Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Деревянный мост


Деревянный мост

Сообщений 1 страница 100 из 207

1

http://se.uploads.ru/t/02pKW.jpg
Оставив позади внушающую страх Иву, вы ступаете на прочный деревянный мост. Он довольно-таки длинный, но только пройдя по нему вы сможете попасть к каменному кругу, а оттуда уже в множество других мест.

0

2

*Мост Аника Лисс и Йерру преодолели довольно быстро. Лишь раз профессор остановилась посмотреть на открывающийся вид, а затем снова продолжила двидение в сторону каменного круга*

0

3

*Джо с раннего возраста любила мосты, поэтому сейчас шла по мосту не спеша и оглядываясь на вид, который открывался отсюда. *
Столько красивых мест видела, но до сих пор удивляюсь разнообразию природы.

0

4

* Джорджи остановилась в самой середине моста* Здесь хорошо. Никто не отвлекает тебя. Здесь можно расслабится.

0

5

* Мартин подошел к деревянному мосту.* Мне всегда нравилось бывать здесь. Хм... А вон там, вроде, Джорджи. Пожалуй, подойду к ней.* Мужчина пошел к профессору Хонт. *
-Здравствуйте, Джорджи.

Отредактировано Мартин Ирвин (2014-11-23 17:14:22)

0

6

* Размышляя о своем, Джорджи услышала чей-то голос. Девушка обернулась и увидела Мартина.*
-Привет. Уже освоились у нас здесь?

0

7

-Вроде бы. * Парень встал рядом с Джоджи* - Может перейдем на "ты"?

0

8

- Так сразу? Ну ладно. * Джоджи посмотрела на парня* - Вы с моим учеником просто однофамильцы? Или же вы родственники?

0

9

- С Тони Ирвином? Мы родные братья. Не возражаешь, если я закурю?* Мартин достал пачку сигарет и зажигалку*

0

10

-Ясно. Кури, если хочешь.*Девушка отвернулась от него и начала смотреть на пейзаж, который был виден с деревянного моста.*

0

11

* Мартин затянулся и выдохнул* -Чем ты занималась до этой школы?

0

12

-Ну, я была учителем биологии в маггловской школе. Это пока все, что я могу сказать ему.

0

13

- Понятно.Красивая девушка. - Я смотрю, что учеников здесь не так много.

0

14

- Верно. Это так печально. На каком факультете ты были, когда учился в Хогвартсе?

0

15

- Я был на Хаффлпаффе. А ты?* Выкинув докурившую сигарету, парень посмотрел на девушку*

0

16

- Серьезно на Хаффлпаффе?* Девушка усмехнулась.* - Я была на Гриффиндоре.

0

17

- А ты думаешь раз я декан Слиза, то должен был учится именно на этом факультете?

0

18

- Да нет просто...Забудь* девушка опять усмехнулась*- От тебя воняет куревом.

0

19

- Я ведь спросил можно ли закурить. Ты одобрила. Теперь мучайся.*Усмехнулся и посмотрел на замок.*

0

20

* Девушка улыбнулась.* - Ладно, пошли в замок, а то прохладно стало.

0

21

- Пошли.* Мартин вместе со своей спутницей направился в замок.*

0

22

*Ребекка прошла по мосту, проводя рукой по старинным деревянным балкам*
Эх, сколько воспоминаний...
*Девушка двинулась дальше, к каменному кругу.*

0

23

*С одной стороны деревянный мост выглядел очень прочным, а с другой, было такое впечатление, что он сейчас рассыпется*

0

24

Какой красивый вид открывается с этого моста. Просто чума.   

0

25

Черт... Рука устала.Передохнув немного, Тони продолжил свой путь.*

Отредактировано Тони Ирвин (2014-12-07 16:23:41)

0

26

*Оглядевшись по сторонам, Джо продолжила путь в сторону Гремучей Ивы*

0

27

*Взбежав на мост, оглянулся на Реджи* Неплохой отсюда вид открывается, как думаешь?

