Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 201 страница 300 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

201

Ого, братишка тоже тут. Слаааавненько... Привет всем кого не видел. Если кто не знает, я - Хати. *Галантно поклонился профессорам* Здравствуй, братишка.

0

202

Понабежали тут... Еще этот мелкий недоволк раздражает... И тебе привет, Хати. У директора для тебя приятный сюрприз.

0

203

*Вышла из замка и увидела собравшуюся толпу.*
Сколько народу-то... и этот здесь. Ну да ладно, я и так тороплюсь.
- Коллеги, увидимся после каникул.
*Помахав профессорам рукой, Ребекка, поудобнее подхватив чемодан, торопливо вышла с территории замка и трансгрессировала в дом своей подруги.*

0

204

Пока, Ребекка!

0

205

* Подошли еще двое людей и одним из них была профессор Лисс.*
-Привет, Аника.
* Другой же человек представился как Хати.*
- Приятно познакомится. Я - Джорджи Хонт, зам. Как хорошо, что у нас теперь появился помощник целителя. А то мисс Браун все время куда то пропадает.

0

206

*Дернулся в сторону девушки, но она исчезла* Таак... Так быстро?? Я даже не успел попрощаться! И она мне ни слова не сказала!

0

207

Помощник... Целителя? Чудится мне, или здесь какой-то подвох?

0

208

Многовато народу скопилось. Декан, директор, декан Рейвекло и еще двое. Я их не знаю.
-Всем привет. Здравствуйте, декан.
*Идет к озеру.*

0

209

-Здравствуй, Тони. Он с чемоданом. Значит едет домой. Интересно,а кто нибудь еще поехал из учеников к своим родным?

0

210

Погода хорошая, солнышко...
*Подставила лицо под теплые лучики солнца, а потом огляделась.*
Ооо, сколько тут сразу собралось...
- Добрый день, директор, профессор Лисс, профессор Хонт.*Вежливо кивнула каждому профессору.* А кто эти двое? Кажется, я видела их на балу. Точно, этот светловолосый еще танцевал с мисс Стоун, а потом...мдаа, делааа. Ну, все равно надо быть вежливой.
- Эээ, и вам добрый день, кто бы вы ни были. *Улыбнулась и вежливо кивнула.*

0

211

Добрый день, мисс Кей. *Приветливо улыбнулась девочке. Затем повернулась к заму* Профессор Хонт, что вы говорили насчет помощника целителя?

0

212

- Здравствуй, Эшли* Профессор повернулась к Анике.*
- Я говорила, что просто замечательно, что у нас теперь появился помощник целителя. Мисс Браун ведь куда - то отлучилась.

0

213

Нет-нет, я поняла, что вы говорили. Меня интересует другое - кто это счастливчик, который примет на себя эту почетную обязанность? Это ведь не то, что я думаю?

0

214

-Ну, директор назначила одного из них смотрителем, а другого  - помощником целителя. Т.к Сколь захотел стать смотрителем, то должность помощника достается Хати. Кстати, молодые люди, никто из вас не хочет стать, если, конечно, директор разрешит, помощником лесничего? Будете каждый год доставлять первокурсников в Хогвартс.

0

215

- Всем еще раз добрый день. *Уиллоу сдержанно иквнула и улыбнулась, поняв что все вопросы улажены.*
Профессор Хонт, как вы смотрите на то, что бы сходить со мной в Хогсмид?

0

216

- Пойдем, директор.

0

217

*Направилась в сторону ивы*

0

218

* Идет за директором.*

0

219

Что? Это ведь была шутка? Йерр, мне ведь показалось? *Профессор посмотрела на волка. Тот ответил недоуменным взглядом* Хати! Это твои проделки?

0

220

*Ухмыльнулся и посмотрел на брата* Можешь не благодарить. Я утроил твою судьбу за тебя.

0

221

Ах ты ж суу... сухарь безнравственный. Подставить меня захотел, да? Ан нет, облом вышел. *Посмотрел на Анику и улыбнулся* О нет, миледи, я не причастен к этому. Но с радостью позволю возложить на себя эту почетную обязанность. Тем более что это даст мне возможность на законном основании постоянно быть недалеко от вас. *Шутливо поклонился*

0

222

Вот значит оно как. Кажется, у Хогвартса поехала крыша. Идем, Йерр, мне срочно нужно расслабиться. У нас есть еще время до начала занятий. Я рада, что эти должности наконец-то заняты. А теперь я прошу прощения, мне нужно посетить одно место. Всего хорошего. *Выйдя за границу аппартационных чар, Аника и Йерру трансгрессировали*

0

223

*Увидел в небе искры* Похоже, у кого-то проблемы. *Бросился в сторону Ивы*

0

224

*Вместе с Йерру возникла в воздухе и прошла к замку. Во дворе остановилась и с тревогой посмотрела на Йерру. Тот втянул носом воздух и зарычал* Что случилось? Запах. Проблемы. Все сильно плохо? Нет. Пока. Подождем здесь. Если понадобится наша помощь, мы поймем. *Села на бортик фонтана. Волк стоял рядом, беспокойно двигая ушами.*

0

225

*Ребекка трансгрессировала рядом с территорией школы.*
Фух, в гостях очень хорошо, а дома - лучше. Жаль, что Мел отказалась забирать обратно платье, вот же ведь вредная. Эх, так по ней скучала, хорошо, что навестила ее. И успела вовремя вернуться. Завтра приедут первокурсники, а Джо нет в школе. В этот раз я буду их провожать. Надеюсь, у меня получиться...
*Поудобнее взяв ручку чемодана, девушка по тропинке дошла до внутреннего двора.*

0

226

*Аника сидела, почесывая волка между ушей, когда к замку подошла Ребекка* Наконец-то! Не думала, что я так по ней соскучусь... Привет, Бекка! *Йерру, радостно оскалившись, бросился к девушке*

0

227

*Увидев радостно бегущего волка, девушка улыбнулась и принялась чесать его за ушком. *Такой добрый и совсем не страшный.
- Привет, Аника! И тебе привет, Йерру!
*Посмотрела на профессора. *
- Я уже успела по вам соскучиться! Как дела?

0

228

Странно. *Прмзналась Аника* Я в последние дни только и делаю, что противоречу своим принципам. Но неважно. Как отдохнула?

0

229

*Ребекка удивленно выгнула бровь.* Возможно, я все же пропустила что-то интересное.
*Провела рукой по мягкому меху волка, потрепала его за ушком и села на скамейку рядом с Аникой.*
- Знаешь, очень хорошо, навещала старую подругу.

0

230

*Аника мягко усмехнулась и посмотрела на Йерру, довольно прижавшегося к ногам Ребекки* Хорошо, когда есть "старые", к которым ты в любой момент можешь придти. У меня теперь из таких только Йерру и остался, и то мы с ним не разлучаемся никогда.

0

231

- Это очень печально...
*Девушка погладила волка по холке и тяжело вздохнула. Тут пробили часы на башне*
- Ой, Аника, мне пора идти, в этом году я должна довезти учеников до школы.
*Встала и, взмахнув палочкой, отправила чемодан в кабинет.*

0

232

*Аника улыбнулась* Удачи тебе. Надеюсь, дети тебя не съедят.

0

233

- Спасибо, я тоже на это надеюсь.
*Развернулась и пошла в сторону платформы*

0

234

*Увидел прошедшую мимо женщину* Похоже, она сильно зла. Не удивлюсь, если это братик ее так выбесил. Во всяком случае она пришла с той стороны, куда он ушел. *Поглядел в сторону озера* Жалко Ребекка так быстро убежала. Пожалуй, дождусь ее в замке. Сегодня как раз распределение, а я вроде как смотритель... *Вошел в замок*

Отредактировано Сколь (2015-01-11 14:54:35)

0

235

Все профессора ходят тут туда-сюда, а я вот только-только снеговика доделала.
*Девочка осмотрела свое творение* Отличный снеговик вышел. Эх, надо в Большой зал идти
*Вошла в замок.*

0

236

Тебе не надоело сидеть здесь? *Волк печально кивнул* Лано, пошли в замок. Будем ждать в Зале.

0

237

*Развернулась к детям*
- Вот мы и у входа в замок. Вы готовы?
*Дружелюбно улыбнувшись, Ребекка ввела детей в замок.*

0

238

*Заходит в замок.*

0

239

Готова ли я? Думаю, что да. Хотя я так волнуюсь.
*Идет за женщиной в замок.*

0

240

*Послушно следует за милой девушкой*

0

241

*Идет в замок.*

0

242

Вот это зааамок...Хотя, чем-то напоминает нашу виллу.
*Вошла в замок.*

0

243

*Заходит в замок.*

0

244

*Прошел в замок с Ларой в зубах*

0

245

Уф, как же хорошо...Правда, немного прохладно...
*Девушка обошла двор и присела на скамейку, устремив свой взор на ночное небо, усыпанное звездами.*
Кра..со..та...

0

246

*Подошел к скамейке, на которой сидела Ребекка, и сел рядом* Привет.

0

247

*Девушка вздрогнула от неожиданности и инстинктивно отодвинулась подальше. Когда Ребекка увидела, кто это, одной ее части, разумной, захотелось встать и уйти, но девушка снова посмотрела на небо и не двинулась с места. Вздохнув, она ответила волку.*
- И тебе привет.

0

248

*Заметил, что девушка отодвинулась* Все еще боишься меня?

0

249

*Ребекка внимательно посмотрела на сидевшего рядом парня, заглянув ему в глаза. *
- Думаю, уже нет. Просто я не заметила как ты подошел.

0

250

Тогда почему ты отодвигаешься от меня?

0

251

- Боятся и не доверять - разные вещи. Боюсь ли я тебя? Скорее всего уже нет, но все еще не доверяю.
*Девушка поплотнее закуталась в плащ.*
- А что ты тут делаешь, пир уже закончился?

0

252

Мне всё равно нечего делать там. *Помолчал, затем спросил приглушенно* Почему ты не веришь мне?

0

253

*Пристально посмотрела на бывшего волка.*
- Почему я должна тебе верить? Я тебя совсем не знаю. И согласись, знакомство началось не так уж и гладко. Если бы не чары Аники, то кое-какая девушка тут была бы мертва от зубов одного волка.
*Ребекка обежала парня быстрым взглядом, о чем пожалела. Странный трепет пробежал по ее телу, и она отвернулась, снова обратив свой взор к звездам.*

0

254

*Молча посмотрел вдаль. Затем тихо заговорил.* Я не желаю тебе зла. И смерти тебе не желаю.

0

255

*Ребекка поверила этим словам, хоть и не хотела себе в этом признаваться. *
- Хорошо, я верю. Но почему ты не оставишь меня в покое?
*Отвернулась, тихо спросив*
- Почему ты остался в школе?

0

256

Потому что я хочу видеть тебя.

0

257

*Девушка отвернулась от Сколя, чтобы он не увидел румянец, так некстати окрасивший ее щеки. Эти слова заставили сердце Бекки биться быстрее. Новое чувство билось и трепетало в ее груди, словно загнанная в клетку птица. Чтобы не сказать какой-нибудь глупости, девушка промолчала, мысленно ругая себя за легкомыслие.*
Бекка, ты наивная дурочка. И то, что ты чувствуешь, не правильно. Пусть тебе сейчас так и не кажется

0

258

Почему ты молчишь?

0

259

*Девушка посмотрела на бывшего волка, сидящего слишком близко. Ребекка напряглась, отталкивая непрошенные мысли.* А ведь его слова можно запросто проверить *В памяти девушки всплыл новогодний бал.* Это так неправильно *Голова Ребекки пошла кругом, противоречивые чувства одолевали ее. Отбросив осторожность, девушка решила просто плыть по течению, следуя за своими чувствами. Быстро подавшись вперед, Ребекка легонько прикоснулась своими губами к губам Сколя.*

0

260

Это было так здорово! Кареты, которые едут сами по себе! Здоровски!*Помог Эшли вылезти из кареты и, вместе с подругой, направился ко входу в замок. Хаффлпаффцы прошли через вестибюль и вошли в Большой Зал.*

0

261

*Ребекка повернулась к ученикам, указав им на большие дубовые двери.*
- За этими дверями находиться ваш новый дом. Надеюсь, вы полюбите его, также, как и я.
*Распахнув двери, девушка вошла в вестибюль, ведя за собой учеников.*

0

262

Наконец-то, родной Хогвартс. Второй год в Хогвартсе. Это будет нечто...
*Осматривая уже привычный пейзаж и вдыхая будто наполненный магией воздух, девушка вошла в Замок*

0

263

*Девушка приблизилась ко входу*
Не хило, сильно, практично, и... довольно величественно.
*Выслушав профессора, девушка произнесла*
- Думаю мне удастся полюбить это место, по крайней мере большинство вещей меня уже радуют... что удивительно.
*Осматриваясь, Милла вошла в замок*

0

264

В первый раз вижу, чтобы Милла чему-то так искренне радовалась...
А Хогвартс, он оправдал все мои ожидания! Не вериться что я нахожусь здесь, это просто потрясающе!
*Хару последовал в вестибюль*

0

265

Ооох, никогда не перестану любоваться этими стенами! Интересно, а Ливана и Сьюзен приедут? *Вспомнив прошлое прибытие, направилась вслед за профессором.*

0

266

И я тоже...*Поспешила в замок за Лили.*

0

267

Вот это виид, Замок восхитительный, и главное - огромный. В нем будет хорошо тайно делать делишки
*Мерным шагом парень заходит внутрь*

0

268

Наконец-то, природа
*Девушка села на лавочку и закрыла глаза, наслаждаясь свежим воздухом*

0

269

Интересно, куда делся Реджи? На Слизерине совсем пусто, и новенькой почти невидно, как и Яра.
Где же его носят черти?

0

270

Не волнуйся, твой друг завтра трансгрессирует в вестибюль
*Среброкосый присел рядом и взглянул на девушку*

0

271

*Слизеринка оглядела присевшего рядом*
Хм, у него дар. Я бы сразу распознала, если бы он прикалывался.
Это есть хорошо.. Ты первокурсник?

0

272

Нет, я сразу на второй перешел
Повезло тебе с факультетом, как и мне. Я на Ревейнкло, на Слизерин тоже было желание.

Черт, а у нее красивые глаза

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-09-14 23:19:49)

0

273

Ловко ты
*Пока Селена говорила, Слейк сползла по ее плечу и переползла на парня*

0

274

Обожаю змей
*Примаро с удовольствием погладил змею Слизеринки. Та довольно зашипела и переползла обратно*
Чую, у тебя тоже есть дар?

0

275

Ну да, я развиваю телепатию. Тебя ведь зовут...Примаро. Примаро Драгоций?
Ну а как меня зовут, ты знаешь, верно? или ты только будущее видишь?

*Улыбнулась*
Я - Селена. Селена Мун.

0

276

Хах, мы похожи
Да, я вижу будущее, Селена. Ну а теперь мне пора идти, я еще вещи не разложил. До скорого, Селена Мун.

*Одарил загадочной полуулыбкой и вошел в Замок*

0

277

Увидимся

0

278

Пожалуй, пойду тоже в комнату, надо кое-что сделать...
*Поднялась и вошла в вестибюль*

0

279

*Реджи трансфигурировался у главных дверей замка*
Надеюсь моего отсутствия никто не заметил, хотя это маловероятно, в школе не так много человек чтобы о твоем существовании забыли хотя бы на день. Может мне хотя бы удастся избежать идиотских вопросов и косых взглядов? Думаю я придаю много важности своей скромной персоне, но отмазку всё таки придумаю...
*Парень сошел с порога придерживая на весу сумки с вещами и учебниками, еще раз осмотревшись Реджи прислонился к стене*
Кажется она должна вот-вот прийти. Ну, где её черти носят?

0

280

*Выйдя из Замка, Село увидела своего потерянного сокурсника, нагруженного сумкой с учебниками. Без лишних слов, девушка подбежала и обняла друга*
Ре, где тебя черти носили?!
Я же тут со скуки помру

*Улыбнулась*

Отредактировано Селена Мун (2015-09-15 21:33:06)

0

281

*Ответив на объятия подруги, Реджи улыбнувшись поставил сумки с учебниками*
- Нуу, знаешь, в магловской школе обучение довольно жесткого режима для волшебника, честно сказать я даже соскучился по нашему ужасному преподавательскому составу... К слову о ужасном, как там поживает Яр?
*Реджи вдруг запнулся и прислонил ладонь к губам пытаясь что-то вспомнить*
- Чуть не забыл! *Парень скинул с плеч рюкзак и достал огромный учебник, с бронзовыми резцами*
- Я стащил этот учебник у одной противной, как моя жизнь, ведьмы! Только тссс... И не спрашивай как я это сделал. Это - неизданный том искусства стихийной магии... По моему таких больше не наблюдается...
- К-кажется я крал уникальную в своем роде вещь, но нам она ведь нужнее?
*Реджи слегка улыбнувшись почесал затылок*
- Кстати, как прошли первые дни учебы? Надеюсь я не пропустил чего-то важного?

0

282

Реджи, ты достоин всех йогуртов мира вместе взятых, честное слово*Сказала Селена, с восхищением смотря на книгу, и улыбнулась*
Кстати, нам будет надобно ее изучить, прочитай это потом. * При этих словах девушка загадочно ухмыльнулась и передала Ре записку* И не забудь взять книгу, хех

Записка

Встретимся в Туалете Плаксы Миртл завтра в 6:30
Селена

Да ничего особо важного, вот только... Видимо, известно, почему Хогвартс закрыли тогда. В Запретном Лесу убили Мартина. Теперь у нас временно  декан - директор.
Вот такие вот дела.

Отредактировано Селена Мун (2015-09-15 22:33:02)

0

283

*Парень взял в руки клочок бумаги и не спеша развернул его*
Кажется все в силе... Отличное начало. Надеюсь все пройдет гладко.
*Отстранившись от записки и подняв глаза на подругу в голове Реджи прозвучала последняя фраза сказанная Селеной*
- Мартин убит!? Что, что за чёрт! Кто мог это сделать?!
*Соскалившись парень злобно прорычал*
- Держу пари... Это белобрысый волчара! Или кто-то из этих братцев! Агрх! ненавижу!
*Немного успокоившись парень поправил рюкзак и уставил взгляд в пол*
- Думаю Тони сейчас не в лучшем состоянии, хоть я был не лучшего о нем мнения, но в такие моменты людей нельзя оставлять одних...
*Подняв сумки Реджи отпустил рукава и смахнул выпавшую из хвоста прядь*
- Может пойдем в гостиную? Думаю мне стоит немного отдохнуть, ибо книги которые я привез не из лёгких... Как для чтения так и для переноса.
*Улыбнувшись девушке, парень зашел в замок*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-15 22:43:01)

0

284

* Идёт к озеру.*

0

285

*Парень окинул двор слегка сонным взглядом*
Неужели я забыл дорогу к озеру?
*Реджи почесался* Только этого не хватало...
*Слегка потупившись вдаль, парень побрел к Черному озеру*

0

286

Пойдем, тебе надо отдохнуть
*Девушка проводила друга до гостиной и, пообщавшись с ним, легла спать*

Отредактировано Селена Мун (2015-09-16 19:14:04)

0

287

* Направляется в вестибюль. *

0

288

*Пересекла двор по направлению к стадиону*

0

289

*Зашла в Замок*

0

290

Такое чувство что мы собираемся кого-то убивать. Тебе нужно поменьше нервничать Реджи.
*Нервно оглядываясь по сторонам, Реджи зашел в замок*

0

291

*Садиться с Ре на лавочку*
Чистый воздух...

0

292

*Бежит к Гремучей Иве*

0

293

*Увидев сидящих слизеринцев, Примаро подошел к ним*
Сейчас в лесу будет месиво. Надо действовать быстро, а то первокурсницу грохнет зверь. Нужна помощь. Вы со мной?

0

294

Я с тобой *Уверенно заявила Селена*
Ты пойдешь, Ре?

Отредактировано Селена Мун (2015-09-22 23:28:14)

0

295

*Реджи не успел прийти в себя как вдруг незнакомый парень примчался и начал что-то рассказывать, проигнорировав вопрос подруги, Реджи показательно встал со скамейки аргументировав свое действие тем что готов идти вместе с ними*
Я вижу его в первый раз... Надо бы познакомится.
- Привет, Я Реджи. Рад знаком...
*Слизеринцу стало еще хуже, теперь уже невыносимая боль сдавливала его со всех сторон, схватившись за голову парень потряхивающими движениями попытался привести себя в сознание, но не в состоянии даже стоять, Реджи рухнул обратно на скамейку*

0

296

Прости, не представился, спешу просто. Я - Примаро Драгоций
*Протянул руку для рукопожатия, но Реджи стало плохо, и он сел на скамейку*
Надо что-то делать
Думаю, тебе не надо идти. Сходи в больничное крыло, тебе быстро полегчает, и ты сможешь присоединится, если хочешь. Прости, отвести тебя не могу, каждая минута на счету

0

297

*Селена поддержала друга, когда тут падал на скамейку*
Ре, он прав, тебе надо сходить в Больничное Крыло. Или хотя бы отлежаться в гостиной. В таком состоянии я тебя не пущу
*девушка серьезно взглянула на слизеринца*

0

298

- Всё в порядке, я правда в состоянии пойти с вами, к тому же я не прощу себя если с вами что-то случится, а я в это время буду спокойно отлеживаться у себя в гостиной. И да, без поддержки вам двоим не выстоять против...
*Перевел взгляд на Примаро* Как он сказал? Зверя?
- Не суть, я останусь неподалёку от Леса, чтобы служить вам в качестве рации.
*Приободрившись, парень вопросительно взглянул на свою подругу*
- Селена, надеюсь кольцо на тебе? В экстренном случае просто свяжись со мной. Честно сказать, у меня не очень хорошее предчувствие.

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-24 00:09:22)

0

299

*Увидя, что парню немного лучше, Селена согласилась*
Ладно. Только если будет плохо, направляйся в больничное крыло. Стой возле хижины, если будет чрезвычайная ситуация, то я тебе пошлю сигнал.
Ну, что, пойдем скорее

*Бегом отправилась к Иве*

0

300

*Направился за девушкой*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор