Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Подвалы


Подвалы

Сообщений 101 страница 200 из 284

1

http://s7.uploads.ru/t/TNfAw.jpg
Спускаясь вниз из вестибюля, вы попадаете в уютные подвалы. Говорят, здесь находится кухня, но попасть в нее могут только студенты факультета Хаффлпафф. Именно здесь и располагается их гостиная.
Но это далеко не конец. Спуститесь ниже, и вы попадете в мрачные подземелья.
В честь зимы эльфы позаботились о том, чтобы любой, кто появляется в подвалах отведал вкусную еду.

0

101

*Проходит в вестибюль*

0

102

*Поднялся в вестибюль*

0

103

*Спускается в подземелья*

0

104

*Спускается в подземелье*

0

105

Отлично!
*Реджи достал шапочку из угла*
*Поднялся в вестибюль*

0

106

*Прошла в вестибюль*

0

107

- Итак, Ливана, тут у нас кухня, а вон те бочки - вход в гостиную. Чтобы открыть дверь, отстучи этот ритм по крышкам бочек.
*Простучала пароль и дверь открылась.*
- Если будут вопросы, найди меня или спроси у ребят, они помогут.
*Улыбнувшись девочке, подмигнула второкурсникам.*
Так, вернуться в Зал что-ли... нет, пойду лучше прогуляюсь. Погода улучшилась, вечер должен быть прекрасным.
*Вернулась в вестибюль.*

0

108

-Да, большое спасибо, декан.
*Заходит в гостиную.*

0

109

*Вошла в гостиную.*

0

110

*Спустилась в подземелье*
А ведь меня ждет родная слизеринская комната

0

111

*Герден обвела рукой владения факультета хаффлпафф* Здесь нет ничего интересного. Ни кабинетов вам, ни парка развлечений, но на самом деле здесь находится сердце нашего замка. Здесь располагается кухня и гостиная дома Хаффлпафф. *Поманив всех, директор спустилась в подземелье*

0

112

*Ребекка вышла из вестибюля, остановившись перед сложенными бочками.*
- Так как тут остались одни второкурсники, я не буду объяснять вам, ребята, как попасть в гостиную. Мадам Помфри прислала мне записку, что Хару приболел, поэтому его не будет. Отдыхайте, барсучки.
*Улыбнувшись ученикам, девушка направилась к лестницам через вестибюль.*

0

113

- Хорошо, профессор.
*Вместе с Кевином Эшли  прошла в хаффлпаффскую гостиную, отстучав по бочкам ритм Хельги.*

0

114

*Спускается в подземелье*

0

115

*Спустившись чуть ниже Реджи отпустил сумки с учебниками на пол, еще раз оглядевшись парень взмахнул палочкой и вещи направились в гостиную*
Ну а сейчас можно немного расслабиться...
*Прихватив  небольшую книгу, Реджи развернулся и направился в Вестибюль*

0

116

* Спускается в подземелье.*

0

117

*Идет за остальными*

0

118

*Спустился и огляделся.* Нам ниже. *Потопал в подземелья.*

0

119

*Спустились в подземелье*

0

120

*Поднялся из подземелий и остановился, пытаясь унять дрожь и смех.*Вот это веселье! Вот это адреналин!

0

121

* Идёт в вестибюль.*

0

122

*Проходит вверх*

0

123

*Отдышавшись, Кевин прошел в вестибюль, а оттуда в Большой зал.*

0

124

*Расстроенная девочка, выйдя из вестибюля, прошла по подвалам, вытирая непрошеные слезы.* Глупая, глупая...но хоть весело было...*Хаффлпаффка направилась в гостиную.*

0

125

*Мальчик остановился перед входом в гостиную. Прежде, чем простучать пароль, Кевин осмотрел свою одежду.* Мда...выгляжу я так, чтовно только что с помойки вылез. Не годится. А если там Эш? Нужно что-то сделать, и срочно. *Достав палочку, хаффлпафец навел ее на себя.* Экскуро! *Очищающее заклятье сработало слабо, так как особой практики у Кевина не было. Вздохнув, мальчик снова направил на себя палочку.* Экскуро!*И снова слабый результат.* Вот же ж.*Печально покачав головой, Кевин повторил заклинание еще несколько раз.*

