Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Дом лесничего


Дом лесничего

Сообщений 1 страница 100 из 137

1

http://s7.uploads.ru/t/xMwDQ.jpg

Уютная опушка, на которой находиться каменный домик, намного приятнее, чем огромные камни, стоящие у моста.
Впереди - Запретный лес...

0

2

*Подходя к домику, Джо услышала лай из дома.*
Ну вот, не выпустила, теперь всю дверь, наверное, исцарапала.
*Усмехнувшись, открыла дверь, за которой сидела большая собака с длинной коричневой шерстью. Видимо услышала голос хозяина и теперь только ждала. Ждала, когда ее накормят, когда выпустят погулять.*
Привет, Реро. Заждалась? Ну ничего с тобой не вышло, -*разговаривала с собакой девушка. Накормив ее, выпустила на улицу.*
Только в лес не ходи и далеко не забегай.
*Собака была прирученной и слушала хозяйку, так как с ней она уже 5 лет, с маленького возраста. К тому же собака сама по себе очень умна*

0

3

-Ох, совсем замоталась. А как же первокурсники.
*Джо направилась к камням*

0

4

Интересно, мисс Браун дома?
*Решив не беспокоить лесничего, Ребекка направилась к своей цели.*

0

5

*Стараясь двигаться как тень, Эшли прокралась мимо домика прямо в лес*

0

6

*Как можно тише прошел к лесу.*
Просто чувствую себя ниндзя...

0

7

Я же захватила с собой плащ-невидимку! Как я могла забыть...*надела плащ и последовала за хаффлпаффцами*

0

8

*Селена тихо пробралась обратно*

0

9

*Джо вернулась к своему дому и к ней сразу подбежала Реро.*
-Привет, Реро. Гуляешь? Никто мимо дома не проходил, может мышь какая или еще кто? - *посмотрев на собаку, спросила Джо. Реро просто так на прохожих не лаяла, многие могли ее и не заметить. Сама по себе она была умной и обученной собакой. так что слушалась только Джо и просто так ни кого не пугала.
После вопросов собака гавкнула и повернула голову в сторону леса.*
-Неужели правда кто-то проходил? Ну пусть прогуляются,-* Браун усмехнулась,*- а мы с тобой вечером пройдемся по лесу в поисках заплутавших.
*Накормив собаку, Джо занялась своими делами в доме, пока Реро находилась по близости.*

0

10

*Проходит сторожку лесничего и ныряет в лес*

0

11

*Идет в лес.*

0

12

* Тащу Джулл до больничного крыла.*

0

13

*Джо Браун занималась своими делами, когда услышала призывный не то лай, не то вой собаки*
-Что-то случилось, Реро?-* спросила подошедшая девушка, на что собака повела мордой в сторону замка.*
-Спасибо,- *поблагодарила она собаку и пошла в замок, где ее место в больничном крыле*

0

14

*Продолжила бежать*

0

15

Фуф, сколько же можно бежать? Надеюсь, Рондор нас не спалит.

0

16

А почему бы не?...
*Селена дотронулась до другого кольца(да, да, еще одно магическое кольцо)
Эй, не хотите перекусить?
*В ее руках появились небольшие бутерброды*
Кольцо мелких желаний тоже очень полезно!
*Протянула на бегу Реджи и Яру бутерброды.*

0

17

Да уж, попадаться этой волчьей парочке мне бы не хотелось. Интересно, у них сугубо деловые отношения, или то, что он самец какое-то значение имеет?
*Дико заржал* Боже, почему именно сейчас, а? *взялся за живот* не мог ты выкинуть эту бесподобную шутку после того как доберемся до места? *продолжил хохотать*

0

18

Ты издеваешься? Дождалась бы, пока мы до леса добежим, устроили пикник...

0

19

*Селена чуть не выронила еду*
Согласна!
*ахахахахахах*
*Селена еле прекратила смеяться*

0

20

*Засмеялся вместе с Реджи* Молись, чтобы она об этой шутке не узнала, иначе нам уже будет все равно, какие у них отношение - на пару нас сожрут

0

21

А почему бы и да?Ну ладно, ладно*Усмехнулась* *Селена дотронулась до кольца и  бутерброды пропали*

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 22:11:06)

0

22

Ты не думаешь что рискованно трапезничать у домика лесничего? *Приподнял бровь*
*Взглянул на протянутый бутердброд* Ну ладно.. ладноо..

