1. Азэми Хори ( Asami Hori )
2 Уэльс. Отец и мать мглы. Владение магией досталось по наследству от бабушки по маминой линии.
3 2003.02.13.
4 Филин по имени Ли.
5 Сфера, показывает будущие.
6 Мой персонаж как заноза в любых переделках не одно сборище не обойдётся без неё.
Скромная душа скрывается за этой милой особой.
Тем не менее, всякое чрезмерное на неё давление вызовет у неё раздражение. Критика может спровоцировать резкую, грубую реакцию с вашей стороны, что удивит даже тех, кто считает вас слабовольным и нерешительным человеком.
7 Родилась в Уэльсе в 2003 году. В Кардиффе. В 13 лет она начала увлекаться Кореей. но через 2 месяца её мать запретила ей дальше изучать Корею. Так как она знала историю Кореи больше чем родной страны и города. на 14 день рождение девочка окрасилась в каштановый. и сделала пластическую операцию после того как они попали в аварию. В результате операции она была похожа на корейца. В 6 классе бабушка подарила девочке сферу.( о ней указано в анкете.). Через 2 года она получила письмо от Хогвартса. С этого дня всё и началось.
8 Рейвенкло/Гриффиндор.
9. у моего персонажа редкостные чёрные глаза, каштановые волосы, алые губы довольно бледная кожа. после операции друзья называли её кукла Азэми. Рост у Азами был низкий 160. Худая девочка со шрамом на спине.(от аварии.) Одежда кофта в полоску и шерты/юбка.В портфеле есть штрих карандаш и линер а и скретч в придачу. (рисовать любит мой персонаж)
10 Да
11. Девочка была у бабушки по маминой линии.  Вдруг свет точнее лампочка перегорела стало довольно жарко в начале марта. *Азэми встала и пошла проверить перегорел ли свет в других комнатах*
Через пол часа всё было в порядке Азэми сидела на кухне пока дедушка чинил лампу. На следующие утро в ящике для почты было много писем большинство для бабушки и квитанции, платёжки. Но в этой груде "бумаги" было письмо для Азэми. *Азэми взяла его и принесла в гостинную*. Письмо для меня это редкость.
Ладно, от Хогвартса
.Бабушка меня зачислили в Хогвартс! Что мне делать мама и папа не одобряют магию, а я хочу стать магом. Что мне делать?. Ответ Слушай сердце. а не пятки. Оно тебе поможет. А родителям всё равно скажем. посмотрим что они скажут.
бабушка сейчас позвонит маме и папе. вот звонок. Пожалуйста, пожалуйста. Вот разговор закончен..
Ну что!?. * с нетерпением спросила Азэми* Ответ бабушки Они не против главное чтоб ты была счастлива. А и по этому случаю они вместо собаки тебе купят филина!. * Азээми от восторга аш запрыгала от счастья*.

Грусть это счастье только наоборот

Отредактировано Азэми Хори (2017-06-18 18:29:38)