Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 100 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

2

*Прогуливаясь по окрестностям замка, Джо не переставала удивляться ее обширной и красочной местности, а поглядывая на величественный замок, невольно улыбалась.*
Кажется, лягушка-путешественница нашла себе место. Надеюсь, теперь это будет новым домом*
*Обдумывая это, девушка свернула к лестнице, которая вела в замок. Мысли занимал горячий чай и теплый плед, которого так не хватала в пасмурный вечер.   
Поднявшись по лестнице, Джо попала в вестибюль.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:59:11)

0

3

Как это все-таки непривычно - иметь возможность трансгрессировать к воротам Хогвартса в любой момент. С одной стороны - быстро и легко: только что была в "Дырявом котле" - и вот уже в школе, а с другой - как-то грустно. В такие моменты понимаешь, что детство не вернуть... *Аника Лисс прошлась по вымощенному камнями двору. Йерру следовал за ней, обследуя территорию* Да уж, боевые инстинкты так просто не выведешь. Мы оба, не особо об этом задумываясь, готовы в любой момент уничтожить выскочившего из засады противника. Только вот кто будет нападать на пенсионеров? Нашел что-нибудь, Йерр? *волк отрицательно мотнул головой* Мда уж, увидят наши с ним диалоги - решат, что меня на войне контузило, в госпиталь Св. Мунго отправят... *Что-то решив для себя, Аника Лисс отправилась в сторону, где находилась Гремучая Ива*

Отредактировано Аника Лисс (2014-10-02 16:48:08)

0

4

*Оказавшись на улице, глубоко вздохнула и направилась к Иве.*
Что поделать, если путь к домику идет здесь- *усмехнулась девушка.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-12 20:59:55)

0

5

*Пройдя по узкой тропинке небольшой колонной, Джо остановилась во дворе, чтобы посмотреть, не отстал ли кто. Удовлетворенно кивнув, девушка направилась в замок, попутно сказав:*
-Теперь это ваш дом. Ведите себя хорошо. Если вам понадоблюсь я, то нужно пройти мимо Гремучей Ивы вниз.
*Открыв огромные двери, девушка пустила первокурсников в вестибюль.*

Отредактировано Джо Браун (2014-10-23 20:04:10)

0

6

"Гремучая ива.... как это мило", - подумала я и зашагала в вестибюль.

0

7

Наконец-то земля твердая,сухая земля...*вздыхая с облегчением  выползаю из лодки*
*Затем не отставая от толпы первокурсников следую в вестибюль*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-10-27 22:36:08)

0

8

*Джо остановилась на лестнице, ведущей к огромным деревянным дверям, и повернулась к первокурсникам.*
- Итак, сейчас вы войдете в Хогвартс. Это ваш новый дом, так что ведите себя соответственно. Если у вас возникнут проблемы, обращайтесь к своим будущим деканам, профессорам, или ко мне. Ну что, все готовы?
*Кивнув сама себе, Джо развернулась и вошла в вестибюль, ведя за собой первокурсников.*

Отредактировано Джо Браун (2014-11-22 23:46:32)

0

9

Какой красивый замок... Теперь я буду жить здесь. Потрясающе, сколько же здесь всего интересного можно будет найти! *Прошла в вестибюль*

0

10

Ого, все, как было написано! И двери такие же... Интересно, а Большой зал действительно так красив? *Прошла в вестибюль*

0

11

Как здорово!
-Тень, вот мы и дома.
*Рассмеявшись, девочка вприпрыжку вбежала в вестибюль.*

0

12

Вау, как круто!
*Кевин огляделся и присвистнул. Затем пошел в вестибюль, с открытым ртом осматривая замок.*

0

13

Да, большой замок, ничего не скажешь. Чем-то похож на наше поместье. Надеюсь, папина прислуга ничего из моих вещей не испортила.
*Яр вошел вслед за остальными.*

0

14

*Мальчик идет вслед за остальными в замок*

0

15

Пожалуй, схожу я к деревянному мосту. Прогуляюсь. * Джоджи направляется к Гремучей иве*

0

16

* Мартин решил прогуляться по окрестностям.* Давно я здесь не был. Почти ничего не изменилось с тех пор, как я перестал учится здесь.

