Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 201 страница 300 из 624

1

http://sf.uploads.ru/t/oZ1m0.jpg

Если что-то болит - заходите, говорите, на что жалуетесь, и один из профессоров обязательно придет к вам на помощь. В конце крыла есть темный ход, ведущий в Гостиную Слизерина. Также, если сдвинуть одну из раковин, вам может открыться дверь в Потайные ходы.
На этаж.

+1

201

*Примаро схватился за голову, она жутко гудела. Перед парням представлялись различные жуткие видения, связанные с темной магией, но они шли беспорядочно и размазано, словно он находился в тумане. В ушах среброкосого звенело*
А-а...
*Тихо простонал ревейнклонец. Пока его никто не видел, и все были заняты разговорами, он бесшумно вскочил с кровати и, как кошка, пружиня по полу, проскользнул к выходу*

Отредактировано Примаро Драгоций (2015-10-16 16:49:20)

0

202

Прямо с бала, да в лазарет...неожиданное завершение праздника...
*Пройдя в больничное крыло Эрика устало осела на больничную койку. Спина просто адски болела. Кажется этот монстр просто раздробил ей все кости. Хотя, если бы был перелом, то Эрика бы не смогла и шагу ступить. Она не помнила то, как добралась до лазарета..Скорее всего ей помогло обезболивающее заклинание, что она произнесла для себя. Не с первого раза у нее это вышло, знания в сфере заклинаний у нее не богаты, да и магический резерв был практически на нуле.но все же получилось снять ненадолго боль. Но все равно где-то в коридоре она рухнула на пол, не сдержав болезненного стона. Казалось ей в спину воткнули штырь и несколько раз провернули.
Травмы нанесенные монстром оказались куда серьезнее. Удивительно только, как она сбросила с себя чудовище, да еще и нашла в себе силы призвать бесов. Только зря все это было, можно было и не растрачиваться на взлом печатей замка. Люцифер все сделал за нее, спас всех. Уничтожил эту тварь...
Люцифер. Тут Эрика задумалась. Маг, что так легко, с первого раза уничтожил нечисть..Кажется, что он просто распылил его в том самом коконе..И это не потребовало никаких затрат магического резерва. Так ли прост этот маг, если может едва ли не со взмаха руки разнести нечисть в пыль? Он слишком силен. И что-то подсказывало Эрике,что это даже не все, на что может быть способен этот маг.
А маг ли? Люцифер, то самое имя, которое говорит само за себя...Неужели в Хогвартс пожаловал сам Князь Тьмы?! Да нет...бред какой-то...Быть такого не может..Но ведь такая мощь и сила уже о чем-то да говорит...Князь Тьмы...Даже подумать страшно, я и провела выходной с Князем Тьмы..Бред
*Поежившись Эрика поняла, что за размышлениями о профессоре забыла даже о своей боли в спине. Оглянувшись вокруг Эрика поняла, что в лазарете никого не было. Устало зевнув Эрика решила остаться ночевать здесь. Она была без сил и чувствовала себя паршиво. Попытавшись лечь на койку Эрика тихо заскулила от боли в спине. Черт, кажется после атаки монстра она действовала на адреналине, иначе как еще объяснить, что она не чувствовала той дикой боли? Кое-как изменив положение тела Эрика закрыла глаза и уснула, зная, что когда ее обнаружат, то обязательно помогут.*

0

203

*Пожилая целительница только только вернулась с кровавого побоища на балу, как в лазарет пожаловала ученица. Пока Мадам Помфри отмывалась от крови, студентка уже уснула. Переодевшись в чистый фартук, колдомедик поспешила к девочке.*
- Милая, просыпайся.Что случилось?
*Медсестра осторожно положила руку девочке на плечо.*

0

204

*Придя в чувство Эрика натолкнулась на участливый взгляд мадам Помфри. Оглядевшись кругом она вспомнила, как оказалась в больничном крыле.
-Мне спину покалечили на празднике...Неравный бой с монстром и в итоге как воспоминание адская боль в спине.-Девушка махнула ладонью себе за плечо.*

