Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Жизель Мария Катрин Шмидт


Жизель Мария Катрин Шмидт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета на преподавателя
1. Жизель Мария Катрин Шмидт.
2. Родилась в Германии, в городе Эрфурт. Родители - немцы. Полукровка.
3. 2 декабря. 19 лет.
4. Довольно добра и трудолюбива. Справедливость и свобода - главные качества (но не стоит при свободе забывать, что дела надо доделать). Однако являюсь довольно строгой и требовательной к своему предмету. При речи с учениками могу много улыбаться, однако мрачнею, если кто-то забывает про субординацию. При постановке задачи убьюсь, но выполню.
5. Являюсь единственным ребенком в семье, состоящей только из отца. Мать умерла, когда мне было было пять лет, при родах. Убитый горем отец, будучи профессором и творцом заклинаний, воспитанием практически не занимался, а потому работала над собой самостоятельно. Вместе с отцом переехала в Англию, когда мне было 10 лет. В 11 получила сову из Хогвартса, поступила на Хаффлпафф. Выучившись, переехала обратно в Германию, проработала вместе с отцом в немецком отделе Министерства Магии (Устранение случайных заклинаний), но через полгода поняла, что это не мое и уехала обратно в Англию, где подала документы на должность преподавателя в Хогвартс.
6. Довольно низкого роста, практически хрупкая, но довольно выносливая. Глаза карего цвета, волосы от природы нечто среднее между блондинкой и шатенкой, но изредка подкрашивается в блондинку или, напротив, в брюнетку, всегда собраны в косу. http://cs625428.vk.me/v625428890/1f5c4/P6vZZX7aYp8.jpg
Шейлин Вудли.
7. Трансфигурацию.
8. Да.

Отредактировано Жизель Мария Катрин Шмидт (2015-12-20 22:41:18)

0

2

Приняты! Добро пожаловать в преподавательский состав!

+1


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Жизель Мария Катрин Шмидт