Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sa.uploads.ru/t/0VDni.jpg

0

2

*Девушка скользнула в проулок, соединяющий Лютный и Косой переулки. Профессор обрадовалась, что покинула то злачное место. Теперь она находилась на родной и греющей душу улочке. Вокруг сновали волшебники и волшебницы, явно готовящиеся к грядущему Рождеству, покупая украшения, обновки и подарки. Вокруг царила праздничная атмосфера. Каждую дверь украшал венок и гирлянды, вокруг летали заколдованные веточки омелы, а звон колокольчиков и рождественских гимнов доносился изо всех щелей. Улыбнувшись, Ребекка повернулась к своему спутнику.*
- Вот мы и пришли. Это Косой переулок.

+1

3

*Несмотря на все свое расположение к рыжеволосой волшебнице, Сантьяго шел за ней настороженно, пугаясь каждому шороху. Он не без труда держал дистанцию между собой и девушкой. Бубенцы? Сантано испуганно обернулся на звук рождественской музыки. В небе пролетали маленькие Санты на санях, все было украшено, дух праздника не покинул этого места. Впервые за все свое пребывание на Земле, прислужник почувствовал нечто волшебное и доброе. Как рядом с той девчонкой. Надо же. Сантано почему-то вспомнил миниатюрную блондинку и ее звонкий смех. Голубые глаза волшебницы встретились с Сантьяго и он улыбнулся* -Да. Здесь и впрямь намного лучше. Даже дышится легче. Как бы они меня не приняли за тех плохих парней, как вы изначально. *Сантьяго бросил мимолетный взгляд на огонь в руке. Энергии здесь было достаточно много, чтобы поддерживать магию в мужчине* -Спасибо, примного благодарен. Только скажите, где здесь можно заночевать до поры до времени? Денег на первое время у меня должно хватить.

+1

4

*Бекка покрутилась на месте и указала в сторону виднеющегося вдали Дырявого котла.*
- Вон там вы сможете остановиться на время, там всегда есть кров и теплая еда. Может показаться, что персонал там не очень дружелюбный, но уж получше чем в Лютном переулке. *Пожав плечами, Ребекка оглянулась на магазин Флориш и Блотс.* Хм, надо будет заглянуть...

+1

5

*На улице все так же дул ветер,развивая локоны Лиза.Рядом с ним шел его брат и отец.*На,пригодится!*Лей протянул ему конверт с большой суммой денег.*Мы с мамой собирали их со дня свадьбы,ну так на важный случай нашей жизни.Думаю этот случай настал!Давай бегом в магазины,а мы с Лейем будем ждать тебя тут.*Отец поставил один из чемоданов на землю,а клетку с кроликом на ближайшую лавку.Лиз побежала первым делом в магазин палочек.*

0

6

*Лина шла по улице с родителями.Перед глазами мелькали все более интересные для поступающей магазинчики.*Я останусь тут и буду следить за вещами и за Каморой,а ты с папой иди по магазинам.*Линара только кивнула в ответ.*Ну уж нет,это не по мне...*Утомленно выдохнул отец девочки.*Иди одна,девочка моя.Я постою с мамой.Ты уже достаточно большая.Вот деньги,не потеряй!*Мужчина крикнул вслед девушки,но она уже не слышала.*

0

7

- Вдруг он маньяк или насильник? Мы ведь действительно ничего не знаем о нем, - произнесла Джорджи, выходя из паба вслед за Ребеккой. - Ошивается еще вокруг учеников, - усмехнулась профессор, застегивая попутно пальто. - С ним вед прибыл еще один коллега, который, между прочим, отрезал одному из миротворцев сосок. С ними двумя надо быть поосторожнее.

0

8

*Ребекка закивала, вторя словам Джорджи.*
- Только мне кажется, что уже немного поздняк метаться. Ну и как мне кажется, они уж доказали свою хорошесть. Как минимум ни один студент не пострадал от клыков вампира. И все студенты остались при сосках.

0

9

*Вампир только только вышел из банка Гринготтс, как острый слух уловил весьма интересный разговор, а чуткое обоняние знакомые запахи. Растянувшись в улыбке, словно Чеширский кот, Митчелл бодрым шагом пошел вперед. Догнав двух девушек, мужчина вальяжно закинул руки на их плечи.* Так так так. Ну куда ни пойду, везде разговоры обо мне. Прямо карма какая-то. Кто же это тут у нас. Давно не виделись, дамы.

0

10

Как будто из неоткуда появился вампир, который нагло закинул руки на печи волшебниц.
- Неожиданно, что мы встретились, - произнесла Джорджи, убирая с себя руку Джонсона. - Не думаю, что вы такая знаменитая личность, чтобы каждый вас обсуждал. Хотя сегодня вам повезло, - на пару секунд улыбнулась вампиру, а затем повернулась к Ребекке. - Давай сначала купим тебе все необходимое.

0

11

*Только ощутив на плече руку, Ребекка ловко вывернулась и посмотрела на стоявшего позади человека.*
- О, мистер Джонсон. Какой...приятный сюрприз, да. *От чего-то профессору стало совсем неловко, и она повернулась к Джорджи.*
- Да, если ты не против, то пойдем.

0

12

Ну, факты говорят обратное. *С улыбкой Митчелл пожал плечами.* Может мне составить вам компанию?
А то небезопасно двум таким милым девушкам ходить тут одним, все же Лютный переулок рядом. И да, Ребекка, зовите меня просто Митчелл.
*Вампир выудил из-под плаща фляжку, сделал пару глотков и подмигнул Джорджи.*

0

13

- Вы прямо рыцарь для нас, - с усмешкой произнесла Джорджи, - чтобы мы без вас делали. Думаю, сегодня я буду спать спокойно. Что ж, пойдемте. 
Профессор заметила, что Джонсон ей подмигнул, ну а она же в ответ прищурила глаза и сделала губы уточкой, затем улыбнулась и отвернулась от вампира.

0

14

*Митчелл заметил легкую улыбку Джорджи, и подошел к ней еще ближе.* Без меня вас бы занесло на обед к кому-нибудь весьма нелицеприятному. А так вас ждет приятная компания. Надеюсь в этот раз обойдется без волшебных палочек в моих глазах.

0

15

*Ребекке стало жутко неудобно находиться здесь, между этими двумя началось какое-то напряжение, и девушке захотелось поскорей слинять.*
- Джорджи, знаешь, я пожалуй покину вас с мистером Джонсоном и пробегусь сама, а то я еще домой хотела забежать, не хочу задерживать. *Говоря это, девушка отходила на шажок дальше.*
- Ну, увидимся в школе, пока! *Махнув коллеге и вампиру рукой, Ребекка скрылась в ближайшем магазине. Включив режим электровеника, профессор пробежалась по всему Косому переулку, скупила все необходимое и побежала домой.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Косой переулок » Улица