0

205

- Так-так, посмотрим, что у нас тут.
*Колдомедик осторожно прикоснулась к спине девочки и приподняла ее кофту, осматривая повреждения.*
- Все ясно, потерпи, дорогая,  скоро болеть перестанет. *Мадам Помфри направилась к большому стеклянному шкафу и, открыв его, достала несколько стеклянных колбочек.* - У тебя очень сильный ушиб и, кажется, небольшая трещинка в одном, или в нескольких позвонках. Но не переживай, ничего опасного, я это быстро поправлю.
*Поппи подошла к девочке и открыла бутылочку "Костероста". Налив пол чайной ложки, лекарь протянула зелье девочке.*
-Знаю, ты уже была тут с травмой руки. В этот раз жечь будет совсем чуть-чуть, трещинки маленькие. А теперь попробуй приподняться.*Медсестра помогла студентке сесть и открыла большую банку с зеленоватой массой.* - Это особая мазь против ушибов. Приподними кофту, пожалуйста. *Целительница осторожно, чтобы не навредить больной спине, стала мазать лекарственное средство. Закончив, мадам Помфри вернула склянки на место и сделала пометки в журнале.*
- Я закончила, но тебе следует полежать тут пару деньков. Я отправила профессорам записки, так что они осведомлены о твоем плохом самочувствии. *Женщина подошла к девочке, послав ей сочувственный взгляд.*- Милая, думаю, тебе следует попросить о помощи. Учитывая, что ты здесь уже второй раз за семестр, думаю, тебе стоит выучить несколько заклинаний первой помощи. Будет трудновато, но мне кажется, ты справишься. Если ты согласна, я попрошу профессора Арахну о помощи. Надеюсь, он не откажет и сможет позаниматься с тобой во внеурочное время.

Отредактировано Мадам Помфри (2015-11-08 22:10:15)

0

206

*Послушно выполнив все указания и вновь выпив ненавистный с детства Костерост Эрика взглянула на пожилую женщину. И только тогда поняла, что она похоже единственная и осталась из старого состава преподавателей. Но не став уделять этой мысли должного внимания она прислушалась к словам целительницы. Еще пару денечков?! Но....ну нет, не хочу...Тут в одиночестве я точно сойду с ума от скуки...
Тепло улыбнувшись женщине Эрика было собиралась ответить ей таким же вежливым отказом, но тут она отвлеклась и стала заполнять журнал. Не став отрывать женщину от дела Бедфорд прислушалась к внутренним ощущениям. Сейчас они были совершенно иными, спину жгло, да и только.Натолкнувшись на сочувственный взгляд целительницы Эрика тихо вздохнула, в душе надеясь, что не доставит этой женщине хлопот. Попадать в лазарет так часто, о нет, не этого она желает больше всего на свете. Но она ведь не была виновата в том, что не смогла поставить достойный блок против монстра...И вот женщина продолжила говорить Эрике о ее собственных же мыслях. И предложила помочь с изучением азов защиты. Удивленно взглянув на волшебницу Эрика было уже хотела уточнить о какой это помощи идет речь, но та продолжила, не дав Эрикеи слова сказать. И сказанное мадам Помфри оказалось для Эрики потрясением. Она хотет переговорить с заклинателем?! Правда?
Сердце девочки едва не выпрыгнуло из груди, когда она услышала это предложение. Сдержав себя от порыва обнять волшебницу Эрика лишь благодарно улыбнулась целительнице.
-Благодарю вас, мадам. Я скорее всего приму ваше предложение, так как действительно я оказалась слаба. И мне потребуется помощь.-Девушка взяла мадам за ладонь и слегка ее сжала. А затем отпустив тут же встала с постели, желая поскорее вернуться к себе в комнату, привести себя в порядок и наконец найти тех ребят, что были на балу. Они ведь так же пострадали...
-Спасибо вам большое! Всего доброго!
Попрощавшись со своей спасительницей Эрика тут же направилась к выходу из больничного крыла. Позабыв про жжение в спине, про то, что недавно ее едва ли не прибили. Мысли девушки были далеки от всех вселенских проблем, кружась лишь вокруг одного имени. Сейчас ее ничто не сможет огорчить или расстроить. Ни боль, не какие-то старые обиды, не одиночество в замке. Она счастлива. Теперь девушка была уверена, что она точно не одинока. что у нее есть добрая и солнечная Эшли, Кевин-забавный мальчик, вечно уплетающий пирожки за обе щеки, да даже та самая Джул. Пусть та и обидела Эрику, да что там, оскорбила, как аристократку. Но она нашла в себе силы извиниться. А значит и отношения у них еще наладятся. Эрика была уверена, что теперь все будет просто замечательно.

0

207

Прилетев на метле в больничное крыло, Тони начал звать врачей. -Здесь есть кто-нибудь?
Пока никого не было из персонала, парень слез с метлы, и помог слезть своей подруге, которую вскоре посадил на кровать. Сел рядом с ней и положил голову на ее плечо и тихим спокойным голосом начал говорить.  -Даже если мяч и врезался сильно тебе в ногу, все равно надо уметь держаться на метле.  Ты ведь могла разбиться. Хорошо, что я именно это время выбрал для тренировки. А то неизвестно что было бы с этой дурочкой.

