Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Марла Эндеркот


Марла Эндеркот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА НА СТУДЕНТА
1. Марла Эндеркот
2. Чистокровная. Проживает в США, Нью-Йорк.
3. 3 февраля
4. Сова.
5. Нет
6. Марла любит учиться, не нравится, когда люди слишком халатно относятся к саморазвитию. Ненавидит, когда ей грубят, любит учтивость. Считает, что даже если человек на что-то зол, то это не повод огрызаться на других. В эмоциях она сдержана, незачем знать другим о ее чувствах. Она может рассказать о своих переживаниях только друзьям, в которых уверенна.
7. Родилась Марла в Лондоне, но по семейным обстоятельствам ее семья переехала в Нью-Йорк, чему она очень рада. Девочка обожает этот город. Она любит шум этого города. Училась в обычной маггловской школе, так как она не относится к не волшебникам с неприязнью. Ее семья думала, что девочка будет сквибом, так как долгое время не проявлялись магические способности. Зато Марла в себе не сомневалась. Она на сто процентов была уверена, что волшебница, надо лишь немного подождать. Если у волшебников магия начала проявляться где-то в 6-7 лет, то у нее способности проявились только в 9. Родители были очень рады за свою дочь, а вот она разочаровалась.
Ее отец работает в Министерстве Магии в Америке, а мама домохозяйка. Семья достаточно богатая, но Марла не любит тратить деньги куда зря. Девочка самая старшая в семье, у нее есть два младших брата, которые пока что ходят в детсад.
8. Думаю, Гриффиндор. Шляпа ведь учитывает пожелания студентов, не так ли?
9. Светлая кожа, длинные темные волосы, больше голубые глаза, прямой носик. В маггловской школе любила играть в баскетбол, возможно, из-а этого она немного длиннее своих сверстников.
http://s5.uploads.ru/t/yOzAe.jpg
10. Да

0

2

Приняты. Добро пожаловать!

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Марла Эндеркот