Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Эбигейл Митчелл


Эбигейл Митчелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эбигейл Митчелл

2. Полукровка, Англия

3. 25.11

4. Сова

5. Не имеет

6. Многие считают ее высокомерной, но это не так. Она стала закрытой после предательства со стороны друзей. В душе ранимая, чуткая. Обладает высокой интуицией. В большинстве случаев действует ради выгоды.

7. Единственный ребенок в семье. Так как мама с отцом занимают высокие должности ей с рождения нанимали учителей, репетиторов, чтобы она в будущем смогла продолжить семейное дело. Ее родители запрещали ей общаться со сверстниками, из-за его до шести лет она не знала о том что такое друзья. Когда пришло время идти в школу родители уже не смогли за ней следить. В один день по дороге домой она заблудилась и встретила шайку детей ее возраста. Они сдружились, но после того как они узнали о том где она живет они перестали с ней общаться.
Отец был волшебником, а мама магглорожденной. Эбигейл узнала о мире магии только после того как получила письмо из Хогвартса, так как до этого от нее скрывали его существование.
           
8. Слизерин

9. Темные прямые волосы ниже лопаток. От мамы ей достались яркие голубые глаза. Она не любит свою внешность, так как считает себя уродом. Перед отъездом покрасила кончики волос в голубо-синий, хотя родители и были против. В одежде предпочтений нет.
 
10. Конечно

0

2

Приняты, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Готовые анкеты » Эбигейл Митчелл