Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Платформа девять и три четверти


Платформа девять и три четверти

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

http://sd.uploads.ru/t/QoT45.jpg
Поезд отходит ровно в 12.00!
Не опаздывать!

Не толкаясь входите в вагоны

0

2

-ухх , как прикольно проходить сквозь стены...Остается ждать поезда...

Отредактировано Селена Мун (2014-10-15 22:02:08)

0

3

Полагаю сейчас я должен пройти сквозь эту стену?очень весело...
*Молча пролетает сквозь стену.
-Так,а сейчас я должен топать к поезду к остальным ,черт как же я не люблю всю эту суету,и эти постоянно орущие идиоты,господи пристрелите меня.

Отредактировано Реджи Крофт (2014-10-22 00:28:37)

0

4

Я чуть не опаздал!
*Прозожу сквозь стену и бегу к вагону*

0

5

Давай, давай, бегом, бегом, левой-правой, левой-правой, я еще никогда так не опаздывал! Вот эта стена, вперёд!
*Прохожу сквозь стену, позабыв обо всём*
*Отдышка* Хух, весело. Стоп. Где поезд..?
*Навстречу идёт рыжеволосый мужчина с довольно миловидной женщиной*
- Простите, поезд давно ушёл?
- Минут 5 назад, не более. Ты что, опоздал на поезд?
-Конечно, он опоздал
-вмешалась женщина - Это был глупый вопрос.
-Да, точно - Потупив взгляд пробубнил тот - Сочувствую, парень..
*Он хлопнул меня по плечу и собрался было уходить, как вдруг его лицо прояснилось, словно озарённое идеей*
- Знаешь, а я ведь могу тебе помочь!
- Правда? Как?
- Ты когда нибудь слышал о трансгрессии?
- Нет..
- ТЫ С УМА СОШЁЛ!?
- закричала на него женщина - Это же запрещено! Да и он же еще мал для такого!
- Спокойно, Гермиона, всё будет хорошо. Отец рассказывал, что это безопасно.
- Я не позволю тебе!
- Послушай, этот мальчик поступил в Хогвартс, лучшую школу в мире, и ты хочешь, чтобы он не попал туда просто потому, что опоздал на поезд, а те, кто мог помочь, отказали ему?

*Сказав это, он обернулся ко мне, взял меня за плечо и спросил:*
- Ты же хочешь попасть в Хогвартс?
- Конечно!
Вот видишь
- Обратился он к женщине - Ну давай же. Хватит постоянно придерживаться каких то правил. Поможешь парнише.
*Женщина наградила нас недоверчивым взглядом (а рыжеволосый мужчина сделал такое умилительное лицо)*
Ла-а-дно, хорошо - Вздохнув, проговорила она.
Но чтоб никто об этом не узнал! Хотя о чем это я..? Ты же всё равно всем всё расскажешь..
Конечно
- Ответил тот, обнимая её и целуя в щеку, после чего подошел ко мне.
- Итак, слушай: сейчас мы переместимся прямо в поезд.
- Как это?
- Не важно. Сам рано или поздно узнаешь. А теперь твоя задача - крепко обхватить мен и не отпускать ни в коем случае. Понял?
- Да.
- Гермиона, возьми его багаж.
- Хорошо
- ответила женщина.
- Как бы нам за это не прилетело.
- Выкрутимся как нибудь
- заверил тот.
Итак, ты готов? На счет три. Раз. Два. Три.
*потемнело, меня сдавило со всех сторон сразу, я не мог вздохнуть — грудь как будто стиснули железные обручи, глаза словно вдавило внутрь черепа, барабанные перепонки прогибались, и вдруг...  я стою посреди коридора в вагоне поезда, а из окон купе на нас удивленно смотрят будущие волшебники*
- Как то так - небрежно выговорил рыжеволосый.
*Меня шатает, я чуть было не упал, но он подхватил меня, открыл дверь ближайшего купе и усадил в кресло рядом с другими ребятами*
- Понимаю, тебе надо отсидеться. Ну-с, вот ты и в поезде..
- Я уже оставила его в вещи в вагоне  с багажом
- сказала внезапно появившаяся в дверях женщина.
- Вот и отлично. - ответил тот.
- Кстати, я Рон, Рон Уизли. А это моя жена - Гермиона. А это наши дети: Хьюго и Роза - он указал на двух сидящих рядом ребят. Те, не без удивления смотрящие на нас, помахали.
- Папа, а что происходит? - спросила девочка, явно опередив с вопросом своего брата.
- Твой папа только что помог юному волшебнику попасть на поезд - с гордостью в глазах ответил папа.
*Гермиона, скрестив руки и закатив глаза наверх, тяжело вздохнула*
- Кстати, а как зовут этого юного волшебника?
- Дезмонд.
- Очень приятно
- пожал мне руку.
- Ладно, дети, нам пора. Не скучайте.
*Он улыбнулся, помахал всем рукой*
Надеюсь, вы подружитесь.
*Их мама тоже попрощалась с детьми, а потом и со мной, после чего они скрылись с глаз. В купе остался я, Хьюго, Роза и еще один паренек. Знакомство с ними мне еще только предстояло..*

Отредактировано Desmond Miles (2014-10-28 14:59:55)

0

6

*Таща за собой вещи, Кевин добрался до платформы.*
Так, в билете написано, что мне нужна платформа девять и три четверти. Но тут такой нет! Что же делать...
*мальчик подошел к работнику вокзала, стоящему неподалеку.*
- Сэр, простите. Вы не подскажете, где здесь платформа девять и три четверти?
*Мужчина посмотрел на мальчика как-то странно, а потом и вовсе нахмурился.*
- Мальчик, твои шутки совершенно не смешные. Не видишь, я работаю. Иди и доставай своими бреднями кого-нибудь другого. Ишь, чего выдумал, платформу девять и три четверти ему подавай!
*Продолжая бубнить себе под нос, мужчина ушел. А Кевин остался стоять в полном недоумении.*
И как мне попасть на поезд, которого не существует? Ладно, подожду здесь, может тут появятся еще желающие найти эту загадочную платформу, а я и пойду с ними.
*Сев на чемоданы между платформами девять и десять, Кевин стал ждать.*

0

7

- Тень, смотри! Там сидит тот самый мальчик, который меня толкнул около магазина. Похоже, он тоже в Хогвартс. Не везет мне сегодня с мальчиками, хотя этот вроде милый. Давай, поболтаем с ним, пока ждем Элизабет.
*Эшли уверенно направилась к скучающему мальчику, сидящему на своих чемоданах.*
- Привет! Я - Эшли Кей, а это Тень. Мы тоже в Хогвартс. А то что тут сидишь, не знаешь, как на платформу девять и три четверти попасть?

0

8

*Кевина кто-то окликнул, и он поднял голову на рыжую незнакомку. Увидев её кошку, он сильно удивился. *
Какая общительная девочка. И тоже в Хогвартс. Ого, какие у неё волосы классные, такие ярко-рыжие. А это её кошка? Вау...
- Ого, у твоей кошки твои глаза! Ой, прости, я не подумал. Вечно болтаю не думая. Я - Кевин Зорак.
*Кевин засуетился, вскочил, чуть не упал, но протянул девочке руку и широко улыбнулся.*

0

9

*Эшли хихикнула и пожала протянутую руку.*
А он забавный. Совсем не то, что тот снобище.
- Ничего, все так реагируют, да я сама этого иногда побаиваюсь. Приятно познакомиться, Кевин.
*Улыбнувшись, Эшли опустилась на свой чемодан.*
- Не возражаешь, если я тут с тобой посижу?