0

28

По моему круто *согласился Реджи* Все таки зимой этот мост выглядит куда лучше *Улыбнулся и облокотился на мост* Идем? Или еще тут постоим?

0

29

Знаешь, я в такие моменты задумываюсь о том, как это здорово - быть волшебником. Мы видим мир не таким, каким видят его магглы, мы - высшая расса. Этот мир наш, потому что обычные люди не могут полностью его увидеть и понять. *Вздохнул, глядя вдаль* Идем, что-то я расфилософствовался...

0

30

Пожалуй, дальше я не пойду. Побуду здесь немного.* Девушка облокотилась на мост.*

0

31

Хах, а он кажется совсем не таким как может показаться с первого взгляда *печально вздохнув* иногда мне кажется что я совсем никого здесь не знаю, хотя уже успел обзавестись множеством знакомых, раньше я думал что все мы идентичны друг другу.. но как оказалось нет  *Взглянул на Яра затем опустил взгляд вниз* Знаешь Ре, похоже только мы с тобой не способны понять всю глубину человеческой души.
Идем? *Направился к каменному кругу*

0

32

А кто то у нас немного сентиментален!
*ухмыльнулась*
А все же здесь было красиво....
Хорошо все таки быть невидимой, кажется будто тебе все позволено.

0

33

*Прошел за Реджи к каменному кругу*

0

34

*Поспешила за Яром*

0

35

*Прошла по мосту, мельком взглянув на пейзаж, открывающийся с этого места* Красиво тут, Йерр, чертовски красиво.

0

36

*Селена подошла к мосту и облокотилось на него.*

0

37

Чтож, было весело. Хоть и с летальными последствиями. Очень летальными. Что будем делать?

0

38

*Ре вышел на мост* Эй, Селена ты как? Черт, больше не буду просить ее об этом, ну уж хватит с нас приключений!

0

39

Я в полном порядке. Не отказалась бы так еще сделать много раз. И не надо считать меня сумашедшей.
*Улыбнулась*
Но не сейчас, сейчас нам и так хватило...60 баллов..иии...

Отредактировано Селена Мун (2014-12-09 00:16:04)

0

40

Как вы думаете, нас наш декан защитит?

0

41

60 баллов 60 баллов.. Наверняка Яр в бешенстве *Хихикнул* Эй Яр все в порядке?

0

42

Яр?

0

43

Блин, мы тогда будем на предпоследнем месте...

Отредактировано Селена Мун (2014-12-09 00:25:54)

0

44

Да уж, мы нелепо попались, предпоследнее место.. боже! Мы просто в дерьме! И кстати я думаю наш декан не станет за нас впрягаться, так как мы сами накосячили, черт! еще ведь переться к этой Волчице!
Дерьмовый день, единственный плюс так это то что было весело..

0

45

Ага...
*Взглянула на Реджи*
Мне кажется, если бы не химера, мы бы не попались. Ну хотябы не как Эшли с Кевином, они пошли туда даже без мантии-невидимки и их сразу поймали. Но зато их спас...их декан!

0

46

*Ре рассмеялся* Не стоит надеяться на декана, Хаффлапвцев спасли просто потому что их декан был рядом...
И вообще.. лучше бы это Химера нас прикончила, всяко лучше чем наказание профессора Лисс.

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-09 00:33:17)

0

47

Мда уж.... Почему он такая жестокая?
Может пойдем в гостиную?

0

48

Пошли.. *Молча кивнул Ре* И кстати куда Яр пропал? черт бы его, пусть тащиться последним. *направился к иве*

0

49

Действительно
*Пошла за Реджи*

0

50

Надо возвращаться в замок.* Джорджи направилась к Иве.*

0

51

*Немного постояв на мосту, направился к каменному кругу*

0

52

* Направляется к каменному кругу.*

0

53

Вот и мост...
*Прошла к Каменному кругу.*

0

54

Ой, что-то мне стремно.... *Прошла к каменному кругу*

0

55

Ре, а куда Эл делась?

