1)Кейтлин Браун
2)Магорожденная;Британия(Йорк)
3) 15.03
4) Черный ворон.
5) Кольцо определяющее яд и браслет стихий,позволяющий делать что-то связанное со стихией:
Огонь- создавать огненные сферы.
Вода- дышать под водой.
Земля- выращивать любые растения из клочка земли.
Воздух -летать.
6) Я очень веселая,но иногда бываю грустной.Могут быть резкие перепады настроения.Если мне будут грубить могу и отомстить. Люблю читать.За полезную книгу душу продам. Немного трусливая.
7) Родилась в Британии родители есть но я не хочу о них упоминать. Есть помимо их еще сестра и брат которые живут во Франции.До момента получения письма,училась в маглловской школе. О магах знала.
8)Слизерин,Грифиндор
9) У меня зеленые глаза. Рыжие волосы(когда я злюсь между локонов пробегают искры).средний рост 160. Тонкая но за одеждой не видно. Немного заостренные уши.
10) Обязуюсь
11) Осень. Я сидела у окна и смотрела ,как за ним начинается дождь. Люди бывшие в том момент на улице начинают разбегаются. Там наверно очень холодно-подумала я делая глоток чая. Как же хорошо. Вдруг я вижу птицу. Смотря на нее мне становится страшно ведь она несется прямо на меня, при этом зажимая что то в клюве. Пришлось очень быстро сползти с окна, при этом резко открыв его ,чтобы птица не врезалась. Проделав все манипуляции вот что я увидела. Что это был филин с письмом в клюве. Она положила его,и пока я не успела опомнится улетела. Взяв письмо и раскрыв его я прочла его содержимое,после чего немедленно рассказала родителям о своем зачислении.     http://sa.uploads.ru/t/U1jE2.jpg

Отредактировано Кейтлин Браун (2017-10-28 22:51:39)