Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Администрация » Кабинет директора Гердeн


Кабинет директора Гердeн

Сообщений 1 страница 100 из 155

1

http://sd.uploads.ru/t/r07gv.png

0

2

-Богатенько, ничего не скажешь.. *Произнес Грей, выбив дверь*-Хорошо же нынче живут директора*По скольку у него теперь не было когтей, парень начал попросту сжигать взглядом  все бумажки*

Отредактировано Грей (2015-11-09 22:01:54)

0

3

* Змей начал разбивать все вазы и статуэтки, что находились в кабинете. Перевернул стол и поджог его, начал рвать все обои. *
Миллион, миллион алых роз,
Из окна, из окна видишь ты.

0

4

*Грей начал пробивать полы, напевая*
-Натуральный блондин
На всю страну такой один

0

5

-Пошли, что ли, в кабинет зам директора Хонт.
*Выходит.*

0

6

*Идет за змеем*

0

7

*Майкл первым вошел в кабинет и осмотрелся. Помещение было тихо и пустынно. Выдохнув, мракоборец встал у темной стены и скрылся в тени.*

0

8

*Зайдя в кабинет, Аника привычно скользнула в сторону от дверного проёма, чтобы не маячить силуэтом в проходе. Волк сделал то же самое, только в противоположную сторону. Профессор оглядела помещение и выбрала кресло, из которого открывался наилучший обзор и села в него, закинув ноги на стол*

0

9

*Изнеможденная Уиллоу зашла в кабинет. Горько вздохнув, девушка убрала ноги Аники со стола, а затем рухнула в кресло.* Сделайте мне чай, а то у меня такое чувство, что еще чуть - чуть и я упаду в обморок. *Обратилась девушка к домовому эльфу и потерла виски тыльной стороной запястья* А теперь еще раз, с паузами, с объяснениями. *Проговорила директор сделав глоток горячего, сладкого чая*

0

10

* Матильда вошла в кабинет вслед за остальными и уселась на свободное место. *

0

11

*Распахнув дверь, бледный человек вошел в кабинет и огляделся. Зоркие глаза моментально уловили Купера в тени.* Вот ты где, огромный болван. Вспорол бы тебе глотку, да не охота пугать этих милых дам...Хотя каких там милых. От одной несет холодом и ненавистью, словно от морозилки или айсберга, от второй гнилью и предательством, а от третей страхом и неуверенностью... Пф..Купер..от тебя вообще за версту разит гадкой влюбленностью. Бррр..Ладно, Митч...соберись. Тебе ведь за это платят.
- Приветствую, дамы, Купер. *Сказал мужчина, делая шаг вперед и снимая темные очки. Темные и холодные глаза блеснули в тусклом свете кабинета.*

0

12

*Аника фыркнула, когда Уиллоу скинула её ноги со стола, и хотела было разразиться длинной язвительной тирадой, как вдруг в комнату вошёл человек. Было в нем что-то такое, что сразу не понравилось профессору. Она моментально оказалась на ногах, заслоняя собой директора. В левой руке у неё появился кинжал. Волк чёрной тенью встал за спиной новоприбывшего* И вам вечер добрый. Вот только будьте любезны пояснить, кто вы и что здесь забыли. Иначе... *Аника поиграла кинжалом с головой волка на рукояти и слегка улыбнулась, обнажая клыки*

0

13

*Увидев вошедшего, Майкл улыбнулся.* Все же пришел...Чертяга...надеюсь, ему хватит ума не сожрать пол школы. *Увидев реакцию Аники, Майкл подался вперед, но близко к девушке не подошел.*
- Аника, расслабься. Это мой коллега, Митчелл. И это я его пригласил.

Отредактировано Майкл Купер (2016-03-21 20:27:38)

0

14

Аника, не начинай, стол же чистый.*Устало проговорила Уиллоу, когда увидела, как профессор Лисс начала меняться в лице. Но раздражение быстро сменилось страхом, когда в кабинет в прямом смысле ворвался странный мужчина, с явными чертами вампиризма на лице* Аника! Доставай палочку! Это вампир, от него ножом не отделаешься! *Прошипела Уиллоу на ухо Анике, и в страхе схватилась за свою нашептывая охранное заклинание* Твой коллега? Вампир?! *Уиллоу махнула концом палочки в сторону мужчины* Вампиры в школе! Немыслемо!

0

15

Не переживай, Уиллоу. *Аника говорила, насмешливо растягивая слова. На её губах играла холодная усмешка. Пальцы правой руки слегка шевелились в воздухе, словно поглаживая никому не видимые струны* В этом кинжале достаточно серебра и света, чтобы оградить нас от любых посягательств на целостность наших шей. Пригласил, значит? Воооот как... Забавно, Купер. С каких это пор ты обладаешь большими полномочиями, чем я? Если мне не изменяет память, я под твоим началом никогда не ходила, но тем не менее, даже я не приглашаю в школу вампиров. *Взгляд Аники метнулся в сторону незнакомца* Лучше не приближайтесь, сударь. Вы мне несколько несимпатичны, а я, увы, страдаю приступами неконтролируемое и необузданной агрессии. *Словно подтверждая свои слова, профессор злобно оскалилась. Йерру закатил глаза* Опять понтуешься? Куда без этого...

0

16

*Митчелл смотрел на происходящие с таким скучающим видом, что цветы бы завяли от его взгляда. Безразличие и апатия просто исходили волнами от него.* Ну что за дешевый спектакль...Ну, узнали вы меня... Опять все заново, опять все по новой. *Закатив глаза, вампир сложил руки на груди и холодным взором окинул взбушевавшихся дам.*
- А вы, леди? Не присоединитесь к порицанию меня, не польете ли грязью? Если у вас есть такие намерения, то прошу, побыстрей. Дела не ждут, да и утомился я после пробежки под солнцем. *Обратился мужчина к темнокожей даме, а затем пожал плечами и посмотрел на блондинку и директора.*
- Купер, твой долг увеличен вдвое. Мог бы их заранее предупредить, а? Как же мне надоели эти вечные "О Боже, это же вампир! Ааа! Он съест нас и убьет наших детей! Ааа! Давайте порвем его на куски! Ааа!" Честное слово, леди, завязывайте. Я здесь, чтобы помочь. В конце концов, я думал, что в этом заведении работают толерантные и понимающие люди. В конце концов, оборотням ваши двери всегда открыты. Это ранит до глубины души. И не поймите меня не правильно, не имею неприязни к оборотням. Мой лучший друг именно оборотень. *Обведя собравшихся скучающим взглядом, вампир продолжил.*
- Если вы закончили, то я, пожалуй, присяду. Видимо, я как раз успел к началу рассказа занимательной истории. Послушаем же.

0

17

Оборотни не виноваты в том, что с ними сделали. И научить их контролировать себя намного проще чем вас. *Процедила Уиллоу и снова рухнула в кресло переглянувшись с Аникой*

0

18

*От такого заявления в груди вампира пробудилась искорка ярости. Мужчина даже удивленно вскинул бровь.*
- Простите, юная леди, но вы думаете, что со мной это сделали по моей воле? вы серьезно так считаете? Хах. Да уж...Я такую жизнь не выбирал.

0

19

* В кабинет ворвался некий мужчина, на которого сразу набросились профессора Хогвартса. * Они ведь даже не знают о его намерениях, а уже накидываются. Если бы он хотел убить кого-то, то его бы здесь не было. * Мужчина был вампиром, Матильда это восприняла лучше, в отличии от Аники и директора. Профессор Уагаду уже была знакома с несколькими вампирами, которые не причиняли вред ей и ее семье. Даже какой-то дальний родственник миссис Стэк был вампиром. Она, конечно, не была в восторге от такой персоны, потому что неизвестно чего можно было ожидать именно это этого существа. *Своих коллег-вампиров я уже знаю очень давно и могу им, по крайней мере, довериться, а этого я вижу в первый раз.
* Она смотрела на все это и молчала. *

0

20

*Аника продолжала напоминать ощетиневшегося волка* Помощь?! С чего он взял, что нам нужна помощь вампира?! Чем вообще он может помочь?! Покусать миротворцев? Выпить их кровь? Скучно ему, значит... Он нас, кажется, презирает, Йерр. Видите ли, сударь... Оборотень превращается раз в месяц и ровно в полнолуние, и симптомы эти легко гасятся с помощью зелий. В общении с вампиром же никогда неизвестно, когда его охватит жажда крови, причём охватит настолько, что он не сможет себя контролировать. С оборотнями я знакома достаточно хорошо, чтобы доверять им. *Аника слегка скосила глаза на Йерру* Что же касается вампиров... Я, как отвечающий за безопасность школы, ни за что на приму помощь, которая в любой момент может обернуться новой опасностью. Так что либо покиньте кабинет сию же секунду, либо *профессор повернулась к Майклу* докажите, что заслуживаете доверия.

0

21

*Митчеллу хотелось взвыть от негодования и ярости, но на лице вампира это никак не отразилось. непроницаемая маска не покинула его лица, ни один мускул не дрогнул.* Как же меня достали все эти недоверчивые праведные людишки и их серебряные тыкалки. Либо уж прикончите, либо не мешайте. Куда бы ни пришел, везде одно и то же, одно и то же. *Сдержав раздраженный вздох, вампир в мгновение ока оказался перед лицом профессора-волка, приставив к своему горлу ее кинжал. Улыбнувшись ослепительной, но холодной улыбкой, Митчелл вытащил из черной куртки пергамент и протянул женщине.*
- Вот. Письмо от Министра. Этого достаточно, милая барышня? *Краем глаза мужчина обратил внимание на темнокожую.* Вот она хоть и источает не самые приятные эмоции, зато хоть с вопросами не лезет. Хоть кто-то адекватный. За это я не расскажу подробности ее странностей Майклу...пока...

0

22

*Улыбка Аники была ничуть не теплее, чем улыбка вампира. Она продолжала все так же неподвижно стоять, но внезапно пергамент в руке незнакомца вспыхнул* Йерру, если он ещё раз назовёт меня милой барышней, я выжгу ему язык. Слово Министра для меня ничто. Есть более существенные доказательства. *Улыбка профессора стала чуть шире*

0

23

*Майклу самому это уже порядком надоело. Он не думал, что Митчелл приедет так скоро, поэтому и не успел никому сказать.*
- Прошу, хватит. Давайте вернемся к делу. Уиллоу, ты доверяешь мне? Я доверяю Митчеллу. Он не раз спасал меня из передряг. В том числе и кровавых. *Майкл посмотрел прямо в глаза директора, надеясь, что она больше не будет нападать на его друга.* В самом деле, хотел бы Митч, мы бы давно были бы либо мертвы, либо подчинялись его воле и действовали по его велению.

0

24

- И какие же? *Сказал вампир, обнажив клыки. Митчелл подался чуть вперед, так что кинжал профессора проткнул белую кожу. Темная, почти черная струйка побежала по блестящему лезвию, капая на пол. В то же время рука вампира потянулась к карману. Быстро, словно взмах крыла колибри, Митчелл достал из кармана нож, а свободная рука профессора оказалась зажата в холодной ладони вампира. Еще секунда и на светлой кожи женщины расцвел алый порез. Кровь блондинки потекла из раскрывшейся раны. Митчелл поднял эту самую руку к своему лицу. Все это он проделал, не отводя взор от темных глаз профессора. И сейчас вампир с непроницаемым видом смотрел на девушку, будто рядом с ним и не текла сейчас теплая, чистая, живая и невероятно манящая кровь.*

0

25

*Быстрым и резким движением Аника высвободила руку, а затем перехватила кисть вампира так, чтобы он больше не смог воспользоваться ножом* Йерру! Стоять! *Волк, приготовившийся вцепиться в вампира, замер. Профессор тоже застыла на мгновение, затем, не отводя взгляда от холодных глаз вампира, медленно провела языком по руке, слизывая кровь. Затем облизнула губы и слегка приподняла верхнюю губу, отчего её лицо приобрело действительно хищное выражение* Ты поступил правильно, вампир. *Аника подчеркнула последнее слово, но как-то по-особенному, без прежнего презрения и злости* Ты знаешь цену крови. Если бы ты попробовал её, то я бы убила тебя на месте, даже если бы при этом ты сохранял самоконтроль. *Внезапно Аника ослабила свою хватку и отошла от вампира. Опустившись в облюбованное ею кресло, профессор бережно вытерла слегка извилистый кинжал об рукав своей рубашки* За ним нужно следить, Йерр, но доверять ему можно. Аника Лисс. Будем знакомы.

0

26

- Не сомневаюсь, что не стоял бы уже среди...почти живых. Приятно удивлен, профессор Лисс. *Улыбнувшись чуть теплее, вампир слегка поклонился.*
Ну наконец-то... Хотя, хоть эта особа и холодна, она интересна..ее кровь...мммм..запах открыл много тайн. Кровь ее не пахнет ледяной пустыней. Внутри этот орешек еще теплит нежность. Но это так, остатки. *Ухмыльнувшись, мужчина тоже опустился на кресло, взмахнув полами черной кожаной куртки.*
- Давайте же, не терпится послушать ваш рассказ.

Отредактировано Митчелл Джонсон (2016-03-21 22:18:55)

0

27

Я уже вкратце изложила всю информацию. Можно было бы, конечно, пересказать её ещё раз, но... Говорят, вампиры неплохие телепаты? Вот и посмотрим. *Профессор сжала воспоминания, изъятые из головы Кевина, в тугой комочек, затем выпустила его как бы вникуда, в пространство - так, чтобы его можно было легко заметить, но в голову он никому не лез. Затем, как ни в чем ни бывало, продолжила* Но я слишком ленива. Поэтому перейду к их способу влияния на наши защитные чары. Дело в том, что среди миротворцев есть человек - один или несколько - который слишком хорошо знаком с рунами. С их помощью он способен скрутить нити магии в нужную ему сетку и спрятать все это в небольшой предмет - вроде веточки или... *Аника незаметно взглянула на Стэк* Камня. И это позволяет им не касаться защитных чар напрямую, взламывая их с помощью рунированного предмета. Это как портключ. Только портключ ломает пространство, а эти предметы - заклинания. Пока они смогли внедрить это только в сигнальные чары, и проникнуть на территорию школы у них возможности нет, но это лишь вопрос времени. А посему, нужно найти способ защитить школу от этих ключей.

0

28

*Лениво, словно большой кот, Митчелл зацепил обрывки мыслей, парящих в воздухе, и бегло просмотрел воспоминания.* И это все? Весь этот балаган, весь этот фарс и беготня из-за смерти студента и его мамаши? И все? И из-за этого я бросил преследование той группы прекрасных амазонок? Бред. *Митчелл отбросил сгусток воспоминаний куда подальше.* Лаадно. Защитить? Защитим. Побыстрей бы. *Вся эта ситуация порядком надоела Митчеллу. Ему вообще в последнее время все весьма быстро надоедало. Он даже начал задумываться, а не выключил ли он, ненароком, эмоции? Прислушавшись к своим чувствам, мужчина понял, что они все на месте, просто в глубоокой такой спячке.* Все вокруг скучно, обычно...Сто раз видел уже.

0

29

Я доверяю тебе.*Холодно отозвалась Герден и принялась слушать объяснения Аники* Руны? Я в них разбираюсь. Думаю, не составит особого труда перекроить защиту под нас. Или, если выразиться точнее против них. Рунная магия достаточно сильна. Если мы развернем их методы в их сторону, это позволит создать мощный слой защиты. Затем, создать вторичный слой с помощью нашей с вами магии, защитных чар, которые на сколько я понимаю, сейчас действуют не самым лучшим образом. Что вы об этом думаете?

0

30

*Аника слегка нахмурилась, почувствовав движение в магическом поле и пренебрежительно отброшенные воспоминания. Усмехнувшись уголками губ, профессор забрала из воздуха воспоминания Кевина, а взамен выпустила обрывки воспоминаний из разговора с Чарльзом, с Джорджи и, наконец, из её исследования камня* Я вижу, вас мой рассказ не впечатлил, Митчелл? Даже тот факт, что миротворцы - как они себя называют - сумели взломать охранные чары, над которыми работали лучшие волшебники магической Британии и лично я? *Оставив этот вопрос висеть в воздухе, Аника повернулась к директору* Если бы все было так просто, Уиллоу... Видишь ли... *Аника устало потёрла переносицу, подбирая слова* Я никогда прежде не сталкивалась с такой работой. Этот человек не просто пишет руны - он едва ли не физически чувствует их. Он плетёт из них ключи как умелая мастерица вяжет из ниток кружевные салфетки. Это Мастер, причём Мастер с большой буквы. Для него распутать обычные рунные чары так же просто, как нам с вами исправить ошибки в заклинании первокурсника. Нам придётся очень постараться, чтобы создать защиту, способную уберечь школу от миротворцев.

0

31

*Вампир отреченно слушал размышления директора, а затем снова поймал выброшенные воспоминания.* А с камнем она хорошо поработала, надо отдать должное. *Легкая полуулыбка тронула губы Митчелла.*
- Я могу лишь снять шляпу перед этими мастерами. Но всегда найдется кто-то сильней, кто-то умелей. *Хмыкнув, закончил вампир.*

0

32

*Майкл не хотел перебивать никого из присутствующих. Мужчина был хорошим сборщиком информации, поэтому каждое слово зацеплялось в его сознании. Позже Майкл все проработает, еще раз прокрутит в памяти все события.* Ох, Митч, надеюсь, у тебя не начнется снова...тот период. *Мракоборец бросил на товарища быстрый взгляд, вспомнив события прошлых лет.* И надеюсь, ты нам поможешь. Говорите дамы, что нам делать?

0

33

*Услышав заявление вампира, Аника сложила руки на груди, откинулась на спинку кресло и слегка приподняла подбородок так, что получалось, будто профессор смотрит на своего собеседника свысока. Уголки губ женщины слегка приподнялись, обозначая насмешливую улыбку и легкую заинтересованность* Хотите сказать, что этот кто-то сильней и умелей - вы? И что вы способны создать защиту, которую не сломает рунический ключ? Хорошо, если так. Плохо, если это позерство и выпендреж. *Внезапно из кресла, стоящего в углу, раздался вопрос. Аника прикрыла на мгновение глаза, чтобы ее эмоции не так сильно отображались на лице* Гриффиндорцы... Прямолинейны, как стадо гиппогрифов... И столь же безалаберны. Неужели он действительно опустился настолько, что готов выполнять чужие указы, но не готов думать сам? *Профессор устало опустила руку на затылок подошедшего к ней Йерру, ласково потрепала его по шее, затем потянула за ухо и почесала подбородок. Волк довольно заворчал* Ну ничего, мы ему устроим встряску. Купер, ты не перестаешь меня удивлять. Ты, вроде как, работаешь в Министерстве. Если переводить на ваш язык, то нынешний этап нашей деятельности называется планированием, и в нем должны принимать участие все присутствующие, раз уж их сюда позвали. Или мракоборцев отучают думать?

0

34

*Митчелл полностью проигнорировал высокомерный взгляд собеседницы, сосредоточившись на окружающей обстановке.*
- Что вы, что вы, драгоценный профессор. Даже когда я и был волшебником, точно не смог бы сравниться с вами. И уж тем более не смог бы создать никакой дельной защиты. Мог бы я хорошо защищаться, как думаете, сидел бы тут весь такой бледный и кровоохотливый? *Вампир говорил, даже не смотря на женщину. Он изучал окружение, всматривался в детали, прислушивался, принюхивался. Кругом витало множество запахов и следов, но больше пыли. Один мимолетный след привлек внимание Митчела больше всего.* Хмм, какой интересный запах...Точнее, всего лишь след...Интересно, как пахнет этот человек на самом деле. *Вампир сделал себе мысленную заметку: "разыскать обладателя интересного запаха".* От всей этой игры с обонянием даже аппетит разыгрался. *Мужчина достал из кармана флягу, откупорил ее и сделал пару глотков. Тягучая алая жидкость, холодная, к несчастью, уняла огненную жажду, ненадолго. Порция живой крови побежала по венам, и самочувствие Митчелла улучшилось. В глазах даже заблестели искорки интереса к происходящему.*

+1

35

Колкости в сторону. Речь идет о безопасности наших детей. Но Аника, планирование, хорошо. А суть? Что мы может сделать? Ты утверждаешь, что моих знаний не достаточно, но может я хотя бы взгляну? *Уиллоу выразительно посмотрела на коллегу*

0

36

Дьявол, а ведь верно... Вампиры не владеют магией. Лисс, ты превзошла саму себя. Профессор ЗОТИ, говоришь? *Аника взглядом проводила фляжку и слегка сморщилась* У вас, кажется, сок на губе. *Профессор слегка язвительно кивнула на краешек губ Митчелла, испачканный красной жидкостью. Затем повернулась к директору* Ну вот и что мне ей сказать, Йерр? Что я не хочу доставать камень при этой африканке? Что я бы предпочла вообще не видеть ее на этом собрании? Что она вызывает у меня массу подозрений, причем очень нехороших? *Волк фыркнул, как бы говоря: "Тебе решать, хозяйка". Аника вновь вздохнула* Видишь ли, я расчитывала, что профессор Стэк, столь любезно почтившая нас своим присутствием, предложит что-нибудь. Насколько я знаю, в Уагаду довольно большое внимание уделяют беспалочковой магии, а для этого нужно очень тонко чувствовать магические нити. Возможно, она знает, как создать защиту, не подвластную никаким ключам? *Аника отправила Уиллоу не менее выразительный и многозначительный взгляд*

0

37

*Матильда молча слушала разговор профессоров с вампиром и миротворцем, и вот ей предоставили слово.* Есть такое дерево, которое называется Маркат или Дерево Защиты. Оно излучает невероятно мощный невидимый барьер, который способен защитить что угодно. Его невозможно пробить. Дерево само по себе волшебное, мы лишь немного усиливаем его магию. Внешне ничем не отличается от обычного тополя, который, скорее всего, растет у вас. Даже если ствол Марката разрушить, то все равно дерево через довольно маленький промежуток времени снова начнет прорастать. Убить его можно, но придется тогда уничтожить еще и корни. Но за барьером деревья невидимы, поэтому уничтожить их врагам будет проблематично. Вы посадите их в одном месте, а через неделю они будут в другом, ведь они способны перемещаться. Может, у вашего ботаника имеется хотя бы росток?

0

38

*Аника слушала внимательно, записывая на корку подсознания каждое слово* Где-то здесь должен быть подвох. Где-то здесь есть лазейка для обмана. Вот только где... Думаю, это следует спросить у профессора Хонт. Уиллоу, мне кажется, нужно пригласить Джорджи на наше собрание. И Ребекку, если уж на то пошло. Так, с деревьями... *Профессор резко прервалась, а Йерру навострил уши. На где-то в глубинах её разума тревожно вздрогнула ниточка сигнальных чар. Затем напряглась вторая. Профессор буквально почувствовала, как кто-то подошел к дверям в её личные покои, затем напряжение ослабло. Расслабилась и Аника* Дьявол, кто додумался сунуться в мои комнаты? Там же такая защита стоит... Ученик. Он отошёл. Наверное, ищет что-то *Аника сердито нахмурилась* Жаль, что мы не можем сейчас свалить с собрания и навести там порядок. Ну ничего, если из моего кабинета что-то пропадёт... *Профессор вновь вернулась к мыслям о защите школы* С деревьям все понятно. Какие ещё есть идеи?

0

39

- Благодарю, профессор. *Сказала Митчелл с ехидной усмешкой, а затем слизал с губ остатки алой жидкости.* - Так лучше? *Вампир обернулся к темнокожей волшебнице.* Маркат, значит... *В памяти мужчины всплыла картина охоты за одним темным магом. Вампир вместе с напарниками пытались нагнать и схватить гаденыша, но тот укрылся у ствола дерева. В конце концов, Митчелл все же разорвал его глотку, когда тот больше не мог оставаться около ствола, хоть и прошло-то всего пара суток. Глупец надеялся, что мракоборцы пощадят его и посадят в Азкабан.* Не повезло ему, я ведь тоже все это время без еды сидел. Хах.

Отредактировано Митчелл Джонсон (2016-03-25 20:39:13)

0

40

Да, значительно. *Профессор кивнула вампиру, затем втянула номом воздух* Дьявол, что с моим обонянием? Почему я не чувствую запах крови? *Аника недовольно тряхнула головой, затем повернулась к Уиллоу* Ты позовёшь Джорджи и Ребекку?

0

41

*Уиллоу слушала тирады коллег. Впрочем, ничего нового. Ничего такого, чего бы я не поняла. Надо вызывать Ребекку и Джорджи, Аника права. Одним взглядом Уиллоу подозвала к себе домового эльфа и попросила сходить за деканами Гриффиндора и Хаффлпаффа* Они скоро будут здесь.

0

42

Джорджи минуту стояла за дверью, не решаясь войти. Не трусь. Что в этом такого? Ничего. Постучалась, медленно открыла дверь, после чего вошла внутрь. Она сразу заметила Уиллоу и Анику, а потом уже двоих мужчин, которых Хонт раньше не видела. -Эм... Здравствуйте, робко промямлила она, обращаясь к ним, и повернулась к директору. - Где ты была? спокойно спросила Джорджи и села в кресло.

0

43

*Ребекка постучалась и робко заглянула внутрь.*
- Можно? *Увидев полный кабинет преподавателей, Девушка нахмурилась и быстро вошла внутрь. Кроме ее коллег тут также присутствовали и еще два непонятных мужчины и...Профессор застыла на месте, распахнув глаза от удивления.* Быть не может, неужели это...Все сходится..глаза, кожа...но не может быть..вампир?! *Бекка быстро справилась с собой и стерла удивление с лица, а затем посмотрела на Анику.* Если Аника спокойно сидит тут, значит, и мне бояться не следует.
- Уиллоу, вы вернулись! *Бекка прошла к свободному креслу и опустилась в него.*

0

44

*Митчелл расслабился в кресле, положил ногу на ногу и стал наблюдать. Настроение после перекуса у вампира явно улучшилось. Ему даже захотелось получше узнать профессоров и замок. Вот только желание это быстро улетучилось, впрочем, как и всегда.* Ну вот опять. Скуууууучно... Что это? *Вампир принюхался и даже чуть приподнялся. Интересный запах, который он учуял ранее, становился все сильней и сильней, пока дверь не отворилась и внутрь не вошла прелестная леди.* Вот он! Источник запаха! *Вампир глубоко вдохнул воздух вокруг, сжав подлокотники сидений. В глазах снова загорелся интерес.* Потрясающе! Такой чудесный запах...ммм.... попробовать бы, так же чудесен ли вкус? *Митчелл еле удержался, чтобы не оскалиться и не облизать губы, но взял себя в руки и снова расслабился в кресле, начав мысленно считать до десяти.* Один...два...три...а это кто? *Еще одна девушка вошла в кабинет, сияя огненными волосами. Митчелл принюхался.* Ой, нет, только не это! От нее волком пахнет...Оборотень? Нет, не она, кто-то с кем общалась... *Вампир вдохнул поглубже, стараясь игнорировать запах псины.* А сама добра и невинна...не интересно.  *Мужчина переключился на темноволосую незнакомку.* А вот ее надо бы изучить поближе...

Отредактировано Митчелл Джонсон (2016-03-29 20:38:51)

0

45

Джорджи почувствовала на себе пристальный взгляд мужчины, что сидел в кресле. Она медленно повернула голову в его сторону и посмотрела в его глаза, после чего сразу же отвернулась, а ее волосы стали седыми. Эта неловкая ситуация смутила волшебницу. Вампир?! Почему я сразу не поняла этого? От него веет холодом. Гм... Уиллоу, кто эти люди? посмотрела теперь на мужчину, что стоял у стены.

0

46

Да, я вернулась, потом, все потом. Прошу любить и жаловать Май, то есть Мистер Купер, герой, благодаря которому я все еще жива *На щечках Уиллоу проступил едва заметный румянец, когда она подняла глаза на своего защитника, дабы познакомить его с Ребеккой и Джорджи* Мистер Джонсон, вампир, не волнуйтесь, мы можем ему доверять. И профессор Стэк, но вы наверное с ней знакомы. Все эти люди защитят, или по крайней мере попытаются оказать нам посильную поддержку, которое наше любимое министерство прислало. *Девушка подрывалась обнять Джорджи, по которой скучала и волновалась больше всего, но положение обязывало оставаться на месте*

0

47

- Надеюсь, потом ты нам все расскажешь, улыбнулась директору, а волосы снова стали черными. - Приятно познакомиться, мистер Купер, мистер Джонсон, опять взглянула на вампира, но на этот раз взгляд задержался дольше. - Вы что-нибудь решили, Уиллоу, Аника?

0

48

*Аника слегка улыбнулась, когда в зал вошли Ребекка и Джорджи. Волк радостно вильнул хвостом профессору истории магии, но хозяйку покинуто не решился, хотя явно хотел поздороваться. Заметив бурю эмоций и поймав взгляд Бекки, Аника успокаивающе кивнула. Рука её все ещё покоилась на рукояти кинжала. Внезапно по лицу Митчелла пробежала лёгкая волна. Профессор напряглась. Но вампир, видимо, совладал с собой. Продолжая следить за ним, Аника направида свой слух на диалог профессоров* Джонсон. Так вот, какая у него фамилия. *Женщине порядком надело обращаться к вампиру по имени. Для неё это было определённым уровнем доверия, и чужие люди такой чести не удостаивались* Есть одна идея, Джорджи. И вы можете помочь с её осуществлением. Насколько трудно достать росток Марката?

0

49

Джорджи? Хм...милое имя. Еще и метаморф...ясно, откуда такой интересный запах. Метаморфы всегда самые вкусные...Кхм, не стоит думать о еде сейчас. А не то профессор-волчица лишит меня еще и жизни после смерти. *Митчелл сидел с абсолютно скучающим видом, хотя на самом деле хотел улыбнуться, выпустить клыки и, возможно, перекусить пару прелестных тонких дамских шеек.*

+1

50

- Маркат? Решили защитить школу деревьями? Хорошая мысль, но, наверное, этого будет мало. -Достать-то его не трудно, но так как это дерево очень могущественное и даже священное для некоторых народов, то и цена будет приличная. И не всегда деньги. По счастливой случайности, я как раз заказала один росток. На школу не хватит, но я смогу вырастить еще одно дерево самостоятельно. Не составит труда, если у тебя есть образец, усмехнулась.

0

51

*Анмка вздохнула и откинулась на спинку кресла. Она безумно устала. Очень хотелось спать. Но профессор умела давить в себе подобные желания. Ласково почесав волка, уставшего не меньше, чем она, Аника повернулась к Ребекке.* А ты что скажешь? Может, у тебя есть идеи? *Внезапно профессор услышала легкий шорох. В тот же момент рядом с нею напрягся волк. Определив его источник звуков, Аника недовольно фыркнула и взмахом палочки захлопнула дверь, наложив звукоизолирующие чары. Затем продолжила разговор* Ты ведь хорошо знакома с историей. Может, известны случаи создания зашиты, не подвластной никаким ключам?

0

52

*Ребекка внимательна слушала разговор коллег и гостей.* Защита, защита, защита...Нам нужно укрепить школу, защитить учеников...Маркат... дерево защиты.неплохой вариант... *Профессор серьезно задумалась над вопросом Аники, залезая в самые глубокие и темные уголки своей памяти, пытаясь найти там предания о защитных чарах или артефактах, но искалось очень плохо. Девушка долго размышляла, сожалея, что рядом нет хорошего ароматного чая.* Ключи...защита без ключа... живой ключ...жизнь..сердце..сердце нимфы! *Бекс резко вскинула голову и посмотрела на Анику.*
- Я вспомнила только один такой случай. Очень опасный. Не думаю, что он подойдет нам... *Девушка устало потерла переносицу и вздохнула.*
- В одной ооочень старой книге я как-то читала легенду о нимфе Лорианне. Она была защитницей одной небольшой кельтской деревни, в которой жил очень могущественный друид, Лорианна помогала ему. Темные маги отравили его и окружили деревню. Лорианна воздвигала защиту, чертила руны, но ничего не помогало, враг все время ломал ее чары и подступал все ближе. У нимфы уже кончались идеи и силы. Она не могла в одиночку сдерживать врагов. Их было много, а она одна, друид не в состоянии был помочь. Тогда нимфа придумала единственный выход, нашла силу, способную защитить всех от тьмы. Она создала кристалл, с которым связала себя. Чем меньше жизни оставалось в Лорианне, тем ярче сиял купол над деревней. Темные маги не могли никак пробить защиту, убивать нимфу тоже было бы бесполезно, ведь тогда купол стал бы завершенным лишь быстрее. Сила ее жизни защитила всех. *Ребекка замолчала и помотала головой.*
- Нам такой вариант не подходит. По мне, так идея с деревом очень хороша.

0

53

Профессор откинулась на спинку кресла, обдумывая слова Ребекки* А ведь это очень интересный вопрос. Смогла бы ты, Аника, пожертвовать своей жизнью ради защиты школы? Смогла бы чувствовать, как по капле уходят из тебя силы и понимать, что скоро умрешь? И ничего с этим не делать? Я не боюсь смерти, да. Но в том случае, если придётся отдать жизнь в бою. А вот так, медленно расставаться с этим миром? Очень хороший вопрос А если этот камень найти? Тогда мы могли бы защитить школу и... *Размышления Аники прервал тревожный звоночек. Очень тревожный звоночек. Профессор вскочила и в голос выругалась* Лес! Кто-то пересёк границу! *Бросилась в потайные ходы*

0

54

- Лес?! Встала со своего места и повернулась к выходу. Вдруг там ученики как всегда шалят. Но посторонние точно есть. - Аника, Уиллоу, вы идете? Отправилась в лес, не дождавшись ответа.

0

55

*Митчелл даже слушать дальше не стал. Слова "лес" хватило и вампир вскочил с кресла и исчез в коридоре.*

0

56

*Майкл бегом бросился за остальными.*

0

57

*Прлфессор вышла из камина, все ещё крепко сжимая мисс Мун и не давая ей даже дернуться* Директор Герден? Можно вас на минутку? *Фраза звучала совсем не как вопрос*

+1

58

-Я вас знаю? Да что она себе позволяет? *Попыталась выдернуть руку из стальной хватки девушки*
Это что, кабинет директора? Где этот чертов Майли?

Отредактировано Селена Мун (2016-04-29 22:37:27)

0

59

*Уиллоу задержалась в своих личных покоях, так как совсем не была готова к визитам. Второпях одевшись, директор вышла в кабинет.* Да-да, Аника, вы...О Боги, мисс Мун, почему вы покинули больничное крыло?

0

60

*Голос профессора просто сочился сарказмом* О, поверьте, директор, у неё были более важные дела, чем валяться в больничном крыле. Например, громить кабинет ЗОТИ и пытаться самоубиться путём рутиального сожжения. Они вместе с мистером Милном и блондинкой-первокурсницей с Хаффлпаффа разбили в моем классе окно, растоптали мои бумаги, уронили люстру, уничтожили в огне несколько бесценных книг и все, что не смогли сжечь, закоптили и полили водой. Я уж молчу про то, что они издевались над моим волком. Кстати, чуть не забыла. Сладкая парочка, помогавшая мисс Мун творить погром, в данный момент летает на метле где-то над замком, что строго запрещено. *Аника наконец выпустила Селену, выпрямилась и сложила руки за спиной* Я требую разрешения назначить им жесточайше наказание. Я не намерена терпеть подобное поведение студентов.

+1

61

*Уиллоу поплотнее закуталась в халат и открыв один глаз глядела на Анику, внимательно слушая коллегу* Да что вы говорите. Мисс Мун, нужно отправить в больничное крыло. Девушка не совсем понимает, что вообще происходит. Нужно принять более строгие меры , что бы Мисс Мун не ушла в следующий раз. Что касается Мистера Милна, и я так понимаю речь идет о Мисс Гилберт, то если вы ничего не преувеличиваете, то я разрешаю принять меры по укрощению студента вашего факультета, Аника, и студентки Хаффлпаффа. Без рукоприкладства только, пожалуйста. *Директор была сонная*

0

62

*В пару шагов Аника пересекла кабинет и, руками оперевшись на стол директора, посмотрела в глаза Уиллоу, словно пытаясь найти в них какой-то ответ. Видимо не найдя его, женщина медленно заговорила, делая большие паузы между словами будто не веря им* То есть вы хотите сказать, что абсолютно неадекватная ученица не только сумела сбежать из-под бдительного присмотра мадам Помфри, но ещё и имела при себе палочку?! Вы представляете, что она могла натворить?! *Профессор говорила тихо, но голосе её сквозила такая ярость, что он едва не срывался на шипение* Слава Мерлину, она просто подожгла мой кабинет. А могла бы кого-то убить или покалечить! Какого бы мнения я ни была о студентах Хогвартса, это не значит, кто угодно может наносить им физический ущерб! Хватит нам и миротворцев. При всём моём уважении, директор, я не понимаю, как могли вы допустить подобное.

0

63

*Девушка молча смотрела на перепалку женщин, перед глазами у нее двоилось*
Они профессора? Видимо, да. Почему тогда такие молодые?
- Я не знаю, что они там делали, но когда м... Ну ладно, Майли, сдавать тебя я пока не буду. В общем-то, он ничего не жег.
*Слизеринка прокашлялась и договорила*
- Когда я вошла, там уже было все погромлено. Ну, а кабинет... поджегся как-то сам, я...
*У Селены было такое выражение лица, будто она сейчас что-то вспомнит. Прикоснувшись рукой к расселине между бинтами она обнаружила, что у нее жар*
- Гм, профессор.. Ээ, как ее зовут? Наверное, меня исключат. Как амебу в бульоне измельчают грибочками..

0

64

*Аника закрыла глаза, досчитала до трёх и только после этого повернулась к Селене* Она действительно не в себе. Как ей вообще удалось сбежать из больничного крыла?! *Профессор подошло к девушке, взяла её лицо в свои руки и заглянула ей в глаза. Затем мягко скользнула в её сознание.
Разум Селены был серьезно поврежден. Почти все её воспоминания загораживало тёмное пятно, возникшее от удара. Периодически сквозь него прорывались какие-то эпизоды, но тьма тут же засасывала их обратно. Аника мысленно коснулась пятна. Тьма вздрогнула и ощетинилась. Профессор нахмурилась и повторила действие, теперь настойчивее. Тьма заметалась, пытаясь вырваться из цепких пальцев легилимента. Аника мягко сжала её, и начала по ниточке вытягивать тьму из разума ученицы. Это было довольно долгая и кропотливая работа, но когда женщина закончила, все воспоминания вернулись к Селене, выстроившись при этом в правильном порядке. В том числе и о поджоге кабинета.
Покинув голову ученицы, Аника отошла от неё на пару шагов.* Вам следует вернуться в больничное крыло. А чтобы вам не было слишком скучно, займёте себя написанием эссе на тему "Как предотвратить пожар в помещении с помощью магии". Объём - 5000 символов. Сроки - до 13 мая. Впрочем, если мастер Милн и миссис Гилберт сами явятся ко мне с повинной, объём вашего эссе уменьшится до 1000 символов. Кстати, не забудьте до конца следующей недели выполнить предыдущее наказание. Вам нужно высушить подземелья (2 поста по 25 предложений). А теперь идите. Вам нужно лечиться.

+1

65

*Стало происходить что-то странное. Казалось, будто в сознание девушки что-то залезло, и вылезать не особо хотело. Селена не стала сопротивляться. Но вот все закончилось. Казалось, теперь все было ясно, будто та пелена, через которую она смотрела все это время, исчезла. Слизеринка помотала головой*
Вот жешь черт! Какого скотча?! Агрх. Суууууууууурооооооооок! Джестер, убью! Нет! Буду убивать долго и мучительно. Сначала я обрежу твои чудесные волосы, затем перейду к остроносому личику и сделаю его тупоносым, а еще, мне кажется, что тебе пойдет только одно ухо, ассиметричность сейчас в моде. Затем надо укоротить тебе твой длинный-предлинный.. язык. Потом мой нож вонзется в твой желудок и будет медленно вести его к сердцу, пока ты будешь судоржно кричать от боли. Ха. Ха. Мухахаха!
- В смысле? Это что, из-за поджога? Да это не поджог, а мелкие язычки пламени! При том у меня не все было в порядке с головой и я прекрасно его затушила. Лучше бы позаботились об этих двух одноклеточных, они превратили ваш кабинет в сущий ад. Подстать хозяину. Можете не беспокоится, эти амебы вряд ли удосужатся "сдаться с повинным", ну а если вы не видели, вы считаете, что им можно делать, что им предрассудится. Чудно, пойду, стану невидимкой, и разберу по кирпичикам школу.
Мда, справедливость на высшем уровне. Естественно, я же слизеринец, ей не хочется делать плохо своим птенчикам. Ничего, сама справлюсь и без подачек, #ЯжМужик.
*Усмирив свой пыл, девушка выпрямила спину и направилась к выходу, произнеся спокойным голосом с прохладцей*
- Всего доброго, профессор Лисс.

0

66

*В ответ на откровенно хамское поведение ученицы Аника лишь слегка изогнула бровь и сложила руки на груди.* Что ж, мисс Мун, значит вам придётся писать эссе в полном объёме. И будьте так любезны следить за языком. *Профессор кинула косой взгляд на директора, но та молчала. Дождавшись ухода Селена, Аника повернулась к ней* Ну, раз ты считаешь это нормальным, Уиллоу, то флаг тебе в руки. Доброй ночи. *Развернувшись на каблуках, профессор через камин покинула кабинет*

0

67

*Уиллоу с поднятой бровью пронаблюдала за сценой хамства и молча подошла к Анике* Приведи ко мне Мун, Милна и ту девочку. Давай, побежала, Аника.*Сонная директор открыла дверь выпуская коллегу*

0

68

*Аника влетела в кабинет директора, распахнув дверь так, что та ударилась о стену и отлетела обратно. Впрочем, профессора там уже не было. Женщина стояла возле директорского стола, и, кажется, дашала огнем* Полюбуйтесь на это, директор.

0

69

Пегасик?... А, она первокурсница. Маленькая еще. Сестричка что ли? Не, не похожа. Ладно, позже познакомимся.
*Молча встала перед директором с привычной харизмой. Чтоб не было скучно, Селена уставилась на стену. Постепенно директо начал растворятся, сливаться со стеной. И стол. И плечо профессора Лисс. Слизеринка тихо усмехнулась*

+1

70

*Гвенделин несмело вошла в кабинет, ориентируясь на голос Аники. Картинка постепенно начала проявляться, но все равно все плыло и не имело четких контуров. Девушка встала у стены, выпрямив спину до идеального состояния и гордо подняв подбородок. Она была готова с честью принять наказание*

0

71

*Джестер вошел в кабинет Директора, за ним, не отставая н на шаг бежала Малышка, держа его за локоть.
Он до последнего старался делать вид, что не понимает в чем дело и  с любопытством оглядывал гобелены на стенах, изображая крайнее любопытство по отношению к предметам живописи в кабинете директора.
Он НЕ был готов с честью принять наказание... хотя и понимал его неотвратимость. Все таки за разнос кабинета, профессора, ему грозило изнасилование без вазелина...*
Ты веришь в Бога?.. *Только и смог пролепетать внутренний голос...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-05-11 23:16:09)

+1

72

*Девочка придерживала мальчонку за локоть. Ее маленькие ножки отрывались от земли, а профессор вела их в неизведанное до этого место. Девочка широко открыла рот и принялась рассматривать кабинет директора* Вау! *Выдохнула Кейси*

0

73

*Уиллоу грозно смерила взглядом Анику, которая уже в который раз врывалась в кабинет. За ней вошли несколько личностей из которых все лица были ей знакомы. Особенно лицо Мисс Мун, которая видимо решила переехать в кабинет директора на постоянное место жительства. Директор смерила холодной улыбкой студентов и перевела взгляд на Анику*Если зрение меня не подводит, то здесь стоят дети. Симпатичные дети с разных факультетов. Двое из них любители пинать мячики. Клубнику хотите или вы меня решили всем коллективом навестить по другому поводу?

+2

74

А можно клубнику? *Не понял Джестер юмора и сделав шаг вперед, радостно оглядел стол директора, в поисках сладких ягод. Он настолько увлекся своей игрой в невинного мальчика, что воспринял сарказм директора за чистую монету.*
Кажется, что-то пошло не так *Вкрадчиво предположил внутренний голос, когда Джестер не обнаружил на столе никаких ягод.* Может она о чем-то другом говорила?
- Не знаю, я ее не слушал
*честно признался джестер...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-05-11 23:29:56)

+2

75

*Ухмыльнулась и, пока того не убили пристальным взглядом профессора, дала Джестеру появившуюся с помощью кольца корзинку с клубникой, ведь на столе в ее дома всегда стоят разнообразные фрукты и ягоды*
-Кушай, друг мой *Сама незаметно сунула одну клубничину в рот*
Умирать - так вместе.

Отредактировано Селена Мун (2016-05-11 23:32:08)

0

76

*Аника кинула холодный взгляд на Джестера и повернулась к Уиллоу.* От клубники, пожалуй, откажусь, но если у вас найдётся порция восстанавливающего зелья, буду очень признательна. *Затем профессор встала в пол-оборота к ученикам и рукой изобразила жест, каким обычно экскурсовод в музее демонстрирует посетителям самые интересные, но в то же время и самые отвратительные экспонаты* Эти милые дети делают все, чтобы получить как можно больше наказаний, не отработав ещё и первого. Вот эта парочка *профессор указала на Джестера и Кейси* вместе с мисс Мун превращала мой кабинет в Бородинское поле после схватки русских с Наполеоном. С ними у меня ещё будет особый разговор. Мисс д'Эрбле устроила вместе с мистером Милном дуэль вне тренировочного зала, что противоречит технике безопасности. Остальные, кстати говоря, при этом присутствовали. Ах, да, чуть не забыла. Помните плантацию бесценного Пурпурного Мха на Камнях, одну из последних в Англии? Они счистили её под корень.

0

77

- Помоему, у Директора смурной вид...
- Так это от старости, Джестер, ты не знал, все на склоне лет выглядят угрямыми.
- может дать ей клубничку?
- Обойдется, нам самим мало будет.
- Ой, Лисс начала ругаться.
- Скорее сунь ей ягоду в рот и тогда она не сможет ругаться!
- Боюсь, чтоя  этого не переживу.

*Джестер достал одну ягодку и быстро сунул ее Малышке, прятавшейся у него за спиной.*
- Аккуратно, эта блондинка тебе все пальцы пооткусывает!

0

78

*Уиллоу щелкнула пальцами и клубника переместилась на безопасное расстояние от детей. Со вторым щелчком в руках директора оказалась склянка с нужным зельем. Директор Герден протянула Анике зелье и стала внимательно слушать коллегу не пропуская слова.* Ничего себе, еще ничего не сделали, а кабинеты громят, молодцы. Родина вами гордится. Что же мне сделать с вами, драгоценные студенты... Профессор Хонт будет в ярости. Как и я и конечно же защитники магических растений. Декан Гриффиндора без мхов, декан Рейвенкло без кабинета. Класс. Профессор Лисс, если мы устроим Голодные Игры в запретном лесу, министерство нас очень сильно побьет?

+1

79

- голодные игры?.. Это как?
- А черт ее знает... может отправит нас в лес без клубники?
- А вот этого я точно не переживу
*нервно сглотнул комок в горле Джестер, жадно глядя в сторону заветной корзинки ягод.*

0

80

*Поблагодарив директора короткой улыбкой, Аника подозвала к себе эльфа, села возле него на корточки и вручила ему скляночку с зельем, тихо, почти неслышно велев* Отнеси в мой кабинет, передай Юте. Она знает, что делать. *Затем профессор поднялась, и лицо её озарил хищный оскал* О, я полагаю, что министерство сейчас занято другими делами, и участь студентов мало его волнует. Если вы не забыли, в лесу все ещё обитает химера Зайка, и она очень давно ни с кем не общалась. Впрочем, прежде чем мы отправим их в лес, я хочу получить эссе от мисс Гилберт и мистера Милна. Временя у них есть до субботы, 21.00. Объём 6000 знаков. Тема мистера Милна: "Потомство оборотней. Различия в зависимости от крови и времени зачатия". Тема мисс Гилберт: "Легилименция: подсознательная и немагическая". *Аника вновь повернулась к директору* Я воспользовалась вашим правом назначить им наказание. Насчёт остальных решать вам. *Профессор бросила косой взгляд на Гвен* Надеюсь, её накащание будет не слишком суровым. Хоть она и заслужила...

0

81

Ну что вы, профессор. Эссе это уж слишком. Если у них отсохнут руки им нечем будет писать домашние работы. Пускай, раз так отличились, пускай выносят утки за больными в Святом Мунго.Пусть уж лучше их руки отсыхают на благо общества. Я отправлю пару сов моей знакомой и все будет сделано. Я надеюсь, профессор Лисс, вы не против. *Не дожидаясь ответа, Уиллоу утвердительно кивнула* Значит... Мистер Милн и Мисс Гилберт выносят утки за больными. Мистер Милн, совместно с Мадмуазель д'Эрбле  и Мисс Мун, должны в течение недели сдать три лекции по любым предметам. Если я не ошибаюсь, именно вы, принимали активное участие в дуэли, молодые люди. Ну и конечно же запретный лес. Активисты, которые сдирали мхи?

0

82

- Паскудство?
- Паскудство.
*Согласился Джестер* Кажется, я умудрился накосячить больше всех..
- За то, не нужно писать эссе о размножении оборотней... а то у меня от этой темы перед глазами сцены волчьего порно возникают...
- Хм... скорее бы уже разобрались с нашим наказанием,  то наскучило тут стоять... еще и клубнику отобрали, хоть бы стол нам накрыли, раз решили затянуть разговор...

Пс, Змейка, мне показалось или у директора зубы желтые? *Тихонько прошептал Джестер, едва шевеля губами.*
- Точно, я то думаю, от кого такой запах по всему кабинету расходится...
*Джестер переминался с ноги на ногу, не в силах дождаться, когда же их отправят исполнять наказания, что бы он смог на них заработать себе новое наказание...*

0

83

*Внешне профессор никак не прореагировала на то, что отданное ей право назначить студентам наказание было без малейшей доли стеснения забрано обратно. Только слегка раздутые ноздри показывали, что её желание освежевать студентов никуда не делось, а лишь усилилось благодаря трудам Уиллоу* Как скажете, директор. Вам решать. А теперь я покину вашу прекрасную компанию. Меня ждут неотложные дела, и я не могу позволить себе тратить время на такие пустяки. *Аника резко развернулась и направилась к выходу, притормозив около Кейси и Джестера. Сохраняя абсолютно бесстрастное выражение лица, она тихо, так, чтобы директор не могла этого расслышать, прошипела* Вы, конечно, можете не писать эссе, слово директора - закон. Можете... Но я бы настоятельно советовала вам на досуге изучить эту тему и набросать пару строк о том, что вы узнали. Больше знаешь - крепче спишь. И шансов с утра проснуться тоже больше. *Пронзив на прощание холодным взглядом всех присутствующих поочередно, Аника вышла из кабинета директора и направилась с свои покои*

0

84

*Уиллоу быстро отправила две совы: Одну в Больницу Святого Мунго, а другую профессору Хонт с требованием явиться в кабинет как можно скорее.* Угощайтесь. *Перед четверкой снова оказалась клубника* Кто удалил с камней все мхи? *Директор подняла глаза на студентов*

0

85

*Долго не раздумывая, Джестер набросился на клубнику, умяная ее за обе щеки.*
- Скажи, что во всем виноват Волан Де Морт, я слыхал, у магов эта отговорка очень действенна.
*С набитым ртом, парень промычал.* Это все я, моей отработкой было очистить камни
- Странная отработка, чистить камни, которые должны быть грязыми по определению. *подумал Джестер
Внутренний голос продолжал нести бред.*
- В результате зачистки, был совершен массовый геноцид мирного мшистого насления. Экстерминатус и очищающее пламя святой инквизиции принесет свет и тепло, вечного огня, в наши дома и освободит заблудших от оков бренной плоти!
- Что ты несешь?
- Я несу людям счастье!
*Весело подмигнул внутренний голос.* А еретикам я несу слово Богоподобного Императора...
Директор, думаю, поездка в лечебницу мне уже давно необходима...

+1

86

Джордди находилась в лесу и кормила фестралов, как перед ней появился эльф, который требовал, чтобы профессор появилась в кабинете директора. Неужели я веду себя плохо? Да нет, возможно, что-то с гриффиндорцами. Отдав последний кусочек мяса маленькому фестралу, Джорджи отдала пустую сумку эльфу и сказала, чтобы тот отнес ее в теплицы, сама же профессор пошла к Уиллоу.
- Уиллоу, - произнесла декан Гриффиндора, войдя в кабинет,а затем глянула на остальных учеников. Значит гриффиндрцы тут не провинились.
- Что-то случилось?

0

87

Я тоже мхи срывала! Или убирала! *Высоко подпрыгнула Кейси и засунула себе побольше клубник в рот* Ты будешь? *С набитым ртом проговорила Кейси и принялась запихивать рейвенкловцу в рот клубники*

0

88

*Гвенделин стояла, потупившись, и молча слушала директора и Анику* Я подставила их обеих. Я не жалею о дуэли, нет. Но я проиграла. Я проиграла студенту Хогвартса! Да ещё и чуть не ослепла. Стыдно, Гвенделин, очень стыдно. Позор! Теперь ещё и выговор от директора Герден. Извиниться бы перед Аникой. Но она ушла. Даже не посмотрела. *Нахмурившись, девушка гордо вскинула голову, всем своим видом показывая, что это ее не волнует* Плевать. Я одна против всех, и мне никто не нужен. Директор, если вы уже назначили мне наказание, разрешите идти?

0

89

*Джестер уже хотел горячо присоединиться к маленькой мушкетерке в ее душевном стремлении вырваться поскорее из этого унылого кабинета. Но стоило ему открыть рот, что бы что-то сказать, как Малышка, добравшаяся до ягод, принялась насильно забивать рот парню клубникой.* Сейчас задохнусь *жалобно проскулил внутренний голос.
Усердию Кусаки можно было только позавидовать. Джестер попытался начать мычать, давая понять, что больше в его рот ягод не влезет, но девочка стояла на своем, кажется, она даже приговаривала что-то вроде "кушай пегасик, будешь большим и сильным", а может, Джестеру это просто послышалось...*
Джестер... не думал что скажу тебе это когда-нибудь, парень, но... давай уже, будь хорошей девочкой - сглатывай. *Внутренний голос гаденько захихикал упиваясь собственным остроумием.
Джестер аж поперхнулся клубникой от такого дерзкого стеба.*

0

90

*Сбоку раздался предсмертный хрип и хлюпанье. Быстро обернувшись, девушка увидела, что её недавний соперник захлебывается чем-то красным* Кровь?! Кто ранил его?! Зачем? Как? Что делать? *Гвенделин подскочила к Джестеру и втянула носом воздух* Клубника?! Слава богу... *Дальше её тело среагировало само и мгновенно. Девушка выхватила кинжал и направила его на горло парня* Анапнео!

+1

91

Отлично, профессор. Вы очень вовремя. Мистер Милн и Мисс Гилберт убрали с камней ваш ценный экземпляр мха. Даю вам задание придумать им наказание. В конце-концов, кто кроме вас знает настоящую цену этим редким растениям. Еще у меня будет просьба отвести Мистера Милна и Мисс Гилберт в Больницу Святого Мунго и все проконтролировать. Мисс Мун, Мистер Милн, Мадмуазель д'Эрбле я не увидела на учительском столе ваших домашних работ в течение указанного срока. У вас осталось время до 22 числа включительно. В противном случае я сниму с ваших факультетов баллы. *Четко проговорила директор и села за свой стол*

0

92

Профессор, мягко говоря, удивилась.
- Что? - приподняла бровь. - Ладно, я не генеральный инспектор, а всего лишь зам, поэтому я проконтролирую, да. А наказание скажу после больницы. Но... - начала тереть свои виски, - что случилось с инспектором? Почему эти ученики вообще стоят у тебя в кабинете? Почему здесь должна стоять я? Да, они сорвали мхи, но... Профессора должны назначать наказания в том случае, если они увидели косяк со стороны студентов, разве нет? Так почему декан Рейвенкло привела их к тебе? Она не справляется со своими прямыми обязанностями? Теперь ты, видимо, новый инспектор, раз ты и наказываешь студентов. Неужели ты и правда уволила профессора Лисс?

+1

93

*У Джестера немного помутнело в глазах когда, Мушкетерка выбросила в его сторону руку сжимающую острый клинок. После он начал кашлять, так как ему прошибло горло заклятьем очищением дыхательныхп путей. Но то были цветочки, ведь когда Директор стала вновь говорить о наказании, у Джестера чуть ноги не подкосились...*
Сделать домашние работы в наказание, поработать санитаром в сельской клинике какой-то и сейчас еще нам прилетит от профессора Хонт?
Директор, может вы наших работ не увидели, потому что мы по прежнему в вашем кабинете стоим?..
Ну я это так... просто предположил... Но если бы вы нас уже выгнали отсюда, мы бы и делом заняться смогли скорее.

*Джестер неуверенно мялся на месте, думая, по какому бы предмету сделать домашнее задание для директора.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-05-21 03:28:32)

0

94

Домашние работы делаются независимо от сюжета. Это не оправдание, что вы сейчас находитесь в кабинете и у вас нет возможности засесть за учебники, мистер Милн. После кабинета мы с вами сразу же отправимся в больницу, а там у вас времени не будет.

0

95

Не дождавшись ответа от Уиллоу, Джорджи развернулась и пошла к выходу.
- Мистер Милн, мисс Гилберт, мы с вами отправляемся в больницу.

0

96

Джигурду мне в тапки! Не прошло и двух недель!
*Джестер взял за руку Малышку* Идем, дорогая, по нам давно уж дурка плачет... и тебя вылечат... и меня вылечат...
*Обернулся к Змейке* Бро, тебе задание, найди того злобного котяру, который на меня напал и расцарапай ему моську *весело подмигнул девочке и направился к выходу.
У самого выхода, обернулся к француженке* Гвен, научишь меня как-нибудь владеть шпагой, найдем себе третьего и станем изображать трех мушкетеров. В тебе я так и вижу благородный образ Атоса! *Вышел из кабинета, спеша не отстать от профессора Хонт.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-05-23 15:40:50)

+1

97

*Уиллоу сидела и перебирала свои бумажки, иногда бросая взгляд на экран, где в лучшем виде предстали четыре смелых участницы,  когда в ее окно залетела сова. Директор взяла двумя пальцами письмо из лап совы и развернула его.

Письмо

Меня сегодня посетил отец одного из учеников, Сэптимуса Лордеронского. Он никогда ранее не слышал о Хогвартсе и хотел бы лично убедиться в подходящих для его сына условиях проживания и обучения. Позволите ли вы ему посетить школу?

С уважением,
Флоренс Тейлор

Кто такая Флоренс Тейлор... Тейлор, что-то знакомое, как и Лордеронский. Ах, да, точно. Странно, но пусть. Надеюсь он не похож на отца Элизабет. Уиллоу быстро чиркнула а бумаге ответ и отправила его обратно с совой. Они неплохо справляются. Вижу, что устали, надо будет уменьшить испытание, они и так показывают себя лучше чем я ожидала. Работа с бумагами была практически окончена, когда директор наткнулась на вчерашнюю газету. Крупный заголовок привлек внимание профессора.
Жуткие нападения в Шотландии продолжаются.
После случая произошедшего с Мадам Герден в столице Уэльса, нападения и разбои продолжаются. Следующими пострадавшими были родовитые Шотландцы Грэи и Флау.
К сожалению, они стали не последними. На той неделе в Эдинбурге была зверски убита семья чистокровных волшебников Саймонов. Министерство выбилось из сил. Поиски миротворцев продолжаются.
Уиллоу тяжело вздохнула и чиркнув еще пару писем вместе с совами направила их Куперу и Джонсону*

+3

98

*Только получив сову, Майкл примчался в кабинет директора, забыв про недоеденный обед.*
- Диреткор Герден? Уиллоу. Что случилось? *Запыхавшийся Майкл остановился в дверях и прислонился к косяку, пытаясь отдышаться.*

0

99

*В кабинет лениво ввалился вампир, размахивая на ходу конвертом с директорской печатью.*
- Майкл, и ты тут. А я то уж думал, что удостоился личной аудиенции у Её Директрейшества. Эх, не свезло. *Ухмыльнувшись, Митчелл вальяжно развалился в кресле и закинул ноги на директорский стол.*
- Какие у нас тут проблемки наклюнулись?

0

100

*Когда Митчелл и Майкл ввались в кабинет Уиллоу, директор успела отойти, но услышав звуки вернулась.* Я все слышу,Джонсон. Убрал ноги с моего стола,. *Шикнула на вампира Герден и папкой ударив Джонсона по ногам отвезла его от директорского стола на безопасное расстояние.* Хорошо, что вы зашли, точнее, то что зашли быстро. Вот, полюбуйтесь. *Уиллоу окиула улыбкой Майкла и протянула ему газету.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Администрация » Кабинет директора Гердeн