Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Гремучая ива


Гремучая ива

Сообщений 101 страница 200 из 297

1

http://sa.uploads.ru/t/9m1Nq.jpg

Из внутреннего двора вы попадаете к Гремучей Иве, которую большинство здравомыслящих людей обходят стороной. Не надо показывать всю свою смелость и храбрость этому дереву.
Знающие секрет этого дерева могут пролезть в нору, вход в которую находится между корней, и попасть в Потайные ходы.
Неподалеку от ивы находится деревянный мост.

0

101

*Джестер был настолько поглощен звуками природы, что когда зашуршала трава от неспешного и плавного шага под ногами девушки, он решил, что это просто ветер примял траву, в легком порыве...
Как жестоко были разбиты его грезы. Укоризненной речью, подкрпленной толчком ноги в плечо.
Внутренний голос успел узнать и вспомнить голос Элизабет раньше самого Джестера*
- ПАЛУНДРА!!!! БЛОНДИНКА НА БОРТУ!!!! *Вопль внутреннего голоса разорвал пространство и взорвал сознание.
От неожиданности, Джестер резко открыл глаза, ошарашенно устаившись на девушку. Яркое солнце еще слепило его и Джестеру понадобились лишние секунды, что бы признать в девушке однокурсницу.*
- Тихо, это своя, не верещи попусту.
*Пару секунд, Джестерп продолжал молча всматриваться в лицо девушки, после чего резко сел скрестив ноги и наклонив голову набок, вопросительно посмотрел на Элизабет.* У тебя все в порядке? Кажешься задумчивой, если не сказать - загруженной.
*Состояние сейчас у Джестера было до безобраия откровенное и чуткое, так что он искренне обеспокоился бы за состояние Лиз, даже если бы она просто съела горькую редьку на завтрак.*
Чертов дождь превращает тебя в размазню - сопляк.
Эти девки могут расстроиться по любому пустяку, спрашивать каждую - жизни не хватит...
*презрительно фыркнул внутренний голос.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-19 20:33:31)

0

102

*Элизабет помедлила секунду, затем опустилась на мокрую траву рядом с Эриком* А ведь мне стало значительно легче, когда все раскрылось. Прямо гора с плеч... Так и хочется с кем-то поговорить. Загруженной? Не, это вряд ли. Скорее, я просто не совсем оправилась от облегчения, которое на меня свалилось. Знаешь это чувство, когда долго что-то скрывал, боялся, а потом оно раскрылось, а тебя не только не наругали, но ещё и помогли? Вот я сейчас никак в себя не приду от радости. Слишком долго я боялась. *Окинула парня взглядом и улыбнулась* А ты чего тут валяешься полуголый? Иву соблазняешь. *Девушка говорила весело, как бы слегка подтрунивая на Эриком* И зачем тебе мётлы, тем более в количестве двух штук? Ждёшь кого-то? Я мешаю? Ох, точно, наверняка я совсем не к месту! Я могу уйти.

0

103

*Энтони чувствовал, как к горлу подступает комок боли. Сдерживать себя было все сложнее и сложнее. Глаза выдавали парня с головой. Голубые глаза светились в темноте, словно фонари. Все чувства постепенно обострялись. Гилберт молил волчьего бога только о том, чтобы дойти до леса и обратиться уже там. Люди... как же... вы... Гриффиндорец крепко схватил Эрику за руку, оставляя на запястье отметины.* Нам нужно быстрее убежать отсюда. Живо! *Энтони рванул*

0

104

*Джестер слушал, глядя на Лиз с мягкой улыбкой.*
Точно, но эта старушка никак не поддается на мое бунтарское обаяние и неудержимую волну сексуальности, которые я на нее обрушиваю.
А на метлах я пытался к ней подкатывать. Сразу на двух, что бы казаться максимально крутым.

*Джестер посмотрел в глаза Лиз* Я рад, что ты оказалась рядом, иногда, я слишком далеко ухожу в прострацию, забывая о реальном мире. *Понимая, что сказал какой-то неоднозначный бред, Джестер еще шире улыбнулся и усмехнулся.
Он уже собирался пидумать историю из своего детства, о том, как попал в ситуацию похожую на ту, что она описала. придумывать пришлось бы потому, что обычно он всегда получал от родителей сполна за все, за что следовало бы бояться. Но его отвлек шум - приглушенное рычание. Рычание человеческое, смешанное с болью и злостью.
Он хорошо знал этот звук, так как саам всегда начинал рычать, если злился или испытывал боль. Обернувшись на угрожающий звук, он увидел нервную парочку уносящуюся в сторону каменного круга.*
- Проверим?
- Уместно ли будет лезть?
- Любопытство гложет...
- Кто понял жизнь, тот не спешит.

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-19 21:40:02)

0

105

*Элизабет радостно засмеялась* А ты попробуй снять штаны и взять третью метлу. И волосы ещё сильнее высветлить, чтобы уж наверняка. *Убрала за ухо потемневшую от воды прядь волос* Знаешь, а я бы не отказалась куда-нибудь в астрал уйти. Говорят, он реально существует. *Девушка завалилась на траву, не заботясь о чистоте одежды, и мечтательно улыбнулась* Это целый мир, где возможно абсолютно все. Там есть даже те, кто умер... Здорово, правда? Эй, Эрик, ты чего?! *Элизабет приподнялась на локте, пытаясь проследить за взглядом сокурсника, и увидела парочку студентов* Они что, в запетый лес бегут?!

0

106

А может просто к совятне идут развлекаться...
Но если ты права, то очень скоро они переселятся из этого мира, в мир астрала.

*Вставая Джестер протянул руку Лиз* удостоверимся, что они останутся живы? А уж после я и твой совет по совращению бревна испробую.
*Улыбка на лице боролась с обеспокоенность.*

0

107

Что?! В лес?! Я похожа на самоубийцу?! *Элизабет хитро улыбнулась и резко дернула Эрика за руку, повалив его на траву* Не стоит. Иначе, пока ты будешь носиться за этой парочкой, Иву соблазню я, и ты останешься ни с чем. К тому же они наверняка просто ищут укромное место, чтобы пообжиматься. Ты же не станешь им мешать, верно? *Подмигнула сокурснику, изо всех сил стараясь скрыть тревогу*

0

108

*Джестер отвлекся, взглянув в сторону леса, когда Лиз коварно повалила его на траву, ловко дернув за предложенную руку. Уже падая на траву, Джестер осознал глупость своей паранойи.
Осознав до конца, чем могли пойти заниматься те двое, Джестер жутко смутился, ведь он в свои юныегоды еще никогда ни с кем не "обжимался" и теперь лежал на траве потупившись.*
Ладно. нет так нет. останемся тут...
Может снова станешь мужчиной и аккуратно и нежно снимешь с девушки... беспокойство? *Издевнулся внутренний голос, явно упиваясь смущенностью Джестера.*
Я этого не переживу *Пробормотал Джестер, не зная, говорит он это Лиз, Внутреннему голосу или самому себе.
Стараясь переменить тему, он спросил.* Мммм, Лиз, а ты сможешь мои волосы вернутьв  норму? Пепельный цвет хоть и экзотичен, но мне родной мой ближе. *Он неуверенно улыбнулся.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-19 22:48:31)

+1

109

Чего это он не переживёт? Отбитой у него ивы? Или зрелища двух обжимающихся подростков? *Хихикнула* Зачем тебе цвет менять? Так тебе больше идёт. Хоть табличку вешай: "Я видел слишком много". Такой весь из себя умудрённый опытом... Хотя ладно, легкий с тобой. Хозяин барин, как говорится. *Девушка направила палочку на Эрика* Фините Инкантатем. Эх. *Грустно вздохнула, глядя на волосы парня, вернувшие свой изначальный цвет, но все ещё слегка отдающие серебром* Скучно это. Может, покрасим тебя в сиреневый? Как хомяка?

0

110

*Джесстер уже поддался дару убеждения Лиз, смеясь над шуткой, как вдруг, юная ведьмачка произнесла заклятье и волосы приобрели прежний насыщенный теплый цвет.
Оба подростка одновременно разочарованно вздохнули.*
Скучно это. Может, покрасим тебя в сиреневый? Как хомяка? *Предложила Лиз*
Простите... она что-то сказала?!? *С наростающей яростью встрепенулся внутренний голос.*
Джестер, я выселюсь из твоей башки, если ты позволишь ей тебя накрасить!!!
*Джестеру не нужно было повторять дважды.*
У меня другое предложение, малышка, давай лучше сыграет в "кошки-мышки"
*Взмахнув палочкой, Джестер произнес, наводя на себя*
Стилклоу, *после чего неслышно прошептал* Спанджифай, *наведя на свои руки, где уже выросли стальные когти.
Ничего не объясняя, он по кошачьи зашипел и с озорной улыбкой прыгнул в направлении лежащей рядом Лиз, навострив угрожающего вида стальные когти.*

0

111

Кошки-мышки..? Что это..? Уууааааааииииииииии! *Завизжав от неожиданности, ткнула палочкой в парня* Орхидеус! Ой! *Девушка спрятала лицо в ладонях и дико покраснела* Дурадурадура! Ну ладно, хорошо, использовала в шутливой драке цветочное заклинание. Но в штаны то зачем было его направлять?!

0

112

*Джестер предупредил Лиз о нападении своим шипением и был уверен, что она отскочит от его прыжка, но этого не случилось и через секунду, он уже напрыгнул на нее, пришпилив руки девушки, которыми она пыталась закрыть лицо, к траве своими угрожающими, но безвредными когтями, которые переливались всеми оттенками стали и блестели в свете восходящей полной луны. Лиз аж зажмурилась, как видно от страха.* кажется, я перегнул палку - напугал девочку, тперь у нее разовьется котофобия и став взрослой независимой женщиной в 40 лет она не сможет завести себе 30 кошек... *От размышлений его оторвало странное ощущение. Оборвавшись на пол мысли, он замер, а внутренний голос вкрадчиво сообщил* Джестер... ммм... что-то пошло не так... но даже я не могу понять, что именно.
*В этот момент, ноги, оказавшиеся без штанов обдало прохладным ночным ветром и Джестер все понял. Он остался в одних трусах.*
Сейчас главное не двигаться. *Замер он, соображая, как он оказался в такой ситуации и почему Элизабет вся усыпана лепестками цветов...
Они оба замерлив  нерешительности пытаясь понять, как следует правильно поступить дальше...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-19 23:57:43)

0

113

Потрясающе. Просто гениально. Восхитительно. Браво. Живописная картина, однако, нарисовывается. "Она лежала, усыпанная лепестками орхидей на только начавшей пробиваться траве. Её светлые волосы разметались по смоченной дождём земле. Девушка кожей чувствовала горячее дыхание почти обнаженного Зверя. Он прижал её к земле, не давая ни малейшей возможности пошевелиться, и его страшные когти, перепачканные в крови предыдущих жертв, служили напоминанием о том, что бывает с непокорными". Тьфу ты черт, гадость какая! *Элизабет приоткрыта один глаз" Гхм... Эрик... Не мог бы ты это... Того... Прикрыться?