0

10

- Нет, конечно. А ты что, тоже не знаешь как на поезд попасть?
*Кевин сел обратно на свой чемодан, а кошка девочки спрыгнула с плеча своей хозяйки и потерлась об его ноги. Кевин в ответ почесал её за ушком.*
Главное не подпускать эту киску к моему карману, а то чувствую, они с Муркой не поладят. Гоняйся потом за этой крысой по всему вокзалу...

Отредактировано Кевин Зорак (2014-11-22 17:37:42)

0

11

- Нет, я знаю как попасть на платформу. Мама мне все подробно объяснила, а она тоже закончила Хогвартс. Я просто жду здесь одну девочку, она тоже поедет с нами, просто она задержалась в Косом переулке.
*Порывшись в сумке, Эшли достала веточку кошачьей мяты и бросила её Тени.*
- Это кошачья мята, чтобы успокоить её желудок. А то Тень всегда укачивает в поездах.

0

12

Уф, сильно же я задержалась, пока за вещами носилась домой. О, а вот и Эшли! А с ней какой-то мальчик... Привет всем! Прости, что задержалась! *Девушка махнула рукой парню* Привет, я Элизабет!

0

13

- Привет, а я Кевин. Ну что, покажете мне, как в этот волшебный поезд попасть?

0

14

- Да, конечно. Смотри, тут все просто, разбегаешься и в стену!
*Улыбнувшись и подмигнув растерянному мальчику, Эшли встала, взяла свои вещи, разбежалась и исчезла в стене.*

0

15

*У Кевина просто челюсть отвисла.*
Куда это она делась? Она что, исчезла в стене?

0

16

Тут проход, спрятанный от магглов. Не переживай, это просто. Разбегаешься и проходишь насквозь. Если страшно, можно глаза закрыть в первый раз. Хочешь, вместе пройдем?

0

17

- Давай.
*Кевин неуверенно протянул девушке руку.*

0

18

*Взяла за руку Кевина, другой рукой взяла тележку, на которой стояла клетка с Диной* На счет три бежим. Раз! Два! Три!

0

19

*Вместе с Элизабет Кевин прошел через проход в стене.*

0

20

*Парень появился на платформе как раз в тот момент, когда двое первокурсников, держась за руки, прошли сквозь стену.* Знакомые волосы. Кажется, это та самая светленькая девчонка, трущаяся околы той рыжей кошкообразной. Идем, Рондор, наши вещи уже доставили в поезд папины люди. *Спокойным шагом пересек платформу, прошел сквозь стену и направился к вагонам.*

0

21

Так, нужно только пройти сквозь стену. Я же про это столько раз читала. Соберись, Мэри! В тебе сильная кровь! *Разбежалась и прошла сквозь стену*

0

22

*Пробежав сквозь стену* Вуухууу, это было потрясно! Черт, я сказал это вслух... Надо скрыться в вагоне...

0

23

Пора отправляться
*вошла в поезд*

0

24

Вот я и приехал.
*Выходит из поезда. Видит нужную стену, разгоняется и попадает в мир магглов.*
Теперь мне нужно попасть в метро.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-01-07 20:53:36)

0

25

Так, вот я и на вокзале. Ну, тут я уже была, так что найти нужную платформу не сложно. Так, а вот и она, между девятой и десятой.
*Разбежавшись, прошла сквозь стену и оказалась  на платформе с Хогвартс-экспрессом.*
Хаха, это было весело.
*Села в поезд.*

0

26

*Внимательно посмотрела на свой билет*
Платформа девять и три четверти...но такой же нет! Может, это опечатка? Но нет, ни на девятой, ни на десятой платформах сейчас нет поездов.
*Увидела, как девочка в красном свитере с разбега проходит сквозь стену.*
Ого! Мне...кажется, мне туда
*Неуверенно подошла к стене* Это просто какое-то сумасшествие...
*Зажмурив глаза, разбежалась и оказалась  на нужной платформе.* Вааау!

0

27

*Увидев нужную сену, Тони разбежался и оказался на платформе с Хогварс - экспрессом. Парень садится на поезд.*

0

28

Так, и где же нужная стена? Не эта, не эта. Во вроде.
*Сьюзен видит нужную ей стену и разбегается.*
Ух ты. *Садится в поезд.*

0

29

*Разбегается в стену с чемоданом и попадает на платформу Хогвартс - экспресс. Заходит в поезд.*

0

30

*Пробежав сквозь стену, запыхавшаяся девочка оглядела платформу.* Интересно, где Кевин? И где Джул? *Спросила Эшли и посмотрела  свою кошку, сидящую у нее на плече.* Может, он уже в поезде, а, Тень? *Кошка мяукнула и помахала хвостом в ответ.* Фух, ладно, пошли в вагон. * Взяв чемодан, хаффлпаффка вошла в поезд.*

0

31

Только бы не опоздать только бы не опоздать! Десять минут осталось, всего десять! Нужно торопиться! Что-то пусто, ну да ладно.*Кевин выбежал на платформу, загруженный вещами и пулей понесся к поезду.* Только бы не опоздать.

0

32

*Вышла на платформу и огляделась.* Странное дело, прошлый учебный год вдруг резко закончился. Нам сказали, что это из-за каких-то беспорядков в Запретном лесу. Странно. У меня так и не вышло поучиться. Ой, уже осталось две минуты! *Побежала к поезду.*

0

33

*Пробежал по платформе*

0

34

*Парень отпустил руку девушки, и косо переглянулся*
- Может вместе пройдем?
*Немного пошатываясь, еще крепче обхватил руку девушки

0

35

- А я и не знала что ты такой трусишка... *Улыбнулась*
*Засучив рукав, девушка взяла Хару за руку и двое пронеслись через стену к вагонам*

0

36

*Девушка стремглав пробежала сквозь стену и заскочила на уже отправляющийся поезд*

Отредактировано Селена Мун (2015-09-12 13:58:23)

0

37

Ох, совсем опоздала на первый поезд. Надеюсь, снова не опоздаю.*Поспешила к поезду.*

0

38

Нужно войти сквозь стену
*Примаро проходит в стену и осматривает платформа девять и три четверти*
Хм, причудливо
*Парень входит во вновь прибывший поезд до Хогвартса*

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-09-12 22:04:38)

0

39

* Пробегаю в стенку между платформами *
Ваааау какой красивый поезд, он даже красивее, чем рассказывала мне мама
* Уф как же я устала за день... Нашла пустое купе и упала на сидение*
Хогваааратс, я еду к тебе!

0

40

Сейчас я, видимо, должна пройти сквозь эту колонну
*Лилит посмотрела на каменную стену, которая не очень внушала доверие. Она была большая, крепкая и каменная. Не будучи суицидником, девушка сначала аккуратно поднесла ладонь к препятствию. На счастье, рука не встретила преград и прошла сквозь колонну. Тогда Лилит уже уверенней приблизилась к стене и шагнула внутрь. Не успев моргнуть, девушка уже видела перед собой оживленную ранее не знакомую Лилит платформу 9 и 3 четверти. Вроде она была такой же, как обычная, но все же чем-то они различались. Засмотревшись на толпу, девушка не сразу заметила поезд, который был не очень хорошо виден за кашей людей. Уверенным шагом она направилась к нему. Наконец протиснувшись сквозь толпу, Лилит села на поезд*

0

41

Ну вот и все, Энтони, закончился твой отдых, начинается трудовая деятельность! *Отец ласково потрепал сына по голове, а младший брат показал Энтони свой длинный розовый язык. Перестань, Барни, мы нескоро увидим Энтони, нужно иметь хоть немного уважения к старшему брату! Барни замолчал и молча обнял Энтони. Энтони в свою очередь обнял родителей.
Директор Герден и профессор Хонт знают о твоем недуге, и когда настанет время...
Я понял, матушка. А сейчас мне пора. До Рождества! *Мама поцеловала его в макушку и отправила в вагон. Когда Энтони заходил в поезд он понял, что жизнь его уже круто меняется.

