Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Большой зал


Большой зал

Сообщений 101 страница 200 из 832

1

http://s3.uploads.ru/t/g3rOV.png

Здесь проходят самые важные мероприятия. От начала учебного года и до праздника Пасхи. В начале учебного года здесь находится Распределяющая шляпа, которая должна сказать, на какой факультет попадет тот или иной первокурсник. Также студенты и профессора здесь питаются.
Слева от кресла директора есть незаметная для посторонних глаз дверь, доступная только профессорам, которая ведет в Потайные ходы.
Обратно в вестибюль.

+3

101

Алкоголь бы тебя взбодрил получше.*Джульетта ответила Яру легкой улыбкой.*Не рановато ли? Ты им хотя бы сообщил, что приедешь с девушкой?

0

102

*Пожал плечами* Зачем раньше времени травмировать их нежную психику? Пусть лучше это будет для них сюрпризом. *Мрачно ухмыльнулся* Благо, замок у нас немаленький, как-нибудь уж найдём для неё местечко.

0

103

Я уже в красках представляю лицо мистера Грэя, когда вместо аристократической белой кошечки, ты приведешь рыжую мурчалку Эш.* Джульетте было страшно представить, что было бы с ней, приведи она в дом не Яра.*Пожалуй поеду с вами. Меня все равно ждет разговор с отцом по поводу сам знаешь чего. Я же так и не рассказала... Он будет в бешенстве.*Джульетта со звуком опустила голову на стол*

0

104

*Усмехнулся* Мурчалку... Ну, может сказать, что она спасла меня от чокнутого бурундука-переростка? Ты, кстати, в курсе, что Зорак - анимаг?

0

105

Ты видимо был в ноль, когда я вошла. Да... Он сказал, что профессор Лисс его научила. Ничего не понимаю, зачем ей было учить Зорака становиться гризли? Понятно, что Кевин больше всего на свете хочет вырвать тебе кишки.*Джульетта подняла голову и взяла картошку фри*Он такой злой, Яр. Я еле успокоила и уложила его спать. Пока его не видно, но серьезно, Яр, будь осторожней с ним. Он не такой простой.

Отредактировано Джульетта Флау (2016-04-18 14:22:44)

0

106

Просто очаровательно! *Закатил глаза* Я всегда подозревал, что Лисс ещё припомнит мне мою прогулку к химере. Пожалуй, нужно было остаться с Зайкой...

0

107

А что ты думаешь о турнире? Кидал имя?*Джул посмотрела на сияющий кубок*

0

108

Кинул. *Сделал ещё один глоток газировки* Было бы интересно поучаствовать. А ты кидала?

0

109

Ну-ну. Неужели совсем не страшно?Нет и не собираюсь. Это была глупая затея, и я не собираюсь ее поддерживать.*Джульетта пожала плечами*Приз - то по идее денежный. А деньги меня не интересуют.

0

110

Деньги! *Презрительно фыркнул* Это возможность ещё раз продемонстрировать окружающим собственное превосходство. К тому же хоть какой-то след в истории.

0

111

Я и так вписана в историю.*Хмыкнула и повернулась к дверям*Где Эшли носит? Поезд скоро отправляется!

0

112

*Фыркнул* Ну да, ты всегда отличалась излишней скромностью. Мне даже казалось порой, что ты невидимка - настолько ты скромна и незаметна. Кстати, зачем нам поезд? Можно же воспользоваться камином.

0

113

В отличие от моей семейки, я самая скромная. Вот ты язвишь, а я порой себя ощущаю невидимой... Я даже попала на Хаффлпафф. Много ты знаешь аристократов, которые учатся на Хаффлпаффе? Я вот только одну. Себя. *Джульетта закатила глаза* Дурачок. Ты ничего не понимаешь, камином не интересно, а на поезде здорово. Он едет, ты смотришь в окно, кушаешь вкусности.

0

114

А как же эта ваша... Как там её... Которая ко всем целоваться ещё лезет... *Потер переносицу, потом махнул рукой* Вкусности, говоришь? А по-моему, лишняя трата времени.

0

115

*Эшли вошла в Зал и поспешила к Яру с Джул.*
- Хей, ребята!

0

116

Никки? Просто богачка. Нда. Ко мне она не лезла, что странно, не находишь? О, Эш! *Джульетта улыбнулась подруге и встала из - за стола* Я так и не поняла, мы едем на поезде или летим в камине? *Хаффлпаффка вскинула брови и оглядела однокурсников*

0

117

*Эшли удивленно посмотрела на ребят.* Что? О чем это она?
- А куда мы едем?

Отредактировано Эшли Кей (2016-04-18 21:24:53)

0

118

*Язвительно сщурил глаща* Просто ты недостаточно хороша для неё, не то что я. О, Киса, ты вернулась. Неужели теперь у тебя память отшибло? Я же обещал познакомить тебя с родителями.

0

119

Ха! Если бы она поцеловала меня, то первое место, можешь не сомневаться было бы моим. *Джульетта улыбнулась по доброму и взяла бокал с обычной водой*Я вижу Эшли не в курсе. Успешно ты.

Отредактировано Джульетта Флау (2016-04-18 21:40:00)

0

120

*Эшли шлепнула себя по лбу, а после нервно оглянулась.*
- Я забыла, да и рада бы забыть...Может...Может не надо, а? *Хаффлпаффка нервно переступала с ноги на ногу, поглядывая на ребят.*

0

121

Эй! *Подошел к девушке и ласково взял её за руки*Ты чего боишься, Киса? Тебе-то они точно ничего не сделают. Ты им понравишься, я уверен.

0

122

Ой да ладно. За двор они тебя точно не вышвырнут, не то воспитание. Но если вышвырнут, приходи ко мне, у меня места много, а живет мы с Яром в двух минутах друг от  друга. На самом деле... это слишком опрометчиво, но я уверена, что ты им понравишься. *Хаффлпаффка ободряюще улыбнулась*

0

123

*Эшли смиренно опустила голову.* Ага, понравлюсь, как же. Ну ну. Вот был бы у меня замок и целое состояние, тогда да...А так...тьфу.
- Ладно, пойдемте тогда к каминам? *Тихо пробормотала хаффлпаффка.*

0

124

Ну вот, я же говорил, что камин лучше! *Победно усмехнулся. Затем в полголоса прошептал* Милая, успокойся. Все будет хорошо. И ещё. Надень, пожалуйста, ту заколку, которую я тебе дарил.

0

125

Вы не ценители романтики, что с вас взять! *Джульетта первая вылезла и направилась к выходу* Розовые сопли, вы идете или как? *Не дожидаясь ответа, поникшая Хаффлпаффка поплелась к камину*

0

126

*Эшли спохватилась и унеслась в гостиную. Девушка наскоро переоделась в свое лучшее платье, закрепила непослушные волосы заколкой, глянула на себя в зеркало, снова убедилась, что не понравится родителям Яра и с тяжелым сердцем вернулась обратно в большой зал.*
- Я готова.

0

127

*Взял любимую за руку и поцеловал.* Ты прекрасна. Идём скорее. *Потянул девушку к камину*

0

128

*Вокруг было слишком много людей. Элизабет недовольно сморщилась и потёрла виски. От гомона у неё начинала болеть голова* Воздух, воздух, мне нужен воздух... *Поднявшись, девушка вышла из зала, стараясь не привлекать лишнего внимания*

0

129

*Сова Джестера с яростным воплем влетела в зал, прочесывая глазами толпу учеников.
Выхватив взглядом самую безобидную жертву, она камнем рухнула на ничего не подозревающую СЕЛЕНУ МУН!
Расплескав сок из кубка,, который держала девочка, Сова яростно закричала, хлопая крыльями и как бы сгоняя девушку с места, затем взлетела, ухватив Селену за рукав и начала тянуть в сторону выхода, продолжая вопить в истошной мольбе! Птица была хоть и придурковатой, но настойчивой, так что девочке было бы легче выцарапать себе глаза, нежели не поддаться на убеждения птицы.
Сова отчаянно хотела дотянуть девочку до Гремучей Ивы, где ее хозяину грозила страшная опасность быть изнасилованым.*

+1

130

*Кевин с Кейси на руках вошел в зал, поставил девочку на пол и поспешил к столу с едой. * Едаааа; как же я гооолоден!  О, а это что? Что за кубок? Неужели... *Хаффлпаффец присвистнул  подошел к кубку.* Участвовать? Еще бы! *Кевин написал свое имя на бумажке и кинул ее в кубок. Справившись с этой задачей, мишка вернулся к еде. * Бутерброоодики!

0

131

*Забинтованная, она вошла в зал и начала жадно поглощать пищу*

0

132

*Девочка со смехом спрыгнула с рук Кевина и начала носиться по пустому залу представляя себя самолетиком. Как слышно? Летчик Кейси Гилберт приземляется за стол Гриффиндора. Докладываю: За ним никто не сидит, пусто как в подвале Атлантиды. Диспетчер, у нас есть время, давайте научим нашу милую сударыню Дороти языку моргания. Пожалуйста, сударыня, присаживайтесь за свой стол, доставайте вашу жабу и мы можем приступать к уроку. Конечно, я присела за стол. О! Какой ужас, Буль, ты только глянь! Как Кевин есть свои бутерброды! Непорядок! Кейси выпустила Дороти из рук и села поближе к Кевину, который вел себя очень некультурно* Мишка. У меня с тобой очень серьезный разговор. Мне кажется я знаю, почему твоя принцесса выбрала другого принца. Ты видел свое лицо вовремя еды? *Кейси недовольно подняла руки к потолку* Мой друг Буль, рассказывал, что если ты хочешь понравиться принцессе, то нужно есть с вилкой и ножом. Если ты не будешь пользоваться специальными инструментами для питания, принцессы будут думать, что ты прибыл с островов Норвегии, где о вилках узнали только два дня назад. Девушки не любят норвежцев, Кевин. А ты ведешь себя как настоящий норвежец. Не надо так. *Кейси откинула спутанные волосы назад и принялась худенькими ручками резать мальчику бутерброд* Вилка в правой, ножик в левой. Или наоборот. Точно, вилка в левой, ножик в правой.*Кейси переложила столовые приборы в другие руки Кевина* Давай, режь! *Кейси проследила за движениями Кевина и довольно захлопала в ладошки* Мишенька. Ты так быстро учишься! Из тебя выйдет настоящий не норвежец!*Кейси довольная своей работой чмокнула Кеина в щеку и принялась искать глазами Дороти* Жабкаа. Жабааанька! Кевин, куда пропала моя Дороти?*А Дороти времени зря не теряла. Жаба перебралась за стол Рейвенкло и принялась скакать по периметру отсчитывая лапками лучшую траекторию* Дороти! Не надо! Это стол воронов! Они не любят жаб! Они любят жуков!Если сейчас из окна покажется здоровенный ворон я не удивлюсь! Волшебница принялась бегать от одного края стола к другому, пытаясь выловить непослушного питомца* Ну Дороти, ну чего ты, я же хочу научить тебя самой лучшей в мире азбуке! Не убегай от меня, пожалуйста, пожаааалуйста! Буль! Что мне с ней делать? Она совсем не хочет меня слушать! Попроси Кевина помочь, или воспользуйся своей волшебной палочкой. Я не знаю заклинания! Ну да ладно! Кейси взяла в руки палочку и направила ее на жабку* Жаба пойматус! *Ничего не произошло* Дороти впойматус! Почему заклинание не работает, давай же бузина, ты же могущественная, работай! Палочка сама по себе вырывалась из рук Кейси и непонятным для девочки заклинанием перенесла Дороти на руки Кейси* Так они что, сами получаются работают? *После совершенного заклинания, черная, как ночь палочка упала. Кейси поспешила ее подобрать. Разгибаясь, девушка стукнулась головой об кубок* Айюшки... Мишка, а что это там за кубок?*Кейси положила Дороти в карман и села за стол Хаффлпаффа*

+1

133

*После окончания матча у Реджи практически не осталось сил и настроения, да и "полёт" подруги к тому же очень сильно сказался на его состоянии. Парень хотел навестить Селену в Больничном крыле, но увидев умирающих там кошатницу и хорька сразу передумал, как-то не хотелось больше пересекаться с этими подозрительными личностями, поэтому Реджи решил дождаться когда подруге станет немного лучше и проведать её в своей комнате. Но кажется этот момент уже настал, за столом сидело перебинтованное тело, нагло поглощающую пищу, в этом существе очень трудно было узнать Селену. Не сказать что подруге стало лучше, но судя по всему она думала об обратном, когда удосужилась свалить из больничного пункта предварительно не сняв с себя бинты... Бросив на подругу сочувствующий взгляд, Реджи присел рядом и притянул палочкой с середины стола небольшой кофейный кексик*
- Привет, Камикадзе. Как себя чувствуешь? Глупый вопрос...
- Интересно, о чем ты думала когда летела в столб?
Это такой способ самоуничтожения от поражения и стыда?

*Парень привстал из-за стола, нагнувшись над ухом девушки*
- Как говорил мой дед, не сцы в компот - Квиддич это не та игра в которой нам необходимо показать своё превосходство.
*Реджи вернулся за стол и откусил небольшой кусок лакомства*
- К тому же! *Юноша поднял палец вверх и смастерил серьезную мину*
- С твоим новым прикидом мы можем успешно пойти пугать счастливых барсуков... Немного искусственной крови... Пара шмоток из гардероба директора... И всё! Кирпичный завод обеспечен, как тебе идейка? Мм?

Отредактировано Реджи Крофт (2016-04-24 13:41:33)

+3

134

*Девушка спокойно поглощала еду, но тут к ней подошел какой-то слизеринец*
-Привет, Камикадзе. Он меня знает? Может, зевака, который пришел посмотреть на соревнования по кви...Точно! Я играла в квиддич. Только какого скотча я..
Как себя чувствуешь? Интересно, о чем ты думала когда летела в столб? Это такой способ самоуничтожения от поражения и стыда? *Селена стиснула зубы. Сначала она хотела врезать нахалу, но обычно она делала это правой, которая грустно повисла под столом*
Столб? Я проиграла? В матче.. С этими желтоголовыми?! Да быть такого не может..
-К тому же! С твоим новым прикидом мы можем успешно пойти пугать счастливых барсуков... Немного искусственной крови... Пара шмоток из гардероба директора... И всё! Кирпичный завод обеспечен, как тебе идейка? Мм?
*Слизеринка прожевала пищу и произнесла*
-Пугать барсуков - это, конечно, здорово... Ты кто такой, мальчик?

Отредактировано Селена Мун (2016-04-24 13:49:12)

0

135

- Оооооо...
*Крофт сразу же смекнул в чём тут дело, конечно же от такого смачного удара - память просто напросто отшибло. Насколько тяжелая форма амнезии была у подруги- оставалось только гадать, но то что она не узнает лучшего друга уже неприятный звоночек! А что если дела совсем плохи? Что если память и вовсе не вернется? И ей придется заново учится считать до 10 и ходить в горшок?.... Какой ужас... Парень мысленно перебрал все контрзаклятья... Обливиэйт?.. Нет, полная хрень... Тут это не поможет, нужен кто-то из профессоров, только вот как во имя святого скотча мне убедить её отправиться к ним? Селена с памятью - это упрямое, абсолютно неуправляемое существо, а тут ей всё к чертям отшибло!... Думай Реджи, думай...
- Ммм... Я? Меня зовут Майли, я местная поп-звезда, спела песню про воздушный щарик и проснулась знаменитой, но это сейчас не важно! Ты же в курсе что у тебя сегодня день рождения? Так вот, твой подарок оставили в одном из кабинетов! Мне поручили проводить тебя, идём?

+2

136

*Селена приподняла брови* Либо он чекнутый, либо он просто веселый. Наверное, он просто веселый, надеюсь..
-День Рождения? Что за глупости, я прекрасно помню, что родилась.. Ооо... Какой сегодня день?
*Почесала забинтованный затылок*

0

137

Сначала он помог сесть Джульетте за стол Хаффлпаффа, а потом и сам уселся рядом с ней.
- Что случилось? Кстати, вы ведь провели матч и, похоже, победили. Поздравляю. Жалко, я не смог придти посмотреть.

0

138

Ага, спасибо.*Боль начала постепенно утихать. Девушка не сводила глаз с кубка,а затем перевела взгляд на Тони* Кинул небось, а ? Тоже что ли кинуть, для массы. *Джульетта чиркнула на клочке бумаге свое имя и олевитировала его в кубок.* На меня напали миротворцы... это было ужасно, меня, сестру, Яра пытали... не знаю что может быть хуже. Лучше бы я и вовсе умерла.*За столом Хаффлпаффа сидел Кевин и Кейси. Девушка грустно посмотрела на Кевина*

0

139

- Да, я кинул все имя, почесал затылок и начал слушать краткий рассказ Джульетты. - Что? переспросил гриффиндорец, не веря ее словам. - Эм... У тебя родственники были пожиретелями? Ну, даже если и так, это не значит, что стоит убивать их родственников, рукой провел по волосам. - Тебя тоже пытали или только слизеринца?

0

140

Нет, мои родственники чисты. Они лезут ко всем богатым чистокровным семьям. А по мне не видно? У меня левая рука не двигается! *Джульетта налила себе воды и залпом осушила бокал*Это становится серьезней чем мне казалось.

0

141

*Вошла в большой зал и сразу же уселась за стол Гриффиндра.*
- Привет, Тони, *обратилась она к знакомому, который почему-то сидел за другим столом. Отвернулась от парня и наложила себе разной еды в тарелку, а после начала есть.*

0

142

Парень промолчал, потому что не знал что ответить. Налил себе сок и отпил, смотря на улицу через окно.
- Я и не знал, что ты богатая.
А после чей-то незнакомый голос окликнул его, повернулся и увидел новенькую. Кивнул ей и снова стал смотреть в окно.

0

143

Я предпочитаю не распространяться по поводу своих владений. *Джульетта заметила, что новенькая Гриффиндорка поприветствовала Энтони* Знаешь ее?

0

144

- Да, это ведь та новенькая, что попала на наш факультет. Марла, вроде, залпом выпил весь сок. - С твоей семьей сейчас все в порядке?

0

145

Э, Кейс, все в порядке, это же бутерброд, его так и надо есть. Никто не ест бутеры вилкой. *Кевин откусил еще бутера и посмотрел на кубок. Парень заговорил с набитым ртом.* А, эфо куфок. Я так понял, фто будет Турнир. Это такое сорефнофание, ффе волфебники сорефнуюффя фа кубок. *Кевин запил все соком и увидел вошедшую Джул.* Джульетта? Мерлинова борода, что у нее с рукой?! Кейс, я скоро вернусь. *Кевин подскочил к Джул.* Джул, что случилось? Что с твоей рукой?

+1

146

*Кристал вошла в зал, потянувшись*
-А, Тони, Марла, Джул, привет *Улыбнулась* -Оу...Что с твоей рукой, Джульетта? Неужели миротворцы?
*Покачала головой* -Хорошо, что ты цела. Ой. это же тот кубок для турнира, да? Может, поучаствовать?
*Не дождавшись ответа, гриффиндорка написала и кинула имя в кубок*
А вдруг...

0

147

*Лилит проголодалась и отправилась на обед в зал. Перед собой она увидела кубок*
Неужели, тот самый... Пожалуй, кину! Интересно, Серпент будет участвовать?

0

148

-Разойдись! *Эрика вошла, выпнув двери, узнав, что можно поучаствовать в турнире, и кинула заранее приготовленную бумажку*
Проверю свои силенки, хаха!
*Вышла из зала, впнув двери*

0

149

- Привет, Кевин, я тебя не заметил совсем, если честно, улыбнулся другу, а вскоре в зал вошла Кристал, которая сразу же подошла к ребятам. - Эм... Привет, немного вяло поздоровался парень и отвернулся от нее. Что со мной не так? Я ведь... что-то не то.

0

150

Как только Элион узнал о турнире, он пришел в главный зал. Свое имя он написал еще в комнате. Парень подошел к кубку и кинул туда бумажку, та сгорела. Слизеринец пожал плечами и сел за стол, хозяйственно притянул к себе пирожное.

0

151

-Что-то случилось? *Заботливо положила руку на плечо гриффиндорца*
Что-то у него в тоне изменилось..

0

152

- Да нет... Нет, ничего, повернулся к ней и поцеловал в щечку. - Как у тебя дела?

0

153

*Одетый в форму слизов, Джестер вошел в главный зал. Лениво обвел глазами присутствующих и поплелся в сторону змеиного стола. Его всегда терзало смутное сомнение, что десерты на их столе чуть более свежие, чем на родном рейвенкловском.
Заметил огромный и шикарный кусок пирожного. Последний кусок пирожного, над которой похотливо склонился какой-то слиз, намереваясь осквренить своим прожерством сие чудо кулинарии. Сел напроти. Притянул тарелку к себе. Мягко и нежно глядя на очаровательную сладость, словно на любовницу.*
Мы будем вместе... я обещаю...

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 17:22:58)

+1

154

*Покраснела* Так-то лучше
-Я в порядке. Только без тебя грустно было *Рассмеялась*
-Что делал, пока мы не виделись?

0

155

Всем привет. *Джульетта улыбнулась каждому, а затем перевела взгляд на предмет обожания* В дом ворвались миротворцы, меня пытали, вот теперь я  контуженная на одну руку. Надеюсь это временно. Моей сестре пришлось гораздо хуже. Ах да, еще твоя Эшли там была, но не волнуйся с ней как всегда все в порядке. *Джульетта тепло улыбнулась парню, но черные глаза так и хотели сделать гадость*

0

156

- Да ничего особенно, усмехнулся, обнял за шею Кристал и притянул к себе.

0

157

*Кевин запаниковал и взял девушку за здоровую руку. Голос парня дрожал от беспокойства.* Миротворцы?! Боги, это ужасно! Ты сейчас в норме? Может, тебе что-то нужно? *Хаффлпаффец провел рукой по щеке сокурсницы.*

0

158

*Джульетта так и присела. Ее голос смягчился, а глаза из черных стали карими, злость отступила* Да, сейчас все хорошо... Болит, но я ведь жива, верно? *Джульетта не помнила себя от счастья, Кевин так нежен, так с ней осторожен. Хаффлпаффка накрыла его руку своей и закрыла глаза. Мне никто кроме тебя не нужен. Ничего и никто.