0

208

*Все время, пока Тони нес девушку, она была в полусне и почти ничего не понимала. Когда тот уложил гриффиндорку, ей стало легче*
-Эй, во-первых я летаю в третий раз. Во-вторых, когда за секунду в тебя влетел огромный мяч, не очень-то легко удержаться на метле*Немного обиженно произнесла Кристал* -И вообще, учусь я тут давно и почти ничего не знаю о магии и вообще о себе!*Уже от нервов повысила голос гриффиндорка. Глаза ее заслезились, она только что осознала, что произошло с ней буквально минуты пять назад. В смешанных чувствах она прильнула к Тони, обняв,  и неслышно заплакала, уткнувшись в футболку*

Отредактировано Кристал (2015-11-16 21:13:54)

0

209

-Ну чего ты, не плачь. Сильнее обнял девушку.  -Вспомнишь еще о себе, вспомнишь. Достал платочек из кармана и дал ей. -Вытри свои слезки.
Не люблю когда кто-то плачет.

0

210

*Успокоилась и прижалась щекой к щеке парня* Мне с ним так легко. Но где же врач? Нога болит все сильнее и сильнее

0

211

*Мадам Помфри поспешила к детям.*
-Так-так, что случилось?

Отредактировано Мадам Помфри (2015-11-16 22:18:19)

0

212

-Мадам Помфри, здравствуйте. Вот... Указал на Крис. - Квофол прилетел ей прямо в ногу.

0

213

*Мадам Помфри удивленно изогнула бровь, осматривая ногу девочки.*
- А ты невезучая, однако. Это же надо так постараться, чтобы квоффлом так ногу повредить. Но ничего,  сейчас подлечим.*Колдомедик удалилась и вернулась уже с бутылкой Костероста. Налив в стакан немного зелья, дама передала его ученице.*

0

214

-Спасибо*Девушка залпом выпила бутылку* -Фу, какая гадость *Кристал прокашлялась*

0

215

*Наконец оказавшись в больничном крыле, Эрика отлевитировала бессознательную девушку на первую из кроватей.  Бросив взволнованный взгляд через плечо, на идущую следом Селену, Бедфорд слабо ей улыбнулась. Черт, милая, мне так жаль, что ты пострадала...

0

216

-Ну вот, донесли. Теперь целительница ей поможет, а сейчас ей нужен покой. Я, пожалуй, пойду в гостиную, благо тут есть проход *И слабо улыбнувшись, мол, все в порядке, удалилась в гостиную, не забыв прихватить какую-то настойку с полки*

Отредактировано Селена Мун (2015-12-11 00:55:37)

0

217

*Растерянно посмотрев вслед Селене, Эрика пожала плечами. Видимо не так уж и сильно она пострадала, если так живо куда-то спешит.
Позвав целителя девушка вкратце объяснила суть проблемы и так же поспешила по-тихому слинять из больничного крыла.*

0

218

*Потянувшись, Кристал приоткрыла веки* Как долго я здесь лежала?*Оглядев ногу, девушка довольно произнесла* -Она совсвем не болит! Спасибо, мадам Помфри.*Гриффиндорка весело вскочила с постели и направилась на этаж*

0

219

*Парень аккуратно положил однокурсницу на постель и попытался оказать первую помощь: кожа девушки была совсем синяя* -Эй, есть здесь целитель?

0

220

Нет! Мне нельзя в больничное крыло! Здесь меня слишком просто найти! Мой отец! Он найдёт меня! *Девушку трясло, она отчаянно пыталась вырваться и встать* Здесь опасно! Нужно спрятаться! *Девушка уже не контролировала, что делает и говорит*

0

221

-Успокойся, успокойся, здесь чужаков не будет хотя бы ближайший день. Отец, говоришь? Он что, проник на территорию Хогвартса? Полежи, тебе надо набраться сил*Примаро насильно уложил девушку и стал пытаться помочь ей. Для своего возраста парень был неплохим лекарем.*

+1

222

Его слуга! Это он заманил меня в воду! Если бы не появился ты, он бы утащил меня! *Элизабет начинала постепенно приходить в себя* Послушай, ты ведь с моего факультета, верно? Возможно даже с моего курса, точно не помню. Ты рейвенкловец, а следовательно неглуп. Ты же понимаешь, что просто так я бы в озеро не полезла. Меня действительно ищут, и меньше всего мне бы хотелось, чтобы нашли.

0

223

Тони чуть ли не бегом зашел в больничное крыло и аккуратно уложил Кристал на свободную кровать, накрыв ее одеялом. -Эй, здесь есть кто-нибудь?Ответа не послышалось. Парень ничего не мог сделать, поэтому он просто присел на стул, который стоял рядом с кроватью, и стал ждать медсестру.

0

224

*Последнее, что Кристал помнила, это как чьи-то сильные руки несли ее в больничный корпус. Когда ее положили на кровать, и она немного согрелась, самочувствие гриффиндорки улучшилось и она смогла открыть глаза. Перед взглядом девушкинаходился Тони*
-Ты.. Ты! Зачем ты спас меня, лучше б я там замерзла до смерти, все равно я глупая женщина! *Прокрича это плаксивым голосом, Кристал со злости запустила стоявшую на тумбочке склянку, попав прямо в щеке парню. В порыве ярости она попыталась встать с постели, но лишь свалилась на усеянный осколками пол. Частицы склянки вонзились в девушку, но она не чувствовала этого. Заливаясь тихими слезами, она, не двигаясь, продолжала лежать вниз лицом*

Отредактировано Кристал (2015-12-22 20:49:35)

0

225

-Твоя глупость заключается только в том, что ты в одной школьной форме выбежала на мороз, спокойным тоном констатировал факт Тони, когда Крис наорала на него, но в этот же момент она кинула в него склянку, что та порезала щеку парня. Плюс к этому Крис упала на пол, гриффиндорец кинулся ей помогать.

0

226

-Отстань от меня, видеть тебя не хочу! *Уверенно, но сдавленным голосом, прокричала гриффиндорка* -Уходи! Убирайся! *Девушка выдернула руку из рук Тони, пришедшему помочь*

0

227

-Кристал, тихим голосом произнес парень, -Прости меня, пожалуйста, я... Я не знаю что на меня нашло. Прости, нехотя отошел от нее, как она просила.

0

228

-Уходи!

0

229

-Как пожелаешь, - направляется к выходу.

0

230

*Когда Тони ушел, девушка тихо расплкалась. Ее слезы смешивались с густой кровью, капавшею с пронзенных осколками участков тела* Зачем, зачем я это сделала.. *Кристал так и осталась лежать на полу в луже крови*

Отредактировано Кристал (2015-12-22 21:39:42)

0

231

*Колдомедик выбежала на крики и чуть не споткнулась о лежащую на полу ученицу.*
- Какое безобразие! Мобиликорпус! *Ученица взмыла над полом, Поппи с помощью палочки осторожно перенесла ее на ближайшую койку.*
- Ох уж мне эти студенты! Вечно покоя не даете.*Суетливо женщина поспешила к шкафу с зельями, распахнула его и выудила пару склянок.*
- Синюшная вся, да в крови. И что в школе не сидится.*Покачав головой, целительница поднесла к губам девушки Бодроперцовое зелье. Отвар сработал мгновенно, согревая девчушку изнутри.*
- Отлично, теперь самое трудное.*Вооружившись пинцетом, колдомедик начала осторожно вынимать осколки стекла из ран. Когда дело было сделано, мадам Помфри дала ученице Рябиновый отвар, чтобы раны затянулись.*
- Вот и готово. Отдыхай, дорогая.*Погладив девушку по голове, медик направилась заполнять бумаги*

0

232

На следующий день Ирвин решился все такие еще раз зайти к Крис, которая, скорее всего, его опять прогонит.
Может быть мне нарвать в теплицах роз? Хотя лучше не стоит, больно будет от шипов, если она меня начнет бить. Тогда может гвоздик принести? Тоже глупая идея. Тони осторожно вошел в больничное крыло, опасаясь как бы гриффиндорка опять не начала орать на него. -Кхе... Кашлянул, -Привет.

0

233

*Кристал молча лежала, смотря в потолок. Она ничего не слышала. И не видела. Не хотела. Казалось, ее карие глаза были будто стеклянными, не выражали не единого чувства. Девушка была, как каменная. Казалось, она не хотела больше жить, не видела смысла в жизни*

Отредактировано Кристал (2015-12-23 19:45:15)

0

234

-Кристал, - громче произнес Ирвин, когда та не желала его замечать. -Ну извини меня, пожалуйста.
Парень присел к ней на кровать. -Что мне сделать чтобы ты простила меня?

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-23 19:48:31)

0

235

-Кристал. Ну извини меня, пожалуйста. Что мне сделать, чтобы ты простила меня?*Говорил ей чей-то голос. Девушка повернула голову и увидела перед собой гриффиндорца* -Тони.. *Со слезами на глазах она молча притянула парня к себе, и их губы соприкоснулись в поцелуе*

Отредактировано Кристал (2015-12-23 19:50:56)

0

236

Все произошло так быстро, Тони не сразу понял, что они с Крис целуются. Парень обнял девушку за талию, прижимая ее ближе к себе. Когда уже не было сил дышать, он отстранился от поцелуя. -Крис... Произнес хриплым голосом, Как ты, с тобой все в порядке?

Отредактировано Тони Ирвин (2015-12-23 20:44:21)

0

237

-Да, со мной все хорошо. Ну, почти *Девушка по инерции перевела взгляд на перебинтованные руки и ногу* -Без тебе было хуже *Кристал улыбнулась*

0

238

-Там внизу намечается праздник. Пошли что ли сходим туда. Направился в большой зал.

0

239

*Заметив, что на нее никто не обращает внимание, Элизабет, уже пришедшая в себя, встала и направилась прочь из больничного крыла - в большой зал* Среди толпы, наверное, легче затеряться... Я слишком боюсь...

0

240

*Эмили очнулась на белой койке. Девочка не сразу сообразила, что находится в Больничном крыле. Голова раскалывалась, все вокруг расплывалось, руки дрожали. Девушка подумала, что умерла, но боль говорила об обратном. Эмили попыталась встать, от запахов лекарств девочке было дурно. Ужасно хотелось пить, да и есть тоже. С третьей попытки девушке все же удалось встать. Нетвердым шагом Эми пошла к выходу. Ей нужна была еда и вода.*

0

241

Парень аккуратно положил тело на свободную койку, когда пришел в больничное крыло. -Кто-нибудь здесь есть? Не дождавшись ответа, сел на кровать, где лежала девушка. Он все еще был немного зол на нее. Сейчас не время обижаться. Главное - убедиться, что с ней все в порядке.

0

242

*После долгого сна Джульетта проснулась. Голова болела, но не так сильно, как должна была. Я в раю? О, это всего лишь больничное крыло. Флау повернула голову в сторону человека, сидевшего рядом. Им оказался Серпент. Хаффлпаффке было стыдно, что она кинула его тогда.* Хей, ты как выпутался?

0

243

*Серпент чуть не заснул, пока он ждал врача или, может, хоть Джультетта проснулась бы. И да, она проснулась.*
Хей, ты как выпутался?
-Да, так... *Начал чесать своя затылок.*Не могу же я ей сказать, что я превратился в змею. - Ну как-то само собой так получилось. Ты как сама? * Решил перевезти тему.*

0

244

Попытка умереть с треском провалилась. Осталось только порезать себе вены ложкой. Ох. Я заслужила всенародную ненависть. Лисс так точно, когда меня увидит - убьет. *Джул села на кушетке. Для нее оставалось загадкой, почему она не расшиблась в лепешку*

0

245

-Кто такая профессор Лисс? Эта та, что нас наша? Так она сказала, что ей теперь все равно. Забей.

0

246

Угу, она. Вот уж не знаю. Она содрала с меня 50 баллов. Это тебе не игрушки. Хоть Слизерин уже победил, но остаток остался. *Джул с интересом посмотрела на парня* Ты появился в моей жизни очень вовремя. Именно тогда, когда я полностью погрязла во лжи остальных. Ты не разу мне не соврал. Поэтому, я тебе пожалуй признаюсь. Я еще никому не говорила, но мне кажется, что тебе можно доверять. Я телепат. Ну как, для моего уровня это слишком громко сказано. Я только учусь, когда есть время, а его никогда нет. Вот. *Джул улыбнулась Серпенту*

0

247

Телепат?Серпент не совсем понял что это значит, так как он слышал это слово впервые. -А что это?
Она призналась в самом сокровенном, и только мне! Может быть ей тоже рассказать кто я такой?
-Хм, Джультетта. Как ты отнесешься к тому, если скажу, что я не человек?

Отредактировано Серпент (2016-01-11 22:58:16)

0

248

Телепат? Ты не знаешь кто это такой? Человек, который читает мысли, тут все просто. Я, если подучусь, конечно, смогу забраться в твою черепушку и выведать все тайны мироздания. *Джульетта напустила на себя мрачный вид и завыла* Что? Не человек? *Ну уж хренушки, сначала Энтони, теперь он, что за хрень происходит в Хогвартсе?

0

249

-Залезешь в мою черепушку? Не надо,* улыбнулся девушке, но после того, как сказал, что он не человек, она на него начала странно смотреть. *
- Не смотри на меня так. Да, я змей, так же могу превращаться в это, *указал на себя.*

0

250

Чего? *Хаффлпаффка не могла поверить услышанному и лишь ухмыльнулась* Хочешь сказать, что ты никакой не сын лавочника, а змей, а вот эта прекрасное тело эээ твоя оболочка? Докажи. *Девушка кивнула змею с улыбкой*

0

251

Так и думал, что не поверит на слово. *Серпент встал с кровати и через мгновение превратился в змею. Он заполз на Джульетту и положил свою маленькую головку на грудь девушки.* У нее больше грудь чем у Селены. Но когда я еще не был человеком, хозяйка всегда меня ласкала на своих сиськах. Вот это был кайф!

0

252

ААА! МАМА! *Джульетта, резким движением сбросила змею и отскочила от месте где лежала змея. Что это?! ЧТО ЭТО?! ЭТОТ ПАРЕНЬ ЗМЕЯ? ЧТО?!

0

253

Я же ведь сказал, что я змея. Так зачем тогда пугаться? Сказала бы сразу, что ты боишься нас.
Сброшенный на землю, Серпент пополз вон из больничного крыла.
Лучше бы я ей вообще ничего не рассказывал.

0

254

- Вот, профессор, присаживайтесь.
*Кевин помог профессору Хонт сесть на одну из кушеток.*

0

255

Хонт вместе с Кевином пришла в больничное крыло и тут же легла на кушетку, на которую ее посадил хаффлпаффец. Что бы я делала, если бы он не пришел ко мне? Повезло же профессору Стоун, что у нее такие хорошие парни учатся. Разум стал возвращаться. -Запомни, Кевин. Никогда не пей спиртные напитки вместе с обезболивающим, плюс к этому не пей дурманящую настойку.