0

42

Так, вот я и на вокзале. Ну, тут я уже была, так что найти нужную платформу не сложно. Так, а вот и она, между девятой и десятой.
*Разбежавшись, нагруженная покупками Николь прошла сквозь стену и оказалась  на платформе с Хогвартс-экспрессом.*
Хаха, это было весело.
*Девушка села в поезд.*

0

43

Девушка спешила на Хогвартс-Экспресс, так как он должен был уже слишком скоро отправиться. Она шла вместе с родителями и они указали ей нужную платформу.

—Береги себя
, — нежно обняла ее мать, а после и отец. Затем, Колетт прислонилась к кулону девочки, проверяя, на месте ли он, — В путь!

Они прошли через платформу и усадили Белль на поезд. Она, в свою очередь, устроилась в отдельном купе и стала смотреть на родителей, машущих ей рукой, а после все сильнее отдаляющиеся фигуры Лондона вдали.

Отредактировано Белль Голд (2015-12-25 11:26:16)

0

44

Пройдя через кирпичную стену, девочка начала разглядывать платформу.
- Потарапливайся, - прозвучал сухой голос матери.
Анна кивнула, подхватывает чемодан и пробитаясь через толпу к купе.

0

45

Джеймс был несказанно рад, что провожать его не явилась вся его так называемая новая семья, потому что он бы не выдержал всех этих оценивающих взглядов, словно они до сих пор сомневались в том, стоит ли он того, чтобы припасть к священному роду Рованов, или лучше поискать другого кандидата. И точно бы нагрубил тетушке Люсиль, старой карге с отрядом племянниц-приживал.
Поэтому, не увидев толпы родни на платформе, Джеймс оттаял, поблагодарил эльфа за компанию (все-таки он нормальный чувак, этот домовик), проследил за старомодным поклоном домовичка, после которого тот с негромким треском исчез отчитываться перед папашкой Рованом, и, взяв курс на перегородку, набрал скорость, намереваясь проскочить ее как можно быстрее.

0

46

Что?! Серьезно?! Головой да в стену?! *Возмущению девочки не было предела, но сделать это было необходимо - была поставлена задача, которая кидала ей вызов. Удобнее взявшись за ручки тележки, девочка поспешила через бордюр, но не успев испугаться, оказалась на платформе. Поезд уже отходил. С разбегу закинув чемоданы, Эклз запрыгнула в поезд.*

0

47

*Чарли дошёл до вокзала Лондона, немного огляделся, тут как всегда полно людей, подумал парень и ловко пробежал сквозь колону, где было написано девять и три четверти. И так, новая глава моих приключений начинается, пронеслась мысли в голове молодого преподавателя. Чарли скрылся в вагоне, а вслед за ним и его чемодан на колёсиках.*

0

48

*Сквозь толчею, столь частую на вокзалах и столь утомлявшую юного немца, Шульц наконец-то протиснулся к нужному месту. Прямо перед ним стояла высокая стена, на первый взгляд, абсолютно неприступная. Но Шульц прекрасно знал, что преодолеть ее очень просто. Уверенно двинувшись на стену, немец подходил к ней все ближе, и в тот самый момент, когда он должен был столкнуться со стеной, парень исчез, чтобы появиться на другой стороне стены, среди кишащей толпы теперь уже волшебников. Впрочем, тот факт, что толпа состоит из волшебников не менял сути, так что к поезду Шульц отправился с презрительным и уставшим взглядом, который "дарил" каждому, кто имел интерес взглянуть на него.*

0

49

*Элион вышел из стены и увидел перед собой легендарную платформу девять и три четверти. Оглянувшись, он снова увидел охранника, шедшего за его спиной, что его не обрадовало*
"Скорее бы в Хогвартс, где меня никто никогда не найдет", - подумал парень. Благо, поезд через десять минут уже отъезжал. Волшебник забрал свой чемодан и направился к поезду. К его удивлению, мужчина в узком черном костюму направился за ним
-Эй, а ты еще куда идешь? Дальше взрослым нельзя, только студенты, - обратился к нему парень.
*Но мужчина это молча проигнорировал и уже хотел было сесть на поезд, но тут из него вылезла контролерша и произнесла громким голосом*
-Юный маг прав, на поезд садятся только студенты. Ну и преподаватели. Куда вы, вам сюда нельзя! - женщина попыталась отодвинуть охранника, на помощь пришел мужчина-контролер. Пока они разбирались, Элион не терял времени зря и юркнул в вагон, быстро взглянув на часы, уже указывающие время отбытия. Тут эти трое наконец сообразили, но поезд уже тронулся. Охранник выглядел в этот момент как маньяк, лишившийся жертвы. "И работы, хи-хи-хи-хи-хи"
-Остановите поезд! - прокричал он.
-Пока-пока, - весело произнес парень, мило улыбаясь и помахивая ручкой из окна купе.

Отредактировано Элион Лоренс (2016-01-02 23:52:33)

0

50

-Ого! - воскликнул Кир, выйдя из магической колонны, - С ума сойти!
*До приезда поезда оставалось пять минут. За это время можно было осмотреть всю платформу или даже познакомиться с другими волшебниками. За спиной парня появилась Лина*
-Вот ты и на платформе, сынок, - не смотря на то, что он приемный, женщина всегда называла Кира так.
-Не скучай, я буду писать тебе письма, - заверил мальчик.
*Лина лишь улыбнулась*
-Поезд уже подъехал, садись скорее
*И обняв на прощание женщину, Кир взошел на поезд. Все десять минут он смотрел на тетю, а когда поезд тронулся, улыбнулся и махал рукой, пока платформа не скрылась из виду*

Отредактировано Кир Флёр (2016-01-04 18:11:54)

0

51

*Вот и настал день долгожданного путешествия в мир, полный чудес, приключений и загадок. Не смотря на всю романтику этих слов и ожиданий, приготовления Сэптимуса напоминали скорее отправку на фронт. За те несколько дней, что миновали после событий в Косом переулке, юный волшебник успел закончить все дела, покончить с хвостами, которые удерживали его в этом мире. Он встретился с теми людьми, общением с которыми дорожил больше всего, проводил всё свободное от дел время с родными и близкими. Сказал всё, что должно было быть сказанным, но до сих пор таковым не являлось. Забрал документы из школы и других учреждений, с которыми была связана его прежняя жизнь. Теперь Сэптимус освободился от всех обязанностей, долгов, претензий и запретов врачей. Его совесть была чиста - он всё закончил и со всеми попрощался. Мальчик чувствовал себя полным сил и энтузиазма, предвкушая новую жизнь с новыми людьми, существами и событиями. Но в эти дни, даже на минуту, не давая себе отдыха, он работал над собой. Ведь толком не понимал, что ждёт его, когда Экспресс достигнет пункта прибытия... Но знал, что там бесполезна любая электроника и другие достижения современной цивилизации. Парню, выросшему в условиях информационного общества, резко перестроиться на новый лад было бы чрезвычайно трудно. Именно поэтому, Сэптимус научился таким вещам, как успевать полностью одеваться, пока горит спичка, обходиться без еды и воды более 12 часов, ориентироваться на местности по Солнцу, звёздам и другим объектам и т.д. В общем и целом, за рекордные сроки новобранец обучился "Курсу выживания в суровых условиях Тайги", также со своим знакомым военным освоил азы молодого бойца. Родители шутили, что сын якобы уезжает в армию, а всю эту историю с магией просто напросто выдумал. Но вот день разлуки настал. Сумка собрана. Рюкзак упакован. Сэптимус не любил брать с собой много вещей, но в этот раз его планы нарушил магический инвентарь, который он приобрёл в "Косом переулке". Как следует подкрепившись за ранним завтраком, попрощавшись с родителями, юный волшебник сделал первый шаг за порог, первый шаг навстречу самому грандиозному приключению длинною в жизнь...* Ладно, умник, решил учиться в Хогвартсе - обратного пути нет. Ты всё купил, всё сделал и теперь едешь "туда". Но куда это "туда"? Кто и что ждёт меня "там"? Фуууух, даже как-то волнительно! Ну ладно, голову ломать смысла нет, только больше переживаний будет. Сейчас главное доехать на вокзал, затем найти эту платформу: "9 и три четверти", ну сесть на Экспресс и дело в шляпе! Делов то! *Действительно, ничего сложного во этом плане было. Кроме 1 загвоздки: Сэптимус Лордеронский понятия не имел, где находится эта платформа! Он ходил по вокзалу взад-назад, вдоль и поперёк больше 2 часов, спрашивать у местных работников смысла не имело, потому что после нескольких попыток с целью разузнать об этой платформе, люди лишь крутили пальцами у виска и смеялись.* Вот это засада! Хорошо что я приехал в 8 утра, насколько я знаю, экспресс отходит в 12 и у меня ещё есть время... А это кто там? *Неожиданно в другом конце вокзала зоркий глаз Сэптимуса уловил нескольких подростков, которые шли с тележками, доверху нагруженными вещами. Он бы и не обратил на них никакого внимания, если бы не большие клетки с совами поверх багажа и элементы волшебного инвентаря, которые он видел в "Косом переулке" и часть которого висела у него за спиной. Мгновенно сообразив, что это могут быть ученики Хогвартса и они наверняка знают, как попасть на поезд, ни секунды не мешкая, Сэптимус помчался в сторону учеников, словно неистовый буйвол. Ни разу в жизни он не бегал так быстро! Учитывая его габариты, сверху донизу обвешанный вещами, издалека это казалось зрелищем весьма устрашающим... Дети убегали и прыгали с его пути, родители кричали, а бабки крестились. Поражаясь, откуда у него столько сил, ведь он уже битый час носил всё это на спине, скороход не сбавлял ходу. Вот юноша всё ближе и ближе к тому месту, где дети ускользнули из его вида. Это была колонна, представлявшая собой широкую кирпичную опору. И тут мальчик понял, что он в неё вот-вот врежется. Пока он бежал, набрал такую мощную инерцию, что для остановки ему требовалось не менее 7 метров, а до колонны оставалось всего 5! Словно Титаник, он летел на свой "кирпичный" Айсберг. 5 метров... 4... 3... 2...1... Сэптимус зажмурил глаза... Удара не последовало, только шум, речи людей и гудение паровоза.* Я умер, или сейчас умру, даже не больно вовсе... Премию Дарвина мне! И что скажут? Сумашедший с авоськами и котлом влетел в колонну? *Неспеша открыв глаз, затем другой, он остолбенел. Мальчик был цел целёхонек. Все вещи при нём. Только вот вокзал был совсем другим. Тот то современный, а этот напоминал ему здание начала XX века, прям как на фотографиях из учебника по истории Лондона. Ещё больше его удивила долгожданная вывеска: "платформа 9 и 3 четверти" и указатель "направо". Не спеша пройдя в указанном направлении, перед ним предстал огромный паровоз, на котором гордо сияла надпись "Hogwarts Express".* НАШЁЁЁЁЁЛ! ДААААА! * - воздав руки к небу, завопил бегун как очумелый, чем вызвал подозрительные взгляды окружавших его людей. Тут же сообразив, что всё это выглядит несколько странно, тут же опустил руки, переведя дух, купил в кассе билет и зашёл в 1-ый вагон...*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-08 17:53:03)

+2

52

Люди... слишком много людей! *сказал в полный голос Джестер, ленивым движением головы, оглядывая вокзал.*
Ох, и зачем меня оставила манерность и изящество, грация и волшебная чистота Косого Переулка...
*Вокруг снуют и в спешке сбивают друг друга люди, как правило озлобленные и раздраженные. Вокзал пахнет грязью и дешевым кормом для людей...
Среди этого отвращения, мальчик, с отчаянием в душе, ищет уютную платформу волшебников, как спасение от мира маглов, насквозь провонявшего бытом и повседневностью.
Довольно скоро, была найдена и судьбаносная колонна. Вопреки ожиданиям, она не принесла ни красочных впечатлений, ни яркого экстаза... Восхищение пришло к Джестеру позже - он увидел саму платформу:
Яркие краски и теплые тона передавали чувство уюта и добра! Поезд уже был готов тронуться, но мальчик не спешил впрыгивать в вагон, спокойно пройдясь по перону... из учеников было лишь несколько детишек, возвращавшихся с зимних каникул, либо, как и он, опоздавших к началу учебного года. Большинство пассажирских вагонов были заменены на товарные, а вокруг них сновали служащие вокзала.*
Мне нравится эта атмосфера, я чувствую, как сияет отблеск волшебного пламени, на звонкой металлической оковке поезда... я слышу симфонию переливов звука и цвета...
*Закрыв глаза и остановившись, Джестер замер, лишь на мгновение, что бы вырвать себя из мира ощущений и чувств. Быстрое движение, и парень уже был внутри вагона, оставив пустеющий перон позади. Поезд спешно набирал ход. Звук парового двигателя приятно успокаивал...*

0

53

Здорово! Это и вправду волшебно! Скорее бы научится колдовать по-настоящему, ведь...Хехехе. Подумав о своем, девочка злорадно рассмеялась, тут же снова приняв обычный дружелюбный вид*
Вперед. *Вошла в вагон*

0

54

Белль и Анна, наконец, прибыли на платформу 9 и 3/4. Где же мои родители..? Гриффиндорка долго бегала и искала в толпе свою семью, но никого не видела. Хорошо помня волшебный Лондон, Белль и Анна забрались в автобус и, в конце-концов, доехали до дома семьи Голд.

0

55

*Марла вместе с родителями стояла уже на платформе. Девочка купила только волшебную палочку, которая была спрятана во внутреннем кармане куртки, остальные школьные принадлежности купила мама. Оставалось всего десять минут до отправки поезда, поэтому времени попрощаться было очень мало. Марла смотрела на родителей и понимала, что она еще никогда так долго не расставалась с ними. Они будут в США, а она будет в Хогвартсе, в Шотландии.
И вот уже осталось две минуты до отправки. Родители по очереди крепко обняли свою дочь, попрощались, после чего та взяла свой чемодан и отправилась в купе.*

0

56

Погруженная в собственные мысли и раздумья, Белль вошла во второй вагон.

0

57

Не особо обращая внимание на прошедшую мимо Белль, Слизеринка забралась в вагон.

0

58

Мамулечка, папулечка, вот мой поезд! Вот он! Красный! Вы видели как я прошла сквозь стену? Вы видели? Это же было так феерично! Божечки, он скоро отправиться, мамочка, я волнуюсь! А что если Энтони не будет мне рад, а мамочка? Мы же ему ничего обо мне не говорили!
Не волнуйся, когда он тебя увидит, все поймет. Энтони любит тебя и будет рад встрече. Вы же так давно не виделись. *Улыбнувшись сказала мама и поглядела на часы* Кейси, тебе пора. Удачи, моя хорошая девочка. Пиши нам и Барни. *Кеси обняла обоих родителей* Как же я люблю вас папочка и мамочка, а еще я люблю свою жабу Дороти потому что она может выкидывать свой розовый язык и у нее кожа шершавая. *Кейси повисла на родителях, поэтому папа решил занести ее в вагон. Девочку посадили и вышли из купе. Буль! Поезд трогается! Смотри, он движется! Прямо как поезд под землей! Неужели все поезда движутся? А почему он движется вперед, а не назад, Смотри Буль! Смотри! Вон мама! Пока, давай помашем ей! Дороти, скажи маме пока! *Жаба что - то невнятно проквакала, а Дороти со смехом уезжала в Шотландию*

