Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница


Вестибюль и Парадная лестница

Сообщений 301 страница 400 из 765

1

http://s8.uploads.ru/t/M1zWV.png
Из внутреннего двора вы попадаете в замок. На первом этаже висят картины, приветствующие студентов и профессоров. За дубовыми дверями находится Большой зал. Если повернуть направо, то можно попасть в Малый зал. Ниже есть небольшой вход в подвалы, а вот наверх, к основным кабинетам и некоторым гостиным, вы можете дойти, поднявшись по лестницам.
Здесь находиться очень красивая статуя первого директора Хогвартса.

0

301

*Спустившись по парадной лестнице девушка направилась к выходу из замка. Ей надоело торчать в замке круглыми днями. И пусть совсем недавно она покидала Хогвартс в компании Люцифера, но она как-то уже забыла об этом. Она направилась во внутренний двор, откуда,как помнила сама волшебница можно было попасть в потайные ходы.*
Нужно просто покинуть этот чертов замок и сходить развеяться. Я уверена, что никто этого даже не заметит. Я больше не могу терпеть эту дьявольскую скуку.

0

302

*Девочка села на одну из ступенек и опустила голову на колени*

0

303

Медленно спускается по лестнице в вестибюль, держась за перила. Хорошая зимняя погода, чтобы прогуляться.Тони остановился около большого зала, достал из кармана мантии шарф и замотал им шею и пол лица.  Продолжил свой путь и опять установился, прислонившись к стенке. Что там мне мешает ходить? Снял свой ботинок и начал вытряхивать соринки из него. Закончив с этим делом, и надев обратно ботинок, Тони увидел Джул, которая сидела на скамейке.
-Хей, привет. О чем задумалась?

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-04 20:07:56)

0

304

*Девочка слышала что кто - то идет, но не придала этому значение. Но этот кто - то оказался ее лучший друг Тони Ирвин, поэтому хаффлпаффка подняла на него карие глаза* Ни о чем, я просто немного приуныла.

0

305

-Гм... Отошел от стенки и присел рядом с подругой. -Что-то случилось? Яр опять тебя обидел?
Глянул на входную дверью. -Не хочешь немного прогулять? Заодно придешь в себя.

0

306

Нет, никто меня не обижал. Там... странная ситуация, объясню позже, но давай останемся здесь. *Джульетта дернула Тони за руку, чтобы тот сел, а затем положила ему на плече голову*

0

307

Тони положил свою голову поверх головы подруги, как в друг раздался вой, что аж парень вздрогнул.
-Что это такое? Приподнял свою голову и посмотрел в ту сторону, откуда доносился страшный звук.
Быстро встал и побежал на звук.

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-05 20:02:23)

0

308

Вот дьявол! Тони и Джул! *Держа на руках Эшли, прижался к стене и, с трудом достав палочку, наложил на себя и на свою ношу дезиллюминационное заклинание* Хорошо, что я вырос в магической семье, где есть такая чудная игра, как волшебные прятки... *Прокрался мимо Джул и Тони на лестницы*

0

309

*Кот ворвался в вестибюль, нечаянно чуть не сбив с ног прекрасную девушку* -Ох, виноват, извини меня. Не ушиблась?*Парень лучезарно улыбнулся. Но что-то было не так. Кого-то эта дама так напоминала, так напоминала. Эти темные, как ночь глаза, эти словно выточенные мастером скулы, ровный нос, чуть пухлые губы.. Что-то в ней было такое родное. Внезапно Грей увидел на ее руке такой знакомый черный браслет с черепушкой. Он бы всегда его различил. Неужели.. Парень ошарашенно уставился на даму. Спустя полминуты он только и смог вымолвить* -..Ре?

0

310

Тони, так нельзя! У меня нервы сдают! Ты молчишь и молчишь! Все, иди отсюда. Поднимайся в башню Гриффиндора и приготовь Энтони прием. Пусть он отдохнет, когда вернется. Все, иди уже. И натяни улыбочку. *Хаффлпаффка пихнула парня в спину и тот пошел к лестницам*

0

311

Истериками горю сейчас не поможешь, надо думать, думать как выкручиваться, как черт возьми скрыться от посторонних глаз и уединиться с учебником по трансфигурации, хотя я очень сильно сомневаюсь что тут замешана именно она...
*У бывшего молодого человека застрял комок в горле, Реджи пытался выдавить из себя какие-то объяснения, фразы, но все это было похоже на набор невнятных звуков и стонов, потом Крофт и вовсе недоумевающим взглядом окинул Грея, мол это вовсе не я, иди куда шел, и вообще, кошачий окулист бы решил твою проблему. Но все это было настолько нелепо, что ему пришлось сдаться и в отчаянии сползти по каменной стене*
- Ну что пушистый? Можешь начинать заливаться смехом, твой хозяин... Ох, прости, хозяйка, немного не в форме! Даже не спрашивай как это произошло, у меня нет ответа на этот вопрос. Лучше скажи мне, что со всем этим теперь делать?

Отредактировано Реджи Крофт (2015-12-10 22:01:38)

0

312

-Не толкай меня, Джул - недовольно пробурчал парень. собираясь подняться по лестнице. но заметив рыжеволосую девушку остановился. Кто это еще? Симпатичная. Пока Тони осматривал девушку, к ней обратился парень, немного похожий на кота. Последний же назвал рыжеволосую Ре...
-Реджи! Ты ли это? Подошел поближе к ней и начал осматривать более внимательнее.  -Как так?

