Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Ванная старост


Ванная старост

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://se.uploads.ru/t/AXul8.jpg
Хотя бы ради такой ванны нужно стремиться стать старостой.
На этаж

0

2

Гриффиндорка оказалась впервые в ванной старост. Сначала она посмотрела на огромное количество разных кранов, непонятно с какой целью сделанные, а затем и на русалку, которая глядела на студенток и расчесывала свои волосы. В самой ванне было пусто, ее нужно было наполнить водой. Естественно. Девушка подошла к кранам и открыла абсолютно все, после чего начала ждать пока заполнится ванная.
Сьюзен кинула в уже наполнившуюся ванную утку и стала раздеваться. Покончив с этим, положила возле ванной на пол свою волшебную палочку, а сама опустилась в воду. Гриффиндорка облокотилась о стену и начала играть с Рози. Взяла ее одной рукой и начала водить по воде туда сюда, как маленькие мальчики водят машинки по полу.

0

3

Когда Сьюзен вошла в ванную старост, уточка могла видеть комнату ровно наполовину, поскольку её масштабы значительно увеличились, а вот сама Рози уменьшилась так, что ручка от крана была чуть меньше её головы. Смотря строго в одну точку, насколько позволяли резиновые, утиные глаза, она представляла, как уничтожает  все вокруг. Хотя здесь было красиво. Она могла видеть исключительно рыбий хвост русалки, но не её саму. Могла видеть огромное озеро, которое на деле было своеобразным джакузи. А еще она могла... О ГОСПОДИ,СЬЮЗЕН.
Все верно. Гриффиндорка и впрямь собралась купаться - кинула утку в бескрайнее озеро, преспокойно начала раздеваться ( хорошо, что в этот момент Рози знатно шатало из стороны в сторону от силы, с которой её кинули, а потому она закружилась туда-сюда, как на карусели). Что ты творишь, неразумное создание, ТУТ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ,ТУТ ПЕНА... К тому времени рука Сьюзен уже взяла утку Рози и принялась услужливо катать по воде.
Утопись. На три. Секунды. Утопись. На три. Секунды.-явственно твердила про себя девочка, надеясь, что Сью её поймет,пообещав сделать с волшебницей все возможное и невозможное, когда та вернет её к первоначальному виду. Когда резиновые глазки на мгновение очутились в поле зрения Сьюзен, утка неистово подумала: "Позволь мне крякать хотя бы, дай мне чудную способность крякать!"

0

4

Сьюзен теперь не просто водила уточку по воде, а на пару секунд погружала вводу, все также водя в сторону.
- коррозия Рози, тебе нравится? Кто бы еще тебя водил по воде, а?
Но спустя где-то минуту гриффиндорке это надоело, поэтому она отпустила уточку и подняла с пола волшебную палочку.
- Хватит тебе быть уточкой. Финита, - сказала Сьюзен и убрала палочку на место, а Рози сновоа стала человеком.

0

5

Коррозия Рози? Что? Впервые слышу такое прозвище... ААА!
Новоиспеченная утка почувствовала, что её погружают в воду- она бы зажмурилась, если могла бы. Кругом была мутная из-за пены и пара вода, но, к счастью, дышать её не приходилось. Наконец, она снова оказалась на воде и гневно взглянула на Сьюзен, которую, кажется не смущала ни сама она, купающаяся в ванне, ни присутствие Рози. Вдруг Сью решила что-то и возвестила о том, что отныне Данн не утка. Клюв начал уменьшаться, а затем и вовсе пропал, желтый окрас менялся на естественный цвет кожи человека - Рози опять стала собой. Она, как ошарашенная потрогала свое лицо, нащупала всю магическую мелочь в карманах мантии и только потом поняла, что самое важное сейчас- это волшебная палочка и речь о том, что она думает по этому поводу.
Ну все...
Поскольку заклинание слегка отбросило когтевранку от Сью, она спешно достала палочку и как можно быстрее поплыла на Бермис:
-Коррозия Рози, что это вообще?Сью, ты спятила что ли! Я пошутила, просто пошутила, это было не серьезно! Как ты это вообще объяснишь? С тобой к вечеру всегда творится что-нибудь чудиковатое! А ну иди сюда, мать резиновых уток, сюда! Я сейчас...
Рози гневно направила палочку на гриффиндорку и было уже хотела произнести какое-нибудь заклинание, но... прекрасный,  розоватый пузырь от мягкой пены сел её на нос. Она быстро попыталась сдуть его или смахнуть рукой, но мешала мантия, которая в воде совершенно запуталась. Одежда... Мерлинов чайник, одежда, чтоб её...
Данн на секунду отвлеклась и положила палочку на бортик ванной, а затем нырнула, пытаясь распутать бесконечный подол тяжелевшей мокрой мантии, но мешали рукава. Ну подожди, Сьюзен, сейчас я тебе задам...Только выпутаться из этой формы.

Отредактировано Рози Данн (2017-02-24 21:10:08)

0

6

Гриффиндорка стала с усмешкой наблюдать за тем, как сначала Рози превращается в человека, как та начала плыть к Сью, при этом ругаясь. Но рейвенкловке сильно мешала мантия, из-за чего у нее сковывались движения. Рози даже нырнула, чтобы снять с себя одежду.
- Солнышко лучистое любит скакать, - громко начала петь Сьюзен. - С облачка на облачко перелетать.

0

7

-Раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре-пять,- огрызнулась Рози, выныривая в одежде из воды, но уже без мантии.
Она подняла с бортика палочку и продолжила плыть, держа на весу и сердито отфыркиваясь от воды, ибо теперь была полностью мокрой. Дурацкая пена осела у неё на волосах, на плечах и на груди, но девочка этого не замечала. Она приблизилась к Сью и выдохнула:
-Приготовьтесь, сей момент- самый сложный элемент...
Она бубнила песню, но вдруг навела на Сью палочку. А потом случилось неожиданное...
-Риктусемпра! Надо пополам согнуться... Ты бы хоть прикрылась! - ехидно бросила Рози, которая от гнева не находила себе места.

0

8

Рози использовала заклинание, от которого Сьюзен начала истошно смеяться да так. что у нее на первых скундах появились слезы. От смеха девушка согнулась и из-за этого она оказалась под водой. Девушка не могла дышать, но все еще не переставала смеяться. Пару секунд посмеется, а затем выйдет изо рта маленькие пузырьки. И так по кругу. Я ЖЕ СЕЙЧАС УТОНУ, ДУРЕХА!

Отредактировано Сьюзен Бермис (2017-02-24 21:45:12)

0

9

Упс...
-Правильно, какая идиотка станет смеяться в воду,- слегка обеспокоенным уже тоном ответила Рози.
Она вновь положила палочку, а брови, с выражением некоторой неловкости и удивления предательски поползли вверх. Истеричный смех скрылся под водой и стал приглушенным, сопровождаясь бульканьем. Рози не стала рисковать и обхватила Сьюзен за плечи, чтобы оттянуть от воды. У неё это вышло, но Сьюзен так дергалась и смеялась, что одной рукой Рози взяла девочку за локоть, а другой взяла палочку и проговорила "Финита". Сью разогнулась из положения "пополам", и Данн успокоилась. Она метнула на гриффиндорку очень странный взгляд, который явно должен был сопровождаться искрами, но ничего не сказала. Только пробубнила что-то и запустила в Сьюзен невесомый комок пены.
Одежда, с ней так тяжело держать себя на плаву... Чертовы шуточки!

0

10

Как только Сьюзен оказалась на полу, а заклинание было отменено, то она тут же начала кашлять и выплевывать воду изо рта. Для этого чтобы полностью придти в себя, ей понадобилась минута. Она накинула на себя мантию, которая тут же начала согревать девушку. Затем Сьюзен убрала спутавшиеся волосы назад, чтобы те не мешали, и посмотрела сначала на Рози, а затем на пол.
- Ты пол поцарапала... - усмехнулась девушка и стала отжимать из мокрых прядей лишнюю воду. - Давай больше не будем применять заклинания друг на друге.

Отредактировано Сьюзен Бермис (2017-02-24 22:21:10)

0

11

-Очень на это надеюсь,- спокойно выдохнула Рози, чувствуя, что обида уже где-то далеко, и она больше не может гневно высказывать что-либо насчет её странного поведения с уточкой, -по крайней мере, в этой комнате.
Да и вообще Сьюзен была какая-то...странная. Словно ей на ужин в еду подсыпали порошок безудержного веселья или вместо сока она пила алкоголь. Она вылезла из ванной,присела рядом, и глаза Сью оказались на уровне глаз Рози. Внимательно вглядевшись в них, девочка попыталась снова уловить те изменения в глазах, кои видела во дворе. Но,кажется, одно с другим никак не было связано, а потому Рози поднялась. Хотя очень скоро пожалела об этом- мокрая одежда прилипла к телу, и по нему пробежали неприятные мурашки.
Тут она поискала глазами что-то подходящее и обнаружила за джакузи рядком висящие халаты, а поблизости- пушистую стопку полотенец. Она радостно воскликнула и тотчас же оказалась около них, стягивая мокрую одежду. Та прилипала и совершенно не хотела сниматься, однако после небольших усилий девочка освободилась от неё. Она совершенно позабыла, что в комнате вообще-то еще есть Сью. Но она тут же выбрала самый мягкий халат и завернулась в него, как блинчик. Затем она вспомнила слова Сьюзен и повернулась, строго сказав:
-А ты мое тело поцарапала утячим заклинанием, вообще-то!

Отредактировано Рози Данн (2017-02-25 19:47:32)

0

12

Гриффиндорка немного испугалась, когда Рози села рядом и пристально начала смотреть ей в глаза. Она не успела ничего сказать или сделать, как рейвенкловка встала и направилась за халатами, которые Сьюзен не заметила ранее. Висело всего восемь халатов, для восьми старост. Рози взяла один халат, и Сьюзен последовала ее примеру. Скинула с себя мантию и завернулась в тепленький халатик. Затем она подняла мантию положила туда, где лежали ее остальные вещи.
- Я тебя несла бережно, поэтому не могла навредить тебе, - произнесла Сью и села на пол, свесив в воду ноги. - Здесь прекрасная ванная.

Отредактировано Сьюзен Бермис (2017-02-24 22:43:09)

0

13

Рози легла на плитку, окаймлявшую ванную, так, чтобы голова и руки были над уровнем воды. Она уперла подбородок в ладонь, а другой рукой водила по воде. Вода была теплая, чуть ли не горячая, пузыри то и дело отрывались от общей пены и летели под потолок. Обида совсем прошла. Да и можно ли это было назвать обидой? Это было даже довольно забавно... Да и несла она вполне себе ничего меня.
-Да, несла прямо таки нежно, ничего не скажешь,-усмехнулась она и положила голову себе на руки, искоса ловя блики от мутной воды,- Ну, я действительно так странно еще не шиковала. Тут спокойно, по крайней мере.Ну, как, пока ты не включишь немного сумасшествия.- Рози рассмеялась и выдохнула, да так, что летевшие рядом пузыри отпрянули.

Отредактировано Рози Данн (2017-02-25 19:46:35)

0

14

Сьюзен глубоко вздохнула.
- Думаю, каждому надо быть чуточку сумасшедшим, а то будет совсем скучно. Ты так не считаешь? - спросила она, сначала глядя на Рози, а затем на лопающиеся пузырьки. - Я немного проголодалась. не хочешь перекусить?

Отредактировано Сьюзен Бермис (2017-02-25 20:14:33)

0

15

-Мне думается, что такой контраст, который мне сегодня пришлось испытать, тебе очень к лицу. Хотя это было довольно неожиданно, но сумасшедшей ты мне нравишься даже чуть больше,- улыбнулась Рози,-Ты меня знаешь совсем малость, но на родине я всегда была самой тихой и рассудительной. Так было и до того момента, пока ты мне не предложила свое вкусное печенье. Боюсь включить это безрассудство, правда.
Есть совсем не хотелось, а вот Сьюзен, похоже,действительно порядком проголодалась. Девочка пожала плечами,промямлив что-то не совсем внятное. Но затем она отстранилась от ванны и кивнула:
-Я если только за компанию, посижу рядышком. Кушать не очень хочется, но я с удовольствием налью себе какао.
С этими словами Рози жалобно притянула к себе теплый халат, в который закуталась с ног до головы, и её мантия, лежавшая на дне купальни вскоре оказалась на поверхности пола- мокрая и хлюпающая. Она с неохотой достала руку из пушистого материала и навела палочку на свою одежду:
-Тергео.
Одежда стала безукоризненно сухой. Халатик, до чего же мягкий... Рози положила его на месте и переоделась.
-Ну вот, я готова. Переодевайся, а потом можем идти,если тебя устроит моя компания,- сказала Рози и пустила смешок.

0

16

Сьюзен выслушала Рози с неким смущением, сделав губы удочкой. Ей нравится, когда я сумасшедшая? Хотя мне тоже это нравится, вот только безумные идеи я не могу придумывать постоянно. Жаль.
Девушка почувствовала урчание в животе, поэтому мигом встала с пола и начала переодеваться. Ее вещи были сухими, в этом ей повезло. Сьюзен сняла с себя халат и быстренько переоделась.
- Я тоже готова, пошли в большой зал.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Ванная старост