0

59

Я ведь не опаздываю? Не опаздываю, да? Ну почему именно сегодня я оставила часы? Дырявая голова... Так, что мама говорила? Разбежаться и в стену? А если меня не пропустит? И вместо Хогвартса получу только шишку на голове и статус сумасшедшей? Стоп, Ната, успокойся. Хватит паниковать. Все получится. Раз, два...
Три! *Натали еще раз проверила, что на нее никто не смотрит, разбежалась и, проскочив барьер, оказалась на платформе 9 и 3/4. Восхищенно огляделась и вздрогнула от гудка поезда.* Ох, уже пора? *Девочка взялась за ручку тележки и с усилием сдвинула с места. Коробки покачнулись, кот в клетке недовольно мяукнул.* Ну, Дон Антози, спокойнее. Скоро я тебя выпущу, разомнешь лапки. *Натали пошла мимо вагонов, высматривая в окна свободное купе. Поезд снова загудел, дрогнул, двери вагонов стали шумно захлопываться, и девочке ничего не оставалось, как запрыгнуть в ближайший вагон. Поезд тронулся. Довольный Дон Антози свернулся клубком в своей клетке.*

+2

60

Фуууух, успела!
*запрыгивает в вагон и после затаскивает чемоданы*

0

61

*В этот раз Сэптимус прекрасно знал, куда идти. Поэтому топтать детей и раскидывать бабулек не пришлось. Рейвенкловец спокойно вошёл на платформу и увидел уже знакомый ему Экспресс, который некогда отвёз мальчика в мир чародейства и волшебства.* Так захватывает дух перед отправлением, словно еду в первый раз! Да ещё при виде этого великолепия, этих шныряющих повсюду волшебников: кто-то только будет поступать, а кто-то уже едет в Хогвартс как в дом родной... Наверное, это и есть сказка. *Рейвенкловец мешкать не стал и взошёл на борт.*

0

62

Прекрасно... прекрасно понимать, что волшебники дружат семьями и их дети уже компаниями идут к большому красному поезду, а я тут совсем никого не знаю... - *с горечью улыбнулась Рози Данн, никогда особо не испытывая нужды к вниманию. У нее итак все было. И друзья, и семья. Только вот все они там, в Кембридже, а папа...*- Мой папочка, ты же в Бостоне, а не стоишь тут со мной на платформе, не провожаешь меня. Начинаю чувствовать себя так, будто бы мне страшно ехать в Хогвартс одной.
*От грустных мыслей Рози отвлекает протяжный громкий гудок экспресса. Чуть ли не подскочившая на месте Рози, вздрогнула и поспешила занять вагон, чуть не выронив клетку с совой.*

0

63

*Альма уже несколько минут стояла на платформе и уныло чертила ногой по камням, что-то её сильно тревожило...  Но она сама не понимала что это может быть... Какое-то странное чувство, будто бы что-то вот-вот должно произойти, обычно такие переживания не возникали на пустом месте и это пугало. Погрузившись в собственные мысли, девушка опустила голову и ненароком прикоснулась к своему кулону, от тепла руки Альмы бабочка начала светлеть, тёмно-синий цвет стремительно начал вымываться и стал более походить на фиолетовый, спустя несколько секунд кулон и вовсе приобрёл грязно-розовый оттенок. Это не могло значить ничего хорошего и Альма заметно нервничала. Вдруг что-то заставило девушку обернуться  - поезд уже отходил. Альма стремительно кинулась бежать к вагону*

Отредактировано Альма Старлайт (2016-05-10 18:29:40)

0

64

*Пролетев через стену,Суккуба с радостным лицом побежала в вагон*
ваау ,круто!

0

65

*Спрыгнув на платформу, девочка поежилась. Дул неприятный холодный ветер. Мурашки пробежали по коже Кейси. Оглядевшись, малышка не увидела ни папы, ни Барни, ни...*
Мама!
*Женщина с белокурыми волосами точь в точь как у Кейси стояла неподолеку. Малышка кинулась к матери.*
Не беги так быстро, упадешь!
Мамочка, я здесь! Я так скучала! Папа, Барни, где они?

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-11-30 22:36:55)

0

66

*Джестер выбрался из вагона, стряхивая с ноги прицепившегося маленького первокурника, умоляющего не бросать его в этой давке. Бедный ребенок так боялся оказатсья задушенным в сумятице беспощадного вагона, что уцепился за первое, что попалось под руку и это оказалась нога Джестера.*
Брысь, пошел прочь, я не возьму тебя к себе домой, маленьких хомяк, мне нечем тебя кормить!
*Джестеру пришлось отдать ребенку последнюю конфету из неприкосновенного запаса запрятанного там, где не светит солнце - во внутреннем кармане. и все просто что бы успокоить его и отправить искать родителей.*
Эй, птица, гули-гули, блин! *подозвал он свою сову, которая нашла себе развлечение топтаться по головам ребятишек, которые и так не могли протолкнуться и застревали в выходе, так еще и дурная сова им мешалась поклевывая их по макушкам.
Услышав призыв, она полетела и уселась на голову Джестеру, впившись когтями в череп и до боли сдавив его.*
ауч, это за то, что я превратил тебя в бокал для вина? ты знала на что подписывалась, когда рождалась в этом мире! Терпи.
*джестер принялся оглядывать перон, пытаясь отыскать следы Малышки*

0

67

*Барни что-то бурчал себе под нос неприветливо оглядывая перрон. Как же много здесь людей и все кричат, завывают. Почему нельзя остаться дома в своей кровати. Мальчик засунул руки в карманы и все время осторожно и косо поглядывал на сияющую Одри. Девочка шла подпрыгивая и это немного нервировало разочарованного в мире Барни. Через некоторое время он, правда, поменял свое мнение, ведь все же неплохо, когда есть кто-то кто любит квиддич и что этот кто-то будет под боком еще семь лет. Мама Барни подбежала к Кейси и крепко обняла ее. Дино и Барни тоже приблизились к светловолосой девчушке. Папа поднял на руку и закружил свою малышку, так что ее было видно с каждой стороны перрона. Когда ноги Кассандры коснулись земли, девочка тут же обхватила Барни за шею и тот не мог не ответить на объятия близняшки. Он провел рукой по мягким светлым волосам и улыбнулся. И все же чего-то не хватало. Барни, все еще сжимаю сестру прислонил губы к ее уху и решил задать вопрос* -Где Энтони?

0

68

*Джестер наконец разглядел компанию светящихся голов.*
ААААААА мои глааазаааа! Сликшом ярко! слишком много светлых на квадратный метр!
*Джестер с совой на голове направился к семье Гилберт и аккуратненько встал неподалеку, ожидая, пока малышка поприветсвует всех и каждого из своей большой семьи.*

0

69

*Девочка была так рада всех видеть. Она искренне смеялась, пока родители обнимали ее. Темноволосый мужчина закружил девочку в объятьях, и та довольно вскрикнула. Сразу было видно, что Кейси по характеру пошла в отца. Когда же она обнялась с братом, девочка услышала те самые слова, которых так боялась. Она прислонила губы к его уху как можно ближе и произнесла:*
Барни, все очень плохо... Миротворцы похитили Энтони. Профессора и директор ищут его и еще одну девочку, но пока безрезультатно. Не говори родителям, мама не выдержит. Я скажу, что он остался в школе из-за отработок, а ты мне подыграй.
*Закончив свою речь, малышка оторвалась от брата. И повернулась в родителям.*
Кейси, а где же Энтони? *В голосе миссис Гилберт слышалось волнение.*
Не волнуйся, мамочка! Энтони у нас немного нашалил и его оставили в школе на летнюю отработку. Только не переживай! Он в порядке...
*Ложь жгла девочку изнутри, сушила язык. С каждой секундо Кейси становилось все сложнее выдавливать из себя слова.*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-11-30 23:20:56)

