которую ему приготовила целительница.* Забыл выпить...

0

18

- Ээээй! Есть тут кто? Ей нужна помощь!
*Кевин внес Эшли в госпиталь. Кровь уже запачкала все его руки и пропитала рубашку.*

0

19

Кто это там? Какой-то парень несет девушку. Похоже, что она без сознания. Так это же Эшли. Да из нее еще и кровь течет рекой. -Давай я помогу тебе.* Тони подбегает к парню и здоровой рукой помогает ему нести Эшли. -Прости, что не двумя помогаю. У меня просто палец сломан.

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-08 18:04:32)

0

20

- Ничего, спасибо. Пока не стоит класть ее на кровать, а то кровь тут все зальет.
*Кевин осмотрелся.*- Где же целительница?

0

21

-Должна быть где-то здесь. А что случилось с Эшли?

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-08 18:09:31)

0

22

- Она споткнулась, упала и ударилась головой о камень.*

0

23

-Господи. Ужас какой-то. Я вон тоже принес Джулльету сюда. Она с дерева упала и ногу сломала.

0

24

-Кошмар. Что-то девушки сегодня распадались.*Кевин огляделся.*- Ладно, давай положим ее на кровать. Плевать, что запачкаем. Только аккуратно.

0

25

-Спасибо... *Поморщившись выпила жидкость* Фу. меня аж передернуло! *Что а отвратный отвар, тьфу!*
*Неожиданно в госпиталь вошел один из студентов хаффлпаффа. Он нес кого - то на руках. Из разговоров девушке удалось понять, что это была какая - то Эшли. Вид у нее мягко говоря был неважный.*
-Успокойся... МИСС БРАУН! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! *На все крыло закричала девочка*

0

26

-Давай положим. Да не ори ты, Джулл. Оглушила.

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-08 18:23:44)

0

27

*Положил Эшли на кровать вместе с гриффиндорцем.*Только держись!

Отредактировано Кевин Зорак (2014-12-08 18:23:08)

0

28

- Тебя как зовут?

0

29

*Не успела целительо тойти от девушки, как услышала  голос, на который и откликнулась*
-Здравствуйте. Что же с вами произошло? *удивленно спросила Джо, схватив с собой несколько зелий, и направилась к ребятам, которые уже положили девушку на кровать. Кровь не идет просто так, а значит есть рана*

0

30

*Кевин повернулся к мальчику.*
- Я Кевин.
*Он протянул руку, но она была вся в крови.*- Лучше не стоит.*Убрал руку.*

0

31

- Мисс Браун, она упала и ударилась головой о камень.

0

32

- Я Тони. Приятно познакомится. А вон там лежит Джулльета, кстати тоже хаффлпаффка как и ты.* Тони показал рукой на девушку.*

0

33

*Кевин кивнул девочке.*
- Приятно познакомиться.

0

34

- Ты то хоть не пострадал и то ладно.

0

35

*Отмерив нужное количество зелья, подошла к девушке, которая была без сознания и влила заживляющее зелье ей в рот*
-Не стоит кричать на всю крыло, я здесь и все прекрасно слышу и вижу. *Говорила целитель, вливая еще одно зелья в рот девушке. Рана начала заживать, а процесс этот немного болезнен*
-После заживляющего, обезболивающее, *говорила сама с собой Джо. кровь уже остановилась, а девушка больше не хмурилась от боли*
-Это где вы были, что девушка так ушиблась?- *строго спросила целитель, посмотрев на детей.*
-С девушкой все будет хорошо, но до завтра она будет спать, так как потеряла много крови.

0

36

Мне тоже. Жаль что при таких обстоятельствах, не волнуйся с ней все будет хорошо. Мисс Браун поможет. *Ободряюще улыбнулась Кевину*

0

37

*Кевин убедился, что кровь у Эшли больше не идет.*
- Большое спасибо, мисс Браун! Я так перепугался.

Отредактировано Кевин Зорак (2014-12-08 18:42:22)

0

38

-Так, мистер, -*обратилась она к хаффлапаффцу* ,- с вами- то точно ничего не случилось?
-Ваша рука больше не болит? ,- обратилась уже к гриффиндорцу*. - После вправления не беспокойте ее слишком. Давайте я вам перевяжу палец, завтра сможете снять повязку. Или подойти ко мне.
*Оглядев ребят, которые испачкались в крови, хмуро покачала головой. *
-Направляйтесь в ту комнату, - *указала на одну из дверей, которая вела в ванну*,- умойтесь. И возвращайтесь сюда.

Отредактировано Джо Браун (2014-12-08 18:44:32)

0

39

- Я в полном порядке. *Кевин пошел в ванную и стал отмывать руки от крови, а затем  сел на стул рядом с кроватью Эшли.*

0

40

* Тони направился в комнату, вымыл руки, умылся и пришел к мисс Браун.* -Немного болит- *парень протягивает руку целительнице.*

0

41

* Джульетта с интересом проводила Кевина  и закусив губу взглянула на палец Тони*

0

42

-Так, девушку я умою после вашего ухода. -*сказала целитель, потрепав мальчика по плечу* - с ней все хорошо. Могу вам предложить успокаивающую настойку. Если захотите, то подойдите ко мне.
*После Джо направилась к шкафу с зельями, позвав за собой другого мальчика*
-Вообще, ваша рука не должна была болеть, но видимо это из-за того, что вы помогли другу. Выпейте это, -*протянула нужное количество одной из травяной настойки*
-Я зафиксирую вам палец и руку, до завтра не беспокоить ее,- *внимательно посмотрев в глаза, сказала целитель. И зафиксировала руку специальным бинтом*

0

43

* Тони выпил настойку, которую ему дала мисс Браун.* -Спасибо. Так я могу идти?

0

44

- Нет, спасибо, я обойдусь без успокоительного.
*Кевин взял Эшли за руку, а потом повернулся к Джульетте.*
- Я слышал, что ты теперь тоже на Хаффлпаффе?

0

45

-Да, вы можете быть свободны, только представьтесь, чтобы я смогла вас записать. *ответила Джо и направилась к девушке, которая лежала на кровати со сломанной ногой, которая начала срастаться, из-за чего, возможно, болела, если эффект обезболивающего прошел*
-Теперь вы хорошо себя ведете, *улыбнулась целитель* -как ваша нога? болит или нет?

Отредактировано Джо Браун (2014-12-08 19:00:01)

0

46

- Меня зовут Тони Ирвин.Все пока..Я может завтра зайду Джулл.*Тони вышел из больничного крыла.*

0

47

Нет, не болит, неприятно, но не более. Пока Тони! *Посмотрела на Зорака* Да. Но в подвалах никого не встретила. Наверное потому что кроме вас никого на факультете нет, а вы ходите всегда вместе. На самом деле ей повезло, ты можешь о ней позаботиться.

0

48

- Да нет,мы поэтому вместе и ходим, что больше нет никого. *Кевин вздохнул*
- Хорошо же я о ней позаботился. Вон она сколько крови потеряла.

0

49

Надеюсь в скором времени народу станет больше. А ты представь что было бы если не ты. Все. Конец твоей подружке, забыла как ее зовут, а Эшли, а так вон, сопит в обе дырочки. * Достала из мантии мармелад и предложила Зораку*

0

50

*Взял мармеладку*
- Спасибо. Если бы не я, она бы вообще к этому озеру не пошла бы.

0

51

Если бы не Тони, то я никогда в жизни не залезла на это дерево. А я с переломом. * Девочка пожала плечами*
Просто не вини, себя, ты сделал все что мог, поэтому давай пять. * Джульетта раскрыла ладошку*

0

52

*Кевин неуверенно дал пять. *
- Ладно, мне, наверное, уже пора идти.

0

53

Ну пока. * Покосилась на Эшли. И с ней мне сегодня придется спать в одной палате. Джульетта закрыла глаза и мигом провалилась в сон.*

0

54

- Пока.*Кевин повернулся к Эшли, осторожно убрал с ее лица испачканную в крови прядь и вышел на пятый этаж.*

0

55

*Тихо как... Джо наверное спит. Батюшки да тут и пациенты! У одной жуткий вид, у другой нога сломана... Где так умудряются? Погладила девочек по голове и вернулась туда откуда пришла*

0

56

*Девочка начала потихоньку просыпаться. *Ооооох, моя голова. Она болит и кружится.
*Эшли приподнялась и попробовала оглядеться. *Черт, где это я? *Эшли убрала пряди волос с лица. *
И почему я такая грязная? *Девочка откинулась на подушку. *Оххх

0

57

*Джульетта проснулась где - то час назад и ходила по крылу разминая свою ногу*
Проснулась таки? Как себя чувствуешь?

0

58

*Эшли кто-то позвал и она повернулась в сторону девочки.*
- Привет. А ты кто?  И где я вообще?  И как я тут оказалась?

0

59

-Меня зовут Джульетта, я первокурсница с Хаффлпаффа. Тебя вчера притащил мальчишка симпатичный взволнованный такой, Зорак не помню имени, ты была вся в крови, навернулась где - то. И ты в больничном крыле.
*Ответила девочка*

0

60

*Эшли попыталась встать, но не удержала равновесие и рухнула обратно на кровать. *
- Приятно познакомиться, Джульетта. Меня зовут Эшли. *Девочка улыбнулась Джульетте.*
- Рада, что кроме нас еще кто-то на факультете есть. А ты как тут оказалась?
*Эшли напрягла память. *
- Помню, что мы с Кевином гуляли вдоль озера, а потом я упала. Долго же ему пришлось меня тащить...Черт. Бедный Кев, я ж не пушинка...
- Можешь помочь мне подняться? *Посмотрела на девочку и протянула руку.*

0

61

-Я с древа полетела, ногу сломала. Зато теперь все хорошо, благодаря мисс Браун. *Прыгнула в знак доказательства* Вообще тебе нужно лежать, ну раз ты так настаиваешь... *Подала Эшли руку и потянула на себя, что бы девочка села*

Отредактировано Джульетта Флау (2014-12-09 12:48:11)

0

62

*С помощью Джульетты, Эшли села. Все вокруг поплыло, но девочка отдышалась, и все прошло.  *
- Спасибо. Я хотела пойти отмыться от крови. Да и попить бы.
В горле пересохло.

0

63

-Вижу, что ты чувствуешь себя хорошо.* Обратился он к Джулл, входя в больничное крыло. А теберь он посмотрел на Эшли.* - Как ты себя чувствуешь, Эшли?

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-09 13:44:29)

0

64

* Джорджи зашла в больничное крыло и увидела, что там есть посетители.*Интересно, что случилось? Что там один из моих учеников забыл?- Тони. Ты ранен? А у вас, хаффлпаффочки, что случилось?

0

65

-А, профессор Хонт? Да так, я тут палец вчера сломал. А мисс Браун уже вылечила мне его. У Джулльеты нога сломана, а у Эшли голова разбита.

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-09 15:09:18)

0

66

- Слушай, Эшли, тут с водой туго, давай лучше я дам тебе свою мантию, мы по быстрому спустимся в подвалы, и я мигом тебя в душевую. Выглядишь ты неважно, но вроде не присмерти. Там же и попьешь, не шоколадная не растешь. *По дружески шлепнула девушку по спине и приобняла что бы помочь подняться.*
Здаров Тони! Нам опять нужна твоя помощь! И да, чувствую себя просто отлично. Ну - ка... придержи Эшли... *Торжественно вручила первокурсницу гриффиндорцу и взяв свою мантию накинула на хаффлпаффку* Она тоже грязная, поэтому смотреться она на тебе будет более чем органично. Раз, два взяли. *Только они взяли девочку за руки как в крыло вошла декан Гриффиндора.
Все нормально, не переживайте, вот мы хотим дойти наших гостиных в конце - концов. Счастливо оставаться! *Отвесила профессору поклон и исчезла вместе с новыми знакомыми*

0

67

-Эм... хорошо* Берёт Эшли и выходит из больничного крыла.* -До свидания, профессор.

0

68

*Уложила Реджи на кровать* Джо, судя по всему, нету. Ну ладно, справимся сами. *Направилась к шкафам с зельями*

0

69

*Аккуратно уложил на кровать Ребекку, на соседнюю бросил Сколя* Хорошо она его приложила... А где целитель?

0

70

Ее сейчас нет. Черт, как де все болит... И перед глазами плывет... *Профессор покачнулась и начала падать*

0

71

*Полскочил к Анике и подхватил ее* Уууу, тебе тоже, как я смотрю, досталось... *Осмотрел девушку. Та часть одежды, которая на ней уцелела, была покрыта кровью и грязью. На боку остались глубокие следы от когтей. На виске была кровь - след от удара о камень.* Хорошо тебя братишка когтями хватил. *Уложил профессора на койку* Сейчас все устроим.

0

72

Сначала Реджи и Ребекка. Дьявол, как же мне плохо...

0

73

*Отойдя от Аники, Хати подошел к Реджи.* Тааак... Судя по всему, Сколь слегка зацепил его зубами. *Снял с парня верхнюю одежду и осмотрел рану. Затем левитировал к себе влажную губку и промыл ее. Потом произнес обеззараживающие заклятья и прошептал* Вивиретус. *Рана зажила.* Экспергисиминус! Теперь он должен очнуться.

0

74

*Закончив с Реджи, Хати подошел к Ребекке.* Она очень обессилела... Нужно дать ей немного магической энергии. Иллудус! *Энергия хлынула в лежавшую на койке девушку*

0

75

*Частично приоткрыв глаза Реджи облокотился на локти и попытался встать*
Такое ощущение как будто по мне проехалось сразу несколько грузовиков..
*Уже полностью открыв глаза и потянувшись парень увидел стоящего перед ним человека*
*Сделал вид что не заметил его* Я не настолько глуп что бы не понять что этот тот волк, но.. какого черта он делает здесь? разве он не хотел нас замочить?

0

76

Теперь Аника. *Подошел к потерявшей сознание девушке* Эпиксеи. Виверетус. Реликус. *Раны затянулись, сломанные кости срослись. Девушка начала приходить в себя.*

0

77

*Увидел, что мальчик очнулся. Отошел от Аники и подошел к нему.* Как чувствуешь себя, патлатый?

0

78

*Веки девушки затрепетали, и она приоткрыла глаза. *
Где я?*Увидела стоявшего перед ней Хати и прошептала*Неет
Неужели, они победили профессора Лисс?*Девушка хотела встать, но не смогла даже пошевелиться.*
- Где Аника..и Крофт?

0

79

Тише, тише, не шевелись. *Уложил Ребекку, не давая ей встать* Аника на соседней койке. Ты в больничном крыле. Лежи, ты еще слаба.

0

80

*Ребекка засыпала на ходу. *
- Ты не тронешь нас?

0

81

*Взглянул на бывшего волка* Это я то патлатый? кто бы говорил..
-Все нормально, я в порядке.
Подозрительный типчик, сначала грозился откусить мне руку, а теперь весь такой пушистый, гхе..
*Отвернувшись хмыкнул*

0

82

Хотел бы - уже тронул. *Хати усмехнулся* Но вместо этого я вас лечу.

0

83

- А твой брат?
*Девушка говорила сквозь сон. *

0

84

Ты ведь Реджи, да? *Подошел к парню и бесцеремонно начал осматривать его рану* Вроде все зажило.

0

85

Сколь рядом лежит. Аника его заколдовала, он не сможет причинить кому-то вред.

0

86

Да, все нормально..
*Привстал собираясь уйти* Раз я в порядке значит я пойду.. Черт как же все болит!
*Поежился* Где мой джемпер?

0

87

*Девушка прошептала*-Хорошо... спасибо*Ребекка провалилась в сон. *

0

88

лежи *Голос Хати сразу стал холодным и суровым* Попытаешься сбежать - откушу руку. Глупый мальчик, рана же разойдется!

0

89

*Хмыкнув неохотно вернулся обратно в постель* Я свихнусь здесь...

0

90

*Сел на больничную койку рядом с Аникой* Кажется, я с ума уже схожу. Лечу каких-то людей, волчьи заклинания на них накладываю... Мне следовало бы дать вам зелья, но я не хочу распоряжаться чужими запасами. Заклинания сами по себе достаточно действенные и должны помочь вам.

0

91

*Пришла в себя, но глаза открывать не стала* Судя по тому, что боль прошла, я или умерла, или вылечились. Первый вариант сомнителен - там всего пара царапин. Значит, меня вылечили. Джо я рядом не чувствую, следовательно это Хати. Ну да, чего я удивляюсь? Ему несколько тысяч лет, конечно он научился лекарскому делу. *Профессор открыла глаза* Что с мистером Крофтом? И с Ребеккой? Ты помог им?

0

92

Я не могу находится здесь, еще пару минут и у меня поедет крыша.
Отлично! Этот волчара отвернулся, у нас есть шанс смыться.

*Вскочил с койки и прихватив свой джемпер Реджи метнулся к входу в гостиную*

0

93

Как видите, Аника, с мистером Крофтом все в порядке. Ребекка отсыпается. *Хати лениво потянулся.* Сколь скоро придет в себя, но из-за вашего заклятья будет лежать смирно

0

94

Простите, мне нужно вернуть ученика в больничное крыло.

0

95

*Застонал* Где я?

0

96

*Зайдя внутрь, положил Реджи на кровать* Тебе бы не помешало почаще мыться. Лежи смирно. *Заблокировал дверь с помощью заклинания*

0

97

Черт, я просто в бешенстве, я сделаю все что угодно лишь бы не видеть ваши мины *Хмыкнул*
И это мне надо почаще мыться? От самого несет псиной за версту...
*Уткнулся лицом в подушку мыча что то под нос*

0

98

Не псиной, а волком - это раз, я анимаг - это два. *Волк сморщив нос и снова превратился в парня.* А вот твоему запаху оправдания нет. Я его даже в человеческой форме немного чую. И привкус во рту неприятный.

0

99

*Злостно ухмыльнулся* Еще одна неудачная попытка меня задеть?
Псина или волк, мне плевать, ненавижу все мохнатое и бешеное.

0

100

*Положила девушку на кушетку*
Теперь вы можете мне все рассказать. *Махнула волшебной полочкой и из графина тонкой струйкой в бокал полилась вода. Уиллоу протянула бокал девочке*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло