Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 401 страница 500 из 624

1

http://sf.uploads.ru/t/oZ1m0.jpg

Если что-то болит - заходите, говорите, на что жалуетесь, и один из профессоров обязательно придет к вам на помощь. В конце крыла есть темный ход, ведущий в Гостиную Слизерина. Также, если сдвинуть одну из раковин, вам может открыться дверь в Потайные ходы.
На этаж.

+1

401

Ре? *Джуельетта отошла от Серпента и посмотрела на друга, который наконец - то открыл глаза. В голове пронесся голос, который не принадлежал Хаффлпаффке. Шанс на жизнь.* Реджи, как ты? *Девушка приземлилась рядом с Селеной и с волнением посмотрела на слизеринца*

0

402

*Парню с трудом удалось привстать с койки, чтобы взглянуть на источники шума. Сейчас каждый звук был словно удар кастрюлей по голове, это было невыносимо, даже собственные мысли причиняли головную боль. Осмотревшись, Реджи понял что он не единственный пострадавший, рядом лежала Селена, но увидев что парень очнулся, та ринулась к его койке. Ооо... Вот чёрт, начинается... Дайте мне спокойно умереть!
Подруга спросила о самочувствии, на что парень ответил кивком. Вдруг взгляд Реджи пересек еще чуть большую дальность, всё было размыто, но парню удалось узнать три знакомых фигуры - Яр, Эшли и Джульетта. Брови парня чуть ли не на лоб вылезли когда он увидел стоявшего рядом Яра Грея.
Какого хрена это животное забыло у моей койки? Неужели сиру Грею надоело отравлять жизнь живым и теперь он решил переключиться на мертвых?
Вот жеж падла извращенская! Ни стыда ни совести, меня бесит эта наглая морда!

Но к счастью подошла Джул, парень сразу же обратил внимание на её странную одежду.
Платье, серьезно? Что за хрень происходит в этой школе?
- Всё в порядке... Просто, голова немного болит, кажется...
...Как вы? Что случилось, я ничего не помню...

Отредактировано Реджи Крофт (2016-02-05 16:35:53)

0

403

Мы сами ничего не помним, так ведь?*Дужельетта окинула взглядом Селену и Эшли* Мы выпали из какой - то дыры в этой одежде, нас оттуда выталкивали, ужасные ощущения, но на этом все... Больше ни я, ни девочки не помнят. *Выдержав паузу, Джул скрестила руки на груди* Ты не хочешь прилечь? Тебе лучше не вставать.

0

404

*Пока Эшли относила обратно в шкаф медицинские зелья, у койки Реджи происходил какой-то непонятный хаос. Хаффлпаффка вернулась как раз тогда, когда Ре пришел в себя.*
- Реджи, слава Мерлину, ты очнулся. *Облегченно выдохнув, Эшли заметила Селену.* - Селена, и ты тут.
*Оглядев странные одежды друзей, девушка нахмурилась.*
- Я вообще не понимаю, что произошло. Ничего не помню.

0

405

-Жить можно, жить можно.. Вот только что за дичь происходит? Я тоже ни черта не помню, память как отшибло.*Селена осмотрела странные одежки друзей* -Может, портал нам поможет? Хотя нет, опять память отшибет. Зачем мы вообще туда поперлись? Как будто некий кукловод взял, да и направил нас туда. Надо как-то увидеть события прошлого, но как..*Машинально слизеринка опустила глаза на кольцо. Не долго думая, девушка аккуратно приложила его к голове, подумала о своем желании и.. ее со всей дури шарахнуло током, будто она держала в руке электрошокер. Перед глазами всплыл портал.. тропинка... полянка... Из дыма появилась какая-то женщина и говорила о чем-то важном. Потом она исчезла, ребята разошлись и... какая-то черная тень выплыла, будто видя девушку, и Селену снова настиг разряд тока. В этот раз она упала. Голова болела так, будто ее увенчивает терновый ободок* -Я..я что-то вспомнила, но забыла. Кто-то не хочет.. Чтобы мы вспомнили.. Или мы не должны. *Помассировав виски, девушка села на постель с каким-то отстраненным выражением лица*

Отредактировано Селена Мун (2016-02-05 17:30:17)

0

406

*Яр мрачно слушал, о чем говорят ребята. Ему не нравилось все это. К тому же было неприятно сознавать, что он так переживал за Ре, а тот его даже не заметил. Внезапно его сознание зацепилось за фразу Селены* Вспомнить... Омут памяти! *Яр оглядел друзей* Нужно всего лишь попросить у кого-нибудь из профессоров омут памяти и попробовать извлечь воспоминания.

0

407

Ты серьезно думаешь, что мы просто подойдем к профессорам и скажем "здрасти, а вы нам омут памяти не одолжите?"*Джульетта покачала головой*Не знаю как вам, но мне бы об этом рассказывать не хотелось бы.

0

408

- Если Селена говорит о том что вспомнила что-то о событиях после портала и сразу же забыла об этом, то это означает лишь то, что кому-то просто не нужно чтобы мы об этом вспоминали. В общем, лучше не заполнять голову всякой дрянью. Вы как хотите, а я во всю эту хрень ввязываться не собираюсь, Адьё!
*Реджи широко зевнул, но после его лицо скривилось в гримасе, резкое шевеление лицевыми мышцами вызвало неприятную боль. Нацепив безэмоциональную маску, Реджи продолжал наблюдать за ребятами, временами залипая куда-то в угол. Всё тело до сих пор ломило от боли, хотелось поскорее лечь и просто уснуть, но Реджи этого не сделал, так как побоялся показаться таким же выносливым как одуванчик в урагане. Несколько минут Крофт уныло втыкал в какую-то тумбу в углу комнаты с кучей макулатуры и фармацевтических примочек, казалось еще пара секунд и Реджи отрубится в сидячем положении не закрывая глаз, но вдруг его взгляд переместился на Яра.
Если этот пафосный индюк здесь, значит он помогал донести мое тело до больничного пункта? С чего бы ему помогать мне? Я бы вот оставил его умирать, наверное...
На лице парня проскользнула странная улыбка, которая тут же скрылась за белоснежным одеялом. Укутавшись, Реджи уткнулся лицом в подушку*
- Буду благодарен если кто-нибудь отнесет меня в гостиную, здесь подушки жесткие, и атмосфера такая... Ужас, хочу к маме...

Отредактировано Реджи Крофт (2016-02-05 20:43:56)

0

409

Мда. Не знаю, хочу ли я узнать, что - либо... Но к маме я точно не хочу.*При воспоминание о маме Джульетту передернуло. Надо уходить. Не могу больше находится с Эшли и Яром в одном помещение так долго. Блевать тянет. Реджи нужен покой, его сейчас все только раздражают. Селена начинает что - то подозревать. Эх, не хочу чтобы кто - то знал о моих Серпентах отношениях, Даже Тони.*Хаффлпаффка накинула на себя шаль и отошла. Джульетта прошла мимо змея и чуть слышно прошептала ему "Встретимся в подвалах". Бросив полный печали взгляд на столпившихся около кровати однокурсников, Хаффлпаффка вышла из крыла*

0

410

* Серпент не слушал болтовню ребят о каком -то портале. * Главное - с Селеной все в порядке. На остальных мне как - то все равно. Ну кроме Джул еще... * Как раз в этот момент девушка прошла мимо его и произнесла "Встретимся в подвалах". Змей не стал тревожить хозяйку, поэтому не попрощавшись вышел из помещения. *

Отредактировано Серпент (2016-02-05 21:24:19)

0

411

-Кстати, про омут памяти неплохая идея, да.. Но такое может разрешить разве что.. Наш многоуважаемый профессор Арахна *Селена ухмыльнулась* -Уверена, даже если мы разрушим Хогвартс до основания, он и бровью не поведет. Главное, не трогать его вещи, хех. *Девушка задумчиво посмотрела на окружавших ее ребят* -Но найти его в школе сложно, да и у меня такое ощущение..Будто там произошло что-то важное, и мы пока не готовы это воспринять *Слизеринка пожала плечами* -К тому же, этот кто-то может снова помешать нам восстановить память. Наверное, пока что стоит отдохнуть *Потянулась*
-Эй, неженка, пошли в гостиную *Селена по-дружески тихонько ударила Ре в плечо*
-Давай-давай, мне тебя что, пинать? Ой, меня мама так здорово с постели раньше поднимала... Главное в этом деле - стащить человека на пол и поднять его, подпинывая в нужное направлении, хих.
*Разомнув мышцы, девушка встала с кровати и, порывшись на полках, достала какое-то зелье* Вечно медсестры где-то шляются *После глотка раны начали постепенно заживать. Еще глоток - и Селена как новенькая. Но, взглянув в зеркало, слизеринка обнаружила, что шрам на лице все никак не проходил. Мало того, из него до сих пор тонкой струйкой сочилась кровь. Создавалось такое ощущение, что по нему кто-то ровненько провел наискось катаной. Махнув рукой, девушка посмотрела  на Ре. Вроде никаких серьезных ран у него не было. Разве что синдром хитрожопости*
-Вставай, маленькая ленивая жопенция. О, стоп. Ты.. Ты обрел свой прежний пол. *Что-то слизеринка совсем позабыла, что Ре когда-то был миленькой рыженькой девицей*
-Да, что-то мы интересное да пропустили.. *Чуть поразмыслив, девушка снова перестала пялится в стену и направилась к другу, угрожая стащить с койки*

Отредактировано Селена Мун (2016-02-05 21:46:11)

+1

412

- Омут памяти...Неплохо, возможно, поможет. А может и нет. *Девушка задумалась. Хаффлпаффка все время пребывания здесь пыталась вспомнить хоть частичку странных обстоятельств, но в голову не шло ровным счетом ничего.*
- А если у нас изъяли воспоминания? Или наложили заклятье Обливиэйт? *От всех этих мозгокопаний у Эшли начала порядком болеть голова, поэтому она перестала пытаться найти в своей памяти хоть одну ниточку и решила повнимательнее изучить странную одежду друзей. Взгляд хаффлпаффки остановился на Реджи. Удивленно вскинув брови, девушка замерла.*
- А ведь и правда, ты - снова ты!

Отредактировано Эшли Кей (2016-02-10 08:52:37)

0

413

*В потайных ходах профессор какое-то время стояла в нерешительности, не зная, куда следует отнести тело мальчика, мертвым грузом лежавшего у неё на руках. Затем выбрала самое разумное - и направилась в больничное крыло. Добравшись туда, она выбрала койку, стоявшую подальше от остальных, положила на неё Рикарда и взмахом руки наколдовала вокруг неё загородки. Профессор повернулась к Ребекке и все тем же каменным, неживым голосом велела* Проанализируй состояние мистера Зорока на наличие тяжёлых внутренних повреждений. Вряд ли они есть, но проверить не мешает. И дай ему успокоительное. *Сама Аника подошла к раковине, взяла лежавшую рядом губку и намочила ее. Затем вернулась к телу мальчика и начала аккуратно водить губкой по его лицу и рукам, смывая кровь, грязь. До этого она очистила его одежду и волосы с помощью заклинания, но этого ей показалось недостаточно. Она словно надеялась, что от прикосновения тёплой губки к коже Рик оживет. Посмотрев на свои руки, профессор заметила, что они дрожат* Рано, Лисс, рано. Ты не закончила. *Очистив тело мальчика от следов пыток, Аника наконец посмотрела на его лицо. Оно было умиротворенно-спокойным, словно он просто уснул. Если бы не бледность, не сломанный нос и не разбитые губы, можно было бы подумать, что ученик сам пришёл в больничное крыло и теперь отдыхает под действием сонного зелья. Профессор сидела спиной ко всем, кроме Рика, и не фигура не показывала ничего. Но лицо ее внезапно исказила гримаса боли. Зубы крепко сжались, прокусывая губу и не давая вырваться наружу дикому, животному крику. Пальцы её левой руки вцепились в запястье правой, оставляя на нем синяки и рваные царапины от ногтей. Это длилась совсем недолго. Профессор быстро овладела собой. Тихим, хриплым голосом она спросила, не оборачиваясь* Надеюсь, мистер Зорак поможет нам узнать, что же произошло в лесу?

+1

414

*Девушка повиновалась указаниям Аники на автомате, словно робот. Она осторожно усадила Кевина на кушетку, спросила про его самочувствие, убедилась в его физически удовлетворительном состоянии и присела рядом. Всё происходящее доходило до девушки словно через толщу воды. Но нужно было делать дело. Профессор повернулась к ученику и положила руку ему на лечо.*
- Кевин, ты можешь рассказать, что произошло? *Хотя Бекка и сама видела, что ничего он не может, состояние ученика было ужасным. Профессор встала, набрала стакан воды, добавила туда успокоительного и хотела вернуться к студенту, но в голове мелькнул обрывок мысли. Ребекка быстро отдала Кевину стакан и подошла к столу медсестры.* Гриффиндорец, а Хонт ничего не знает. *Девушка нашла на столе колдомедика пергамент и перо. "Джорджи, приходи в Больничное крыло. Срочно." Написав короткую записку, Ребекка отправила ее с помощью совы мадам Помфри, а затем вернулась к Кевину.*
- Кевин, ты же поможешь нам разобраться?

0

415

Через несколько минут профессор прибыла на место. - Ребекка, что случилось? Она заметила Кевина, лежащего на одной из кроватей, профессора Лисс, которая была чем-то озадачена, и еще в самой конце помещения одну кровать, что была отгорожена ото всех.

0

416

*Кевин всю дорогу от леса будто был не здесь, будто его вообще не было. Было только чувство вины. Огромное, всепоглощающее. Хаффлпаффец винил себя, и вина эта сжирала его. Перед глазами проматывались картинки ужасного события, как сцена из фильма. Снова и снова. Иногда мозг прорисовывал картины других действий, но что бы мысленно Кев не исправлял, все возвращалось к мертвым глазам паренька. Кевин крутился в водовороте ужаса и вины, вины и ужаса.*

0

417

*Кевин молчал. Чувства профессора обострились донельзя. Она даже спиной ощущала эмоцию каждого из присутствующих. Боль Ребекки и Кевина. Недоумение и нарастающую тревогу Джорджи. Тоску Йерру.
Когда Аника встала, её внешний вид не выражал ничего. Она была похожа на Снежную королеву, только безумно уставшую и постаревшую лет на двадцать. Подойдя к ученику, профессор опустилась перед кроватью на колени, аккуратно взяла его голову в свои ладони и посмотрела в глаза* Прошу прощения, мистер Зорак, придётся потерпеть.
*Аника проникла в сознание Кевина мягко, стараясь причинить ему как можно меньше страданий. Все воспоминания, не касавшиеся этого дня, были отметены в сторону. Профессор бережно просеяла мысленные образы, не затрагивая и даже не глядя на то, что не имело отношения к этой страшной трагедии. Но вот то, что случилось с момента встречи Кевина и Рикарда во дворе и заканчивая образом самой себя, смотрящей в глаза мальчику, она изучила досконально. На это ушло всего пара мгновений, но за эти секунды Аника пережила все то, что хаффлпаффец ощущал на протяжении нескольких часов.
Когда профессор отстранилась, первым её желанием было стереть мальчику память. Потому что она не представляла, как он будет жить с этими картинами перед мысленным взором. Но этот порыв пришлось подавить.  Вместо этого профессор быстро провела рукой по лбу Кевина, заклинанием заглушая мучавшие его мысли, а затем вызвала с полки зелье Сна без сновидений и дала его мальчику. Затем, не оборачиваясь, глухо проговорила* Я знаю все, что нужно, Ребекка. Мистер Зорак может отдохнуть. А мы нет. В школе нужно срочно объявить чрезвычайное положение. Всех преподавателей - в учительскую. Ученикам - ни шага за пределы школы. По-хорошему, их и из замка нельзя выпускать, но долго мы такой режим не удержим. Каждый, студент, который приблизится к запретному лесу, будет иметь дело лично со мной. *Аника наконец-то сумела обернуться и посмотреть Хонт в глаза* Убит ученик, Джорджи. И боюсь, это не последняя смерть.

0

418

У профессора замерло сердце. Убит? Кто? Она вообще не могла говорить в данный момент, поэтому просто медленно подошла к отдаленной кровати, убрала загородку и... Что? Рикард? Джорджи облокотилась на загородку и просто тупо смотрела на мертвое тело. Сердце болело... Он не был ей родным человеком, вовсе нет. Он был ей учеником, она несла за него ответственность. Именно она! Но... не смогла... Если посмотреть на профессора, то ничего нельзя было бы прочесть, потому что лицо не выражало никаких эмоций. Зато внутри она чувствовала многое. Ты декан. ТЫ ДЕКАН! ЭТО ТВОЙ УЧЕНИК! Ты его не защитила. Что же ты за профессор такой, раз не можешь выполнить свой долг? Тебе надо в отставку, Хонт. Никто не забудет этот твой " промах ". Ты ведь виновата. Именно ты! Тебя не было рядом, ты каталась на коньках. НА КОНЬКАХ, ХОНТ! Да что с тобой не так? Возможно профессор будет винить себя до конца своей жизни, но она все таки повернулась к остальным профессорам и просто уставилась в стену.

0

419

*Ребекка и хотела бы выразить Джорджи свои соболезнования, но сил не было. Девушка направилась к ближайшему портрету, на котором была изображена сцена исцеления больного и попросила ближайшую фигуру передать по все школе новость о срочном вечернем собрании. Миленькая медсестра кивнула и исчезла за рамой, а через пару секунд по всей школе портреты кричали о собрании, так что все ученики были оповещены. Девушка печально выдохнула и направилась к окну.* Надо было бежать быстрее...

0

420

*С тихим, почти неслышным стоном Аника тяжело поднялась на ноги. В её сухую ладонь тотчас же ткнулся холодный мокрый нос. Опустив глаза, профессор увидела Йерру, сующего ей в руку средних размеров камень* Точно, чуть не забыла. Спасибо, Йерр. Ребекка, Джорджи. Нам нужно идти. За Кевина можно не беспокоиться, он проспит до утра. А Рик уже больше никогда не проснётся. *Положив камень в карман, профессор через потайные ходы прошла в Большой зал*

0

421

*Эмили, которая все еще лежала в больничном крыле, все видела и все слышала. Девушка не знала бедного паренька, но грусть от этого не уменьшалась. Осторожно девушка последовала в большой зал.*

0

422

*Джульетта как ошпаренная влетела в больничное крыло и стала глазами искать кровать Кевина.КЕВИН! ТЫ ЖИВОЙ! Какое счастье! *Хаффлпаффка слегка ударила по щеке Кевина, а затем поцеловала его в щеку*

Отредактировано Джульетта Флау (2016-02-25 19:12:17)

0

423

*Громкий крик разбудил парня, вырвал его из мягких объятий сна без сновидений. Кевин резко сел на кровати, почувствовав чьи-то губы на своей щеке. Он не сразу смог сфокусировать взгляд, но через пару секунд увидел перед собой сокурсницу.* Джульетта?

0

424

Ну привет.... *Джульетта осторожно присела на кровать. Она не знала как сказать парню, что произошло. Более того, она была уверена, что он уже все знает*Я волновалась.

0

425

*Кевин сокрушенно покачал головой, смотря на сокурсницу.* Флау, ты чокнутая. Я же не Белоснежка. Волновалась она... *Хаффлпаффец только сейчас понял, что находится в  Больничном крыле.* А что я тут... *Воспоминания нахлынули, словно лавина, накрывая парня с головой. Невольно Кевин согнулся пополам, словно в приступе острой боли. Его бы точно вывернуло, если бы было чем выворачивать. Лицо его побелело, словно простыня, а глазах застыло выражение ужаса.*

0

426

Кевин...*Джульетта вытянула руку, но тотчас ее отпустила. Она знала, что ему нужна была только Эшли и никто более. Что никто не способен кроме нее его успокоить. Но времени не было. Собрав себя, Хафлпаффка обняла Кевина за плечико и плавно усадила его на кровать*Ты, ты не плачь Кевин. Люди, они каждый день умирают. Каждый день. Это стандартный процесс. Я... Не умею я утешать... Давай просто помолчим. *Джульетта крепко сжала Кевина, и положив свою голову ему на спину пустила слезу*

0

427

*Кевин чувствовал утешение Джульетты, но ответить не мог. Все вокруг напоминало о заснеженной поляне и холодных глазах.*

0

428

*Она впервые видела мальчика таким растерянным. Недолго думая, она повернулась к нему и приблизилась к его губам. Хаффлпаффка запустила пальцы в кудрявые волосы парня и поцеловала его*

0

429

*Такого Кевин точно не ожидал. Парень просто выпал в осадок. Но были и положительные стороны, например, Кевин забыл про поляну и кровь. Все просто вылетело из головы, но, возможно, Кеву это и было нужно. Автоматически хаффлпаффец обнял Джул за талию. Голова, наконец, опустела, так что Кев даже улыбнулся.*

0

430

*Это было по настоящему странно. И поцелуй был другой, совсем. Девушка почувствовав улыбку Кевина улыбнулась сама, ей самой вдруг стало хорошо и смешно. Джульетта с улыбкой отстранилась от парня*

0

431

*Стоило Джульетте отстраниться, как на Кевина огромной горой свалилось осознание произошедшего.* Я сейчас сделал ЧТО? Ответил? ДЖУЛ? *Хаффлпаффец мгновенно соскочил с кровати, испуганными глазами уставившись на сокурсницу.* Мать моя колбаска! Что ж это за тритоновы глазные яблоки! *Голова хаффлпаффца раскалывалась от боли и от воспоминаний, от мыслей и чувств.* Я так больше не могу! Слишком...слишком много всего! *Кевин пулей вылетел из лазарета.*

0

432

*Джульетта ошарашено смотрела на то, как убегает Кевин*Да что же такое твориться! Что со мной? Почему я целую его? Зачем? Успокоить? Тоже мне. Что со мной происходит? Я же не могла влюбиться в Зорака, в то время как встречаюсь с Серпентом. Господи, да, что в моей голове? Чужие мысли? Или... Взять бы, да разобраться..  Но разве у меня есть на это время? Почему меня так к нему тянет, это же Зорак. Зорак. Ты его не любишь.... Или любишь... С чего тебе его любить? У тебя есть милый Сэрпент... И Зорак... Да и Грей еще не вышел из головы! Я так больше не могу. Опять странные картинки! Так не вовремя! Надо разложить все по полочкам... Надо... *Хаффлпаффка пулей вылетела из больничного крыла*

0

433

*Пройдя по потайным ходам в больничное крыло, Аника уложила Джестера на кровать, села рядом и стала ждать остальных*

0

434

Опустила Селену на свободную кровать, после чего обратилась к Лисс. - Там был тот, про которого я тебе говорила в теплицах. Главный.

0

435

*Эшли и Скарлетт вошли в лазарет. Хаффлпаффка опустила слизеринца на кровать.* Где же медсестра? Ему нужна помощь.

0

436

*Аника покачала головой. Та незамедлительно отозвалась на движение редкой болью. Тихо охнув, профессор сжала виски. Это всегда случалось после взгляда на изнанку мира. Эта магия, о которой знают немногие, даёт потрясающие возможности, но за все нужно платить. Головная боль - это ещё цветочки.
Йерру вскочил на кровать и начал вылизывать виски хозяйки, оставляя на её кожи едва заметные красные разводы - вся его пасть была в крови разорванного миротворца* Гораздо важнее, что там был тот, кто чтоит над ним. Тот человек в маске. Он убил Рикарда. Тот же голос, та же фигура, та же маска. *Профессор сдала пальцы в кулак* И я позволила ему уйти! Я упустила убийцу ученика! *Волк слегка сжал зубами ухо хозяйки. Анике сейчас было вредно волноваться*

0

437

*Джестер лежал в предкоматозном состоянии. Глаза были прикрыты и потому, профессора он рядом с собой не видел, а вместо голосов, до него долетали лишь отдельные невнятные звуки.
Двигаться то ли не хотелось, то ли не было сил, он пока не решил, что из этого.
Боль раздражала. Раздражение перекрывалось страхом. Страх уступал перед дикой злостью.
Однако, все это вместе взятое меркло и бледнело в сравнении с тем фактом, что все были живы.
Ничто не могло стереть умиротворенную улыбку с заляпанного кровью лица. Джестер лежал и добродушно размышлял о том, как они буду вспоминать эту историю, словно анекдот давно минувших дней....
В ногах он чувствовал, как топчется Волшебный Волк Иерру.*Кому же это еще быть *Это приятно успокаивало.
Пожалуй, я здесь задержусь....*

0

438

*Хати вышел из комнат, которые ему выделила мадам Помфри. После разговора с Аникой ему было необходимо отвлечься, заняться хоть чем-то, и эта добрая женщина ему очень помогла. Напоив его какой-то вкусной настойкой, она предложила ему вернуться на свою прежнюю должность и помогать ей с больными. Волк с радостью согласился. И вот теперь он, услышав шум, он вышел на звук и обнаружил Анику, Джорджи и студентов, часть из которых была ранена.
Хати немедленно приступил к своим обязанностям* Что произошло? *Спросил он у профессоров, двигаясь к лежащим на кровати студентам. Он осмотрел каждого, проводя рукой над их телами и пытаясь выявить каждое заклинание, которое применили к детям* Слизеринка. Если не ошибаюсь, Селена. Дохлый Йотун, как же ей досталось... Круцио, огонь, неизвестное пыточное, Круцио, камень. Но ей помогли. Кровь вампира?! Кровососа-то они откуда взяли? Но умно, умно. Ей можно не помогать. Кровь все сделает сама. Рейвенкловец. Не видел его. Лучше, но все равно плохо. Камень по голове. Огонь. Слизеринец. Помню его... Круцио, плюс ранние повреждения. Жить будет. *Волк метнулся к шкафам, взял несколько склянок и вернулся к студентам. Мокрой губкой он смыл с головы Джестера кровь, затем капнул ровно четыре капли Черноплодного зелья, сворачивающего кровь, потом наложил заклинание, стягивающего края раны* Кость не расколота, значит нужно только заживит. *Затем волк перевернул мальчика и осмотрел спину. Взяв другой флакон, он вылил на ожог почти половину и обратился к студенту* Лежи и ровно семь минут не двигайся вообще. *Хати быстро переместился к кровати Яра. На Анику он старался не обращать внимание* Тааак, с этим змеёнышем все в порядке. *Мягко провёл рукой по лбу парня, очищая сознание и наводя спокойный сон* Отоспится и придёт в себя. *Волк сел на свободную кровать и пристально посмотрел на профессоров* Кто их так?

0

439

*Селена опять очутилась на поле. Пахло гарью. Казалось, это был всего лишь сон, но было четкое ощущение, что это место реально. Но как-то не верилось. Слизеринка медленно встала и потерла ушибленные колени. Посмотрев на руки, девушка обнаружила, что они все в саже. Мало того, на руках позвенькивали цепи кандалов* Это еще что за черт такой? Я что, в плену? Тогда где эти мир-ротворцы?
*Поле горело. Место, где находилось Селена уже обгорело и было черное, как уголь* Да что за чертовщина? Я была в лесу, с друзьями. И с этими шляповидными.
*Оглянулась назад. Огонь безжалостно полыхал везде, насколько хватило взора. Каким-то чувством слизеринка явно понимала, что что-то здесь не так. Это был не лес.
Дым пропитал легкие. Такое ощущение, будто во внутренности девушки насыпали пачку сигарет. Волосы спутались и стали еще темнее, а одежде она дала бы лет десять. Девушка кашлянула.*
Где выход? Мне нужен выход.

***

*Тело Селены лежало на койке и бесшумно ворочилось, что-то неразборчиво бормоча. Резко пошевелив рукой, тело чуть не опрокинуло стеклянный стакан с водой, но все обошлось*

***

http://s2.uploads.ru/t/fBHvu.png
*Слизеринка шла дальше, пытаясь вспомнить, что произошло* Последнее, что я помню.. Что я помню..
-Твое сердце черное, как тво...
Да, слова той шляпницы. Надо было ее несколько раз проткнуть сразу.. Эти слова.. Она их так сказала.. Будто... *Слизеринка не страдала от смерти той гадюки, она прекрасно понимала, что в будущем ей еще предстоит многих убить, ведь она собирается стать мракоборцем, и всегда была готова морально, ведь это как зараза, ее нужно убивать. Это уже не люди. Чем этой заразы больше, тем больше убитых невинных людей.  У Селены заболела голова и она присела на обгоревшую землю*
-Выпусти меня, змеюка! *Прокричала Селена, услышав ответ только от своего эха.