0

126

*Спустившись в подвалы, взору Реджи открылась картина, которая его хоть как-то повеселила. Пронаблюдав за тем как Хаффлпаффец отчаянно пытается применить к себе заклинание, Студент не выдержал и подавив смешок приблизился к Кевину*
- Экскуро!
*Результат заклинания не заставил себя долго ждать, и теперь одежда барсука лишь отдаленно напоминала праздничный торт. Хотя запах пунша и пирожных вывести все таки не удалось...*
- С каких пор Хаффлпаффцы ходят по одиночке? Странно, но мне всегда казалось что вы стараетесь не отбиваться от стаи.
*Немного посмеявшись, Реджи вдруг принял серьезное выражение лица. Озарившись хитрой лыбой, Студент вспомнил слова директора на собрании, которое проходило совсем недавно. Скрестив руки на груди и странно посмотрев на своего товарища по несчастью, Реджи подавил очередной смешок*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-10-03 14:54:30)

0

127

*Справиться с остатками битвы едой Кевину помог внезапно появившийся слизеринец.* Спасибо, Крофт.*Пробубнил мальчик.* У тебя отлично выходит обращаться с палочкой, не так ли?*Хаффлпафец, которому все заклинания давались с трудом, немного завидовал успешному в вопросах магии Реджи.* А с каких пор ты ходишь и улыбаешься, словно светящаяся новогодняя ёлка.*Подозрительным взглядом покосился на парня.* Не помню, чтобы видел тебя таким вот развеселым.

0

128

- Не за что Зорак, обращайся когда нужна будет помощь.
Ах да, иногда ко мне в гостиную прилетает фея добра и миролюбия, она нежно кусает меня в носик, и я начинаю светиться от счастья, сразу хочется всех обнять и всех помирить, представляешь? Даже тех засранцев что сожгли мою кровать!. Ну а если серьезно, мне просто наскучило торчать в вечно пустующей гостиной, где мои лучшие друзья это книги и кофе... Кстати!

*Реджи задрал рукав своей кофты и провел палочкой по запястью. Вдруг на руке Реджи появились серебряные часы, они показывали точное время*
- Совсем скоро занятия на квидичном поле, не хочу пропустить еще одно...

+4

129

*Весело хмыкнув, мальчик заулыбался.* Почаще бы она тебя кусала.*Поправив сумку на плече, хлопнул себя по лбу.* Точно, полеты! Нам стоит поспешить.*Кевин поежился.* Полеты. Вот черт.Но нужно идти, не хочется получить нагоняй от директора...Идем.*Кевин развернулся и направился в вестибюль, а потом вышел во внутренний двор.*

0

130

*Девушка выбралась из гостиной и застала там Реджи*
Привет. *Хаффлпаффка махнула рукой и посмотрела на слизеринца* Пошли на занятия. *Кивнула в сторону выхода и вместе с Реджи вышла навверх*

Отредактировано Джульетта Флау (2015-10-03 18:57:30)

0

131

*Наконец оказавшись в подвалах девушка побрела к выходу из них. Эрика  не чувствовала себя отдохнувшей. Те несколько часов сна не дали ей отдохнуть. И этот чертов кошмар, что приснился ей кажется не придал сил, а отнял их. Поэтому она выглядела немного хмурой*
*Заметив остальных ребят брюнетка поспешила к выходу. Если она сейчас заговорит хоть с кем-то, то обязательно нагрубит...такого допускать нельзя. поэтому торопливо выскочив наверх, в вестибюль она даже вздохнула с легкостью. А теперь нужно найти выход к этому полю, где будет занятие*

0

132

Ну вот, благоверная хорька кажется тоже будет на занятиях по полёту...
Меня тошнит от этих двоих. Не день, а пакость какая-то.

*Махнув рукой Джул и натянуто улыбнувшись, Реджи отдернул рукав обратно и скользнул в вестибюль, оттуда же студент сразу прошел во внутренний двор*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-10-03 19:06:18)

0

133

*Эшли вышла из гостиной, придерживая увесистую сумку.* Кев, шевелись. *Девочка поспешила в вестибюль, поправляя постоянно спадающую с плеча сумку. Конечно, сумка Кевина была еще тяжелее. Пройдя вестибюль, девочка поспешила к лестницам.*

0

134

Эш, да иду я, иду.*Хаффлпаффец старался догнать шуструю сокурсницу, но с тяжелой сумкой на плече это было не просто сделать.*

0

135

*Поднялся из подземелий.*Противный барсучий подвал. Это что там, только что пробежала кошка этой ненормальной. Брр. И где Джул? Поторопилась бы.*Прислонился к стене у входа в гостиную хаффлпаффцев и стал  ждать девушку.*

0

136

*Джул вышла из подвалов и оглянлуась по сторонам в поисках молодого человека* Ты уже здесь... *Хаффлпаффка подошла к Яру и поцеловав его в щечку отстранилась* Давно ждешь?

0

137

Наконец-то... *Обнял девушку, хоть и выглядел немного раздраженным.* А то я уж думал, что тот эльф не передал тебе записку.*Провел рукой по спутанным волосам девушки.* Прогуляемся? Озеро, мне кажется, отлично подходит для прогулки.

0

138

Пойду, пожалуй, пройдусь по окрестностям.*Девочка поспешила к выходу из замка.*

0

139

Эшли, подожди!*Кевин несся за девочкой, так как после похода в больничное крыло она, кажется, его избегала. Хаффлпафец отчаянно пытался ее поймать, чтобы поговорить. Но вот она уже скрылась за поворотом. Мальчик понесся следом.*

0

140

-Так, вот здесь находится гостиная Хаффлпуффа..Нет, Хофф..Хаффлпаффа!*Выглядело так, будто парень собирается чихнуть* -Надо постучать в правильной последовательности.. А, в принципе, зачем?*С мяучьим кличем Грей вынес своей когтистой рукой дверь. При этом рука его засияла слабым зеленым светом*-Ого, вот тебе и нет супер сил.. Пойдем!*Вошел внутрь*

Отредактировано Грей (2015-11-08 22:22:27)

0

141

-Ничего себе * Удивился парень, увидев свет и последовал за Грейем. *

0

142

*Со скоростью ветра понесся в вестибюль, а оттуда на лестницы, стараясь не упускать из вида змея*

0

143

*Девочка вышла из гостиной, твердо решив не думать о всяких странностях. В животе у хаффлпаффки урчало, поэтому она сразу направилась в Большой зал.*

0

144

*Кевин вышел из гостиной, настроение у него было не ахти. Он отставал в учебе, скучал по дому и давно не видел Эш.*Пустой замок, а я в нем до сих пор плохо ориентируюсь. И где Эш? Я ее давно не видел. Считай, с бала. Она что, избегает меня? Черт, неужели она все слышала тогда? Какой я идиот!*Бормоча себе под нос, парень направился во внутренний двор.*

0

145

*Эшли замерла перед входом в гостиную, смотря на бочки глазами, полными ужаса.*Как, как я войду туда? Там будут и Кевин и Джул...*Девочка отступила на шаг назад.*Одна с ними в гостиной? Я не могу, не могу! Они...просто разорвут меня*Еще шаг назад.*Мне теперь...мне теперь тут не место!*Плача, девочка побежала прочь от гостиной, побежала куда ноги вели. А привели они ее в подземелье.*

0

146

* Джульетта уже хотела простучать веселую мелодию, но задумалась. А если там будет Эшли? Что, как мне вести себя? Я не хочу видеть ее. НЕХОЧУ! Но... ее может не быть там... так все, Флау, ты идешь, если она там будет просто сделаешь вид что ее там нет. *Хаффлпаффка залезла в бочку и проползла*

0

147

Ооох, Кевин, только посмотри, сколько вкуснятины! Давай подкрепимся, а затем пойдем дальше, я не могу удержаться. *Хаффлпаффка набрала всего и стала живать, попутно распихивая по карманам вкусности*

0

148

Тони с Кристал спустились в подвалы, откуда доносился не только чудесный запах, но и вид. Около стен стояли столы, которые ломились от большого количества разной еды. У гриффиндорца разбегались глаза, он не мог выбрать что ему попробовать первым.

0

149

*Набирая еды, девочка заприметила гриффиндорцев и весело замахала им* Эй, Тони, Кристал!

0

150

-Джул? - обернулся на голос, - Привет, как дела? Тони наложил к себе в тарелку торт и направился к подруге.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-21 20:06:09)

0

151

Торт, точно. *Хаффлпаффка последовала примеру парня и вскоре уплетала за обе щеки шоколадный торт* Да девьмо, вефно гофовя. Дфугим фовом невфавеф. Фяв и Фефли фепевь вместе. *Девочка с трудом проглотила кусок* Теперь у меня нет парня, которого я любила больше жизни, и подруги, которую считала самой лучше. Вот так Тони. Один ты у меня остался. Ты - то хоть не бросай.

0

152

-ЧТО? Удивился, -Эшли теперь с Яром? Не может быть. Тони положил тарелку с тортом на стол. Я  конечно не был лучшего мнения о Яре, но... Эшли. Неужели она на такое способна? Парень подбежал к Джул и обнял ее. -Джул, Джул... Глубоко вздохнул, Я очень тебе сочувствую.

0

153

*Джульетта обняла Тони* Спасибо. Я все глаза выплакала, еще бы поплакать, но сил уже нет. Ни на что. А что до Эшли... я не хочу об этом говорить. Мне итак дурно. Оказывается он просто любил ее, а меня нет. Вот и вся история. Все это время дешевый цирк, а я думала, что я у него одна.

0

154

-Привет.. *Поздоровалась девушка* -Ого, правда? Как такое могло случится? Они же не ладили вроде? А Яр, он разве не любил Джул?
-Вот как... Это очень грустно..Яр, конечно, виноват, ему не стоило с тобой встречаться, если он тебя не любит. Но Эшли.. Как говориться, сердцу не прикажешь. Он бы тогда все равно тебя бросил.

Отредактировано Кристал (2015-12-21 20:59:12)

0

155

Не знаю. Видимо не любил. Никогда не любил. А теперь они целуются где - то в замке и даже не думают о том как я тут страдаю. *Второкурсница расстроенно посмотрела на чашку с чаем, а затем перевела взгляд на Кристал* Что? Ты, ты серьезно думаешь "Сердцу не прикажешь"? Да я ее подруга, какое право она имела целовать его, пока целую его я?

Отредактировано Джульетта Флау (2015-12-21 20:59:45)

0

156

-Да, это неправильно. Но пойми, он же тебя не любил. Ему следовало сказать это тебе и расстаться. Но потом бы они все равно начали бы встречаться с Эш. Тогда было бы легче? Если бы было так, ты бы все равно на нее обиделась.*Кристал понимала, как тяжело Хаффлпаффке, но не винила Эшли*

Отредактировано Кристал (2015-12-21 21:04:56)

0

157

- Если он не любил Джул, так зачем тогда надо было встречаться с ней? Вмешался в диалог Тони.

0

158

-Я не знаю, он, конечно не правильно поступил.. Возможно.. Я слышала, его родители заставляли встречаться с Джул. У них были какие-то договоренности..

0

159

- Откуда ты могла слышать о договоренностях?  Что это за родители такие, что заставляют встречаться с человеком, которого ты не любишь? У нас 21 век.
Повернулся в сторону хаффлпаффки, -Это не может быть правдой, так?

0

160

Никто ничего подобного мне никогда не говорил. Он первый меня поцеловал, у нас было все по обоюдному согласию! *Джул стала красной, казалось, она сейчас вспыхнет.* Пошли, Кевин. *Потянула однокурсника за руку и скрылась в подземельях*

0

161

-Но..Мне казалось.. Просто я слышала, когда проходила мимо Комнаты-Вы..ручай? Да. Там я слышала, кто-то говорил об его родителях, возможно, даже он сам. Куда ты? Я тебя обидела? Ну вот, теперь все на нее обиделись. Почему когда говоришь людям правду, они на тебя обижаются?*Крис тихо вздохнула*

Отредактировано Кристал (2015-12-21 21:17:19)

0

162

Кристал, глубоко вздохнул, -  Возможно там что-то другое говорили, а ты перепутала. Ничего страшного.Обнял Кристал и начал гладить ее по голове, - Глупышка.

0

163

-Да ничто мне не наговаривали! Я это слышала своими же ушами! *Девушка обиженно скрестила руки на груди*-Почему мне никто не верит?

Отредактировано Кристал (2015-12-21 21:25:38)

0

164

-Потому что это бред, - усмехнулся, - Не понимаю как ты сама в это поверила? Не могли такого сказать.

0

165

-Почему это бред? Думаешь, если я ничего не помню, я не могу мыслить глубже, чем бутерброд?*Девушка отстранилась* -Хочешь сказать, что Яр встречался с той, которую не любит, ради удовольствия? И вообще, по-моему это был голос самого Яра, ну, ты, конечно, не поверишь.

0

166

-Я такого не говорил. Я не думаю, что Яр встречался с ней ради удовольствия. Мне кажется, что он ее любил.Отошел назад на несколько шагов от Крис.

0

167

-Но Джул сама говорила, что он ее не любил. Мне всегда казалось, проходя этой пары, что у Яра нет какой-то особой тяги к ней. И вообще, мне кажется, мы влезаем в чужое дело..

Отредактировано Кристал (2015-12-21 21:38:43)

0

168

-Вот именно, не лезь не в свое дело. Принялся опять есть свой кусок торта.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-21 21:50:38)

0

169

-А, значит, тебя оно касается. Мне кажется, это личное дело только Джул, Яра и Эш, и больше никого*Гриффиндорка сделала ударение на этом слове* -Ха, ну и славно, пусть все делают неправильные выводы, не зная всего до конца. "Справедливость". Я им помогаю, а они меня еще в чем-то винят.*Плюхнулась на стул и, отвернувшись, стала жевать печенье*

Отредактировано Кристал (2015-12-21 21:58:04)

0

170

-Чем же ты помогла? Я что-то не вижу помощи, - откусил кусок торта. - Ты несешь какой-то бред, глупая женщина.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-21 22:11:41)

0

171

"Глупая женщина.. Глупая женщина.. Глупая женщина, Кристал. Ты глупая женщина. Он назвал тебя глупой..Глупой женщиной..глу-у-упой жие-е-е-е-е-енщино-о-ой", - все повторялось и повторялось в голове девушки *Ну, этого гриффиндорка стерпеть уже не могла* -Покушай, еда улучшает умственную деятельность..*Под ее горячую руку попалось красиво украшенное пироженое, и она со всей силой запустила им прямо в лицо Тони* Ой, зачем я это сделала...

0

172

Почему если она несет несусветицу, то отдуваться за это должен я? Тони поставил тарелку на стол, вытер свое лицо, и запустил в лицо Крис свой недоеденный торт.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-21 22:29:18)

0

173

*Кристал уже хотела было извиниться за содеянное, но тут в лицо прилетело ей не что-нибудь, а недоеденный Тони торт. Крем попал в глаза, от чего глаза стало еще больше щипать. Внутри нее все горело, бурлило, все становился больше горький комок злости и обиды. На всех. На Джул, на Яра, Эшли, даже Кевина.. и Тони! Этот немыслимый огонь распространялся по телу девочки, пока не вырвался наружу. Гриффиндорка заслонила лицо и молча побежала прочь, на ходу вытирая торт. Печальные слезы катились из ее карих глаз, капая на пол. Она уже ничего не видела позади. Даже, огонь в прямом смысле вырвавшийся кольцом из нее самой у стола и чуть не обжегший парня, огонь, который еще пожирал стул, но с каждым разом все становясь редее и редее. Девушка не понимала, почему все против нее, даже.. Самый близкий человек. Вроде такой пустяк, но, казалось, между ними прогромыхал гром, обрывая связь навсегда. Так ей казалось*

0

174

Тони почувствовал угрызение совести за все то, что произошло только что. Ему стало больно, когда Крис убежала. Сначала он хотел отправится за ней, -Крис, подожди... но потом передумал. Наложил себе новый кусок торта на тарелку и сел на пол. Зачем я это сделал? Зачем я назвал ее глупой женщиной? Черт... Откусил один кусок от торта. В горло не лезет. Пойду, пожалуй, в гостиную.

0

175

Вот зачем нам идти туда, смотри сколько у нас тут жратвы! Ааа не бей меня, идем, идем! *Вышли на верх*

0

176

Фух, повезло, а то мы могли бы стать частью пироженной бойней, не самое лучшее мероприятие можешь мне поверить на слово. *Джульетта кашлянула* Добро пожаловать на Хаффлпафф, уважаемая Никки со странной прической. Здесь, *Джул постучала по бочкам* Начинается вход в гостиную нашего факультета, запоминай мелодию, она никогда не меняется. *Флау сыграла знакомый ритм и бочка открылась* И проползаешь сюда. За этой картиной находится кухня, сейчас она перетекла прямо сюда, как ты видишь, но если тебе станет очень голодно, просто пощекочи грушу и картина отвориться, а теперь пойдемте, у нас с Кевином завтра важный день, а я с ног валюсь. *Тройка барсучков проползла внутрь и скрылась в стенах уютной гостиной*

0

177

*Никки выскользнула из гостиной и направилась обратно в большой зал.*Джульетта утащила меня, а я хотела остаться. Только веселье началось!

0

178

*Николь привела парня в подвалы.*
- Вот, смотри, это вход в гостиную.*Николь указала рукой на кучу бочек.* - Простучи этот мотив и войдешь.*Девушка простучала нужный пароль и юркнула в открывшийся проход.*

0

179

Чудно тут, надо запомнить.
*Вошел за девушкой*

0

180

Спускается в подземелья.

0

181

*Пройдя с метлой наперевес по лестницам на первый этаж Эрика пересекла Вестибюль и спустилась в Подвалы замка*

0

182

*входит в гостиную*

0

183

* Серпент пришел на место встречи. Джлульетты не было. * Надеюсь, скоро придет.

0

184

*К удивлению Джульетты, Серпент уже ждал ее.* А ты быстро.*Девушка быстро чмокнула его*Мне нужно привести себя в порядок, поэтому я пойду в гостиную. А ты спрячься за теми бочками. Будет лучше, если ты примешь облик змейки. *Девушка хихикнула и скрылась за бочками*

0

185

Зачем? * Серпент, как и было ему велено, спрятался за бочками, но не принял облик змеи. *

0

186

*С головой полной очень странных мыслей, Джульетта наконец - таки вылезла из гостиной факультета. Что это было? Мне стыдно за тебя Флау! Или не стыдно? Ай! *Студентка третьего курса привела себя в порядок, даже накрасилась, что было для нее не свойственно, ведь Джульетта не особо жаловала все ненатуральное. Но времена меняются. Меняется и сама Джульетта. Девушка пошла к тем бочкам, где оставила Серпента. К своему удивлению, она обнаружила его в человеческом облике*
Привет, кого высматриваешь?

0

187

* Змей-человек сидел на полу, спрятавшись за бочками. Разные мысли лезли в его голову: кто мы, что мы, откуда мы, зачем мы здесь, почему мы здесь, кто творец всего этого, есть ли змеиный бог. Времени у него было предостаточно, ведь Джульетта сильно задержалась. И вот она появилась и прервала его раздумья. *
- Да я никого не высматриваю. Разве что жертву для еды, - * усмехнулся. * - Что делать будем?

0

188

Что делать? Не знаю... Давай целоваться. Сегодня бал в честь всех влюбленных, но тебе там... Нельзя появляться по крайней мере как человек. И не говори Селене пожалуйста о наших отношениях, хорошо?*Девочка села на пол и придвинулась к Серпенту, взяла его за руки.*

0

189

-Я никому не скажу о наших отношениях, - * после того, как Джульетта пододвинулась к Серпенту, тот сразу поцеловал ее. * Может попробовать... Была не была. * Человек-змей положил правую руку на затылок девушки и еще ближе притянул к себе. Змей во время поцелуя засунул свой язык в рот девушки. Их ротовые органы сплелись в " страстном танце ", язык Серпента явно доминировал. *

Отредактировано Серпент (2016-02-13 15:29:36)

0

190

*От неожиданности, девушка раскрыла глаза, но не отстранилась.  Хаффлпаффка положила свою холодную руку на шею парню. И продолжила его целовать, получая наслаждение от новых, неизведанных ощущений*

0

191

* Поцелуй был превосходный! Конечно, это был всего лишь второй раз, но этого ему было достаточно. Руки парня скользили по спине девушки, а сам он пытался прижать ее к себе еще ближе, но места уже вообще не было. Дышать-то тоже надо, но ему сейчас было все равно. Неожиданно в его голову просочились неприятные мысли, скажем так. * Всегда ли я буду с Джульеттой? Есть ли у наших отношений будущие? * Парень нехотя отстранился от нее немного. * - Джульетта. Кто я для тебя?

Отредактировано Серпент (2016-02-15 20:04:39)

0

192

*Джульетта положила голову Серпенту на грудь и закрыла глаза. Конец подкрался незаметно. Помниться в каком замешательстве прибывал Яр, когда я спросила у него это. А сама попалась. Агр. Но на самом деле... Что он значит для меня? Я не знаю.* Не знаю. Ты мне нравишься, но я не хочу задумываться о том, что будет дальше. Хочу жить сегодняшним днем.А я? Что я значу для тебя?

0

193

- Ты для меня первая девушка, которую я полюбил. Вы, люди, называете это первой любовью. Селена же для меня хозяйка, друг. Я ее люблю, конечно, но любовь к ней и к тебе - это совершенно разные вещи. Понимаешь?

0

194

*Любовь? В смысле? У него таки большие глаза, в них столько неизведанных глубин. И вот опять он говорит о Селене! Хотя о ком ему еще говорить? О лошадях? Джульетта провела рукой по щеке Серпента* Ты даже представить не можешь, как приятно быть любимой. *Джульетта приблизилась к нему и поцеловала*

0

195

* Серпент ответил на поцелуй. Теперь ему было достаточно просто целовать ее, без языка Он повалил ее на пол и придерживал свой вес на локтях.  * Надеюсь, она меня тоже любит.

Отредактировано Серпент (2016-02-15 20:46:39)

0

196

*Джульетта улыбнулась мыслям парня и почувствовала прилив энергии. Меня любят. Я любима!Хаффлпаффка словно передышала кислородом, потому что в ее голове стали вспыхивать странные мысли. Джульетта одним движением руки перенесла вес тела Серпента на себя*Ой. Хи-хи.*В глазах Флау играли озорные огоньки. Девушка запустила руки под рубашку Серпента, ощупывая каждый мускул, рисуя узоры по татуировкам.*

0

197

* Серпент снял с себя футболку и начал делать тоже самое с блузкой девушки, расстегивая пуговицы. * Что это сейчас будет? Секс? Да, возможно. * Парень с девушкой ласкали друг друга, их тела сплелись в "страстном танце". После того, как он снял верхнюю одежду с подруги, отстранился от нее и начал рассматривать. * Это и есть красота тела? Восхитительно! - Ты прекрасна.

0

198

*Это ты прекрасен.
Джульетта и сама не заметила как простые ласки переросли в нечто большее. Потом девушка вообще перестала что-либо соображать, отдавшись Серпенту, растворившись в нем*

0

199

* Голые и потные люди лежат на полу, укрывшись одеждой. * - Это, * произносит Серпент, тяжело дыша. *- Это было круто!

0

200

Ага. Это было очень круто. Интересно, в первый раз всегда такое ощущение? .Честно, я себе это по другому представляла. Свадьба, а потом первая брачная ночь, большая белоснежная кровать... Но так тоже не плохо! *Джульетта прижалась к Серпенту и провела рукой по своим спутанным волосам, торчащим в разные стороны. Флау нахмурилась, когда из волос она выудила нечто напоминающее чешуйку. Что это? Не уж то про это говорил Апельсин? Хаффлпаффка поднесла чешую к носу, но ничего не почувствовала.
Через секунду, Джульетта как громом пораженная наспех принялась натягивать юбку и блузку. О нет, о нет. Если он проведет экспертизу, то все поймет. А потом куча ненужных вопросов, а еще если это змея Селены, то вопросы будут к ней, а мне меньше всего нужно, чтобы она заподозрила что - то. Гребаный Апельсин. Он же рейв, они не могут спокойно смотреть на нечто неизведанное!*Быстро превращайся в змею. Какое то время нам лучше не видеться. Я найду тебя.*Третьекурсница быстро чмокнула его в щеку и убежала из подвалов*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Подвалы