0

313

*Грей попытался спрятать улыбку, но у него это не очень получилось. Чтобы принять задумчивый вид, парень начал оглядывать новое тело хозяина, в смысле, хозяйки* -Очень даже непло..*Кот только заметил, что сказал это вслух и хихикнул*-Ну-у, в смысле, да зачем что-то делать, все же и так прекрасно *Грей виновато ухмыльнулся и покрутил локон Реджиных новых волос* -А тебе даже идет, хих*Развеселившись, парень еле успел увернуться от уже не такой тяжелой руки девушки. Видя, что она не в настроении, кот все-таки успокоился и сделал серьезное лицо. Более-менее* -Ну-у.. Кхм. Даже не знаю, что делать. Есть вариант поискать информацию в библиотеке или менее приятный, рассказать все учителям. Они, возможно знают. Но, мне кажется, тебе сейчас не особо хочется попадаться на людях. Предлагаю..*Грей подтянул штаны девушке, а то они грозили упасть совсем* -Предлагаю пойти в обиталище слизеринцев и переодеться. Ну, хотя бы взять что-нибудь из шкафа Селены, вы с ней миниатюрные. Думаю, она не обидится. А потом можно уже и, не привлекая внимания, порыскать ответы на вопросы.*Но тут к беседовавшим подошел Тони, кот помнит его еще с первого курса..* Черт, этого еще не хватало! -Что? Какой Реджи? Это моя подруга, Рейда, и мы заняты, если не видишь! *Парень скорей взял за руку бывшего Реджи и утащил в подземелья, пока гриффиндорец не успел ничего в ответ сказать*

Отредактировано Грей (2015-12-10 22:12:45)

0

314

*Когда к беседовавшим ребятам подошел Тони, сердце Реджи забилось в сумасшедшем ритме. Мне конец! Но внезапно кот сморозил какую-то чушь и поволок девушку в подземелья, тем самым спасая его от жестокой кары случая и эпичного провала. Если бы не этот пушистый комок, вся контора пала бы к чертям собачьим, и тогда ему было бы не отвертеться. Грей в очередной раз спасал своего хозяина из нелепых ситуаций, попадать в которые было его призвание. Реджи в спешке волочился за Греем, боковым зрением поглядывая на его нахальную моську. Ах, значит не надо ничего делать? Посмотрел бы я на твою реакцию если бы ты неожиданно проснулся киской. Недовольно хмыкнув, Реджи продолжил нестись за котом, у которого кажется была питарда в одном месте. Наконец двое прибыли в подземелья Слизерина, а затем нырнули в гостиную*

0

315

Ты прав, холодает. *Хаффлпаффцы зашли в замок*

0

316

Ага, скоро уже Новый год. Интересно, каким будет бал в этом году.*Кевин зашел в замок, стряхивая с себя снежинки.*

0

317

-Так что, наверное, подождем хотя бы чуть-чуть.*Выйдя в Вестибюль, девушка услышала голоса впереди.*Джул? О нет, так скоро? Надеюсь, по мне ничего такого не заметно...Надо отойти подальше.*Ускорив шаг, хаффлпаффка увеличила расстояние между собой и Яром.*

0

318

*Ничем не показал свою досаду, только покрепче сжал челюсти* Ладно, если ты этого действительно хочешь...

0

319

Надеюсь, в этот раз обойдется без травм и драк. Очень надеюсь. *Из головы Джульетты никак не мог выйти Энтони, но что она могла сделать? На лестнице раздались знакомые голоса. Хаффлпаффка увидела спускающихся по лестнице Яра и Эшли. Общаются, так мило.* Привет! *Девочка выскочила и подмигнула Кевину, мол, вперед.* Яр, у меня для тебя есть новости, пошли. Эшли, Кевин тебе хочет кое что сказать.

0

320

Кевин. Хочет. Ей. Что-то. Сказать??? Нуууууукааа *Кивнул Эшли и Кевину, и сделал вид, что пошёл за Джул, остановившими невдалеке и наблюдая за хаффлпаффцами*

0

321

Яр... Не надо так на них пристально смотреть, лучше на меня посмотри. *Развернула лицо Яра к себе и поцеловала его в губы* Куда вы с Эш ходили? О, волоск. Эш. Что вы там делали? Мантиями менялись, что ли. *Девочка весело скинула рыжий волосок с одежды парня*

Отредактировано Джульетта Флау (2015-12-10 23:50:59)

0

322

Джул увела хорька. Отлично. Так,  соберись Кев. Джул права, так я могу вечно за ней гоняться, так ничего и не узнав! Нужно положить этому конец. И Флау права, разговаривать тоже не стоит, а то начну говорить и точно-преточно все испорчу. Черт, я так волнуюсь. Я не смогу, не смогу! Но я должен, вдруг чувства взаимны, а я молчу как идиот.*Кевин трясся от напряжение, он так нервничал, что боялся в обморок упасть. Собрав всю свою волю и смелость в кулак, парень быстрым движением притянул к себе Эшли, поцеловав такие желанные губы.*Невероятно, это лучшее, что я когда-либо испытывал! *Сердце парня бешено колотилось, казалось, у него будет сердечный приступ.*

0

323

*Краем глазе заметил, что сделал Кевин, и полностью потерял контроль. Парень вырвался из рук Джул, в два шага оказался около мальчика и, отбросив его от Эшли, быстрым резким движением ударил кулаком в лицо* Ооооо, если бы меня сейчас видели мои родители, они бы прокляла меня так, что со мной рухнул бы весь замок! Я, с кулаками, лезу на этого мерзкого бурундука! А впрочем - все равно! Не смей. К ней. Прикасаться. *Яр просто полыхал гневом*

0

324

*Мир рухнул. Развалился на две части. До и После. До. Там была лучшая подруга, с которой они хоть и ссорились, но тут же мирились, такая родная, любимая, нежная Эшли. Они с ней так похожи кудрявые озорные, только вот она более нежная. Там был и Яр, сильный, независимый, холодный. Но нет, не всегда. Когда он прижимал Джул к себе, ей казалось все плохое пройдет, да он даже с Эшли подружился.