0

17

* Тони вышел во двор* Ничего так дворик, хороший.

0

18

*Войдя во внутренний двор, Мартин увидел своего братца - гриффиндорца и решил позвать его.* - Эй, Тони.

0

19

* Тони услыхал, что кто-то произносит его имя.* Опа. Откуда он здесь взялся?- Эм... Что ты тут делаешь?* Тони подошел к своему брату.* -Соскучился уже по мне и навестить приехал?

Отредактировано Тони Ирвин (2014-11-23 19:02:16)

0

20

- Ну вообще-то я теперь тут новый декан Слизерина. Круто, правда?!

0

21

-Эм... новый декан Слизерина? А почему ты не предупредил меня? * Тони сел на лавку.*

0

22

- Ну потому, что меня сделали деканом после того, как тебя определили на Гриффинор.* Мартин последовал за Тони.* - Здесь почти ничего не изменилось с тех пор, как я перестал учиться здесь.

0

23

- Тебя тут слизы не обижали еще?

0

24

- Хаха. Очень смешно.* Мартин достал очередную сигарету и закурил.*

0

25

- Как тебе здесь? Как тебе учителя?* Тони пропустил его слова мимо ушей.*

0

26

- На мой взгляд это место отсталое. Учеников нет, профессора какие-то стремные, кроме одной - Джорджи Хонт. Она вроде ничего. Хотя я не так хорошо с ней знаком, чтобы судить. Сейчас я говорил про ее внешность. Директора я вообще не видел.

0

27

- Ну, вообщем-то ты прав.

0

28

Девочка села на скамейку и положила на колени альбом. *
Кто это там? Кажется, декан Слизерина и какой-то мальчик. Хм
*Тряхнув кудрями, Эшли сосредоточилась на бумаге и стала рисовать замок и его окрестности, полностью погрузившись в работу. *

0

29

- Ладно, Тони. Я пойду в замок. Пока.* Мартин встал с лавочки и вошел в замок.*

0

30

- Пока. * Тони уже собрался уходить, но заметил одну девочку, сидящую на лавочке.* Может подойти к ней? Тем более у меня здесь вообще друзей нет. Эх, ладно...*Тони направился к девочке.*
- Привет. Как тебя зовут? Ты из Хаффлпаффа?

0

31

*Эшли услышала голос рядом с собой и подняла голову. Она увидела того мальчика, который сидел с деканом. Теперь он стоял прямо перед ней. Девочка резко захлопнула альбом и немного покраснела. Она никому не показывала свои рисунки, ей всегда казалось, что у неё плохо получается. Посмотрев на мальчика, Эшли улыбнулась и протянула ему руку.*
-Привет! Я - Эшли Кей и да, я поступила на Хаффлпафф только вчера. А ты кто, на каком факультете? Я тебя не видела на распределении.

0

32

- Я Тони Ирвин и я из Гриффиндора. Не видела ты меня потому, что я поступил раньше тебя в Хогвартс.* Тони протянул руку Эшли и улыбнулся ей в ответ.* - Тебе нравится здесь?* Мальчик сел рядом с Эшли.*

0

33

*Эшли пробежала взглядом по окрестностям,а потом снова повернулась к мальчику.*
- Да, очень. Даже несмотря на то, что тут так пусто. Здесь очень красиво, много книг, и этот замок такой большой, что аж дух захватывает.

0

34

- Да, здесь красиво.* Мальчик взглянул на альбом Эшли.* - Ты хорошо рисуешь?

0

35

*Девочка инстинктивно прижала альбом к груди, щеки её слегка порозовели.*
- Ну, не то что бы очень... Не знаю.
Придется показать ему, я же хочу с ним подружиться. Он вроде не плохой мальчик, не такой как тот хорек.
*Глубоко вздохнув, Эшли протянула альбом Тони*
- Эх, сам оцени, так уж и быть.

0

36

* Тони взял альбом у Эшли и начал с интересом листать его.* - Очень даже красиво. Мне нравится. Нарисуешь мне что-нибудь? Ну допустим Гремучую иву.

0

37

- Что, тебе правда нравится? Спасибо. Конечно нарисую, с удовольствием.
*Эшли весело улыбнулась.*
- Расскажи о себе. Чем ты увлекаешься?
*Девочка хотела задать еще один вопрос, но ее перебила Тень, прыгнувшая хозяйке на плечо.*
- А, решила все-таки ко мне присоединиться.

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-24 16:39:28)

0

38

* Тони отдал альбом хозяйке.* - Ну я из Ирландии. У меня есть брат - это наш новый декан Слизерина. Я вообще не ожидал его здесь увидеть. Люблю читать, изучать что-то новое.  Что еще рассказать? Эм... А ты чем увлекаешься?

0

39

*Эшли положила альбом рядом с собой и принялась гладить свою кошку, уже перебравшуюся к хозяйке на колени.*
- Так вот почему ты  с ним тут сидел. Кроме рисования, тоже люблю читать книги, еще люблю заниматься растениями и моей кошкой.

0

40

- Любишь биологию? Круто. Ты была в теплицах профессора Хонт?

0

41

О, недокошка! Она что, специально мне везде попадается? *Язвительно протянул* Роондооор, смотрии ка, кошка нашла себе нового котенка. Только он, похоже, воображает себя львом и гриву отращивает.

0

42

* Тони услышал оскорбительные слова, доносящиеся из уст какого-то мальчика.* - Ты еще кто такой? И кто тебе позволил так разговаривать с Эшли?

0

43

Смотрите, котенок показывает зубки. Страшно, правда, Рондор? *Прищурился и посмотрел на гриффиндорца* А кто сказал, что мне нужно чье-то позволение?

0

44

*Тень зашипела, а Эшли непроизвольно сжала руки в кулаки, послав яростный взгляд в сторону слизеринца. Придав голосу спокойный тон, Эшли сказала:*
- Спасибо Тони. Просто не обращай на него внимания. Он привязался ко мне еще с Косого переулка.

0

45

Черт, а ведь девочка меня действительно ненавидит... Подумать только, она настоящая барсучиха. Небось даже на понимает, насколько мне на нее плевать... Кажется я слышу мяуканье... А, нет, показалось. Скучно, правда, Рондор? *Ворон расправил крылья и каркнул* Скуууукааа!

Отредактировано Яр Грэй (2014-11-24 17:25:23)

0

46

- Какой слизень наглый оказался. Знаешь... а мне нравиться, когда меня котенком называют. Я люблю котят. А слизней как-то не очень. Они скользкие такие. Фу... мерзость.

0

47

Заняться ему что ли больше нечем, кроме как к другим приставать. А Тони молодец, умеет дать отпор, не то что я. Эх.
*Хмыкнув, Эшли принялась успокаивать Тень*

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-24 17:38:38)

0

48

Если это была попытка язвить, то получилось убого. *Слизеринец ухмыльнулся* Впрочем, это вполне понятно. Большего я и не ожидал.

Отредактировано Яр Грэй (2014-11-24 17:30:17)

0

49

- Ну, лично я убогого тут вижу только одного. Стоит тут с черной галкой на плече и что-то пищит.
*Улыбнувшись, Эшли посмотрела Яру прямо в глаза.*

0

50

*Парня передернуло* Мерзкий взгляд... О боги, я навсегда запомню этот день, когда свершилось великое! Со мной наконец-то заговорила недокошка! И даже отпор попыталась дать! Я поражен в самое сердце! Склоняюсь перед вашими умениями использовать язык по назначению, а не для того, чтобы показывать его в спину! *Яр отвесил легкий поклон* А посему, потрясенный, я молча удалюсь, не пытаясь даже сказать вам, миледи, насколько жалкой была ваша попытка меня задеть. *Направляясь к входу в замок, кинул через плечо* До скорых встреч, госпожа моего сердца! Я сочту себе за честь, если в ближайшие полгода вы осмелитесь еще раз направить ваше ни с чем несравнимое остроумие в мою сторону! Она еще глупее, чем кажется на первый взгляд... Неужели кроме Реджи здесь нет ни одного адекватного человека??

0

51

*Девочка покачала головой.*
- Этот парень просто невыносим.
Не понимаю, как ему удается так вывести меня из себя! В жизни никому не грубила, со всеми по доброму обращалась, редко злилась. Но этот постоянно меня изводит. Даже не понимаю, чего он ко мне прицепился. Он меня выбешивает одним своим видом. Никогда никто не доставал меня настолько, чтобы я гадости говорила. Тьфу, противный мальчишка.

0

52

Может Эшли нравится этому парню вот он и пристает к ней? В любом случаи противный парень. - Хорошо, что он ушел. Бесит.

0

53

- Согласна.
Снобище... а Тони хороший парень, настоящий гриффиндорец!
*Эшли повеселела.*
- Возвращаясь к твоему вопросу. Да, я люблю биологию и нет, я еще не успела посмотреть здешние теплицы.
*Девочка улыбнулась*

0

54

О, неужели там ученики сидят! Ладно, не буду им мешать.
*Ребекка прошла мимо учеников в сторону Гремучей ивы*

0

55

*Выйдя во двор Реджи осмотрелся по сторонам* Ничего себе сколько народу, и что у них тут за собрание, а?
*Сев на выступ возле входа в замок парень обхватил ноги руками и наблюдал за что то бурно обсуждающими ребятами*
-Эй Грей, смотри! *Кот запрыгнул на плечо парня* это кажется те двое которых достал Яр, Хах.
Боже, она так мило сюсюкаеться с тем рыжим из Гриффиндора *усмехнувшись* глаз не оторвать!

Отредактировано Реджи Крофт (2014-11-25 15:14:01)

0

56

*Тень замяукала и Эшли обернулась. Она увидела мальчика, сидевшего неподалеку вместе с черным котом.*
- Тень, смотри, там какой-то кот. Познакомимся?
*Девочка вскочила, взяла свою кошку и подошла к мальчику*
-Привет. Ты на каком факультете? Ты тоже приехал сюда раньше?

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-25 15:26:20)

0

57

- Может схожим вместе в теплицы? * Произнёс Тони. Но Эшли уже  начала разговаривать с другим парнем.* Ещё один слизень пришёл.

0

58

Ну вот, началось, придется сказать ей что я Слизеринец, представляю реакцию этой девченки и ее кошки, не ну конечно я не буду издеваться над этими милашками как Яр, Хе, Будто бы мне есть дело до всего что здесь движется.
-Привет, да я приехал раньше чем вы, и...я учусь на Слизерине, а ты видимо с Хаффлпаффа? Что Реджи? видимо? это же просто очевидно.

0

59

- Слизерин? Знаю я тут одного, ты вроде не такой.
*Девочка улыбнулась*
- Да, я с Хаффлпаффа. Я - Эшли.*девочка протянула руку* А как зовут тебя и твоего кота? У него такая шерсть красивая.

