Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Анкета Скарлетт Бреннан


Анкета Скарлетт Бреннан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА НА СТУДЕНТА

1. Имя и Фамилия:
Скарлетт Бреннан (Scarlett Brennan)

2. Происхождение и чистота крови:
Скарлетт родилась в Белфасте (Северная Ирландия), в семье потомственных магов.

3. Дата Рождения:
31.12

4. Животное с которым вы прибыли в Хогвартс:
---

5. Талисманы и Волшебные вещи. Их свойства:
Скарлетт приехала в школу со стандартным набором вещей. Она считает, что артефакты и семейные реликвии – это вещи, которые не стоит привозить в общежитие.

6. Характер:
В характере Скарлетт сложно разделить достоинства и недостатки. Она эмоционально сдержанна и флегматична. Это избавляет ее от множества проблем, но делает холодной. Она очень рациональна и рассудительна. Это выгодно и удобно, но делает ее жизнь немного скучной (по мнению других людей, разумеется).
Скарлетт любит читать и рисовать, она также немного пишет. Девочке нравятся занятия, которые позволяют развиваться и дают простой для рассуждений и дискуссий. Кроме того, она старается вникать в то, чем занимаются ее родители, и вообще быть в курсе семейных дел. Девочка знает, что родители считают ее серьезной и умной, и прислушиваются к ее мнению. Поэтому она не боится делиться своими соображениями, и вообще достаточно самостоятельна в решениях.
Родители зачастую поддерживают желания и решения дочери, потому что она достаточно осторожна в решениях. Если Скарлетт чего-то хочет, то обычно у нее для этого есть логическое обоснование. В омут с головой она не склонна кидаться. И даже если со стороны какой-то ее поступок кажется спонтанным, то в действительности это только видимость. Ее сдержанность в редких случаях может сменяться вспышками гнева. Впрочем, они быстро заканчиваются.
Скарлетт понимает, что из-за своего характера она лишена способности испытывать радость от того, что доставляет удовольствие ее сверстникам. Например, от дружбы, от шалостей, от влюбленности, от перемен. Но при этом она понимает, что в жизни легче обустроиться именно таким, как она.
Приятели ценят в Скарлетт способность слушать, здравый смысл и способность к анализу. Не нравятся окружающим в ней отсутствие чувства юмора, некоторая заносчивость и неумение работать в команде.

7. Биография:
Семья:
Уолтер Бреннан – потомственный волшебник, выпускник факультета Рейвенкло, владелец компании по производству волшебных метел.
Киара Бреннан (О’Рейли) – потомственная волшебница, выпускница факультета Слизерин, судья североирландского отделения Визенгамота, а также наиболее крупный акционер компании своего мужа.
Трентон Бреннан – старший сын в семье, 27 лет, заместитель и правая рука отца, выпускник факультета Слизерин.
Марвин Бреннан – средний сын в семье, 22 года, проживает в Лондоне, помощник продавца в одном из магазинов на Диагон-аллее. Мечтает когда-нибудь открыть там собственный магазин. Выпускник Гриффиндора. При этом в семье его считают кем-то вроде предателя, который решил, что Англия ему даст больше возможностей, чем родная Северная Ирландия. Родители и всех окружение считают магические традиции ирландцев более древними, богатыми и могущественными, чем у англичан.
У Скарлетт достаточно ровные отношения с родителями. До настоящего места в общении между девочкой и родителями не поднимались такие темы, которые могли бы вызвать конфликт. Кроме того, Скарлетт гордится своей семьей. Ей нравится родительский бизнес, но она не уверена, что будет его продолжать, так как семейным делом занимается старший брат, а, соответственно, ниша занята. Возможно, девочка пойдет по материнской стезе.

До поступления в Хогвартс Скарлетт обучалась дома. Родители приучали дочь к мысли, что быть волшебником – это большая часть, которая дает массу преимуществ, но и накладывает определенные обязательства.
Скарлетт с детства водили на различные магические мероприятия, поэтому она достаточно уверенно держится в обществе других волшебников. С братьями Скарлетт никогда не была близка из-за значительной разницы в возрасте. С учителями, которые приходили на дом, а также со сверстниками девочка тоже держала определенную дистанцию, но родители считали это скорее плюсом. Поведение Скарлетт создавало некоторый контраст с поведением Марвина, который казался родителям слишком открытым, доверчивым и порывистым.
Девочка чувствует отношение родителей и понимает, что в волшебном мире у нее есть неплохие перспективы даже несмотря на то, что она не отличается яркой одаренностью. Скарлетт понимает, что ее целеустремленность и интерес к учебе могут ей помочь. Она планирует во время учебы в Хогвартсе окончательно определиться с будущей сферой деятельности. Она склоняется к тому, чтобы потом вернуться в Белфаст, хотя и не исключает возможности остаться в Лондоне, если увидит для себя реальные карьерные перспективы.
Близких друзей у Скарлетт нет, хотя приятелей много. Это объясняется тем, что она старается держаться со всеми вежливо, но при этом не испытывает серьезной потребности в эмоциональной близости и не особо доверяет людям.

8. На каком факультете вы хотели бы учиться?
Рейвенкло/Слизерин

9. Внешность
Скарлетт – высокая и стройная блондинка с тонкими чертами лица и немного холодным взглядом. Ее внешность "рафинированная" и немного воздушная, хотя во взгляде читается характер.
Подходящую звезду, к сожалению, не могу найти. К характеру персонажа подходит вот эта девочка (если пролистать страницу вниз, то можно увидеть много фотографий). Но не могу найти взрослую звезду, похожую на нее.

10. Обязуетесь ли вы соблюдать правила на территории Хогвартса?
Да.

Отредактировано Скарлетт Бреннан (2015-11-09 02:49:53)

0

2

Приняты, добро пожаловать! Покупайте все необходимое в Косом переулке и отправляйтесь в школу, в Большом зале вас распределят.

+1

3

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Анкета Скарлетт Бреннан