Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Кейси Фламмин


Кейси Фламмин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА НА СТУДЕНТА
1. Имя и Фамилия: Кейси Фламмин - Keisy Flammin
2. Происхождение и чистота крови: Полукровка, Англия
3. Дата Рождения: 09.09
4. Животное с которым вы прибыли в Хогвартс: Кошка Зеси
5. Талисманы и Волшебные вещи. Их свойства: самодельный браслетик из кожаных веревочек со вставками серебряных звездочек, он мне приносит удачу
6. Характер (не меньше 5 развернутых предложений): Озорная непоседа, 10 лет. С радостью завожу новые знакомства, но считаю что близких друзей много быть не может. Очень люблю узнавать новое. Не могу долго сидеть на одном месте, но не смотря на это всегда довожу дела до конца. Люблю экспериментировать, иногда у моих экспериментов получаются неожиданные последствия
7. Биография (не меньше 5 развернутых предложений): Про магию я узнала сама, разбирая старые вещи на чердаке. Я нашла старые учебники и тетрадки мамы. После этой находки она мне рассказала о себе. А про папу я ничего не знаю, кроме того, что он был маглом и не смог принять магию мамы. Я очень ждала этого письма в Хогвартс!
8. На каком факультете вы хотели бы учиться? гриффиндор
9. Внешность: http://cs624916.vk.me/v624916577/4b5fb/x9RgKiAdNgk.jpg Невысокая, спортивного телосложения девчонка, с ярко-зелеными глазами и волшебными волосами (каждую неделю меняют цвет и длину) - эту неделю короткие светлые =) очень люблю удобные кроссовки.
10. Обязуетесь ли вы соблюдать правила на территории Хогвартса? конечно

0

2

Приняты. Добро пожаловать!

0

3

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Кейси Фламмин