Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Смотровая площадка Астрономической башни


Смотровая площадка Астрономической башни

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

http://s6.uploads.ru/t/nzUQ1.jpg
Проход на 8 этаж

Отредактировано Джульетта Флау (2015-09-13 21:56:18)

0

2

Вот и она. Луна полная и такая красивая. А с этой башни она выглядит еще красивее. *Джульетта не отпускала руку Яра. Ей было так хорошо и спокойно с этим слизеринцем, которого девочка так давно знает. Подул ветер, девочка съежилась и прижалась к парню*

0

3

Какая она... Теплая... Замерзла? *Покрепче обнял девушку*

0

4

Ага. *Девочка обняла Яра за плечи и подняла голову, чтобы взглянуть ему в глаза.*

0

5

Чтопроисходитчтопроисходитчтопроисходит?! *Наклонился к девушке и замер в нескольких сантиметрах от ее лица, затем мягко коснулся ее губ своими*

0

6

*Второкурсница совсем не ожила таких действий от парня, и по сему, была ошарашена, но ответила на поцелуй. Хаффлпаффка поднялась на носочки и еще крепче поцеловала слизеринца, а затем отстранилась и со смешанным чувством посмотрела на молодого человека* Я... Я... *Это был первый поцелуй в жизни юной Джульетты, и она смело могла сказать, что это было волшебно*

Отредактировано Джульетта Флау (2015-09-14 22:38:59)

0

7

Блин, что я сделал?? Прости, Джул, я... Я не знаю...

0

8

Прости? *В горле у девочки вмиг пересохло. В голове начали отображаться все мысли Яра, заставив девочку вмиг замолчать* Я думала, ты поцеловал меня, потому что я тебе нравлюсь... Потому что ты мне очень нравишься, Яр. *Девочка поникла* Если я тебе не нравлюсь, так и скажи.

0

9

Блин, кажется я ее обидел... Что делать? Что делать? Что сказать? Я не это имел ввиду, Джул. Я думал, ты рассердишься...

0

10

*За спиной у влюбленных второкурсников возник элегантный силуэт женщины в красном платье, с темным бархатным зонтом в руках, самую малость прикрывающий её лицо*
- Ммм, каааак этооо миииииииило, ммм надо же! Какая пр-ррр-елесть...
*Пройдя сквозь ребят Мэри отбросила зонт, который тут же размылся в воздухе, затем женщина издала оглушительный крик, до смерти напугав волшебников и спровоцировав своим криком трещины на стеклах башни*
Агрх!!!Мерзкие влюбленные!
Ах Джэймс... Почему ты оставил меня умирать в одиночестве...
*Разрыдавшись, призрачная женщина растворилась в воздухе*

0

11

*Джульетта повернулась к парню* Я не обиделась, напротив, последнее время мы с тобой стали близки, я напридумывала себе всякого... но сейчас... господи, я волнуюсь... *Хаффлпаффка подошла к слизеринцу и взяла его за руки* Яр, давай будем вместе? Ну, как парень и девушка? Просто попробуем.

0

12

БЛИНБЛИНБЛИН Давай... Попробуем... *Увидел призрака за спиной Джул* ААААА ТВОЮЖ МАТЬ!

0

13

*Девушка в одно мгновение прочитала мысли парня и напряглась, но Яр неождиданно закричал* Чтто..
АААААААА КУДА ОНА ДЕЛАСЬ? ЯР? ГДЕ ТЫ?
*Глаза Джульетты перестали видеть. Хаффлпаффка стала метаться по башне в попытках понять что же происходит*

0

14

*Схватил Джульетту за руку* Тише, Джул, тише. *Прижал девушку к себе* Я рядом. Она ушла. Тише. Чееееерт, что же делать?!

0

15

*Объятия Яра грели маленькую Джульетту и постепенно зрение стало возвращаться. Когда оно вернулось брюнетка подняла голову и посмотрела на Грэя. Она так давно влюбилась в него, и сейчас, наблюдая за ним, хаффлпаффка окончательно поняла что любит Яра всем сердцем.* Яр... *Второкурсница поднялась на носочки и дотронулась своими губами до губ парня* Мне так волшебно с тобой, но боюсь, пора бежать на занятия. Встретимся там, или позже... Я... *Но девушка не осмелилась сказать того, что крутилось у нее на языке, а лишь выпорхнула из замка*

0

16

*Когда второкурсники пришли на башню, все было сделано в лучших эльфиских традициях. Около оснований были оставлены два факела. Темный свет огня слабо освещал небольшую, но уютную кровать - гамак. Джул отпустила руки парня и отошла на несколько шагов вперед, и посмотрела на полную луну* Здесь и сегодня мы несколько месяцев назад поцеловались. Здесь я поняла, что очень сильно люблю тебя, Яр.

Отредактировано Джульетта Флау (2015-11-23 22:37:40)

0

17

*Окинул взглядом обстановочку* Дааа... Было дело... Сколько с тех пор воды утекло... Когда я успел так измениться? Зачем мы пришли сюда?

0

18

Зачем мы пришли? Я устала, и это наша маленькая дата. Хотела провести эту ночь вместе с тобой, романтика так сказать. *Голос Джульетты стал глухим. Она отчетливо слышала нотки безразличия в голосе Яра.* Пошли, если сесть и немного отталкнуться, то на мгновение может показаться как звезды приближаются к тебе, а затем уходят далеко... *Хаффлпаффка одиноко села на гамак и правой ногой оттолкнулась и стала наблюдать за звездами.*

0

19

Кажется, я её обидел... *Сел рядом с девочкой и посмотрел на звёзды* Скажи, Джул, а что ты почувствовала, когда увидела меня? Когда поняла, что я тебе небезразличен?

0

20

*Она была не готова услышать такой вопрос от Яра, но это удивило ее в хорошем смысле слова* Ты мне всегда был небезразличен. *Джул усмехнулась* Сколько себя помню. Что в детстве, что через несколько лет после нашего перерыва в общение, когда снова встретила тебя. Как - то вышло так, что сложно мне было плевать на тебя с высокой колокольни. А вот именно симпатия к тебе как к мальчику проснулась на каникулах. Не знаю, что случилось, но именно тогда. И теперь... мы вместе. Еще год назад не могла подумать, что Яр Грей станет мне чем - то большим чем просто друг.

0

21

Я и сам подумать не мог... А что ты чувствуешь? Когда я рядом, когда я прикасаюсь к тебе, когда целую? *Провел пальцами по волосам Джул*

0

22

Сссчего в друг такие вопросы? Никогда ни о чем не спрашивал... Вот бы так всегда... *Медленно повернулась в сторону Яра* У меня мурашки по коже. То в жар бросает, то в холод. Вот какие чувства я испытываю. *Тихо, почти шепотом проговорила Джульетта дотрагиваясь кончиками пальцев до запястья Яра* А ты?

0

23

Действительно... Что я чувствую? Почему у меня нет этой искры? Да когда мы с Недокошкой возились у меня и то больше чувств было... Не знаю. Сложно сказать.

0

24

*Джул не знала, то ли ей это показалось, то ли все произошло на самом деле, но всего лишь на мгновение в лицо Джульетте полетела гора пыли на огромной скорости, будто ветер собрал весь песок мира и направил на хаффлпаффку. Но направил странно, сам ветер и защитил ее от этого резкого потока песка. Второкурсница видела, как он движется на нее и бац...! Стеной оседает в сантиметре от ее носа, невидимая преграда не дала засыпать девочку. Флау широко раскрыла глаза и поглядела на Яра, который не выражал особо никаких эмоций. Он не видел этого? Серьезно? Девочка не стала ничего говорить парню, а лишь откинулась на спинку с лицом на котором отчетливо читались протеворечивые эмоции.
А Яр тем времени ответил на вопрос Джульетты. Девочка все еще не отошедшая от шока, лишь покачала головой* Ззначит что - то да чувствуешь...

0

25

*Заметил, что с девушкой произошло что-то странное* Джул? Ты в порядке? Ты чего от меня шарахаешься?

0

26

*Джульетта и не заметила как прижалась к краю скамейки далеко от Яра.Ты не видел... Ты не видел. А в прочем, ничего. *Хаффлпаффка натянула улыбку и встала* Я знаю, что хотела провести эту ночь с тобой, но тут холодно и никакие одеяла не помогут. Я к себе. Спокойной... *Джул села на колени Яра и своим лбом прижалась к его лбу. Девушка обвила руками шею, которые затем переместила на спину. Флау нежно, но долго целовала Яра, но почувствовав порывы ветра, встала и покинула слизеринца*

0

27

Что... Что это только что, Абаддон ее дери, было?! *Поправил эффектным движением волосы и встал* Впрочем, неважно. Здесь действительно холодно. А у меня есть занятия поинтереснее, чем думать о причудах Джул. *Немного злясь, направился вниз*

0

28

На этой площадке мы первый раз поцеловались, на этой площадке я и уйду. *Джульетта встала на бортик и посмотрела вниз* Я готова. *Девушка полетела вниз подхватывая порывы ветра*

0

29

*Джульетта все летела и летела вниз, она неумело переворачивалась в воздухе и уже смирилась с учестью,но... Хаффлпаффка подлетела к траве, закрыла глаза и упала. Но не умерла. Воздух подхватил девушку лишь на мгновение и опустил, уменьшил инерцию. Джульетта без синяков упала на траву и отключилась*

Отредактировано Джульетта Флау (2016-01-07 23:37:34)

0

30

Оторвался. Хорошо что за мной не гонится та псина. Она мне не нравится. Серпент приполз в Астрономическую башню, пытаясь спрятаться от профессора. Он снова стал человеком и начал смотреть вниз, подойдя к балкону. Тут он увидел некий силуэт, лежащий на земле. Присмотревшись, заметил, что это была Джульетта. Вот черт... Как она там очутилась? Не мешкая, побежал вниз к девушке. Разбилась, наверное. Что тогда деть-то!
Парень начал осматривать хаффлпаффку, как прибежал на место. Хм... вроде ничего не сломано, крови нет. Поднял тело и понес его в больничное крыло.

0

31

*Грей вышел на верх. Уныло моросил дождь. Парень молча сел на колени*

0

32

Хонт каким-то образом очутилась на смотровой площадке, где сидел какой-то парень. Моросил дождь, что очень понравилось девушке - это была ее любимая погода. Она подсела к парню и предложила выпить.
-Хочешь? Откупорила одну из бутылок и отпила.

0

33

*Кот повернул голову в сторону голоса*
-Хочу. *Парень откупорил бутылку и выпил до дна*
-Спасибо *Голова сразу же закружилась, Грей расслабился*

0

34

-Ты сразу всю? У меня еще есть. Достала ему еще бутылку. -А ты кто?

0

35

-Спасииибо *Благодарственно протянул кот и отпил из бутылки* -Я парень. Студент, вернее. А вы кто?

Отредактировано Грей (2016-01-15 22:55:55)

0

36

Я жалкий профессоришка. Она посмотрела на парня. Я тебя тут никогда раньше не видела. Но...Отпила. Мне все равно. На каком ты курсе учишься мне не интересно, но ты точно не с моего факультета. А это... она посмотрела на волосы парня Ушки? Как у кошки. Хах, надо же.
Допила всю бутылку. Ты не возражаешь? Она легла на колени парня и начала смотреть в небо. У тебя было когда-нибудь чувство, что ты одинок?

0

37

-Да..Иногда бывает такое чувство. И тогда весь мир кажется серым. Кажется, никто тебя не замечает. Никто-никто. *С грустью отпил из бутылки*

0

38

-Ладно, отдыхай тут Вся мокрая от дождя, профессор встала и пошла обратно к себе.

0

39

*Эрика прилетев к замку опустилась на Смотровой площадке Астрономической башни, выравнивая метлу так, что бы приземлиться как можно аккуратнее в темноте. Взяв метлу в руки девушка поправив прическу, испорченную ветром, направилась на 8 этаж.*

0

40

*Сэптимус вышел на башню и ощутил себя властелином мира. Мантия плавно развевалась на ветру, что при его то росте, делало мальчика похожим больше на могущественного феодала, который вышел на Донжон, с целью оглядеть свои владения. Подойдя к краю башни и оперевшись руками о её зубцы, Сэптимус Лордеронский начал пристально оглядывать всё, на что только мог упасть его взор. Он видел учеников и преподаватлей, передвигающихся по территории замка и его окрестностям. Также заметил вдалеке какое-то поле с деревянными вышками и трибунами, где, как оказалось, на мётлах летали ученики. И всё это великолепие окружала девственная природа, леса, реки, озеро, вдали с седыми вершинами стеной стояли величественные горы. От этой картины у мальчика захватило дух и он постарался отойти подальше от края башни.* Я наверное никогда по достоинству не смогу оценить это место, здесь хочется остаться навсегда... А интересно, где сейчас среди всего этого богаства профессор Лисс и её чёрный друг? *Одухотворённый видами, Сэптимус отправился на Астрономическую башню.*

Отредактировано Сэптимус Лордеронский (2016-02-12 23:54:09)

0

41

—Как же здесь красиво... — шепотом произнесла Белль, опираясь на парапет. —Как будто на ладони весь мир... Каждая его частичка... Это так прекрасно... — она глубоко вдохнула и выдохнула. Смотровая площадка находилась довольно высоко, из-за чего воздух здесь был каким-то особенным. Может, ей просто так казалось. А может и нет... Но спать все-равно хочется. Зевнув, Белль прошла к скамейке, стоявшей немного ближе к дверям, чем была она.

После нескольких минут дремы, Белль начинает видеть сон.

***

Она в Хогвартсе. Все тот же коридор. Потоки детей. Она парит над ними, смотря вниз на их головы.
Почему я лечу?!
Она хмурится, пытаясь остановиться, но ее тянет дальше.

Коридор меняется, становясь пустым. Теперь уже здесь нет детей и только крысы снуют по полу и забираются в норы.
Белль оглядывается, пытаясь найти объяснение...
— Анна! Рикард! — закричала она, видя знакомых на другом конце.
Они изменились...
На них форма выпускников, они радостно говорят, идя вместе под руку.

Белль бежит к ним.
Ей становится страшно. Непонятное место. Это не может быть Хогвартс...
Она уже близко.
Вот она обнимет их, и все закончится.
Рик засмеется. Анна поворчит, но потом тоже обнимет.

Но она прошла сквозь них. Внутри стало пусто. Она оглянулась.

Теперь здесь не было света. Даже того тусклого, который был в коридоре...
Белль замечает зеркало и идет к нему.
Она осталась такой же. Ей четырнадцать. Она все в той же мантии первого курса.
Девушка опустилась на пол, смотря на мутное стекло зеркала, видя свое отражение. Она тоже стала грязной, неопрятной... подол мантии порвался...
Отражение покрылось рябью.

Теперь изображение сильнее походило на Хогвартс. Это был внутренний двор? Она придвинулась ближе, водя пальцами по чистой и гладкой поверхности.
Волшебное зеркало?
Во двор выбежали Гриффиндорцы, они о чем-то бурно говорили, не замечая ту, которая читала на бортике фонтана.
Эту компанию портила она и тот, который шел, опустив плечи и не имея интереса к их разговору.
— До сих пор тут? —спросил парень, в котором она узнала Рикарда. Он изменился... Повзрослел... Но почему он стал таким, а она такая же.
—Я и не собиралась уходить. После ее смерти... Это сложно.
Чьей? Кто умер?

Белль приблизилась, смотря на своих друзей.
А где она? Почему она тоже не переживает из-за смерти кого-то из знакомых?
- Анна! Рикард!
Она закричала, чувствуя беспомощность.
Но они ее не слышали. Не могли слышать.
Картинка снова поплыла.

Теперь это был не Хогвартс. Да и понять было сложно. Она видела только целующихся, повзрослевших...
Все снова изменилось.

Теперь они стояли позади нее... Словно живая стена по две стороны... Анна... Взрослая. Даже не девушка, а женщина. Она смотрела на нее с презрением. Белль беспомощно посмотрела на Рика. Он тоже стал мужчиной. На щеках и подбородке - щетина... Он смотрел на нее без малейшего сожаления и былого смеха в глазах.
— Снова тут? - раздался злой голос. Это был не голос ее друзей...
—Ты пугаешь их. Уходи.
—Ты умерла.
—Оставь нас в покое.
—Ты пугаешь детей.

Белль закричала, закрывая уши и не желая слышать их слов.
Нет! Нет! Нет! Я не умерла! Не могла умереть!

***

Гриффиндорка открывает глаза, из которых текут слезы... Неведомая сила заставляет ее снова заснуть.

***

Поляна... Это, что, мой дом? Нет, нет. Это не дом... Это... Его остатки... Мисс Голд с ужасом оборачивается, внимательно смотря на пепел, который видит под ногами. Кто это там вдалеке? Приходится бежать. Но чем больше она делает шагов, тем больше утопает в земле. В земле с пеплом. Мама... Папа... Кто-нибудь...
—Помогите! — фигура была совсем маленькой. Это маленькая девочка? Откуда она здесь? —Белль, помоги мне, своей сестре!

У меня ведь нет сестры... Это все ложь, все выдумки! У меня нет сестры, и никогда не было. Блондинка, так похожая на нее. У этой 4х летней девочки были мамины глаза, такие же утонченные черты лица. Она была как будто ее копией... Копией... Это я. Маленькая я.

Гриффиндорка пыталась выползти из земли. Но все попытки были тщетны и бесполезны. Помоги же мне, сестренка... Белль не успевает произнести этих слов, лишь думает.

И проваливается в темноту.

***

Белль слишком резко встает и просыпается. На лице отображались шок. Безысходность. Это случайно ли не мое будущее, по приезде домой? Мисс Голд встает со скамейки, направляясь к парапету. Минуту стоит, вновь смотрит на пейзаж и, в миг ноги становится ватными, и Белль с грохотом падает на каменную ограду и съезжает по ней вниз. Я выспалась... Я выспалась!

***

Темный подвал. Сырой. По стенам течет... Кровь? Кровь, пропитавшая эти стены, видимо создает опору этому помещению. Подвалу, чтобы он не обвалился. Прислушайся к звукам... К звукам. Кандалы?!?! Белль побежала по коридору. Почему я это делаю? Зачем я это делаю?! И кто там..? Шаг... Еще один... И еще 10... Останавливается около поворота. Один взгляд — Гриффиндорка видит своих родителей. Подвешенных за цепи. Мама... Отец... И много людей... В ужасных одеждах. И голоса. Они как будто знакомы Мисс Голд, но она их никогда не слышала.

Девушка немедля побежала к родителям.
—Мамочка... Папочка... — она приложила руку к лицу мамы и отца, а затем побежала в сторону инструмента, державшего их цепи в натяжку. И отпустила рычаг.

Почти бездыханные тела родной крови лежали перед студенткой Гриффиндора.

—Ты опоздала, дитя, — этот ледяной тон... Несвойственный матери. Она была, как кукла. Какая-то марионетка, из которой успели сделать ненавистницу собственной дочери.
—Отец, ты как? — она случайно прикоснулась к запястью родителя. И в ушах зазвучал барабан. Все затихающий и, через несколько мгновений, остановившийся насовсем. Звуки прекратились.

—Твой отец мертв... Не зови его. Никогда! И меня никогда! Никогда нас не вспоминай! Никогда! — Колетт кричала, надрываясь.

Изо рта текла кровь.
Кровавый кашель.
И вновь смерть.

***
—Я... — глаза слипались, шок начал брать свое. И страх тоже. —Я...
Снова этот злосчастный сон.

Скоро все закончится... Слишком скоро все закончится...

***

А теперь здесь же вишу я... И впрямь, Мисс Голд смотрела вниз, болтая ногами и руками. Подвешенная к потолку.

Ее начинала бить истерика. Она сжалась, слыша монотонные голоса людей.

— Сделай, сделай... - шептали они.

Белль хотела рвануться и побежать снова.

— Нет! Отпустите!

Один подошёл ближе. Она попыталась заглянуть под его капюшон... Но там была лишь тьма и пахло разложением...

— Смотри... — появился свет.

К другим стенам были прикованы ее друзья. Анна и Рикард. Почти нагие...

—Нет... Отпустите их!

Из горла ее подруги вырвался крик, когда к ключицам поднесли раскаленное железо. Мисс Голд задергалась, пытаясь порвать цепи, на которых она висела...

Белль не могла отвернуться. Она смотрела на то, как кровь бежит по коже. Слышала, как они кричат, надрывая связки. Как потом дошла очередь до нее.

Ей пришлось молчать. Говорят, если будешь покорен мучителям, они могут бить немного легче...

Сил почти не было. Голова болела. Мышцы ныли.

И она ошиблась.

Сильный удар, пронзивший тело.

—Не надо...

К ней не успели поднести волшебную палочку вновь, как в каждую клетку тела проникла боль.

***

—ААА! — Белль проснулась, крича, в холодном поту. На лбу была ссадина, а на парапете немного крови. Шокированная происходящим, девушка понеслась в неизвестном направлении. Она дрожала. Тонкие, дрожащие и холодные руки едва могли удержать черно-красную мантию факультета.

+3

42

*Было тихо. Летел, непременно летел, восточный ветер со стороны горизонта, куда так пугливо и быстро съеживалось солнце. Когда же уже начнет позже темнеть и раньше светлеть? Высокие горы на этот вопрос отвечали чуть дольше, ибо сюда солнце прибывало совершенно по другому ритму, нежели в Лондоне, в Америке или Италии. Рози вдохнула теплеющий воздух, набрав его полные легкие, что даже голова закружилась. Еще после обеденных часов она сняла свою мантию и оставила в башне, поменяв её на вязаную широкую кофту. Вот и сейчас она была в ней, облокотившись на широкие блоки ограды башни. Она потерла холодные коленки, на местах которых колготки итак почти прохудились и так уселась на прохладный каменный пол. Девушка задрала голову и стала наблюдать за бесчисленным скоплением мерцающих звезд, которых с каждой минутой становилось больше. Вот пройдет минута, а новая гостья уже робко сверкает рядом с остальными- а случалось и так, что звезда падала. Это происходило так быстро, что Рози не успевала воспрянуть и загадать желание...*
*А чего она хотела? Того ли, чтобы навещать родителей в каникулы, того ли, чтобы никто из её друзей не был в печали, а может закончить школу достойно? Прошло не так много времени с тех пор, как Рози прибыла в Хогвартс, но ей все казалось, что она навсегда останется глупенькой первокурсницей, которая так бы и попадала в засаду на исчезающих ступеньках, у которой не получались бы заклинания, а Лили бы не слушалась её. Но как будто бы все хорошо. Вот стану я семикурсницей, буду знать самые сложные чары... У меня будут друзья, с которыми никогда не будет скучно. Я смогу попробовать выбрать свою профессию. Турнир... Мрачный звоночек не преминул напомнить про записку, в которой её мягко отсылали из школы. Но это её не волновало. Она засыпала. Видимо, привычка у неё была такая- засыпать хоть в совятне, хоть на самой высокой башне замка. Что ж, зато под звездами, и камень не такой уж и холодный. Близится ведь восточный ветер?*

+1

43

*Ветер развевал волосы девушки,дышать было легко.На  гриффиндорку напало вдохновения.Из ее уст лился некий ручей .*
В померкшем омуте сознания
Моменты поздно выбирать...
Когда холодными ногами
Придет... с постели забирать.

В сей час молитвы не помогут
Апостольский без пользы круг.
Мемориальной колыбелью
Закроет очи... томный звук.
Накроет трауром могилу,
Промокшую от слёз ...родных.
Завязнув в гробовой трясине
Гвоздики украшают... вид.
Последнее, что остается
Лишь фото, где был молодым
И надпись белой гравировкой:
"Мы помним, любим и скорбим".
*Несколько раз девушка делала довольно большие паузы,задаваясь вопросом"Как продолжить?"

Отредактировано Сукуба Санчес (2017-03-13 22:53:36)

0

44

*Первое время Карл смотрел в звездное небо,но с началом речи подруги,его взгляд перешел на печальный силуэт девушки.*Ты у нас значит поэтесса?

0

45

И не только,еще певица и художник.*Девушка улыбнулась луне.*Слушай,а у тебя есть брат или сестра?

0

46

*Парень ухмыльнулся.*Да,у меня 2 сестры и 3 брата.*Карл смотрел то на луну ,то на глицо девушки.*У тебя глаза как луна...У тебя ,вроде ,сестра должна сейчас распределение проходить.

+1

47

Ли зашла на смортовую
площадку и у видела Сукубу
-Сукуба наконец я тебя нахла !

0

48

* сидя на лавочке одной Ли чувствовала себя вроде как одной а вроде как и нет . Встав с лавочки Ли подошла к окну и посмотрела вниз.*  Внизапных холод без ветра и при положительной температуре как то странно[\i]
Но потом откуда не возмись прилетел Чух .
-Чух как ты тут оказался.
[i] Хотя больше меня интересует что у тебя в лапе

-Тряпка ? Зачем она мне.  Выкинь . Хотя стой, отдай мне .
*На тряпке бал изображен Хогвартс и надпись с поступлением Ли то  Чуха .*
-Я не знаю откуда ты это взял но спасибо!

0

49

Знаешь ,меня всегда интересовало,что же будет после смерти...Попадем ли мы в ту бездну мук,или же будем сиять подобно звездам на ночном небе.*Обратилась Суккуба к Карлу.Неожиданно снизу вылетела сова держа в коготках.Девушка услышала знакомый с детства голос.Санчес обернулась и увидела Лили.*Ну что?Кто ты у нас теперь?*Не успела Суккуба молгнуть,как от Лил уже и след простыл.Тогда девушка пошла бродить по замку.*

Отредактировано Сукуба Санчес (2017-03-16 22:09:48)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Смотровая площадка Астрономической башни