Отредактировано Джульетта Флау (2016-04-24 18:02:13)

0

159

Ничего ты не понимаешь, мишка!*Отмахнулась от Кевина и увидела за столом слизерина знакомое лицо. Ага! Вот и Мистер Пошель! Интересно, он не забыл про кексик, который он мне пообещал? Надеюсь, что нет. Кейси подскочила к Рейвенкловцу и накрыла его глаза своими маленькими ладошками* Угадай кто!

0

160

*Лили вошла в Большой зал, все еще ведомая Энтони. Билл в руках девушки шипел на гриффиндорца и все время норовил его укусить. Ребята заняли места за столом своего факультета.*

0

161

*Энтони проводил Эрику до стола слизерина и вместе с Лили уселся за стол Гриффиндора, косясь на сестру. С минуты на минуту должны были подвести итоги кубка. Энтони надеялся, что кубок и правда выбирает самых достойных, а кто может быть достойней Энтони? Никто* Волнуешься?

0

162

Хорошо... Миротворцы...Содрать бы с каждого из вас шкуру, порезать на мелкие кусочки, покрошить в фарш, порезать, порубить... *Не убирая руки, Кев притянул Джул к себе и осторожно обнял.*

0

163

Господи! Это ты? *Воздев руки к верху, чуть не расплакался Джестер от приступа блаженной благодати слетевшей на него. Все таки запах сладкого пирожного творил с ним чудеса.*
- Меня терзают смутные сомнения... *Вкрадчиво начал внутренний голос...
Сердце екнуло. Упало в пятки. Джестер аж осунулся. Страшная правда подкрадывалась к нему медленно, но неумолимо.*
- Это она?
- В этом месте веселый голос бывает только у нее, тебя и завхоза, когда переберт с настойкой...
- Боевая готовность - Держать строй - Если понадобится, то СЕГОДНЯ МЫ ОТПРАВИМСЯ В АД! Но мы не отдадим пирожное
- АГХУ-АГХУ-АГХУ!!! *Издал боевой клич внутренний голос.
Джестер свел руки над пирожным, готовый защищать его с неистовой рьяностью!*

0

164

*Эмили тихонько скользнула в зал и присела за самый край стола своего факультета.*

0

165

Попрощавшись со своим другом Эрика присела рядом с загипсованной Селеной и сидящим около нее Реджи. Улыбнувшись приветливо ребятам девушка лишь удивленно посмотрела на гипс на Селене. Но комментировать это она не стала.
-Селена, а если кубок выдаст твое имя, то как же ты будешь участвовать в турнире во всем этом гипсе?

0

166

*Лили отрицательно покачала головой, накладывая себе в тарелку еды. Билл примостился рядом, злобно поглядывая на гриффиндорца.*
- Нет, вовсе нет. Если меня не выберут, хорошо. Выберут, тоже хорошо. *Девушка с улыбкой подмигнула сокурснику и принялась за еду. Вдруг, ее жмыр вскочил на стол, взмахнул рыжим хвостом опрокинул стоящий рядом кубок, сопроводив это громким "Мяу!". Кубок упал, сок вылился из своего сосуда и облил Энтони, сидевшего напротив.*
- Билл! Энтони, прости, прости, пожалуйста! *Лили схватила со стола салфетки и стала вытирать рубашку гриффиндоца.*

0

167

*Аника Лисс вошла в зал, но не направилась к преподавательскому столу, как обычно, а остановилась на пороге, лишь отойдя к стене. Волк по инерции пробежал пару шагов и вернулся к хозяйке, недоумевая* Не хочу привлекать к Гвен лишнего внимания. Ну да. Ты сейчас сама незаметность. *Аника хмыкнула. Действительно. Профессор ЗОТИ, растрёпанная, со свежим рубцом на все лицо и с незнакомой девушкой рядом с ней. Абсолютно незаметно...* Подождём Уиллоу, потом разберёмся. Я уже отправила ей домовика с письмом, в котором изложена моя просьба.

0

168

Замерзшая и мокрая Белль принеслась в Большой зал. Форму она сумела сменить в гостиной, но волосы и тело... Как и всегда Мисс Голд села в дальний уголок Гриффиндорского стола. Уж теперь у нее на то были причины...

Холодно... Почему здесь так холодно... Чай. Мисс Голд потянулась чашечкой чая трясущимися руками. Покрепче сжав посудину, поднесла ее к губам и сделала глоток. Остается ждать профессоров.

0

169

*Он закрывает пирожные своими руками! Надо быстро предпринять нужное решение!* А ну, Пошель, отдай мне пирожное, я его заслужила. *Кейси взяла запястья парня и попыталась его оттащить, но безуспешно. Девочка плюхнулась рядом с ним* Ну пожаалуйста, мой внутренний голос говорит, что ты балбес, но если ты мне дашь кексик, я попробую его переубедить!

0

170

*Гвенделин покорно следовала за Аникой, но ровно до того момента, пока не увидела большой зал. Даже привыкшая к роскоши аристократка, выросшая в дворянской среде, не смогла сдержать восхищения. Гвен так и замерла на пороге, мешая остальным ученикам заходить и норовя случайно задеть кого-нибудь шпагой* Это... Восхитительно!

+1

171

*Эшли помогла Яру спуститься по лестнице. Ребята вошли в Большой зал и сели за ближайший стол.* Какой же кошмар с этими Миротворцами...О, это же Джул там! Она выглядит лучше, только рука...Она обнимается с Кевином..Не стану им мешать.

0

172

Опоздала... Ну, бывает.
Пройдя через открытые двери большого зала и не обратив толком особо внимания на всех, Слизеринка села за свой стол.
Если тут не творится хаос и не так громко, значит имена еще не объявили.
Теперь можно было особо не паниковать и оглядеться.
А вот и вратарь-пикап... Интересно, к кому он еще подкатил и на кого это сработало...

0

173

- Не слушай ее. Просто лизни ее в лоб.
- Зачем это... *случайно сказал свою мысль в слух ошарашеный Джестер.*
- Ну не важно, просто лизни и посмотрим, что будет.
- Тебе надо - ты и лизни.
- Зануда... ну лизни. а потом, скажи, что ты Бэтмен. Нет это скучно. Лучше просто съешь пироженку, пока она не добралась до нее, скорее, с криками "БЛИЦКРИИИК!" съешь пироженку молниеносной атакой.
*Спор со внутренним голосм зашел так далеко, что Джестер убрал одну руку с защиты пирожного и прикоснулся к волосам блондинки, надвигая ей локон на лоб, что бы немного его прикрыть.*
А знала бы ты, что мой внутренний голос говорит... Хорошо, что я его пока не слушаюсь.
*Немного помедлил, глядя в жалобные глазки.*
- Эй, внутренний, а может наличие таракана в голове  вызывает такую наркоманию по сладостям?
*Джестеру стало немного стыдно за свою жадность. Совсем немного. едва ощутимо. Но стало. Он отломил ложечкой кусок от пирожного и протянул ложечку в направлении блондинки...*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 18:43:14)

+1

174

*Уиллоу поднялась со своего места и оглядела зал. Несколько часов назад ей пришло письмо с извещением о нападение на дома, где находились трое студентов. Флау и Грэй были ранены. Герден посмотрела на четверокурсников и покачала головой. Видимо объявление делать придется. Директор прошла к подиуму*
Добрый вечер, Хогвартс. Сегодняшний день знаменуется открытием Турнира Четырех. Каждый, кто кинул свое имя в кубок является претендентом. Отказаться от участия вы заведомо не можете. Но сейчас пара слов о проблеме, которой подвергается весь магический мир. Несколько дней назад в Шотландии было совершено нападение на трех студентов Хогвартса. Жертвами стали Джульетта Флау, Яр Грэй и Эшли Кей. Мисс Флау и Мистер Грэй подверглись жестоким издевательств со стороны миротворцев. Это значит лишь одно: Дома больше не безопасно. Даже тем, чей род чист. Примером этому служить Мисс Флау. С этого момента, каждый, кто решил покинуть Хогвартс, будет под надзорам. В свои дома возвращаться в этом семестре строго запрещено. *Герден перевела дыхание и продолжила* Сейчас о кубке. В эту секунду мы с вами вершим историю, дорогие друзья. Те, кто будут выбраны подходите ко мне. Приступим. *Уиллоу дотронулась рукой до сияющего кубка. В эту же секунду, оттуда выпал клочек бумаги. Директор пробежалась по нему глазами и довольно улыбнулась* Первый чемпион

Тададам

Анна Осорио!

Проходи сюда. Второй... *Уиллоу проделала ту же операцию. Это имя ее не могло не порадовать*Второй чемпион

Тададам

Эмили Дуэйн!

Третий... *Здесь брови Уиллоу взметнулись вверх, а плечи сами пожали себя.

Тадададам

Кристал

И наконец четверый, ох как не вовремя. Четвертый чемпион

Тадададам

Джульетта Флау

Кубок Траволты Четырех объявляется открытым!
http://sg.uploads.ru/t/vkTU5.gif

+2

175

Наверное ты хочешь лизнуть меня в лоб! Точно! Ну давай, попробуй лизни меня! *Девушка резким движением руки убрала прядь со лба и придвинулась к парню. Не давай ему себя лизать! Ты что! Кто лижет тот всегда... Фу Буль! Может быть я хочу чтобы он лизнул мой лоб, о смотри, ложечка с тортиком! Девочка вдохнула чудный запах кексика и скушала кусочек из рук Рейвенкловца* Спасибо! Твоя доброту я не смогу забыть! Хихих, я получила над ним свою маленькую власть, теперь он просто обязан кормить меня из ложки каждый день! А что если поделить кекс на две половинки, он откажется? Девочка потянула руки к кексу и развалила его на две части*Ох, ты глянь! Выбрали победителей! Хаффлпафф вперед!

+1

176

*Эмили удивленно хлопала глазами, пялясь на Кубок и директора.* Я?! Я?! Зачем я вообще кидала туда свое имя? Зачеееем..... Не надо было! Боги! Боги Боги Боги! Что же делать-то? Куда идти? Директор сказала подойти к ней. Идти к ней? Но я не хочу. Зачееем...Ох, Боги... *Эмили неохотно поднялась и направилась к директору, непонимающе оглядываясь по сторонам.*

0

177

Эй! *На Энтони сначала прыгнул здоровенный котяра, а затем его окатило сладкой жидкостью. Мальчик стряхнул с себя водичку и хмуро уставился на девушку* Теперь ты просто обязана сходить со мной на свидание. *Начали объявлять результаты кубка. Энтони среди победивших не было, зато была Кристал. Она? Серьезно? Вы шутите? Гриффиндорец принял решение, что будет болеть за Эмили* Эх, ну вот, хоть ей повезло.

Отредактировано Энтони Гилберт (2016-04-24 19:10:51)

0

178

Есть ли место лучше для смерти?..
Она оглянулась, видя Голд, которая сидела с кислым выражением на лице.
Почему нельзя просчитать поведение людей и их мысли? Это было бы прекрасно...
Поднявшись с места, Анна подошла к директору, смотря на голубое пламя.
Что-то снова зашелестело, заставив ее сомкнуть руки на груди, чтобы отогнать мотыльков.

0

179

*Лили лишь усмехнулась и убрала руки, но все же автоматически проверила, на месте ли кулон. К счастью, цепочка была надежно застегнута.* О, поздравляю ребят. Я особо никого из них не знаю, так что буду просто наслаждаться игрой и ждать победителя, болеть особо не за кого.
- Размечтался. Попроси чего другого.

0

180

*Джестер уже не удивился тому, что блондинка общается с его внутренним голосом на каком-то своем канале... Джедайская ментальная связь? Так что он просто сделал вид, что не услышал ее просьб лизнуть ее в лоб, а просто накормил пироженкой.*
ооой, как это мииило, ты покормил ее с ложечки *Внутренний голос говорил как девочка, умиляющаяся котенку, который чихнул и теперь ерзает ушками.* теперь погладь ее по голове, возьми на ручки и уложи баеньки, а когда она уснет, спой ей
"засыпааай... ну руках у меня засыпай,
засыпай, под пенье дождя..."

*В этот момент, блондинка с особой жестокостью порвала пироженку на две половинки.*
УБЕЙ! УБЕЙ ЕЕ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ! Я ВИДЕЛ ЛАПАТУ В ПОДСОБКЕ! ЗАКОПАЙ ЕЕ С ОСОБЫМ ПРИСТРАСТИЕМ! ПУСТЬ КОРЧИТСЯ В МУКАХ! СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ ПЛАЧЕТ ПО ТАКИМ БЕЗДУШНЫМ ВЕДЬМАМ КАК ОНА, СОЖГИ ЕЕ!!!
*Джестер злобненько зарычал.*
Конечно, кушай, маленькая, кушай. *он говорил это таким тоном, каким разговаривают с людьми, обреченными на скорую смерть. Тоном сдержанным, сдавленным, чуть ласковым и заботливым, призванным скрыть бурю эмоций в душе.*
НО СПЕРВА ПОБРЕЙ ЕЕ НАЛЫСО! Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ...
*Глубокий вдох.
Нужно было очистить сознание от жестоких мыслей.*
а ведь это был последний кусочек... Я заберу все что ты любишь - будешь страдать как я.
*Продолжал натянуто улыбаться.*
Кстати, ыт хотела со мной на крышу сходить, как я помню. Так вот - сходим.
Обязательно сходим....

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 19:18:30)

+1

181

- Поздравляю, дамочки, сначала похлопал по плечу Кристал, а потом и Джул. - Я буду болеть за вас двоих.

0

182

Это была шутка, а ты так грубо.*А вообще... она же милая. Почему бы и не сходить с ней на свидание? Энтони посмотрел на рыжую гриффиндорку* С другой стороны, почему нам не сходить в кафе? Я угощаю. Обещаю руки не распускать и ничего странного не вытворять.

0

183

Белль размышляла. С какой-то стороны ее порадовало то, что ее не было в списке участников турнира, с другой стороны нет... Анна... И девушка все же смогла поднять голову. Окровавленное с левой стороны лицо Белль осветилось свечами зала. Все же стоит поздравить ее лично... Хотя, с моим состоянием. Гриффиндорка посмотрела на свои дрожащие руки. Какая ирония жизни...

Отредактировано Белль Голд (2016-04-24 19:20:52)

0

184

*Парень зашёл в зал.*
ВОУ!
*Тут было намного красивее, чем описывали книги и люди в поезде... Да он сам не мог представить себе такого великолепия.* Какая же... *Но его мысли прервали слова... похоже, директора.* Так вот что за Кубок и Турнир! *Он не видел особо бурной реакции. Одна девочка кричала что-то про факультет.* Но это же опасно. *Не зная ровным счётом никого из Хогвартса, он не мог переживать или волноваться за кого-то. Сейчас ему было важно распределение. А Турнир... Ну, на счёт него он подумает.*

0

185

*Вот видишь, Буль, я все сделала правильно. Он не злиться. Совершенно. Добрый как хорёчек в день сурка. Кейси болтала ногами под столом и кушала кексик* Приятно делиться с другом. *Кейси подвинула пареньку тарелочку, где лежала вторая половинка кексика* Очень вкусно. Спасибо, что угостил, Пошель. Какое у тебя настоящее имя? Можно угадаю? Бред Пит, Дункан Бэйн? *Когда мальчик заговорил о крыше, лицо Кейси засияло* Ты научишь меня летать?

0

186

*Мимо Гвенделин прошёл мальчик - судя по всему, он здесь тоже врервые. Сама не понимая, зачем, девушка решила приободрить новичка* Может он сейчас переживает? Нервничает? Мама всегда говорила, что другим нужно помогать. *Француженка подошла к Дорану, стараясь не выделяться на фоне остальных студентов. Впрочем, это было мало возможно. Ведь кроме Аники в зале не были больше ни одного человека со шпагой. Что уж говорить про развевающийся на каждом шагу плащ и шляпу с перьями* Странно, что никто здесь не носит оружие. Неужели они все веснары? Вряд ли. Может, они выбирают позже? Этот парень, наверное, года на три меня младше... Добрый вечер. Моё имя Гвенделин. Ты здесь тоже впервые?

0

187

*Сердце Джул готово было выпрыгнуть из груди, когда Кевин прижал ее к себе* Все хорошо... теперь точно. *Джульетта обняла Кевина в ответ и закрыла глаза. Через пелену девушка услышала свое имя. На ватных ногах, Хаффлпаффка подошла к профессору Герден. И правда. Не вовремя. Она посмотрела на испуганную Эмили и на Анну, на лице которой не было эмоций.*

0

188

Я даже не ожидала, что Хогвартс настолько красив! Здесь все такое... волшебное? Другого слова я подобрать не могу.
*Натали замерла на пороге Большого зала, в восхищении осмстриваясь. Она стояла в дверях, не стесняясь задирала голову и вертела ей во все стороны, стараясь разглядеть все до мелочей и напитаться энергией столь прекрасного места. Она достаточно утомилась в дороге, в поезде вокруг постоянно были другие ученики и ей не удавалось побыть наедине с собой и верным Доном Антози. Но сейчас несмотря на то, что Зал был полон людей и привидений, отовсюду доносились оживленные разговоры, девочка заряжалась энергией. Ее настроение стремительно поднималось.* Мамочки, как же я счастлива!

0

189

*Джестер слушал все ее слова, но по настоящему расплылся в широкой и дикой улыбке лишь на последних словах* Ооооо даааа. Летать. Научу. Орлы слов на в на ветер не выбрасывают..
Ага... только девочек...
*Посмотрел на тарелку с половиной пироженки. Глубоко вздохнул.*
Ну ладно... есть нечто милое в том, что бы разделить пироженку.
Тряпка, возьми себя в руки, где твой эгоизм? Убей! смотри, рядом стоит свечка, я слышал, что волосы хорошо горят. *надрывался внутренний голос.
Джестер задумчиво взял в руки свечу. Посмотрел на огонек и поставил обратно.
Оценивающе взглянул на девочку.*
Она ведь никогда не летала - слишком хрупкая, что бы ужержаться на метле.
Здесь больше нечего делать - идем искать еще пироженки - может залезем через крышу в кабинет профессора? Я слышал, что взрослые любят хранить у себя вкусняхи.
*Возвращаясь от Гремучей Ивы в сад, Джестер схоронил метлу под лавочкой, так что воспользоваться ей было бы весьма кстати.*

Отредактировано Джестер Милн (2016-04-24 19:43:34)

0

190

*Он немного отвлёкся от созерцания участников Турнира и посмотрел на обратившуюся к ней девушку.* - Да, привет!.. Что ещё сказать? - Да, я тут впервые. Но мне очень тут нравится... А...можно спросить? Что за Турнир? Мне вынесли весь мозг, пока я ехал в Хогвартс. Что же это за Турнир такой?

0

191

*Гвенделин пожала плечами* Не имею ни малейшего представления. Я не то что в школе - в Англии всего второй день. И о Хогвартсе знаю только то, что написано в учебниках Академии. А тебе что известно?

Отредактировано Гвенделин д'Эрбле (2016-04-24 19:51:37)

0

192

Кристал, не бойся, я тебя кусать не буду. А пока. Девушки, я вас поздравляю, пока можете идти, скоро вы получите свои задания. *Уиллоу увидела тройку первокурсников и решила начать* Мисс Гвендолин, добро пожаловать в Хогвартс. Прошу, присаживайтесь.

0

193

О даа! Пошли, пошли быстрее! Плохая идея, Кейси, он же спустит тебя при первой возможности! Не, не спустит. Кейси схватила мальчика за запястье и побежала* Послушай, а куда мы идем? А то я сейчас отведу нас далеко и не туда. Я могу, если тебе понравится человек с таким замечательным навыком, ты всегда можешь обратиться. Что я несу? Я никогда не знаю, что я несу.

0

194

- Ты что, я же тоже пошутила. *Лили с улыбкой легонько толкнула плечом плечо сокурсника.*
- И мне же еще нельзя в Хогсмид...Хотяяяя, это ведь даже забавно! Так и быть, я согласная. Но это не свидание.

Отредактировано Лили Тейлор (2016-04-24 20:10:33)

0

195

*Доран не знал, что ответить. Да и не нужно было. Гвендолин позвала директор.* Да я и не знаю ничего. Книгу даже не открывал. Про факультеты ничего не знаю... Зато на уроках будет интересно.

0

196

*Выпрямив спину, девушка прошла через весь зал, стараясь держаться спокойно и с достоинством. Не доходя до директора пару шагов, Гвенделин остановилась и, как требовал этикет, сняла шляпу и отвесила легкий, почтительный поклон.* Надеюсь, у них принято то же самое. Благодарю вас, директор, за оказанную мне честь. *Повинуясь велению директора, Гвенделин села на стул и стала ждать, что же произойдёт дальше*

Отредактировано Гвенделин д'Эрбле (2016-04-24 20:19:33)

0

197

*Девочка потащила джестера с поразительной рьяностью, компенсируя свою хрупкость нечеловеческим энтузиазмом. Едва успев, наткнуть половинку пирожного на ложку, Джестер подскочил и пошел, а скорее поволочился за несущейся вперед и держащей его за руку блондинкой, на ходу прожевывая остатки пироженки.*
На тебя похоже...
пункт первый: топай прямо, пока не упрешься
пункт второй: пни то, во что уперся
пункт третий: смотри пункт первый

*Джестер молчал, слегка улыбаясь.*
Ну почему блондинка... почемму так много блондинок... хоть бы одна девица с каштановыми волосами попалась! *скулил внутренний голос.
Ребята покинули Большой зал, пролетев через вестибюль и вышли во внутренний двор.
джестер успел заметить профессора Анику Лисс, тихо стоявшую у самого выхода.*
Отлично... разорим ее кабинет. Смотри, как у нее бока свисают - наверняка весь кабинет пироженками забит.

0

198

Неть.*Энтони коварно улыбнулся* Это свидание, Лили. А о том, что тебе нельзя в Хогсмид не беспокойся, я тебя проведу по тайным ходам. Мы с Эрикой так часто делаем. *Гриффиндорец придвинулся к девушке и улыбнулся*

0

199

*Лили непонимающе посмотрела на сокурсника, наклонив голову набок.*
-  Зачем же тебе это, дорогой Энтони? *Гриффиндорка была обескуражена и не совсем понимала, что происходит.* Он что, шутит надо мной? Какой ему от этого прок?

Отредактировано Лили Тейлор (2016-04-24 20:21:16)

0

200

Откуда они меня знают?
-Это не гипс, а бинты. И я...
*Но тут объявили участников турнира. Так как девушки среди них не было, слизеринка встала из-за стола, ибо делать здесь ей было нечего*
-До скорого, М-майли и.. агрх, пока
*Направилась к выходу*
Кто они вообще такие?

0


Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Замок » Большой зал