0

56

Видимо решила задержаться или..фиг ее знает.
Вообщем идем! я спать хочу.. *Прошел к иве*

0

57

Черт, задумалась... *Побежала к иве*

0

58

*побежала за ребятами*

0

59

-Давай - ка остановимся... Я как раз хотела поговорить с тобой по поводу моего отъезда. *Перевесилась через створки и вдохнула чистый воздух*

0

60

Оглохни! Теперь нас точно никто не услышит. Вы хотели рассказать про путешествие. *Вопросительно посмотрела на директора*

0

61

-Все прошло очень хорошо. Конечно, если бы не твоя помощь я бы тут не стояла. Дорога была опасной и даже очень. *Вздохнула, а затем продолжила* Вы ведь знаете, что я ездила по большей части, по поводу леса и что имеем сейчас... Они мягко говоря недовольны что их столько развелось, но мне удалось хотя бы на некоторое время отложить выселку жителей леса. Не знаю, а при нынешних обстоятельствах не могу дать гарантии что они сдержат свое обещание.

0

62

Я не думаю, что в их силах выселить обитателей леса с их законной территории. *Профессор покачала головой* Кентавры - сильный и непокорный народ. Побороть их, может, и получится, но только путем огромных потерь. Министерство не пойдет на такой риск, они просто пытаются произвести впечатление. *Вздохнула* Они не осмелются начать еще одну магическую войну, благо Гермиона Грейнджер хорошо постаралась и над статусом не-людей поработала. Но ситуацию усложняют убийства кентавров. Я считаю, что кроме учителей никто не должен знать об этом. В противном случае Министерство решит, что эта тварь представляет опасность и для людей, и тогда беды точно не миновать.

0

63

- Аника, быть может именно это они и хотят сказать? Про убийства? Чем быстрее мы это выясним тем лучше. *Прошла дальше*

0

64

*Пошла за директором* Может быть...

0

65

Надеюсь в этот раз мы химеру не встретим...

0

66

Надеюсь сегодня все пройдет без умопомрачительных приключений, очень надеюсь...
*Оглянувшись на Яра прошел к камням*

0

67

*Прошла к каменному кругу*

0

68

*Покачала головой* Мне на пенсию пора. Ребекка, будучи на 10 лет младше меня и не обучаясь боевой магии смогла победить Сколя. На что я после этого гожусь?

0

69

*Хати ухмыльнулся* Ты бы всё равно не победила нас. На нас почти никакая магия не действует. А годичном своим ты бы даже шкуру нашу не проткнула.

0

70

Ого! какой огромный...Замок? *Побежала к нему*

0

71

Девушка села на перила моста, но заглядевшись на пейзаж, она соскользнула с перил и кубарем полетела вниз. Рефлексы Эрики сработали, и она ухватилась за балку, которая возводила мост.* Мать вашу. *Видя под своими ногами километры, девушке оставалось так и висеть*

Отредактировано Эрика Дарк (2014-12-21 13:13:16)

0

72

*Руки Эрики начали соскальзывать, и она снова начала падать вниз. За несколько секунд до падения девушка произнесла* Вингардиум Левиоса!*Плавное движение палочкой и Эрика повисла в воздухе. Точнее ее одежда, которая удерживала девушку* Прекрасно, и что дальше? *Девушка отменила заклинание и упала на траву. Хоть и расстояние было небольшое, Эрика здорово ушиблась*

0

73

Эй!