После. Что там? Разбитое сердце? Как глупо и просто. Такая ярость за девчонку, которую он ненавидел. За Джул он бы не вступился. Сразу все встало на свои места. Абсалютно все.
Она любила его. Такая детская первая нежная любовь, когда все может быть прекрасно, но что - то обязательно испортит все. Умереть? Убить их? Накричать? Что? Убежать подальше и биться головой об кафель, пока кровь не хлынет фонтаном.
Хаффлпаффка закрыла рот двумя руками, чтобы не закричать, чтобы они не заметили ее боль. Джульетта Флау побежала. Вверх, вперед, по лестнице, дрожащими руками вытирая слезы, которые катились из карьих глаз*

0

325

- О, привет, Джул.*Эшли постаралась улыбнуться как можно искреннее и не расплакаться. Как раз в нужный момент Кевин уволок ее в уголок.*- И тебе привет, Кев. Что-то ты напряженный. Ты не заболел?*Мальчик выглядел как-то странно, и Эшли совсем не ожидала, что он ее поцелует. Сначала от шока девушка не могла и пошевелиться, а мозг просто вырубился. Но потом нахлынуло понимание и...гнев.*КЕВИН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ?*Эшли попыталась вырваться, но что-то не получалось. Ощущения были совсем не приятные. Словно камень целуешь, хотя Кевин явно наслаждался, отчего хаффлпаффке становилось еще противнее. Эти ощущения и в подметки не годились тем, что она испытывала с Яром.*Мы же друзья, отпусти!*Увы, крикнуть она это не смогла. Голова совсем закружилась, что-то отбросило Кевина, так что девушка, облегченно выдохнув, осела на пол. Прояснив взор, она увидела жуткую картину: Яр, разъяренный, как ангел мести, навис над распластавшимся на полу Кевином. Кажется, у того шла кровь. С трудом Эш поднялась и, спотыкаясь, кинулась вперед, схватив Яра за руку.*
- Нн..не..надо, х..хватит

0

326

Ай!*Прикрывал рукой разбитый нос, из которого хлынула кровь.*А тебе-то какое дело, мерзкий хорек!*Вскочил, чтобы ударить в ответ, но впереди возникла Эш.*

0

327

Он поцеловал тебя! *Спокойствие Яра горело синем пламенем, оставляя после себя лишь пепел. Парень не видел ничего, кроме распространило на полу врага и Эшли, пытающуюся его удержать* Он тебя поцеловал! *Рванулся в сторону Кевина*

0

328

*Позади девушка услышала удаляющиеся шаги и резко обернулась.*Нет, нет нет нет*Только сейчас до Эшли дошло, как все это выглядело в глазах Джул, которая теперь скрылась в неизвестном направлении.*Нет нет нет...что же я наделала?*Пошатнувшись и обхватив голову руками, девушка отошла назад, уперлась спиной в стену и сползла вниз. Все мысли ушли на второй план. Из-за собственной глупости и эгоизма девушка потеряла подругу, и только это сейчас было в голове.*

Отредактировано Эшли Кей (2015-12-11 00:22:47)

0

329

*Почувствовал, что Эшли больше не держит его, обернулся и увидел, как девочка сползает по стене вниз. Чрость парня внезапно куда-то исчезла, внутри осталась лишь пустота. Он подошёл к хаффлпаффке и опустился возле неё на колени* Киса... Киса, посмотри на меня. *Обнял Эшли* Милая, пожалуйста, не плачь...

0

330

Да тебе-то какое до этого дело? Что, труднее будет теперь оскорблять ее? *Вскочив на ноги, Кев оттолкнул Яра. И хотел вмазать ему, как увидел, что с Эшли что-то не в порядке. Совсем. А от того, что произошло дальше, остолбенел и стоял, раскрыв рот и не веря в происходящее.*

0

331

*Не обратил внимания на толчок Кевина. Сейчас его волновала только Эшли* Киса, не надо, пожалуйста... Я что хочешь сделаю, только перестань плакать...

0

332

Вот если бы ты мог время вспять поворачивать...что на меня нашло! Как я могла, как могла сотворить такое? Ненавижу себя! Черт, черт, черт! Это сон, кошмарный сон!*Девочка вскочила и, спотыкаясь и рыдая, понеслась в сторону гостиной.*

0

333

Эшли! *Попытался удержать девочку, но та уже умчалась, оставив Яра, стоящего в вестибюле на коленях и не обращающего внимания ни на что вокруг*

0

334

*Кевин трясся от гнева, руки его сжались в кулаки.*Эшли выбрала...ЕГО?!Этого хорька, который всегда лишь оскорблял ее? Не верю!Не.Ве.Рю.А сам хорек? С какого перепугу он печется об Эш?*Подлетев к сидевшему на коленях слизеринцу, Кевин схватил его за воротник и приподнял.*Что ты с ней сделал, гад? Любовное зелье? Отвечай!

