Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Каменный круг


Каменный круг

Сообщений 1 страница 100 из 253

1

http://se.uploads.ru/t/il95h.png

Наконец мост закончился. Спустившись с холма, вы придете к дому лесничего Мисс Браун, а вот пройдя прямо и поднявшись на другой холм, вы придете к совятне. Идите прямо, и вы дойдете до перекрестка дорог, одна из которых ведет в Хогсмид. 

0

2

Знал бы ты, Йерр, сколько воспоминаний связано с этими местами.  *Девушка в раздумиях постояла, глядя на спуск, затем направилась прямо к перекрестку*

0

3

*Задумчиво глядя то на Школу, то на спуск, улыбнулась мыслям и направилась к  небольшому домику.*
У меня же Реро голодная, а я тут разгуливаю.
*Девушка быстро направилась к домику.*

0

4

Ох, помню, как чуть не погибла здесь...
*Вздрогнув, девушка чуть ли не бегом пробежала к домику лесничего.*

0

5

*Шепотом девочка проговорила подошедшему Кевину:*
- Так, тут самое опасное - дом лесничего. Если Джо нас заметит, нам конец. Так что тсссс

0

6

Ну конечно конец, надо же головой своей думать. Почему я их осуждаю? Кажется, мне надо выспаться*я спряталась за кустом*

Отредактировано Селена Мун (2014-11-25 23:16:22)

0

7

- Хорошо, я понял. Тише воды, ниже травы. Мне лишних проблем не надо.
*Пошел за девочкой*

0

8

*теперь Селена не шла тихим шагом, а  бежала к замку*

0

9

- Чем - то похоже на стоунхендж... *Девочка потрогала камни и побежала дальше*

0

10

*Тони идет дальше.*

0

11

* Медленно тащит девушку к мосту.*

0

12

*С каждым шагом Джо прибавляла скорость, надеясь, что ничего страшного не случилось и волнуется она зря.*

0

13

*Ребекка прислонилась к тому самому камню, к которому когда-то ее прижал оборотень, и сползла на землю, рыдая. Девушка не могла остановиться, она плакала и шептала "Питер". С того рокового дня Бекка старалась не вспоминать. Она задвинула воспоминания о том дне и о Питере в самый дальний уголок разума и заперла эти воспоминания на замок. Но идущие вдоль озера ученики освободили их. Эта рыжая девочка, Эшли, похожа на Ребекку.
Немного успокоившись, девушка посмотрела в небо, прошептав*:
-Прости, Питер, что не думала о тебе.
Теперь мне легче...*Ребекка осталась сидеть на холодной земле, позволив снежинкам падать на ее лицо.*

0

14

*Хотел направиться к дому лесничего, но увидел декана Хаффлпаффа* Хэй, Ре, ты тоже это видишь? Профессор Стоун кажется не в духе. Как нам обойти ее?

0

15

Вот чёрт! но постой.. *Парень на минуту задумался* Ты чувствовал чье нибудь присутствие на мосту? нет? а я да, у меня нюх как у собаки *Усмехнулся* кажется это Селена балуется с мантией.. *захохотал* может подождем ее и напросимся под мантию?

0

16

*Селена остановилась*
Нюх у него!
*Улыбнулась*
Ну вообще то это не мантия, а кольцо.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 21:40:09)

0

17

Видимо у Реджи оочень хороший нюх. Меня еще никто не замечал с кольцом!
*Селена немного расстроилась*

0

18

Но я могу расширить поле действия кольца.

0

19

Эй, Селен!*перешел ша шепот* как насчет сгонять в запретный лес? *Парень сщюрился и скорчил хитрую моську* А в замен я больше не буду тебя палить *скрестил руки и состряпал довольную лыбу*

0

20

А ты молодец, Ре. Я то думаю, почему мне кажется, что за нами кто-то следит. Меня это нервировало

0

21

Я запомню это обещание.
*Хихикнула*
А я туда как раз туда и собиралась.
Стоп, Аника Лисс....Она...недалеко по-моему
*Расширила диапазон кольца*
*Шепотом* Теперь мы все невидимы, но сомневаюсь, что это спасет нас от нюха волка.

0

22

Надо заклинание.....
*В голове прокручивает все известные заклинания*
А, вот я сама его придумала. Нас невозможно будет почувствовать, ну где-то 50%
Эллифектармиус!
Подстраховаться.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 21:52:23)

0

23

*Прошептал* Именно поэтому нам надо поторопиться, Йерру от нас живого места не оставит, но он просто лапочка по сравнению с его хозяйкой...
Все вперёд!

0

24

Держитесь близко!  Я настроила небольшой диапазон.
*Побежала*

0

25

Селена я когда нибудь говорил что ты гениальна? нет? так вот ты - гениальна! *Побежал за Селеной*
*Улыбнулся* Эй Яр, шевели булками.

0

26

Гениальная? Ну этого мне точно никто не говорил!
*Улыбнулась*
-Эй Яр, шевели булками
*Селена ухмыльнулась и продолжила бежать*

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 21:59:49)

0

27

*Поторопился вслед за Реджи и Селеной* Да уж, попадаться этой волчьей парочке мне бы не хотелось. Интересно, у них сугубо деловые отношения, или то, что он самец какое-то значение имеет?

0

28

*Увидела профессора Стоун* Что с ней, Йерр? В любом случае, нужно помочь. Эй, Ребекка? Все в порядке? Черт, не умею я сочувствовать правильно.

0

29

*Ребекка встрепенулась. Ее уже изрядно припорошило снежком. Девушка, вытерла оставшиеся слезы, встала и отряхнулась.*
- Добрый вечер, Аника.*Девушка улыбнулась, а потом оглядела камни.*- Да, все...все хорошо

0

30

Какие-то тяжелые воспоминания? Мысли? Чувства?

0

31

- Были.*Девушка улыбнулась и впервые прямо осмотрела на Йерру.*
- Можно сказать, я в какой-то степени справилась со своими страхами, выпустив на волю то, что хотела забыть.

0

32

Тебе нужна помощь? *Йерру, прижав уши, подошел к Ребекке и протянул к ней морду* Йерр, ты уверен, что стоит?

0

33

*Рука девушки дрожала, но она все-таки протянула ее и погладила волка по голове. В голове пронеслись воспоминания о шерсти, касающейся ее рук в прошлый раз. Рук, сжимающих кинжал...*
- Думаю, нет.
*Ребекка выпрямилась.*
- А куда вы направлялись? Может, я могу составить вам кампанию? Погода замечательная, да и в замок идти не охота.

0

34

Давай постоим здесь? Люблю это место. И свежим воздухом хочется подышать. *Села на землю и прислонилась к камню, сливаясь с ним в темноте. Волк прижался к ноге Ребекки и потерся об нее мордой*

0

35

*Ребекка опустилась рядом с Аникой. Осторожно почесала волка за ухом.*
- Я раньше тоже любила это место... Но потом до сегодняшнего дня избегала.

0

36

Что здесь случилось с тобой? Если не секрет.

0

37

- Я же рассказывала тебе про молодого человека, который чуть меня не убил?*Ребекка поморщилась и закрыла глаза, чтобы успокоиться.*
- Это произошло здесь. У этого самого камня.

0

38

Понимаю... *Задумчиво кивнула* Это было очень страшно, наверное?

0

39

*Ребекка грустно рассмеялась*
- Самым страшным было не это. И даже не то, что меня хотел загрызть любимый... а то что это я его убила.
*Бекка закрыла глаза и как сейчас видела и чувствовала горячую кровь на руках.*
- Один из профессоров был рядом и все видел. У меня не было другого выбора..Его зубы были около моей шеи, когда я воткнула в него серебряный кинжальчик, который он сам же мне и подарил незадолго до этого.
*И все-таик одна слеза скатилась по щеке девушки.*Странно, я думала, что уже все выплакала.

+1

40

Я понимаю... *Коснулась руки Ребекки* Убивать тяжело. Особенно человека, которого знаешь... Я впервые убила когда мне было 9. Тогда в наш дом пришли пожиратели смерти. Их привел мой брат и несколько его друзей, которые тоже перешли на сторону Волдеморта. Мой отец погиб от руки Эйрона. А его лучший друг хотел убить меня. Я тогда выпустила в него Аваду. *Вздохнула* С тех пор много воды утекло, я привыкла к смерти, но до сих пор эти воспоминания гложут душу.

0

41

- Это ужасно... и в 9 лет. * Девушка обхватила себя руками и посмотрела в небо*
*Волк ткнулся влажным носом в ладонь девушки. Достав палочку, она наколдовала немного мяса.*
- Я вообще не терплю никакого насилия. А тебе, наверное, много крови пришлось на войне пролить...
*Девушка глубоко вздохнула.*
- Эхх, ладно, не будем о грустном. Скоро праздники. Если устроят бал, ты придешь на него?
*Ребекка постаралась как можно дальше прогнать мрачные мысли и воспоминания.*

0

42

*Фыркнула* Не поверишь, но я сбежала из учительской именно потому, что там говорили только об этом несчатстном бале. Не люблю праздники. Мне привычнее сражаться, чем танцевать...

0

43

*Девушка ухмыльнулась*
- Понимаю. Я сама не очень люблю всякие балы. Чувствую себя на них белой вороной. Но в целом я очень люблю праздники.

0

44

*Вскинула голову* Йерр, ты тоже это слышишь? *Посмотрела на насторожившегося волка* Крики... И приближаются. *Встала, прячась в тени камня* Дождемся их тут.

0

45

Господи, сейчас профессора увидят эту химеру...и ....
Что делать?
*Шепнула она Ре с Яром*
Пока что они были не в зоне видимости.

0

46

*Ребекка вскочила и, последовав примеру Аники, спряталась за камень.*

0

47

Может загадать кольцу, чтобы мы телепортнулись? Но я еще не пробовала...

0

48

Ре, это была химера. Позже про нее расскажу

0

49

*Выходя из тени* Каааак это приятно. Невидимки совсем потеряли осторожность. *Волк тихо скалил зубы рядом с профессором* Вы забыли про то, что вас прекрасно слышно.

0

50

Черт
*дотронулась до кольца*
Хочу, чтобы мы с Реджи и Яром переместились в гостиную Слизерина.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 23:26:15)

0

51

Дьявол. Дьявол. ДЬЯВОЛ!

0

52

Селена делай что хочешь только вытащи нас отсю.. чеерт ! Профессор Лисс! и профессор стоун! твою ж ма..Селена делай что нибудь! *запаниковал*

0

53

*Почувствовав вспелск магической активности* Кольцо не поможет. На территории Хогвартса трансгрессировать нельзя.

0

54

- Не думаю, что у вас что-то выйдет.
*Ребекка вышла из-за камня.*
- Телепортация на территории Хогвартса - отнюдь не маленькое желание. Тем более троих. Да и это невозможно.

0

55

Черт черт черт черт черт!

0

56

Мисс Мун, я бы на вашем месте сняла маскировку со всей троицы. Невежливо прятать лицо при разговоре со старшими.

0

57

Волчица, мать ее, недоделанная! Что с нами будет теперь, мы ведь ночью, да еще и из леса, да еще и с химерой на хвосте... ХИМЕРА! Она же близко! Профессор!!! За нами гонится химера! Она уже вон за тем камнем, видите!!!

0

58

Профессор Лисс? *промычал* Знаете мы просто прогуливались возле домика лесничего и.. Черт! да это же бесполезно! она нас просто уничтожит.

0

59

- Химера?
*Ребекка насторожилась.*
-Профессор Лисс, разберитесь с ней, а я создам щит вокруг учеников. Так, на всякий случай.
Хотя даже не знаю, что для них было бы хуже: разъяренная химера или профессор Лисс...
*Создала сильный защитный купол вокруг детей*

0

60

Ну чтож уже
*Селена дотронулась до кольца*
Что-то мне плохо...
*Они снова стали невидимы. Но она потеряла слишком много энергии и потому потеряла сознание.*

0

61

Дьявол! Химера! *Повернулась к твари, выскочившей из-за камней. Волк, страшно зарычав, встал между существом и учениками* Стой! Ты уже не на своей территории. *Вытянула в сторону твари палочку в одной руке и кинжал в другой* Убирайся, или нам придется с тобой драться!

0

62

Химера, химера химера. ХИМЕРА! Черт, нам крышка, боже и почему я согласился пойти сюда?

0

63

Оказывается профессор действительно мощный маг *кинул взгляд в сторону Профессора Лисс затем перевел на Селену*  Эй! Селена!? ты что.. эй очнись!

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-08 23:36:48)

0

64

*Селена очнулась от криков Реджи. Двеушка попыталась встать, но у нее не было сил.*
Ну ладно, полежу.
Веселое приключеньице!

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 23:36:43)

0

65

*Заметив, что ученице плохо* Ребекка, позаботьтесь о девочке. *Повернувшись снова к твари* Убирайся вон! *Зарычала, увидев, что химера приближается, и выпустила в нее заклинание* Сектумсемпра! *Тварь зашипела, на ее шкуре появились порезы. Аника Лисс, выпуская одно заклинание за другим и орудуя ножом, теснила химеру, пока та не убралась с злобным ревом* Дьявол, я думала, что у меня ничего не выйдет...

0

66

О Боги...Где моя змея?
Слееейк...

0

67

Долго лежать собралась? *Закинул руку девушки себе на плечо* Тяжеленная, кому то нужно есть меньше йогуртов *засмеялся* ладно сейчас не до шуток!

0

68

*Ребекка поспешила к Селене.*
- Ты как?
*Увидев, что у девочки нет сил даже ответить, Ребекка наколдовала горький шоколад и протянула девочке.*
- Давай, съешь и сразу почувствуешь себя лучше.

0

69

А, вот она.
*Слейк проползла к ней и спрятаась под мантией*
Круто профессор Лисс уделала Химеру
Моя голова....
*Была поднятой Реджи*
Йогуууртыы...

0

70

Я не свихнулась?
*Откусила шоколада*
Вкусно...

0

71

Профессор Стоун! Селена бредит, вколите ей снотворного! Что происходит вашу мать? отлично прогулялись! весело было.

0

72

- Отлично.
*Ребекка помогла Реджи поднять девочку и придерживала ее.*

0

73

*Повернулась к ученикам* А теперь будьте так любезны, объясните мне, какого дьявола вы делали в Запертном лесу ночью, а самое главное - КАК вы смогли привлечь ХИМЕРУ?! Вы знаете, что эту тварь за всю историю смог убить только один волшебник, и тот потом настолько выдохся, что с коня свалился и сдох?! Да вы понимаете, что она с вами сделала бы, если б тут нас не оказалось?! *Аника впервые была так сердита на учеников.*

0

74

*Сознание началось прояснятся*
*Селена слегка пошевелила рукой*
Девушка была измотанна...Ей не хотелось ничего делать...Ей хотелось уснуть на плече Реджи.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-08 23:43:58)

0

75

Кажется мы по уши в дее... неприятностях.

0

76

Боже, что с этим Кругом не так? Тут каждый год кто-то оказывается лицом к лицу со смертью?
*Протянула девочке наколдованную кружку горячего шоколада.*

0

77

П-профессор, мы это ну вообщем да мы виноваты и все тако.. *Завизжал девушке на ухо* Эй селена ты что спишь!? нам тут приговор выносят!

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-08 23:45:42)

0

78

Чтоо, снотворное?!Не надо мне никакого...
Господи, мы реально в неприятностях. Ну да ладно...

0

79

Профессор Стоун, будьте так добры, отведите мисс Мун в лазарет. А эти двое пока ответят мне на мои вопросы. Ах да, чуть не забыла. Минус шестьдесят баллов со Слизерина.

0

80

АААААААААААААА!!!!!!Ты чего орешь!Мне и без твоего крика не очень.

0

81

Пожалуйста, не надо 60 балло...
*Девушка заснула*

0

82

- Конечно. Встретимся позже.*Кивнув Анике, Ребекка взяла Селену по руку.*
- Идемте, мисс Мун. О нет, она уснула.

0

83

Черт! Боже может тоже потерять сознание? я сделаю все что бы не слушать ее!
Видимо нам придется отдуваться вдвоем.

0

84

*Проснулась*
Нет, нет, мне хорошо, мне уже лучше.

0

85

Я случаю вас. Мистер Крофт, мистер Грэй. Ваши объяснения. *Положила руку на голову все еще скалящегося Йерру*

0

86

*Встала покачиваясь*

0

87

- Ну, если вам лучше, то вперед к наказанным. Но все-таки советую пойти со мной в лазарет.

0

88

Слушает меня!? дерьмо! Эм, профессор Лисс мы просто решили прогуляться в запретный лес, да это запрещено но.. у нас и в мыслях не было привлекать внимание Химеры!

0

89

Я...я... Потом схожу.

0

90

Профессор, я считаю ваши нападки абсолютно беспочвенными. Черт, что я несу, она ж меня сожрет! Это была всего лишь химера.

0

91

Да, мы просо вошли в лес, прошли 3 минуточки, а потом у видели химеру.

0

92

Воооот каааак. Что ж, я учту это. Сейчас вы можете идти. Завтра я жду вас в своем кабинете, где мы и обговорим ваше наказание. Неявка будет караться снятием баллов и дополнительными обработками. Свободны *Последнее слово профессор почти что рявкнула*

0

93

Надеюь, наш декан нам поможет...
Ну что? Может пойдем в гостиную?...
А все же это было весело.

Отредактировано Селена Мун (2014-12-09 00:00:26)

0

94

Охх, дети,я вам не завидую.  Хорошо хоть, что моих ребят тут не было. Ах да, они же под ручку вдоль озера гуляли.
*Девушка повернулась к Анике.*
- Профессор Лисс, я тогда тоже пойду к себе в кабинет. Еще увидимся.
*Кивнув на прощание, девушка медленно пошла в сторону внутреннего двора. *

0

95

И зачем так орать? вот дерьмо, мало того что нелепо попались, так еще и Селене стало плохо, зря я вынудил ее использовать кольцо на нас, 60% вины лежит на мне, и я полностью это признаю.

0

96

Идем. Дьявол, ну мы и влипли...

0

97

Эй Яр ты где там? Ну вот.. Пошли Селена! Можешь идти? *убедившись что девушка в порядке направился к мосту*

Отредактировано Реджи Крофт (2014-12-09 00:06:08)

0

98

Да, я...В порядке. Пошли.
*Девушка, еще слегка покачиваясь пошла за Яром и Ре.*
Ну уж нет, я не упаду, а то что я, как слабачка?

0

99

Доброй вам ночи, профессор. А я еще постою здесь. *Погладила Йерру* Хорошая сегодня ночь.

0

100

*Вздохнула* Идем, Йерр, мы и так провели здесь всю ночь. *Потерла бок, ушибленный в схватке с химерой* Не удивлюсь, если она мне ребра своим хвостом сломала. Старею я, Йерр, старею... *Посмотрела в глаза волку и поймала его мысль* Почему ты не дала мне с ней драться? Если бы со мной что-то случилось, ты бы защищал Ребекку и учеников. К тому же близко к этой твари лучше не подбираться, у нее зубы ядовитые. Идем в кабинет.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Каменный круг