0

74

*Эрика начала карабкаться по скалам*

0

75

Черт вас всех побери! *Эрика раздробила коленку о скалу и зашипела. Израненная и потрепанная девушка все таки вылезла и поплелась к Гремучей Иве*

0

76

* К каменному кругу.*

0

77

Неплохой вид. *Остановившись девушка взглянула на изумительный пейзаж который открывался с моста*
Ладно, я не за этим здесь.
*Лара обернулась и недоуменно окинула взглядом местность*
Видимо за мной хвост.
Ну что ж. *Прислонила ладонь к кобуре доставая оружие* Видимо у этого кого-то большие неприятности.
*Прошла к огромному дереву*

0

78

*Идет к иве.*

0

79

Ты у меня за все ответишь!
*Бежит к каменному кругу*

0

80

*Тройка побежала к Каменному Кругу*

0

81

Вот мы и пришли.*Осмотрел окрестности.* Отсюда открывается чудесный вид, не правда ли?*Глубоко вдохнул вечерний воздух.* Как же я скучал по свежему лесному воздуху. Это не сравнится с затхлой сыростью темниц Азкабана.

0

82

*Аника остановилась и облокотилась на перила.* Я люблю это место. Когда я училась в школе, я часто приходила сюда и смотрела вдаль. В такие моменты создавалось ощущение, что я часть этого мира. Всего мира. И что без меня в нем не станет чего-то важного. *Девушка прислонилась плечом к плечу стоящего рядом волка. Затем заговорила, продолжая смотреть на расстияющиеся внизу просторы* Тебе было сильно плохо... там...? Наверное, трудно бессмертному быть запертым в темнице и окруженным дементорами.

0

83

*Тяжело сглотнул. На скулах заиграли желваки, а руки сжались в кулаки, костяшки пальцев хрустнули.* Ужасно.*Проговорил сквозь стиснутые зубы. Голубые глаза сверкнули ледяным блеском.* Когда рядом эти твари, на разум обрушиваются тысячелетние страдания и терзания.

0

84

*Аника стиснула зубы* И все из-за этой твари... Хвала Гессеру, что Минотавр мертв. *Девушка положила руку на плечо Хати* Теперь ты здесь. Можешь наслаждаться тем, что оставил дементоров без такого лакомого куска.

0

85

*Положил свою ладонь поверх руки Аники, заглянув в ее черные глаза, в которых отражались появляющиеся на небе звезды.* Они хотели отобрать у меня воспоминания о тебе...*Грозно улыбнулся, сверкнув зубами.* Только за это хотелось перебить их всех.

0

86

*Девушка усмехнулась, обнажив клыки, отчего ее улыбка сделалась похожей на хищный оскал* Эти тени не на того напасть вздумали. С волками шутки плохи.

0

87

*Ухмыльнулся.* Это уж точно. *Посмотрел в сторону запретного леса.* И как же вам все-таки удалось разобраться с тем чудовищем? И, главный вопрос...*Вернул взгляд на Анику.* Ты поверила в меня, поверила в мою невиновность.Почему? *Склонил голову на бок.*

0

88

*Аника как-то горько улыбнулась* Увы, моей заслуги тут нет. О том, что это за монстр, узнали Ребекка и Сколь. Убили его ученики. Вдумайся! Я с пяти лет училась магии, всю свою жизнь только и делала, что сражалась, и вот школе грозит опасность, а я ношусь по всему миру, сжигаю взбесившихся вендиго, ставлю на уши окружающих и ничего, ничего не могу сделать сама! Кажется, я действительно постарела... Единственное, в чем я оказалась права - это вера в тебя. Я знала, что ты не монстр и не убийца. В тебе течет кровь Фенрира, а он был человеком чести - если его, конечно, можно назвать человеком. К тому же... К тому же я тебе доверяю. И ты это знаешь.

0

89

*Удивленно приподнял бровь.* Неужели мой братишка на что-то способен? *Ухмыльнулся.* Кстати, а где он?*Услышав ее следующие слова, провел пальцами по пряди волос.* Ты совсем не старая. Ты прекрасна. *Расплылся в улыбке.* Я очень рад это слышать.

