Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Дорожка к Хогсмиду


Дорожка к Хогсмиду

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://se.uploads.ru/t/nDd7o.jpg
Уходя от камней по прямой, вы попадаете на пересечение дорог. Одна из их ведет к Хогсмиду, а другая... другая ведет к гробнице Альбуса Дамблдора .

0

2

Нет, Йерр, можешь не принюхиваться. Мы идем не в Хогсмид *Аника потрепала понурившегося волка по загривку и, сбавив шаг, пошла по одной из дорожек*

0

3

Может быть мне в Хогсмид сходить? Давно там не была.
*Идет в Хогсмид.*

0

4

*Идет к камням.*

0

5

*Тяжело, устало ступая, Эл шла к камням. На перекрестке она на секунду остановилась, посмотрев в ту сторону, где был похоронен Дамблдор.* Говорят, он был очень добрым и понимающим... Интересно, какой совет он бы дал сейчас мне. *Девушка резко мотнула головой* Хватит, Эл, теперь тебе никто, кроме тебя самой, не поможет. *Запахнувшись потеплее в черную кожаную куртку, девушка решительно направилась к школе*

0

6

*Николь с улыбкой прошлась по мосту, вдыхая теплый весенний воздух и наслаждаясь теплыми солнечными лучами. Вскоре она дошла до Каменного круга.* Так-с, почти пришла... *Николь прибавила ходу.*

0

7

*Николь  и пакеты с покупками быстро удалялись от Хогсмида.*

0

8

Вам туда, мэм. *Девушка указала рукой в сторону посёлка* Тут совсем рядом, вы быстро дойдёте.

0

9

- Да, спасибо, *посмотрела на указатель.* - Не могла бы ты пойти со мной в саму деревню, чтобы показать магазины?

0

10

*Эл удивленно подала плечами* Конечно, хорошо... Славно, что я уже третий курс, иначе не смогла бы...

0

11

Куда они направляются..? Невидимая Белль остановилась около дерева, внимательно смотря на уходящих во мраке Элизабет и странного африканского профессора.

Теперь я понимаю, что не понравилось Рикарду. Но мне туда нельзя... Или можно?

0

12

Невидимая Мисс Голд смотрела на то, как профессора яростно защищаются со стороны. От меня не будет толку... Лишь только хлопот прибавится. Нас учили не лезть на рожон. Профессор Герден и Профессор Лисс справятся. А меня здесь не найдут...

Действие невидимого зелья не превращалось, поэтому Белль подошла немного поближе и села рядом с деревом. Когда-то и я буду такой же сильной волшебницей.. Если доживу. Гриффиндорка усмехнулась своим же мыслям.

0

13

С каким напряжением Белль смотрела всю эту картину... Ужасней этого она мало-что могла представить. Профессор, что же Вы шепчете..? Боже, волк! Почему же я ничего не могу поделать..?

И, спустя несколько небольших мгновений, противница, Миротворец, трансгрессировала. Это ведь была трансгрессия, так? Они вернутся... Наберутся сил и вернутся...
Почему ты так думаешь?
Очередной странный голос в голове. Я вновь говорю сама с собой. Я не знаю, почему я так думаю. Но знаю одно — то, чего ты не хочешь, всегда случается. Они не остановятся. Будут последователи...

0

14

События поражали девушку наповал. Йерру... Волк Профессора Лисс... Он был у нас на лекциях... Такой лохматый и... пушистый. Загляденье...

А теперь из его раны течет кровь. А Миротворцы траснгессировалли. Причем оба.
Но ты ведь успела предупредить директора..?
Опять этот голос... Да, успела. Но что это дало? В прочем, Элизабет осталась в безопасности. Профессора тоже живы. Миротворцы на небольшое время ослабли... Но... Йерру...

0

15

Все обошлось, я полагаю? Если профессор Лисс и Элизабет направляются в сторону замка, то все хорошо... А где... Директор? Белль отправилась в Хогсмид.

0

16

*Крогстад шёл и шёл, пока не помер. Ага, размечтались. Он просто достиг указателя и свернул на другую тропу, которая, судя по стрелке, вела в сторону Хогвартса. Сойдя с предыдущего пути, он навсегда исчез из него, ступив на новый. Ведь какая разница, живы мы или мертвы, если в определённом месте в конкретный момент времени нас нет? Наверное... Никакой. Лишь наша открытость миру определяет, живём ли мы, существуем ли, или же давно мертвы...* Не прячься от мира.

0

17

*Уайт неспешно двигался по тропе в сторону Хогвартса, обдумывая свои мысли и идеи.
Магическая обувь пресекала любые попытки пыли и грязи осесть на мягкой, отделанной коже, но Блэйд по привычке шел очень аккуратно, явно брезгуя грязной тропой.
Едва шагнув на территорию школы, Уайт скрыл свои мысли от любого проникновения, и установил контакт с артефактами, скрытыми далеко за пределами школы. Заклятья заложенные в эти артефакты были сугубо опциональны и в случае срабатывания определенных факторов или раздражителей, они активировали необходимые чары, так что увидеть, идентифицировать и блокировать оберегающую Блейда нехитрую магию заранее, было невозможно. Заклятье Обливиэйт 6-ого уровня моментально должно было изъять из разума львиную долю памяти Уайта, если в его организм попадет Сыворотка Правды. Еще один, далеко сокрытый артефакт с чарами Гоменум ревелио 7-ого уровня и Гомункулус 5-ого, следил за пространством вокруг Уайта и срабатывал лишь в том случае, если рядом с Блейдом оказывался человек, которого не уловил ни один из органов чувств Графа.
Погруженный в глубокую тишину надвигающегося вечера, Граф шел дальше, не встречая на пути детей или преподавателей.*

Отредактировано Уайт Блэйд (2016-09-30 21:24:47)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Дорожка к Хогсмиду