0

256

*Парень удивленно вскинул бровь.*Ого, вот профессор дает.
- Мисс Хонт, может, вам принести чего? Воды, например.

0

257

-Да, можно и воды.

0

258

*Кевин кивнул и направился к стоявшему на столике графину. Взяв графин, хаффлпафец наполнил стакан и отнес его профессору.*
- Держите, профессор.

0

259

Серпент приполз обратно в больничное крыло, так как он все таки надеялся, что Джульетта перестала его бояться. Он превратился в человека и подошел к девушке.

0

260

Спасибо, начала пить воду, что принес ей парень. Все было хорошо, но тут ее взгляд переключился на змею, что заползла в больничное крыло, а потом животное превратилось в человека! Профессор поперхнулась.
Что?

0

261

Профессору стало намного лучше: у нее не болела голова, ложные мысли не лезли в голову, прошло похмелье.
Она встала с кушетки, поставив перед этим стакан с водой на стол. -Пойдем в большой зал, Кевин.
Выходит из больничного крыла.

0

262

- Располагайтесь, дамы.*Элизабет прошла к кабинету целителя, но там никого не оказалось. Пожав плечами, девушка достала из сумки пергамент, написала медсестре записку и направилась к большому платяному шкафу.*Так-так, что у нас тут...*Рейвенкловка начала перебирать скляночки и пузырьки в поисках необходимых.*Так-с, это не то. И это не то. Оп! Один есть. Осталось два болтливых. О, а вот и они.*Взяв три пузырька, Элизабет подошла к пострадавшим.*
- Зорак, держи мазь и свободу от немоты. А ты*Девушка повертела в руках склянку с зельем болтливости и посмотрела на слизеринца.* - Даже не знаю, стоит ли тебе его отдавать.

Отредактировано Элизабет Рэйн (2016-01-18 19:32:44)

0

263

*Посмотрел на девушку взглядом, в котором ясно читалось все, что он думает по поводу наглый болтливых рейвенкловцев* Неужели она считает, что Кевин прав? При том, что она, вроде как, должна быть умна...

0

264

*С благодарностью принял лекарства из рук девушки и выпил зелье болтливости.*Фух, спасибо.*Улыбнулся рейвенкловке и занялся своим ожогом.*Так тебе и надо, суслик.

0

265

*Посмотрев на выражение лица слизеринца, Элизабет засмеялась.*
- Хах, видел бы ты свое лицо. Прямо картины писать с него надо. *Улыбнувшись, Элизабет кинула парню склянку.*
- Ладно, лови, так и быть.

0

266

*Поймал флакончик с зельем и выпил* Спасибо. Тебе что, так сильно не нравится мой голос? *Улыбнулся*

0

267

*Элизабет улыбнулась в ответ.*
- Нет, ну почему же. Голос как голос. Просто стоит вам двоим*Элизабет указала сначала на одного парня, а потом на другого.*- начать говорить вдвоем, как начинаются оскорбления. Я внимательно слушала заклятье профессора. Начнете ругаться, снова наложу. *Пристально и как можно более грозно посмотрела на парней.*

0

268

Боюсь-боюсь! *Поднял руки вверх* Ты такая грозная, что аж мурашки по телу! *Дружелюбно усмехнулся* Но почему ты еноту не угрожаешь? Он вообще первый ко мне полез.

0

269

*Элизабет пожала плечами.*
- Он хаффлпаффец,а они, по идее, подружелюбней некоторых. *Элизабет оглядела залечивавшего ожог мальчика.*
- К тому же, он тебя только руками бил и особо вреда не нанес, а ты его поджарил. Весы в его сторону.

0

270

*Заговорил, понизив голос так, чтобы не слышал Кевин* Знаешь, если бы я мог, я бы сотворил с ним что-нибудь похуже ожогов. Он пытается влезть между мной и моим любимым - и любящим, прошу заметить - человеком. А я за нее готов стоять до последнего, хоть с помощью магии, хоть с помощью кулаков. Считаешь, я не прав?

Отредактировано Яр Грэй (2016-01-18 23:32:27)

0

271

*Элизабет удивленно изогнула бровь и тоже понизила голос.*
- Ну, если дело обстоит так, то Зорак поступает неправильно. Но и ты тоже хорош. Если ты любишь и тебя любят, какая разница кто пытается встать между вами? Если девушка дорожит тобой, то и внимания обращать на него не станет. Зачем бить его? И уж тем более поджигать, если он не представляет угрозы.

0

272

*Возмущенно распахнул глаза* Он ее уже однажды поцеловать пытался! А теперь ходит и говорит, что она все равно меня бросит и что я ее приворожил!

0

273

- Может, хоть отойдем?
*Взяла парня под локоть и отволокла в другую часть зала.*
- Даже если он так думает, то это не значит, что так и будет. Чего тебе бояться, если ты ее не привораживал и уверен, что она тебя не бросит?
*Покосилась на, кажется, уснувшего хаффлпаффца.*
- Пытался? И как, получилось? Что-то он не тянет на отважного целовальщика. Да и на отбивателя чужих подружек тоже.

0

274

Хммм... Блин, а ведь она права! Кажется, ты не зря поступила на Рейвенкло. *Улыбнулся* Спасибо, что успокоила.

0

275

- Хм, не за что.*Элизабет улыбнулась и подмигнула слизеринцу.*
- В следующий раз сначала думай, а потом делай. Помогает.

0

276

*Фыркнул и задрал нос.* Пф, вот еще! Я - Слизеринец, а не какой-нибудь так рейвенкловец! Думать - удел слабаков! *Хихикнул* А если серьезно - сам я к этому еноту лезть не собираюсь, но пусть только попробует тронуть Эшли! *Сжал кулаки*

0

277

*Девушка рассмеялась в ответ на слова слизеринца.*
- Ну ты и смешной. Думать - удел слабаков. Ха-ха. Ну-ну, с таким настроем тебя по жизни ждет очень веселая дорога.
*Усмехнулась и ткнула пальцем в факультетский значок парня.*
- Плохо ты свой факультет знаешь, слизеринец. Для хитрости порой нужно больше ума, чем для хороших оценок.

+1

278

*Рассмеялся* Да, правду, кажется, говорят, что студенты с Рейвенкло зануды и постоянно умничают. Скажи *хитро посмотрел на Элизабет* это правда, что вы даже спите с книгой под подушкой?

0

279

*Девушка изумленно изогнула бровь.*
- А это правда, что слизеринцы в своих подвалах приносят в жертву ягнят и делают жуткие отвары, чтобы убить всех хаффлпаффцев и захватить школу?
*Сказала девушка саркастичным тоном. У Элизабет плохо получалось шутить.*Нужно будет над этим поработать.

+1

280

*Хищно оскалился* Конечно правда! Мы бы еще и Рейвенкловцев в жертву приносили, но они слишком умны, чтобы сунуться в наши подземелья! Ухахахахах!

0

281

*Элизабет удивилась еще больше, изогнув бровь.*
- Как же тебя тогда угораздило влюбиться в хаффлпафку? *Девушка хохотнула.* - Или ты подготавливаешь жертву?

+1

282

Тссссс! *Приложил палец к губам* Не шуми, а то этот желтопузый бурундук воспримет тебя всерьез и побежит спасать Эшли от злого и коварного меня, приворожившего бедную девушку с целью в последствии сварить ее в котле.

0

283

- Хах, а кто тебя знает. Может, его опасения и не беспочвенны. *Элизабет помнила рыжее чудо, с которым познакомилась еще в косом переулке. Девушка нахмурила брови и посмотрела на слизеринца.*
- Серьезно, смотри у меня, не обидь Эшли. *Элизабет погрозила парню пальцем.*

0

284

*Закатил глаза к потолку* Что?! И ты туда же?! Я хоть раз на твоей памяти кого-нибудь съел???

0

285

*Элизабет хмыкнула, заправив за ухо светлую прядь.*
- Съесть, может, и не съел, но вот то что ты раньше эту рыжую фею обижал - это я точно знаю. Мало того, что сама была свидетельницей некоторых ваших перепалок, так вся школа, должно быть, знала о ваших вечных драках. И от этого все еще страннее. *Элизабет не могла не спросить, любопытство жужжало в ней, словно надоедливый комар.* - Так как же вы дошли до...ну, до таких отношений?

0

286

Белль распахнула двери больничного крыла, а после положила Анну на кушетку. Девушки были все в крови, а Мисс Голд просто упала на пол, палочка выпала из руки.

—Помогите! Пожалуйста! — хрипела она из последних сил.

Отредактировано Белль Голд (2016-01-21 19:33:13)

0

287

Бегу - бегу, произносит мадам, когда ее зовут на помощь. Прибегает и видит окровавленную ученицу без ноги, сразу бежит за бинтами, после чего подбегает к пострадавшей и направляет на то место, где должна быть нога.
Ферула, Вулнера санентур, рана потихоньку затягивается, поэтому медик начала перебинтовывать оторванную ногу. Закончив с этим уходит в свой кабинет, после возвращается с бутылкой и одним стаканом.
-Вот, выпейте, мисс, протягивает настойку, после которой человек приобретает новые кости. Вам придется провести здесь ночь, мисс.

Отредактировано Мадам Помфри (2016-01-21 19:48:59)

0

288

—Мадам... — прохрипела девушка, — Она без сознания... — Белль попыталась подняться, но закружилась голова, и она вновь осела на пол.

0

289

Помфри опять подбежала к шкафу, где хранились разные медикаменты, взяла одну маленькую скляночку и прибежала обратно. Достала вату и вылила содержимое из склянки - нашатырь, после чего поднесла вату к ноздрям пострадавшей.

Отредактировано Мадам Помфри (2016-01-21 20:15:58)

0

290

Все неслось перед глазами. Живот начало крутить. Появилась жгучие желание вырвать себе позвоночник.
Не хочу открывать глаза...
Но все же это пришлось сделать, чтобы мадам Помфри отнесла от нее ватку с нашатырем.
Перед глазами двоилось. Комната кружилась. А потолок больничного крыла казался как никогда красивым.
- Здравствуйте, - хрипло произнесла девочка, смотря на работницу Хогвартса.
В глазах стояли слёзы из-за своей беспомощности. Тело никаким образом не повиновалось. Но под пальцами не было знакомой жёсткости ее палочки.
- Мадам, вы не подскажите, где моя палочка и Белль? - ещё раз подала она отдалённый и хриплый признак жизни.
Между ключицами начало несчадно жжечь. Чувство боли и дискомфорта сводило с ума. А остатки завтрака просились наружу, подкатывая к горлу.

0

291

-Твоя подруга вон там, указала не ученицу, которая, похоже, чувствовала себя не лучше пострадавшей, поэтому медсестра и ей дала понюхать нашатыря, что бы та не потеряла сознание.
Не надо сидеть на полу, лучше присядьте на свободную кровать, быстро проговорила женщина, которая снова оказалась рядом с одноногой ученицей.
Выпейте, протянула стакан с настойкой, кости снова вырастут к завтрашнему дню.

0

292

—П-привет, — Белль было попыталась улыбнуться, а после скинула на пол окровавленную мантию, —Держи, — хрипло сказала она, падая на колени и кладя палочку на тумбочку Анны, а после еле поднялась и бездыханно упала на кровать.

0

293

Анна попыталась сесть, пересиливая боль. Слизеринка взяла дрожащими руками стакан и выпила все залпом, не обращая внимание на отвратный вкус.
- Спасибо, - сказала она, смотря на мадам Помфри.
Потом она увидела Белль, как та, падает на кровать... Мда, ей тоже досталось.
- Ей тоже надо будет остаться?

0

294

Медсестра посмотрела на гриффиндорку, которая бездыханно упала на кровать. Женщина подошла к ней и проверила пульс, что бы убедиться, что она действительно дышит. Пусть останется на ночь. Она просто устала, не переживай, обратилась она к слизеринке.

0

295

Белль услышала шаги мадам Помфри, уходящей к другим больным. Она перевернулась на спину и посмотрела на Анну.

—Прогулочка задалась...

0

296

- Хорошо. Спасибо вам еще раз, - Анна вновь легла, прикрывая глаза и пытаясь отогнать мысли о фамильном кольце, которое висит на цепочке на шее. Пыталась не думать об отсутствии ноги.о том, что...
Её отвлек голос Белль. Полный какой-то своеобразной печали и грусти. Боль не думала засыпать и успокаиваться. Она, как вирус. Адаптировалась в теле, открывая себе все новые и новые болевые точки. Сжигало ребра, хребет, позвоночник и то, что осталось от нижней части.  Слизеринка не нашла, что ответить знакомой и продолжила смотреть в потолок, моля о смерти.

Отредактировано Анна Осорио (2016-01-21 20:49:22)

0

297

—Все будет хорошо... — тихо пролепетала девушка, а взгляд стал прозрачным. Она закрыла глаза, а далее пыталась уснуть, но лишь вновь и вновь повторялись картины, как после дружеской беседы приходит тролль... отрывает ногу... она пытается отбиться...

Белль пришлось открыть глаза. Теперь это будет ее кошмар.

0

298

- Ставлю пять галлеонов на то, что это было малоприятное зрелище, - внезапно начала говорить Анна. - Почему ты не оставила меня у озера? - спросила она, и в голосе читалось искреннее удивление.

0

299

—Я не видела причины оставлять тебя там умирать... — Белль говорила без интонации. В голове мерещились картинки снова и снова... — Каждый светлый волшебник заслуживает жить... Может, ты меня за это не отблагодаришь, может и еще что... Но я сожалею, что так получилось... Этот тролль... — из глаз девочки вновь полились слезы, — Что было бы, если бы он... съел... тебя... целиком... — эта фантазия не давала ей покоя и вновь нежеланные картинки в еще более изощренной форме появились в голове.

0

300

- Но не съел же, - - усмехнулась она. - Почему ты думаешь, будто я светлая? Помнишь, что говорила профессор Лисс? Если упростить, то выйдет так, будто это эгоистичные люди. Я, по твоему совсем не похожа на эгоистку? - Анна вскинула брови. Пусть этого и не видела Белль. В глазах встали слезы. Она моргнула, прогоняя пелену, ибо с ней все превращалось в сплошное пятно. - Мы можем использовать заклинание Обливейт, чтобы забыть. Хочешь?

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Больничное крыло