Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Восьмой этаж


Восьмой этаж

Сообщений 101 страница 106 из 106

1

http://se.uploads.ru/t/AzYcT.jpg
В центре этажа находиться Кабинет Заклинаний. А вот в конце этажа стоит статуя Орла, именно он дает пропуск в Гостиную Рейвенкло, задавая каверзные вопросы. Только истинный Рейвенкловец в состояние на них ответить. Так же здесь есть Выручай комната. Вход в неё появляется только тогда, когда человек трижды пройдёт мимо неё, испытывая огромную необходимость в помощи.
На лестницу

Отсюда можно попасть в учебную часть Астрономической башни, где проходят уроки астрономии, и на Смотровую площадку этой же башни.

0

101

Это один из верных ответов. Входи.

0

102

*Полианна улыбнулась статуе, хотя понимала, что ни видеть, ни чувствовать её улыбки Орёл не может.
Внутренне восторжествовав, она в то же время испытала опасливое чувство, что в следующий раз ей может не так сильно повезти*
Интересно, что бывает с теми, кто не может отгадать загадку? *подумала она, но ответ на её мысль потонул в волнении, с которым она оглядела открывшийся проход. Не колеблясь, мисс Хоулетт прошла в гостиную своего факультета*

0

103

И почему я всегда прихожу к своей гостиной в уставшем состоянии?
*Девочка устало взглянула на горгулью, ожидая неимоверно сложных вопросов, на которые не смог бы дать ответ даже сам профессор Оксфорда, или ректор МГУ. Статуя выждала, пока Рози сосредоточиться и безучастно задала вопрос:*
-Любят сиесту, но не спешат приступить и к кусочку.
*Глаза Данн подозрительно блеснули, а она сама удивленно уставилась на орла, пытаясь понять, насмехается ли он или ей действительно повезло?*
-Привидения,-*недоверчиво протянула Рози, нахмурив брови.*
*Но горгулья, видимо, была не в настроении задавать заумные вопросы, а потому Рози без приключений зашла в гостиную Рейвенкло.*

0

104

Я же сказала ,что буду первой!Аве мне!*Девушка обернулась,чтобы посмотреть где бежит Галлагер.В данный момент гриффиндорка чувствовала себя Цезарем.На ее лице царила улыбка во все 32 зуба.*

0

105

*Пораженный слизеринец попытался скорчить самую грустную рожицу.Дойдя до "Цезаря в юбке" ,он в буквальном смысле слова упал ей в ноги.*Обидно...То чувство,когда девка победила слизелинца...*Встав с коленей он медленно направился на смотровую площадку.*

0

106

А вот и восьмой этаж.*Увидев нужную статую ,Лиз направился к ней.*Что у человека может за несколько секунд увеличиться в диаметре в 7 раз?*Парень призадумался.*Даже не знаю...Может это зрачок?Эх,была не былаЗрачок.*Статуя нахмурилась.*Что ж, правильно!Добро пожаловать!*Лизандр прошел в гостиную.*

Отредактировано Лизандр Булман (2017-03-26 12:29:59)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Восьмой этаж