***

*Тело девушки тихо сползло с кровати, будто жило отдельно от разума, нащупала кинжал в кармане и медленно стало подходить к самому ближнему - профессору Лисс, сидящей спиной к телу. Рука девочки вытащила кинжал "из ножен" (кармана) и завелась над головой декана Рейвенкло, но тело пошатнулось и попало кинжалом в плечо профессора*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-01 21:55:40)

+1

440

*Когда в больничном крыле появился Хати, Аника заметно напряглась. Это спровоцировало новую волну боли в её черепной коробке. Волк недовольно рыкнул и вновь начал водить языком по её вискам и лбу. Профессор попыталась расслабиться, но боль не уходила, а наоборот усиливалась. В ушах нарастал шум. Мир поплыл* Что за дьявол?! Так не должно быть! Я не так уж и долго была на изнанке. Таких последствий быть не может. Разве что... Разве что если какая-то дрянь оттуда проникла сюда... *Внезапно рядом рявкнул волк, слишком сильно занятый хозяйкой, а затем плечо её пронзила боль. Сперва Аника решила, что это ещё одно последствие её сегодняшней деятельности, но быстро поняла свою ошибку. Волк с этой задачей справился раньше. Когда профессор обернулась, он уже сшиб Селену с ног. Придавив девушку к земле, он стоял над ней. В его груди тихо клокотало дикое рычание. Покусившийся на его хозяйку должен умереть. Останавливало лишь то, что Йерру должен был защищать студентов, а не убивать их. Поэтому он ждал лишь приказа.
Аника двинула плечом. Благодаря волку, лезвие вошло всего на пару сантиметров, и кинжал выпал сам, звякнув об пол. Рядом упали несколько капель крови. Профессор встала, подошла к телу девушки и опустилась возле него на пол. Коснувшись рукой её лба, женщина пустила поток энергии, и Селена отключилась. Вместе с нею погасла и головная боль. Аника оглядела присутствующих прояснявшимся взглядом* Кто-нибудь скажет, что это было?

0

441

*Добрый Доктор Айболит привел Джестера в относительный порядок. Боль последовавшая за заживлением головы и спины, немного прояснила ум. Давящая и одурманивающая боль стала пропадать, уступив место жгучей и будоражащей. Доктор посоветовал полежать несколько минут, но теперь, этого хотелось меньше всего.*
- Да он издевается! Словно сотня мелких иглоногих карликов по спине танцует....
- Наркоманское сравнение, дорогой друг, добрый доктор тебя морфием подколол что ли?
*Возник внутренний голос, который так кстати молчал и не выручал дельными советами в минуты опасности, но явился по-ерничать теперь.
Джестер уже собирался вступить в перепалку с самим собой, но тут, произошло... то, что произошло...
Шок был настолько велик, что из оцепенения вывел только вопрос профессора "Кто-нибудь скажет, что это было?"*
- ннуууу... либо все девки - отбитые и психически неуравновешенные фурии... *предпринял неуверенную попытку порассуждать, внутренний голос*
- Либо, это у нее такое чувство юмора *поддержал, отчаянную попытку найти причины, Джестер.*
- Да поставить ей карательную клизму и отправить на кухню! Там ее кинжал пригодился бы больше для нарезки овощей! *Не унимался, внутренний голос, выпячивая наружу все свое женоненавистничество.*
- Помолчи, проследим за развитием сюжета... *Рассердился Джестер.*

0

442

*Девушка долго бродила по обгоревшей земле. Что-то ей явно не давало покоя. Вдруг впереди мелькнуло что-то белое. Странно. Белизна среди угля? Селена ринулось вперед. Опять никого нет. Может, показалось?*
-Хихихи... *Кому-то явно было весело, но не слизеринке* -Где ты? *Произнесла Селена, гремя цепями. Вдруг перед ней на полянку выбежала седая, но молодая девушка. Нет, скорее беловолосая. Она была одета в прекрасный голубой наряд, будто вернулась из Средневековья, а то и еще раньше... Это девушка кого-то сильно напоминала слизеринке, но та все никак не могла вспомнить. Казалось, ответ буквально крутился у нее в голове, но она никак не могла поймать его, ниточка словно ускользала*
-Кто ты? *Спросила слизеринка*

***

*Внезапно тело Селены придавил злой волчара. Как оно не брыкалось, вырваться не могло, а смогло лишь только произнести* -Папа, купи мне новый рояль, а то как мне теперь красиво уби... *Тело не успело договорить, и разум отключили*

***

*Проклятье, беловолосая снова хихикнула, но как-то злобно, и побежала вперед*
-Стой! *Прокричала слизеринка и побежала за ней, правда это было очень сложно делать в кандалах..*Возможно, это ключ, выход...

0

443

Отвернулась к окну. - Знаешь, Аника, я винила себя в смерти Рикарда, я ведь его декан, должна нести ответственность за его жизнь. Но в какой-то момент я поняла, что я не виновата в этом, никто не виноват. Ни ты, ни Ребекка. Вы ничего не могли сделать. Виноваты только миротворцы. И еще... не успела профессор договорить, как Селена встала с кровати и проткнула плечо коллеги, и мгновенно Йеру прижал к земле студентку. Все произошло слишком быстро. И тут еще появился эльф, который сообщил, что в большом зале ожидает распределения новенькая ученица. - Эм... Аника, ты... Я, пожалуй, пойду в большой зал. С чего бы это Селене нападать на профессора?

0

444

*Яра мучила боль. Он не мог проснуться, но от этого легче не становилось. Создалось ощущение, будто он попал в какой-то кошмар, в запертую комнату, в темницу, и выхода из нее нет. Но внезапно он почувствовал чье-то прикосновение, и боль исчезла. На ее место пришел глубокий сон без сновидений*

0

445

Рояль. Рояль. Рояль! Йерру, это у меня крыша едет, или ты тоже это слышал?! Слышал, слышал, чего скандалишь? Ну взбесилась твоя ученица, ну вселилась в неё на нервной почве какая-то дрянь, ну лезет с изнанки то, чему в нашем мире не место - и что с того? Так, отставить чёрный юмор. Не до этого сейчас. *Профессор подошла к каплям крови на полу и стерла их Носовым платком, вытащенным из кармана. Затем вновь села на кровать Джестера, проводила взглядом так невовремя ушедшую Джорджи и повернулась к лежащему пластом студенту и Скарлетт* А теперь будьте так любезны, поведайте мне, за каким дьяволом вас понесло в запретный лес и что там произошло.

+1

446

*Опять беловолосая исчезла. Гремя оковами, Селена без сил упала на выжженную землю. Похоже, она застряла тут навечно* Блеск. Отлично. Всегда мечтала застрять в этой дыре на всю жизнь. Да еще и в этих цепях. Стоп. Нет, это не реальность, нет. Я не чувствую голода. И сонливости. Тогда где мое тело? Вот же черт, надеюсь, в Запретном Лесу нет некрофилов. Но я же не умерла, так? Видимо, нет. Ай, да что же это за.. йод.
*Вдруг за деревом снова мелькнула белизна, и слизеринка, вскочив, побежала в то место. Снова исчезла. Девушка повернула голову, посмотрела назад. Вернула голову на место, но тут увидела перед собой ту самую беловолосую. Она хихикнула. Что же в ней такое знакомое... Селена неуверенно протянула руку, но беловолосая растворилась в воздухе* Опять. *Устало села на землю*

***

*Тело долго лежало "без сознания". Но потом, решив, что его все достало, оно посмотрело неразумными глазами на острые ногти, которое Селена, казалось, отращивала годами, и начало медленно царапать себе предплечья, тихо хохоча* -Умри. Умираю, хаха.

Отредактировано Селена Мун (2016-04-04 17:54:42)

0

447

- Закати глаза, изобрази предсмертную судорогу, пусти пену изо рта и... может быть тогда, она разрешит тебе не отвечать на вопрос.
- Может не прокатить - накидывай еще варианты.
- Скажи, что вы следовали за пауками по совету Лесничего...
*Высказал какой-то бред внутренний голос.*
- Маразм. давай идеи посвежей...
- Притворись душевно больным, сведи зрачки к переносице, высунь язык и начни мямлить.
- Уже неплохо... я подумаю над этим.

*Испытующий взгляд профессора не оставлял времени на более серьезные размышления, так что пришлось говорить.*
Виноват, Профессор, я по глупости своей не знал об опасности и убедил ребят показать мне лес. Я питаю слабость к красоте природы.
- Ооооооооооойй дураааааааааааааааккк.............. *резюмировал внутренний голос* Сказал бы, что новенький и ничего не знаешь и ни в чем не виноват!
- Успокойся, должен же я узнать, за что все студенты так боятся профессора Лисс. Почему-то, многие считают ее очень страшной и злой...
*при этой мысли, челюсти Джестера свела нервная судорога. Парень искренне надеялся, что грозная репутация профессора Лисс преувеличена...*
Нас окружили и напали. Стыдно сказать, но мы продержались только благодаря девочкам.
Селена и Скар творила магию, о которой я даже в книгах не читал.

*Джестер не упомянул о том, что Скар весь бой разговаривала с Миротворцами, решив, позже, лично поговорить об этом со однокурсницей.*
Мы с Яром не успели даже ничего сделать, я был уверен, что мы попадем в плен... или умрем.
*Джестер поймал себя на мысли, что говорит слишком много. Много лишних слов, слишком много.
Его голос дрожал.
Лоб покрылся холодным потом.
Пока он думал о пережитом, все казалось нелепым сном, над которым можно посмеяться. Но сейчас, когда он говорил об этом, яркие образы вновь пронеслись перед глазами.*
Кровь и смех... *Джестер не знал, только подумал он об этом или тихо прошептал вслух...*
Ну вот, а теперь можешь терять сознание и спать. *Вкрадчиво предложил внутренний голос...
Взяв себя в руки, Джестер сказал*
Спасибо, профессор, что спасли. Я бы хотел быть как вы. Жаль, что я всего лишь ребенок..
Отвратно чувствовать, что недостаточно силен... но как можно справиться с мастерами... это невыносимо...
*Тем временем, Селена покончила с собой, выкрикивая бессвязный бред....*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-04 16:12:43)

+2

448

*Когда Селена бросилась на Анику, Хати сперва остолбенел, а затем быстро подскочил к прижатой волком к полу девочке. Внимательно осмотрев ее, он задумчиво нахмурился и проговорил, то ли отвечая на вопрос Аники, то ли в такт собственным мыслям* Что-то захватило ее тело, и это что-то явно не отсюда. Сейчас я попробую что-нибудь сделать. *Волк отошел от валяющейся на полу ученицы и начал копаться в шкафу, как вдруг истошный вопль пронзил воздух больничного крыла. В два прыжка оказавшись около девушки, Хати схватил ее за руки и прижал их к полу, не давая студентке калечить себя. Затем он ловко подхватил ее на руки и оттащил к больничной койке, где аккуратно привязал ее с помощью магии так, чтобы она не могла причинить себе вред* Это для твоего же блага. Тише, тише. Посмотри мне в глаза. *Волк заглянул в расширившиеся зрачки Селены и провалился в ее разум*

0

449

-Нет! Стой! УЙДИ! ОТОШЕЛ! НЕ МЕШАЙ МНЕ! УХОДИ!!! *Орало тело, брыкаясь и царапая себя и бедного Хати, но тот прижал ее к кровати и привязал заклинанием, благо свои вены оно хорошо расцарапало, может, и сработает.*

***

День седьмой. Я начала есть от скуки мох. *Грязная и израненная, Селена валялась на саже, пересчитывая свои волосы. Наконец ей это надоело, и девушка начала искать ту беловолосую девушку. Вдруг она почувствовала на себе взгляд, но никого не нашла, кроме обугленных кустов. Но вот опять мелькнула та девушка, и на этот раз слизеринка догнала ее буквально в два шага и схватила за шиворот*
-Кто ты?! Отвечай!
-Я.. это ты *Хихикнула девушка, и все стало ясно. Стало ясно, кого она так напоминала, стало ясно, почему ее лицо.. Почему она.. Но тут слизеринке не дали додумать, и она окунулась в темноту*


***

*Перед глазами забрезжил свет, веки медленно открылись. На нее смотрели два сияющих ярко-голубых глаза. Селена попыталась пошевелиться, но тело сковала жуткая боль в запястьях. Девушка в ужасе осознала, что ее вены чуть ли не все перецарапаны, а кровь капала на пол* Что за нахреен....
*Слизеринка попыталась встать, но голова закружилась, и она провалилась в сон*

+1

450

*Аника с интересом наблюдала за круговоротом мыслей, который разве что не высвечивался бегущей строкой на лбу рейвенкловца* Чем дольше я занимаю должность декана факультета умнейших, тем больше разочаровываюсь в их умственных способностях. Хотя взять всю вину на себя... Смелый и благородный поступок. Смелый и благородный... *Перед мысленным взором Аники встали четыре до боли знакомых лица. Она даже ощутила ладонью холод эфеса шпаги, потертую кожу седла и звон скрещивающихся клинков* Давно мы не собирались все вместе, Йерр... Малышка уже совсем выросла... Как же долго от них нет известий... *Пропитанные ностальгией воспоминания настроили профессора на человеколюбивый лад, что бывало очень редко, и она уже была готова начать успокаивать Джестера, как вдруг рядом закричала Селена. Аника кинулась было к ней, но Хати ее опередил. Не желая мешать целителю, профессор отошла, краем глаза наблюдая за его действиями, затем медленно, тянуче заговорила, обращаясь не только к Джестеру, но и к Скарлетт.* Честно говоря, я разочарована. Ладно мисс Мун и мистер Грэй, их я могу понять. В прошлый раз химера их толком не распробовала, и они, видимо, решили исправить это досадное упущение. Но вы, рейвенкловцы, по какому-то недоразумению зовущиеся умнейшими, пошли любоваться красотами природы, зная, что за территорией школы вас в любой момент могут схватить миротворцы?! Несомненно, этот поступок заслуживает особой награды. Кубка школы, например. Или премии Дарвина. *Профессор опустила руку на загривок подошедшего волка* А то ты в лес не убегала. Убегала. Но я уже в 11 лет умела тринадцатью разными способами лишить человека возможности нападать, при этом сохранив ему жизнь. И это без волшебной палочки, прошу заметить! Твоя скромность сражает наповал. Для тебя стараюсь, сволочь ты пушистая. *Вздохнув, профессор окинула взглядом студентов. Джестеру было явно не по себе* Что, не самое приятное ощущение? Впервые почувствовать на разгоряченной боем коже влажное дыхание Смерти? Понять, как близко была гибель? *Профессор слегка смягчила голос. Ровно настолько, чтобы сталь, звучавшая в ее словах, наполовину спряталась в ножны, в то же время не позволяя забыть о себе* Вы все держались неплохо. Если бы не ваша смелость и нежелание сдаваться, мы, возможно, не успели бы вас спасти. Поэтому я даю по 60 баллов каждому за проявленное мужество и продемонстрированные умения. Но это не отменяет того факта, что вы, поддавшись глупому желанию показать себя, чуть не сыграли роль корма для тигра. *Аника слегка оскалилась, показав белые, острые зубы. Наверное, это выражение должно было означать улыбку* Поэтому -50 баллов с каждого за дерзость и слабоумие. Наказание я назначу чуть позже, когда вы придете в себя. Вопросы имеются? *Дружелюбная улыбка профессора стала еще шире и угрожающей*

+2

451

*Скарлетт словно сковало, девушка не могла пошевелиться, пока в ее голове крутились картины происшествия в лесу и создавались новые планы.* Они поверили мне, поверили! Значит, директор все же может одобрить мой план. *Рейвенкловка подошла к профессору Лисс и подняла голову.* Профессор, мне очень долго все рассказывать, быть может, вы сами прочтете? *Скарлетт хотела показать профессору происшествие в ее доме, ее первую встречу с Миротворцами и созревший в юной голове план.* Тут слишком много народу, чтобы говорить, но эту информацию нужно передать профессору сейчас. Если она согласится, то начать занятия лучше как можно раньше.

+1

452

- Серьезно? И это все? А где же гром, молния, лед по земле, огонь в небесах? *Разочаровался внутренний голос, который уже бился в экстазе, предвкушая жестокость Профессора.* В прочем, раз ей так нужен кубок, мы достанем: подкупы, шантаж, похищения и угрозы всегда работают безотказно в таких ситуациях!
- Будь Серьезней, ты как ребенок, где твое уважение к профессору?. *Джестер постарался привести свой разум к порядку.*
- Не будь Занудой, ты как недовольная девочка, желающая самоутвердиться... и перед кем? перед собственным внутренним голосом! *Джестер услышал у себя в голове гаденький смех...*
Ты договоришься - пойду к психологу и он тебя удалит.
*Внутренний голос умолк - испугался...
затишье в голове длилось до тех пор, пока профессор не "улыбнулась".*
- ОЙ, давай сосчитаем ее зубы! давай-давай-давай-давай. Смотри какие острые! Спорим, она подтачивает их напильником?
- Во мне спит Гений... и бодрствует Дурак... все таки пора лечиться.
*Присужденные и отнятые баллы приятно порадовали Джестера.
"Вопросы имеются?" Спросила профессор*
Ну ответь что-нибудь глупое... ответь "Нет, детка, ты свободна - я позвоню"
Профессор, мне нужен психиатр...
Тьфу... ЗАНУДА!

+1

453

*Профессор слегка приподняла брови, удивленно взглянув на Скарлетт. Затем посмотрела ей в глаза и аккуратно проникла в голову девочки. Надо отдать ей должное, рейвенкловка имела неплохой потенциал. Не будучи легилиментом, она сумела отсеять все ненужное и постороннее, на первый план выдвинув только то, что хотела показать. Впрочем, это спокойное удовлетворение рассеялось, как дым, когда Аника поняла замысел девочки.
Когда профессор вынырнула из разума Скарлетт, вся её так тщательно сотканная мягкость растаяла, открыв Снежную Королеву. Нет, внешне она почти не изменилась. Чуть выпрямилась осанка, чуть жёстче стали уголки губ, чуть холоднее глаза - все эти перемены были настолько тонкими и неуловимыми, что заметить из мог только намётанный, опытный глаз. И абсолютно неуместно в этот момент прозвучали слова Джестера.
Когда профессор заговорила, в голосе её звучал лёд* Боюсь, с психиатрами в Хогвартсе сложновато. Но ничего, я знаю прекрасный способ вылечить вас от любой болезни. За нарушение школьных правил вам полагаются отработки. Мисс Мун, как только поправится, пойдёт вытирать воду в подземельях [2 поста по 25 предложений]. Благо, там всегда сыро, работы хватит. Мистер Грэй отправится в сад профессора Хонт убирать листву [1 пост в 45 предложений]. Вы же, мистер Милн, взамен помощи психиатора, получите самую лучшую терапию. Вы будете чистить Камни [3 поста по 20 предложений]. Этим никто не занимался уже много лет, так что работы вам хватит. Мисс Дэвлин. *Голос Аники стал ещё холоднее* Как только я закончу здесь, мы отправимся в мой кабинет, где у нас с вами будет отдельный разговор.

0

454

- Чистить камни? Она извращенка?
- Да еще и Зануда... я надеялся, что наказание будет поинтереснее...
*Впервые согласился со своим внутренним голосом Джестер.*
Как скажете, профессор. *Улыбка безысходности омрачила лицо паренька.*

0

455

*Хати огляделся. Поляна в лесу. Кусты и деревья обуглены. Кажется, совсем недавно тут был пожар. На земле лежит грязная и израненная девушка. Селена. Забыв про то, что это все происходит не в реальности, волк подбежал к студентке и попытался поднять её, но его руки прошли сквозь хрупкое тело. Маг медленно распрямился, сидя на холодной весенней земле. Девушка не видела его. Он был лишь зрителем в этом видении, а значит, и помочь ничем не мог.
Внезапно Селена встала и начала что-то искать, а затем погналась за мелькнувшей в кустах светлой тенью. Волк помчался следом. Это было сложно. Мир подчинялся слизеринке, и норовил сомкнуться за её спиной. Едва не попавшись в эту ловушку, Хати успел застать лишь ответ светловолосой. А затем его с бешеной силой вышвырнуло в реальный мир.
Придя в себя, Волк встретился взглядом с глазами Селены, которая почти сразу рванулась вперёд, а затем отключилась.
Выдохнув, Хати принялся за царапины девушки. С помощью Эпискеи он легко заживил их. Потерю крови должна была восполнить кровь вампира.
Волк устало вздохнул* Непростой выдался денёк...

0

456

*В Больничном крыле было действительно много народу. Очень много. * И как мне достать пару склянок, при этом не вызвав подозрений? А, ладно, думаю, никто не будет против. *Гриффиндорка  быстро, но как можно более незаметно прошмыгнула к шкафу с лекарствами.* Черт, тут и профессор Лисс с волком, и помощник целителя с его сверхспособностями...Хорошо, что им не до меня. *На всякий случай девушка решила перестраховаться и тихонько проговорила, чтобы в случае чего услышал только серебряноволосый мужчина.* Я только возьму пару зелий, чтобы вылечить головную боль друга. Не буду вам мешать. *Гриффиндорка открыла шкаф и стала перебирать склянки в поисках нужных средств. К счастью, вскоре она нашла небольшую колбу рябинового отвара, еще прихватила тонизирующего глотка мандрагоры,умиротворяющего бальзама и, что удивительно, простого маггловского аспирина.* Ого, не думала, что тут могут быть маггловские лекарства. Хотя, если подумать, наверняка большинство из них все равно изобретено волшебниками... *Осторожно взяв все, как думала Лили, необходимое, девушка поспешила к выходу.*

+1

457

*Джестер решил посвятить свое свободное время, что он проведет в больничном крыле, домашнему заданию по трансфигурации. Недавняя лекция по этому предмету произвела приятное впечатление на Джестера и он с нетерпением ждал того дня, когда сможет превратить расческу в автомат калашникова. Достав палочку, он припомнил заклинание, изучаемое на уроке. Магия окаменения - "Дуро".
Может я мог бы укрепить этим заклинанием тот камень, за которым мы пытались укрыться в лесу и его бы не смогли взорвать так легко...
*Воспоминания о недавнем бое сильнее впились в сознание и не отпускали. Встряхнув головой, джестер постарался сосредоточиться на задании.*
Нужно было выбрать объект для воздействия. Джестер долго шарил взглядом по помещению, пока не увидел бабочку, влетевшую через открытое окно и присевшую отдохнуть на подоконнике.*
Не беречь красы и не бояться смерти - бабочки полет... с печалью подумал Джестер, наводя палочку на прекрасное создание. Он совершил необходимое движение палочкой, тихо произнося* Дуро. *В последний момент, когда заклинание уже было готово сорваться с палочки, Джестер резко отвел ее в сторону от цели и магия устремилась прямо в открытые двери, ведущие к коридорам пятого этажа. Джестер не смог увидеть, какой эффект оказало заклинание на каменные стены коридоров, да это было уже и не важно. Настроение покинуло его и он отложил палочку, продолжая любоваться бабочкой. Такой хрупкой... такой живой...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-06 22:49:57)

+2

458

*Любование прекрасной бабочкой напомнило Джестеру об еще одном домашнем задании по трансфигурации.
Желая облагородить пространство вокруг своей больничной койки, он решил поупражняться в заклинании Орхидеус. Джестер вновь взялся за волшебную палочку и направив ее вверх, произнес* Орхидеус *Он уже представил, как сверху на него упадет цветок с нежными прохладными лепестками. Вместо этого, из палочки вырвался корявый кактус и упав на грудь Джестера, впившись иглами в торс.*
А, что б вас леший... *думал парень, отдирая от себя неудачный эксперимент своего волшебства и отбрасывая его в сторону открытого окна.*
Да что бы он на голову кому-нибудь приземлился...
*Сконцентрировавшись, Джестер попробовал снова и на этот раз, добился успеха* Орхидеус
*эффект даже несколько превзошел ожидания, так как из палочки начали нескончаемо произрастать цветы. Закончился этот поток только когда вся койка Джестера оказалась усыпана орхидеями...*
Ну в такой обстановке и умирать не стыдно... *пробурчал Джестер, довольный выполненным домашним заданием.*

+2

459

*Аника, наблюдавшая за рейвенкловцем, улыбнулась краешком губ. Йерру, которому в нос попала пыльца орхидей, недовольно чихнул, а затем отряхнулся, сбрасывая с себя появившиеся из ниоткуда цветы. Профессор ласково потрепала его за ухом* Пожалуй, из него может выйти толк. Ты так говоришь потому, что этот юный романтик осыпал тебя цветами? Тьфу на тебя, волчара позорный! Совсем стыд потерял! Вот возьму, и перестану отдавать тебе мозговые косточки из лагмана! Уж и пошутить нельзя! *Волк обиженно фыркнул* Зануда... Так что тебя так порадовало? Он не захотел превращать бабочку в камень. У него бы все равно не вышло. Дуро действует только на неживые предметы. Да не в этом дело! Главное, что не захотел убивать невинное существо. Такие люди понадобятся нам в нашей борьбе. *Эта мысль вернула Анику к действительности. Профессор встала* Мисс Кей, когда мистер Грэй и мисс Мун очнутся, передайте им информацию об отработках. Мистер Милн, поправляйтесь. Камни уже ждут прикосновения ваших заботливых рук. Мисс Дэвлин, за мной. *Не попрощавшись с Хати, Аника вышла из больничного крыла, направляясь в свой кабинет. Волк, ещё раз чихнув, последовал за ней*

+1

460

*Довольный своими успехами во флористике, Джестер решил продолжить выполнение домашнего задания, но на этот раз, уже по ЗоТИ. На больничной тумбочке рядом с койкой лежало зеркальце. Его и решил использовать Джестер для определения собственной ауры.*
- Твоя аура, экстрасенс самоучка, отсвечивает слабоумием и крайней степенью неадекватности. *Нарушил концентрацию внутренний голос*
- Поговори мне тут, выбесишь меня - начну биться головой о стену, пока ты не вылетишь из меня. *Аргумент был ничтожным, но на большее Джестера не хватило.
Вновь сконцентрировавшись, он постарался рассмотреть собственную ауру.
К удивлению собственному, он легко смог увидеть собственную ауру, всего через несколько минут непрерывной концентрации. Однако, он не смог понять ее... словно бесформенные и неопределенные потоки окружающие его.*
- Твоя аура... как груша! она имеет свою форму, но слишком сложно дать определение формы груши...
*Озадаченный Джестер решил заняться самоанализом позже, а сейчас, рассмотреть ауру Яра, лежащего поблизости. Отложив зеркальце, Джестер постарался сконцентрировать взгляд на лежащем по соседству безвольном куске мяса.*
- Бред. я свою ауру не смог разобрать. Как мне понять, что крутится вокруг этого, едва знакомого мне человека.
*прошло немало времени, прежде чем проступил эффект. Сперва это были лишь неясные очертания потоков. Нужно было воспринять человека как нечто родное и близко знакомое, как и говорила профессор на лекции. Тишина больничной палаты успокаивала и помогала сосредоточиться. Спустя еще какое-то время, джестер начал различать свечение.
Потоки энергии вокруг Яра были ровными и плавными, спокойными и вызывали чувство спокойствия, но порывистость и несдержанность пробивалась сквозь этот кокон спокойствия ярким дребезжанием света. Джестеру было сложно разобрать цветовую гамму ауры. казалось, что она слишком быстро пульсирует, перемежая белые и черные оттенки, когда один, пытается заслониться или слиться с другим.*
- Занятно... занятно... если так пойдет и дальше, то у нас появится хобби - изучать ауры людей. Поразительное зрелище! Надо будет узнать об этом больше. Ну а с Греем все понятно. Течение мыслей спокойное и здравое, а в действиях порывист как ребенок.
- Это нормально - сам такой же.
- Не-не-не, ты хуже, ты зануда. Если бы не Я, твой внутренний голос, то ты помер бы со скуки от плавности и неэксцентричности своих действий.

0

461

*Она крепко спала, долго спала. Пока перед ней не проявились темно-красноватая темнота век. Раскрыв глаза, слизеринка тут же прищурилась от света и потерла их; привстала* -Какой сейчас день...
Вроде все еще здесь. Надеюсь, они меньше пострадали *Хоть голова и болела, Селена чувствовала себя нормально, не считая легкой боли в некоторых местах. Увидев, что рейвенклонец очнулся, девушка спросила у него* -Джес, ты и остальные в норме?
(Не мочь писать длиннопосты из-за небольшой травмы пальца(среднего:D))

0

462

- Аахахах, слышал? Джессс! Эта девчонка извратила твое имя до бабского уровня.
- Захлопнись. Хотя ты прав... звучит отвратно.

Сегодня день моего рождения - где мой подарок?
*Широко улыбнувшись, Джестер решил грязно воспользоваться замешательством очнувшейся Змейки.*
Ну а если серьезно, то Скар осталась без левого уха. Но ей так даже больше идет. Эта завораживающая асимметрия ее головы выглядит необычайно привлекательно теперь.
Еще, Яру выбило глаз, но это не страшно - определенный шарм это придает его образу. Предлагаю скинуться ему на пиратский корабль, как поправится.
*Грей лежал на соседней койке, но был повернут затылком к остальным студентам.*
Что до твоих царапин на плече, так это я тебя исцарапал, мне показалось, что шрамирование будет смотреться стильно модно и молодежно на твоем плечике.
*Немного подумав, Джестер добавил* А я в норме, спасибо что спросила.
- И шутки у тебя дурацкие... *скептически оценил Джестера внутренний голос.*
- А вот теперь ты нудишь.

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-08 21:16:12)

0

463

*Селена посмотрела на Джестера так, будто он попросил рассказать, почему Земля круглая. А именно с поднятой бровью и скептическим взглядом. Дослушав речь, она усмехнулась*
-Рада, что вы в порядке.
*Повернувшись, слизеринка обнаружила, что декана Птичек здесь нет*
-Неужели профессор Лисс не наказала нас? Да нет, снег вроде не идет, вроде не зеленый не идет. *Выразила свои мысли вслух девушка и встала с постели, поразминала затекшие конечности*
Эээ, стоп, откуда эти царапины на руках? Вроде та шляпница меня только душила, а они свежие. О, у меня кровь под ногтями.. Я что, царапала себя во сне?А, мне же еще что-то снилось. Смутно все помню... Ах, да, надо не забыть кое-что сделать..*Докоснувшись до кольца, Селена призвала к себе из комнату перо с пергаментом и начала быстро выводить буквы*

Письмо

Здравствуй, отец. Наш рояль случайно испортился, так что, наверное,  надо купить новый.
С любовью, Селена.

*Закончив писать, слизеринка положила письмо в конверт и отдала его в клюв совушке, которая почему-то рассиживалась на подоконнике открытого окна*
-Ну, не болейте и не сдыхайте тут. *Попрощалась девушка, улыбнувшись, и направилась к выходу из больничного крыла*

Отредактировано Селена Мун (2016-04-08 23:44:36)

0

464

- Очередная скучная зануда... только очнулась после боя в лесу, будучи вся изранена, а ведет себя как ни в  чем не бывало... такое чувство возникает ненароком, будто это не человек, а мифический образ, которому неведомы ни смятение, ни страх, ни боль, ни поражение. Как ей жизнь еще не наскучила такая...
- Хватит причитать, как бабка базарная, вставай и начинай расхаживать свой организм помятый!
*Аккуратно поднявшись с койки, Джестер подобрал флакон, которым доктор полил его спину, после чего подполз к выходу, размышляя о том, как доберется до сада и отдохнет в нем, пока залечивается его обгорелая спина.*

0

465

*Медленно открыл глаза. Сначала все было размыто, затем картина постепенно прояснилась. Потолок. Белый. Стены. Тоже белые. Ширма. Да-да, тоже белая. Голова. Рыжая* Эшли? *В голове все кристально-чисто* Мы в больничном крыле? Что-то случилось?

0

466

*Эшли давно задремала в кресле около койки Яра. Всем пострадавшим уже стало лучше, а слизеринец никак не мог прийти в себя. Девушка вздрогнула, услышав слабы голос в пустом лазарете, и моментально проснулась.*
- Яр? Ты очнулся! Слава Мерлину. *Хаффлпаффка подсела поближе к хорьку и взяла его за руку, предварительно пощупав его лоб, чтобы проверить температуру.*
- Ты что, не помнишь? Я нашла вас в Запретном лесу. На вас напали Миротворцы, что не удивительно. Зачем вы только пошли туда?

0

467

В лесу?? *Слизеринец презрительно фыркнул* Я похож на идиота? Я бы в жизни не потащился в лес просто так. *Сел на кровати и попытался размять затёкшие мышцы* Кажется, я тут долго провалялся. Непорядок. *Спустил ноги на пол* Так что же все-таки произошло?

0

468

*Эшли лишь развела руками.*
- Откуда мне-то знать, зачем вас в лес понесло? Я прибежала, когда ты уже лежал в отключке, а Миротворцы вовсю сражались с профессорами. Все кто был там, получили ранения, ну, кроме Скарлетт. Но уже все разошлись. *Хаффлпаффка покачала головой.*
- Видимо, выпитый спирт ну ооооооочень сильно ударил тебе в голову.

0

469

Спирт? *Уставился ошалевшими глазами на Эш* Какой к черту спирт? Я не пью спирт!

0

470

*Эшли испуганно посмотрела на Яра.*
- Что с тобой? Ты совсем ничего не помнишь? Кевин напал на тебя, а  потом тот парень, Джестер, дал тебе спирт...Мы потом пошли в подвалы... *Девушка запнулась и покраснела, отведя взгляд.* - Кхм...потом посидели во внутреннем дворе. Я пошла в замок, и потом нашла тебя в лесу.

Отредактировано Эшли Кей (2016-04-12 23:21:36)

0

471

Фрэлл... *Потер виски, затем поднялся, нетвердо стоя на ногах* Помню, как вошёл в замок. Там ещё Джул была. Я хотел её обойти, она предложила мир... И все. Дальше - больничное крыло.

0

472

*Хаффлпаффка поднялась и сбегала за водой. Протянув стакан Ярк, девушка обеспокоенно на него посмотрела. *
- Как ты себя чувствуешь? Ты потерял довольно большой кусок памяти и много важной информации. Не буду говорить ему о произошедшем в подвалах...
- Например, что к Кевину ты теперь лучше не приближайся...он теперь может становиться большим гризли. Он анимаг.

0

473

*Чуть не подавился водой от смеха* Милая, я понимаю, смех лечит, но давай ты будешь заниматься моим исцелением после того, как я допью? Такие шутки могу привести к тому, что я захлебнусь в стакане. Печальная участь, согласись. *С сомнением взглянул на Эшли* Или ты не шутишь??

0

474

*Эшли серьезно посмотрела на засмеявшегося Яра, скрестив руки на груди. *
- Похоже, что я шучу?  Я не шучу. Он чуть не лишил тебя руки. Следы твоей крови наверняка все еще украшают пол в кабинете зелий.

0

475

*Быстро закатал рукав и осмотрел руку. На предплечьи остались едва заметные следы зубов.* Ну зашибись. Есть что-нибудь ещё, что я успел забыть? Ну, помимо того, что я подрался с медведем?

0

476

*Эшли смутилась и отвела взгляд.* Я даже не знаю, говорить ему, или нет.... Наверное, лучше не стоит.
- Из того, чему я была свидетелем, ничего важного.

0

477

И то славно. Значит, я больше ни с кем не дрался. А лес... *Задумался* Об этом нужно спросить у тех, кто был со мной. С кем я там был, говоришь?

0

478

*Эшли задумалась. *
- С Селеной, Скарлетт и Джестером с рейвенкло. * Эшли озабоченно склонила голову набок. *
- Тебе точно хорошо себя чувствуешь? Может, тебе чего-нибудь принести? Кстати, уже начались каникулы. 

Отредактировано Эшли Кей (2016-04-13 13:33:07)

0

479

Селена. Кто бы сомневался. А вот остальные... Кто эти люди?! Я в порядке, Киса, не переживай. Я хочу побольше узнать о том, как я проводил время, оставшееся вне моей памяти. *Кивнул головой в сторону выхода из бк* Идем. Найдём Селену.

0

480

*Эшли кивнула, взяла свои вещи и пошла к выходу. *
- Хорошо, пойдем. Если она еще не уехала домой.

Отредактировано Эшли Кей (2016-04-13 13:51:27)

0

481

*Лили поднялась по лестницам и поспешила к Больничному крылу. К счастью, на Пивза она не натолкнулась. Отворив двери лазарета, девушка зашла внутрь и осмотрелась. Пока Больничное крыло пустовало, но зная Хогвартс, это ой как ненадолго.*
- Мадам Помфри! Мадам Помфрииии...Вы здесь?

0

482

*Эшли осторожно втащила Яра в лазарет и уложила на кушетку. Колдомедика нигде не было, поэтому хаффлпаффка поднесла слизеринцу воды и попыталась привести его в чувство.*

0

483

*Медленно открыл глаза. Сначала все было размыто, затем картина постепенно прояснилась. Потолок. Белый. Стены. Тоже белые. Ширма. Да-да, тоже белая. Голова. Рыжая. В этот раз не спит* Это что, шутка?

0

484

*Облегченно выдохнув, Эшли осела в кресле и осторожно взяла Яра за руку.*
- Слава Мерлину, ты пришел в себя... Как ты себя чувствуешь?

0

485

*Больничное крыло как всегда не пустовало. Эшли, Яр и Лили - такая малость. Мальчик не разбирая дороги направлялся к Мадам Помфри* Мавам! Мевя веи... *Мальчик начал терять сознание. Ему срочно требовались таблетки от аллергии*

0

486

Где я? Что я?*Селена очнулась. Все тело изнывало, рука беспомощно повисла... в гипсе? Лицо почти не дышало: было перебинтованно. Дышать было трудно, будто легкие уменьшились до размеров теннисного мячика и были пропитаны иглами. Девушка беззвучно выругалась*
Хаха, Сел, ты такая неудачница, что даже не можешь нормально сдохнуть.
Вот дьявол, как я устала от всего этого..

*Слизеринка открыла глаза. Поодаль она увидела какую-то хаффлпаффку и скривила губы. Она стояла около мальчишки. Тот был серьезно ранен*
Черт, как раскалывается голова... Надеюсь, черепно-мозговой нет, я люблю свои мозги, они самое дорогое, что  у меня есть. Мозгиии...
*Селена попробовала пошевелить рукой. Та немного поддалась*
Все равно меня никто не узнает, я же вся перебинтована. Стоп, а кто меня тут может узнать?
*Голова снова разболелась. Она помнила, как садилась в вагон Хогвартс-Экспресса. Она там с кем-нибудь знакомилась? Наверное, одна в комнате сидела со Слейком. Или.. А, его же на самом деле Серпентом зовут, да?*
Я хотя бы заклинания могу творить? *Чтобы проверить, слизеринка вытащила левой рукой палочку и направила на правую*
-Бомбардо. *Гипс взорвался. Рука более-менее двигалась, но с болью*
Я не собираюсь здесь торчать! *Девушка "вытыкнула" иглу капельницы из руки и встала с постели, чуть не упав*
*Забинтованный человек, покачиваясь, направился в Большой Зал, потому что в его желудке мышь повесилась*

0

487

Почему опять в больничном крыле?! *Яру очень хотелось верить, что все произошедшее было сном*

0

488

Эрика следовала за своим другом, при этом не переставая смеяться. Хотя честно признаться, она перестала ржать уже в замке, когда мальчишка посерел и едва не свалился на лестнице. Но он самостоятельно смог подняться, Эрике даже не пришлось тащить его тушку наверх. Какой недоумок придумал идею того, что больничное крыло должно находиться так высоко?! Мы же по пути туда сдохнуть тыщу раз можем.
-Вингардиум Левиоса
Она левитировала к себе массивную алую штору и трансфигурировав ее в весьма массивный алый плащ она накинула его на бедного парня.
И вот теперь, когда Энтони упал перед Мадам Пофри без сознания, девушка тихо охнула и подошла к нему ближе, с помощью все того же заклинания левитируя мальчика на койку.
-Мадам Помфри, у него аллергия на пыльцу фей. Не спрашивайте откуда она на него могла попасть...У вас есть лекарство?
Слизеринка с мольбой посмотрела на женщину.

+1

489

*Мадам Помфри вернулась в лазарет и замерла. Пациентов было слишком много! Колдомедик решила начать справляться  проблемами в порядке их поступления.*
- Мисс Тейлор, ваш жмыр уже в полном порядке, я принесу его после того, как справлюсь тут. Сейчас, мисс Бедфорд. Пыльца фей, говорите... Мисс Тейлор, помогите мне, пожалуйста. Вон там лежит шприц, видите? *Поппи указала на свой стол.*
- Вколите, пожалуйста, это мистеру Гилберту, а я пока займусь мистером Грэем. *Мадам Помфри поспешила к слизеринцу.*
- Да, мистер Грэй, вы снова в больничном крыле, на этот раз после нападения миротворцев. Выпейте это. *Лекарь принесла еще настойки бадьяна.*

0

490

*Лили вытаращилась на колдомедика.*
- Я? Делать укол? М...ма..мадам Помфри...*Но целительница уже была занята.* Черт, Энтони ведь действительно плохо. Нужно помочь ему...Черт. Мерлиновы тапочки, за что мне все это... *Взяв себя в руки, Лили схватила со стола шприц, шумно выдохнула и подошла к сокурснику.*
- Прости, Энтони, если будет больно. *Выдохнув, гриффиндорка вколола блондину лекарство в правое плечо.*

+2

491

*Энтони даже ойкнуть не успел, когда игла вошла в кожу. Лили все делала аккуратно, ее нежные пальцы практически не причиняли волчонку боль. Гриффиндорец с благодарностью посмотрел на сокурсницу* Спасибо, Лили. Было совсем не больно. *Энтони наконец отпустило. мальчик приблизился к Эрике и прошептал ей на ухо* Если меня куда - нибудь еще понесет, останавливай. Бей, убивай, но останавливай.*Энтони снова перевел взгляд на Лили* А ты здесь какими судьбами?

0

492

- Фух, я рада, что помогла тебе.
*Лили кивнула в сторону мадам Помфри.*
- Я пришла забрать своего питомца, мадам лечила его. А с вами что приключилось?

0

493

Нет. Не сон. *С отвращением проглотил лекарство, выданное лекарем* Теперь я могу идти?

0

494

И вот помощь волчонку оказана!
-Бинго!
Эрика радостно подпрыгнула, когда серый оттенок кожи блондина сменился на нормальный, нежно розовый. Наконец осознав где она находится девушка смущенно поправила прядь волос. О да, сейчас это было как раз кстати, волосы графини мало напоминали ту прекрасную прическу, которая у нее была до момента ее прогулки с Энтони по лесу.
Эрика оглянулась на остальных присутствующих и тихо выдохнула. Как-то их здесь слишком много...Неужели опять что-то стряслось страшное?! О, Мерлин, только бы не опять эти миротворцы... Услышав слова Мадам Помфри девочка охнула и с сочувствием посмотрела на Яра. Бедняжка, я и не знала, что его семья хоть как-то связана с Пожирателями. Надеюсь с его семьей все в порядке. В магическом обществе пойдут волнения, если узнают о нападении на семью Греев. Все же они достаточно влиятельны в Англии..Нужно будет сообщить отцу о происшествии, чтобы он помог Греям.
За всеми этими размышлениями слизеринка не заметила как к ней приблизился ее друг. Почувствовав прикосновение ткани к своей коже и затем жаркое дыхание в районе своей шеи она вздрогнула. Она уже хотела было врезать посмевшему нарушить ее личное пространство наглецу, но вовремя опомнилась. Голос Энтони ее образумил. Его просьба заставила графиню улыбнуться.
-Зато теперь ты знаешь, что Эрика Бедфорд всегда права и меня следует слушаться, волчонок.
Она ехидно улыбнулась другу и похлопала мягко по его плечу. Все же вовремя я наколдовала ему мантию, иначе сверкал бы ты своей голой задницей перед всеми.
Девушка отступила чуть в сторону, когда Энтони заговорил с Лили. Она вновь посмотрела Мадам Помфри, которая хлопотала вокруг Яра. Черт..Как же все это достало!

0

495

- Да, мистер Грэй, можете идти. *Лекарь потрепала слизеринца по щеке и скрылась в своем кабинете. Но почти сразу же вернулась, неся на вытянутых руках комок рыжей шерсти.*
- Мисс Тейлор, вот ваш жмыр. Физически здоров, характером такой же скверный. Получите. *Вручив девушке ее питомца, колдомедик ушла по своим делам.*

+1

496

Да мы по лесу гуляли с Эрикой, шишки собирали, вот насобирали, теперь идем в большой зал. Пошли с нами! *Он взял под одну руку Лили со странным существом, под другую Эрику*

0

497

*Фыркнул* Тоже мне, котёнка нашла, по щеке меня трепать... Эшли, идём? Мне не терпится свалить отсюда как можно быстрее.

0

498

*Девушка с радостью схватила своего питомца.*
- Билли! Билли, хороший мой. *Лили погладила жмыра, но тут Энтони схватил ее под руку и повел к выходу.*

0

499

-Еда? О, я не прочь поесть!
Бедфорд заметила, что Энтони взял под ручку не только ее одну и лишь фыркнула. Вот ты чудишь, парень.
Освободив свою конечность она потрепала друга по волосам и заметив там сухой листок вытащила его, бросив на пол.
-Дружище, мне нужно хоть что-то сделать с этим кошмаром на моей голове! Тут же листьев тьма! Брр...
Вытряхнув листву из своих волос она достала свою палочку и попыталась магией привести свои волосы в порядок. Но взмахнув палочкой она не добилась ничего кроме снопа изумрудных искр.
Ну отлично, теперь магия точно решила меня не слушаться...Блеск!
-Ладно, так пойдем, можно подумать меня никто в таком виде не видел.
Улыбнувшись во все 32 она пошагала вперед, прочь из больничного крыла, где все пропахло лекарствами.

0

500

- Спасибо, мадам. *Эшли помогла слизеринцу подняться с кушетки.*
- Пойдем. Ты как?

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло