Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Платформа Хогвартса


Платформа Хогвартса

Сообщений 101 страница 111 из 111

1

http://sd.uploads.ru/t/8XENT.jpg
Мы рады приветствовать вас в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Первокурсников уже ждет Мисс Браун, готовая отвести их к лодкам, остальные двигаются к каретам.

0

101

*Яркий свет показался вдали.Не успела девушка моргнуть,как поезд уже стоял у платформы.Из вагонов вышло много первокурсников,но никого похожего на Ли ,Суккуба не увидела*Ну и где?Если она не появиться,то клянусь копытом дьявола,я придушу ее! *На данный момент Суккуба была полна злобы.*Так успокойся.Вдох... и выдох...вдох...выдох...

0

102

*Парень неловко почесал затылок.*Ну, где то 28.Стыдно об этом говорить...

0

103

*Наконец Суккуба увидела знакомую мордочку Лили.Чух сел хозяйке на руку.*Наконец то*Подойдя ближе к вагону Санчес закричала "Лили!Господи,жива и здорова!Как у тебя дела ?Я так соскучилась,ты даже представить не можешь!"*Гриффиндорка подбежала к родственнице и крепко обняла ее.*Тут Чух,прилетел,от тебя письмо передал.Ну ладно,сейчас не об этом.Давай чемоданы,я провожу тебя до лодок.*Глаза девушки светились от счастья.*

0

104

Привет тихо сказала Ли

0

105

- Я так рада Сказала !
Увидев Юную Сукубу
- Как у тебя у меня всё хорошо!
:

0

106

*Проклятую мигрень убрать так и не удалось, и измотанный Леон сошел на платформу, как выжатый лимон. Собрав какие-то ещё имевшиеся у него силы, он направился к каретам, которые, по сводкам шармбатонской литературы непременно должны были привезти его к замку. Замок. Хм, издалека кажется вполне достойной заменой Шармбатону. Надеюсь, люди там не такие ограниченные, как девицы нашей академии. Вейлы... видят своё призвание в умении создавать стайку птичек, мило хихикать на ушко и, на этой мысли мальчик расплылся в улыбке,-...обретать шелковистую шерсть... И как это его самостоятельно не выперли из старого заведения? По бледному лицу пробежала тень, своеобразное подобие улыбки, и Доннелли сел в карту около платформы.*

0

107

*Выйдя из вагона,девушка осмотрелась.*Итак,куда теперь?*Лиса Лины пошла в неизвестном направлении.*Эй,ты куда?*Линара бросилась на питомцем.*

0

108

У, а тут холодновато, осень пришла раньше обычного. *Поежившись, Ребекка проверила не потеряла ли чего во время путешествия, а потом бодрым шагом направилась в сторону замка, подумывая по дороге, что неплохо было бы сейчас выпить еще чего-нибудь тепленького, например чая.*

0

109

*Парень вышел из вагона и последовал за остальными,к лодкам,гадая ,на какой факультет его распределят.Очевидно,шляпа учтет желание поступающего,поэтому все волнение тотчас исчезло.*

Отредактировано Им Чангюн (2017-10-23 18:12:10)

0

110

*В школу прибыл новый ученик. Амелия вздохнула и поглядела в окно, но не увидела ничего за запотевшими стеклами, по которым мелко моросил дождик. Профессор оделась тепло: завернулась в свой пуховой платок, накинула вельветовый плащ, даже отыскала перчатки. Мифы об англичанах, носящих перчатки, распространены особенно в России. Надо сказать, не беспочвенно...*
* Стоило настольным часам тикнуть снова, как на месте Адрианс появился белоснежный альбатрос с черными полосками на крыльях. Птица взмахнула крыльями и пулей вылетела на улицу, рассекая водные ниточки, ледяной ветер. Альбатрос спикировал точно к станции, присев на перила за спиной новичка. Почти бесшумно анимаг превратился обратно в профессора. Амелия приблизилась к мальчику и приветливо улыбнулась:*
-Здравствуй. Меня зовут профессор Адрианс, я здесь, чтобы проводить тебя до большого зала, где пройдёт твое распределение.
*Она поманила его рукой, велев следовать за ним. Волей-неволей, а обратный путь до замка пришлось держать пешком.*

0

111

-Здравствуй. Меня зовут профессор Адрианс, я здесь, чтобы проводить тебя до большого зала, где пройдёт твое распределение.      *это было первое что услышала девушка выходя из вагона* *кивнув девушка пошла за профессором *

Отредактировано Кейтлин Браун (2017-11-02 07:52:22)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Платформа Хогвартса