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-04-20 00:07:45)

0

114

*Дважды Джестера просить не пришлось. Легким движением руки, он срезал мантию с Лиз, просто снятьс  нее мантию, он не додумался, и намотал на себя как древнегреческую тогу. Снова сел на траву скрестив ноги. Замолчал.
Открыл рот, пытаясь что-то сказать.
Передумал.
Помолчал.
Вновь повторил попытку что-то сказать, но снова пердумал и уперся взглядом в Иву.
Тихонько зарычал. Уровень смятения и неловкости давно зашклил все возможные границы.*
Ну ты как девочка, продолжил бы держать ее прижатой к земле и сказал бы, что тебе нечем, но она может тоже раздеться, что бы ты не чувствовал себя так неловко. А дальше уж все по учебнику. Беззащитная жертва, прижата к земле, извивается как кошка, обеоружена и растеряна. *Внуттренний голос говорил это таким жеманным и саркастичным голоском, что хотелось ему врезать. Но что поделать, это был всего лишь внутренний голос, который продолжал издеваться над смятенным Джестером.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-20 00:39:01)

+1

115

Уй! *В голову девушки закрались самые нехорошие мысли, когда Эрик срезал с неё мантию. Она уже приготовилась драться не на жизнь, а на смерть, но, к счастью обошлось. Парень просто использовал её мантию вместо одежды* Интересно, почему нельзя было просто попросить меня её снять и надеть её по-человечески? Эй, Эрик! *Девушка села и виновато заглянула парню в глаза* Ну не сердись на меня, поооожаааааалуйста! Тебе так даже больше идёт, честно-честно. Тебе вообще не помешало бы во что-то заворачиваться и так ходить. Гхм. Наверное, не лучший комплимент... В смысле, это подчеркивает твою фигуру. Ну, то есть ноги... Черт. *Элизабет взяла когтистую руку Эрика и сжала её вокруг своей шеи* Вот. Души. Я дурак. Знаю.

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-04-20 10:24:40)

0

116

*Внутренний голос уже бился в экстазе, изливаыя на несчастного Джестера свой маразм.*
Не теряя времени, Джестер впился одной когтистой лапой в маленькую девочку, кроша ребра и пробивая грудную клетку, слегка приподнял вою жертву в воздух. По руке стекала горячая кровь - она пьянила юного охотника. Девочка хотел издать вопль боли, но из нее вырвался лишь сдавленный предсмертный хрип. Второй рукой, зверь ударил в голову, вогнав когти в глазницы и рот. Резкий рывок, звук разрываемой плоти, треск лопающихся сухожилий и ломающихся костей и вот, голова выдрана из тела вместе с хребтом, плавно развевающимся на ветру. Джестер отбросил обмякшее тело в сторону. Нежно взял в руки голову девочки и глядя в мертвые затекшие кровью глазницы сказл ей "это тебе за то, что ты блондинка." и немного помолчав прибавил "Потому что я Бэтмен...". Затем, с криками "курлы-курлы", Джестер бросился в сторону леса. Продолжение следует.
*Сперва, Джестер был смятен неожиданной просьбой Лиз, но внутренний голос справился со своей задачей и выбил парня из серьезного настроя. Рассмеявшись, он легонько провел стальынми коготками по шее и горлу жертвы.
Теперь, когда ты лучше поняла правила, можем попробовать еще раз - ты водишь.

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-20 16:32:45)

0

117

*В глазах Эрика мелькнуло какое-то странное выражение, но оно быстро исчезло, сменившись какой-то весёлой загадочностью* Что. Я вожу? Хмммм... *Девушка направила на себя палочку* Кодус! Одитум! *Эл обзавелась пушистым лисьим хвостом и острыми рыжими ушками. По-звериному проведя язычком по губам, рейвенкловка припала к земле и с весело прорычала* Беги, глупец. Хааррррррссссс! *Хвост бил Элизабет по бокам, зрачки её расширились, а на губах играла озорная улыбка*

0

118

*Ошарашеный Джестер с трудом заставил себя двигаться. Лиз конечно была старше его и знала больше заклинаний, но о подобном он даже никогда не слышал. Новый образ Лиз был столь же очарователен, сколь и удивителен.*
- Эй, ну как, в тебе уже проснулся юный зоофил? *Деловито поинтересовался внутренний голос.*
- Что ты несешь?
- Так мне одноу понравился этот вид сверху, когда она припала к земле и облизнула губки?
- Не одному...

*Тряхнув головой и сбрасывая с себя глупые мысли, Джестер рванулся вперед, одним прыжком пролетев мимо Лисицы и оказвшись у нее за спиной. Он не удержался и на ходу, аккуратно скользнул когтистой рукой по хвосту, ему очень хотелось проверить, какой он на ощупь. Мягкий лоснящийся мех оставил приятное чувство на ладоне.*
Присвятые сусики! да она же мега-пушистик!

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-20 23:37:23)

+1

119

Уиииии! *Девушка взвизгнула, когда когти - хоть и смягченные заклинанием - скользнули по её хвосту* Потрясабщая магия... Я чувствую каждую шерстинку! Уррррр, аж мурашки по коже! *Резко развернувшись, Элизабет дернула хвостом, кончиком его щекотнув Эрика под носом. Затем девушка двинулась вокруг сокурсника, прижав к голове уши и норовя зайти ему за спину. Выждав удобный момент, она быстро прыгнула и оседлала Эрика, заливисто хохоча. Эл держалась на его спине крепко, явно не собираясь слезать со своей лошадки*

0

120

*Лисица крепкко ухватилась за Джестера, всем своим видом показывая, что так или иначе, а катать ее ему придется.*
Не сдавайся сопляк, резко падай на спину, переводи в партер и делай проход на болевой прием ноги, берегись удушающего, и корпусом - корпусом больше работай!*Внутренний голос говорил как спортивных комментатор или тренер перед поединком.
Кстати, с угрозой удушающего внутренний голос угадал. Маленькая Бестия схватилась за шею, попутно сдавив и горло, так что в какой-то момент у Джестера промелькнула лишь одна мысль* Сейчас сдохну.
*Не желая сдаваться, парень закрутился волчком, с такой скоростью, что Лизицу неприменно бы сорвало, но та уцепилась и ногами и кажется, даже хвостом, обвив Джестера пушистой хваткой. Парень рассчитывал, что у нее голова закружится раньше чем у него.
Но раньше всех голова закружилась у внутреннего голоса. Пока Джестер исполнял свои безумные скоростные перуэты, внутренний голос жалобно застонал.* Остановите парня, я сойду...
*В какой-то момент, Джестеру показалось, что хватка Лисички начала ослабевать. Не замедляясь, он придержал ее руками за спину, что бы она не слетела на полном ходу. Обернулся к ней лицом.*
Уже готова сдаться?

+2

121

*Непослушная лошадка начала с дикой скоростью крутиться, пытаясь сбросить наездницу. В принципе, идея была неплохая. У Эл закружилась голова, да и центробежная сила поспособствовала тому, что хватка ушасто-хвостатой девушки начала ослабевать. Впрочем, отступать Элизабет не собиралась. Вцепившись в ухо коника зубами - несильно, но чувствительно - девушка промычала* Фот ефё! Фолфепники не фтаютфя! *Обвив хвост вокруг торса сокурсника, Эл явно собралась угнездиться на спине Эрика надолго* Главное, чтобы с этого апполона хитон не слетел....

+1

122

*Странное и шокирующее, ранее незнакомое ощущение прострелило, от головы и до самых ног, когда Лиз прикусила Джестера за ухо. Парень аж остановился, подкошенный резкой судорогой пробравшей все тело.
Внутенний голос молчал. Вообще все сознание Джестера молчало. Мысли не поступали. Возник вакуум в мышлении...
Он перестал крутиться и застыл.
Руки, которыми он обхватил Лисичку за спину удерживая на себе, так и застыли, окаменев.
Девочки изо всех сил вжалась в Джестера, обвив его хвостом.
Внутренний голос неуверенно начал.*
- Может шагнуть под Иву?.. тогда, у вас получится посмертная боевая ничья... а так как первый раунд выиграл ты, пригвоздив ее к земле, то победа за тобой... ладно... слабое утешение... молчу...
*Джестер не был уверен, как ему реагировать на все это. Сдаваться до боли не хотелось, но кажется, его сломали. Найдя в себе последние силы, он довольно ухмыльнулся и покровительственно, как маленького ребенка, погладил Лисичку по голове между мохнатыми ушками.* Ладно, маленькая проказница, ты меня поймала. Не так уж плохо, но до меня тебе далеко, сама понимаешь. *Джестер усмехнулся, искоса глядя в глаза маленькой фурии, вцепившейся в его ухо. Он знал, что если смотреть прямо в глаза человеку, то тот не способен мыслить рационально и никогда не заметит фальши в твоем голосе. Врать Джестер любил-умел-практиковал с рождения, так что в убедительности не сомневался.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-21 14:47:25)

0

123

Ну уж нет! *Элизабет отпустила несчастное ухо парня и слегка оскалилась, становясь ещё больше похожей на лисичку* Признайся, Эрик, я тебя сделала! По всем пунктам! Так что ты мне явно проиграл! *Внезапно до Эл дошла суть ситуации. Она висит на полуголом парне, обвивая его руками и хвостом, а он чешет её за ушком. Густо покраснев, девушка сползла с Эрика. Уши, каким-то образом демонстрирующие все её эмоции, были прижаты к голове* Кажется, игра в лисы-лошадки зашла слишком далеко... Мерлин, слава небу никто не видел! Ээээ... Эрик... Я, наверное, пойду... Мне... Сову ещё отправить надо... Вот... Классно поиграли! Извини за штаны... *Не зная, куда себя девать от смущения, Элизабет бросилась к совятне, нервно хлестая себя хвостом по бокам*

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-04-21 16:19:06)

0

124

*На манер церковного хора, внутренний голос пропел*
- Аааалилуя.
Дорогие мои, мы собрались здесь сегодня, что бы поизвращаться в зоофилии, оказаться в вальере один на один с блондинками, которое личным кодексом государства Джестерия занесены в список особо опасных существ, а в конце церемонии, вы можете обидеть девушку и смотреть ей вслед. Объявляю вас Дураком и Обидевшейся Девочкой. Можете попрощаться!
*И в голове заиграл Похоронный марш... который плавно перетек в Имперский марш...*
- Да с чего ты вообще взял, что она обиделась? Кажется, просто оно поняла, что что-то идет не так. *Злобнопрошептал парень*
- Джованни, мальчик мой, ты должен знать... *Внутренний голос стал разговаривать как Крестный отец из одноименого фильма, с хрипотцой, медленно, тихо, глубоко, голосом умудренного жизнью старца* это женщины - они созданы для того, что бы нам было за что-то стыдно. Они всегда - всегда обижаются... как ты понимаешь, они обижаются и делают это без Уважения....
- Нужно догнать и извиниться.
- А в эфире новости! *Завопил внутренний голос.*
Все только самое знчимое и интересное на данную секунду:
Ученые обнаружили, что если смотреть вслед девушке, которая виляет лисьим хвостиком, то начинаешь замечать, как с неее неспешно сползают джинсы, мешающие хвостику разгуляться.
Джестеровское правительство уже отреагировало на этот акт сексуальной агрессии в сторону наших границ, невольным и пристальным взглядом. Вооружение страны было приведено в боевую готовность. Мы будем следить за событиями...

