Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Деревянный мост


Деревянный мост

Сообщений 201 страница 207 из 207

1

http://se.uploads.ru/t/02pKW.jpg
Оставив позади внушающую страх Иву, вы ступаете на прочный деревянный мост. Он довольно-таки длинный, но только пройдя по нему вы сможете попасть к каменному кругу, а оттуда уже в множество других мест.

0

201

- Я вовсе не искала встречи с вами, профессор, - ответила Бейкер подходя ближе к учителю. Честно, она не знала, что он учитель. В большом зале его тогда не было, а все остальные месяцы... она могла заметить его только в собственной комнате! да и то не факт, что заметила бы. - И с кем бы то ни было еще. Просто решила прогуляться перед сном, подышать свежим воздухом, - так и было. Правда. Именно так и было, ищи она перед выходом причину. - А вы, профессор? Какова ваша цель, если не ловля таких безобразниц, как я?
Спину ужасно ломило после такой долгой прогулки, она утомилась. Девушка оперлась на перила моста, куда недавно врезались ногти преподавателя, поднимая голову к небу, которое начало заволакивать темными тучами.

0

202

*Блэйд принципиально не верил в случайность. Вероятно, это присуще всем людям дела, которые знают, что ничто не произойдет просто так и все что ни делается, делается с умыслом.*
Даже не представляете насколько вы правы... именно в этом моя цель. Поймать побольше безобразниц...
*Миротворец широко улыбнулся, но не глазами, а лишь губами. Глаза всегда выражали один и тот же хищный и пристальный взгляд.*
Я ваш учитель по трансфигурации с недавних пор. Хотя вечерами меня все больше беспокоит вопрос о том, что стоит сделать дальше. *Уайт вгляделся в сумрачную даль.* Кажется, именно это люди зовут монотонным прозябанием в ежедневной рутине однообразия и скуки.
*кажется, Уайту не было уже дела до ученицы и он начинал говорить в пустоту.*

0

203

- А дальше смерть тела, освобождение души и забвение, и так далее, в общем, вы и без меня знаете, - девушка отстранилась от перил, оглядываясь. - Не буду вам мешать, профессор, обещаю отправится в постель в тот же момент, когда доберусь до стен школы. Доброй ночи, - стукнули каблуки, когда она развернулась и пошла дальше по прогибающимся дощечкам.
"Да, смерть, освобождение. Какой же будет досадой, когда бедные влюбленные не встретятся после смерти плоти. Нечем будет увидеться. Только здесь существуют эти пленительные частности: у книг разные обложки, у людей бесконечно несхожие разрезы глаз - только тут все это имеет значение, и кажется будто огромное. А там все равны, и все одно, и все - одно целое. Вечность... это всегда одно и то же сейчас, не имеющее протяженности, привязки к точке пространства... так, спокойно, не забивать голову перед сном. А то не усну и сегодня".

+2

204

*Кейси и Барни бежали из замка мимо ивы, по мосту к домику лесничего. Кейси так хотела наконец встретить брата, что уже окончательно поверила, что он там, пьет чай, смеется и дышит, что он жив и здоров. Она еще крепче сжала руку Барни. Удивительно, но в этой руке она чувтсвовала неимоверную поддержку. Она знала, что Барни тоже скучает по Энтони, хоть и не подает виду.*
Пожалуйста, пусть наша надежда не будет пустой...

Отредактировано Кассандра Гилберт (2017-10-17 19:50:23)

0

205

Знаете, так бывает, когда мысли заводят далеко-далеко ине хотят отпускать? Так вот и теряются люди, не фигурально выражаясь.
*Одри с котом на руках оказалась посередине моста, не помня, как она сюда попала. Но это не беспокоило её дольше чем нужно, потому что открывающийся с моста вид как магнит привлёк её внимание.*
-И никогда нельзя принижать других людей или себя! Ты не важнее других и никто не важнее тебя. Ааах посмотри, котик, какая красота! А погода такая по-осенни прекрасная. Вот некоторые сидят в спальнях в своих пледах и носках или поджидают ужина в зале, а тут такое! Ну всё, бедные, пропускают!А в какую нам сторону идти?
*Доверившись своей интуиции и отключив логику, Одри с каждым шагом приближалась всё ближе к каменному кругу.*

0

206

*Пробегая мимо Одри, Кейси громко выкрикнула приветствие и скрылась за ближайшим поворотом. Внутренний двор встречал ее прохладой и легким снежком.* Кейсич, осторожно, ступеньки об... *Кейси шмякнулась носом об камень.* ...леденели... Мда, что и требовалось доказать. *Не обращая внимания на недовольства Буля, Кейси ринулась дальше, да так быстро, что Барни и Энтони еле поспевали за ней.*

Отредактировано Кассандра Гилберт (2017-10-26 17:58:43)

0

207

*Дафна шла по мосту впереди своей армии. Доски скрипели под ногами сотен людей. Хогвартс ложился под ноги Матери миротворцев, и она шла по нему, как по мягчайшему ковру. Теперь это место ее. И люди скоро тоже будут принадлежать ей*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Деревянный мост