Отредактировано Кевин Зорак (2015-12-11 07:31:30)

0

335

*Без всякого выражения посмотрел в глаза Кевину* Лучше убери свои руки

0

336

А не то что? Колкостями засыпешь? Вмажешь еще разок?  Ну так давай. *Тряхнул слизеринца и отбросил. *Давай, валяй! Не знаю, что ты с Эш сделал, но сейчас  я пойду в гостиную и утешу ее.*Кевин развернулся,  чтобы уйти. *А вот с Джул ты так зря, ох, зря.

0

337

*Врезался в стену, когда Кевин отбросил его. Но когда хаффлпаффец сказал, что пойдёт к Эшли, пустой взгляд Яра внезапно загорелся. Он выхватил палочку и направил её на парня* Не смей. Приближаться. К Эшли.

0

338

*Не обернувшись, продолжил идти. *Вот значит как. Ну и пусть,  я все равно ее добьюсь. Напугал. Что ж ты мне сделаешь?  Изувечишь меня? Валяй. Может, Эш и не любит меняПока, но мы с ней все равно друзья. Она тебя не простит, хах.

0

339

А ведь она действительно не простит... Она и за Джул врядли сможет меня простить, а уж за этого барсука... Как же я хочу его уничтожить. Интересно, если бы я сейчас выпустил в него непростительное, оно бы сработало? Уверен, что да. *Направил палочку на парня. Замер. Сдвинул её чуть в сторону. Прошипел* Бомбарда. *Заклятье пролетело в паре миллиметров от Кевина и ударило в стену, выбив из неё фонтан каменных осколков.* Если бы не Эшли, я превратил бы тебя в кровавое решето. Посмеешь к ней прикоснуться - сотру в порошок. Я сказал. Ты услышал.

0

340

*Кевин отпрыгнул от полетевших во все стороны осколков.*Ага, конечно, конечно. И с каких пор ты вообще стал так реагировать на Эшли? На мою Эшли. Чертов хорек. Ага, услышал. Только вот гостиная на то и гостиная, что всяким хорькам туда не пролезть. *На этот раз парень не стал медлить и скрылся в подвалах. *

0

341

*С бессильной злобой смотрел вслед хаффлпаффцу* Он прав. Мне не пробраться в гостиную. Если только не попаду в качестве наказания на кухню, и то шанс мал... *В ярости ужарил кулаком в стену* Пчему все именно так?! *Оглядел разбитую руку, слизнул пару капель крови, с костяшек* Ладно, сейчас я промок эти царапины и пойду крушить Хогвартс - может, профессора увидят и накажут, отправят к эльфам на кухню, а там есть шанс увидеть её... *Спустился в подземелье*

0

342

*Нет, теперь мне совершенно точно нужно пойти и выпить. После такого то стресса.. Брюнетка спустилась на первый этаж и направилась к выходу из замка.
Тихо насвистывая себе мелодию она раскрыла широкие, массивные двери и оказалась во внутреннем дворе*

0

343

*Выбежала во двор*

0

344

*Направился к лестницам, таща за собой Джульетту*

0

345

*Неся девушку, Примаро направился на пятый этаж*

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-12-21 14:09:15)

0

346

*Директор не могла долго сидеть на одном месте. Почитав книгу, девушке показалось, что она что - то да забыла. Нет, ну что я могла забыть? Я приклеила объявления в гостиные, отправила совы будущим первокурсникам, нашла трансфигуратора... Точно! Профессор Шмидт! Как я могла забыть? *Покачав головой, девушка направилась в малый зал, там должна была появиться Жизель*

0

347

*Как давно я не был в замке, здесь все так изменилось. Шарики, хвойные гирлянды, а в большом зале наверняка стоит елка, упираясь макушкой в потолок. Но мне туда сейчас нельзя. Если меня кто - то увидит будет слишком много вопросов на которые я не смогу дать правдивые ответы. А я привык не лгать. Как я могу быть человек с принципами, когда сам же их нарушаю? Энтони убедился в том, что никого нет и отправился к лестницам*

0

348

*Фыркнув девушка лишь улыбнулась с превосходством.
-Милый, ты захотел подружиться с некромантом, неужели ты думаешь, что мы не видим истинные сущности? Ты еще не научился скрываться, и поэтому я очень ярко ощущаю как от тебя идет запах леса и шерсти.-Она вновь начала думать о заклинателе. Почему же я его сразу не смогла прочесть? Вообще даже не знала кто он такой...
-Но ты не бойся, волче, я твой секрет никому не расскажу.-Хихикнув она пошатнулась на ступеньках лестницы и ухватилась за перила, удерживая равновесие.-Нет, пить с всякими демонами(запрет на произношение, заклятье Люцифера.)...кхэм..магами мне совершенно не стоило, меня ведет в стороны...
Убрав волосы за плечи она распрямила спину и уже стала шагать куда ровнее, постоянно выглядывая в коридоре кого-то, ища взглядом.*

Отредактировано Эрика Бедфорд (2015-12-23 00:42:34)

0

349

Все мои карты раскрыли. Теперь ощущаю себя еще хуже. *Энтони уперся взглядом в пол* И кого ты вечно высматриваешь? Кто там?