0

70

-Ничего удивительного. Только странно что администрация допустила такое. *Барни крепче сжал сестру и более спокойным голосом произнес* -Так и быть подыграю, обо всем расскажешь мне, но позже, сейчас не то время. *Барни отстранился от сестры и снова нахмурился.* -Отработка говоришь, да, напортачил снова братец, но ничего, правда, мам? Приедет на рождество и поест твой фирменный яблочный штрудель. *Мисс Гилберт покачала головой* -Кассандра, я очень надеюсь, что он получил мое письмо. Я скучаю по Энтони. Он же ничего ужасного не сделал, правда? *В голосе Мисс Гилберт слышалось волнение. Она не могла понять, что за отработка такая, что детей оставляют на каникулы* Мам, не думаю, что он вляпался во что-то посерьезней ликантропии. Давай я лучше представлю тебе свою новую знакомую. *Барни нервничал за брата, хоть и не подавал виду. Ему хотелось бы узнать, что произошло на самом деле, но сейчас нужно было сделать так. чтобы мама ничего не заподозрила* Кейси, это Одри. Одри, это моя сестра Кейси. *Немного скукоженно представил мальчик девушек*

0

71

*Кейси облегченно вздохнула, когда Барни принял разговор на себя.*
Как же ужасна ложь...
*Девушка, которую подвел Барни с первого же взгляда понравилась Кейси. Если бы у нее еще остались карамельки, она бы тут же запихнула Одри в рот пару штучек.*
Приветик, Одри! Ты такая милая! Давай дружить?!
*И не дожидаясь ответа девочки, Кейси обняла ее . Странно, но Одри была ниже Кейси. Очень не многие могли похвастаться такой особенностью. Статус "малышки" утекал от карамельки сквозь пальцы. *
Ой, я совсем забыла про Пегасика! Где же он?
*Кейси оторвалась от Одри и покрутила во все стороны своей светлой головушкой. Она тут же заметила своего друга неподалеку. От чего-то тот странно щурился, смотря на семейство Гилбертов. Кейси подбежала к Пегасику, схватила его за локоть и подтащила к своим.*
Мамочка, папочка, Барни, Одри, знакомьтесь-это Пегасик, известный также как Джестер Милн! Мой лучший друг! Пегасик, смотри это моя мама, мой папа и мой младший братик Барни.
Здравствуйте, молодой человек! Очень приятно с вами познакомится. Спасибо, что приглядываете за нашей дочерью. *Толстяк добродушно засмеялся, глядя на парня снизу вверх.* Но где же ваши родители, Мистер Милн?
Да, Пегасик, где же они?
*Кейси заозиралась по сторонам в поисках возможных Мистера и Миссис Милн.*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2016-11-30 23:56:07)

0

72

*Джестер пожал руку отцу Малышки*
Рад знакомству, сэр, у вас чУдная дочурка.
Ты хотел сказать чуднАя?
Мои родители пребывают в полной уверенности, что я и это лету проведу в школе. В прошлом году я так и сделал. Как бы я по ним не скучал, но, они уверены, что образование слишком важно и тратить время на летний отды - слишком большая роскошь. Отправлю им сову, а сам поживу в дырявом котле, пока они не приедут за мной.

0

73

*Барни кивнул мальчику с которым приехала Кейси без намека на улыбку. Кто это такой? Не помню, чтобы Кейси писала о нем. Ничего себе друга завела, я думал, она только с девчонками общается. Ааа может это ее парень? Да, наврятли, Кейси ведет себя, как пятилетний ребенок, они точно подружатся с Одри. Я уже чувствую, как количество восторженного позитива на один квадратный метр увеличивается. -К чему вам жить в дырявом котле, Мистер Милн? Я уверен, что Кейси будет очень рада, если вы проведете эти каникулы у нас дома! Обещаю, что ваши родители ничего не узнают! *Мужчина улыбнулся* -Тем более, поглядите, какая компания у нас тут собралась! Энтони не приехал, так что у вас будет отдельная кровать. Гостям мы рады, правда, дорогая? *Мисс Гилберт скептически смотрела на Джестера. Впечатление он создавал приятное, но дочь его называла "пегасик", что бы это значило? Она ни в коем случае не собиралась отказывать Мистеру Милну посетить их уютный маленький домик, но материнское сердце все еще было неспокойно, но проблема крылась в другом. Вирджиния с улыбкой всплеснула руками и посмотрела сначала на дочку, а затем на парня* -Вы любите яблочный штрудель... Джестер? Потому что, если ответ положительный, то милости просим провести каникулы с нами. *Женщина приветливо похлопала по плечу Одри и улыбнулась еще ярче* -Вы будете не одним чужестранцем в наших краях, юная Одри тоже согласилась составить нам компанию в этом интересном деле! Отказ не принимается...Джестер. *Высокая женщина оглядела всех присутствующих и вобрав в легкие побольше воздуха поинтересовалась* -Дорогой, ты же все еще помнишь, как пользоваться совместной трансгрессией? Я бы взяла на себя Джестера и Кассандру, а ты Одри и Барни.

0

74

Тысячи звуков смешались этим вечером на платформе 9 и 3/4. Здесь кто-то уронил клетку с совой и она недовольно и громко ухала, там группка маленьких первокурсников носилась туда-сюда по перрону с душераздирающими криками, совсем рядом с Одри мальчик рассыпал своих шоколадных лягушек. Девушка не могла не помочь бедняге.Даже разорванные колготы не стали препятствием на пути к его спасению!
-Я сейчас поймаю! Ловлю-ловлю! Зайчик, плюнь лягушку! Она не твоя! *Одри успела поймать троих и спасти одного из лап кота. Девушка вручила их плакавшему ребёнку, мальчуган улыбнулся.*
Одри, казалось, любила весь мир, но особую нежную любовь она питала к маленьким детёнышам. Ни один малыш в радиусе нескольких метров не мог бы остаться без внимания девушки.
*Одри поняла, что отстала от своего нового друга. Она прибавила шаг и вскоре нагнала Гилбертов, которые уже стискивали в своих объятиях маленькую светлую девочку.*Что за прелесть? Она же просто чудо! Ну прямо вылитая маленькая сладкая конфеточка!*Пока Одри прокручивала в уме всевозможные сюси-пуси, Барни представил её своей сестре. Девушка просто не могла сдержать улыбку, смешная Кейси тут же сделала их обеих друзьями и заключила в крепкие объятия. Одри сама любила обниматься, поэтому оставалось только догадываться, как эти титаны обнимания не раздавили друг друга. В голове девушки вспыхнул яркий огонёк- огонёк счастья.*
*Тут Кейси резко оторвалась от неё и подвела к компании тёмного растрепанного парня, стоящего неподалёку.
Пегасик? Мне не послышалось? Он анимаг? Да какая разница, он же чудо! *Зайчик спрыгнул с рук хозяйки и с мурчанием потёрся о ноги Джестера.* Ты можешь сколько угодно строить из себя лапочку, но я то знаю, что ты просто хочешь сладкого!
*Услышав слова Гилберта старшего, Одри обрадовалась ещё больше, ведь теперь она не одна будет ходить по всем интереснейшим музеям и экскурсиям Ирландии и посетит все-все исторические места, а потащит с собой Джестера!*
*Девушка приготовилась к трансгрессии.Удивительные встречи, улыбки новых друзей - Одри чуть не улетала в небо от счастья!*

Отредактировано Одри Мист (2016-12-01 22:33:56)

0

75

Папочка, ты серьезно? Пега... *Увидев суровый взгляд матери, девочка осеклась.* То есть, Джестер может поехать с нами? Как здорово!
*Кейси взметнула свой взгялд на друга.* Ведь ты же поедешь? *Она сложила ладони и умоляюще посмотрела на Джестера.*

0

76

*Неуверенная в том, стоит ли ей возвращаться к матери, Рози спрыгнула с подножки поезда и осмотрелась на пестрящую волшебниками и волшебницами платформу- всё это было ей не ново, только что-то поменялось; не было взволнованных бледных лиц, пред-учебного хаоса, который порой волновал Рози настолько, что та и сама готова была смешаться с сотнями других. *Рози, а как же твоя сова? Поди еле успела собрать вещи на следующее утро, когда прибежала с совятни?...
*Данн покачала головой, слегка закрыв глаза- а ведь действительно, не найдет Лили её в Хогвартсе. А ответ отца важен-важен для маленькой Рози... Ну хватит,- сказала она сама себе,- Лили умная, она найдет меня.
*Поезд клубился в собственном вязко-белом дыму, словно сейчас медленно растает на глазах, а Рози все никак не могла придумать, куда же ей податься.  Ах, если бы мама приняла то, что она учится в Хогвартсе, почему же тогда становится так стыдно за себя?*
Отец гордится.
-Ну что ж, переночую в Дырявом Котле денек, а там посмотрим. - тихо проговорила Рози, везя за собой пустую клетку и порядочно потрепанный то ли зельем, то ли кусачей тарелкой, чемодан.*

0

77

*Джестер поднял глаза к своей птице, переминающейся с лапки на лапку у него на голове.*
Лети домой, мелкая, скажи родителям, что жив.
*Сова взмыла в воздух не дожидаясь повторного предложения и скрылась из виду.*
С радостью погощу у вас, тем более, что сладкая выпечка - моя давняя слабость.
- Тем более, мне нужно принять ванну и выпить чашечку кофе.
- Ну ты губу то не раскатывая! Ванна... Кофе... может тебе еще вина красного, да бабу рыжую?
- Поговори мне еще, пацан, у меня эмоциональная травма от долгого пребывания в школе. Мне нужно размягчить мозг.
*С этими словами, внутренний голос принялся взбивать мозг Джестера, словно подушку.*

0

78

Очень хорошо, молодой человек. *Дино Гилберт снова добродушно рассмеялся.* Тогда трансгрессируем, дорогая. *Мистер Гилберт подошел к Барни и Одри и взял их за плечи.* Держитесь крепче, ребятки. Трансгрессируем! *Мужчина и двое детей исчезли.*
А вы со мной, детишки. *Миссис Гилберт взяла Джестера и Кейси за руки и трансгрессировала.*

0

79

*Кейси снова появилась на платформе 9 и 3/4. Кожу все еще покалывало в месте, где прошлось заклинание ее матери.*
Так, дети, не шалите, учитесь хорошо. Барни, Кейси, передайте Энтони, что я им очень недовольна и очень скучаю. *На пару секунд по лицу миссис Гилберт проскользила грусть, но вскоре к ней вернулась былая живость.* Обязательно пишите! *Она обняла своих отпрысков.* Барни, удачного поступления! Помни, любой факультет прекрасен. И, конечно же Одри, дорогая, обязательно приезжай к нам еще! С тобой было очень приятно познакомиться. *Женщина обняла девочку, которая сжимала в своих объятьях кота, чтобы тот не сбежал.* О, и Джестер! С тобой было тоже очень приятно встретиться. Надеюсь, ты проследишь за поведением нашей дочери и не втянешь ее в неприятности. *Вирджиния строго посмотрела на парня, а затем ее лицо смягчилось и она обняла и его тоже.* И тебя, дорогой, мы тоже ждем в гости снова.
*Следующим с детьми прощался Дино. Обнял и покружил своих детей, поцеловал руку Одри и хлопнул по плечу Джестера.* Обязательно приезжайте к нам еще, детишки. Кейси, не шали, Барни, следи за сестрой. *В глазах мужчины стояли слезы, которые тот украдкой утирал, думая, что никто не замечает.*
*По щеке Кейси тоже протекла одна слеза. Ей было грустно так скоро расставаться со своей семьей. Но по Хогвартсу девочка тоже очень скучала и мечтала вернуться. Тем более, в этот раз с ней едет Барни.*
Мамочка, папочка, до свидания! Очень буду скучать. Обещаю, что в следующий раз Энтони обязательно приедет!
*Мысли об Энтони снова порадили в ее голове мрачные мысли. Запрыгнув в вагон, Кейси на прощание помахала своим родителям. Она делала это до тех пор, пока платформа не исчезла из виду.*

0

80

*Снова шумный вокзал и вечно куда-то спешащие люди. Группка очутилась прямо около только прибывшего Хогвартс Экспресса, во все стороны от которого валил густой белый дым. Поезд изредка издавал низкие гудки, при звуке которых Зайчик, сидевший на руках Одри, делал огромные глаза, прижимал уши и пытался удрать в известном только ему направлении, особенно целясь в небо, то есть на голову Одри.
Настала минута прощания. Девушка приняла объятия Мамы-Гилберт и широко улыбнулась.-Обязательно приеду и узнаю Ваш секретный рецепт яблочного штруделя! Затем протянула руку папе-Гилберту и, одновременно стискивая кота свободной рукой и краснея от такого важного обращения, попрощалась и с ним.
Одри сама чуть не расплакалась, наблюдая, как нежно прощается семья и поэтому сильнее прижала к себе кота. Даже Барни, как показалось девушке, из последних сил крепился и не подавал виду, что хочет обнять родителей ещё раз.*
Одри запрыгнула в поезд вслед за Кейси. Девушка обожала дальние путешествия. Особенно прекрасными для неё были поездки, проведённые у окна, поэтому, увидев незанятое купе, Одри тут же кинулась к окну и стала наблюдать, как удаляется платформа 9 и 3/4.*

Отредактировано Одри Мист (2016-12-05 20:51:45)

0

81

*Перекосившись от тяги книг Карл зажег сигарету и с разбега пролетел через стену.*
Вжух и все ... Господи я кекнутый
Хогвартс жди меняяяя*проорал Карл у себя в голове*
ВЖУХ!!

+1

82

*Все остальные вещи для школы уже были куплены, почти за год до поступления, так что кроме палочки Крису не нужно было ничего. Веселый и довольный парень шел вместе с папой по вокзалу. Мама с сестренкой же остались дома, так как пройти за барьер все равно не могли. Крис всю дорогу от магазина без умолку болтал о новой палочке, а его отец все время смеялся и никак не мог нарадоваться энтузиазму сына.*
- Сынок, я так рад, что ты у меня уже такой взрослый. Надеюсь, ты успешно будешь учиться в школе. *Кристофер активно закивал.*
- Да папа, я буду стараться. Так интересно, куда меня определят. Надеюсь, что не на Слизерин. *Паренек поморщился, представив себе мрачные подземелья. Отец парня громко хохотнул и похлопал его по плечу.*
- Не переживай. Я уверен, туда тебя не отправят. Хотя это не то что бы ужасный факультет. У меня был один очень хороший друг в школе, как раз с факультета Слизерин. Когда я уехал учиться по обмену в Уагаду, только с ним мы и переписывались из всех моих друзей. *Кристофер внимательно слушал отца, любой рассказ о его школьных временах очень много значил для мальчика. Вдруг, отец остановился.*
- Вот мы и пришли, вперед! Не бойся и разбегись хорошенько. *Кивнув, мальчик сделал все по инструкции и оказался как раз на платформе 9 и 3/4, пар от Хогвартс Экспресса затуманивал видимость.*
- А теперь поторопись, поезд скоро отходит! *Мальчик быстро загрузился в поезд и, помахав папе в окно, устроился в мягком купе и приготовился к поездке.*

0

83

*Лорен ковыряла ботинком трещины в темно-серых вокзальных плитках. Темно-красный, лакированный блестящий поезд грозно возвышался над невысокой Эддингтон, и девушка поежилась, кутаясь в зеленую куртку. Ни единого комочка грязи, блестящие, начищенные стекла, в которых отражалось все, что отражаться не может. Лорен глубоко вдохнула, потопталась на задымленной платформе и медленно вплыла в поезд. Массивные, деревянные двери со скрипящими ручками, бархатные бордовые сидения и небольшой светильник точно посредине деревянного стола. Лорен покупает пачку сахарного мармелада и не съедает ни одного. Поезд несся бесшумно, лампа ни разу не покачнулась, а Лорен, разглядывая громоздкие обширные пейзажи, отключилась на полпути. Открытая пачка засахаренного мармелада нетронутой оставалась на столе*

Отредактировано Лорен Эддингтон (2017-01-14 23:50:25)

0

84

*Было несколько необычно, в столь ранний сентябрьский час, стоять на платформе номер десять, на вокзале Кингс-Кросс, а не идти в школу, досадуя на быстро закончившиеся летние каникулы. Теперь всё было иначе. Не было досады, но было нетерпение, была и интрига и, безусловно, парящее состояние счастья, которое Полианна ощущала каждый раз, когда думала о Хогвартсе, о магии, да и когда просто брала в руки свою волшебную палочку с пером феникса.*
Интересно было бы узнать, перо какого феникса находится в ней... *каждый раз думала девушка и надеялась, что приезд в школу чародейства сможет дать ей направление для дальнейших поисков. Волшебные свойства палочек захватывали мисс Хоулетт с ног до головы, и она не могла даже помыслить о том, что некоторые секреты их изготовления она сможет вычитать из библиотечных книг*
Береги себя, *в десятый раз произнесла миссис Хоулетт, крепко прижимая свою дочь к себе* Мы не пойдем с тобой, но мы всегда будем рядом. Мы обязательно напишем тебе, и ты не забывай!
*Полианна в очередной раз кивнула, сглатывая комок, поднимающийся в горле каждый раз, когда ей сильно приходилось сдерживать слёзы. Она не любила долгих прощаний. Наверное, ей было проще, если бы родители просто помахали ей из машины.*
Смотри там, учись хорошо! *напутственно произнёс отец, приобнимая жену, которая казалось, тоже вот-вот расплачется* Если кто будет обижать, ты только скажи, мы пришлём тебе Варежку.
*Юная волшебница улыбнулась, и её взгляд застлала прозрачная пелена слёз, сквозь которую почти ничего не было видно, кроме небесной синевы. Она моргнула.*
Конечно, присылайте *с улыбкой сказала она, поняв, что домашнюю крысу она всегда будет рада видеть рядом с собой* Я... я пойду, а то... опоздаю
*На самом деле, ей хотелось поскорее отвернуться, чтобы смахнуть с лица слёзы и, может быть, тихо погрустить в одиночестве и спокойствии у вагонного окна. Родители по очереди обняли её, и девушка, с благодарностью посмотрев на них, двинулась прочь, толкая перед собой тележку в направлении заградительного барьера.
Руки слегка вспотели от напряжения, с которым мисс Хоулетт, скорее всего пыталась стать бесплотной, чтобы перестать ощущать чувство страха "а что если..?".
До отхода поезда оставалось еще десять минут, когда Полианна, благополучно преодолев барьер, останавливала тележку и колотящееся сердце. Слезы на щеках успели высохнуть, но она все равно утерла их тыльной стороной ладони.
На барьер, ограждающий её от мира, в котором она прожила 11 лет, она бросила взгляд лишь, когда села в поезд*

+3

85

*В первый день учебного семестра Трумэны соизволили явиться на вокзал, и это было здорово. Сью уже знала, что чтобы попасть на платформу с дробным номером, надо всего лишь пройти через стену, так что не особо удивилась, когда родители об этом сообщили. Папа исчез за стеной, Сью последовала его примеру и оказалась на шумной платформе. Конечно, она и на вокзале замечала людей, подозрительно похожих на волшебников, но тут их было в тысячу раз больше. Сью несколько секунд на них посмотрела, потом раздался свисток*
- Пора ехать? *это был риторический вопрос. Мама обняла дочку, папа погладил по голове. Сью поправила очки*
- Удачи, и напиши нам, как только сможешь.
- Иначе не получишь сладостей.
- Давай, будет очень глупо, если ты опоздаешь на поезд.

- Спасибо. До встречи! *Сью понимала, что нет времени на долгие прощания, так что в последний раз обняла маму, схватила чемодан и побежала к поезду. Было непросто пробиться в поезд сквозь толпу детей, но она как-то справилась, и скоро уже махала родителям из окна*

0

86

*Кингс Кросс был сегодня многолюден. И хотя Рози знала, что будущий семестр непременно обзаведется новыми учениками, она никак не могла понять, почему питомцев вроде хорьков, сов и жаб было гораздо больше, чем их самих. С самого утра сильно болел живот, поэтому девочка надеялась, что в вагоне будет волшебный крепкий эль с виноградом, и боль тотчас же утихнет. Рози даже не пришлось как-то маскироваться или настороженно смотреть, чтобы её никто не увидел- толпа была непроглядная, и она, разогнав свою тележку с котлами и рюкзаком, быстро пересекла каменный барьер и оказалась на платформе девять и три четверти. До отбытия еще оставалось время, а потому поезд то и дело фыркал, пуская клубы дыма. Студентка зашла внутрь и заняла третье свободное купе. Сова ухнула и спикировала в руки Рози. Та умиротворенно начала её гладить по перьям, на время забыв про боль в животе.*

Отредактировано Рози Данн (2017-03-13 16:32:46)

0

87

*Попрощавшись с отцом и братом,Лиз сел в поезд.*Как только пройду распределение сразу напишу!*Еще раз помахав рукой, парень прошел в купе.*

0

88

*Леон шагал по платформе также размеренно и спокойно, как и проходил сквозь барьер, даже не заботясь о том, видели ли его чемодан, который всасывала стена. Откуда он это знал? О, эта тяга к самостоятельному изучению и познанию. И хотя юноша был практически уверен, что библиотека его прежней академии гораздо роскошней, чем в Хогвартсве, он всё же возлагал на неё большие надежды. Он был уже достаточно наслышан о жизни этой школы, и теперь ни один нерв на его лице не дрогнул при резком гудке экспресса. Он отбывал в дальний путь. Гиена тебя бери, что за старомодность! Зачем, позвольте осведомиться, в 21 веке существуют паровые поезда. Все уши переклинит... Молча проследовав до купе старших курсов, мальчик устало опустился на сидение и пытался уснуть, чтобы отогнать сильную мигрень, беспокоившую его вот уже час.*
-Посмотрим, чего ты стоишь, Хогвартс.

0

89

*На платформе было не очень много народу. Линара взяла на руки Камору и распрощалась с родителями.Она подошла к преграде, посмотрела на родителей еще раз ,зажмурила глаза и проскользнула сквозь стену.В то же мгновенье она оказалась на платформе 9 3/4.Поезд уже стоял у платформы.*

Отредактировано Линара Гинерл (2017-05-14 18:44:04)

0

90

*Парень проскользнул через стену.У платформы стоял поезд.И зачем я спешил,ведь он только прибыл.Взглянул на часы.Взяв сумки Чангюн не спеша прошел в купе.*

0

91

*девушка прошла на платформу и посмотрев на часы остановилась* ну вот я спешила ,бежала,а он только пришел. Эх ну ладно пойду.*взяв свои сумки девушка пошла к поезду *

Отредактировано Кейтлин Браун (2017-11-02 07:25:24)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Хогвартс Экспресс » Платформа девять и три четверти