0

23

*Селена хихикнула*

0

24

Давай лучше в Лесу поедим, а то нас профессор с волком и правда сожрут.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 22:13:52)

0

25

Так ладно, вперед и с песней, а то мы так до утра не доберемся..
*В запретный лес*
Быстрее.. быстрее *Ускорил бег*

0

26

В лесу поедим? Селена я когда нибудь говорил что ты чокнутая? нет? так вот - ты чокнутая.

0

27

Вы чего тормозите? Быстрее! *Оглянулся, ищу глазами ребят. С неба с внезапным карканьем свалился Рондор* Тьфу ты, напугал!

0

28

*Продолжила бежать*

0

29

Реджи! Быстрее! *Кинулся к камням*

0

30

*Запыхаясь вылетел из леса* Яр, что это была за тварь? ты же вроде в них шаришь..*отдышавшись*  я только в феях и разбираюсь *Засмеялся* Черт придется опять садится за учебники, на этот раз по мерзким тварям.

0

31

*Побежал к камням*

0

32

Вы готовы, директор?

0

33

- Да, профессор Лисс. *Посмотрела с легкой улыбкой на девушку и шагнула вглубь леса*

0

34

*Подошел к дому Джо* Надеюсь, она дома. *Постучался*

0

35

*Встал рядом и проделал ту же операцию*
Чую мы только зря сюда тащились.

0

36

*Огромный волк выскочил из леса и бросился к черноволосому мальчику* Арх, возьмем его. Он ближе *Схватил парня с челкой в зубы и бросился в лес*

0

37

Что за!? Отпусти ч-чер.. *попытался выбраться из пасти*

0

38

Твою ж мать, Ре огромный волк утащил! Аааааааааа!!!!

0

39

*Ребекка прибежала к домику и увидела испуганного Яра. Девушка мгновенно подскочила к нему. *
- Что случилось?!

0

40

Черт, черт, черт! Вввввволллк, гггигантский вволк! Он утащил Ррреджи!

0

41

*Выскочила из леса на кричи* Ребекка?? Мистер Грэй? Что произошло?

0

42

Он набросился на нас! Я ничего не успел сделать!

0

43

*Когда Селена прибежала, она увидела группку из трех человек*
Что случилось? Я слышал крики Ре.

0

44

*Повернулась к Анике. В глазах читался откровенный испуг. *
- Кто-то похитил Реджи Крофта! Мистер Грэй говорит, что это был гигантский волк.

0

45

Что? О нет, дело плохо.

0

46

Вот черт! Йерру, след! Свяжемся через мысли! *Волк бросился в лес. Профессор обернулась к ученикам* Никто, слышите, никто не должен знать об этом. Мы найдем мистера Крофта, но если хоть одна живая душа об этом узнает, я скормлю вас этим самым волкам! Мистер Грэй, я сейчас прочту ваши воспоминания. *Наклонилась к парню и заглянула в глаза* Легилименс!

0

47

Черт, это еще серьезней, чем я думала.
Об этом никто не узнает, профессор Лисс.

0

48

что это было?

0

49

- Я отведу учеников в их спальни.
*Положила руки ученикам на плечи и посмотрела на профессора Лисс.*
- Аника, верните его. Я знаю, вы сможете.

+1

50

Я прочла ваши воспоминания, мистер Грэй. Ребекка *Заглянула в глаза девушке* Посмотри. *Перекинула воспоминания* Кто это? *Профессор была не на шутку встревожена*

+1

51

Ну нееет, только не вспальни
*Раздраженно вздохнула*
Надеюсь, все будет хорошо...

Отредактировано Селена Мун (2014-12-12 16:12:09)

0

52

*Получив воспоминания, Ребекка перерывала в голове все книги, которые помнила. Вдруг, она ахнула. *
- Это... это невозможно!
*Удивленная девушка никак не могла поверить. *
- Я...я уверена, что видела его в одной книге. В книге по Скандинавской мифологии. Он очень похож на сына Фенрира, его зовут Сколь. Но это невозможно, что ему делать здесь? !

0

53

Мифическое создание, которое не должно быть здесь?  Что за чертовщина тут творится?*Вопросительно взглянула на профессора Лисс* Нам все равно не скажут.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-12 16:16:00)

0

54

Неет... Нет-нет-нет. Йерру! Назад! Я взял след. Иду за ними. Дьявол!  У Фенрира был сын?!

0

55

Но Фенрира же не существовало! Это миф!

0

56

*Хмыкнула*
Химера - это тоже миф.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-12 16:19:06)

0

57

Еще как существовало. К сожалению. Но я не знала, что у него есть сын.

0

58

*Девушка огрызнулась на Яра.*
- Для магглов и мы не существуем.
*Посмотрела на Анику.*
- Даже два. Хати и Сколь. Я уверена, что это были они. Эти красные глаза мне сразу запомнились на иллюстрации.

0

59

Два. Два сына. Это не просто погано, это... Даже слов цензурных нет. Спасибо Ребекка. Теперь позаботьтесь об учениках. А я верну мистера Крофта. Сдается мне, что похититель мистера Крофта и кентаврский злодей - одни и те же лица. *Профессор направилась в лес* Йерру, где они?

0

60

*Ребекка кивнула Анике.*
- Дети, идите за мной.
О, Мерлин, пусть Анике удастся вернуть Крофта живым!
*Пошла к внутреннему двору. *

0

61

Ну вот. Остается ждать вечность в гостиной, сложа руки...
*Прошла за профессором Стоун*

0

62

это я во всем виноват! *Прошел за профессором*

0

63

*Хати вышел из леса и остановился около домика лесничего* Здесь Сколь схватил парня. Очень удачно он нам подвернулся. Надеюсь, с ним все в порядке.

0

64

Идем. Я покажу тебе, куда нам нужно. *Пошла к камням*

0

65

*Остановилась*Оно приближается.*Из леса выбежало страшное существо. Девушка нащупала что-то в кармане и вытащила. Эта была палочка.* Что это? *Невольно он направила палочку на животного*Вариари Виргис!*Бедного животного ударил невидимый хлыст, и он убежал в лес*ЧТО ЭТО БЫЛО?*Деушке стало еще хуже, и она побежала к виднеющемся в дали мосту*

0

66

*Девушка вышла на опушку и не опуская оружие направилась к каменному домику*
Отлично, когда я вернусь кто-то останется без работы.
Не до конца понимаю где я, но сейчас я с уверенностью могу сказать что это не Перу.
*Подойдя ближе к домику девушка внимательно осмотрела дом, затем направилась к двери*
*Тук-тук*
*Тук-тук*
Чудненько. Если бы я знала что мне делать дальше *Девушка выдохнула*
Черт Зип! Если ты меня сейчас слышишь - то это не смешная шутка, я вернусь и разнесу твой кабинет к чертям.

0

67

Мне все это определённо не нравится.
*Возмущенно нахмурив брови девушка убрала пару пистолетов и присела на траву*
Техника Зипа никогда не давала сбоев, чего уже говорить о таком пустяке как эта машина.
Да по сравнению с тем на что он способен эта перемещающая машина просто пустяк.
Надо как можно скорее во всем разобраться.
*Усевшись на корточки Лара достала из кармана плаща планшетный компьютер*
Интересно сработает? Обычно в триллерах вся техника перестает работать именно в такие моменты.
*Девушка усмехнулась*
Ладно, ни пуха Лара...
*Гудки*
*Неразборчивое шипение*
Эй Зип! Зип!? Ты меня слышишь? Зип?
Черт! Не могу поверить...

Обычно Алистер всегда берет трубку когда этот чудак занят, кажется тут что-то не так.
*Девушка тяжело вздохнула затем полностью откинувшись на землю поднесла к носу планшет*
Меня не хило вымотало, чувствую себя как выжатый и пропущенный через мясорубку лимон.
*Лара хаотично провела пальцем по экрану*
*В наушниках девушки заиграла музыка "U2 – Elevation"

0

68

*Привстав и сонно потянувшись девушка осмотрелась и приложила ладони к кобуре*
Черт, сколько я здесь провалялась?
*Встав с земли и отряхнувшись Лара направилась к огромным камням*

0

69

Запретный Лес уже впереди
*Эрика, сломя голову, бежит в лес*

0

70

*Селена и Примаро оставили Ре у хижины и направились в лес*

0

71

*Парень стоял неподалеку от Хижины и нервно метался из стороны в сторону*
- Чёрт, чёрт, чёрт! Только бы все обошлось! Боже, мне настолько все это не нравится, что я не могу подобрать подходящих цензурных выражений.
Я хочу пойти и туда, но... Мне нельзя этого делать.

*Услышав ужасные крики и рев зверя, даже не одного а нескольких, Реджи крепко сжал палочку*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-24 23:51:19)

0

72

ЧЁРТ! СЕЛЕНА!
*Рванул в лес, со всех сил сжимая палочку*

Отредактировано Реджи Крофт (2015-09-25 00:20:37)

0

73

*Девушка направилась к лесу*

0

74

*До леса оставалось совсем чуть-чуть, нервы девочки были натянуты как струна, ноющее чувство под кожей становилось невыносимее с каждым шагом. За хижиной лесничего начинался лес. Из глаз девочки полилось слезы, она совершила последний рывок, побежала под тень деревьев.*

0

75

*Эшли бежала вслед за девочкой, но на границе леса потеряла ее из виду. Позволить первокурснице одной бегать по Запретному лесу девочка не могла, поэтому ей ничего не оставалось, кроме как поспешить за ней. Но стоило хаффлпаффке пробежать мимо избушки лесничего и приблизиться к лесу, как произошло что-то невероятно странное и пугающее. Эшли упала на колени, девочку притягивало к земле, словно кто-то утроил силу притяжения. Затем все стало только хуже. Трава росла очень быстро, опутывала руки и ноги девочки, к траве присоединились ветви. Растения словно захватывали Эшли, но при этом казалось, будто они обнимают ее, зовут домой, словно они ждали ее целую вечность. Только хаффлпаффка подумала об этом, как тут же начали происходить еще более жуткие изменения. Кожа девочки начала меняться, медленно превращаясь в дерево. Мысли же Эшли стали затухать, ей хотелось стать деревом, хотелось стать частью леса, лишь на самом краю сознания билась мысль, что нужно спасаться. Вот уже половина лица Эшли одеревенела, глаза девушки остекленели, она больше не сопротивлялась. Так бы и исчезла второкурсница, если бы не до боли знакомый ворон не опустился бы ей на плечо и не каркнул бы громко в ухо. Вмиг все рассеялось, осталась лишь дрожащая Эш на земле. Хаффлпаффка подняла глаза. Перед ней на траве сидела Тень, обеспокоенно смотря на хозяйку разными глазами. Девочка посмотрела на свое плечо, там сидел ворон хорька. Эшли была в растерянности, она знала одно - питомцы спасли ее. Разрыдавшись, девочка побежала обратно в замок, подальше от этого жуткого места.

0

76

*Не видя ничего кроме разочарования перед глазами, Кристал вбежала в лес*

0

77

*После долгих разбирательств Николь, наконец-то, смогла улизнуть. И как раз вовремя. Девушка видела, как расстроенный Кир стукнул по дереву и ушел. Николь поспешила за ним. Оказалось, что шел он к хижине лесничего.*
- Эй, ты...ты чего?

0

78

*Парень обернулся на голос и увидел перед собой Николь*
Я ничего, все прекрасно *Нахмурившись, Кир развернулся на сто восемьдесят градусов и быстрым шагом направился к замку*

0

79

*Николь тоже нахмурилась, тон парня был совсем не радостным. Волосы девушки непроизвольно посинели и укоротились, а она этого даже не заметила.*
- Кир, подожди! *Никки догнала сокурсника и остановила, потянув за плечо.*

0

80

-Зачем я тебе? Мне казалось, тебе и с этим блондинчиком весело. *Кир приостановился, буравя взглядом хаффлпаффку, которая снова уже была другого "оттенка"*

Отредактировано Кир Флёр (2016-01-31 19:24:52)

0

81

*Никки замялась в нерешительности. Черт, он что, видел меня с ним в библиотеке? Вот попала. Зря я ему рассказала про свою магию, аааргх. Что ж делать-то? Я не хочу потерять Кира, он мне...действительно понравился. Николь закусила губу в нерешительности, а затем поддельно улыбнулась.*
- Ой, да подумаешь, всего один поцелуй! Никакое это не веселье даже. Хах, подумаешь.

0

82

-ЧТО?! ПОЦЕЛУЙ?! НУ ОФИГЕТЬ ТЕПЕРЬ, ВСЕГО-ТО. У ТЕБЯ, ВИДИМО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ, С КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ! А я, дурак, думал.. Видеть тебя не хочу!
*Кир схватился за голову и побежал к замку*
Как она могла? Конечно, ей наверное приносит радость всех подряд целовать да разбивать сердца. Ненавижу.

0

83

*ЧЕРТ?! Он что, не об этом? Чееееерт подери... Девушка понеслась за сокурсником.*
- Кир, подожди, я не то имела ввиду!

0

84

* Гриффиндора решила сделать домашнюю работу по трансфигурации. Она достала из кармана мантии предметную тетрадь, открыла на нужной странице и прочла *Практика по заклинанию Фера Верто. * Прикрыла тетрадь и начала размышлять, смотря на лес из окна замка. * Так, ну и где мне взять животное? Может, у кого-нибудь из друзей попросить? Но их сейчас нет в гостиной Грифиндора. Тогда... Может, мне сходить к профессору Хонт, которая преподает УЗМС? У нее-то точно найдется хоть какой-нибудь маленький зверек для меня. Да, пойду к ней. * Девушка сначала пошла к себе в спальню, оделась теплее, на улицу ведь надо идти, и вышла из замка. Минут через пять она уже оказалась на месте, где профессор Хонт сидела в домике и читала книгу. Сьюзен постучала. Где-то через минуту появилась профессор.
- Сьюзен?! Чем могу помочь? * поинтересовалась декан, потирая свою переносицу.
- Добрый день. Профессор Шмидт задала второму курсу задание, где нужно при помощи заклинания превратить какое-нибудь животное в сосуд для жидкостей. Не поможете?
- Помогу, конечно. Заходи, * освободила проход, и гриффиндорка вошла в хижину. Это было довольно таки просторное помещение, уютное, пахло очень приятно - чаем, наверное. Пока Сьюзен осматривала помещение, профессор принесла сокола, который уже сидел на столе. *- Практикуйся, * чтобы не мешать, декан вышла из хижины подышать свежим воздухом. *
-Так, * девушка достала свою волшебную палочку, направила на сокола, но тот встрепенулся, что немного испугало ее. * - Не волнуйся ты так, я только превращу тебя в сосуд, потом все равно станешь птицей.
* Сьюзен трижды коснулась сокола, после чего произнесла заклинание * Фера Верто. * Ничего не вышло. * Ударение в каждом слове произносится на первый слог. Ну я так и делаю! * Девушка снова трижды коснулась сокола и произнесла * ФЕра ВЕрто * На этот раз птица превратилась в хрустальный бокал. * - Получилось!
* Профессор снова вошла в хижину, посмотрела на результат и улыбнулась. * -Молодец.
- А, * гриффиндорка посмотрела на женщину. * А он ведь потом обратно превратится?
- Не волнуйся, с ним все будет в порядке.
- Ну тогда спасибо, * медленно проговорила, все еще глядя на бокал. - До свидания. 
* После этого направилась обратно в замок. * Надеюсь, профессора Шмидт устроит мой результат.

Отредактировано Сьюзен Бермис (2016-02-14 11:13:14)

0

85

*Мальчик, шумно дыша, вывалился на поляну* Мама! Где ты?! *В запретном лесу среди деревьев мелькнула знакомая фигура. Вскрикнув, Рик кинулся на уже рыдающий голос* Бегу, мама! Бегу!

0

86

*Все это время Кев пытался поспеть за Риком, окрикивая его, но тот словно не слышал.*

0

87

*Ребекка прошла мимо домика, с тоской вспомнив те деньки, когда она только приехала в Хогвартс, а в домике обитала Джо. Грустно улыбнувшись, девушка решила заглянуть в лес, посетить одну полянку с травами и сорвать кое-что для себя, чтобы унять боль.*

0

88

*Только сейчас слизеринка заметила Скарлетт* -О, ты тоже с нами *Ребята вошли в лес*

0

89

*Ох уж этот Крофт. То пропадает, то появляется. Считает, что никому не нужен и глубоко в этом заблуждается. Заглянуть в его мысли нереально, а понять о чем он думает по словам невозможно. Джульетта дошла до конца моста и села на метлу. Скажем привет будущему. А то тебе скоро домой, Джулс, надо полетать напоследок перед отъездом. Студентка взмыла вверх и держа одной рукой метлу, второй дотрагивалась до верхушек елок. Полеты дарили Джульетте чувство свободы, которой у нее не было и которой она не могла мечтать даже в самом смелом сне. Только в небе Хаффлпаффка чувствовала себя свободной*

Отредактировано Джульетта Флау (2016-04-16 18:03:35)

0

90

*Серпент решил погулять. Он вышел во внутренний двор и огляделся.* Куда же мне пойти? Я тут могу заблудиться. Я ведь толком ничего не знаю. Ну, пожалуй, поду прямо. *Так человек добрался до какого-то домика. Там оказалась Джультетта, которая летала на метле* - Эм... ПРИВЕТ! *крикнул человек ей*

0

91

*Джульетта кружила вокруг поляны не замечая никого и ничего вокруг. Солнце село за горизонт, она должна уже быть в замке. Но что хорошего там можно увидеть? Эшли и Яра в обнимку? Нет уж, увольте. Апельсина трясущего своей шевелюрой и знаниями направо и налево? Нет, спасибо. Ах да, там же еще есть Кевин, который думает об Эшли, который слепой и тупой, как пробка, раз не видит, как к нему относится Джул на самом деле. Сквозь пелену мыслей Джульетта услышала голос, за который еще недавно готова была соврать и убить. Голос настолько до боли чужой. Грядет важный разговор. Очень важный. Джульетта спустилась на землю и не вставая с метлы кивнула Серпенту* Привет... Что делаешь здесь так поздно? Из замка не должны никого выпускать. *Хаффлпаффка начинала нервничать*

0

92

- А ты что тут тогда делаешь? *усмехнулся и уже потянулся к ней, чтобы поцеловать, но...* - Ты какая-то нервная. Что-то случилось? *сделал шаг назад.*

0

93

Я нервничаю, миротворцы, всякое такое, знаешь ли. Да и матч с твоей хозяйкой через неделю, нужно держать себя в форме. Хочу выиграть. Хочу показать слизеринцам где раки зимуют. *Медленно улыбнулась, но когда Серпент потянулся к ней отпрянула* Не надо. Все слишком сложно, я думаю... Что я думаю?*

0

94

- Цыц, *сказал человек, а после приблизился вплотную к ней, поцеловал и сжал ей руки, чтобы не вырвалась. Поцелуи - это, пожалуй, самое лучшее, что когда-либо с ним случалось. Особенно с Джульеттой. Интересно, а его хозяйка когда-нибудь целовалась? Тем более, что Серпент уже не невинный мальчик. *

0

95

*Джульетта не успела даже сказать слово, как Серпент вцепился ей в руки. Хаффлпаффка напряглась, но палочку вырвать не могла, хотя ей очень даже хотелось это сделать. Вот ты смотри, чего творит, палочкой в глаз ему вставить за такие действия. Но какими бы не были ее благие намерения, поцелуй Серпента растопил весь негатив Джульетты. Четверокурсница расслабилась под натиском змея и выронила метлу*

0

96

*Он ослабил хватку, когда понял, что Джульетта не сможет ему ничего сделать и не убежит. Обнял ее за талию и приподнял вверх.*

0

97

Пошли в домик, Серп. *Джульетта обхватила Серпента и принялась отвечать на его поцелуи. Хаффлпаффка  запустила пальцы в волосы парня и слилась с ним в страстном поцелуи*

0

98

Что я делаю? Вдруг она меня не любит? Я ведь ей признался в любви, а она мне нет. *Эта мысль его очень долго мучила. И вот она снова возникла. Парень медленно разорвал поцелуй и посмотрел в глаза хаффлпаффке.* - Прости, но я не могу. * Опустил Джульетту и побежал обратно в замок.*

0

99

Серпент, погоди! *Джульетта поправляя майку выбежала из дома* Я тебя бросаю! Мы не можем больше быть вместе, меня не устраивают наши отношения! Гуд бай май лов! Вот гадюка, сначала разгорячил и кинул. Пойти найти Кевина, что ли. Джульетта накинула мантию и выбежала из дома. Пятки Серпента сверкали в ночи. И из - за него я переживала. Ну я и дура. Хаффлпаффка покачала головой и сев на метлу направилась в замок*

0

100

*Ребята еще стояли возле камней, поэтому гриффиндорка зашла за дом и там снова стала человеком. Как Сьюзен и предполагала, котенок все еще лежал на травке, но он уже не спал, а во всю глядел на девушку. Она осторожно подошла к нему, тот сразу встал на ноги и замяукал.*
- Пойдешь со мной? Я тебя накормлю и... отмою, - * аккуратно взяла животное на руки и понесла в замок.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Дом лесничего