- Ты прав, нужно догнать.
- Не верь ей, парень, все женщины с именем "Элизабет" коварны. Это тебе я говорю, Капитан Джек Воробей... Смекаешь?
- Согласен, начну, с лекой непринуждденной беседы, что бы выбить из плохого настроя.
- Черт! Ты вообще меня слушаешь???
*Джестер редко слушал маразматика живущего в его голове. Вскочив на метлу и взяв в руку вторую, он быстро нагнал Элизабет, не успевшую далеко отойти. приземлившись у нее за спиной, он бросил метлы, взял девушку под руки, подянл, развернулся на 180 градусов и поставил на землю, развернув на ходу ее лицом к себе. Таким образом, он оказался перед ней, на пути к совятне.*
Лиз, ты только не обижайся, я пошутил - ты отличная охотница. *улыбнулся Джестер.* И ты прости меня за мантию... Которую я как-то порвал... как-то так вышло...
Кажется, ты как-то по другом планировал начать... нет? Ай, ладно, черт с тобой.
Увидимся на учебе *Понимая, что слова не сильно помогли, Джестер просто улыбнулся шире, зная, что улыбка действует лучше всяких слов. Попрощавшись как следует, он неспешно двинулся в сторону внутреннего двора, думая о том, как бы не попасться на глаза учителям...*

+1

125

*Элизабет направлялась к совятне, когда чьи-то руки подхватили её, покрутили ею в воздухе и поставили на землю уже лицом к Эрику. Слушая извинения, девушка заливалась краской ещё больше* Ну вот. Он передо мной извиняется. Я пришла, попинала его водой, предложила покрасить в сиреневый, оставила в одних трусах и чуть не откусила ухо. А он извиняется! Что-то явно пошли не так. Может, он просто смеётся? Или... Или не хочет, чтобы я расстраивалась?? А это значит, что я не совсем глупи себя вела! Нет, есть конечно вариант, что это чувство жалости к убогой, но вряд ли все так плохо! Выходит, мы даже можем подружиться! А учитывая, что мне не нужно теперь ежеминутно ждать, что меня сожрут либо миротворцы, либо профессора... Это же здорово! *Взвизгнув от радости, Эл сжала собиравшегося уже уйти Эрика в объятьях, затем махнула ему рукой и хвостом* Увидимся! *Уши девушки радостно стояли торчком, кончик хвоста весело подергивался. Что-то мурлыча себе под нос, Элизабет пошла к совятне* Хватит на сегодня. А то точно ему надоем!

+2

126

*Пробежал в замок*

0

127

Эрика стремительно приближалась к могучему дереву, которое вот уже которое десятилетие(если не столетие) служит стражем у школы. Об этом дереве ходят легенды. А так же оно стало популярно тем, что когда-то, во времена, когда в Хогвартсе учился Гарри Поттер, тогда дерево едва не убило его вместе с Роном Уизли. Об этом случае писали в биографии знаменитого Гарри Поттера.
Хах, этому дереву только и дай, что поколотить зазевавшихся студентов.
Эрика хмыкнула и едва не свалилась с метлы, когда сзади послышался голос капитана команды Рейвенкло. Она весело рассмеялась на его шутку и лишь ускорилась, пролетая над ивой, описывая вокруг нее круг и зависая в воздухе на достаточном расстоянии, чтобы дерево не могло достать графиню.
-Сильно помогла тебе твоя "Молния"?
Девушка ехидствовала, но по доброму. Она улыбалась подлетающему мальчишке. Оглядев поляну Эрика лишь вздохнула.
-Кажется эти двое отсюда уже давно ушли.
Слизеринка опустилась к земле и слезла с метлы, беря ее в руки. Облокотившись на метлу, как на посох, она осмотрела дерево, которое встрепенулось. Кажется ива почувствовала их с Сэптимусом присутствие.
-Послушай, парень, если мы отсюда не поспешим сделать ноги, то боюсь, нам их сломают...Причем очень грубо и не интересуясь тем, насколько нам приятно от этой процедуры. Девочка так и не дождалась, когда ее новый друг к ней подлетит, а резво вскочила на метлу и взмыла ввысь. Подальше от опасной близости к массивным веткам дерева, которые могли ее зацепить и сильно травмировать. О, нет, дорогуша, мне хватило перелома на первом курсе, при первом полете.
Эрика оглянулась на парня в шлеме и фыркнула. В этом жестяном ведре на его башке ему никакая ива не страшна! Так забавно смотрится в этой штуковине.
-Эй, побереги свои скляночки, не подлетай к дереву слишком близко. Как ты уже понял, твоей подруги здесь нет. Куда теперь?

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-05-02 19:27:24)

+1

128

Как же прекрасно бегать в облике ирбиса. Так легко и свободно. Я такая пушистенькая... *Будь Сьюзен сейчас человеком, то затискала бы себя. Белая кошка бежала к лесу, чтобы, может, там хоть с кем-то из животных "пообщаться". Возле гремучей ивы она заметила двоих студентов, которые летали на метле возле ивы. Один из них был Сэпти. Ирбис остановился и стал наблюдать за ребятами, махая пушистым хвостом.* Убьет ли их дерево?

0

129

*Эрика обогнала Сэптимуса и первой достигла Гремучей ивы.* Вот дал слабину! Сказал девушкам пару ласковых и потерпел фиаско... Вот доведут бабы и кабаки до цугундера! *Рейвенкловец подлетел с Слизеринке и неспеша, внимательно начал оглядывать местность. В шлеме он выглядело весьма угрожающе, ибо создавалось впечатление, что с неба зрит охотник за душами... Если бы не пакет с коробками! Юноша сразу заметил, что дерево, которое не внушало ни капли доверия, начало двигаться, словно пыталось выследить и при первой же возможности напасть на ребят. Апельсин не мешкая взлетел повыше, оказавшись вне зоны доступа для злобной скрипучки. Капитан Рейвенкло снова выслушал коллегу до самого конца, всё прикинул и ответил.*
- Ещё не всё потеряно... Ещё не всё... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Да. Я и сам вижу, что кроме нас с тобой на несколько миль вокруг нет ни души! А что делать теперь, дууумаю... *Тут кошатник увидел прекрасного ирбиса и сразу повеселел! От задумчивости да серьёзности не осталось и следа.*
- Утиии, какая прелесть! Откуда в этих краях Ирбис?! Я думаю, что пришло время для нового испытания! Тот, кто первый погладит ту очаровательную котейку, без помощи магии, но при этом останется жив, тот победил! Ты готова? Хотя чего я спрашиваю, ты же Капитан Слизерина! Отстаивай честь буржуйского факультета! *Шутливо раззадорив Эрику, Сэптимус с небес ринулся на большую кошку...*
- Киииисааа!

+1

130

Девушка бы и не заметила кошку недалеко от них, если бы не Сэптимус. Вот же неугомонный ребенок.
Она покачала головой, но вызов она принимать не стала, да и рядом все еще колыхалось дерево. Брюнетка следила за тем, как рейвенкловец рванул в сторону хищника с громким воплем.
-Мерлин, да ты же ее напугаешь и...ой, тебе сейчас будет больно, мне так кажется.
Слизеринка даже зажмурилась на мгновение, ожидая того, что "киса" разозлится от такого обращения к себе и начнет терзать атакующего ее парня. Нет, Эрике не было бы жаль. По сути парень сам виноват был бы.
Она и продержалась лишь пару секунд и сразу же распахнула глаза, следя за тем, как мальчишка приблизился к хищнику.

+1

131

*Сьюзен немного испугалась и зарычала, когда рыжик начал лететь к ней, отошла немного назад. Сработал звериный инстинкт.* Чего ты боишься? Он ведь только погладить хочет тебя. Ирбисы здесь не водятся, поэтому ты и привлекла его внимание. Кстати, кошки любят, когда гладят их пузико. Это правда приятно? Можно проверить. *Гриффиндорка почти моментально успокоилась, повалилась на землю и начала барабанить хвостом, не отрывая взора от ребят.*

+1

132

*Хорошо, что ирбис был далеко от Гремучей ивы. Рейвенкловец приземлился в метрах пяти от кошки, и теперь всё делал неспеша. Юноша слез с метлы, положил её и пакет с коробками на землю, после чего медленно снял шлем и поставил его на картонные ящики. Далее, он с доброй, но скромной улыбкой да играющими на Солнце рыжими кудрями медленно направился к животному.* Главное - без резких движений! Так, главное отличие кошек от всяких собак - они личности, сильные и независимые... Поэтому их доверие ещё надо завоевать. Можно было бы... Нет, магию использовать нельзя. Кстати, а где... *Сэптимус поднял голову - Эрика осталась в воздухе.* Типично буржуйское... Как понтоваться - так пожалуйста! А как встретиться лицом к лицу с опасностью и понять, чего ты стоишь, и что тебе уготовано судьбой - трусят. Эээх выы! Существуете, не живёте! *Рейвенкловец вновь переключился на ирбиса, который уже дружелюбно лежал на земле, продолжая следить за ребятами. Пройдя ещё несколько метров, Апельсин остановился в нескольких шагах от большой кошки и поклонился ей.* Вдруг сработает?
- Не кусаемся? *Спокойно с надеждой спросил кошатник.*

0

133

*Ирбис все следил за действиями рейвенкловца. Будь Сьюзен сейчас человеком, то усмехнулась бы. Кошка почти незаметно помотала головой, тем самым показывая парню, что она безобидна. Не боись, парень, не кусну тебя. Знал бы ты, что ирбисы сами боятся людей, то, думаю, не стал бы церемониться. *Перестала барабанить хвостом о землю и переключилась на другого студента.* Капитан Слизерина? А кто там капитан? Эрика, вроде. Она-то подойдет ко мне?

Отредактировано Сьюзен Бермис (2016-05-02 22:56:55)

+1

134

Эрика наблюдала за рыжиком сверху. Перекинув ногу через метлу она села на нее удобнее. рулить при этой "Кометой" пришлось одной рукой. Графиня заметила, что хищник кажется не был напуган. Ну и славненько.
Подлетев к земле Эрика так и замерла, сидя на древке метлы как на скамейке. Кажется этот, в шлеме, восхищен этой киской..Ну что же, пусть поиграет. Я же никуда не тороплюсь.
Бедфорд лениво стала рассматривать свой маникюр. Тягостно вздохнув она достала откуда-то пилочку для ногтей и стала поправлять и без того идеальный ноготок.
-Если он подпустит тебя к себе, и даже больше, позволить себя потискать, то пожалуй это будет...странным..
Эрика пристально посмотрела на хищника. Он спокоен, так? И откуда он такой красивый взялся? Кто у нас преподает Магических существ? У кого-то сбежал зверек? Мерлин, да кого это волнует? Мне ли не плевать? Слизеринка закатила глаза и вновь вернулась к своему маникюру.
-Твоя любовь к большим кисам тебя может погубить.. Но конкретно эта киса кажется к тебе благоволит.
Она обратилась к шлемоголовому с ехидной усмешкой на губах. Брюнетка посмотрела на хищника, в его глаза. Красавец...

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-05-02 23:00:13)

+1

135

*Ирбис дал Сэптимусу понять, что настроен дружелюбно. Парень подошёл к кошке и сел на колени сбоку от животого. Рейвенкловец не отрывал взгляда от этого прекрасного дитя природы. На слова Эрики юноша спокойно ответил, не отрывая глаз от пушистика.*
- Животные чувствуют людей, разве ты не знала? Многие кошки на меня так реагируют... Тискать её я не буду, ибо это мучение. А насчёт любви к кошкам - любовь к людям может обернуться гораздо большей пагубой и болью... *Апельсин замолчал и выдохнул. После чего он медленно протянул руки к ирбису.* Без резких движений, иначе зелье понадобится не Лили, а мне...
- Какая же ты красаавица! *Сэптимус окунул пальцы рук в удивительный мех большой кошки. Левой рукой он принялся чесать ирбиса в за ушками, а правой - между лопатками и большой мягкой спине.* Тьёдальв от этого с ума сходит...

+1

136

А он все верно сказал. *Гриффиндорка улыбнулась бы на слова рейвенкловца, но вместо этого обняла своим хвостом его талию. Господи, как же приятно. Зачем мне вообще Хогвартс, если я могу жить среди кошек? Зачем париться из-за каких-то экзаменов? Кому это надо? Жалко, что размер у меня слишком большой, да и живут подобные мне в диких условиях. Быть кошкой - это просто замечательно. Конечно, на ирбисов устраивают охоту из-за меха, но все же...

+1

137

Графиня лишь изогнула бровь при словах о том, что люди могут ранить. Можно подумать это для меня стало открытием.
Подавив зевок она оглянулась на иву, которая уже притихла и не шевелилась. Выжидает, стерва. Хмыкнув она слезла с метлы и нагнулась к земле, поднимая с земли небольшой камешек. Подбросив его на ладони она мысленно приказала ему зависнуть в воздухе. О да, левитация была самой любимой магией у Эрики. Если не считать некромантию. Девушка вновь села на свою метлу как на скамейку и стала подкидывать камешек на ладони. Сэптимусу она пока решила не мешать. На кошку девочка уже не смотрела. Она почему-то пялилась на злосчастное дерево.
Эрика не сразу заметила, что у корней ивы есть какое-то странное углубление. Словно чья-то нора. О, наверное оттуда и вышел этот барсик? Странно, почему же тогда дерево не атаковало его? Интересно, а как живут ирбисы? Оглянувшись на воркующего с кисой Сэптимуса Бедфорд хмыкнула и подлетела к нему ближе, со спины, оставаясь незамеченной. Зависнув над парнем Эрика склонилась к рыжему и приблизившись к району его уха вскрикнула:
-Бу!

0

138

*Кошачий хвост обнял Рейвенкловца.*
- Уурр... Какой ласковый пуфыыстик! *Мех ирбиса, как и любой другой кошки, при поглаживании оказывал приятное успокаивающее воздействие на нервную систему человека с помощью слааабеньких электрических разрядиков, которые как раз возникали под воздействием рук Рейвенкловца. Парень погрузился в нирвану. Он с колен сел на пятую точку и сложил ноги по-турецки, продолжая гладить-часать дикую кошку.*
- И откуда мы здесь, а? Воооть какие мы туут хороофые и добрые! *Сэптимус и не заметил, как Эрика подлетела к нему и что-то сказала... Рейвенкловец вопросительно глянул на неё, после чего вновь посмотрел на ирбиса и обратился к пушистому другу.*
- А она недобрая. Ей тоже не хватает любви и доброты! Что ж... *Апельсин усмехнулся, и, не отрывая взгляда от кошачьих глаз, резко правой рукой схватил висящую над ним девушку за талию, а левой - метлу за начало черенка, наклонив её на себя, и тут же потянул Слизеринку, которая съехала с метлы словно с горки...*

+1

139

Кажется старания графини оказались незамеченными...
Она хотела напугать мальчишку, стать для него неожиданностью...А в итоге что? Да судя по его рассеянному взгляду она даже не слышал, что ему сказала Эрика.
Недобрая? Ой, да я само зло! Я же слизеринка...Что, любовь?! Доброта? Засунь все это себе...
Эрика не успела закончить свой мысленный диалог с рейвенкловцем, как тот схватил ее, обвивая рукой талию...
Она съехала вниз по своей метле и упала на парня, который сидел около ирбиса. Конечно же она не удержала удивленного вскрика, и как только она оказалась сидящей практически на ногах у рыжего недоразумения, то попыталась встать.
Что ты..да как ты..
Внутри Бедфорд все закипело от возмущения. Девушка уже хотела было наорать на парня..Но она вспомнила произошедшее в вестибюле и потому притихла, понимая, что иногда следует держать себя в руках. Сейчас было не время для злости. Тем более, кажется этот Сэптимус  все это делает из лучших побуждений.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-05-03 00:43:20)

+1

140

*Девушка упала на парня и сразу вскочила на ноги. Апельсин угадал в её глазах нарастаюший пожар возмущения.* Что и требовалось доказать. А Лили звонко рассмеялась бы... Где же она? *Рейвенкловец спокойно и по-доброму обратился к Слизеринке.*
- Эрика, садись рядом и погладь пушистика. Уверен, тебе станет гораздо спокойнее. Я заметил, что у тебя по малейшему поводу возгорается ярость, которую ты всё пытаешься затушить, но до конца подавить в себе эту стихию не можешь... Недуг не знаю, но лечение мне известно! *С этими словами кошатник аккуратно положил голову на бок ирбиса, который был немного в шоке от происходящего, и обнял его руками. Половина лица рыжика утонула в мехе, а вторая с улыбкой продолжала смотреть не девушку.*
- Ты только посмотрии, какое чуудо! Давай Эрика, выдохни весь негатив да гневные мысли и погладь котейку! *Видя в девьчих глазах явное нежелание и скептицизм, парень повторил настойчивее.*
- Поглаадь пушиистика... Тебе это поможет, поверь мне... *Сэптимус уткнулся лицом к шерсть и принялся чесать кошке животик.*

0

141

Брюнетка лишь закатила глаза на предложение Сэптимуса. Что ты знаешь о моей ярости! Сидит тут..тоже мне..
Бедфорд сложила руки на груди и посмотрела на хищника, которого гладил Сэптимус. Кажется тот был спокоен. В словах рыжего была толика правды. Эрике следовало бы расслабиться. Только успокоительное ее это точно не акая-то большая кошка..а большой волк. Который кстати свинтил куда-то вместе с Лили.
Постояв так некоторое время и вдоволь насмотревшись на чеширскую улыбку Сэптимуса, который гладил ирбиса, она сдалась. Опустившись на траву возле мальчика Эрика протянула к большой кошке свою ладонь, давая кисе привыкнуть к ней.
Затем Эрика погладила кошку между ушек, мягко и нежно почесывая ее. В этот момент вся злость девушки испарялась прочь и теперь Эрка не хотела никого убивать или калечить. Да, Сэптимус определенно был прав.
-Киса-антистресс...
Эрика посмотрела на Сэптимуса и тихо рассмеялась своей шутке. И плевать, если рыжий не оценит всю тупость ее шутки. Плевать. Она лишь улыбнулась Сэптимусу.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-05-03 01:16:36)

0

142

*Хотя лицо Сэптимуса было в самой гуще шерсти, он слышал, как Эрика сдалась и села рядом, начиная гладить ирбиса.* Правильно... Ведь упрямство - признак тупости! Сворачивай с этого бараньего пути. *Когда Слизеринка сказала два слова, смысл которых минуту назад парень пытался донести до девушки, Рейвенкловец усмехнулся в шерсть и поднял правую руку с вытянутым указательным пальцем. Далее он повернул рыжую голову в сторону брюнетки, продолжая лежать ею в мехах, и улыбнулся.*
- Аминь, Капитан Бедфорд! *Сэптимуса поразила искренняя улыбка столь холодной девы.* И здесь лёд сломан... Атомный ледокол "Ленин" прекрасно справляется со своей задачей! *Апельсин опустил руку и положил её на живот ирбису, а левой продолжал чесать его мягкое пузико. Из-за того, что голова юноши теперь лежала на боковой стороне - на ухе, он слышал сердцебиение и ровное дыхание большой кошки...* Неописуемо и прекрасно!
- Эрика, раз наступила такая идиллия, предлагаю обсудить дальнейший план. Может побродим по окрестностям вместе с котейкой? Если он конечно не против... *Сэптимус опять сел по-турецки и обратился к пушистому другу.*
- Пуфыстик, ты как, хочешь с нами? У меня конфеты есть... *Рейвенкловец, в подтверждение своих слов, достал из кармана несколько шоколадных молочных конфет, развернул их и положил перед моськой...*

+1

143

-Сейчас мне можно предлагать все что угодно, любой план, я на все согласна.
Промурлыкала слизеринка, чувствуя как ее пальцы мягко утопают в совершенно невообразимой шерсти хищника. Только если это не план по захвату мира...так! Стоп! А не кажется ли вам странным тот факт, что мы сидим(кто-то уже почти лежит, не будем показывать на всяких Сэптимусов пальцем) на траве и спокойно гладим ХИЩНИКА? Не? Ни у кого не возникает мысли о том, что это странно, что эта "киса" вообще их подпустила к себе настолько близко?
Бедфорд пристально посмотрела в глаза барсу. Хэй, а ты кто вообще такой? Возможно, Эрика была слишком мнительная. Но сейчас это не важно, ведь перед ней сидела по идее кошка, которая взмахом своей огромной лапы легко может переломить ей хребет и закусить ей.
Но не смотря на все свои тревожные мысли она продолжала поглаживать животное по спине и большому боку. Да, такая странная Эрика. Знает что может быть опасно, но все равно не отступается.
-Если мы хотим прогуляться с тобой по окрестностям, то с чего ты предложишь нам начать?

