Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Новости » Дисскуссионный клуб


Дисскуссионный клуб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s9.uploads.ru/t/m9LRn.jpg
По просьбам трудящихся был создан дискуссионный клуб, где вы можете выносить на обозрение разные проблемные моменты в игре. Все решается обще, без обмена очень уж жестокими любезностями.

0

2

Раз создали такую тему, то можно и попубнить. 
У меня вопрос к мистеру Лордеронскому.
С какого хрена у тебя в руках моя чешуя? Разве я где-то писал, что линяю? Нет. Меня дико бесит, когда ты лезешь со своей чешуей хрен знает куда. Чего ты добьешься, когда узнаешь про владельца чешуи? Ты хочешь, чтобы меня выгнали из школы, за то что я типа нелегальный обитатель? ХРЕН ТЕБЕ.
Я понимаю, что мы здесь вольны писать все, что захотим. А раз так, то я просто буду игнорить твои сообщения.

Отредактировано Серпент (2016-10-07 22:09:09)

+1

3

Игнорь.

+2

4

Это все, что ты можешь сказать? Здорово.

0

5

Так по взрослому проигнорировать, когда к тебе прилюдно обращаются. Тебе указали на конкретный факт, на твою ошибку. Серпент раньше закрывал на это глаза, но сейчас ты уже творишь странное. Я тебе больше скажу, змеи по чешуйкам не линяют, с них спадает сразу вся кожа, это не собаки у которых может выпасть клок шерсти.

+2

6

Так, посоны, у вас есть что мне высказать по поводу моей весьма отвратительной, отстойной, сьюшной игры. Го все дружно соберемся и ЛИЧНО МНЕ обо всем скажем? :3
Не стесняйтесь, пупсики, приму любую критику в самой нецензурной форме. Вы даже можете выдвинуть предложения относительно меня, я все учту.
Валяйте.

+1

7

Ставь себе на аву кого угодно, хоть самого Сатану, но ты должна понимать, что ты всего лишь ученица. Всесильных людей нет, понимаешь? Даже профессора себе не позволяют лишнего.

+2

8

Да, поняла, спасибо.

0

9

А зачем писать сюда? Не проще было все в вк спросить?

0

10

Итак, суть вашего Хэллоуина мне обьяснили так: бери любого персонажа и играй за него, отыгрывай его без сьюхи. И я выбрала себе персонажа, ребят. Весьма могущественного. Как итог: я сьюха. Даже когда я играла по правилам, колдовала ПО ПРАВИЛАМ, старалась придерживаться образа согласно ПРАВИЛАМ. Я не перегибала палку, в каждом посте моем не было такого, как - пошла и снесла череп мерзавке. каждое действие было обдумано персонажем, Бафомет старалась учитывать свои собственные возможности. Например, если щит не выдержит атаку ножа, то ей придется уворачиваться. Или то, когда монстры Леди Гаги набросились на всех в зале, то и Бафомет не удалось избежать этой участи, но она справилась с костями, потому что если брать из образа некромантки Эрики, то она легко бы справилась с такой нежитью. Преодоления расстояний за краткие сроки? Крылья, господа, у моего персонажа есть крылья. и я описала то, что она с их помощью переместилась за спину Королевы Монстров. Заклинание против Сьюзен и Кассандры вас не устроило? что же, могу лишь сказать, что я его описала согласно правилам, ну а то что вам не понравилось что это было за завлинание, уже не мои проблемы. кто-то не умеет относиться к игре с юмором и веселиться. Девочки кажется не были возмущены( ну а если вам все же это не понравилось, скажите мне об этом и я признаю, что перегнула палку в этом) Я не колдую направо и налево, я не наношу вред игрокам, я выполняла вполне себе пассивную роль на этом балу...Но вам все равно ничего не нравится в моих постах. Я стралась придерживаться правил, но все равно все не так, Эрика поступает неправильно..А вы только и можете как вопить о том, что я сьюха, при этом не указывая на мои конкретные ошибки. А Эрика потом гадай, где же именно она допустила ошибку, почему она опять оказалась не права. Ребят, многие из вас делают это, между прочим. Берете роли, наполненные пафосом и крутостью, но почему-то никто не возмущается так, как это происходит в мой адрес...
Я не хочу больше быть тем человеком в игре, который постоянно будет всех раздражать и бесить. И писала я все это здесь для того чтобы вы имели возможность мне высказать все что накипело...но у вас почему-то не хватает смелости меня ткнуть носом в мое же дерьмо, хотя между собой вы горазды меня обсудить, как я уже поняла. Вы можете считать меня тупицей, дрянью последней, хорошо. Но имейте смелость говорить мне это в лицо, а не за спиной.
Простите пожалуйста за такую отвратительную игру и неуважительное отношение к вам, как к соигрокам.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-11-09 17:20:56)

0

11

Если к тебе уже претензии по поводу сьюшничества, то можно было сделать выводы и взять хоть разочек не всесильного перса? Да, может ты и колдовала по правилам, но тебя не заинтересовала предварительно мнение игроков. Да, они это написали, потому что никому не хочется во время игры менять сюжеты и объясняться, да пошла импровизация, но писались эти посты без особого желания. И дело опять заходит к вмешательству в чужие какие-то линии. Взять к примеру шапочку, она может хотела поиграть с Гагой, а ты просто прервала и не дала ей возможности поиграть. Взять вот Кевина, он тоже весьма сильное существо, но в своем мире, поэтому тут он просто летает и кидается жуками, не использует всю силу и никому больше не мешает. И никто не вопит, просто в итоге решили наконец сказать об этом, так ты сразу начинаешь гоношить, что мы вопим и тебя оскорбляем. Если другие персы и наполнены пафосом, то они этот пафос никак не используют особо. То что игроки обсуждают посты это нормально, все обсуждают действия других, и это не является плетением гадостей за спиной. Ты выдаешь свои посты на мнение общественности, и будь готова, что тебя будут обсуждать, ведь у каждого складывается свое мнение о персонажах и постах, и обсуждений не избежать. И да, никто не называл тебя дрянью последней. Кто тебя так называл, м? Выставляешь нас такими плохими извергами, обидевшими маленькую бедную девочку, на которую все ополчились ни за что.

0

12

Стоп стоп стоп, а разве когда была подготовка к балу, поднимался разговор о том, каких персонажей мы должны выбирать? эй, алле, а свобода выбора на вашем форуме это пустой звук? Типа что, я должна быть безвольным овощем ходить туда сюда и мямлить как овца? Я выбрала такого персонажа, которого точно смогу отыграть без угроз в сьюшничестве, и старалась не выходить за рамки разумного. У вас у всех есть определенная линия? ахаха, а ничего что, когда Бафомет пришла в зал, то на нее тут же начали целиться ножами, а потом  еще и святой водой какой-то облили. Может у меня тоже была своя линия, не? Такой вариант вам на ум не приходил...Вы могли бы и не отыгрывать предлагаемый мной вариант событий, можно было бы  обыграть это каким-нибудь логичным образом.
Я помешала Шапочке? где? я лишь защитила Гагу, а потом уже мой персонаж отошел вообще в сторону придаваясь алкоголизму. Сейчас она свободно может играть с вашей обворожительной Леди, полная свобода, защитников нет. Шапочка вполне может разозлиться и попытаться повторна атаковать звезду, чтобы поиграть с ней.
То есть у вас есть линии сюжетные, которые вы сейчас отыгрываете, ок. А что мне прикажете делать? сидеть в одиночестве и молчать в тряпочку, наблюдать? Вы ограничиваете тогда уже мои собственные права на игру.
Я вмешиваюсь в игру? Ох, что же, больше не буду. Тут кажется любой мой шаг для вас является невыносимой пыткой, которую вы терпите. Везде я лезу, везде вмешиваюсь, не даю вам играть.
Будьте оригинальны, ребят, выкручивайтесь. я же как-то выкрутилась с священником, хоть он тоже вмешался в мою игру, смешав все планы. Но  немного креатива, оригинальности и вышла конфетка. Которая опять же вам не понравилась.
М?
О, а персонаж то оказался весьма могущественный, надо же. Ребят, перед тем как организовывать бал, нужно было хотя бы конкретные указания дать. Вон, к вам на бал пришел ангел, который тоже умеет творить чудеса, но никто и слова не сказал. или Воин Света или как там его...вампирши, которые отмахиваются от скелетов мизинцем левой руки...вы почему-то не вопите на это, потому что "Эрика, ты Сью"

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-11-09 21:12:31)

0

13

Эм... а как я тебе мог смешать все планы, если я всего лишь воду вылил на тебя? Некоторые вообще проигнорировали мое присутствие, хотя я и их тоже обрызгал.

+1

14

Ок, не священник, так две очаровательные девушки, которые решили что шутка с кровью в адрес моего персонажа будет забавной. Они так же вмешались в мою сюжетную линию и я считаю вполне логичными свои дальнейшие действия. они портят жизнь мне, а я отвечу им тем же. При этом я не буду испытывать никаких угрызений совести, ибо первые начали эти дамочки.
О, ну а Джульетта...Да, это действительно было поспешно, мое стремление вступить в игру и защитить Гагу. Прости пожалуйста, тут я уже не подумала. Но ведь сейчас я вроде отошла в сторону и не собираюсь мешать...
Ребят, я играю точно так же, как и вы. Отвечаю вам полной взаимностью. И то, что я играю за Бафомет не значит, что я вдруг захочу захватить всех в плен и устроить казнь или оргию. Рамки разумного не будут превышены, все же вы слишком часто мне напоминали об своих правилах. Просто научитесь вы уже читать мои посты не с долей скептицизма и без возмущения. Оценивайте мою игру реально, без субьективности. Я ничего плохого на балу не совершила и не собиралась, но вы все равно подняли вой.
О, и кстати, кажется кто-то из вас недоволен игрой не только в рамках бала, но и в моем сюжете, так? Типа кого-то из вас начинает раздражать мое хладнокровное отношение к Энтони, к его чувствам. А вы не задумывались, что в этой жизни никогда не бывает все так просто. Отношения сами по себе сложная штука. Ну а если посмотреть на Эрику, то эта девушка относится к некоторым людям с недоверием. Она безусловно ценит их дружбу с Энтони, но не торопится превращать ее во что-то большее.
Еще есть какие-нибудь претензии? Или я могу все же возвращаться к игре?
Не стесняйтесь, все обсудим. Правда высказалась только профессор Хонт. Большая часть коллектива с ней согласна, я понимаю. Но может все же у кого-нибудь есть еще что мне сказать? Было бы интересно узнать.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-11-10 19:23:31)

+1

15

Тони Ирвин написал(а):

Эм... а как я тебе мог смешать все планы, если я всего лишь воду вылил на тебя? Некоторые вообще проигнорировали мое присутствие, хотя я и их тоже обрызгал.

О, кстати об этом. Кто недавно мне бомбил в лс о том, что не стоит игнорить других игроков, ведь мы же все играем, не стоит оставлять без внимания друг друга. И почему-то никого сейчас не бомбануло, что Тони даже не заметили  хммм, а потом ко мне какие-то претензии. На некоторые косяки друг друга вы не обращаете внимания, но стоит мне сделать шаг, как вы тут же начинаете возмущаться. Ребята, а правильно ли это, м?
Вы такие интересные, хихи.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-11-10 19:55:37)

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Новости » Дисскуссионный клуб