Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 101 страница 200 из 928

1

http://s3.uploads.ru/t/rE3nR.jpg

Место, где обычно собираются все учащиеся, чтобы обсудить насущные проблемы. Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Если вы не ученик, то вы можете потянуть за нужный лист плюща, обвивающего колонну, и вам откроется деревянная дверца ведущая в Потайные ходы.
Отсюда вы можете пройти по узкой тропинке к Черному озеру, зайти в сад профессора Хонт. Также, прямо с этого места, вы можете попасть в теплицы профессора. Также одна из дорожек ведет к полю для занятий полетами.
Чуть дальше перед вами предстанет Гремучая Ива, будьте осторожны!
В конце года кареты будут рады отвезти вас обратно на платформу.

0

101

Какой же он отвратительный! И как у меня могла закрасться мысль, что не стоит с ним так обращаться. И что меня вообще дернуло кинуть в него эту проклятую шишку? А хотя нет, я все правильно сделала.
- Мне вот даже интересно, почему ты такой злой и неадекватный?
*Сама не зная почему, Эшли схватила с земли еще одну шишку и запустила ее в мальчика. Затем девочка резко развернулась, взяла свои вещи и вошла в замок. *

0

102

*Заметив смачно прилетевшую в затылок Яра шишку, покосился на Эшли*
Безусловно самое подходящее место и время для разборок *фыркнул и облокотился на столб* у меня складывается впечатление что она специально его провоцирует, хотя впрочем.. не знаю.. но сейчас нам точно нужно идти! и если они продолжат перепалку то мы так и до утра не доберемся до.. кхм кхм.

0

103

*Заметил вторую летящую шишку в сторону Яра* Кажется это надолго, черт! и чего ее дёрнуло кидаться шишками?
Да и вообще! она первая затеяла это *подняв с земли крупную шишку, и неуверенно потеребив ее в руке прицелился в Эшли*
И так.. теперь мой ход *Резко запустил шишку в девушку, и скрылся за столбом*
Хе хе хе.. весело однако.

0

104

*Увернулся от второй шишки* Ах ты ж маленькое кошкообразное! *Увидел маневр Реджи* Верное решение. Мне это определенно нравится.

0

105

Черт, она успела скрыться. Мерзкая девчонка. *Яр почесал ушибленный затылок*

0

106

Видимо у них сильная неприязнь к друг другу. Ну точнее, точно, а не видимо.

0

107

*Отличная погода. Снежок хрустит под сапогами, снежинки падают на нос! *Джульетта очень удивлась увидев как замок преобразился за несколько месяцев.*

0

108

-Я же говорил, что погода хорошая.* Сказал Тони, выходя из замка.*

0

109

Господи. Стоят же люди, хоть бы кто-то помог. Так, стоп... кто это? -Реджиииик... Привет, сладкий.Похоже он не в настроении. Ну ладно. Ну что за люди пошли. помогли бы хоть.* Тащит в замок тело.*

0

110

*Отметив про себя, что двор с приходом зимы стал не менее красивым и направилась в вестибюль замка*

0

111

*Парень выскочил из за столба и поёжился* Д-д-дубак...
*Услышал чей то до боли знакомый визг* Опять этот идиот, найди себе уже другой объект обожания а от меня отвянь *Реджи недовольно шмыгнул носом и направился в строну Яра*
-Ты там живой? метко эта рыжая стреляет *Захохотал* Мы и идём?

0

112

Глупая недокошка. Идем отсюда, надоело тут стоять.

0

113

*Кевин вышел и оглядел замок.*
Брр, прохладно...Вон весь замок снегом замело. Надеюсь, Эшли не холодно.*Перевел взгляд и увидел двух слизеренцев.*
А эти чего тут делают?
*Покрепче сжал руку девочки.*
Мы так никогда до озера не дойдем.

0

114

Какая красота!
*Эшли завороженно смотрела на падающий снег, но когда Кевин сжал ее руку, девочка огляделась по сторонам.*
Они все еще здесь? Вот черт. Так, спокойно. Кевин же рядом. Он мой друг, и в случае чего он мне поможет.
*Девочка покрепче ухватилась за Кевина и постаралась выглядеть настолько уверенно, насколько это вообще было для нее возможно.*

0

115

*Обернувшись, увидел Эшли* Аааа, вернулась-таки! Ну, сейчас и посмотрим, насколько ее шишочной смелости хватит. *Шепотом* Рондор, ты ведь знаешь, что делать? *Ворон, тихо каркнув, бесшумно взлетел с плеча мальчика. Затем, пролетев вокруг двора, сел на карниз над входом в замок, и, подождав некоторое время, с оглушительным карканьем слетел на девочку, едва не зацепив ее когтями, задев крылом и очень напугав. Затем  преспокойно уселся на плечо к смеющемуся хозяину*Смотри, Рондор, как она сдрейфила!

0

116

*Девочка беспокойно оглядывалась вокруг. Вдруг, что-то большое и черное слетело на девочку с пронзительным, режущим слух карканьем. Эшли вскрикнула и не сознательно прижалась к Кевину.*
Что это было? *Эшли подняла голову и увидела как ворон вернулся на плечо своего хозяина. *
- Чертов хорек!

0

117

*Смеясь* Думаешь, твой енот тебе поможет? Я то, может, и хорек, только с хорьком еще не каждый зверь справиться может. Кошке это явно не под силу. Котенку, считающему себя львом, тоже. Про енота я вообще молчу. Жалкое зрелище. Противно смотреть, как она к этому мальчишке жмется. Так что лучше отлипни от этого грызуна, вместе вы смотритесь еще хуже, чем поотдельности.

0

118

Аррх, как же он меня раздражает!
*Ближе прижавшись к Кевину, Эшли придала лицу уверенное выражение. *
- Думай как хочешь.
*Эшли посмотрела на Кевина*
- Идем. Не чего тратить время на него, а то мы так никогда до озера не доберемся.

0

119

Ты серьезно полагаешь, что я буду об этом думать? Наивная. Интересно, зачем они на озеро идут? Котят топить, что ли? *Повернулся к Реджи* Идем уже, постоим еще немного - и сюда припрется тот глупый гриффиндорец, который считает себя крутым львом.

0

120

Они ведут себя как меленькие дети, вечно друг к другу цепляются *Потер лоб ладонью* неужели нельзя друг друга ненавидеть чуть чуть потише?
Ладно идем идем, чем дольше мы тут находимся тем больше приключений выпадает на наши задницы.
Ну, пошли? *Немного поёрзав на месте  направился к гремучей иве*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-08 14:21:40)

0

121

*Фыркнув, пошел за Реджи*

0

122

* Направляется к Гремучей Иве.*

0

123

*Кевин ужасно разозлился и уже хотел ответить Яру, но Эшли прижалась к нему, и все его мысли куда-то испарились. А потом она потащила его к озеру, и мальчик уже забыл о слизеринце.*

0

124

*Побежала за Яром*

0

125

*Девушка выставила руку, ловя медленно опускающиеся снежинки.*Чудесная погода.
*Ребекка медленно пошла в сторону озера.*

0

126

*На секунду задумалась, не стоит ли посидеть здесь, но почти сразу же решила идти дальше и направилась к Гремучей Иве.* Йерру, не отставай.

0

127

*Прошла в вестибюль. *

0

128

*Направляется в вестибюль*

0

129

Еще чуть чуть и я завалюсь в постель, не хочу думать о том что завтра придется отбывать наказание профессора..
*Вошел в замок*

0

130

* Вошла в замок.*

0

131

*Протащился в замок* чеерт, как я устаааал

0

132

*Вошла в замок*

0

133

*Погрузившись в свои мысли, Реджи побрел к Иве*

0

134

* Идет к гремучей иве.*

0

135

*Идет к Гремучей Иве*

0

136

*Прошла к Гремучей Иве* Надеюсь, я об этом не пожалею

0

137

*Вошел в двор* Ну вот..
*По пути ко входу в замок остановился*
*Откинул голову и промычал* Сееел, теперь ты? серьезно? 

0

138

Яяяяя тут, подожди!
*Догнала Ре и направилась в вестибюль*

0

139

*Подошла к Реджи* Сладких снов. Я в свою гостиную пойду. Рада была с тобой повидаться. И с тобой, Селена. Пока. *Улыбнулась и, смущенно обняв парня, убежала*

Отредактировано Элизабет Рэйн (2014-12-10 00:24:45)

0

140

Спокойной ночи, Элизабет
*Девушка зашагала в вестибюль*

0

141

Эм, ну.. пока.. *почесал затылок*
Эм, Селен, как думаешь что с ней?

0

142

Мне кажется, что кое-кто ей не безразличен.
*ухмыльнулась*

0

143

*Повернулся к Селене* Прикалываешься?
Ну ладно пошли..
*Прошел в вестибюль*

0

144

*пошла за Реджи*

0

145

Воздух, вашу ж!
*Села на скамейку*

0

146

*Дальше к иве*

0

147

*Прошла к Иве*

0

148

*Села в далеке на скамейку*
Может потренироваться в магии?
*Начала тренировать заклинания*
Начнем с простых
Вингардиум Левиоса!
*Книга, которую Селена взяла с собой взмыла в воздух*
...

0

149

*Натренировавшись вдоволь Селена решила пойти поспать, чтоыб наконец-то выспаться*
За весь день я не видела никого, кроме профессора и директора, да Плаксы Миртл...
*Направляется в вестибюль*

0

150

*Вышла во двор и села на лавочку* Подожду здесь...

0

151

*Когда Эрика надышалась, она решила пойти в библиотеку*
*Зашла в вестибюль*

0

152

*Вдохнула свежий воздух*
Да нет, я лучше тут останусь.
*Села на скамейку*

0

153

*Прошел в Иве* холодно

0

154

*Осторожно выбежав из замка* Она здесь, вот же, неловко получилось..
*Метнул за спину Яра*
-Тсс..

0

155

*Прокрался к иве*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-12 15:40:08)

0

156

Нужно с ними что-то делать. Не хватало еще, чтобы ученики поубивали друг друга.
*Задумчиво посмотрела на лес.*
Пойду прогуляюсь.*Прошла к каменному кругу. *

0

157

Пройду дальше, прогуляюсь
*Прошла к иве*

0

158

Ох, как же все плохо
*Ужасно нервничающая Ребекка вошла в замок. *

0

159

Стоит поторопиться
*Побежала к каменному кругу.*

0

160

Почти пришли. Не устал?

0

161

*Бекка ненадолго пришла в себя  и поняла, что ее куда-то несут. *
Неужели, ничего не вышло?
*Девушка снова отключилась. *

0

162

Нет конечно. *Усмехнулся и поправил лежащего на плече Сколя* А ты? Ты же ранена?

0

163

Да я еле иду... Все нормально. Мы уже рядом.

0

164

Помогите!*Добежала до входа и рухнула без чувств, держа в руке пугающую ее палочку*

0

165

*Уиллоу выходя из школы наткнулась на милую девушку лежащую на ступеньках*
Милая, что с тобой? *Положила голову девушки себе на колени и попыталась привести ее в чувство*

0

166

*Простонала*Я...Мне плохо...Не знала, что еще существуют замки.

0

167

Я очнулась в лесу...и зверь..и какая-то палочка у меня странная, магическая...

0

168

Ну да, замки существуют и не один поверьте... *Девушка была легкой как пушинка, Уиллоу взяла ее под руки и понесла в замок, а точнее в больничное крыло* Милая, сейчас я принесу вас в больничное крыло.

0

169

*В полусонном состоянии вышел во двор и сел на скамейку*
Даже немного странно, никто не визжит и не достает идиотскими вопросами.
Да уж..*Устало выдохнул* В связи с последними произошедшими со мной событиями, у меня чуть было не поехала крыша.
*Закрыв глаза и отбросив голову продолжил ловить носом падающие снежинки*

0

170

Фух, тут не толпы. *Уселась на скамейку, надела наушники и начала читать книгу, стряхивая с себя снежинки*

Отредактировано Эрика Дарк (2014-12-20 13:14:59)

0

171

Снег такой пушистый и белый
*Девушка прошла к дальнему концу внутреннего двора и опустилась на скамейку. Снежинки медленно опускались на ее лицо и таяли, оставляя влажный след.*
Как приятно и прохладно.

0

172

Пойду дойду до леса.
*Девушка встала и направилась в сторону Ивы.*

0

173

Снег... *Вздрогнул* А я в одном легком плаще. И шкуру волчью не наденешь, мерзни теперь. Ну ничего, Лисс, мы с тобой еще разберемся. *Раздув ноздри, парень втянул в себя воздух* Вот дрянь. Не оставила мне ничего волчьего. У меня теперь все как у простого смертного, даже запахи еле различаю. *Направился в сторону леса*

0

174

Неужели он действительно в лес решил слинять?! *Побежал к Иве, втягивая носом воздух*

0

175

*Когда Эрике надоело сидеть на лавочке, она решила пойти куда-нибудь подальше и пошла к Гремучей Иве*

0

176

*Быстро прошел через двор, неся за собой находящегося в беспамятстве Сколя.* Умереть то он так быстро не умрет... Я надеюсь. Смотря какой силы было заклинание. Кажется я и правда боюсь.

0

177

*Боковым зрением заметил метнувшегося в замок волка с другим волком на спине*
Вот чудилы *Хмыкнув смахнул с волос и плеч нападавший снег* И еще говорят что первокурсники глупые.
*Встав со скамейки и нацепив капюшон направился к озеру*

0

178

Аргх...*Ковыляет ко входу в замок, споткнувшись*

0

179

Только бы все обошлось
*Девушка вбежала в замок.*

0

180

* Направляется к озеру.*

0

181

Снеговика ему хотелось слепить! Ага, да, коне-ее-чноо! Сам виноват, приперся со своей дурацкой шапкой и нарушил мое спокойствие, удачных тебе сопливых каникул щеночек. *Злобно хихикнул* Гргх..*Выплюнул остатки снега попавшие в горло* Да и мне по всей видимости тоже...
*Оставляя после себя мокрые следы вошел в замок*

0

182

*Спокойно идет в замок.*

0

183

Пройдусь, пожалуй, к теплицам. Было бы интересно там побывать, когда там не идут лекции. Растения рассмотреть.*Идет к теплицам*

0

184

Неужели в Хогвартсе там мало интересных мест? не поверю, скорее всего я еще не все здесь посмотрел.
*Прошел к теплицам*

0

185

*Оглядывается*

0

186

*Вошел в замок*

0

187

*Вошла в вестибюль*

0

188

*Вошла в замок.*

0

189

*Идет к иве.*

0

190

Нужно сходить в совятню, мне нужно отправить письмо моей старой подруге.
*Девушка направилась к каменному кругу.*

0

191

Посижу тут немного...
*Опустилась на скамейку.*

0

192

*К девушке подбежал эльф со свертком в руках.*
Вам пришла посылка.
*Отдав ее, эльф отправился по своим делам.*
Какой большой сверток. Интересно, что там.
*Ребекка развернула письмо, прикрепленное к свертку.*
Привет, Бекка!
Рада, что ты написала мне. Ты просто обязана заскочить ко мне на каникулах. А пока, вот тебе мой подарок. Все как ты и просила. Надеюсь, я не зря потратила столько часов на его создание, и оно тебе понравится.
  Целую, Эмили.

Надо же, Мел все-таки сделала его!
*Схватив сверток, Ребекка поспешила в замок.*

0

193

Я еще не была на озере, надо сходить.*Направилась в сторону озера*

0

194

*Шмыгая носом от прохлады, которую так некстати девушке подарила погода, Уиллоу села на скамейку и осомтрелась. Ночь, никого нет*

0

195

Как же холодно. Бр...* Вышла из замка и натянула шапку на голову. Джорджи решила пройтись прогуляться до леса, но увидела, что директор сидит на лавочке, и обратилась к ней.*
-Уиллоу, тебе не холодно на скамейке сидеть?

0

196

*Вышел во двор. Заметил директора и зама* Черт, я не в настроении, но поговорить надо. Уиллоу Герден. Добрый день. Я хотел бы узнать, что вы думаете делать с нашим с братом пребыванием в замке? Я не могу отсюда уйти. Только не сейчас.

0

197

Нет. *Выдохнула облачко мороза и посмотрела на профессора* У меня термо брюки. Думала, еще одна очередная ерунда, ан нет. Тепло и без магии. *О боже, они не убрались еще?*
Не очень добрый. *Внимательно выслушала и скептично переглянулась с Джорджи* Буду рада вас видеть в замке. Буду признательна если один из вас займет должность помощника лекаря и смотрителя.

0

198

*Джорджи увидела человека, который начал разговаривать с директором.*
-Здравствуйте. Я видела вас на празднике, но  так и не познакомились мы. Я - Джорджи Хонт, зам. А вы кто будите?

0

199

Я?! Работать в школе?! Да никог... Хотяяя... Я смогу быть здесь постоянно и иметь определенное положение. Если я хочу хоть чего-то добиться... Я думаю, я смогу стать смотрителем. Лекарем будет мой брат. Вот сюрприз его ждет... Ничего, заслужил. *Перевел взгляд на Хонт.* Я Сколь. Здешний смотритель.

0

200

*Профессор вышла во двор. Йерру, мрачно оглядываясь, шел рядом* Успокойся. Сейчас уже каникулы, в школе должно быть довольно спокойно. *Увидела Сколя* О, а вот и герой нашего времени... И директор... Добрый день, Уиллоу. Профессор Хонт. *Кивнула* Все в порядке?

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Внутренний двор