+1

144

Прелесть, а не ласки. *Рейвекловец улегся на кису и обнял ее руками. Тяжесть девушка не ощущала. Она положила свою массивную лапу на колено парня и закрыла глаза. Надо мне завести кошку. Я же не могу сама себя гладить в таком облике, а с кошкой можно будет и побегать. Уууууухххх, как же классно, когда тебе чешут живот. *Эрика тоже присоединилась к ним, ласки стало еще больше. И тут рыжик предложил кисе погулять по окрестностям. Хм... а почему бы и нет? *Чуть кивнула головой, не открывая глаз.* Стоп, они ведь не могли заметить кивка. Ладно, так пойду. Кстати, а что они делать собираются? Что за план? Да какая сейчас разница?!

+1

145

*Рейвенкловец заметил, как Эрика успокоилась и согласилась продолжить путь не зная куда, что очень порадовало Сэптимуса, так как сейчас она была не той капризной выпендрёжницей, которой Апельсин на тренировке забивал мяч за мячом. Аналогичная реакция была и у ирбиса. Кошатник внимательно следил за ним, поэтому заметил лёгкий кивок и понимание в чарующих глазах. Парень улыбнулся, мягко с колен взял правой рукой ещё более мягкую лапищу и легонько потряс, словно поздровался с человеком.*
- Спасибо, Ваше котейшество! Отныне, наш рейд будет именоваться: "Двое в школе не считая ирбиса". *Рейвенкловец бережно положил пушистую конечность и полез в подсумок, обращаясь к Слизеринке.*
- Знаешь Эрика, мне порой кажется, что некоторые животные, особенно кошки, сообразительнее многих людей. Ты посмотри на неё, ведь это хищник, казалось бы, должен нами закусить, а нет - понял, что мы к нему с уважением да благими намерениями. Вот доверился и теперь нежится от удовольствия... *Парень достал какой-то свёрток фольги и развернул - миру явились две спресованные, сочные, правда давно остывшие, куриные котлеты.* Эх, домашние... Не зря я на них так смотрел и запасся ими. Пригодились! *Мальчик положил еду перед моськой.*
- Кууушай! Приятного аппетита! Для похода нужны силы, а ты наверняка голодный. Раз конфеты не хочешь, от моих домашних котлет ты точно устоять не сможешь! Ешь-ешь, последние запасы из дома, можно сказать, от сердца отрываю! *Кормилец свернул фольгу и убрал в подсумок, после чего вскочил на ноги и направился к вещам. Надев шлем да взяв метлу в левую руку словно посох, он демонстративно поставил правую ногу на коробки и десницею указал путь.*
- На мост Казад-дума...

+1

146

Какой заботливый парень! *С радостью приняла дар от рейвенкловца и начала есть.* Как необычно, но привыкнуть можно, если регулярно быть кошкой. Хм... действительно вкусно. *После перекуса начала облизывать свою мордочку, а после лапу. Грубоватый язык скользил по длинной шерсти ирбиса, издавая заглушенный, но не очень приятный звук.* Опять таки странные ощущения. *Сьюзен уже закончила лизать лапу к тому времени, как рыжик собрал свои вещи. Зверь сел на задние лапы, готовясь уже идти.*

0

147

Графиня поднялась с земли и потянулась довольная. Все же зевнув и прикрыв аккуратно ротик ладошкой, она развернулась к своей метле. Средство ее передвижения уже упало в траву, так как Эрика не была сосредоточена на поддержании заклинания левитации. Подняв метлу Эрика развернулась к Сэптимусу, который уже угощал ирбиса чем-то.
Но он уже резво направился к своим вещам, напяливая на себя шлем. Совершенно точно у него шило в заднице. Откуда такой энтузиазм?
Слизеринка лишь покачала головой и усмехнулась. Она была довольна знакомством с ирбисом, тем что ей удалось погладить его. Счастливо улыбнувшись графиня взобралась на метлу и взлетела.
-А вот там, на мосту я еще точно не была. 

0

148

*Сэптимус взял пакет и продел через его ручки черенок от метлы, которую после положил наперевес через левое плечо.* Удобно! И метла на плече, и пакет на ней висит - права рука свободна! *Рейвенкловец в железной короне оглянулся на Слизеринку с ирбисом и заговорил, активно жестикулируя свободной рукой словно полководец ..*
- Выступаем! Эрика, будешь поддерживать нас с воздуха. Котейка, мы пехота. Я беру неприятеля, если таковой и будет, силой, а ты - ловкостью, когтями и зубами. *Апельсин дождался, пока большая кошка поровняется с ним, и уже с ней напару, бок о бок, направился к мосту...*
- Как гласит старая - добрая Ирландская пословица: Остерегайтесь людей, которые не любят котов...

0

149

Вот же показушник. Брюнетка смотрела на студента сверху вниз. Но скучать не приходится, уже хорошо.
Девушка расправилась плечи и подставила лицо ветру и лучам солнца. Внизу, на земле шагал рыцарь, а рядом с ним был ирбис.
Чувствую себя героиней какого-то фэнтези...
Пролетев пару метров Эрика заскучала и спустилась на метле ниже к земле. Поравнявшись с Сэптимусом она уже продолжила свой полет возле него.

0

150

*Лили и сама обратила внимание, что в хижине было невероятно скучно и пусто. Тут буквально все застыло. Абсолютно ничего интересного.* Я ожидала большего от хижины с призраками и оборотнями...ну вот как так...Эх. Да уж, лучше вернуться в замок. Стоп, что? мы пойдем не так как пришли, не через Сладкое королевство? Ну вооот, а как же сладости? Ай, ладно, я теперь знаю, как пройти туда, проберусь как-нибудь и накуплю гору конфет. *С этими веселыми мыслями о возможных приключениях Лили протопала по туннелю вслед за сокурсником и выбралась к...Гремучей иве. Девушка ойкнула и заползла обратно в туннель, совершенно не ожидая увидеть на его конце это жуткое дерево. Но, уползая, гриффиндорка задела сучок и увидела, что дерево, которое уже готовилось атаковать, резко замерло. Не теряя ни секунды, Лили схватила Энтони и выбежала из прохода, отбежав подальше от природной убийцы.*
- Фух, чуть не попались! Что же ты не сказал-то, что проход к иве ведет?!

0

151

*Эни не успел выскочить вперед и нажать на рычаг, но его сокурсница прекрасно с этим справилась, хоть и случайно.* Прости, я хотел пройти вперед, но не успел сказать...Извини. *Гриффиндорец виновато посмотрел на сокурсницу.*

0

152

- Да ничего страшного, все живы, всё обошлось. *Лили с улыбкой отмахнулась и посмотрела в сторону замка.*
- Слушай, Энтони, спасибо за чудесную прогулку, но я, пожалуй, вернусь в замок. Что-то я устала, а мне еще в библиотеку нужно было заглянуть, да и Билла в гостиной навестить. Спасибо, еще увидимся. *Помахав парню рукой на прощанье, Лили направилась в сторону входа в замок.* Это было странно...но мило и интересно.

0

153

*На мосту Сэптимус не хотел задерживаться. Если у кого-то и были заминки, то рыжик прикладывал все усилия, чтобы продолжить путь.* Игра скоро - нельзя опоздать! А мне ещё Архимага до матча найти нужно... *Капитан рейда решил не приближаться к Гремучей иве и, миновав её, благополучно достичь замка. Он внимательно слушал всё, что говорили девушки, если говорили... Но тут его внимание привлекла знакомая блондинистая голова.* Агааа... Вот и легендарный "верный друг", собственной персоной! *Железный шлем с голубым камнем в его лобовой части мальчик решил не снимать. Он посмотрел на Эрику.*
- А вот и наш герой! Только почему-то он один... *Рейвенкловец вновь развернулся в сторону Гриффиндорца. Викинг задавил в себе ненависть и пренебрежение к этому парню, поэтому обратился к нему весьма дружелюбно.*
- Приветствую Товарищ! Какими судьбами? Да ещё и один и в таком месте! *Сэптимус специально сделал вид, мол не знает ни юношу, ни о том, что Энтони мало того должен быть с Лили, но и находиться они должны сейчас в школе. Рыжик решил устроить своего рода "проверку на вшивость". Ведь он кое-что знал и поэтому ждал, что же ответит львёнок...*

+1

154

О, ну тогда давай, до встречи в гостиной, мне бы Эрику хорошо найти. А то мы как в тот раз пришли в большой зал больше я ее не видел... да и Эмили хорошо было бы поздравить... И Кристал... Все забыл, зато неплохо посидели! Буду ждать, пока ты перейдешь на третий курс, чтобы легально можно было выбираться.*Проводив Лили взглядом, Энтони неуверенно взглянул на странного паренька и сделал от него шаг назад* Я гуляю и вам желаю такой же замечательной прогулки...*Гриффиндорец сделал еще шаг в сторону и с подозрением уставился на молодого человек* Вам что-то нужно?

0

155

- Мне? Нет... Просто поинтересовался. Ведь матч по Квиддичу на носу! Не хотите ли присоединиться к нашей скромной компании и вернуться в замок? *Рейвенкловец свободной правой рукой снял шлем, явив Солнцу рыжую шевелюру, и представился Гриффиндорцу.*
- Простите моё невежество. Совсем забыл представиться - Сэптимус Лордеронский. А я с кем имею честь изъясняться?

0

156

Эрика наблюдала за концерт под названием "два смущенных подростка" и фыркнула. Элизабет покраснела наконец осознав на что дала "добро".  Эрику это позабавило.
Наверняка  Сэпти тоже покраснел. Хвост? Парень, да ты не промах! Знаешь куда лезть! Эрика улыбнулась и отвернулась в сторону, чтобы не засмеяться в голос.
И вот он уже удовлетворил свое любопытство и предложил выдвигаться в путь. Шлемоголовый торопился к замку не задерживаясь ни на минуту. Эрика едва поспевала за мальчишкой и его подругой.
Она шла не поднимая взора от земли и не смотря по сторонам. Потому когда к ней обратился Сэпти, то удивилась тому о ком говорил рыжик. Приветливо улыбнувшись другу она хотела было его обнять, но..вспомнила разговор с Сэптимусом и подумала, что пока все же стоит повременить с этим. Хоть она и любила своего друга, но все же слова рейвенкловца имели логику.
Потому она ограничилась ласковой улыбкой в адрес своего волчонка.

0

157

Ага, знаю я ваши фокусы. Хотите покалечить, чтобы я играть не смог?*Энтони вытащил палочку и крепко сжал ее в руке, скептически оглядел паренька. А этот, рыжий, который рядом с Эмили тогда сидел.* В замок я с вами точно не пойду. Вы верно выразились, у нас матч, на поле идти надо, но не как ни в замок. Если есть еще вопросы, то я с радостью на них отвечу, а как меня зовут вам знать не обязательно. *Энтони также обратил свой взор на Эрику, которая стояла в сторонке и улыбалась, наблюдала за происходящим. Эм, ну и что это? Это концерт или спектакль? Где зрители?*

Отредактировано Энтони Гилберт (2016-05-07 18:21:50)

0

158

- Я и так о Вас знаю достаточно, товарищ Гилберт... *Произнёс молодой Джугашвили с соответствующим аакцЭнтом и надел шлем.* Хах, он ещё больший трус, чем я предполагал. Неужели так перепугался от одного только моего вида? Ну-ну... *Рейвенкловец направился в Хогвартс и крикнул Гриффиндорцу, целиком не оборачиваясь, лишь слегка повернув голову.*
- До встречи в небе над ареной! Посмотрим как ты будешь летать, лев... *Рейвенкловец остановился, подошёл к Элизабет и уже тихим голосом заговорил, чтобы другие не услышали.*
- Эл, тогда как поступим... Если тебя ничего не держит, выдвигайся на Стадион. Я подойду чуть позже: мне надо в замок - посылку передать. А то надоело уже таскать эту коробку повсюду... Если буду слишком опаздывать - бери бразды правления в свои руки. Я очень надеюсь на тебя! И кстати... *Сэптимус открыл коробку, вручил подруге колбу со "Слабым зельем регенерации" и подробно объяснил его действие, (См. мою Анкету - ссылка в подписи) после чего закрыл картонный ящик и молча продолжил путь.*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-05-07 18:59:19)

0

159

Ну и на кой черт ты подходил ко мне? *Энтони перевел взгляд на Эрику* Что происходит? Попытка подорвать мое эмоциональное состояние перед матчем? Да мне плевать. Чего ты улыбаешься? Тебе очень смешно?

0

160

Удивлённо взглянув на друга Эрика перевела взгляд на уходящего орла.
-Что ты, милый, он ничего такого и не хотел. Есть причина, но чтобы не сбивать тебя с хорошей игры я потом все объясню.
Она все же подошла к блондину и поцеловала его в щеку, чуть сжимая пальчиками предплечье.
-Удачной тебе игры, волчонок.
Она отпустила его и последовала за шлемоголовым, решив что так будет лучше.

0

161

*Энтони всего аж передернуло. Да что это такое! Ты меня уже сбила!* Больные. Нажрались спайсов и ведете себя как Алиса в стране чудес. *Злой Энтони отвернулся от слизеринки и удалился по направлению к стадиону*

+1

162

Она остановилась, услышав слова Энтони. Они были чертовски обидные.
Почему он так себя ведет?! Неужели я сказала ему что-то обидное?! Я же просто ему улыбнулась...Что за черт!
Внутри что-то словно перещелкнуло. Хмыкнув она продолжила свой путь, чувствуя как от злости вокруг нее стали закручиваться потоки магии. Вскоре стало видно, как вокруг нее образовалась воронка из черной агрессивной магии, а по сторонам появились небольшие смерчи. О да, она была в ярости.

0

163

*Гвенделин не знала наверняка, почему пошла именно сюда, но чутье вело девушку в этом направлении.* Что ж, доверимся интуиции. Ох, три тысячи чертей, это дерево что, движется?! *Отскочив на безопасное расстояние, Гвен обошла Иву и двинулась через мост дальше*

0

164

*Натали немного замешкалась в вестибюле и потеряла дуэлянтку из виду. Выбежала во двор и смогла разглядеть мелькнувшие одежды около ивы. Это очень было бы похоже на иву, если бы не было столь живо двигающимся. Девочка побежала следом за Гвен, стараясь наконец догнать ее, а за ней несся верный Дон Антози, не пожелавший оставить хозяйку ни на минуту. Они пробежали в опасной близости от дерева, которое тут же  попыталось достать до них своими тяжелыми ветвями.* Ох, неужели опаздываем? Не хотелось бы...

0

165

*Профессор прошла мимо дерева, даже не взглянув на него. В ней кипела ярость. Скарлетт необходимо было зелье, а вместо того, чтобы варить его, Аника вела дуэлянтов и нарушителей к Уиллоу* Я сниму с них шкуры. И повешу над камином.

0

166

*Джестер отошел от внутреннего двора в сторону полянки с гремучкой. Минуту покрутившись вокруг дерева, покидавшись камешками в подергивающиеся жгуты ивы и постояв немного на руках. Встал и направился в сторону стадиона, полагая, что теперь по пути он не пересечется с Гвен и рыжим. Тишина действовала успокаивающе. Через минуту Джестер подходил к стадиону.*

0

167

Какое странное дерево... *Подумал Крогстад завидев Иву.* И она как будто живая... Что ж, к ней пока лучше не приближаться, дабы дров не наломать. А вон уже и Хогвартс... Далековато. Учитывая, сколько я сегодня прошёл, больше тратить времени на пеший путь не стоит. *Викинг воинственным бегом направился к вратам замка. Со стороны можно было решить, представив ещё пару сотен таких же мужиков, что несколько драккаров пару часов назад причалили к берегам Британии и бравые первооткрыватели устремились туда, где они найдут яростный бой, богатство и обретут вечную славу.*

0

168

*Проходя мимо Оливия остановилась и подошла к иве.*
Хм ,кора сухая ,видимо стоит она очень давно.
*И тут гриффиндорку откинуло на метра три точно.*
Твоюююююж дивизию,святые суслики что это было?
Видимо не нужно близко подходить к этой иве.Интересно что там за мостом.
*И юная волшебница побрела к мосту.*

Отредактировано Оливия Эванс (2016-08-17 12:14:39)

0

169

*Николь предпочитала обходит иву стороной, поэтому задерживаться у нее не стала. Прибавив шагу, девушка поспешила ко внутреннему двору.*

0

170

Николь,когда ты успела волосы перекрасить?
*Догоняя подругу ,спросила гриффиндорка.*
Странно ,у каменного круга её волосы были зелёныными.

0

171

*Энтони с Эмили на руках дошли до гремучей ивы. Девушка начала просыпаться и Гриффиндорец аккуратно положил ее на землю, потому что почувствовал себя очень нехорошо. Гилберт поднял глаза к небу и увидел полную налитую светом луну. Блондин в конвульсиях упал на землю. Превращение в волка началось*

0

172

*Эмили зашевелилась и приоткрыла глаза. Уже стемнело, а девушка поняла, что не знает где она и как тут оказалась. Резко вскочив, рейвенкловка увидела бьюшегося рядом Энтони.* Что происходит? Энтони? Это я его так? Луна? Что? Как вообще так получилось? *Девушка осторожно склонилась над гриффиндорцем и прикоснулась к его плечу. Маленькая холодная рука Эми будто раскаленных углей коснулась. Эми отдернула руку и испуганно посмотрела на блондина.*

0

173

*Одежда разорвалась в клочья, а прикосновение ледяных рук Эмили только усилило злость, которая находилась в волке. Сейчас ему как никогда раньше нужна была Эрика, которую он мог чувствовать и которая могла его успокаивать. То, чему он научился у профессора Лисс и Йерру куда-то непонятным образом исчезло. Он снова стал зверем. Оскалившись белоснежный волк грозно рыкнув направился на Эмили. Повалив девушку на землю, он с каким то чуждым ему до этого остервенением прикусил за ногу и потащил в лес. Почувствовав вкус крови на языке, белоснежный волк ускорился: Ему не терпелось съесть свою добычу*

0

174

Скорее!! *Побежала к мосту, а затем к лесу*

0

175

*Кейси была польщена словами своего любимого пегасика. Было бы замечательно вставать по утрам вместе с внутренним голосом брюнетика. Мы бы готовили оладушки с клиновым сиропом, растили детей и отводили их в школы для одаренных детей. Мы бы были так счастливы. Эх, жаль то, что сидит внутри моего милого друга, далеко и его не дсотать так просто и не поцеловать в красные губки.Но вот, скоро ноги блондинки коснулись с травы, точнее она сама спрыгнула и куборем скатилась на холодненькую осеннюю травку. Блондинка перекрестила носки туфель и подставила под голову ладони.* Пегасик... такие листя красивые, можно взять краски и разрисовать ими весь мир! Ты просто представь, как будет здорово, если все засиятет нужными цветами! Вот этот лист. *Кейси взяла в руку клиновый лист и покрутила его. Такой насщенный, ярко-красный.* Что ты думаешь о Гриффиндоре? Таком красном, я не знала, что листья осенью бывают такими красными, ах, их кто-то уже покрасил, у меня все руки в краске. *Кейси резко подскочила и оглянулась. К мосту тянулась ровненькая красная дорожка и Хаффлпаффка сомневалась, что это была обычная краска.* Джесс... *Она вдруг схватила рейвенкловца за руку и повела за собой в лес*

0

176

*Говорить не хотелось. Когда злость и страх в едином устремлении подступают к горлу и мешают разговаривать. Джестер думал. Они никак не могли спасти ее брата, но они могли собрать информацию.
Видя, что малышке больно и она едва сдерживает слезы, Джестер начал говорить. Он верил, что если она будет на его словах концентрироваться больше, чем на собственных мыслях, то ей станет легче.*
Судя по всему, он пришел сюда не один. Теперь, когда профессор сказала, что он оборотень, многое стало ясно. Прошлой ночью было полнолуние. Я даже подозреваю, что его могли и не похитить. Возможно он бегает сейчас по лесу и вычесывает блошек из хвоста. Тебе не стоит за него сильно переживать. Он сильный и страшный. Горе тому миротворцу, что встанет у него на пути. Давай лучше выясним, с кем он пришел сюда и кому принадлежит эта кровь. Его спутник меня беспокоит куда сильнее. последнее крупное сборище людей было у стадиона, атк что нам нужно спросить там и в вестибюле посмотреть. На этих перекрестках дорог всегда есть и наблюдатели и новости о том, кто когда-куда и почему пошел.
*Говорил он много еще чего, столь же незначительного, что и так могла понимать малышка и без его слов, но он старался, что бы голос его звучал как колыбельная, спокойно и мягко. Джестара раздражало ощущение, что он не может ничего больше сделать, что бы помочь Малышке.*
- Усыпи ее.
- Если ей станет плохо, то придется... Не каждый день теряешь близкого человека...

Дети направились в сторону замка, быстро преодолев внутренний двор и нырнув вестибюль.

0

177

*Как только Сэптимус вышел из замка и скрылся из виду, то припустился бежать так быстро, как только мог. Мантия развевалась по ветру и напоминала скорее плащ, а под шлемом становилось душновато.* Нет времени, я должен как можно быстрее предупредить Элизабет о том, что её ждёт, мы же друзья, как никак... *Стараясь не сбить дыхание, потом скандинавов устремился к мосту, где по словам Джестера находилась вратарь команды Орлов.*

0

178

*Сейчас она у меня получит, сейчас она у меня огребет! За всех ей дам, вырву ее крашеные патлы! Боевым шагом, Джул шла вперед*

0

179

*Кинув последний взгляд на сестричку Энтони, Лили выбежала из замка и поспешила за ребятами.* Вот что это, а? Нам еще не хватает вил и факелов, Салазар меня побери!

0

180

*Со свободными руками Сэптимус шёл и шёл... Денек выдался не из лёгких: сперва эта битва на мосту, затем погоня на мётлах, далее беготня за Элизабет... И если всё это ещё присыпать всей ужасной правдой, которую Рейвенкловец узнал, то становился совсем паршиво.* Наверное поэтому говорят, мол "Меньше знаешь - крепче спишь." *Мысли смешались в кучу. Посмотрев на устрашающую Иву и обойдя её, Рыцарь хлопнул в ладоши и заклинание невидимости повинуясь пало, и бирюза вновь светила еле-еле. Он снял шлем, поднял голову в небо и закрыл глаза. Воздух был свеж и приятен. Ветер играл рыжими кудрями.* Пока похожу так - проветрю голову. *Мальчик со шлемом подмышкой направился к мосту.*

0

181

Вышла из хижины и снова глянула на безмятежное тело девочки, которое плавало в воздухе, после чего пошла в замок.

0

182

*Уайт откровенно наслаждался прогулкой. Если бы еще дороги представляли собой чистые мостовые, то радости его не нашлось бы предела. Но под ногами по прежнему была лишь пыль, да осенняя грязь.
Остановившись недалеко от Гремучей Ивы, уайт смахнул с плеча невидимую пылинку и благоговейно осмотрел просторы туманного Альбиона о котором столько было сказало легенд и написано историй. Теперь же история оживала на его глазах волнующейся на ветру травой и темными деревьями, проплывающим в низинах сгустками тумана и звуками природы, чарующей и опасной, романтичной и загадочной.*
Мне здесь нравится, пожалуй, я задержусь надолго.
*Миротворец неспешно двинулся в сторону замка. Начинало темнеть и очаровательней ярко-алого заката могла быть лишь перспектива встретить ночь в глубинах древнего замка.*

Отредактировано Уайт Блэйд (2016-09-30 19:42:03)

0

183

*Если Джул говорила, что кто-то в опасности, кто-то был в опасности. Посему без лишних слов Кевин превратился в медведя и понес хаффлпаффку в указанном направлении.*

0

184

*Гвенделин дошла до Ивы и остановилась в некотором отдалении, сохраняя безопасную дистанцию. Только тут она поняла, что о еде позаботились многие, а о том, чтобы взять плед - никто. Сняв столь не нравившуюся ей мантию, девушка с некоторым облегчением направила на неё палочку* Энгоргио! *Мантия стала существенно больше и толще, и теперь ею можно было покрыть небольшую полянку, что Гвенделин и сделала* Полагаю, устроимся здесь?

0

185

*Кевин шел за сокурсницей, остановившись перед растелившимся полотном.* Отличная работа! Сейчас накрою. *Хаффлпаффец стал доставать все припасы, аккуратно раскладывая их на салфетках.* Главное, чтобы еще кого в лес не понесло... *Кевин посмотрела на темные верхушки деревьев, а потом вернулся к работе.*

0

186

*Кейси бежала вприпрыжку, ведя за обе руки Гвенделин и пегасика. На душе снова летали бабочки и сладкоголосые птички. Невесомые балеточки касались пола и отпрыгивали, словно были напружиненные. Юбка-солнце, чуть выше колена, заворачивалась в причудливые вихри. Волосы, снова растрепанные из-за событий на мосту, были заколоты старой заколкой и спускались волнами чуть ниже плечь. Одна из рук девочки лишилась человека. Хаффлпаффка обернулась и увидела брюнетика, который улетел в большой зал. Хорошая идея, а подожду-ка я его пока здесь. Парурам. Да, Дороти? Подождем нашего пегасика? Милая Дороти, что ты думаешь о пикнике? И надо бы превратить нашего мальчика в жабу, он не слушается и говорит стихами. Пушкин юный. Он на него похож. Темненький и хитренький. Кейси  оторвала глаза от Дороти в тот момент, когда Йерру уходил обратно в большой зал, а пегасик вместо того, чтобы бежать к друзьям и к иве, зачем-то побежал наверх. Я могу побежать за ним. Я могу пойти к иве. Он сказал, что пойдет в большой зал, почему он идет туда. Кейси встала со скамьи и уже собиралась двинуться вперед, но тут ее осенило. Она крутанулась на месте и поцеловала Дороти*
Сюрприз! Пегасик устроит нам сюрприз! Урашки! Я не хочу портить сюрприз, нужно быстрее бежать к иве, пока он сюда не пришел! *Девочка в припрыжку выбежала из зала и направилась к иве*
Эгегей! Ребятушкиии! *Кейси сделала колесо и упала на Кевина*
Кевин! Мишка! *Кейси поцеловала его в щеку и продолжила делать колесо, за колесом.*
Как же здорово! Как же классно! *Кейси звонко смеялась и крутилась до тех пор, пока голова ее не закружилась и она упала на землю.*
Фух. *Кейси перевернулась и покатилась по траве к Гвенделин.*
Приветик. Хорошая нынче трава. *Девочка посмотрела на Гвен и рассмеялась*

+1

187

*Гвенделин с некоторым удивлением наблюдала за тоненькой, хрупкой блондиночкой, катающиеся по траве. И когда девочка оказалась у её ног, Гвен неожиданно для себя почувствовала приступ нежности к этой малышке* В Академии себе бы никто и никогда подобного не позволил. Неправильно. Не по этикету. Не разрешено. А здесь, в Хогвартсе, можно делать все, что захочешь. Разве что с дуэлями непонятно, но черт возьми, какие же это мелочи! Я могу валяться на траве, могу обниматься, с кем захочу, могу любить, а могу ненавидеть, и это не нужно будет скрывать! Я могу быть кем угодно, могу быть и воином, и веснаром одновременно! И никто ни слова мне не скажет!
*Гвен опустилась на траву рядом с Кейси, не заботясь о чистоте одежды и о том, как это выглядит со стороны. Ладонью взъерошив светлые волосы хаффлпаффки, девушка тепло улыбнулась* Замечательная. Будь я коровой - обязательно бы ее съела!

+1

188

*Джестер спешил вперед, у него на руках, отдыхала Лисичка, плотно сокрытая от осеннего ветра в коконе из пухового одеяла. На самом краю безопасной зоны возле Ивы он увидел ребят, накрывших отличную поляну из всего, что смогли унести из гостиной желтопузиков. Бутербродник с исключительной серьезностью на лице перераспределял продукты равномерно по расстеленному плащу, следя, что бы с любой стороны можно было дотянуться до любого вида вкуснятины, а центр плаща был украшен пригоршней яблок, на каждом из которых лежало по КАРАМЕЛЬКЕ!
Гвен и Малышка же придавались беззаботности!*
Так и манят, чертовки! Я тоже хочу к ним! хочу-хочу-хочу. Валяться на травке! хм... а играть в догонялки ползая на четвереньках это слишком тупо?
Не все сегодня будут с нами на этом маленьком пикнике, но чуть позже мы устроим новый сбор, С Блэк Джэком и шлюзами Но сегодня, Лисица, мы будем радоваться тому, что ты снова с нами.
*Джестер не знал точно, кто шел с ним еще. Он надеялся, что позади идут двое рыжих и одна темноволосая, но точно знать не мог.
Приблизившись к ребятам, он посадил Лиз так, что бы она могла облокотиться о высохший гладкий ствол поваленного дерева, который здесь для этой самой цели использовался не первый год всеми любителями посидеть на травке возле костра.
После этого он встал, возвысившись надо всеми и критично оглядев пространство вокруг резюмировал.*
А костер у нас принципиально все еще не разведен?
*С обреченным выражением лица он принялся собираться сухие ветки и щепки. Он напрочь забыл, что палочка подобно огнемету может поджечь и сразу большие бревна, так что по привычке искал растопку.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-10-10 19:38:51)

+1

189

Пс, Джер! *Эл с сожалением высунула нос из своего убежища* Мне, конечно, нравится на тебе кататься, и даже не имеет значения, спереди или сзади, но все же позволь полюбопытствовать - куда ты меня... Ого! *Девушка наконец-то заметила собравшуюся у Ивы компанию. Уже будучи усаженной у дерева, Эл поняла, что вся залилась краской. Причин тому было множество. Забота, с которой Джестер усадил её около брёвна. Всеобщее внимание. Трогательные слова. Ну, и тот факт, что она единственная из всех сидела здесь в пижаме и одеяле* Жаль, что Джестер не додумался захватить подушки... Устроили бы пижамную вечеринку, передрались бы, подожгли старушку Иву для пущего пафоса... И самоубились бы Авадой, дабы не попадаться Лисс живьём. Классно. *Мысли немного привели девушку в чувство, и она, кажется, перестала выглядеть как смущённая первоклассница. Это не могло не радовать. Закутавшись поглубже в одеяло - на дворе была все-таки очень, пусть и тёплая и солнечная, - Элизабет стала из своего кокона наблюдать за присутствующими. Кевин. Как всегда заботится о всех.* Если бы он также обо мне заботился, когда на меня Джул напала... *шепнул подленький внутренний голосок, но Эл быстро заткнула его. Малышка валяется на траве. Рядом с ней темноволосая девушка с Хаффлпаффа. Гвенделин, кажется... Француженка. Джестер. Носится, раздвигает костёр. Энергии как в маленькой электростанции. Даже воздух вибрирует.
Элизабет прикрыла глаза. Она очень устала. Зелья делали своё дело, но крови было потеряно много, да и стресс давал о себе знать* Как тут хорошо...

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-10-10 20:24:07)

+1

190

*Кейси весело рассмеялась и принялась описывать круги вокруг Гвенделин*
Если бы ты была коровой, то у тебя было бы пятнистая расцветка. *Кейси проводила Хаффлпаффку взглядом и покатилась дальше. У девочки екнуло сердце, когда в далеке она заметила знакомую фигуру Пегасика. В руках у него было... что-то уж очень тяжелое. Сюрпризик, мой идет, такой большой, что же там, что же там! Наверное, что -то для меня он приготовил, для своей лучшей подруженьки всех времен! Кейси приготовилась хлопать, но руки опустили в один миг. Рейвенкловец опустил сверток на землю, а оттуда показалась светлая голова. Это... Элизабет? Мама кексика? Девочка развернулась на 360 градусов и покатилась к Кевину. Найдя на земле палочку, она тыкнула в мальчика* Это Элизабет? *Кейси указала палкой в сторону личинки в белом одеяле, которое сливалось с ее светлыми волосами*

0

191

*Оторвавшись от разложения еды, Кевин поднял голову и посмотрел на Кейси. Проследив взглядом за ее палочкой, хаффлпаффец увидел светлую макушку. Макушку Элизабет.* Хорошо, что Джул сейчас не тут.. *Кашлянув, Кевин кивнул снова повернувшись к девочке.* Ага, она самая. *Положив последний бутер, парень развалился на пледе и стал смотреть в небо.*

Отредактировано Кевин Зорак (2016-10-10 23:14:03)

0

192

*Джестер уже сложил идеальный шалаш из веточек, который даже было обидно поджигать - так он был хорош. Полюбовавшись пару секунд своим творением, он грустно вздохнул и беспощадно запалил веточки заклятьем*
Инсендио
*КОСТЕР ВОСПЫЛАЛ ярким устремлением, даря чувство уюта и тепла собравшимся вокруг ребятам.
Джестер с пугающей скоростью приблизился к Лиз и уткнулся головой в перину, пытаясь заглянуть как бы внутрь одеяла.*
Лисичка, доставай сверток, хватит греть его широтой своей души!
Я знаю, что он где-то тут.

*Парень предпринял безуспешные попытки залезть руками под одеяло, но это не удалось, так как он сам же плотно закутал рулетик.*
В рот мне ноги присвятые единороги...
- К чему ты это?
- Ни к чему... просто в голову пришло.
- Ладно...
- Вот и поговорили...

Отредактировано Джестер Милн (2016-10-10 23:36:01)

0

193

*Гусеничными движениями девочка продвинулась к Кевину и подняла глаза к небу*Надо с ней познакомиться. Она напоминает мне гусеницу из Алисы в Стране чудес. Ей не хватает дудки из который должен идти дым и мешков род глазами. Можно ее превратить в гусеницу самостоятельно. У тебя случайно нет синей краски? Нет? Какая печалька! Тогда придется оставить ее белой. *Кассандра повернулась в сторону рейвенкловки покатилась. На пути девочки возник костер, который она обогнула. Следующим препятствием для маленькой Кейси был пегасик. Девочка ловко сбила его с ног и мальчик красиво упал на траву. Младшая Гилберт пихнула его балеточеоф и мальчик покатился кубарем вниз*Хорошо тебе повертеться, пегасик! Оу, Гвенни, берегись, он тяжелый! *Кейси помахала Гвен и покрутилась в сторону рейвенкловки*Привет, белая гусеница, какую часть гриба мне нужно съесть, чтобы вернуться в страну чудес?Долго же я тебя искала.

0

194

*Внезапно оказавшийся рядом Джестер вдруг попытался занырнуть к ней под одеяло, как суслик ныряет в нору. Руки его шарили по кокону, в котором пряталась Эл, и девушка вновь залилась краской. Кажется, даже кончики ушей порозовели.* Гхм... Джестер... Ты как бы немного не там шаришь. Нет, не так. Джестер, у тебя оооочень шаловливые ручки! Тоже не то. Мммм, а ты проказник... Нет, нет, нет! *Ни один из вариантов не подходил. В итоге Эл решила поступить банально и скучно. Она извлекла на свет божий свёрток и бутылку и протянула все это Джестеру.* Вот. Дер... Ой! *Джестер укатился, подпнутый Малышкой. Элизабет смотрела на происходящее большими глазами. Еду и вино она предусмотрительно спрятала обратно - мало ли, что ещё сотворит эта ползучка* Вот и что мне теперь делать? Эээммм... Ешь лучше ту, что ближе к середине. Там вкуснее.

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-10-11 00:02:45)

+1

195

*Джестер прокатился мимо костра, уткнувшись носом на щиплющую травку коровку...*
Шляпница! а я винишко нашел. Кстати...
*Лежа на земле, Джестер дотянулся рукой до сидящей рядом мушкетерки и недовольно провел рукой по ее голове* Куда ты дела свою шляпу? *Сел на колени рядом с ней и набросил ее манию ей на голову со словами* Так голова точно не замерзнет - не благодари! *И не дожидаясь возмущений и пендалей, покатился по траве дальше с завыванием* УУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
*Джестер так увлекся, что докатился довольно быстро до опасной зоны, где ветви Ивы уже доставали до него...*

0

196

"Кролик круглыми глазами смотрел на грядку, где вчера была морковка" *Это была единственная мысль, пришедшая в голову Эл, наблюдавшей за всей этой вакханалией. Они кувыркались и искали грибочки. Они не выпили ни грамма, но были пьяны в хлам. На секунду девушка даже решила, что это продолжение бреда, и ущипнула себя за предплечье. Удостоверившись, что все реально, девушка впала в ещё больший ступор. Из которого её вывел Джестер, подкатившийся к Иве слишком близко. Эл раскрыла было рот, чтобы предупредить его, но не смогла выдавить из себя ни звука.
Толстая ветка дерева уже опускалась на парня.
Девушка рванулась к нему, чтобы... Она не знала, зачем. Все равно ничего не вышло. Закутанная в кокон, она рухнула на траву, не имея возможности выбраться. Получилось издать только слабый писк*

0

197

*То ли Джестер был слишком крупным для этой ветки, то ли Ива совсем обленилась, но до Джестера дотянулась лишь одна из плетей дерва, стеганув парня по ноге с таким смачным свистом, что Рейв только грозно ругаясь и причитая на родном русском языке покатился в сторону от ивы как колбаска под горку.*
И как тебе жить не надоело тут в гордом одиночестве, унылая старушка.
*пробубнил Джестер потирая место на ноге, куда его отхлестало дерево.*
Вот теперь фиг тебе, а не обнимашки.
* Джестер вновь повеселел, когда увидел, что Лисичка тоже решила покататься по травке.*
Нееет, Лизик, тебе пока еще рано - завтра с нами покатаешься по холодной земле, а сейчас сиди и грейся.
*Он аккуратно поднял ролл и положил на исходное место, после чего подошел к Бутерброднику, уселся рядом, взял бутерброд, глубоко и печально вздохнул и преисполненным драматизма голосом сказал*
Женщины, брат, они опасны и коварны. *Джестер ткнул пальцем в сторону Ивы* Но готов поспорить, что смельчак осмелившийся преодолеть все тернии доберется до звезд и мягкой сердцевинки... *Джестер уставился в иву, позалипал в древесину пару секунд, после чего махнул рукой и подытожил* В прочем, если ты стервозная унылая и старая доска, то сердцевина твоя уже давно прогнила.
*У Кевина, вынужденного это все слушать появилась передышка в еще пару секунд, после чего Джестер вновь заговорил* Мораль! Зефирки кушать лучше свежими и горячими,а не старыми и холодными.
*И наконец таки заткнув свой рот бутербродом, Джестер ипытующе посмотрел в сторону Лисицы, ожидая своего свертка с вином и зефиром.*

+1

198

*Девочка грустно покачала головой и подождала пока они останутся с Элизабет на едине. Кейси взмахнула бузинной палочкой и произнесла знаменитое заклинание* Акцио зимняя мантия!* Расписывая движения, Кейси теперь казалась дирижёром, а не малышкой с Хаффлпаффа. Девочка закрыла глаза и наслаждалась происходящим, пока теплая мантия не осела ей на голову* Тьфу, шерсть в рот попала. *Карамелька села на корточки перед девушкой и провела рукой по ее светлым волосам* А мы похожи! *Этот факт казался девочке очень забавным и она рассмеялась* Пегасик, по твоему Джестер, столько говорил о своей любимой подруженьке, а так безответственно отнесся к ее одеянию. Если бы я знала, что он побежит за тобой, то посоветовала взять тебе пару теплых вещей и шляпку. Я обожаю шляпки. Мои любимые с полями, но для это погоды подошла бы шляпка с помпоном. Надо убрать твой кокон  и нормально одеть тебя.Диффиндо. Замечательно! Мне нравиться твоя пижамка! Держи мантию, она покупалась на вырост, но все равно может немного тебе жать в плечах.  Глупый Джестер, неужели нельзя было взять тебе больничные тапочки? Простим ему это, мальчишечий мозг созревает гораздо позже. Прям как у моих братцев. Акцио калоши. *К блондинке прилетела пара черных калош и девочка удовлетворённо выдохнула*Калоши в моем гардеробе - единственное, что на тебя сейчас налезет. *Когда работа была готова, Кассандра отошла на пару шагов назад и довольно кивнула*[b]Чудесно. Можешь показать людям.

0

199

Гриффиндорка любила гулять в лесу в виде снежного барса, ведь там много разных животных, с которыми можно поиграть. Особенно единороги. Часто эти звери не контактируют с людьми, но с животными они дружат.
И вот сейчас никто даже не заметил, как она вошла в лес, куда ходить сейчас запрещено, и как она оттуда вышла в виде животного. Мотая своим белым толстым пушистым хвостом то вправо то влево, девочка направилась в замок. Но на своем пути заметила группу студентов, которые расположились возле ивы. Среди них она заметила единственного знакомого - Кевина. Барс остановился, сначала повернул голову в сторону замка, а затем в сторону ребят. Девочка думала куда ей лучше направится. Но у ребят есть, судя по запаху, много разных сладостей.
Сьюзен медленно и бесшумно направилась к студентам, легла возле Кевина и положила свою голову ему на коленки, при этом она не сводила свои кошачьи глаза с незнакомцев.
Кевин, дай конфетку.

+2

200

*первым впечатлением от школы для Джестера стал разумный волк Йерру, а на следующий день он уже повстречал человеко-медведя Кевина. Так что он уже не мог всерьез воспринимать опасных зверей.
Едва увидев у сидящего рядом Бутербродника огромную кошачью мордаху на коленях, Джестер позабыл о требующемся ему пакете и поставив себе задачу загладить эту котейку до умилительной полусмерти, приступил к исполнению.*
Вискас мне в тапки! А это кто у нас тут такой большой, толстый и ленивый? Почесать тебе пузико?
Парень, не знаю откуда ты выудил этот кусочек мяса, но давай оставим его! Мы будем его все кормить мяском, расчесывать шерстку. Давай назовем его Барсик? Девчонки, ползите к нам, мы нашли новый источник тепла!

*Джестер продолжал гладить Барсика, не подозревая, что смерть от зубов приближается к нему все ближе с каждым словом.*
- А откуда здесь взялся снежный барс?
- Да какая разница - скорми ему бутерброд, а пока будет кушать, почеши за ушком, затем возьми малышку, посади ее сверху на Барсика и пусть катаются! Это же картина маслом будет!
- А если мы найдем лук, седло и представим, что малышка - эльфка, то получится шикарный образ воительницы на снежном Барсике!
- Или тебе откусят голову.

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Гремучая ива