0

90

Твой братишка способен ооочень на многое. Ребекка бы это сейчас подтвердила *Аника улыбнулась мысли об этой парочке* Если бы он еще не был так вспыльчив и бесрассуден, он бы почти сравнялся с тобой. *Мягко коснулась пальцами руки Хати*

0

91

Возможно, возможно...Но, мне  кажется, его вспыльчивость и безрассудность уже не изгнать из него.*Ухмыльнулся.* Хотя...Возможно, у рыжей получится.*Взял пальцы Аники и поднес к губам.*

0

92

О, у Бэк получится все. Я порой забываю, что она намного младше меня. *Аника мягко улыбнуласьи прикоснулась к щеке Хати* С тобой так хорошо...

0

93

*От слов девушки в груди волка потеплело.* И мне с тобой...За все долгие столетия мне никогда не было так легко, спокойно и хорошо.*Осторожно наклонился ближе, медленно сокращая расстояние между своими губами и губами Аники.*

0

94

*Аника внутренне вздрогнула, но не отстранилась* Хватит разыгрывать леди беззащитность. Я в состоянии преодолеть себя и свои страхи. В конце концов, я боевой маг, а не тряпка для от оргия доски! К тому же я тоже волк. *Медленно и мягко коснулась губ Хати своими*

0

95

*Губы Хати дрогнули, он еле сдержал улыбку облегчения. Аника не оттолкнула его. Волку хотелось то ли прыгнуть высоко вверх от радости, то ли рывком прижать девушку к себе. Он не сделал ни того, ни другого. Осторожно заключив лицо Лисс в ладони, словно это была бабочка, готовая упорхнуть в любой момент, волк ответил на поцелуй, постаравшись вложить в него всю нежность, которую хранила его истерзанная и холодная душа.*

+1

96

*Аника стояла, забывшись, и наслаждалась теплом Хати. Но внезапно ей в ногу ткнулся холодный нос* Что за... О, Гесер! Йерру! Тебя ведь так долго не было! Не мог еще подождать? Вот если бы я тебя тыкала каждый раз, когда ты себе симпатичную волчицу находишь! *Волк презрительно фыркнул* Нужны вы мне... Там проблемы. Нужно быть. Что? Йерр, ну еще пять минуточек! *Волк осуждающе взглянул на Анику* Лаааадно, поняла, иду... Хати! *Девушка мягко отстранилась* Мне нужно идти. В школе что-то не ладно. Хотелось бы, конечно, верить, что это просто ученики пере убивали друг друга, но боюсь, что там действительно могут быть проблемы. Так что я пойду. И еще. Не иди сразу за мной. Нам ни к чему слухи. *Профессор быстро провела рукой по светлым волосам Хати и направилась в сторону замка. Йерру, нагло усмехнувшись, устремился за ней, довольно высунув язык*

0

97

*Девушка направилась к Каменному кругу, а затем завернула к Дому Лесничего*

0

98

*Девочка продолжала свой путь, еле переставляя ноги. Тяжесть в теле становилась все сильнее, во рту появился металлический привкус. Голоса ушли из головы девочки, но им на смену пришел рой мыслей. Эмили думала, что здесь ей будет лучше, что здесь ей помогут. Но, кажется, стало только хуже. С трудом преодолев мост, девочка вдохнула поглубже. Запах приближающегося леса придавал сил.*

0

99

*Энтони услышал шаги и попытался убежать как можно быстрее. Но у него это сделать не получилось. Волк остановился, дабы посмотреть, кто побежал в лунную ночь на звук волка? Профессора? Взгляд парня затуманился, рассудок покидал его, последнее что он увидел в здравом уме были деревья под звук воплей девочки*

0

100

-Энтони? Тихо и осторожно произнес гриффиндорец, когда увидел, что его друг и есть волк. Но тот уже умчался дальше, Тони за ним.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-05 20:17:15)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Деревянный мост