Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Мэри Кайн


Мэри Кайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Мэри Кайн (Mary Kain)
Просихождение и чистота крови: Полукровка. Родилась в Африке.
Дата рождения: 8 апреля
Животное, с коротым прибыла в Хогвартс: сова Киш
Талисманы и волебные вещи: кулон, полученный в наследство от матери. Представляет собой круглую линзу, заключенную в золотую оправу. Позволяет видеть сквозь любые чары.
Характер: люблю учиться. Новые знания для меня - это счастье. Друзей, кроме книг, никогда не было, никому не интересно со мной общаться. Очень дисциплинированная. Правила никогда не нарушала и не собираюсь.
Биография: Отец волшебник, ученый, англичанин. Поехал в Африку исследовать обычаи диких племен и встретил мою маму. Она была обычным человеком, но он влюбился и взял ее в жены. Я родилась в Африке, но во время родов мама умерла и папа забрал меня с собой в Англию. Я росла, окруженная книгами. Папа после сметри мамы стал еще более нелюдим, но обо мне заботился и очень меня любил. Больше всего я боялась не оправдать его надежд и не попасть в Хогвартс, поэтому письмо стало для меня настоящим счастьем. Прочитала все книгиЮ написанные об этой школе. Все учебники изучила еще до приезда на вокзал.
От мамы мне досталась темная кожа и волосы. Глаза тоже карие. На в остальном - лицо, телосложение - больше похожа на папу. На теле несколько татуировок.
http://sa.uploads.ru/t/SCgoJ.jpg
Обязуюсь соблядать правила школы

0

2

Приняты. Добро пожаловать в Хогвартс!

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Мэри Кайн