Отредактировано Эшли Кей (2014-11-25 16:21:23)

0

60

Я не такой? это была очень смешная шутка, катаюсь по полу, то что я не показываю своей неприязни к кому то не значит что он не может меня раздражать, боже, почему никто из этих бестолковых людишек не способен это понять?
*Снял кота с плеча и усадил на колени*
-Это Грей, а я Реджи *вздернув плечом, кот по команде вернулся на прежнее место*

0

61

Хм... А этот слизень ничего такой. Симпотичный. Раньше я не засматривался на него т.к не видел вблизи. Красивый, не то, что предыдущий слизень. Может мне и к нему начать приставать? Когда я был в маггловской школе, то приставал к красивым мальчикам и девочкам. Ну ничего... Думаю, что в этот раз все получится. Нужно начать с далека. - Тебе нравится кто-нибудь здесь?* Спросил Тони у слиза.*

0

62

- Не возражаешь, если я присяду?
Как-то он не очень счастливо выглядит...Хотя, может мне показалось

0

63

Теперь их двое, чёрт! может я зря вышел сюда? да я был бы рад отмотать время на полчаса назад и спокойно вернуться в свою спальню без происшествий и приключений, закутаться куда нибудь и спокойно дочитывать "Историю магии" но вместо этого я сижу и выслушиваю этих двух, да тут еще и этот рыжий подошел, ему то что надо?
-Нет не возражаю можешь садиться сколько тебе влезет я не собственник этого бетона!
И этот...
-Тебе нравится кто-нибудь здесь?
Что за чушь он спросил? да что со всеми вами тут, я сейчас провалюсь сквозь землю..
-Нет ну а что еще я должен был ответить? даже если кто то и нравиться это абсолютно не его дело!

0

64

-Хм... Ясно*Ответил Тони, смотря ему прямо в глаза.*- Я Тони, а ты вроде Реджи, так? Когда нас распределяли я запомнил. Красивое имя. И ты тоже.* Тони подошел к красивому мальчику.* - Я тоже присяду, ладно?

Отредактировано Тони Ирвин (2014-11-25 16:46:53)

0

65

*Эшли села, а Тень подошла к мальчику и стала его обнюхивать.*
- Познакомился тут еще с кем нибудь? Я вот пока совсем немногих знаю... И не все знакомства приятные
*девочка грустно улыбнулась*Даже если ты стопроцентный слизеренец, ты хотя бы сначала познакомился со мной, прежде чем показывать презрение.
*Девочка обратила внимание на книгу, лежавшую рядом с мальчиком.*
-Любишь читать? Я очень. Только закончила читать «Достопримечательности исторического волшебства».

0

66

Реджи молчит... Может тоже я ему нравлюсь?

0

67

Они сговорились или что? почему этот рыжий так странно себя ведет? я вроде лично с ним не конфликтовал, да и.. я не понимаю сарказма но отлично им владею, забавно да Ре? и я не могу понять чего хотят от меня эти двое особенно тот парень.
-Я тоже присяду, ладно?
Конечно, да, присаживайтесь все! эй парень? эй ты! и ты! идите все сюда и садитесь рядом со мной эээй профессор Стоун не хотите ли присесть рядом с мной? да что со всеми вами! черт если не уйду сейчас придется слушать это очень долго.
-Да, да присаживайся... *молча покосившись на гриффиндорца*

-Любишь читать? Я очень. Только закончила читать «Достопримечательности исторического волшебства».
Люблю читать? господи да я же взял эту непонятную и слишком сложною книгу в библиотеке только для того что бы убить время, но вместо того что бы убить время убил к чертям свои моральные принципы и слушаю этих двух, и почему?
-Да, есть немного..

0

68

- Ладно, я, пожалуй, пойду к себе в гостиную.
*Девочка подмигнула Тони*
- Не забудь потом проводить меня в теплицы, Тони, я ведь не знаю, где это.
*Девочка встала, взяла свои вещи и направилась в замок, помахав мальчикам*
- Пока, Реджи. Может, еще увидимся.

0

69

ОМГ, когда он в недоумении смотрит на меня он становится ещё красивее. Я тащюсь от него. -Эшли, как думаешь, Реджи симпотичный? Хотя зачем мне её спрашивать? Я и так знаю ответ. Эх... Хотел бы я сесть к нему на колени. Посидеть так, поговорить о том, о сём. - Реджишка, расскажи нам как твои дела.

0

70

Ч-ч-что он сейчас сказал? почему это со мной происходит!? не хорошие мысли у меня на счет того рыжего, по моему он.. так стоп, не позволяй идиотским мыслям проникнуть в свою голову, интересно он действительно того: или просто пытается надо мной издеваться так как ненавидит слизов? если так то ему следует держаться от меня подальше дабы не получить отменного леща, ну а если он действительно, того?
Вообщем, я сейчас же сматываю отсюда.

-Грей за мной!
*Собрав свои вещи и помахав рукой вошел в замок*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-11-25 17:19:41)

0

71

* Тони, заметил, что Реджи уходит.* - Постой!!! Останься с нами. Прошу тебя.Ну куда ты уходишь? Эх, не повезло. Ну ничего, у нас ещё много времени впереди, если, конечно, мне не повтречается красивая девочка.

+1

72

*Стараясь быть незаметной, Эшли прокралась до Каменного круга и остановилась там*

0

73

*Следовал за Эшли*

0

74

*незаметно прокралась за парочкой*

0

75

Еще чуть-чуть, и я в спальне

0

76

* Тони направился в свою гостиную.*

0

77

Свежий воздух!
*Селена присела и начала читать книгу*

0

78

*Девочка без сил опустилась на скамейку и стала наблюдать за красотой вечернего неба.*Какой же тут свежий воздух. Не то что на кухне.* Через несколько минут она крепко заснула.*

0

79

*Селена оглядела девушку, спящую на скамейке.*
Это же та, которая недавно в Запретный Лес ходила...Хм...Может ее пробудить?спать на скамейке - это не очень хорошая затея. Наверно она сильно измоталась. Но все же, лучше тут не почивать.
*Она аккуратно пошевелила девушку, та пошевелилась*

0

80

*Кто-то потряс Эшли за плечо, и она резко проснулась, подпрыгнув. Перед собой она увидела девочку.  Дрожа, она поприветствовала её.*
- Пппривет. Спасибо, что разбудила. Я - Эшли,  а как тебя зовут?
Уфф, я замерзла. Да уж, не стоит ночью на улице спать.

0

81

Привет, я Селена *улыбнулась*
Видимо Эшли замерзла. *Селене было не холодно, поэтому она дала ей кофту* Держи.
Круто вы вчера в Запретный лес выбрались...Надеюсь вас не профессор Лисс наказывал?

Отредактировано Селена Мун (2014-11-27 21:39:51)

0

82

*Когда Селена передала Эшли кофту, та благодарно улыбнулась. *
- Спасибо, Селена. У тебя очень красивое имя. А с какого ты факультета?
*Эшли улыбнулась.*
- Да, вчера в лесу было здорово. Стоп, а как ты узнала?  Хотя, наверное, уже все знают. *Девочка поежилась. *
- На самом деле нам очень повезло, что рядом оказалась профессор Стоун. Она даже еще погуляла с нами по лесу. И наказание не слишком суровое дала. Три дня помощи на кухне.

0

83

Не за что*улыбнулась* У тебя тоже красивое и необычное имя. Я со Слизерина, а ты , кажется , с Хаффлпаффа?
Дело в том, что ..хм.... Я просто пошла за вами, вдруг понадобилась бы помощь...Да и самой было интересно. Я почему то забыло про свое кольцо и воспользовалась мантией-невидимкой. Очень странно , что меня не заметели, тем более профессор Лисс...Хотя нет, она то точно заметила. Может просто виду не показала...
Да, вам реально повезло. Хорошо, что все хорошо закончилось. Храбрый у вас декан.

0

84

- Хорошо, что ты спряталась. Зато не получила наказания.*Девочка улыбнулась и вернула Селене кофту*
- Спасибо, я уже согрелась. А профессор Стоун и правда храбрая, хотя может она просто знает профессора Лисс, коллеги все-таки. Слушай, не хочешь пройтись? Не переживай, не в Запретный лес.

0

85

Да я не переживаю, я бы даже сходила, но профессор Лисс нас 90% поймает*хихикнула*Почему бы не пойти в сад?

0

86

- Это точно, я бы даже сказала 99%*Девочка хихикнула.*
- А с садом отличная идея.
*Девочка уверенно направилась в сторону сада.*

0

87

*Селена направилась за Эшли*

0

88

*Девушка прошла в вестибюль*

0

89

Какой сегодня был хороший день. А все потому, что никто его не портил. Хорошо, что я уже давно не встречала этого хорька. Вот только бы сейчас без приключений до гостиной дойти.
*Эшли прошла в вестибюль.*

0

90

Ну наконец-то!
Сколько тут народу-то.
Таак, надо идти за направляющим.

0

91

Фух... На кухне, конечно, уютно, но уж больно душно.
*Эшли опустилась на скамейку. Достав из сумки альбом, девочка взялась за рисование.*

0

92

*Стараясь быть незаметным, Яр вышел и огляделся.*
- Реджи, ты идешь?*Шепотом позвал Яр*
Стоп. Кто это там сидит на скамейке?*Приглядевшись, Яр различил копну рыжих кудрей.*
Проклятая недокошка. И тут она. Так, надо осторожно уйти, чтобы она нас с Реджи не заметила.

0

93

*Ре вышел следом и метнулся в сторону Яра*
-Да иду я иду.. *перешел на шепот* ч-черт.. тут эта девчонка? надеюсь с ней нет ее пришибленного дружка..
*Направился за Яром*

0

94

*Эшли услышала какой-то шорох и подняла голову. *Это кто там?*Девочка пригляделась.*Это же хорек и тот мальчик, Реджи. Куда это они идут?  У них что, свидание...*Эшли хихикнула. *А как же Тони. Он расстроится.
*Эшли подняла с земли шишку, прицелилась и бросила её в Яра.*

0

95

*Вошла во внутренний двор и увидела, как шишка попала в парня, кажется его Яром зовут.*
*Селена еле сдержалась подавить смех*
Кто ее бросил? А, вон там Эшли сидит. Меткий бросок.
Это будет весело...
*Опять посмотрела на руку, и убедившись, что она невидима, Селена подошла поближе к Слизеринцам*

0

96

*Внезапно прилетевшая в затылок шишка заставила парня зашипеть и схватиться за ушибленное место* Что за...!? *Огляделся и увидел Эшли* Вооот значит как? Недокооошка. Какая встреееча... Решила переквалифицироваться в белку и начать бросаться шишками?

0

97

*Эшли громко рассмеялась, когда ее шишка угодила прямо в затылок слизеринца. *
-Ты бы видел свое лицо, хорек. Как метко я тебя...*Девочка не могла перестать смеяться.*
- Радуйся, что это всего лишь шишка, а не камень.

0

98

Вот глупая девчонка! *Парень нахмурился* Это месть? Повод для гордости? Смешная шутка? Кажется, я что-то упустил.

0

99

*Эшли лишь усмехнулась.*
- Что, не нравится, когда сдачи дают. Бедный хоречек, кажется, обиделся.
*Но смелость уже начала покидать девочку, уступая место неуверенности, но внешне она этого никак не показала.*Может, зря я с ним так. Нельзя обижать других людей. Даже таких как этот вот. Хотя он сам напросился.

0

100

Ааааа, так это была сдааача! В следующий раз, когда вздумаешь играть в львицу, подумай сначала о том, что ты и до барсучихи не дотягиваешь. И табличку с надписью "Осторожно! Я играю в храбрую" не забудь на шею повесить. *Парень дал раздражению проскользнуть в голосе* Сейчас у меня даже настроения дразнить ее нет. Как же она меня раздражает...

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор