Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Ручей в лесу


Ручей в лесу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s6.uploads.ru/t/Cyvpa.jpg
В глубине Запретного леса  течет кристально чистый ручей. Многие волшебники приписывали ему целительные свойства, но подобраться к нему не так-то просто. Если вы вдруг вышли к ручью, будьте начеку, кентавры яростно охраняют эти земли. Стоит пройти чуть дальше и вы напоретесь на старинные руины.

0

2

*Стоило девочке вбежать в лес, как ее самочувствие начало постепенно приходить в норму. Эмили не останавливалось, она продолжала бежать. ветки хлестали ее по лицу и рукам, но это было не больно, скорее приятно. Резко девочка остановилась, замерла, увидев впереди мерцающий холодным светом ручей. Он словно серебряная нить пересекал зелень ткани леса. В нем Эмили видела свое избавление, свое спасение. Девочка упала в холодные воды, течение разметало черные волосы, которые теперь извивались, словно змеи. Энергия заполнила девочку, ее глаза засветились ярким голубым светом. Мел лежала на спине, позволяя воде омывать себя, ее лицо ласкал ветер, а папоротник руки. Энергия все возрастала, сейчас кожа девочки горела огнем. Огонь тела, холод ручья, ласка ветра, объятия папоротника...В какой-то момент все это соединилось, слилось в одну точку и вырвалось на волю...Вся эта энергия резко вырвалась из девочки и устремилась в даль, теперь осталась лишь тьма, шаром окутавшая Эмили. Девочка улыбалась, смотря на клубящуюся вокруг тьму, она думала, что избавилась от нее.Теперь точно избавилась. Но не тут то было. Темные щупальца извивались, оставляя за собой след горького аромата, клубились вокруг девочки, а потом резко устремились к ней. Эмили вскрикнула, тьма снова вернулась, она снова с ней. И та никогда не уйдет. Прижавшись к берегу, девочка разрыдалась. Горькие слезы смешивались с холодной серебряной водой ручья и уносились прочь.*

0

3

*Эрика следовала за девочкой, держась уже на пределе сил. Нет, она конечно была в хорошей физической форме, но пробежка по пересеченной местности в ботинках на легком каблуке все же не располагает к ровному дыханию. Устало облокотившись о небольшое деревце, которых кругом было полно Эрика только тогда заметила, что подруга за ними уже не бежала. Видимо отстала...надеюсь с ней все хорошо
Наконец чуть переведя дыхание Эрика вновь поспешила за новенькой. Какого Мерлина я не позвала на помощь? Почему сейчас как бешеная бегу за какой-то чокнувшейся девчонкой?! Что вообще происходит?
Рыкнув Эрика едва не споткнулась о торчащий из земли корень дерева. Но как оказалось не в этом было дело.
Девушку накрыло мощной волной силы. Родной силы. Не враждебной, нет, эта магия ластилась к некромантке, но своей силой буквально придавливала девушку к земле.
Тихонечко застонав она осела на влажную от снега землю.
-Эй..черт..-сорвалось с губ хриплое. Тихонечко заскулив от уже почти физической боли во всем теле Эрика попыталась встать с земли, опираясь о жесткое дерево.
-Кто-нибудь, эй.. О даа, более бессмысленного поступка ты придумать конечно не могла, Эри? Здесь никого нет!

0

4

*Селена приближалась к ручью. Теперь она чувствовала его всем своим телом. Казалось, она сейчас направляется в давно забытое место детства, такое родное оно было. Не замечая ничего и никого вокруг  слизеринка направилась к воде. Проигнорировав черную магию, девушка поставила ногу в ручей, и та уже сама затянула юное тело к себе, Селена полностью ушла под воду. Сознание немного прояснилось. Слизеринка попыталась всплыть, но вода не давала. Запас воздуха в легких кончался, девушка задыхалась. Но тут она расслабилась и.. вдохнула. Потом еще и еще. Открыв глаза, Селена четко увидела перед собой мелкий рыбешек, похожих на обычные большие пылинки. Одна подплыла близко и, повиляв хвостом, удрала куда-то по своим делам. Вдохнув полной грудью, девушка осознала, что она - вода. Она плывет и стремится вперед. Было так легко и хорошо.. Сознание начало затухать, пока не затухло почти совсем. Тут, в полседнюю минуту, последние остатки мозга поняли, что сейчас исчезнут навсегда, и начали проиходить метаморфозы: В воде возникла воронка, которая слепила женское тело. Селена незамедлительно всплыла и выпрыгнула из ручья. Наконец она обрела возможность мыслить и, отдышавшись, заметила у ручья что-то неладное. Там, неподалеку, какая-то девочка лежала в речке, около которой кружился сгусток черной магии, а рядом с ней валялась Эрика с первого курса, пытавшаяся позвать на помощь. Девушка направилась к ним*
-Ты чего? *Слизеринка протянула руку помощи, хотя сама еще слабо стояла на ногах*

Отредактировано Селена Мун (2015-12-06 15:34:05)

0

5

-А ты догадайся.-Эрика даже нашла в себе силы хмыкнуть и приняла руку от Селены. Мерлин, милая, ты даже не представляешь, насколько вовремя ты явилась. Поднявшись с земли с помощью слизеринки Эрика только тогда заметила чуть в стороне новенькую, вокруг которой закручивалась спиралью темная магия.
-Что это? Инициация?-Внимательнее вглядевшись в ауру девочки Эрика ничего примечательного не заметила. Для себя уж точно.-Больше смахивает на инициацию некроманта. Мы все через это проходим. Сейчас либо кто-то умрет от большой смертоносной магии, не сумев с ней справиться, ну или...воскреснет.
Посерев от внезапной мысли Эрика даже сделала шаг назад. Нет, она не боялась магии девочки, Эрика чувствовала ее как родную, да и сама магия ластилась к некромантке как к старому другу. Эрика испугалась за Селену. Хотя она же должна справиться. Правда если магия девочки не причинит вреда Сел, то скорее всего эта самая магия воскресит кого-нибудь.
-Послушай...тут же есть много захоронений, так? Кладбище для погибших на войне, Хогсмитское кладбище...значит она сможет воскресить значительную часть захороненных...Селена, нам же не нужны умертвия, которых чья-то неконтролируемая магия подняла из могил?-Эрика слегка улыбнулась брюнетке, которая тоже еле стояла на ногах, придавливаемая силой.-Нужно попробовать успокоить ее магию. Подчинить магии более сильной и опытной. Контролируемой. Я уверена, что я справлюсь. Ты подстрахуешь?

0

6

*Услышав слова Эрики, девушка почему-то подумала о Мартине*
-Да, ты же вроде некромантка? Тогда вперед, а я если что, подстрахую. *Селена ободряюще покивала головой, хотя мыслями сейчас пребывала немного не здесь* Что только что произошло? Что-то не так, не ладно, несколько минут назад я была водой..гм, надо потом разобраться.

Отредактировано Селена Мун (2015-12-06 16:58:23)

0

7

-Кстати да, что за финт с ручьем? Особая магия?-Эрика приблизилась к бессознательному телу и склонилась над девочкой, полностью игнорирую магический смерч вокруг. Потыкав пальцем брюнетку в шею, а затем зачем-то под ребра распрямилась и обернулась к Селене.-Вроде бы не холодная, не померла. Пульс есть, но слабый. Кажется она не справляется со своими силами.
И долго она в отключке? Скорее всего нет, мы же совсем недавно здесь оказались..или..Так, ладно,не важно. Главный вопрос чем я могу ей помочь. Подчинить ее силу своей? Не слишком ли рисково? Твою ж за ногу, ни одной дельной мысли в голове. Таак, чему меня учил отец? Как вовремя все из головы вылетело...
Па-пара-парам..Эри, соберись, нужно же уже начать колдовать. Графиня вновь склонилась над телом девушки и принялась что-то шептать себе под нос. И шепот этот был похож на шипение. Вихрь магии девочки, что сейчас лежала на земле, словно бы взбесился еще больше, расширяя свой диапозон действия, ужеедва не задевая Селену, которая предусмотрительно выставила щит.
Колдуя, Эрика совершала пасы руками над не реагирующим на окружающее телом. От ее рук начала распространяться тьма с изумрудными всполохами. Поток этой тьмы устремился ввысь, окружая колдунью столпом темноты. Эрика что-то громко вскрикнула и столп полыхнув изумрудным пламенем стал затягивать в себя чужую, неконтролируемую магию.
Через пару минут, когда все закончилось, Эрика лишь вздохнула и опустила поднятые до этого вверх руки. Взглянув на брюнетку, что и устроила весь этот переполох с темной магией Эри хмыкнула.
-Теперь осталось только отнести ее в лазарет и все с ней будет хорошо. Небольшая слабость и дикое желание поесть...вот что теперь ее ждет.

0

8

-Дааа, особая магия.. *Селена все еще обдумала только что произошедшее. Увидев смятение Эрики, девушка начала наблюдать за ее действиями. Когда вихрь темной магии начал касаться слизеринки, та предусмотрительно создала щит. Когда все закончилось, удовлетворенно произнесла*
-Молодец. А теперь - Вингардиум Левиоса *Тело девочки поднялось над землей* -Так удобнее. Пойдем, отнесем ее в больничный корпус

Отредактировано Селена Мун (2015-12-06 19:09:06)

0

9

-Отличная идея.-Поправив рукава блузы Эрика чуть задержалась у воды, вглядываясь в нее. Так что это за место? Что-то вроде стационарного портала или пространственного кармана? Тихо вздохнув девушка последовала за Селеной. Зато с новенькой все будет в порядке. Правда осталось выяснить что случилось с Эшли, которая так и не догнала их.

0

10

*Эмили не контролировала себя, не могла пошевелиться, не могла открыть глаз. Девочка чувствовала энергию, чувствовала липкую отвратительную тьму. Тьму и холод, который сковал все тело, превращая его в лед. Эми не понимала, где находиться, и даже осмотреться не могла. Она слышала голоса, но они доносились приглушенно, словно через толщу воды. Первокурсница уже давно потеряла счет времени, она могла лишь считать, насколько холодней ей становилось, насколько плотней окутывала ее тьма. Вдруг, все оборвалось, закончилось в один миг. Тьма исчезла, оставила холодное тело девочки. Эмили хотела улыбнуться, но не смогла. Кожа словно была покрыта коркой изморози, а мышцы и вовсе отказались повиноваться. Какая-то сила подняла девочку над в воздух, Эмили чувствовала, как с нее капает вода. Наконец, она могла расслабиться, ощущение блаженства затопило ее, но не на долго. Словно собравшись по частицам из воздуха, неведомая сила втянулась в девочку. Эмили тут же рухнула на землю, а затем резко встала. Только вот это не она сделала. Кто-то управлял ее телом, а девочке оставалось лишь наблюдать из собственной головы. Она чувствовала, осязала постороннее присутствие, и это было ужасно, до чертиков пугающе. Глаза на лице Эмили распахнулись, они так ярко светились, просто горели голубым холодным огнем. Рот девочки открывался, но это были не ее слова, не ее голос.
- Что вы наделали! Две маленькие букашки, как вы могли мне помешать! Девчонка должна была, должна была умереть. Я вела ее по пути Тьмы так долго, так долго мучила эту несчастную душу, и все ради этого момента, а вы все испортили! - рука Эмили вскинулась, струя голубого света ударила в плечо одной из девушек, но вот только Эми их не различала - Эта девочка должна была погибнуть от Тьмы, стать спасением для нашего мира! А вы, вы! Все, все испортили! Портал закрыт, ее душа не стала спасением, мой мир рухнет! И не только мой...вы загубили столько душ, столько невинных душ... - Голова Эми вскинулась, из горла вырвался полный отчаяния вой. Холодные, светившиеся слезы катились по щекам.
- Теперь нет надежды. Мой мир падет, а ваш даже и не узнает об этом. Никто не узнает, по крайней мере, пока будет жив. Несправедливо...Заставлю хоть кого-то познать мою боль. - губы Эми изогнулись в кривой улыбке. - Эта девочка должна была освободиться и присоединиться к нам на Лазурных полях, счастливая и свободная. Она не выполнила своего предназначения, так пусть же всю ее жалкую жизнь Тьма терзает ее, такова воля Т'аэли!
Глаза Эмили прекратили светиться, она снова была хозяйкой своего тела. Но пробыла ею недолго. Потеряв сознание от слабости, девочка рухнула на ковер из опавших листьев и хвои.

0

11

*Селена направилась от ручья, но тут заклинание ослабело, и девочка вскочила на землю. Ее глаза полыхали голубым огнем. Слизеринка вскинула брови* Да что за ферня просиходит, святой скотч?*Засмотревшись, девушка получила голубой луч "добра" от первокурсницы, говорившей про смерть ее мира. Точнее мира того, кто был в ее теле. Селена взвыла, ее плечо будто находилось в пасти у огнедышащего дракона, показалось мясо, закапала кровь. Все это произошло так быстро, что слизеринки даже не успели заметить, что странный голос начал говорить ужасные вещи про другой мир* Неужели.. Тот самый мир? Который..*Но слова неизвесного перебили мысли девушки*- Теперь нет надежды. Мой мир падет, а ваш даже и не узнает об этом. Никто не узнает, по крайней мере, пока будет жив. Несправедливо...Заставлю хоть кого-то познать мою боль. Эта девочка должна была освободиться и присоединиться к нам на Лазурных полях, счастливая и свободная. Она не выполнила своего предназначения, так пусть же всю ее жалкую жизнь Тьма терзает ее, такова воля Т'аэли!Ну как всегда, пытаясь восстановить гармонию, ты навлекаешь еще больше бед*Слизеринка недовольно фыркнула и подхватила падающее тело девочи* -И что теперь делать? *Как бы задала она риторический вопрос. В ее голове метались самые разные мыли, туда-сюда, туда-сюда* -Ладно, потом разберемся, а пока ей срочно нужно отправиться в больничное крыло*Сказав это, Селена скорее отправилась прочь от злополучного ручья, пытаясь игнорировать острую боль в плече, которая почти не позволяла двигать левой рукой*

Отредактировано Селена Мун (2015-12-07 00:41:11)

0

12

-Оу, интересные спецэфекты.-Эрика покосилась на "мессию Тьмы" и хмыкнула.-Сел, ты там как?
Ожидала ли я такого поворота событий? Конечно же нет. Я полагала, что это инициация, а вышло, что она просто одержима кем-то. Ну да, ну да, легко спутать. И о каком мире идет речь? Все любопытнее и любопытнее.
-Ну что же, раз я свой резерв не потратила и не пострадала от неумелой магии этой девчонки, то судя по всему мне и придется тащить ее тушку в замок?-Эрика проводила взглядом удаляющуюся Селену и поджала губы. Девушка чувствовала себя виноватой перед слизеринкой, ведь она не успела ей даже помочь или хотя бы прикрыть от удара.
Дурацкие одержимые дети...Вот чего мне спокойно не сиделось в замке? Нееет, нужно было сорваться и пойти куда-то... Произнеся заклинание левитации графиня направилась вслед за Селеной.
-Эй, мы такими темпами потеряемся с этим полу-трупом и заблудимся, Сел, притормози.-Эрика попыталась отшутиться, но кажется шутка не располагала к хорошему настроению. Да и что тут можно сказать? Они втроем, пусть даже одна из них была в отключке и вряд ли что-то помнит, пережили очень странное приключение. Спасение души? Ну нет, оставьте эту чепуху для добросовестных олухов. То, что они не дали помереть этой девочке уже является самим по себе жестом доброй воли. Эрика бы и пальцем не пошевелила, что бы ей помочь, но то, что она оказалась рядом с этой ведьмочкой в момент ее..метаморфоз, подтолкнуло девушку на оказание помощи.
А так лежала бы сейчас хладным трупом в том дурацком ручье..Ох, ну и как ее угораздило то?
-Селена, ну притормози, а? У меня ботинки на каблуке, я по этому чертовому лесу себе все ноги переломаю. Пожалей ты мои ноги, чувак.

0

13

*Эмили вышла к серебристой ленте воды и в голове заплясали ужасные картины. Чужой голос, чужие действия. Правая рука девушки задрожала, из оса обильно потекла кровь. Черный дымок вырывался и опутывал правую руку, словно перчатка. Вдруг, рука дернулась, и Эмили понеслась вперед, утопая по колено в снегу. По камням перебравшись на другую сторону, девушка пошла все дальше и дальше. дальше в глубь леса.*

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Окрестности » Ручей в лесу