Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Кэтлин Гранд


Кэтлин Гранд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кэтлин Гранд
2. Родилась и жила в небольшом городе Виндзоре в графстве Беркшир, к юго-западу от Лондона.
3. 11 августа
4. Ворон по кличке Воланд
5. Золотое кольцо с рубином на указательном пальце. Кольцо заговорено на защиту носителя.
6. Характер
Характер неоднозначный, в нём перемешаны самые противоречивые черты. В зависимости от настроения девушка любит то побыть в одиночестве, то пообщаться с близкими людьми. С малознакомыми и незнакомыми людьми сдержана, даже осторожна, сойтись с ней близко очень и очень тяжело, но если она уже впустила кого-то в своё сердце, то никогда не бросит и не предаст. С дорогими ей людьми Кэтлин может быть очень весела, всегда старается зарядить окружающих оптимизмом и уверенностью в своих силах.   Девушка хорошо умеет сдерживать свои чувства, разум в ней чаще всего преобладает над эмоциями, но если уж её довели, то она выскажет всё, что думает о собеседнике, ничуть не заботясь о последствиях.  Любви к спорту у Кэтлин нет.
7. Биография
Кэтлин  появилась на свет в небольшом городе Виндзоре в графстве Беркшир, в семье чистокровных волшебников. Родители девочки в разводе с тех пор, как Кэтлин исполнилось восемь лет. По решению суда было решено, что она останется жить с матерью- Джейн Натали Гранд. Отец Кэтлин перебрался жить в Лондон, изредка навещая дочь. Отношения с матерью у девочки сложились не идеальными, так как мать с самого начала предъявляла по отношению к дочери слишком завышенные требования. К отцу же девочка не испытывает никаких чувств, они практически не знакомы. Постоянное отсутствие отца в ее жизни угнетает ее, а постоянные конфликты с матерью только усугубляют ситуацию. Но тем не менее девочка не утратила своего позитивного взгляда на жизнь и старается не унывать.
С детства Кэтлин знает о своих способностях и относится к ним с неким равнодушием. Магические способности не вызывают у нее никакого восторга по той причине, что мать внушила девочке мысль о том, что магия- это великий дар и что девочка получила его незаслуженно.
Переезд в Хогварт и предстоящее обучение магии вызывает у девочки некоторое чувство облегчения, так как не будет теперь постоянного вмешательства матери в ее жизнь.
8. На каком факультете вы хотели бы учиться?
Гриффиндор, Слизерин.
9. Внешность
Невысокая девочка с изящной стройной фигуркой, спадающими до плеч светлыми, слегка вьющимися, волосами. У юной мисс Гранд большие голубые глаза, немного курносый нос и чуть пухлые алые губы. Кожа у Кэтлин с рождения бледная. Волосы девушки всегда распущены, так как редко когда получается уложить их в идеальную прическу. Непослушные, что безумно раздражает ее мать, которая частенько драла волосы Кэтлин, пытаясь уложить их хотя бы в пучок или хвостик.
Эшли Бенсон.
http://s9.uploads.ru/jFbHY.jpg

10. Обязуетесь ли вы соблюдать правила на территории Хогвартса?
Да.

Отредактировано Кэтлин Гранд (2016-07-12 13:11:21)

-1

2

Приняты. Добро пожаловать.

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Кэтлин Гранд