Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница


Вестибюль и Парадная лестница

Сообщений 201 страница 300 из 765

1

http://s8.uploads.ru/t/M1zWV.png
Из внутреннего двора вы попадаете в замок. На первом этаже висят картины, приветствующие студентов и профессоров. За дубовыми дверями находится Большой зал. Если повернуть направо, то можно попасть в Малый зал. Ниже есть небольшой вход в подвалы, а вот наверх, к основным кабинетам и некоторым гостиным, вы можете дойти, поднявшись по лестницам.
Здесь находиться очень красивая статуя первого директора Хогвартса.

0

201

*Ошарашенно оглядывается вокруг, следуя в зал*

0

202

*Идет в большой зал.*

0

203

Ого, доспехи и живые картины! Мне тут определенно нравится
*Вошла в зал*

0

204

*Идет в большой зал.*

0

205

*Прошел в Большой Зал* Надеюсь, их не смутит огромный белый волк...

0

206

*Повернулась к ученикам*
- Кевин, Эшли, помогите, пожалуйста, Ливане освоиться. Идемте.
*Спустилась в подвалы.*

0

207

*Спускается в подвалы.*

0

208

*Идет к лестницам.*

0

209

*Следует за деканом*

0

210

*Вышла из замка*

0

211

*Идет к лестницам.*

0

212

*Профессор прошла к лестнице, оборачиваясь, чтобы проверить, не отстали ли ученики*

0

213

*Следует за профессором*

0

214

Мне наверх. Скарлетт, кажется, уже прошла.

0

215

*Прошел во двор* Я чувствую ее запах.

0

216

*Идёт на лестницу.*

0

217

- Да, мисс Стоун, конечно поможем.
*Следует в подвалы.*

0

218

*Когда все первокурсники столпились в вестибюле, Ребекка указала на большую дверь, которая вела в Большой Зал.*
-За этой дверью находится Большой зал, где проходят все банкеты. Все учителя собрались для того, что бы встретить новых студентов, вас и пожелать вам удачи в учебе. После распределения, вы будете каждый на своем факультете, но помните, что все вы учитесь в одной школе.
*Улыбнувшись, Ребекка повела детей в зал.*

0

219

Надеюсь, мне не придется проходить распределение заново. Это было так нервно. Хотя, не должно, в письме же было указано, что я осталась на том же факультете.*Пошла в Большой Зал.*

0

220

Ну что же, вперед, ключевое событие в моей жизни постепенно прогрессирует.
Главное, не забывай зачем ты здесь.

*Молча осматривая вестибюль, девушка вошла в Большой зал*

0

221

Самое главное, не начать нервничать на распределении...
Не охота выглядеть идиотом перед толпой первокурсников и второкурсников.
Ладно, соберись и не вздумай колебаться
!
*Хару направился в большой зал*

Отредактировано Хару Като (2015-09-12 14:55:43)

0

222

Вот я и перед входом в Большой Зал. Интересно, новые Слизеринцы будут?
*Толкнула дверь и вошла внутрь*

0

223

Фух, во второй раз это не так нервничаю. Может, меня перераспределят...вдруг я оказалась не достаточно умна для Рейвенкло? *Сомневаясь в себе, девочка вошла в Зал.*

0

224

*Войдя в замок, Примаро осмотрел огромные дубовые двери, толкнул их и вошел в Большой Зал*

0

225

*Селена вышла из Зала и направилась в подвалы*

0

226

Направляется к лестницам.

0

227

Советую хорошенечко запомнить эту дорогу, другого пути увы, нет. *Герден улыбнулась всем студентам и направилась вместе с ними в подвалы*

0

228

*Идет за деканом*

0

229

*Хару быстро проскользнул к лестницам, держа дрожащие руки у живота*

0

230

* Идёт к лестнице.*

0

231

*Вошел в вестибюль* Хорошо, что я пропустил церемонию. Вряд ли там было что-то интересное. Зато по окрестностям побродил...

0

232

*Джульетта грустная вошла в вестибюль. Все каникулы ее мысли были только об одном. О Яре. Это заставляло девочку проливать слезы изо дня в день. И как ей теперь быть? Как продолжить общение с Яром? Она так ждала его в тот вечер... Прибывая в своих мыслях девушка идя вперед наткнулась на молодого человека*
Яр?

0

233

*Когда кто-то налетел на него, парень хотел было огрызнуться, но увидел Джульетту* О, Джул! Привет. Что нового?

0

234

О. Яр. Да, все потихоньку, видишь, я даже опоздала на церемонию. *Джул заметно нервничала, но пока держалась молодцом, хотя сердце стало биться в разы сильнее* А ты что тут делаешь? Тоже решил побыть в одиночестве?

0

235

Надоело все *Пожал плечами* И скучно, и грустно, и некому руку подать... *Усмехнулся*

0

236

А мне - то как надоело... *Джул хитро улыбнулась* Давай - ка я подам тебе руку и все душевные невзгоды в миг уйдут! Смотри, какая луна красивая, пойдем, Яр, я покажу тебе одно замечательное место. *Хаффлпаффка взяла парня за руку ив миг задрожала. Пальцы у слизеринца были холодными, а у Джульетты наоборот теплые. Покрепче сжав руку молодого человека, девочка вместе с другом направились вверх*

0

237

*Среброкосый парень бежит к лестницам*

0

238

*Выйдя из подвалов, Селена направляется во внутренний двор*

0

239

*Вышел из замка*

0

240

Так. Мне нужен
...
Восьмой этаж

*Идет к лестницам*

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-09-14 23:30:45)

0

241

*Селена быстрым шагом спустилась в подвалы*

0

242

Наверное, он уже здесь.
*Выходит из Замка*

0

243

* Идёт во внутренний двор.*

0

244

*Волоча за собой тяжеленные сумки, Реджи проскользнул в подвалы*

0

245

*Неторопливым шагом Реджи направился во двор*

0

246

* Не торопясь идёт на лестницы. *

0

247

*Быстрым и твердым шагом прошел на лестницы.* Я еще ни разу не был в библиотеке Хогвартса. Боги, когда я вообще в последний раз был в библиотеке??? Кажется, лет четыреста назад...

0

248

*Ребята выбежали из вестибюля и устремились к квиддичному полю, пробежав через внутренний двор.*

0

249

*Веселая хаффлпафка вприпрыжку пронеслась по вестибюлю, размахивая сумкой. Эйфория от первого полета все еще не отступила.* Уф, что-то я проголодалась...*Пробежав по коридору, девочка направилась в  Большой зал.*

0

250

Ре должен уже направляться к месту
*Идет к лестницам*

0

251

*Кевин вошел в замок вместе с Джул и покосился на сокурсницу.* Я надеюсь, ты ничего не скажешь Эш. *Прищурился, посмотрев Джульетте в глаза.* А то я за себя не отвечаю, Флау.

0

252

*Оказавшись в вестибюле Эрика невоольно задержала взгляд на первом директоре Школы. Колоссальная фигура.*
И куда теперь?*Да, так можно и заблудиться, Эрика это понимала. Но она не хотела сейчас спускаться в подземелья, в свою комнату. Она хотела найти какое-нибудь приключение. Поэтому достав из крепления свою палочку и прошептав заклинание скрывающих чар она направилась к лестницам. Ну а уже оттуда она решила обследовать второй этаж.*

0

253

* Спустился в вестибюль и прислонился к стене у большого зала.*

0

254

*Спускается в вестибюль и смотрит на Тони*

0

255

*Джул еще никак не могла отойти от той новости, что Зорак на самом деле влюблен в Эшли. Внезапно девочка увидела Тони, который прислонился к стене и смотрел куда - то вдаль. Его брат... Надо сказать что - нибудь...
Тони. О боже. *Джул подбежала к парню и крепко обняла его* Все будет хорошо, Тони, они найдут того или ту... все будет хорошо, только не плачь Тони, держись молодцом! *Хаффлпаффка чуть не качала гриффиндорца*

0

256

* Тони тоже крепко обнял Джул.*
- Хм... Джулл, знакомься это Кристал* Парень указал на гриффиндорку, подошедшую к ним.*
- Кристал, это Джульетта.
Дамы знакомьтесь.

0

257

Э-э-э, привет
*Кристал не знала, как себя вести с незнакомой девушкой*

0

258

Ой... Я я Джул... очень приятно познакомиться, Кристал. *Пожала руку девушке*

0

259

- Ну, дамы, что будем делать?

0

260

Предлагаю немного пошалить господа. *Девушка потерла ладошки в предчувстве чего - то гаденького* Давайте поднасолим слизеринцам. Я всю жизнь мечтала попасть в их гостиную. Если нам повезет и мы увидим новеньких можно будет их напугать... или...

0

261

*Кевин стоял и молча наблюдал за разговорами сокурсников. Мальчик был слишком поглощен переживаниями по поводу своей тайны, чтобы влиться в разговор.* Телепатка значит...Слушай внимательно, Флау. Бутерами закидаю, если скажешь Эш хоть слово. Привет, ребята.

0

262

- Но как мы проникнем в их гостиную?
* Тони заметил Кевина *
- О, привет.

0

263

О, Зорак и снова ты. Я так счастлива. Закидает бутербродами. Зорак. Ахахахах! Все просто. Пароль... со смерти твоего брата так и не поменяли... а насколько мне известно ты его знаешь. Ведь знаешь же?Зорак. хочешь напугать маленьких первокурсников? Показать Кей какой ты крутой?

0

264

Флау, моя сумка набита бутерами....*Демонстративно открыл сумку и кинул в девочку листик салата.*Рад видеть тебя, Тони. А вот поднасолить слизам я всегда за.

Отредактировано Кевин Зорак (2015-09-21 19:40:25)

0

265

- Я??? Ну... Надо вспомнить. А нельзя как нибудь по потайным ходам пройти?

0

266

Э-э-э, а кто такие слизы? Со Слизи..Слизерина, да? И что мы будем делать? Это хорошая идея?
*Кристал покраснела от взглядов и отвела глаза*

Отредактировано Кристал (2015-09-21 19:42:38)

0

267

- Ну, отлично, Кевин. Пойдешь с нами?

0

268

Только одно условие. Если там будет Яр, мы ни при каких условиях не будем ему вредить. Это ясно?
Не бойся Кристал. Ты с нами.

0

269

- Так, ладно, я вспомнил пароль. Ну что пошли?

0

270

Да я не боюсь, просто порядков тут не знаю...

0

271

Круто! Пойдемте! А в какую сторону?

0

272

Пфф, порядки главное? Тут есть порядки? Нет ну порядки есть конечно, тут главное Анику Лисс не встретить.Пошли банда. *Нэнси кивнула ребятам и они вместе спустились в подвалы*

0

273

- Я проведу* Тони направился в подвалы. *

0

274

Вперед! Я Кевин, кстати.*Улыбнулся Кристал и пошел вслед за остальными.* Ага, как же...вот как раз этому хорьку я и хочу свинку подложить.

0

275

* Идёт к лестницам.*

0

276

*Проходит к лестницам*

0

277

*Выходит с другом во внутренний двор*

0

278

*Выныривает из замка*

0

279

Скорее
*Выбегает из замка*

0

280

*После всего случившегося девушке меньше всего хотелось попасться на глаза слизеринцев, поэтому хаффлпаффка еле заметно прошмыгнула к лестницам*

0

281

*Где Большой Зал? -- растерялась девочка. Но тут она увидела некоторых первокурстников и последовала за ними*

0

282

*Покинув Подземелья и мрачные подвалы замка девушка оказалась в вестибюле. Вспомнив о приглашении директора девушка направилась в сторону большого зала*
Даже любопытно, что же там произойдет. Я слышала, что этим вечером там соберутся все.

0

283

*Торопливо проскочив вестибюль девушка поспешила в сторону подвалов, а оттуда уже в подземелья.*
Черт, почему здесь нельзя аппарировать?! Было бы куда проще перемещаться по замку.

0

284

*Покинув зал девушка оказалась в вестибюле. Куда идти она не знала. К директору? Прямо сейчас?! Как-то было боязно одной идти. Но и поддержки искать было неоткуда. Поэтому тяжело вздохнув она направилась в сторону лестниц.*
-Если делать мне нечего, то пойду и сделаю домашку что ли...

0

285

* Прошла в вестибюль замка.. ошарашена красотой и великолепием... но не знаю что делать дальше.... одиночка ... стою рядом со своим чемоданом, в руках моя кошка... она тоже немного напугана*
Что же делать сейчас?

0

286

- Привет.* Профессор приблизилась к поступающей.*
- Ты на распределение? Пойдём в большой зал.

0

287

*Немного волнуясь*
-Д-да...
*Зеси залезла ко мне плечо и мы пошли вслед за профессором*

0

288

Идёт к лестницам.

0

289

*Стараюсь не отставать, Зеси бежит рядом со мной*

0

290

*Зевая, девушка направилась к лестницам. Поднявшись на седьмой этаж, поплелась в коридор.*

0

291

* Выбежала из замка и поспешила на поле через внутренний двор*

0

292

*Прошла в гостиную, жутко уставшая.*

0

293

*Поспешил в гостиную.*

0

294

*Спускается в подземелья*

0

295

*Вошел  зал*

0

296

-Грей, давай теперь в большой зал, а потом я, пожалуй, пойду обратно к Селене.

0

297

Как же я хочу спать. И сумка надоела... *Элизабет оглянулась в поисках домового эльфа. Увидев пытавшееся остаться незаметным создание, девушка подозвала его к себе.* Будьте так добры, отнесите мои вещи в спальню девочек Рейвенкло. А мне нужно предстать пред ясны очи моего декана. Нужно объяснить ей мое отсутствие. *Девушка быстро поднялась по лестнице прямо в кабинет ЗОТИ* Надеюсь, она там.

0

298

*Лестницы вывели Тони и Энтони к большому залу, месту где не так давно распределяли Энтони* Интересно, а какие места в замке ты посоветовал бы для обязательного обхода? Все - таки я здесь буду учится семь лет, желательно было бы знать с чем я связываюсь. *Ребята прошли в зал*

0

299

*Пулей девочка вбежала в замок и понеслась к гостиной. Простучать пароль вышло только со второго раза, Эшли слишком нервничала и торопилась.*

0

300

*Быстрым шагом прошел в подземелья* Хорошо, что меня никто не видит. Видок у меня еще тот. *Пригладил взлохмаченные волосы* Джул бы заценила...

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Вестибюль и Парадная лестница