0

350

*Клянусь, найду Кей, первым поездом она у меня отправится в Лондон! *Разъяренная девушка протискиваясь сквозь толпу учеников приблизилась к лестницам. Как так можно? Ну ничего, я все расскажу Стоун, она увидит, что ее хаффлпаффцы не такие уж и милые. *Вскочила на первую ступеньку и поднялась на второй этаж*

0

351

*Посмотрев вслед разъярённой мисс Герден Эрика едва не присвистнула вслед. Девушка чётко видела следы от укусов на её алых губах. Но кто же это мог так страстно и яростно целовать волшебницу?
-Что? Ах, да так...никого.-улыбнувшись волчонку брюнетка наконец перестала в задумчивости смотреть вслед директору.-Прости, может мы найдём в замке укромный уголок, где можно было бы выпить? Или поищем выпивку... Не знаю. Пока директор в ярости...лучше не покидать Хогвартс...

0

352

*Не оглядываясь, девушка выбежала во двор. *

0

353

*Чарли осмотрел весь коридор, он был пуст, не было ни детей ни преподавателей, нужно найти директора в первую очередь, а там уже видно будет. Подумал профессор и сразу ему на глаза попалась огромная деревянная дверь, которая скрывал нечто ещё больше, а именно Большой зал. Чарли туда и направился, предварительно оставив чемодан рядом со входом.*

0

354

-Чувак, есть идея! Я итак пьяна вдрызд, но я хочу еще. Крч, можно легально напиться в замке.-Повернувшись к волчонку девочка улыбнулась озорной улыбкой.-Пошли на ужин? Там все будут.  Только я сейчас приоденусь...
Оглядев себя с ног до пояса она пьяно хихикнула и покосилась на вошедшего мужчину, который казалось их не замечал. Я буду феечкой на этом ужине...
Переодевшись в свой наряд с помощью магии она подождала пока это сделает Энтони и схватив парня за руку потащила его в сторону большого зала. Легальная выыыыыпивкаааа, я иду к тебе!

Отредактировано Эрика Бедфорд (2015-12-25 20:03:11)

0

355

Финишная прямая. Джеймс был рад, что наконец это увлекательнейшее путешествие закончилось. Он предпочитал более быстрые способы перемещения, познав радость трансгрессии. Он поднялся по ступеням и вошел в вестибюль, чувствуя себя первопроходцем, потому как был в полнейшем одиночестве. Он прямо таки ощущал себя последним героем, преодолевшим весь путь до конца.
Ага, а за дверьми тебя ждут с лавровыми венками, кубком и мешком галеонов, - хмыкнув, юноша вошел в большой зал, надеясь, что мантия у него застегнута правильно, а не под левым ухом, как в начале его исследования этой необычной для него одежки.

0

356

*Распахнув двери Большого Зала, Аника практически вырвалась наружу. Волк, недовольно ворча, выскочил следом* Поверить не могу, что нам удалось улизнуть! Терпеть не могу эти церемонии! Чувствую себя болонкой королевы, которую загнали на посвящение щенят в мушкетеры: сиди и наблюдай за всем этим безобразием, да еще и старайся соответствовать твоему статусу. Осточертело! В поле работать было веселее. *Фыркнув, профессор тряхнула кудрявой головой и покинула вестибюль, но пошла не на улицу, а в подземелья* Может, там мы что-нибудь узнаем...

0

357

*Перед входом в большой зал Аника отпустила мальчика и, открыв двери и запустив его вперед, вошла в большой зал* Одна рыбка поймана, осталось привлечь к экзекуции второго виновника. Вернее, виновницу. Рыжую и наглую.

0

358

Выйдя из зала, профессор по лестнице поднялась на седьмой этаж.

+1

359

Девушка стояла рядом с дверьми Большого зала размышляя о том, что только что наделала.

А что будет, если ненароком меня накажут? А если все куда-нибудь пойдут?

И, как будто по заказу, все первокурсники Гриффиндора вышли прочь из зала и, слава Богу, прошли мимо нее к лестницам, отчего девушка успела присоединиться к остальным. Далее, спрятавшись в их рядах, поднималась по постоянно перемещающимся лестницам на седьмой этаж, куда и направлялась Декан.

0

360

На выходе из зала Джеймс заметил знакомую светлую макушку, и испытал чувство, сродни облегчению. Девчонки иногда неизвестно чем и о чем думаю, но ему бы не хотелось терять свою сокурсницу в самом начале учебного семестра. Она влилась в ряды гриффиндорцев, и Джеймс не стал подходить к ней ближе, только молча поднимался по лестнице на седьмой этаж.

0

361

Забавно, блин, до дрожи. *Поправив волосы, девочка выскочила в вестибюль и поднялась по лестнице.* С каждой минутой это становится все больше похоже на бред. Савы, волшебные палочки, кареты без лошадей, лодки, говорящие шляпы, статуя с каверзными вопросами... СТАТУИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!

0

362

*Профессор вышла из зала, за ней следовал Йерру и двое учеников. Оглянувшись, чтобы убедиться, что виновники не отстали, Аника поднялась на свой этаж и прошла в кабинет*

0

363

Чертов путь и огромные сугробы сводили с ума девченку.Мороз раскрасил лицо прибывшей румяными оттенками,а сорока,что сидела на плече все это время,присвистнул :
- И во имя Адского Пламя,кто тебя просил снимать шапку?!
- Клюв замолкни,Ше-е-енг... - протянула недовольно Мэри,повернувшись к приятелю, - Живы ведь!
- Теперь мне понятны беспокойства Джеки...Ох глупое дитя!...Мэри?
Рюкзак,наполненный волшебными принадлежностями свалился на пол,а Голд переводила взгляды то на портреты,то на скульптуру и на других детей,что ступали сюда.
- Чтоб меня,черт подери! - крикнула во весь голос хулиганка,забыв о наставлениях и советах братьев.
Оставив к чертям портфель,она кинулась вперед.

0

364

*Брюнетка пьяной походкой направлялась в сторону подвала, когда мимо нее пронеслось НЕЧТО с совершенно дикими криками. Обернувшись в сторону девочки Эрика изогнула бровь. Девочке явно не хватает воспитания. Интересно, куда попадет это маленькое чудовище?
-Если она попадет на Слизерин, то пожалуй это будет единственным случаем, когда на факультет примут полукровку..хотя о чем это я? Скорее она попадет на Гриффиндор, только там можно встретить подобных..-Произнеся это в задумчивости Эрика развернулась и все той же пьяной походкой последовала в сторону подвалов замка*

Отредактировано Эрика Бедфорд (2015-12-27 20:14:33)

0

365

*Зайдя в замок, Шульц одним своим оценивающе-презрительным взглядом громил убранство замка, иногда останавливая уничижительный взгляд на чем-то или на ком-то, иногда прищуриваясь, а иногда кивая репликам невероятно пунктуальной профессорши. Что же, где тут распределяют?.. Подумал Шульц и уткнулся в глаза профессору холодным вопрошающим взглядом.*

Отредактировано Шульц фон Айзигенбах (2015-12-28 19:27:05)

0

366

*Так и не дойдя до входа в подвалы девушка остановилась и развернувшись за каким-то лешим последовала обратно в .большой Зал. Зачем? А спросите это у нее, когда она протрезвеет в достаточной мере. Пока девочка пересекала вестибюль она успела себе наколдовать новый кубок, только содержимое его уже было другим. Кубок с ромом, о да. Отпив из кубка девушка вошла в Больщой Зал с улыбкой Чеширского кота*

0

367

*Выведя девочку из зала Эрика остановилась и обернулась к ней.
-Судя по выражению растерянности на твоей милой мордашке, ты не в курсе произошедшего с тобой совсем недавно, так?-Брюнетка дождалась кивка и продолжила.-Я могу тебе позже все рассказать более подробно, но не сейчас, понимаешь? Сейчас я думаю тебе не безопасно будет узнать эту информацию, так как у нас кажется объявился какой-то странный тип, у которого весьма подозрительные планы на тебя. И я не хочу, что бы ты пострадала, милая Эмили.
Ласково улыбнувшись девочке Эрика взяла ее за руку и повела к главной лестнице.
-Пойми, я тебя не за тем спасала от гибели, что бы потом тебя кто-то смел использовать. Если этот паренек вздумает к тебе лезть с расспросами, угрожать, шантажировать, игнорируй его. На все вопросы говори правду, что ты не в курсе, что именно с тобой произошло.-Вздохну графиня остановилась уже почти на пятой ступеньке.-Я просто хочу оградить тебя от него...он странный...Его речь относительно тебя..У некромантов слух хороший и я прекрасно расслышала каждое его слово..и знай,что ничего хорошего он не сказал..А сейчас, либо возвращайся в больничное крыло, либо в гостиную своего факультета, хорошо? Я тебя проводить не смогу, так как мне нужно еще будет встретиться с одним человеком. Ну все, иди. Береги себя, Эмили. Я потом тебе все расскажу,обещаю.
Отпустив девочку Эрика спустилась с лестницы и стала ждать Энтони, который кажется планировал ее куда-то пригласить. Главное, что бы это было не свидание. С одним человеком встретиться, хах, ну да. Волче, где носит твою лохматость?

0

368

*На девушку слишком много навалилось. Студенты прибывали, а на душе у Уиллоу было тоскливо. Директор вздохнула и распрощавшись с Чарли вышла во двор. Ей нужно было проговорить с одним человеком, а именно с Хонт. Джорджи Хонт*

0

369

*Эмили внимательно слушала тираду девушки, но так особо ничего и не поняла. Эрике нужно было уходить, поэтому Эмили поспешила оставить темноволосую волшебницу. Девушку тянуло в одно место, и лишь в одно. Сделав пару неуверенных шагов, Эми направилась к выходу. Оглядевшись по сторонам, рейвенкловка выскочила во двор, закутавшись в мантию. Снег щипал щеки, но Эми не чувствовала холода, девушка направилась к лесу с одной четкой и простой целью. Узнать правду.*

0

370

*Заметив, что Эмили не последовала ее совету и покинула замок Эрика сложила руки на груди и не сдвинулась места ни на шаг, останавливать Эмили? А зачем?. Нет,вы только посмотрите на эту занозу в заднице, не успела она из больничной койки вылезти, как уже бежит навстречу приключениям. И вот ради чего я тут полчаса стояла и распиналась?
Вернув себе с помощью магии кубок, забытый на столе, в Большом Зале Эрика продолжила дожидаться оборотня.*

0

371

Эрика, зачем, ты, убежала? *Мальчик вопросительно уставился на слизеринку*

0

372

-Убежала? Ты шутишь?-Заметив рядом с собой Энтони девочка улыбнулась ему.-Друже,я спасала нашу бледную моль от хищника,что сейчас сидит за нашим столом.
Поправив прическу Эрика прошла к парадной лестнице чуть пританцовывая и села на первую ступеньку, по истине по-королевски. Кокетливо стрельнув глазками в сторону блондина она лукаво улыбнулась.
-И что же за прекрасная мисс увела тебя прямо из моих рук, м? А как же наши планы придаться алкогольному разврату в Хогсмите?

0

373

По лестнице поднимается на седьмой этаж.

0

374

Моль? Хищника? Я как всегда тебя не понимаю. *Энтони покачала головой* Не знаю... Ее зовут Никки, на этом мои познания о ней заканчиваются, а ну еще она хорошо целуется. Мы с ней минут десять прилепленные стояли. Это было классно. *Гриффиндорец сел на ступеньку и усмехнулся. Ну надо же...* Алкогольный разврат в силе, и хотелось бы начать его чем скорее, тем лучше. Пошли? *С улыбкой взял Слизеринку за руку и вышел из замка по направлению к Хогсмиду*

0

375

-Воу, парень, потише.-Удивленная некоторой несдержанностью  друга Эрика вырвала свою руку из захвата.-Я могу и сама дойти,не нужно меня тащить за собой, словно багаж. И да, детка, ты не забыл, что в Хогсмит можно беспрепятственно пройти только если ты на третьем курсе?

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-01-01 12:47:20)

0

376

А, ну, мне никто об этом не говорил, так что простите, леди. *Гриффиндорец усмехнулся* Ты наверное хочешь предложить мне план захвата Хогсмида. И видимо нелегально.

0

377

*Рассмеявшись на шутку друга девушка призвала магией свою личную меховую мантию и накинув ее на плечи повернулась к блондину.
-У меня есть идея намного лучше, милый.-Коварно улыбнувшись ему она продолжила-Ты же знаешь, что в замке полно потайных ходов, так? Может нам стоит поискать один из них и пройдя в коридоры мы могли бы попасть в Хогсмид. Мне довелось дважды так сбежать из замка. Ты бы мог найти в замке потайные ходы? Боюсь тем, что пользовалась я, уходить из замка не безопасно...палевно.

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-01-02 19:28:20)

0

378

С помощью моего безупречного нюха? А что, неплохая идея. *Молодой волченок закрыл глаза, пытаясь сосредоточиться. В замке было огромное количество запахов, каждый из них обладал тончайшим ароматом. Многие думают, что запахи, могут исходить только от веществ, но это не так. Энтони, если настроиться, мог чувствовать запах лжи, тайны, кароче говоря всего. Сейчас ему предстояло узко настроить свой нюх на запах тайного и запрещенного. Гриффиндорец уловил тонкие нотки данного запаха на втором этаже и не открывая глаза, взял Эрику за руку и вместе с ней пошел на второй этаж*

Отредактировано Энтони Гилберт (2016-01-04 11:31:54)

0

379

*Эрика даже не сомневалась в способностях юного оборотня, а потому не удивилась, когда тот уже второй раз за этот день, взял ее за руку и повел к Парадной лестнице. Вот любит же он тактильный контакт... Пусть девушка и была слегка раздражена подобным собственническим поведением юноши, но руку вырывать не спешила. Если она сделает это во второй раз, то пожалуй Энтони может подумать, что он ей неприятен. Портить отношения с неожиданно новоприобретенным другом графиня не желала, а потому послушно следовала за мальчиком мысленно шипя от неудобства и непривычности ситуации. Прежде она не позволяла никому с собой так обращаться.*

Отредактировано Эрика Бедфорд (2016-01-05 11:18:30)

0

380

Оказавшись в тепле Дэвид тихо вздохнул. Наконец-то я добрался. Скинув с себя мантию и отряхнув ее от снега юноша сложил ее и повесил на сгиб локтя. В растерянности оглядев просторный холл парень так и замер, не зная куда бы направиться. Он надеялся на то, что в замке его встретят и объяснят что к чему. Но по-видимому этого не произойдет и юноше придется справляться со всем самому. Презрительно скривившись он уже собирался поднять по лестнице наверх, что бы найти кабинет директора, но тут его отвлекло вежливое покашливание со стороны одного из портретов на стене. Добродушный старичок поприветствовал мальчика и предложил ему посетить Большой Зал. При этом он указал в сторону огромных (уж не для великанов ли они сделаны?) дверей.
Поблагодарив хозяина портрета улыбкой Дэвид прошел в Большой Зал.

0

381

*Хорошо, пока Кевин спит, я смогу проверить на Эшли магию зелья. Надо только найти ее, а это сделать будет уже намного сложнее. Хаффлпаффка печально вздохнула и положив зелье в карман пошла в Хогсмид. Мисс Кей могла быть там.*

0

382

Покинув Большой зал юноша замер в нерешительности. Кажется от помощи той милейшей девушки я отказался весьма зря. И куда мне теперь идти? Замерев посреди холла шатен растерянно оглянулся к тому портрету, который помог ему найти Большой Зал, но кажется больше хозяин портрета идти на сотрудничество не желал. Зло прищурившись парень достал свою палочку и уже было собирался пригрозить портрету, но после сообразил насколько это будет выглядеть абсурдно. Сдержав раздраженный рык Дэвид не спешил убирать палочку. Он был зол. Нет, не правильно, он был в ярости! Какого черта ему не оказали должного внимания и не встретили как подобает встречать наследника сильного рода?! Почему он должен переться к замку через лютую метель, ждать пока его встретят и обращаться за помощью к портрету? Это было выше его достоинства. Нет, он привык к тому, что в России ему не оказывали почестей, не возносили, но там его хотя бы смогли нормально встретить и разместить.
-Это все совершенно ни во что не годится...-Зло прошипел Дэвид.

0

383

Интересная, конечно, Джульетта. Где я ее должен искать в этом огромном замке?
Змей сел на ступеньки, облокотился об стену и просидел он так, наверное, минут 5. Потом он каким-то боком почувствовал, что его ненаглядная находится в библиотеке и поспешил туда.

0

384

Постояв так еще некоторое время юноша заметил, как в холле появился высокий юноша. Он в задумчивости сел на ступени, не обращая внимания на Дэвида и так просидел несколько минут, пока резко не сорвался с места вверх по лестнице. Проводив его удаляющуюся фигуру взглядом в спину Дэвид лишь тихо вздохнул. И пошел следом за парнем, наверх по лестнице.

0

385

Поплутав по замку парень так и не смог найти кабинет, который хотя бы отдалено был бы похож на кабинет директора. Удивительно, но аудитории, в которые он заходил пустовали, словно в замке не было занятий. Так же он не смог найти ни одного преподавателя.
Мне уже не стоит и мечтать о том, что бы встретить директора и обсудить все детали своего обучения. Остается только надеяться, что его оповестили о том, что я раньше учился в России и что начальная база знаний у меня есть...
Спустившись обратно в вестибюль подросток спокойно склонил голову перед все тем же портретом волшебника и зашел в Большой Зал в надежде, что рано или поздно там появятся те, кто сможет проводить его в его спальню. Нет, я отказался от помощи той очаровательной мисс, но я полагал, что я справлюсь и без ее помощи. Кажется это было слишком самонадеянно с моей стороны. Хотя о чем это я? Парень казалось был удивлен собственным мыслям, что бы он сам себе и признал свою неправоту? Кажется он устал с дороги и просто уже не в состоянии адекватно оценивать ситуацию. Мысленно фыркнув он прошел через широко раскрытые массивные двери, вновь оказываясь в Большом Зале.

0

386

Профессор спустилась по лестнице в большой зал, чтобы поприветствовать нового ученика, который, вроде как, заблудился.

0

387

- Сейчас увидишь! Лестницы классные. Да и живые портреты тоже.
*Николь вела сокурсника к лестницам, напевая навязчивую мелодию.*
- Да, и осторожней с призраками. Пройти сквозь них не самая приятная вещь.

0

388

-Двигающиеся лестницы? Класс!
-Но это же не убийственно, а просто неприятно *Улыбнулся Кир на реплику девушки про призраков*

0

389

*Кевин переживал за профессора, его беспокоил ее странный, немного безумный вид. Проведя ее через входные двери, хаффлпафец  помог профессору на нужный этаж.*

0

390

Немного запыхавшись, Бель остановилась, чтобы успокоить дыхание. Она облокотилась на стенку, недалеко от высоких дверей большого зала.

Спустя несколько минут, она вошла внутрь.

0

391

*Таща Никки за руку, Яр направился прямиком в лес* Ну вот, из-за этой девчонки я опоздал на сбор и упустил Эш

0

392

Анна и Белль прошли в вестибюль и отправились к лестницам.

0

393

*прошла через Вестибюль в сторону Внутреннего двора*

0

394

*Рик ввалился в замок, на ходу отряхиваясь от снега и стуча зубами* Бррррр, ну и дрянь же на улице! Я думал, околею под первым же кустом! Срочно отогреваться! *Ломанулся в гостиную Гриффиндора*

0

395

Идем! *Не останавливаясь, протащил Белль во двор*

0

396

—Хорошо-хорошо, — Белль уже отчасти запыхалась, но все же бежала за Рикардом.

0

397

- Надеюсь, мы не опоздаем! *Эшли с Яром спустились по лестнице, а затем вышли во входной зал.* Только бы все обошлось...Что вообще происходит?! Какого Мерлина? Хорошо хоть...хорошо хоть Яр со мной. *Эшли резко остановилась. Сердце девушки переполняли нежные чувства.* Он пришел за мной. Он спас меня. *От переполнявших эмоций на глаза хаффлпаффки навернулись слезы.* После всего...после всего этого он даже держит себя в руках, разговаривает с Джул, чтобы не огорчать меня... *Джул запаздывала, ее не было видно. Поддавшись порыву, Эшли притянула слизеринца к себе и быстро поцеловала.*
- Я люблю тебя... *Отстранившись проговорила Эшли, а затем снова взяла парня за руку и потащила к выходу из замка.*
- Держитесь. Селена, Реджи...

0

398

*Яр не поспевал за девушкой, его реакция катастрофически замедлилась. На поцелуй он ответил с удовольствием. Но Эш уже снова тащила его дальше* Черт, теперь Ре и Селена будут моими должниками. Вместо того, чтобы целоваться с Эшли, я мчусь их спасать...

0

399

Оказавшись в вестибюле парень огляделся кругом, ища уже кажется ушедшую девушку.
И куда ее черти понесли в таком состоянии?
Вздохнув он направился в сторону лестниц, но уже спустя мгновение он почуял магический след девушки, который тянулся в совершенно другом направлении. К выходу из замка.
И догадалась же она пойти на улицу в такую ужасную погоду при ее то положении. Странно все это.

0

400

Выйдя из больничного крыла, Тони собирался выйти на улицу подышать свежим воздухом. Мне сейчас этого так не хватает... А Кристал куда - то ушла. Наверное, учиться анимагии. Ладно...
Только парень собирался выйти во двор, как заметил одного слизеринца. Почему мне всегда хочется знакомиться с новенькими?
- Привет, обратился гриффиндорец.

Отредактировано Тони Ирвин (2016-02-07 17:48:51)

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница